Широки Бриег 4-2-3-1

Кайрат: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Широки Бриег: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Широки Бриег 1:2 Кайрат
  • "Кайрат" победил дома "Широки Бриег" с таким же счетом, что и в первой игре, и спокойно пробился в следующий раунд. Все голы в этой встрече были забиты уже по истечении девяносто минут, что держало интригу до самого конца. Поздравляем с этим результатом болельщиков казахстанской команды. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Исламбек Куат! Сняли футболисты "Кайрата" все вопросы о победители противостояния казахи. Очередная контратака прошла у них по левой бровке, откуда Исламхан забросил в штрафную на Куата, который спокойно расстрелял ворота.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Рамзан Оразов! Сразу же сравняли счет хозяева. Поймали в очередной контратаки казахи соперника. Жуков накрутил соперника на фланге и от лицевой прострелил на дальнюю штангу. где никто не помешал Оразову расстрелять ворота.
    90'
    Желтую карточку в моменте с назначением пенальти получил Миканович. Так же за разговоры был наказан Дугалич.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил судья.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дражен Багарич! Сам пострадавший пошел исполнять одиннадцатиметровый удар. Стрельнул он на силу в правый от себя нижний угол, а Покатилов прыгнул в противоположную сторону.
    89'
    После подачи с правого фланга в своей штрафной Миканович руками придержал Багарича. Судья указал на точку, это пенальти!
  • 88'
    Поймали соперника на контратаке хозяева. Куат убежал по левой бровке и покатил на одиннадцать метров, где в касание пробил Вжесиньски, но послал он мяч над перекладиной.
  • 87'
    Вырезал в штрафную соперника Франьич в штрафную на Юрича, который мог пробивать по воротам, но Куатв последний момент мяч накрыл в подкате.
  • 86'
    Очередная остановка в нашей игре. Судорога свела ногу Микановича. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 85'
    Забросил Матич со своей половины поля в штрафную на Багарича, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Дугалича.
    84'
    Пошла подача со штрафного от Юриля на дальнюю штангу, где в касание пробил Юрич, но успел сложиться Покатилов и ногой отбил на угловой.
  • 83'
    На правой бровке возле линии штрафной Миканович уложил на газон Станича. Штрафной удар будет в распоряжении боснийцев.
  • 82'
    Убежал Суюмбаев по левой бровке и мягко забросил в штрафную на Эппеля, но тот не смог оторваться от защитника и проиграл борьбу за мяч.
    81'
    Устроили небольшую потасовку в центре поля Куат и Багарич. Инициатором был Куат, он и получил желтую карточку, но после судья наказал и форварда.
  • 80'
    Пробил с дальней дистанции Жуеков. Отбил перед собой Зломислич, но точно на Исламхана, который отправил мяч в сетку, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    79'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Адеринсолы Эсеолы доигрывать поединок будет Мартон Эппель.
  • 78'
    Со штрафного Исламхан решился на дальний удар, не смотря на расстояние. Едва мяч не залетел в дальнюю девятку, но все же прошел выше перекладины.
  • 77'
    Столкнулись головами на фланге Исламхан и Чорич. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны боснийца.
  • 76'
    В грубом подкате сбил Эсеолу в центре поля Ковачич. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу "Кайрата".
  • 75'
    Пауза в нашей игре. Суюмбаев получил повреждение в верховой борьбе против Чорича. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 74'
    Убегали в контратаку хозяева. По флангу прорвался Жуков и от лицевой линии прострелил вдоль ворот. На ближней штанге пробил в касание Суюмбаев, но в створ ворот попасть не смог.
  • 73'
    Убегал по флангу Куат после отличного паса от Жукова, но в последний момент Чорич в подкате выбил мяч в аут.
    72'
    Замена теперь уже в составе "Кайрата". Вместо Еркебулана Сейдахмета игру продолжит Конрад Вжесиньски.
  • 71'
    Обрезался Зломислич, кинув мяч рукой точно в ноги Сейдахмету, который ворвался в штрафную и покатил на Эсеолу, но выстрел форварда заблокировал Ковачич.
  • 70'
    Со штрафного подал Исламхан на дальнюю штангу, где Суюмбаев головой сбросил в центр, но здесь пробить Эсеоле не позволил Матич.
  • 69'
    Теперь уже Сейтахмета на фланге уложил руками на газон Квесич. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
  • 68'
    Получил по ногам в центре поля Юрич от Ахметова. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил со стороны защитника "Кайрата".
  • 67'
    Ушел от опеки на фланге Жуков и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге должен был замыкать Эсеола, но махнул он мимо мяча.
    66'
    Еще одна замена в составе боснийцев. Вместо Тони Йовича шанс проявить себя получил Ален Юриль.
  • 65'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил травму Квесич. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 64'
    Отлично вырезал Жуков в штрафную, где в одно касание пробил низом Сейдахмет, но пролетел мяч рядом с дальней штангой.
  • 63'
    Длинным пасом Исламхан запускал по левой бровке Суюмбаева, но тот не смог обработать сферу и выпустил ее за боковую линию.
  • 62'
    Неудачно разыграли угловой хозяева. После подачи от Исламхана на дальнюю штангу, никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    61'
    Сместился с фланга в штрафную на скорости Сейдахмет и пробил с острого угла, но Зломислич смог ногой перевести мяч на угловой.
  • 60'
    С левого фланга Исламхан подал на ближнюю штангу, куда ворвался Сейдахмет и пробил головой, но в створ ворот не попал.
    59'
    Хорошим пасом Жуков нашел в штрафной соперника Оразова, который пробил с разворота, но мяч от ноги защитника пошел на угловой.
    58'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Марио Бабича игру продолжать будет Стипе Юрич.
  • 57'
    Исламхан оторвался от соперника на фланге и забросил на ход Эсеоле, но тот проиграл скоростную дуэль Матичу.
  • 56'
    Оторвался от опеки по левой бровке Франьич и подал в штрафную, но Покатилов спокойно перехватил этот пас.
  • 55'
    В верховой борьбе против Куата заехал локтем по затылку сопернику Йович. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 54'
    Идеально вырезал Куат в штрафную на ход Эсеоле, но грамотно на выходе сыграл Зломислич и оказался первым на мяче.
  • 53'
    С угла поля Бабич навесил на дальнюю штангу, куда забегал Станич, но не смог он дотянуться до мяча в борьбе с Куатом.
  • 52'
    По флангу забросил Ахметов на ход Сейдахмету, но хорошо на перехвате сыграл Йович и вынес сферу в аут.
  • 51'
    Получил мяч в штрафной соперника Жуков, обыграл защитника и покатил поду удар Оразову, но в последний момент сферу перехватил Енин.
  • 50'
    Прорывался по левой бровке Йович и подал в штрафную, но здесь спокойно мяч головой вынес подальше Дугалич.
  • 49'
    Прорывался по левому флангу Исламхан и прострелил под удар Эсеоле, но тот слишком долго возился с мячом и не смог пробить по воротам.
    48'
    Замена так же произошла у гостей. Появился на поле Мато Станич. Сменил он в игре Матео Марича.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе "Кайрата". Вместо Айболя Абикена на второй тайм вышел Римазан Оразов.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Первый тайм на этом подошел к концу. Забитых голов пока мы так и не увидели. Перерыв!
  • 45'
    Разрезным пасом выводил Жуков на ворота соперника Эсеолу, но тот не понял задумки партнера и даже не пошел в сторону мяча.
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    Прорывался по левой бровке Квесич и подал на дальнюю штангу, где смог пробить Франьич, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
  • 43'
    С правого фланга подавал Франьич в штрафную на Багарича, но тот не смог пробить по воротам в верховой борьбе против Дугалича.
    42'
    В грубый подкат пошел в центре поля Суюмбаев против Бабича. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    41'
    Запустил Исламхан пасом по флангу Суюмбаева, который тут же прострелил в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 40'
    Очередная остановка в нашей игре. Неудачно приземлился Ахметов на газон. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 39'
    Теперь уже Исламхан продавил соперника по центру и ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не позволил Матич, выбив в последний момент мяч в подкате.
  • 38'
    Диагональ исполнял Жуков на правый фланг, куда забегал Исламхан, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 37'
    Взял инициативу на себя Жуков, обыграл двоих защитников и пробил по воротам с двадцати метров, но мяч оказался в руках Зломислича.
  • 36'
    Со штрафного навесил Исламхан на дальнюю штангу, где сразу два партнера должны были замыкать, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    35'
    Откровенно сбивал Ковачич на фланге в подкате Сейдахмета. Заслуженная желтая карточка была показана защитнику.
  • 34'
    Теперь уже с углового навесил Исламхан на линию вратарской, но спокойно выбил мяч головой на фланг Квесич.
  • 33'
    С угла поля навесил Бабич на одиннадцатиметровую отметку, где пробил головой Матич, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Покатилова.
  • 32'
    Догнал мяч у лицевой линии Чорич и подал в штрафную, но сразу пробить Банаричу не позволил Дугалич, а дальше мяч оказался в руках Покатилова.
  • 31'
    Перед чужой штрафной Дугалич обыгрался в стеночку с Сейдахметом, после чего пробил по воротам, но от ноги защитника сфера полетела в руки голкиперу.
  • 30'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в столкновении с соперником Абикен. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 29'
    С угла поля Исламхан навесил в центр штрафной, но здесь спокойно выиграл верх Ковачич и вынес мяч головой подальше.
    28'
    Разрезным пасом Куат запустил в штрафную соперника Сейдахмета, который попытался обыграть защитника, но Матич смог выбить сферу в подкате на угловой.
  • 27'
    Решил приложится по мячу с дальней дистанции Енин. Удар откровенно не вышел, мяч полетел далеко от ворот.
  • 26'
    В медленном темпе проходят последние минуты поединка. Команды поочередно проводят атаки, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    25'
    Мог выскакивать на ворота Сейдахмет после заброса от Куата, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
  • 24'
    Теперь уже по флангу ушел от опеки Бабич и прострелил в штрафную, но здесь пробить Багаричу не позволил Ахметов.
  • 23'
    На рывке ушел от соперника по левой бровке Исламхан и пробил с острого угла, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
  • 22'
    Забрасывал с правого фланга Франьич в штрафную на Багарича, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Дугалич.
  • 21'
    С левого фланга подавал Исламхан на линию вратарской, где пытался пробить головой Куат, но проиграл он верховую борьбу Ковачичу.
  • 20'
    Накрутил соперника на фланге Квесич и прострелил низом в штрафную, но мяч полетел точно в ноги Дугаличу, который выбил его в аут.
  • 19'
    В верховой борьбе против Марича подтолкнул соперника в спину Эсеола. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
  • 18'
    Убежал по флангу Эсеола и забросил в штрафную на Сейдахмета, но удар последнего с острого угла заблокировал защитник.
  • 17'
    Длинным пасом со своей половины поля Марич запускал на ворота Багарича, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 16'
    Сзади по ногам заехал Бабич в подкате Суюмбаеву. Штрафной удар с фланга будут исполнять футболисты "Кайрата".
  • 15'
    Метров с двадцати семи решил проверить свою "пушку" Куат. Мяч полетел гораздо выше перекладины, да и вратарь все контролировал.
    14'
    Какой шанс сейчас не использовали казахи. Сейдахмет убежал по флангу и прострелил вдоль ворот на Эсеолу, который пробил крайне неудачно, позволив голкиперу отбить мяч, а после еще и не смог переиграть Зломислича на добивании.
  • 13'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Йович, но мяч полетел хоть и сильно, но крайне неточно.
  • 12'
    С угла поля подавал Бабич на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно, никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 11'
    Отличным пасом Бабич выводил на ворота соперника Багарича, но в последний момент забить форварду не позволил Дугалич, выбив мяч в подкате.
  • 10'
    Сместился с фланга в центр Суюмбаев и готов был пробить по воротам, но напоролся на Енина, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    9'
    Тонко отдал Бабич по флангу на ход Йовичу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 8'
    Мягко забросил в штрафную Марич на ход Бабичу, но тот не смог пробить по воротам в борьбе против Ахметова.
  • 7'
    Красиво финтом ушел от соперника Исламхан и мог убегать на ворота, но подстраховал своего партнера Матич и в подкате выбил сферу в сторону.
  • 6'
    Оторвался от опеки на скорости по флангу Сейдахмет и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 5'
    получил мяч на правой бровке Франьич после паса от Марича и тут же подал в штрафную, но Покатилов на выходе перехватил сферу.
  • 4'
    Получил по ногам на фланге Бабич от Микановича. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 3'
    Убежал по правой бровке Сейдахмет и прострелил в штрафную, где с разворота пробивал в касание Эсеола, но мяч принял на себя защитник.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных черно-желтых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее игру начали казахи.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Ответный поединок первого квалификационного раунда Лиги Европы пройдет сегодня в городе Алматы, где местный "Кайрат" примет "Широки Бриег". Первый матч завершился выездной победой казахов со счетом 1-2, что оставляет неплохие шансы для них на выход в следующий этап. Но нужно будет постараться, чтобы не растерять своей преимущество. Следить за самыми интересными событиями поединка помогать Вам буду я, Федосов Дмитрий!