8

100
81

• 98'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 98'
    Гилас Набиль пробил головой мимо ворот.
  • 97'
    Трухильо Анхель закрутил мяч в штрафную с углового справа.
  • 97'
    Nestor Diaz выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
  • 97'
    Моралес Луис из "Леванте" выполнил прострел.
  • 97'
    Аспас Яго прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 97'
    Игрок команды "Леванте" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 94'
      Фернандес Аугусто прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 94'
      Трухильо Анхель из "Леванте" выполнил прострел.
    • 94'
      Игрок клуба "Леванте" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 93'
      Тоньо не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 93'
      Фонтас Андреу прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 93'
    • 92'
      Ruben Garcia не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 91'
      Хуанфран Гарсия прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 91'
      А вот и Пабло Эрнандес отметился дальним ударом, только его выстрел пришёлся в штангу! Опасный момент!
    • 91'
      Нолито Агудо выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 91'
      Игроки ФК "Сельта" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 91'
      Кабраль Густаво прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 91'
      Тоньо из "Леванте" выполнил прострел.
    • 91'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 36% времени, а гости – 64%.
    • 91'
      [6] - столько добавил арбитр времени.
    • 90'
      Нолито Агудо сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 90'
      89'
      Ruben Garcia нарушил правила на оппоненте. Орельяна Фабиан пострадал в этом эпизоде.
    • 89'
      Фернандес Аугусто сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 88'
      Тоньо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 88'
      Орельяна Фабиан из "Сельта" выполнил прострел.
      88'
      Нолито Агудо исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 87'
      Трухильо Анхель выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 87'
      Нолито Агудо сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 87'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 86'
      Рубен Бланко получил травму, его заменил Nestor Diaz.
      83'
      Рубен Бланко лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 83'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      82'
      Дейверсон Акоста довольно опасный приём применил. Рубен Бланко оказался в роли пострадавшего.
    • 82'
      Верса Хосе прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      82'
      Фернандес Аугусто довольно опасный приём применил. Верса Хосе оказался в роли пострадавшего.
    • 81'
      Тактическая замена: Камараса Виктор покидает поле, его заменил Ruben Garcia.
      81'
      Гвидетти Йон может только порадоваться, что ему удалось отделаться жёлтой карточкой.
      81'
      Гвидетти Йон свалил соперника. Камараса Виктор поправляет свою амуницию.
    • 80'
      Рубен Мартинес прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 80'
      Орельяна Фабиан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 78'
      Тактическая замена: Ivan Lopez покидает поле, его заменил Моралес Луис.
    • 77'
      Орельяна Фабиан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 77'
      Орельяна Фабиан выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
      77'
      Аспас Яго коснулся мяча.
    • 77'
      Гвидетти Йон пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 77'
      Васс Даниэль выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 76'
      Хонни Кастро из "Сельта" выполнил прострел.
    • 76'
      Игрок клуба "Сельта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 75'
      Голкипер футбольного клуба "Сельта" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 75'
      Верса Хосе пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      74'
      Кабраль Густаво довольно опасный приём применил. Касадесус Виктор оказался в роли пострадавшего.
      74'
      Аспас Яго нарушил правила на оппоненте. Тоньо пострадал в этом эпизоде.
    • 74'
      Хуанфран Гарсия выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 73'
      Орельяна Фабиан ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 72'
    • 72'
      Ivan Lopez прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 72'
      Пабло Эрнандес сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 72'
    • 72'
      Васс Даниэль прострелил, но мяч был выбит соперником.
      72'
      Верса Хосе закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 71'
      Сегодня на стадион пришли 10346 зрителей.
    • 71'
      Тактическая замена: Jose Mari покидает поле, его заменил Касадесус Виктор.
    • 71'
    • 70'
      Ivan Lopez из "Леванте" выполнил прострел.
    • 69'
      Тактическая замена: Мальо Уго покидает поле, его заменил Гвидетти Йон.
    • 69'
    • 68'
      Ivan Lopez выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 68'
      Нолито Агудо на финте ушёл от оппонента.
    • 67'
    • 67'
      Пабло Эрнандес из "Сельта" выполнил прострел.
    • 67'
      Нолито Агудо не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 67'
      Ivan Lopez совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 67'
      Пабло Эрнандес из клуба "Сельта", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      66'
      Кабраль Густаво получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Камараса Виктор.
      65'
      Васс Даниэль закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 65'
      Орельяна Фабиан бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 65'
    • 65'
    • 64'
      Камараса Виктор бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 64'
      Камараса Виктор на финте ушёл от оппонента.
      63'
      Фонтас Андреу получает желтую карточку.
      63'
      Фонтас Андреу сфолил, а Jose Mari оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 62'
      Неудачный прострел получился у игрока. Ivan Lopez и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      62'
      Тоньо нарушил правила на оппоненте. Мальо Уго пострадал в этом эпизоде.
    • 62'
    • 61'
      Неудачный прострел получился у игрока. Васс Даниэль и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 59'
      Голкипер футбольного клуба "Леванте" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 59'
    • 59'
      Фернандес Аугусто из клуба "Сельта", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 58'
      Васс Даниэль сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      58'
      Камараса Виктор нарушил правила на оппоненте. Пабло Эрнандес пострадал в этом эпизоде.
      55'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Верса Хосе отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
      54'
      Пабло Эрнандес свалил соперника. Дейверсон Акоста поправляет свою амуницию.
    • 54'
      Мальо Уго прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 54'
      53'
      Фернандес Аугусто свалил соперника. Дейверсон Акоста поправляет свою амуницию.
    • 52'
    • 52'
      Хуанфран Гарсия прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      52'
      Пабло Эрнандес нарушил правила на оппоненте. Верса Хосе пострадал в этом эпизоде.
    • 51'
      Рубен Бланко вышел из ворот и забрал мяч.
    • 51'
    • 51'
      Тоньо ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 50'
      Трухильо Анхель прострелил, но мяч был выбит соперником.
      50'
      Нолито Агудо сейчас закручивал мяч с углового слева.
      50'
      Нолито Агудо забрался в положение "вне игры".
    • 50'
      Васс Даниэль не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 50'
      Ivan Lopez выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 50'
      Васс Даниэль сделал проникающую передачу в штрафную.
      50'
      Васс Даниэль подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 49'
      Орельяна Фабиан отправился подавать угловой, после того, как голкипер перевёл мяч за лицевую линию.
    • 49'
      Нолито Агудо пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 49'
      Нолито Агудо ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 49'
      46'
      Дейверсон Акоста довольно опасный приём применил. Пабло Эрнандес оказался в роли пострадавшего.
      46'
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
      46'
      Гилас Набиль нарушил правила на оппоненте. Фернандес Аугусто пострадал в этом эпизоде.
    • 45'
      Дейверсон Акоста прострелил, но мяч был выбит соперником.
      45'
    • 45'
      Орельяна Фабиан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 45'
      Орельяна Фабиан сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Нолито Агудо только и ждал этого хода.
      44'
      Нолито Агудо нарушил правила на оппоненте. Верса Хосе пострадал в этом эпизоде.
      44'
      Jose Mari возвращается на поле, всё в порядке.
    • 44'
      Дейверсон Акоста не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 44'
      Фонтас Андреу выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 44'
    • 44'
      43'
      Jose Mari получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      43'
      Jose Mari лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 43'
      42'
      Хонни Кастро получает желтую карточку.
      42'
      Хонни Кастро довольно опасный приём применил. Jose Mari оказался в роли пострадавшего.
    • 41'
      Хонни Кастро отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      41'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Орельяна Фабиан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 41'
      Хонни Кастро выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 38'
      Тоньо сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
      36'
      Фернандес Аугусто нарушил правила на оппоненте. Дейверсон Акоста пострадал в этом эпизоде.
      34'
      Аспас Яго нарушил правила на оппоненте. Хуанфран Гарсия пострадал в этом эпизоде.
    • 33'
      Гилас Набиль пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 33'
      Гилас Набиль на финте ушёл от оппонента.
    • 33'
    • 32'
      Аспас Яго пробил головой мимо ворот.
    • 32'
      Мальо Уго из "Сельта" выполнил прострел.
      32'
      Дейверсон Акоста получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рубен Бланко.
      32'
      Дейверсон Акоста наносит удар головой, мяч летит в сетку, а рефери показывает - не засчитаю.
      31'
      Верса Хосе сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 30'
      Дейверсон Акоста бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 30'
      Гилас Набиль из "Леванте" выполнил прострел.
    • 30'
      Гилас Набиль ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 30'
      Игроки ФК "Леванте" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 29'
      Рубен Мартинес вышел из ворот и забрал мяч.
    • 29'
      Хонни Кастро толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 29'
      Хонни Кастро на финте ушёл от оппонента.
      27'
      Кабраль Густаво нарушил правила на оппоненте. Дейверсон Акоста пострадал в этом эпизоде.
    • 26'
      Пабло Эрнандес не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 26'
      Фернандес Аугусто проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 24'
    • 24'
      Тоньо толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 23'
      Дейверсон Акоста выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 23'
      22'
      Аспас Яго коснулся мяча рукой.
    • 22'
      Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
    • 22'
    • 21'
    • 21'
    • 21'
      Хонни Кастро делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 21'
      Нолито Агудо сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 21'
      Аспас Яго сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      19'
      Тоньо нарушил правила на оппоненте. Фернандес Аугусто пострадал в этом эпизоде.
    • 18'
    • 17'
    • 16'
      Ivan Lopez отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 16'
      Пабло Эрнандес прострелил, но мяч был выбит соперником.
      16'
    • 15'
      Футболист команды "Леванте" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 14'
      14'
      Верса Хосе нарушил правила на оппоненте. Орельяна Фабиан пострадал в этом эпизоде.
    • 13'
      Аспас Яго отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 13'
    • 13'
    • 11'
    • 11'
      Хуанфран Гарсия из "Леванте" выполнил прострел.
    • 10'
      Нолито Агудо сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 10'
    • 10'
      Кабраль Густаво пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
      9'
    • 9'
      Орельяна Фабиан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 8'
    • 7'
    • 7'
    • 5'
      Вот так да! Арбитр показывает, что Симау Мате Жуниор должен покинуть поле! Это красная карточка за неспортивное поведение.
      5'
      Симау Мате Жуниор нарушил правила на оппоненте. Аспас Яго пострадал в этом эпизоде.
    • 4'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
      3'
      Верса Хосе нарушил правила на оппоненте. Пабло Эрнандес пострадал в этом эпизоде.
    • 3'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
      3'
      Ivan Lopez свалил соперника. Нолито Агудо поправляет свою амуницию.
    • 2'
      Хуанфран Гарсия исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
      1'
      Пабло Эрнандес нарушил правила на оппоненте. Jose Mari пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Леванте". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Леванте 1:2 Сельта онлайн