• 64 Владение мячом, % 36
АЕК Ларнака: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Петрокуб: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Петрокуб 0:1 АЕК Ларнака
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "АЕК Ларнака" над "Петрокубом".
  • 90'
    Толемесс нацелился на удар из центра штрафной, исполнил его, но в створ попасть не сумел.
  • 90'
    Труйольс нанёс удар по воротам метров с тридцати, но получился он не сильным и Аврам без особых проблем зафиксировал сферу.
    90'
    Састре выполнил подачу с углового, но Аврам выходит из ворот и в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    90'
    Састре выполняет подачу к штрафной площади и Дуанла нарушает правила против Матарила.
    90'
    Гульчак получает предупреждение и ещё сейчас какое-то время пробудет мяч у игроков "АЕК Ларнака".
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    89'
    Касес отметился в протоколе, получил он предупреждение за фол около штрафной площади соперника.
    88'
    Касес выполняет подачу в штрафную, где против Гульчака в верховом единоборстве были нарушены правила.
    87'
    Акоран зарабатывает штрафной удар, против него не по правилам играет Ндзомо.
  • 86'
    Перешли на спокойный темп игроки "АЕК Ларнаки", снова их можно видеть с мячом около центрального круга.
    85'
    Састре выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда защитники "Петрокуб" выбивают сферу за пределы штрафной.
    84'
    Последняя замена в составе "АЕК Ларнака": Начо Касес выходит на поле, а отправляется отдыхать Даниэль Мойсов.
  • 83'
    По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд кипрские футболисты, хорошо играть при поддержке своих болельщиков.
  • 81'
    Акоран из-за пределов штрафной наносит удар по воротам и снова Аврам оказывается на месте!
  • 80'
    Теперь игроки "АЕК" взяли футбольный снаряд под свой контроль и продолжают катать мяч около своей штрафной площади.
  • 79'
    Труйольс выполняет подачу со стандарта  в штрафную площадь, откуда Флориан бьёт по воротам, но Аврам намертво фиксирует игровой снаряд.
    78'
    Сливка фолит против Тете на своей половине поля.
  • 77'
    Не останавливаются на одном мяче игроки "Петрокуба" и продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
  • 75'
    Продолжают игроки "Петрокуба" контролировать игровой снаряд около штрафной площади соперника.
  • 74'
    Жардан выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над всеми игроками и вылетел за боковую линию.
  • 73'
    Главный арбитр сделал внушение Тоньо, чтобы тот не затягивал время при вводе мяча в игру, а то может получить жёлтую карточку, и не одну.
  • 72'
    Отошли игроки "АЕК" к своей штрафной площади и в последние две десятиминутки похоже будут действовать только на быстрых атаках, пытаться подловить соперника на ошибке.
  • 71'
    Потырнике выполнил заброс в штрафную "АЕК" из глубины поля, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
  • 70'
    Дуанла грамотно поставил корпус сопернику на правой бровке и не позволил ему убежать в быструю атаку.
    69'
    Третья замена в составе "Петрокуба": Ясер Цуркан меняет Александра Бежана.
  • 68'
    Гульчак прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную, где игроки "АЕК" перехватил игровой снаряд.
    67'
    Вторая замена в составе "АЕК": Баррера Акора заменил Хектора Хевела.
  • 67'
    Продолжают игроки "Петрокуба" катать мяч около штрафной площади соперника, но нет у них последней передачи и точных ударов по воротам.
  • 66'
    Джу метров с тридцати нанёс удар по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины.
  • 65'
    Теперь уже два игрока "Петрокуба" около центрального круга понадеялись друг на друга и потеряли мяч, а могли выбежать в быструю атаку, которая могла развиться в 3 в 2.
  • 64'
    Кожокарь выполнил подачу с правого края штрафной на дальнюю штангу, откуда Сливка уже нанёс удар по воротам, но снаряд пролетел рядом со штангой!
    63'
    Вторая замена в составе "Петрокуба": Владислав Сливка заменил Дана Тараса.
