Тур: 1. Стадион: . Зрители: 45755 Главный судья: Гиль Хесус
0'
0:0
13' Не забитый пенальти
Теллес Алекс
27' Желтая карточка
Эмболо Брель
53' Желтая карточка
Ут Марк
1:0
1:1
75' Пенальти
Отавио Эдмилсон
78' Желтая карточка
Корона Хесус
86' Желтая карточка
Эррера Эктор
90'+5

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • "Шальке 04" (Гельзенкирхен, Германия) - "Порту" (Португалия) - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Калиджиури слева со штрафного навесил к воротам. Касильяс вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    90'
    Эрнани на фланге завалил на газон Коноплянку.
    90'
    Корона в игровом стыке в центре поля получил травму и разбил нос. С пластырем на лице Хесус будет завершать матч.
    90'
    Замена в составе "Порту": вместо Эдмилсона Отавио на поле вышел Фортеш Эрнани.
    90'
    4 минуты добавил во втором тайме Гиль.
    90'
    Разыгралир хозяева угловой удар. Заброс к ближней штанге Калиджиури нейтрализовал Марега.
  • 89'
    Калиджиури справа со штрафного навесил на Сане, который головой пробил выше ворот.
    88'
    Эррера на фланге сбил Калиджиури и получил жёлтую карточку.
    87'
    Бургшталлер оказался в офсайде.
    86'
    Калиджиури от углового флага навесил на Налдо. Пробить по воротам бразильцы не удалось.
    85'
    Замена в составе "Шальке 04": вместо Суата Сердара на поле вышел Амин Арит.
    84'
    Теллес от углового флага навесил к воротам. Немцы вынесли мяч на Эрреру, дальний удар которого парировал Ферман.
    83'
    Замена в составе "Порту": вместо Ясина Браими на поле вышел Сержиу Оливейра.
    • 82'
      Корона справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.
    • 81'
      По центру попытались гости проскочить вперёд, но передача на Марегу перехвачена Налдо.
      80'
    • 79'
      Коноплянка слева обыграл Отавио и навесил к дальней штанге. Португальцы выбили мяч из штрафной площади.
      77'
      Корона в центре поля грубо сыграл против Настасича и получил жёлтую карточку.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ОТАВИО!!! Отавио в одиннадцатиметровой отметки пробил в правый угол, а Ферманн прыгнул в другую сторону.
    • 74'
      Налдо попал по ноге Мареге в штрафной площади, Пенальти!
    • 74'
      У Короны справа не прошёл прострел в штрафную площадь. Португальцы всё увереннее держат мяч на чужой половине поля.
    • 73'
      Коноплянка на левом фланге не смог убежать от Данилу.
      72'
      Замена в составе "Шальке 04": вместо Бреля Эмболо на поле вышел Гвидо Бургшталлер.
      70'
      Сердар лежит на газоне и держится за ногу. Арбитр пригласил медиков на поле.
    • 69'
      Браими на левом фланге упёрся в двух соперников и потерял мяч.
    • 68'
      Гол прибавил эмоций на поле и заставил игроков двигаться быстрее. Португальцы большими силами пошли вперёд.
      66'
      Замена в составе "Шальке 04": вместо Марка Юта на поле вышел Евгений Коноплянка.
      64'
      1:0!!!
      ЭМБОЛО!!! Быстрая контратака получилась у хозяев. Сердар справа отправил вперёд Маккени. Уэстон слева увидел одинокого Эмболо и переправил ему футбольный снаряд. Касильяс бросился на Бреля, но не сумел отразить слабый удар соперника. Мяч прокатился между двумя защитниками "Порту" и оказался в сетке.
      64'
      Теллес от углового флага навесил к дальней штанге, где соперников оказалось больше, и были они мощнее.
      63'
      Эмболо подкараулил рикошет в чужой штрафной площади и справа выскочил к воротам. Удар Бреля с острого угла получился выше ворот.
      62'
      Замена в составе "Порту": вместо Венсана Абубакара на поле вышел Хесус Корона.
    • 61'
      Эмболо по центру мог выскочить один на один с голкипером. Бреля настиг Фелипе и выбил мяч.
