Бней-Иегуда 5-4-1

Нефтчи: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Бней-Иегуда: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Бней-Иегуда 2:1 Нефтчи
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Нефтчи" - "Бней-Иегуда" 2:2. Ответная игра всё окончательно расставит по своим местам, азербайджанцев устроит победа с любым счетом, либо результативная ничья от 3:3.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Алескеров!!!
    Всё-таки это произошло, сыграла замена. Алескеров с линии вратарской замкнул скидку от партнера. Счёт равный.
  • 90'
    Роберто Бордин возмущен таким развитием событий, соперник не даёт играть в футбол, а только тянет время, сбивает ритм игры.
  • 90'
    Опять игрок из Израиля прилег на газон, цель одна - потянуть время.
  • 90'
    "Нефтчи" держит мяч, но далеко заходить стесняется, пару минут ещё остается.
  • 90'
    Остроты в комбинационных действиях команд не возникает. Между двух штрафных сконцентрировалась игра.
    90'
    5 минут судья добавил к матчу.
    90'
    Исмаила Соро срывает атаку "Нефтчи", жёлтая карточка, но до ворот далеко.
  • 89'
    После каждого столкновения гости падают на газон и просят помощи врачей. Вот это тактика.
    88'
    Станкович поле покинул, его заменил Мбодж.
    87'
    Мюстивар прямой ногой сыграл на половине поля соперника, это фол в атаке.
    86'
    Угловой в концовке "Нефтчи" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 85'
    Маловато сил у команд на концовку, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
    84'
    Дор Кочав заменил Яна Дора
  • 83'
    Не удается гостям быстро убежать в контратаку. Заброс на Дора был прочитан и перехвачен.
    82'
    Алескеров за фол на половине поля соперника наказан жёлтой карточкой.
  • 81'
    Меньше десяти минут до конца игры остается, а "Нефтчи" всё не найдет момента для результативного удара.
    80'
    Роберто Бордин бросает в бой Дабо, с игры итальянский наставник снял Плателласа.
  • 79'
    "Бней-Иегуда" владеет мячом, но продвижение вперед если и есть, то очень медленное. А у "Нефтчи" многовато брака в передачах в центре поля.
  • 78'
    Падают скорости, опасных моментов не возникает у ворот команд. Надо игру взрывать, надо "Нефтчи" матч спасать.
  • 77'
    Гости откровенно затягивают время, минуту на газоне лежал Мори , врачи ему оказали помощь, и он сразу же выздоровел.
    76'
    Федерико сфолил в центральном круге, но получил жёлтую карточку за споры, нежели за этот срыв атаки.
  • 75'
    Разбилась игра на эпизоды из-за травм и пауз, совсем упал темп игры, а это всё на руку гостям.
    74'
    А тем временем у хозяев замена, Алескеров вместо Алиева.
    73'
    Повреждение получает игрок гостей, требуется помощь врачей даже.
    73'
    Угловой зарабатывает "Нефтчи" на правом фланге.С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
  • 72'
    Чуть больше 20 минут остается до конца матча, и пока что не ясно, за счет чего "Нефтчи" собирается отыгрываться. Нет остроты совсем.
  • 71'
    Притормаживают гости игру, подолгу катая мяч среди защитников. Болельщики хотят зрелища и посвистыванием подгоняют своих игроков.
    70'
    Гадир поле вынужден покинуть, его меняет Бен-Ари Паз.
    69'
    Гадир прилег на газон после столкновения с Кривоцюком, фол в атаке.
    68'
    На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
  • 67'
    А игроки "Бней-Иегуды" временами, не видя шанса перейти в наступление, просто перепасовываются на своей половине поля, всё их устраивает.
  • 66'
    "Нефтчи" опять закрыл соперника на его половине поля. Гости не позволяют создавать голевые моменты, но и в контратаку выйти не могут.
  • 65'
    Гости удачно сбивают темп. Играют по счету, стараясь довести комфортный счет до финального свистка.
  • 64'
    Перехват мяча, но "Нефтчи" крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что это они ведут в счете.
    63'
    Срыв перспективной атаки гостей завершается фолом, судья наградил Мюстивара жёлтой карточкой.
  • 62'
    Роберто Бордин у бровки, призывает команду идти вперед, и подозвал он кого-то из своих запасных, скоро будет замена.
  • 61'
    Гости заняты контролем мяч у центральной линии, но даже его толком наладить не удается, мяч упущен за пределы поля.
  • 60'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Нефтчи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    59'
    Перехват гостей и сразу же следует длинный заброс в сторону Гадира, который принимает мяч в офсайде.
  • 58'
    Довольно суетливо соперники борются на половине поля "Бней-Иегуды". "Нефтчи" отчаянно прессингует, мешая гостям завладеть мячом.
    57'
    Плохо разыграли, потом ещё и Алиев нарушил правила.
    56'
    Фиксирует фол французский арбитр в пользу азербайджанского коллектива, может получиться опасно.
  • 55'
    "Бней-Иегуда" не создает высокого прессинга, спокойно смотрит на возню соперника с мячом, встречая его поближе к штрафной.
    54'
    Мяч после розыгрыша углового летит за ворота израильской команды, удар от ворот.
  • 53'
    Легкая паника в штрафной "Бней-Иегуды" после атаки "Нефтчи", а серия неприятных рикошетов приводит к угловому.
  • 52'
    Всё равно "Нефтчи" в атаке не хватает скорости, соперник успевает отступать и блокировать все подходы.
  • 51'
    Пытается "Нефтчи" вдавливать соперника к своим воротам, явно надеясь вырвать победу в этой встрече. Время ещё достаточно.
  • 50'
    Йосси Абукасис, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Просит команду быть осторожнее у своей штрафной, не фолить.
    49'
    В последние минуты арбитр встречи только и успевает подносить свисток ко рту. Градус борьбы очень высок.
    48'
    Хозяева в дебюте тайма захватили инициативу, но к активным действиям они всё равно приступать не спешат.
  • 47'
    Замен в перерыве сделано не было, но они обязательно будут во второй тайме.
    46'
    Возобновляется игра.
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:2. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Попытались игроки "Нефтчи" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 44'
    Оживились и болельщики на трибунах. Требуют от своих продолжать в том же духе.
    43'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Жозеф-Монроуз!!!
    Первый удар с линии штрафной Плателласа приняла на себя штанга, но на добивании удачно сыграл Жозеф-Монроуз, который сокращает отставание в счете.
  • 43'
    Хозяева кружат у штрафной "Бней-Иегуды" пытаясь проникнуть внутрь. Пока удается раскатывать мяч на левом фланге.
  • 42'
    "Нефтчи" в позиционном нападении всё ещё предсказуем для обороны гостей, надо что-то менять.
  • 41'
    Неожиданно мощные выпады со стороны гостей. Хозяева к такому повороту событий оказались не готовы, первый тайм провален.
    40'
    Ещё один угловой у ворот гостей. Тут тоже защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
    39'
    Грубо, Пниши локтем сыграл против Алиева. Жёлтая карточка.
  • 38'
    Что-то "Нефтчи" не впечатляет пока в этом матче, многовато брака в их действиях.
    36'
    ГОЛ!!! 0:2!!! Гадир!!!
    Какой-то проходной двор в центре обороны хозяев, Гадир принял мяч на линии штрафной, вошёл в неё, легко убежав от Булудова, и переиграл вратаря.
  • 36'
    "Бней-Иегуда" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр, очень медленно.
    35'
    Угловой у ворот гостей. Следует подача на ближнюю штангу, но Кривоцюк с линии вратарской отправляет мяч над перекладиной.
  • 34'
    Обменялись команды навесами в штрафную, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
  • 33'
    Спали скорости. "Нефтчи" держит мяч у себя, но не спешит развивать атаки, предпочитая держать круглого в центре поля.
  • 32'
    Исмаила Соро перехватил мяч, добежал до линии штрафной, и отправил снаряд на трибуны.