    62'
    Аврам на выходе врезался в партнёра и ударил кисть, на поле выбежали медики, чтобы оказать помощь своему голкиперу.
  • 61'
    Гонсалес выполнил подачу в штрафную, Труйольс головой пробил по воротам, но круглый летит рядом со штангой.
    60'
    Тарас в попытке отобрать мяч в центральном круге, врезается в Састре и получает жёлтую карточку.
  • 59'
    Не складывается игра в атаке сегодня у молдавского клуба, слишком трудно им удаётся выходить за центральную линию.
  • 58'
    Разыграли штрафной игроки "Петрокуба" и некоторое время катали его около центрального круга.
    57'
    Ндзомо грубо играет в центре поля и получает предупреждение.
  • 56'
    Кожокарь наносит удар по воротам из-за пределов штрафной, но игровой снаряд на себя принимает Рамирес, который находился в стенке.
  • 55'
    Тоньо выполняет длинную передачу вперёд, после перерыва перестал он вводить мяч вбрасываниями от ворот.
    54'
    Попытка номер два для Гульчака, но теперь Джу в верховом единоборстве фолит в штрафной "АЕК".
    53'
    Гульчак выполнил подачу с углового, но Мойсов выносит сферу за пределы поля.
    52'
    Тричковски фолит против соперника в центре поля и получает жёлтую карточку.
  • 51'
    Гонсалес выполнил подачу с левого фланга в штрафную, мяч пролетел рядом с игроками и вылетел за пределы поля.
  • 50'
    Ндзомо нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, Тоньо отразил мяч перед собой, но дальше первым на снаряде оказался защитник.
  • 49'
    Мудрак выполнил длинную передачу вперёд, мяч перелетел Тараса и прилетел в руки Тоньо.
  • 48'
    Тете выполнил подачу в штрафную "Петокуба", где Аврам зафиксировал игровой снаряд.
    47'
    В перерыве состоялась первая замена в составе "АЕК Ларнака": Альберто Тете меняет Томаса Янну.
    46'
    Начался второй тайм.
    Ничего не произошло в добавленную минуту, звучит свисток на перерыв.
    45'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    44'
    Тарас попадает в положение "вне игры", не получаются пока выходы в атаку у гостей.
  • 43'
    Кожокарь выполнил длинную передачу со стандарта, но вновь партнёры не смогли зацепиться за игровой снаряд.
    42'
    Янну нарушает правила после потери мяча и получает от арбитра жёлтую карточку.
  • 41'
    Матарин вновь с левого фланга пытался прострелить в штрафную, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
  • 40'
    Матарин прострелил в центр штрафной "Петрокуба", где два игрока "АЕК" не могли поделить мяч, а так бы мог получиться хороший удар по воротам с угла вратарской.
  • 39'
    На протяжении сорока минут уже всё бегут вперёд игроки "АЕК", никак они не могут успокоиться.
  • 38'
    Гонсалес выполнил подачу в район 11-метровой отметки, откуда Мудрак выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    37'
    Жардан в центре поля теперь сфолил против Хевела. Не успевают игроки молдавской команды за сопрником.
    36'
    Хевел выполнил подачу с углового, но Аврам, сыграв на выходе, кулаками выбил игровой снаряд.
  • 35'
    Труйольс нанёс удар со стандарта и игровой снаряд пролетел в метре над перекладиной!
  • 34'
    Джу теперь нарушает правила неподалёку от своей штрафной площади, может получиться опасный стандарт!
  • 33'
    В первом тайме предпочтительней на отбой играют хозяева поля, как повернётся игра после перерыва будет интересно посмотреть.
  • 32'
    Састре выполнил подачу в штрафную площадь, откуда игроки "Петрокуба" выбили футбольный снаряд.
  • 31'
    Быстро разыграли штрафной хозяева поля и продолжают контролировать сферу. Стоит отметить, что вся центральная трибуна заполнена на игре, это примерно тысячи 4 болельщиков.
    30'
    Мудрак сыграл слишком грубо в центр поля и получил жёлтую карточку.
    29'
    По-прежнему игроки "АЕК" уверенно контролируют мяч на половине поля соперника.
  • 28'
    Прошёл перевод на правую бровку Матарину, который в касание простреливал в центр и мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
  • 27'
    Кожокарь в одиночку пытался пройти по правому флангу, мимо двух соперников, но в итоге прокинул сферу за боковую линию.
    26'
    Кожокарь после потери мяча сразу вступил в борьбу и нарушил правила против соперника.
  • 25'
    Толемесс из-за пределов штрафной наносил удар по воротам, но игровой снаряд был блокирован.
  • 24'
    Янну оказался на бровке возле углового флажка, пытался раскачать соперника, но в итоге сыграл назад на партнёра.
  • 23'
    Даже после розыгрыша штрафного гости не смогли дойти до ворот "АЕК" и как-то угрохать голкиперу.
    22'
    Састре за грубую игру против Тараса получил жёлтую карточку.
  • 21'
    Томас Янну принял мяч на грудь, прокинул снаряд дальше, где задавил соперника и арбитр зафиксировал фол.
  • 20'
    На протяжении двадцати минут уже атакуют игроки "АЕК", ни на минуту не успокаиваются. Интересно, на сколько времени их хватит?
  • 19'
    Матарин выполнил прострел с правого фланга после подключения в атаку и Потырнике в касание выбил сферу за линию ворот.
  • 18'
    И снова мчатся в атаку игроки "АЕК", всей командой, никто не отсиживается на своей половине поля, конечно, речь про полевых игроков.
  • 17'
    Хевел выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Онана выбил игровой снаряд за боковую линию на левой бровке.
  • 16'
    Састре из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, получилось на удобной высоте для голкипера, который в падении зафиксировал сферу.
  • 15'
    Не успеют отбиться защитники "Петрокуба", как хозяева поля грузят снова мяч в штрафную и снова приходится отбиваться, никакой передышки.
  • 14'
    Бежан с правого фланга выполнил подачу в штрафную, где верховое единоборство выиграл Мойсов и скинул мяч партнёру.
  • 13'
    Игроки "Петрокуба" пока не могут выбраться за центральную линию, даже после выносов голкипера не удаётся зацепиться за мяч гостям.
  • 12'
    Хевел с правого фланга прострелил в штрафную, но мяч пролетел мимо всех игроков и вылетел за боковую линию.
    11'
    Вынужденная замена в составе "Петрокуба": Вадим Гульчак выходит на поле вместо Александра Дедова.
  • 10'
    Янну простреливал с левого фланга в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    9'
    Толемесс в верховом единоборстве нарушил правила на линии штрафной и арбитр зафиксировал фол.
  • 8'
    Рауль Руис выполнил перевод на левую бровку, откуда Доналио выбил сферу за боковую линию.
  • 7'
    Защитники "АЕК" и после забитого гола больше контролируют сферу, гости не настаивают на игру первым номером и не вступают в активный прессинг.
    6'
    Дедов перестарался с игрой в отборе и нарушил правила против Састре.
  • 5'
    Дедов выполняет подачу в штрафную, Кожокарь головой пробил по воротам, но вышло над перекладиной!
    4'
    ГОЛ! 1:0! ХЕКТОР ХЕВЕЛ! Янну выполнил подачу в центр штрафной, где Хевел выиграл верховое единоборство и головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 3'
    Микель Гонсалес выполнил подачу в штрафную "Петрокуба", но в штрафной Янну нарушил правила в атаке.
  • 2'
    Игроки "АЕК" с первых минут взяли игровой снаряд под свой контроль и катают его в центре поля.
    1'
    Матч стартовал.
  • С составами "АЕК Ларнака" и "Петрокуб" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru первый матч первого квалификационного раунда Лиги Европы. В рамках этой игры на стадионе "АЕК Арена" в Ларнаке, вместимостью 8000 мест, лицом к лицу сойдутся "АЕК Ларнака" из Кипра и "Петрокуб" из Молдавии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Михал Оценашем из Словакии. Помощники судьи - Томаш Ворел, Габриэль Адам; резервный арбитр - Павол Хмура. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.