    • 60'
      Калиджиури слева исполнил штрафной удар. Игроки "Порту" спокойно выбили мяч и= штрафной площади.
      59'
      Отавио на фланге ударил по ногам Шёпфа.
    • 58'
      Перейра на фланге упустил Шёпфа. Алессандро сместился в центр, но с линии штрафной площади пробил очень слабо.
      57'
      Калиджиури от углового флага навесил в центр штрафной площади. Игрокам немецкой команды борьбу вверху выиграть не смогли.
    • 56'
      Маккени тоже очень сильно бросил аут. Ют принял мяч перед воротами, но развернуться соперники ему не дали.
    • 55'
      Теллес вновь сипльно исполнил аут. Данилу головой пробил по воротам. Ферманн у штангу мяч "выудил".
      54'
      Ют за излишне эмоциональную реакцию на решение арбитра получил жёлтую карточку.
    • 53'
      Сане в центре поля сыграл в отборе, но упустил мяч за боковую линию поля.
      52'
      Милитао на чужой половине поля в борьбе с Эмболо нарушил правила.
    • 50'
      НГемецкие игроки забрали мяч и решили подержать его на своей половине поля, сбивая наступательный порыв соперника.
    • 49'
      Ещё один штрафной справа разыграли гости. После подачи Теллеса на дальнюю штангу последовала скидка на Абубакара, который в борьбе с Эмболо нарушил правила.
      48'
      Оригинально гости разыграли штрафной удар. Марега справа прошёл вперёд и прострелил к воротам. Фелипе головой пробил в упор, но попал в Ферманна.
      47'
      Настасич недозволенным приёмом остановил красивый проход Отавио по правому флангу.
      46'
      Второй тайм в Гельзенкирхене!
      Перерыв! "Шальке 04" (Гельзенкирхен, Германия) - "Порту" (Португалия) - 0:0.
      45'
      1 минуту добавил Гиль в первом тайме.
    • 45'
      Удар Абубакара из-за пределов штрафной площади заблокирован соперниками.
    • 44'
      Отавио с Перейрой по правому флангу не смогли преодолеть защитные порядки хозяев.
    • 43'
      Шёпф слева не рискнул идти вперёд. Мяч покатился на свою половину поля.
    • 41'
      Много стало ошибок в центре поля в передачах у обеих команд.
    • 40'
      Португальцы за первый тайм практически ничего не создали впереди. 1-1 - по ударам в створ ворот.
      39'
      Калиджиури исполнил ещё один угловой удар. Налдо в верховой борьбе с Милитао пробил выше ворот.
      38'
      Калидлжиури от углового флага навесил в центр штрафной площади. Абубакар вынес мяч.
    • 37'
      Шёпф слева исполнил хороший навес. Хозяева заработали угловой удар.
      36'
      Ют ещё раз забрался в офсайд.
    • 35'
      Марега справа навесил в центр штрафной площади. Защитники "Шальке 04" опередили Абубакара и выбили мяч.
    • 33'
      Браими по левому флангу попытался прорваться вперёд. Ясина встретил Бенталеб и выбил мяч за боковую линию поля.
      32'
      Сердар у чужой штрафной площади наступил на ногу Данилу.
    • 31'
      Засуетились игроки в центре поля. Попытки уйти от стыков завершаются передачами куда попало.
      30'
      Браими у центрального круга зацепил ногу Сердара.
      29'
      Эмсболо в центре поля ударил сзади по ноге Теллеса и получил первую жёлтую карточку в матче.
      28'
      Сердар с восемнадцати метров пробил в левый угол. Касильяс прыгнул к штанге и поймал мяч.
    • 26'
      Бенталеб слева от угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 25'
      Эррера слева попытался обострить игру, но упустил мяч за боковую линию поля.
    • 24'
      Слева к штрафной площади подошёл Настасич. Его удар от угла штрафной площади соперниками заблокирован.
      23'
      Калиджиури от углового флага навесил к ближней штанге. Португальцы мяч из штрафной площади выбили.
    • 22'
      К середине тайма игра выравнялась. Чуть острее впереди получается действовать хозяевам. Голкиперы серьёзно в игру не вступали.
      21'
      Калиджиури справа со штрафного навесил на голову Налдо, который пробил выше ворот.
      20'
      Эррера на фланге сбил Эмболо.
    • 19'
      Немецкая команда забрала мяч и комбинирует в центре. Вперёд хозяевам пройти не удаётся.
    • 18'
      Данилу сыграл на подборе. Дальний удар низом полузащитника "Порту" получился левее ворот.
      17'
      Налдо у центрального круга толкнул в спину Абубакара.
    • 16'
      Калиджиури справа навесил в штрафную площадь. Касильяс вышел далеко вперёд и забрал мяч в руки.
    • 15'
      Ют забрался в офсайд.
      14'
      Угловой исполнили гости. Игроки "Шальке 04" выбили мяч к центральному кругу.
      13'
      Ферман парировал удар Теллеса с одиннадцатиметровой отметки. Отличный сэйв Ральфа!!!
      12'
      Пенальти! Теллес сильно бросил аут в штрафную площадь. Налдо сыграл рукой при приёме мяча.
    • 11'
      Португальцы постепенно освоились на поле. В середине поля преимущества хозяев уже не чувствуется. Впереди "Порту" пока ничего не показывает.
    • 10'
      Эмболо в центральном круге получил пот ногам. В центре поля проходит игра с многочисленными стыками.
    • 8'
      Сердар в центре поля нарушил правила.
      7'
      Абубакар в центре поля толкнул в спину Налдо.
      6'
      Эмболо полежал у центрального круга после столек5новения с Милитао. Арбитр поинтересовался состоянием игрока "Шальке 04" и продолжил встречу.
    • 5'
      Гостям удалось перейти на чужую половину поля. Мареге справа вперёд прорваться не удалось.
    • 4'
      Хозяева активно проводят первые минуты встречи. Португальцы вынуждены заниматься только оборонительными действиями.
      3'
      Аут Маккени привёл к угловому удару. Навес Калдиджиури от углового флага пришёлся на соперников.
    • 2'
      "Шальке 04" играет в синих футболках и белых трусах, "Порту" - в серой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Фелтинс-Арене"!
    • 47'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 47'
      Контроль мяча: [team1]: 43%, [team2]: 57%.
    • 47'
      Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    • 46'
      Шальке 04 вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 46'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
    • 46'
      Удар от ворот произведет Шальке 04
    • 45'
      Перейра Максимилиано из команды Порту навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    • 45'
      Абубакар Венсан нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 45'
      Абубакар Венсан из команды Порту сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Браими Ясин мяча так и не получил
    • 45'
      Контроль мяча: [team1]: 44%, [team2]: 56%.
    • 44'
      Шальке 04 вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 44'
    • 43'
      Порту вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 43'
    • 42'
      Порту вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 42'
      Порту контролирует мяч.
    • 41'
    • 41'
      Шальке 04 вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 40'
      Контроль мяча: [team1]: 45%, [team2]: 55%.
    • 40'
      Удар от ворот произведет Порту
    • 40'
      Матч возобновлен
    • 39'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 39'
      Шанс! Налдо Родригес из команды Шальке 04 пробил головой, но мимо
      39'
      Калиджиури Даниэль из команды Шальке 04 подал угловой справа.
    • 39'
      Налдо Родригес мяч отрикошетил от ворот
    • 38'
      Данилу Перейра выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      38'
    • 38'
    • 38'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 38'
      Фелипе Аугусто IV предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 37'
      Шёпф Алессандро из команды Шальке 04 делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 37'
      Шальке 04 контролирует мяч.
    • 36'
      36'
      Ют Марк из команды Шальке 04 в офсайде
    • 36'
      Сане Салиф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 35'
      Марега Мусса из команды Порту отправил кросс в штрафную...
    • 35'
      Порту вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 35'
    • 34'
      34'
      Судья сигнализирует, что Браими Ясин из команды Порту поставил подножку. Пострадал Калиджиури Даниэль
    • 34'
    • 33'
      Эмболо Брель из команды Шальке 04 сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
    • 33'
      Игрок из команды Шальке 04 вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    • 33'
      Шальке 04 вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
      32'
      Судья сигнализирует, что Сердар Суат из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Данилу Перейра
    • 32'
    • 31'
    • 31'
    • 30'
      Контроль мяча: [team1]: 41%, [team2]: 59%.
    • 30'
    • 30'
      Матч остановлен
      29'
      Браими Ясин из команды Порту играет слишком грубо. Сердар Суат оказался на газоне.
    • 29'
      27'
      Эмболо Брель получил желтую карточку от судьи
      27'
      Безумный фол. Эмболо Брель грубо играет против соперника. Пострадал Теллес Алекс
    • 27'
      Сердар Суат пробует нанести удар издали, но Касильяс Икер держит все под контролем
    • 27'
    • 27'
      Бенталеб Набиль нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 27'
      Милитао Эдер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 27'
      Настасич Матия из команды Шальке 04 отправил кросс в штрафную...
    • 26'
      Шальке 04 имеет хороший шанс забить.
    • 26'
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Налдо Родригес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 25'
      Теллес Алекс из команды Порту отправил кросс в штрафную...
    • 25'
      Контроль мяча: [team1]: 42%, [team2]: 58%.
    • 25'
    • 24'
      Порту вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 24'
    • 24'
      Шёпф Алессандро нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 24'
    • 23'
    • 23'
      Эррера Эктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      23'
    • 23'
    • 23'
    • 22'
      Маккенни Уэстон мяч отрикошетил от ворот
    • 22'
      Отличные скиллы показывает Маккенни Уэстон, обводя своих соперников
    • 22'
    • 22'
    • 21'
    • 21'
    • 21'
    • 20'
      Калиджиури Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      20'
      Судья сигнализирует, что Эррера Эктор из команды Порту поставил подножку. Пострадал Эмболо Брель
    • 20'
      Контроль мяча: [team1]: 37%, [team2]: 63%.
    • 20'
    • 19'
      Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
    • 19'
    • 19'
    • 18'
    • 18'
    • 17'
    • 17'
      Данилу Перейра не смог попасть в створ ударом издали
    • 17'
      Отавио Эдмилсон из команды Порту делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
      16'
      Судья свистит. Налдо Родригес атаковал сзади соперника. Это Абубакар Венсан заработал своей команде штрафной
    • 16'
      Касильяс Икер взял и забрал мяч на выходе
    • 16'
      Калиджиури Даниэль из команды Шальке 04 отправил кросс в штрафную...
    • 16'
    • 15'
      Ферман Ральф взял и забрал мяч на выходе
    • 15'
    • 15'
      Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
      15'
    • 14'
    • 14'
      Марега Мусса из команды Порту сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
    • 14'
      Отавио Эдмилсон нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 14'
      Марега Мусса нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 14'
      13'
      Теллес Алекс из команды Порту подал угловой справа.
      13'
      ОН ПРОМАХНУЛСЯ! - Теллес Алекс из команды Порту пробил пенальти, но мяч отбит вратарем из самого угла.
      12'
      ПЕНАЛЬТИ! - Налдо Родригес играет рукой в штрафной! Налдо Родригес вместе с одноклубниками много протестует, но реф не слушает.
    • 12'
      Игрок из команды Порту вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    • 11'
    • 11'
      11'
      Судья сигнализирует, что Бенталеб Набиль из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Эррера Эктор
    • 10'
    • 10'
      9'
      Судья сигнализирует, что Фелипе Аугусто IV из команды Порту поставил подножку. Пострадал Эмболо Брель
    • 9'
    • 9'
    • 8'
    • 8'
    • 7'
      Перейра Максимилиано из команды Порту делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 7'
      7'
      Сердар Суат из команды Шальке 04 опасно и грубо сыграл. Теллес Алекс пострадал.
    • 7'
      6'
    • 6'
    • 5'
      Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.
    • 5'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
    • 4'
    • 4'
    • 4'
    • 3'
    • 3'
    • 2'
    • 2'
      Ют Марк из команды Шальке 04 делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 2'
      Калиджиури Даниэль из команды Шальке 04 делает пас партнеру.
    • 2'
      Фелипе Аугусто IV выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      2'
    • 1'
      Касильяс Икер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 1'
      Игрок из команды Шальке 04 вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    • 1'
      Сердар Суат из команды Шальке 04 делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
    • 1'
      Порту начинает с центра поля
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VELTINS-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шальке 04 1:1 Порту онлайн