  • 31'
    Игроки из Израиля не спеша вводят мяч в игру с аута. Гостей счет устраивает.
  • 30'
      Роберто Бордин задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
  • 29'
    И опять длинный заброс хозяев в никуда. Какие-то странные действия в исполнении "Нефтчи", вместо вдумчивой комбинационной атаки.
    28'
    Амир грубо встретил Федерико в середине поля, судья фиксирует нарушение.
    27'
    ГОЛ!!! 0:1!!! Сагас Тамби!!!
    Грубейшая ошибка в центре поля, после розыгрыша этого стандарта, мяч в итоге оказывается на линии штрафной, откуда Сагас Тамби оказывается точен.
  • 27'
    Гости снова отнимают мяч и сбивая атакующий темп "Нефтчи", перекатывают мяч в центре поля.
    26'
    Алиев нарушает правила на половине поля соперника, судья прав.
  • 25'
    "Нефтчи" атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
  • 24'
    Долго возит мяч "Нефтчи", начиная свою атаку. Перед своей штрафной очень плотно выстраиваются гости.
    23'
    Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 22'
    Всей командой "Бней-Иегуда" на своей половине поля, хозяева прижимают оппонента к штрафной площади.
  • 21'
    Мяч у "Нефтчи", хозяева на своей половине поля. Была попытка пройти вперёд левым флангом, но "Бней-Иегуда" очень высоко встречает соперника.
  • 20'
    Без моментов к 20 минуте встречи у нас. Команды присматриваются друг к другу, брака в передачах также очень много.
    19'
    Первый угловой зарабатывают игроки "Бней-Иегуды", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    18'
    Плателлас грубо сыграл против Гадира в центре поля, судья показывает жёлтую карточку.
  • 17'
    Несколько раз подряд хозяева попытались исполнить заброс из глубины на быстрого Алиева, но тот еще ни за один мяч не зацепился.
  • 16'
    Оба соперника продолжают осторожничать в дебюте. Этого можно было ожидать, цена ошибки высока.
    15'
    А теперь уже настала очередь Гадира забраться в офсайд, правы судьи, всё верно определили.
    14'
    Дор в очередной раз попытался откликнуться на заброс из глубины поля, почти получилось, если не считать офсайда.
  • 13'
    "Нефтчи" продолжает владеть территориальным преимуществом, но не всегда получается воспользоваться связями внутри команды.
  • 12'
    Исмаила Соро перехватил мяч, добежал с центра поля до линии штрафной и запустил круглого в сторону ворот, мимо.
  • 11'
    Если "Бней-Иегуда" и дальше будет жаться к воротам, до добра это точно не доведет.
  • 10'
    "Нефтчи" долго контролирует мяч на своей половине поля, и, когда переходит центр, быстро теряет его.
    9'
    Жесткая борьба идет. Много фолов на каждом участке поля, но судья пока обходится без карточек.
    8'
    В ответном наступлении Жозеф-Монроуз получает удар по ногам. Судья фиксирует нарушение правил.
  • 7'
    Перевели гости игру на чужую половину поля, но пока без острых моментов.
  • 7'
    Игра сейчас изобилует борьбой за каждый метр поля и мелкими фолами вдалеке от обеих штрафных.
    6'
    Длинный заброс к штрафной "Нефтчи", игра вновь остановлена, всё из-за офсайда Дора.
    6'
    Ещё один свисток мы услышали, Плателлас  теперь нарушает.
    5'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Карима Абеда, из Франции. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Гадир в середине поля.
    4'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, где Петров выпрыгнул выше всех, но мяч от его головы летит мимо ворот.
  • 3'
    Первые мгновения встречи проходят без ярких всплесков в равной борьбе в центре поля.
  • 2'
    Хозяева разыграли мяч, однако быстро его потеряли и гости получили возможность немного покатать круглого на чужой половине поля, но и те мяч потеряли.
  • 1'
    Хозяева проводят матч в комплекте формы черно-белого цвета, в оранжевой игроки из Израиля.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Нефтчи".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Нефтчи" - "Бней-Иегуда". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.