Черногория: Первый дивизион

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Маркович Божо 13 (2) 0.59
2. Осмаич Милутин 7 0.32
3. Раичевич Миливое 2 0.09
4. Гривич Драган 2 0.09
5. Янич Никола 2 0.09
6. Михелич Рене 1 0.05
7. Цеткович Марко 1 0.05
8. Адрович Адмир 1 0.05
9. Кояшевич Дамир 1 0.05
10. Бубанья Владан 1 0.05
11. Пайович Игор 1 0.05
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Вукович Иван 6 (1) 0.27
2. Милич Богдан 4 0.18
3. Петрович Зоран 4 0.18
4. Рогошич Владислав 2 0.09
5. Дринчич Милош 2 0.09
6. Боричич Балша 1 0.05
7. Крнич Алия 1 0.05
8. Обрадович Огнен 1 0.05

Карточки

# Игрок      
1. Эракович Новица 0 1
# Игрок      
1. Дринчич Милош 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Сутьеска 15.63% (5) 12.5% (4) 18.75% (6) 18.75% (6) 15.63% (5) 18.75% (6)
 Искра Даниловград 9.52% (2) 0 19.05% (4) 9.52% (2) 38.1% (8) 23.81% (5)
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Сутьеска: победы: 12, ничьи: 3, поражения: 5
Искра Даниловград: победы: 5, ничьи: 3, поражения: 12
Искра Даниловград 3:0 Сутьеска Сутьеска 3:2 Искра Даниловград Искра Даниловград 1:0 Сутьеска Сутьеска 1:1 Искра Даниловград Искра Даниловград 2:0 Сутьеска
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Будучность Заявка 21 17 2 2 38 - 15 53
2. Сутьеска Заявка 22 9 8 5 32 - 21 35
3. Дечич Заявка 22 8 11 3 27 - 18 35
4. Рудар Плевля Заявка 22 10 1 11 27 - 33 31
5. Искра Даниловград Заявка 22 8 7 7 22 - 22 31
6. Зета Заявка 21 8 5 8 16 - 17 29
7. Подгорица Заявка 22 7 6 9 22 - 20 27
8. Езеро Плав Заявка 22 6 5 11 11 - 19 23
9. Титоград Заявка 22 5 5 12 17 - 35 20
10. Петровац Заявка 22 3 6 13 18 - 30 15
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Будучность Заявка 10 8 2 0 19 - 8 26
2. Дечич Заявка 11 5 4 2 13 - 9 19
3. Искра Даниловград Заявка 11 5 4 2 11 - 7 19
4. Рудар Плевля Заявка 11 6 0 5 16 - 16 18
5. Подгорица Заявка 11 5 3 3 15 - 9 18
6. Сутьеска Заявка 11 5 3 3 19 - 13 18
7. Титоград Заявка 10 4 4 2 8 - 10 16
8. Зета Заявка 12 4 1 7 7 - 13 13
9. Езеро Плав Заявка 12 3 3 6 6 - 12 12
10. Петровац Заявка 10 2 4 4 8 - 11 10
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Будучность Заявка 11 9 0 2 19 - 7 27
2. Сутьеска Заявка 11 4 5 2 13 - 8 17
3. Зета Заявка 9 4 4 1 9 - 4 16
4. Дечич Заявка 11 3 7 1 14 - 9 16
5. Рудар Плевля Заявка 11 4 1 6 11 - 17 13
6. Искра Даниловград Заявка 11 3 3 5 11 - 15 12
7. Езеро Плав Заявка 10 3 2 5 5 - 7 11
8. Подгорица Заявка 11 2 3 6 7 - 11 9
9. Петровац Заявка 12 1 2 9 10 - 19 5
10. Титоград Заявка 12 1 1 10 9 - 25 4
Где смотреть матч Сутьеска 2:2 Искра Даниловград онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline



Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг букмекеров LiveResult Прогнозы на спорт


Онлайн трансляции
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта