9. Нордшелланн Заявка 33 11 5 17 35 - 51 38
    Судья свистит, и матч окончен
  • 94'
    Mads Pedersen из команды Норселлан отвел угрозу отличным подкатом
  • 94'
    Andreas Skovgaard из команды Норселлан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 94'
    Николай Хагелскьер из команды Эсбьерг делает навес
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
  • 93'
    Удар от ворот произведет Эсбьерг
  • 93'
    Йессен Леон из команды Эсбьерг делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 93'
    Souheib Dhaflaoui из команды Норселлан делает навес
  • 92'
    Jeppe Brinch из команды Эсбьерг делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 92'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан делает навес
  • 92'
    Emre Mor из команды Норселлан отвел угрозу отличным подкатом
  • 92'
    Йеспер Йоргенсен из команды Эсбьерг устремляется вперед с мячом.
  • 91'
    Удар от ворот произведет Норселлан
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    90'
    Хансен Эмилиано из команды Норселлан. Это Стендеруп Даниэль заработал фол.
  • 90'
    Игрок клуба "Норселлан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 90'
    Стендеруп Даниэль из команды Эсбьерг делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 90'
    89'
    Лассе Рисе получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рамон Родригес.
  • 89'
    Jeppe Hoejbjerg вышел из ворот и забрал мяч.
  • 89'
    Миккельсен Тобиас из команды Норселлан сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 89'
    Петри Лассе из команды Норселлан делает навес
  • 89'
    Souheib Dhaflaoui из команды Норселлан сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Emre Mor мяча так и не получил
  • 88'
    Игрок клуба "Эсбьерг" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 88'
    Бьёрн Паульсен из команды Эсбьерг сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 88'
    Стендеруп Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    87'
    Петри Лассе получает желтую карточку.
    87'
    Петри Лассе атакует сзади соперника. Шварц Ронни пострадал.
    86'
    Бьёрн Паульсен из команды Эсбьерг делает подножку. Mads Pedersen заработал фол.
  • 86'
  • 86'
    Andreas Skovgaard из команды Норселлан делает навес
  • 85'
    Сегодняшная посещаемость составляет 2107 болельщиков
    85'
    Йессен Леон нарушает правила. Петри Лассе пострадал
    85'
    Mads Pedersen получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Mark Brink Christensen.
  • 84'
  • 84'
    Миккельсен Тобиас из команды Норселлан делает навес
  • 84'
  • 83'
    Тактическая замена. Моберг-Карлссон Давид уходит с поля и его заменяет Souheib Dhaflaoui
  • 83'
    Тактическая замена. Андерсен Йеппе уходит с поля и его заменяет Йессен Леон
  • 83'
    Mads Pedersen бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 82'
    Рамон Родригес из команды Норселлан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 81'
  • 80'
    Mads Pedersen из команды Норселлан делает навес
    79'
    Миккельсен Тобиас из команды Норселлан в офсайде
  • 79'
    Andreas Maxsoe из команды Норселлан делает навес
    79'
    Шварц Ронни из команды Эсбьерг опасно играет. Чуть не пострадал Петри Лассе.
    78'
    Лассе Рисе из команды Эсбьерг в офсайде
  • 78'
    Лауридсен Йеспер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 78'
    Тактическая замена. Леквен Магнус уходит с поля и его заменяет Mark Brink Christensen
    77'
    Mads Pedersen из команды Норселлан. Это Бьёрн Паульсен заработал фол.
  • 77'
  • 77'
    Andreas Maxsoe из команды Норселлан делает передачу одноклубнику.
    77'
    Миккельсен Тобиас из команды Норселлан подал угловой слева.
  • 76'
    Emre Mor бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
  • 76'
    Emre Mor из команды Норселлан устремляется вперед с мячом.
  • 75'
    Йенсен Давид вышел из ворот и забрал мяч.
  • 75'
    Бьёрн Паульсен из команды Эсбьерг делает навес
  • 75'
  • 75'
    Моберг-Карлссон Давид из команды Норселлан делает неудачный навес.
  • 74'
    Хансен Эмилиано из команды Норселлан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 74'
  • 74'
  • 74'
  • 73'
  • 73'
    ШТАНГА! Лассе Рисе попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
  • 73'
    Стендеруп Даниэль выбил мяч подальше от ворот.
  • 72'
    Jeppe Brinch навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    71'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан делает подножку. Леквен Магнус заработал фол.
  • 70'
    Jeppe Brinch из команды Эсбьерг отвел угрозу отличным подкатом
  • 70'
    Emre Mor на финте ушёл от оппонента.
  • 70'
  • 69'
    Андерсен Йеппе из команды Эсбьерг делает неудачный навес.
  • 69'
    68'
    Андерсен Йеппе из команды Эсбьерг в офсайде
  • 67'
  • 67'
    Хансен Эмилиано отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 67'
  • 66'
  • 66'
    Йеспер Йоргенсен из команды Эсбьерг делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    66'
  • 66'
    Хансен Эмилиано бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
  • 66'
  • 66'
    Andreas Skovgaard выбил мяч подальше от ворот.
    65'
    Андерсен Йеппе из команды Эсбьерг делает подножку. Лоботка Станислав заработал фол.
  • 64'
    Тактическая замена. Вингор Мартин уходит с поля и его заменяет Хансен Эмилиано
  • 64'
    Тактическая замена. Грегор Паскаль уходит с поля и его заменяет Рамон Родригес
  • 64'
    Андерсен Йеппе из команды Эсбьерг делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 64'
    62'
    Emre Mor из команды Норселлан в офсайде
  • 62'
  • 62'
    Лауридсен Йеспер из команды Эсбьерг делает навес
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Йеспер Йоргенсен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 60'
    Шварц Ронни из команды Эсбьерг делает навес
  • 57'
  • 57'
    Вингор Мартин из команды Норселлан делает навес
    56'
    Бьёрн Паульсен нарушает правила. Грегор Паскаль пострадал
    56'
  • 55'
  • 55'
    Леквен Магнус из команды Эсбьерг делает навес
  • 54'
    Леквен Магнус из команды Эсбьерг попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 54'
    53'
    Mads Pedersen из команды Норселлан в офсайде
  • 53'
  • 53'
    Грегор Паскаль из команды Норселлан делает навес
  • 52'
    Emre Mor из команды Норселлан делает пас партнеру.
    52'
    Вингор Мартин из команды Норселлан подал угловой слева.
  • 52'
  • 51'
    Шварц Ронни нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 51'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
    Николай Хагелскьер из команды Эсбьерг делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 49'
    Emre Mor выбил мяч подальше от ворот.
  • 49'
  • 48'
    Леквен Магнус бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 48'
  • 48'
  • 47'
  • 46'
    Andreas Maxsoe из команды Норселлан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 46'
    46'
  • 48'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 47'
  • 47'
    Йеспер Йоргенсен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 46'
    Моберг-Карлссон Давид попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 45'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 44'
  • 44'
    Миккельсен Тобиас имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 44'
    Лауридсен Йеспер из команды Эсбьерг делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 44'
  • 43'
  • 43'
    42'
    41'
    Николай Хагелскьер из команды Эсбьерг разыграл угловой с правого угла.
  • 41'
    Андерсен Йеппе из команды Эсбьерг попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    41'
    Emre Mor из команды Норселлан делает подножку. Лассе Рисе заработал фол.
    40'
    Андерсен Йеппе из команды Эсбьерг. Это Петри Лассе заработал фол.
  • 40'
    Лауридсен Йеспер из команды Эсбьерг делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
  • 40'
    Шварц Ронни из команды Эсбьерг делает пас партнеру.
    39'
    Andreas Skovgaard блокирует соперника. Андерсен Йеппе заработал своей команде штрафной.
  • 39'
  • 39'
  • 39'
  • 38'
    Андерсен Йеппе из команды Эсбьерг делает навес
  • 38'
  • 38'
    Йеспер Йоргенсен из команды Эсбьерг делает навес
    35'
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Mads Pedersen на финте ушёл от оппонента.
  • 32'
  • 32'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 31'
    Нильсен Каспер получил травму и заменен. Лассе Рисе выходит на поле.
  • 31'
  • 31'
    Матч остановлен
  • 31'
    Моберг-Карлссон Давид бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    31'
    Бьёрн Паульсен из команды Эсбьерг делает подножку. Моберг-Карлссон Давид заработал фол.
    29'
    Андерсен Йеппе из команды Эсбьерг. Это Лоботка Станислав заработал фол.
  • 29'
  • 29'
  • 29'
    Моберг-Карлссон Давид из команды Норселлан делает навес
  • 28'
    Леквен Магнус из команды Эсбьерг делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 28'
    28'
    Вингор Мартин из команды Норселлан разыграл угловой с левого угла.
  • 28'
    Jeppe Hoejbjerg из команды Эсбьерг делает навес и защитник неудачно выносит
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Emre Mor бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 27'
  • 26'
    Шварц Ронни из команды Эсбьерг бьет головой мимо ворот
  • 26'
    Нильсен Каспер из команды Эсбьерг делает навес
  • 26'
    Бьёрн Паульсен из команды Эсбьерг делает пас партнеру.
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан делает неудачный навес.
  • 23'
  • 23'
    Йеспер Йоргенсен бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
  • 22'
    22'
    Моберг-Карлссон Давид из команды Норселлан делает подножку. Jeppe Brinch заработал фол.
    22'
    Нильсен Каспер из команды Эсбьерг делает подножку. Миккельсен Тобиас заработал фол.
  • 22'
  • 21'
    Николай Хагелскьер бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 20'
  • 19'
    19'
  • 19'
    Моберг-Карлссон Давид бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
  • 19'
    Вингор Мартин из команды Норселлан делает пас партнеру.
  • 18'
  • 18'
    Нильсен Каспер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 18'
    Йеспер Йоргенсен из команды Эсбьерг делает навес прямо в штрафную.
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Йенсен Давид навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    16'
    Нильсен Каспер получает желтую карточку.
    16'
    Нильсен Каспер атакует сзади соперника. Mads Pedersen пострадал.
  • 16'
    Нильсен Каспер из команды Эсбьерг попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    14'
    Нильсен Каспер возвращается на поле, всё в порядке.
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    14'
    Нильсен Каспер получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    13'
    Нильсен Каспер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 13'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    13'
    Andreas Maxsoe получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Нильсен Каспер.
  • 12'
  • 12'
    Вингор Мартин из команды Норселлан делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 11'
  • 11'
    Андерсен Йеппе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 10'
    Бьёрн Паульсен пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 10'
    Нильсен Каспер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    10'
    Петри Лассе из команды Норселлан делает подножку. Йеспер Йоргенсен заработал фол.
  • 9'
  • 9'
    Миккельсен Тобиас из команды Норселлан делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 9'
    Миккельсен Тобиас из команды Норселлан устремляется вперед с мячом.
  • 8'
  • 8'
    Грегор Паскаль выбил мяч подальше от ворот.
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Emre Mor из команды Норселлан делает навес
  • 4'
  • 4'
    Андерсен Йеппе из команды Эсбьерг сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    Бьёрн Паульсен из команды Эсбьерг бьет головой мимо ворот
  • 2'
  • 2'
    Николай Хагелскьер из команды Эсбьерг попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 2'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 2'
  • 1'
    Петри Лассе из команды Норселлан делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Сегодня футболисты играют на искусственном поле.
  • 1'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эсбьерг". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Farum Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!