Россия: Молодёжное первенство


Стадион:
Ход матча
24'
67'
76'
95'
3:1

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. _Pavlov D. 2 0.18
2. _Ipole P. 1 0.09
3. _Bokovoy A. 1 0.09
4. _Prutsev E. 1 0.09
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. _Shcherbin Y. 2 0.18
2. _Nikolaev O. 1 0.09
3. _Popov N. 1 0.09
4. _Mchajlov 1 0.09

Карточки

# Игрок      
# Игрок      

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Сочи (мол.) 12.5% (1) 12.5% (1) 12.5% (1) 0 25% (2) 37.5% (3)
Ротор (мол.) 0 22.22% (2) 22.22% (2) 0 11.11% (1) 44.44% (4)
Предыдущие игры

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Спартак М (мол.) 12 8 2 2 27 - 10 26
2. Краснодар (мол.) 12 8 2 2 25 - 11 26
3. Ахмат (мол.) 11 6 4 1 17 - 8 22
4. Динамо М (мол.) 11 4 4 3 29 - 22 16
5. Ростов (мол.) 12 4 3 5 19 - 19 15
6. Сочи (мол.) 11 3 5 3 11 - 11 14
7. Тамбов (мол.) 11 4 1 6 19 - 27 13
8. Арсенал Тула (мол.) 11 2 5 4 10 - 19 11
9. Чертаново (мол.) 12 1 4 7 14 - 31 7
10. Ротор (мол.) 11 1 2 8 10 - 23 5

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зенит (мол.) 11 10 0 1 28 - 5 30
2. Локомотив М (мол.) 11 8 2 1 22 - 4 26
3. ЦСКА М (мол.) 11 8 1 2 29 - 11 25
4. Рубин (мол.) 11 7 1 3 16 - 7 22
5. Уфа (мол.) 11 3 3 5 15 - 21 12
6. УОР №5 (мол.) 11 3 2 6 12 - 14 11
7. Урал (мол.) 10 3 1 6 8 - 23 10
8. Строгино (мол.) 10 2 1 7 10 - 25 7
9. Химки (мол.) 10 1 1 8 11 - 26 4
10. Академия Коноплёва (мол.) 8 0 2 6 2 - 17 2

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Спартак М (мол.) 6 5 0 1 16 - 6 15
2. Ахмат (мол.) 6 3 2 1 8 - 5 11
3. Краснодар (мол.) 5 3 1 1 10 - 5 10
4. Ростов (мол.) 6 3 1 2 8 - 6 10
5. Сочи (мол.) 5 2 3 0 6 - 2 9
6. Динамо М (мол.) 5 2 2 1 19 - 11 8
7. Тамбов (мол.) 5 2 1 2 9 - 10 7
8. Арсенал Тула (мол.) 7 1 3 3 7 - 14 6
9. Ротор (мол.) 6 1 1 4 6 - 11 4
10. Чертаново (мол.) 6 0 2 4 7 - 15 2

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зенит (мол.) 6 5 0 1 14 - 2 15
2. Локомотив М (мол.) 5 4 0 1 10 - 1 12
3. Рубин (мол.) 5 3 1 1 8 - 3 10
4. ЦСКА М (мол.) 5 2 1 2 7 - 7 7
5. Уфа (мол.) 7 2 1 4 11 - 17 7
6. Строгино (мол.) 4 2 0 2 7 - 9 6
7. Урал (мол.) 4 2 0 2 6 - 10 6
8. УОР №5 (мол.) 5 1 1 3 4 - 8 4
9. Химки (мол.) 5 1 1 3 4 - 10 4
10. Академия Коноплёва (мол.) 6 0 2 4 2 - 13 2

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Краснодар (мол.) 7 5 1 1 15 - 6 16
2. Ахмат (мол.) 5 3 2 0 9 - 3 11
3. Спартак М (мол.) 6 3 2 1 11 - 4 11
4. Динамо М (мол.) 6 2 2 2 10 - 11 8
5. Тамбов (мол.) 6 2 0 4 10 - 17 6
6. Арсенал Тула (мол.) 4 1 2 1 3 - 5 5
7. Ростов (мол.) 6 1 2 3 11 - 13 5
8. Сочи (мол.) 6 1 2 3 5 - 9 5
9. Чертаново (мол.) 6 1 2 3 7 - 16 5
10. Ротор (мол.) 5 0 1 4 4 - 12 1

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. ЦСКА М (мол.) 6 6 0 0 22 - 4 18
2. Зенит (мол.) 5 5 0 0 14 - 3 15
3. Локомотив М (мол.) 6 4 2 0 12 - 3 14
4. Рубин (мол.) 6 4 0 2 8 - 4 12
5. УОР №5 (мол.) 6 2 1 3 8 - 6 7
6. Уфа (мол.) 4 1 2 1 4 - 4 5
7. Урал (мол.) 6 1 1 4 2 - 13 4
8. Строгино (мол.) 6 0 1 5 3 - 16 1
9. Академия Коноплёва (мол.) 2 0 0 2 0 - 4 0
10. Химки (мол.) 5 0 0 5 7 - 16 0
Где смотреть матч Сочи (мол.) 3:1 Ротор (мол.) онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline

Лига Ставок


Рейтинг букмекеров LiveResult


Онлайн трансляции
Воскресенье, 29 ноября
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный