Адамава Юнайтед
0:2
Риверс Юнайтед
Тур 11
Абия Уорриорз
3:0
Платоу Юнайтед
Тур 11
Аква Юнайтед
1:0
Лоби Старз
Тур 11
Уорри Вулвз
2:1
Квара Юнайтед
Тур 11
Саншайн Старз
1:1
Аква Старлетс (Даккада)
Тур 11
Кацина Юнайтед
3:2
Джигава Голден Старз
Тур 11
Айфиньи Уба
1:0
Хартлэнд
Тур 11
Насарава Юнайтед
0:0
Кано Пилларс
Тур 8
Квара Юнайтед
1:0
Энугу Рейнджерс
Тур 10
Насарава Юнайтед
1:0
Хартлэнд
Тур 10
Кано Пилларс
1:0
Айфиньи Уба
Тур 10
Мунтайн Топ
2:0
Адамава Юнайтед
Тур 10
Викки Турист
1:1
Абия Уорриорз
Тур 10
Лоби Старз
1:0
Кацина Юнайтед
Тур 10
Риверс Юнайтед
2:1
Саншайн Старз
Тур 10
Платоу Юнайтед
1:0
Уорри Вулвз
Тур 10
Аква Старлетс (Даккада)
0:1
Аква Юнайтед
Тур 10
Саншайн Старз
1:1
Мунтайн Топ
Тур 9
Кацина Юнайтед
0:0
Аква Старлетс (Даккада)
Тур 9
Энугу Рейнджерс
0:0
Платоу Юнайтед
Тур 9
Аква Юнайтед
2:1
Риверс Юнайтед
Тур 9
Эньимба
1:1
Лоби Старз
Тур 9
Айфиньи Уба
1:0
Квара Юнайтед
Тур 9
Адамава Юнайтед
2:1
Насарава Юнайтед
Тур 9
Абия Уорриорз
2:1
Джигава Голден Старз
Тур 9
Хартлэнд
1:1
Кано Пилларс
Тур 9
Уорри Вулвз
1:0
Викки Турист
Тур 9
Лоби Старз
1:0
Абия Уорриорз
Тур 8
Джигава Голден Старз
2:1
Уорри Вулвз
Тур 8
Квара Юнайтед
0:1
Хартлэнд
Тур 8
Риверс Юнайтед
2:0
Кацина Юнайтед
Тур 8
Платоу Юнайтед
5:1
Айфиньи Уба
Тур 8
Аква Старлетс (Даккада)
2:1
Эньимба
Тур 8
Адамава Юнайтед
0:3
Саншайн Старз
Тур 8
Викки Турист
1:1
Энугу Рейнджерс
Тур 8
Мунтайн Топ
3:0
Аква Юнайтед
Тур 8
Эньимба
1:0
Риверс Юнайтед
Тур 7
Айфиньи Уба
2:0
Викки Турист
Тур 7
Абия Уорриорз
1:1
Аква Старлетс (Даккада)
Тур 7
Хартлэнд
1:0
Платоу Юнайтед
Тур 7
Аква Юнайтед
4:0
Адамава Юнайтед
Тур 7
Уорри Вулвз
0:0
Лоби Старз
Тур 7
Кано Пилларс
6:1
Квара Юнайтед
Тур 7
Кацина Юнайтед
1:0
Мунтайн Топ
Тур 7
Саншайн Старз
4:2
Насарава Юнайтед
Тур 7
Аква Старлетс (Даккада)
1:2
Кано Пилларс
Тур 2
Джигава Голден Старз
2:1
Айфиньи Уба
Тур 6
Саншайн Старз
1:0
Аква Юнайтед
Тур 6
Аква Старлетс (Даккада)
1:0
Уорри Вулвз
Тур 6
Платоу Юнайтед
0:0
Кано Пилларс
Тур 6
Насарава Юнайтед
0:1
Квара Юнайтед
Тур 6
Риверс Юнайтед
0:0
Абия Уорриорз
Тур 6
Адамава Юнайтед
4:0
Кацина Юнайтед
Тур 6
Викки Турист
1:0
Хартлэнд
Тур 6
Кацина Юнайтед
2:0
Саншайн Старз
Тур 5
Квара Юнайтед
1:3
Платоу Юнайтед
Тур 5
Эньимба
2:0
Адамава Юнайтед
Тур 5
Аква Юнайтед
1:1
Насарава Юнайтед
Тур 5
Айфиньи Уба
0:0
Лоби Старз
Тур 5
Абия Уорриорз
1:0
Мунтайн Топ
Тур 5
Хартлэнд
1:0
Джигава Голден Старз
Тур 5
Энугу Рейнджерс
0:2
Аква Старлетс (Даккада)
Тур 5
Уорри Вулвз
0:1
Риверс Юнайтед
Тур 5
Кано Пилларс
0:0
Викки Турист
Тур 5
Адамава Юнайтед
1:0
Абия Уорриорз
Тур 4
Аква Старлетс (Даккада)
1:0
Айфиньи Уба
Тур 4
Лоби Старз
3:0
Хартлэнд
Тур 4
Аква Юнайтед
0:0
Кацина Юнайтед
Тур 4
Мунтайн Топ
1:1
Уорри Вулвз
Тур 4
Джигава Голден Старз
1:0
Кано Пилларс
Тур 4
Насарава Юнайтед
1:1
Платоу Юнайтед
Тур 4
Риверс Юнайтед
2:1
Энугу Рейнджерс
Тур 4
Викки Турист
3:1
Квара Юнайтед
Тур 4
Саншайн Старз
1:0
Эньимба
Тур 4
Кано Пилларс
0:1
Лоби Старз
Тур 3
Эньимба
3:1
Аква Юнайтед
Тур 3
Энугу Рейнджерс
0:1
Мунтайн Топ
Тур 3
Квара Юнайтед
4:1
Джигава Голден Старз
Тур 3
Кацина Юнайтед
1:0
Насарава Юнайтед
Тур 3
Айфиньи Уба
1:0
Риверс Юнайтед
Тур 3
Платоу Юнайтед
2:1
Викки Турист
Тур 3
Абия Уорриорз
1:1
Саншайн Старз
Тур 3
Хартлэнд
1:1
Аква Старлетс (Даккада)
Тур 3
Уорри Вулвз
2:0
Адамава Юнайтед
Тур 3
Энугу Рейнджерс
1:0
Саншайн Старз
Тур 1
Эньимба
3:1
Насарава Юнайтед
Тур 1
Аква Юнайтед
0:0
Абия Уорриорз
Тур 2
Насарава Юнайтед
0:1
Викки Турист
Тур 2
Мунтайн Топ
1:1
Айфиньи Уба
Тур 2
Джигава Голден Старз
0:1
Платоу Юнайтед
Тур 2
Кацина Юнайтед
1:1
Эньимба
Тур 2
Риверс Юнайтед
1:1
Хартлэнд
Тур 2
Адамава Юнайтед
1:1
Энугу Рейнджерс
Тур 2
Саншайн Старз
1:1
Уорри Вулвз
Тур 2
Лоби Старз
4:0
Квара Юнайтед
Тур 2
Платоу Юнайтед
3:1
Лоби Старз
Тур 1
Хартлэнд
0:1
Мунтайн Топ
Тур 1
Викки Турист
2:1
Джигава Голден Старз
Тур 1
Абия Уорриорз
2:0
Кацина Юнайтед
Тур 1
Кано Пилларс
0:0
Риверс Юнайтед
Тур 1
Уорри Вулвз
1:1
Аква Юнайтед
Тур 1
Квара Юнайтед
1:1
Аква Старлетс (Даккада)
Тур 1
Айфиньи Уба
1:0
Адамава Юнайтед
Тур 1
Айфиньи Уба
2:1
Аква Юнайтед
Группа B
Саншайн Старз
4:2
Мунтайн Топ
Группа A
Риверс Юнайтед
1:0
Бендел Иншурэнс
Группа A
Йобе Десерт Старз
1:2
Насарава Юнайтед
Группа B
Абия Уорриорз
3:0
Кано Пилларс
Группа B
Викки Турист
1:0
Энугу Рейнджерс
Группа A
Нигер Торнадос
0:1
Квара Юнайтед
Группа A
Квара Юнайтед
0:0
Платоу Юнайтед
Группа B
Хартлэнд
2:0
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Кацина Юнайтед
2:1
Эньимба
Группа A
Ремо Старз
0:0
Лоби Старз
Группа A
Гоу Раунд
0:1
Гомбе Юнайтед
Группа B
Эньимба
2:0
Нигер Торнадос
Группа A
Платоу Юнайтед
2:0
Йобе Десерт Старз
Группа B
Аква Юнайтед
2:2
Абия Уорриорз
Группа B
Квара Юнайтед
2:1
Ремо Старз
Группа A
Бендел Иншурэнс
1:0
Саншайн Старз
Группа A
Кано Пилларс
3:0
Квара Юнайтед
Группа B
Гомбе Юнайтед
1:0
Хартлэнд
Группа B
Энугу Рейнджерс
1:0
Риверс Юнайтед
Группа A
Мунтайн Топ
2:1
Кацина Юнайтед
Группа A
Насарава Юнайтед
2:2
Гоу Раунд
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз
0:1
Айфиньи Уба
Группа B
Лоби Старз
2:1
Викки Турист
Группа A
Квара Юнайтед
2:1
Аква Юнайтед
Группа B
Гоу Раунд
1:1
Платоу Юнайтед
Группа B
Викки Турист
2:1
Квара Юнайтед
Группа A
Ремо Старз
0:0
Эньимба
Группа A
Насарава Юнайтед
2:1
Гомбе Юнайтед
Группа B
Айфиньи Уба
1:2
Хартлэнд
Группа B
Кацина Юнайтед
3:1
Саншайн Старз
Группа A
Йобе Десерт Старз
0:1
Кано Пилларс
Группа B
Риверс Юнайтед
1:1
Лоби Старз
Группа A
Нигер Торнадос
1:0
Мунтайн Топ
Группа A
Энугу Рейнджерс
1:0
Бендел Иншурэнс
Группа A
Абия Уорриорз
2:1
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Гомбе Юнайтед
1:0
Айфиньи Уба
Группа B
Саншайн Старз
1:0
Нигер Торнадос
Группа A
Аква Юнайтед
1:0
Йобе Десерт Старз
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз
0:2
Квара Юнайтед
Группа B
Мунтайн Топ
1:1
Ремо Старз
Группа A
Эньимба
1:1
Викки Турист
Группа A
Платоу Юнайтед
2:1
Насарава Юнайтед
Группа B
Квара Юнайтед
0:0
Риверс Юнайтед
Группа A
Бендел Иншурэнс
2:1
Кацина Юнайтед
Группа A
Кано Пилларс
2:0
Гоу Раунд
Группа B
Хартлэнд
2:4
Абия Уорриорз
Группа B
Лоби Старз
1:0
Энугу Рейнджерс
Группа A
Лоби Старз
1:0
Бендел Иншурэнс
Группа A
Насарава Юнайтед
0:0
Кано Пилларс
Группа B
Абия Уорриорз
3:0
Айфиньи Уба
Группа B
Ремо Старз
1:0
Саншайн Старз
Группа A
Квара Юнайтед
0:0
Хартлэнд
Группа B
Энугу Рейнджерс
1:0
Квара Юнайтед
Группа A
Йобе Десерт Старз
0:0
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Платоу Юнайтед
2:0
Гомбе Юнайтед
Группа B
Викки Турист
1:1
Мунтайн Топ
Группа A
Риверс Юнайтед
1:0
Эньимба
Группа A
Гоу Раунд
0:1
Аква Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос
1:0
Кацина Юнайтед
Группа A
Квара Юнайтед
0:0
Лоби Старз
Группа A
Саншайн Старз
2:1
Викки Турист
Группа A
Аква Юнайтед
2:1
Насарава Юнайтед
Группа B
Гомбе Юнайтед
1:0
Абия Уорриорз
Группа B
Кацина Юнайтед
3:2
Ремо Старз
Группа A
Мунтайн Топ
1:0
Риверс Юнайтед
Группа A
Кано Пилларс
1:0
Платоу Юнайтед
Группа B
Хартлэнд
2:0
Йобе Десерт Старз
Группа B
Эньимба
3:1
Энугу Рейнджерс
Группа A
Айфиньи Уба
2:1
Квара Юнайтед
Группа B
Бендел Иншурэнс
0:0
Нигер Торнадос
Группа A
Эль-Канеми Уорриорз
2:2
Гоу Раунд
Группа B
Риверс Юнайтед
3:0
Энугу Рейнджерс
Группа A
Квара Юнайтед
1:0
Абия Уорриорз
Группа B
Йобе Десерт Старз
2:0
Айфиньи Уба
Группа B
Платоу Юнайтед
3:0
Аква Юнайтед
Группа B
Риверс Юнайтед
1:1
Саншайн Старз
Группа A
Лоби Старз
0:0
Эньимба
Группа A
Насарава Юнайтед
5:1
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Энугу Рейнджерс
1:0
Мунтайн Топ
Группа A
Ремо Старз
0:0
Нигер Торнадос
Группа A
Гоу Раунд
2:1
Хартлэнд
Группа B
Кано Пилларс
1:1
Гомбе Юнайтед
Группа B
Викки Турист
1:0
Кацина Юнайтед
Группа A
Квара Юнайтед
0:0
Бендел Иншурэнс
Группа A
Энугу Рейнджерс
1:1
Лоби Старз
Группа A
Эньимба
2:0
Квара Юнайтед
Группа A
Айфиньи Уба
2:0
Гоу Раунд
Группа B
Аква Юнайтед
3:0
Кано Пилларс
Группа B
Саншайн Старз
1:2
Энугу Рейнджерс
Группа A
Мунтайн Топ
0:0
Лоби Старз
Группа A
Хартлэнд
3:1
Насарава Юнайтед
Группа B
Гомбе Юнайтед
1:0
Квара Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос
2:0
Викки Турист
Группа A
Абия Уорриорз
1:0
Йобе Десерт Старз
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз
1:0
Платоу Юнайтед
Группа B
Кацина Юнайтед
2:1
Риверс Юнайтед
Группа A
Бендел Иншурэнс
0:0
Ремо Старз
Группа A
Саншайн Старз
3:0
Лоби Старз
Группа A
Квара Юнайтед
1:2
Энугу Рейнджерс
Группа A
Лоби Старз
1:0
Саншайн Старз
Группа A
Эньимба
0:0
Бендел Иншурэнс
Группа A
Энугу Рейнджерс
1:0
Кацина Юнайтед
Группа A
Аква Юнайтед
2:0
Гомбе Юнайтед
Группа B
Насарава Юнайтед
1:0
Айфиньи Уба
Группа B
Викки Турист
2:1
Ремо Старз
Группа A
Платоу Юнайтед
0:0
Хартлэнд
Группа B
Йобе Десерт Старз
0:0
Квара Юнайтед
Группа B
Квара Юнайтед
1:0
Мунтайн Топ
Группа A
Риверс Юнайтед
1:0
Нигер Торнадос
Группа A
Кано Пилларс
2:1
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Гоу Раунд
1:0
Абия Уорриорз
Группа B
Викки Турист
1:1
Лоби Старз
Группа A
Кацина Юнайтед
1:1
Энугу Рейнджерс
Группа A
Насарава Юнайтед
4:1
Квара Юнайтед
Группа B
Квара Юнайтед
1:0
Гоу Раунд
Группа B
Айфиньи Уба
1:0
Платоу Юнайтед
Группа B
Кацина Юнайтед
2:0
Лоби Старз
Группа A
Ремо Старз
0:1
Риверс Юнайтед
Группа A
Абия Уорриорз
0:1
Насарава Юнайтед
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз
4:1
Аква Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос
0:0
Энугу Рейнджерс
Группа A
Мунтайн Топ
1:1
Эньимба
Группа A
Бендел Иншурэнс
2:0
Викки Турист
Группа A
Хартлэнд
2:1
Кано Пилларс
Группа B
Гомбе Юнайтед
1:0
Йобе Десерт Старз
Группа B
Саншайн Старз
1:0
Квара Юнайтед
Группа A
Ремо Старз
0:0
Энугу Рейнджерс
Группа A
Лоби Старз
2:2
Нигер Торнадос
Группа A
Кано Пилларс
3:0
Айфиньи Уба
Группа B
Эньимба
2:1
Саншайн Старз
Группа A
Энугу Рейнджерс
5:2
Ремо Старз
Группа A
Аква Юнайтед
1:0
Хартлэнд
Группа B
Нигер Торнадос
2:2
Лоби Старз
Группа A
Гоу Раунд
1:0
Йобе Десерт Старз
Группа B
Квара Юнайтед
1:0
Кацина Юнайтед
Группа A
Риверс Юнайтед
1:2
Викки Турист
Группа A
Платоу Юнайтед
1:0
Абия Уорриорз
Группа B
Гомбе Юнайтед
0:1
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Бендел Иншурэнс
1:0
Мунтайн Топ
Группа A
Энугу Рейнджерс
1:0
Саншайн Старз
Группа A
Йобе Десерт Старз
1:3
Абия Уорриорз
Группа B
Лоби Старз
2:1
Риверс Юнайтед
Группа A
Кацина Юнайтед
1:1
Мунтайн Топ
Группа A
Квара Юнайтед
0:2
Кано Пилларс
Группа B
Мунтайн Топ
2:0
Бендел Иншурэнс
Группа A
Кацина Юнайтед
1:0
Квара Юнайтед
Группа A
Хартлэнд
1:2
Аква Юнайтед
Группа B
Айфиньи Уба
1:0
Кано Пилларс
Группа B
Йобе Десерт Старз
2:0
Гоу Раунд
Группа B
Абия Уорриорз
1:1
Платоу Юнайтед
Группа B
Викки Турист
2:0
Риверс Юнайтед
Группа A
Саншайн Старз
0:0
Эньимба
Группа A
Квара Юнайтед
2:1
Насарава Юнайтед
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз
0:0
Гомбе Юнайтед
Группа B
Лоби Старз
2:1
Мунтайн Топ
Группа A
Риверс Юнайтед
1:0
Кацина Юнайтед
Группа A
Лоби Старз
1:1
Кацина Юнайтед
Группа A
Бендел Иншурэнс
0:0
Эньимба
Группа A
Квара Юнайтед
2:1
Йобе Десерт Старз
Группа B
Ремо Старз
2:1
Викки Турист
Группа A
Гомбе Юнайтед
2:2
Аква Юнайтед
Группа B
Кано Пилларс
2:0
Абия Уорриорз
Группа B
Лоби Старз
2:1
Ремо Старз
Группа A
Эньимба
2:0
Кацина Юнайтед
Группа A
Платоу Юнайтед
0:1
Квара Юнайтед
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз
2:0
Хартлэнд
Группа B
Бендел Иншурэнс
1:1
Риверс Юнайтед
Группа A
Мунтайн Топ
2:0
Саншайн Старз
Группа A
Гомбе Юнайтед
0:1
Гоу Раунд
Группа B
Аква Юнайтед
1:0
Айфиньи Уба
Группа B
Энугу Рейнджерс
2:1
Викки Турист
Группа A
Квара Юнайтед
2:0
Нигер Торнадос
Группа A
Насарава Юнайтед
1:0
Йобе Десерт Старз
Группа B
Абия Уорриорз
1:1
Аква Юнайтед
Группа B
Хартлэнд
1:1
Гомбе Юнайтед
Группа B
Ремо Старз
2:1
Квара Юнайтед
Группа A
Саншайн Старз
1:1
Бендел Иншурэнс
Группа A
Айфиньи Уба
1:0
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Гоу Раунд
1:1
Насарава Юнайтед
Группа B
Йобе Десерт Старз
0:0
Платоу Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос
0:0
Эньимба
Группа A
Аква Юнайтед
4:0
Квара Юнайтед
Группа B
Саншайн Старз
2:0
Кацина Юнайтед
Группа A
Гомбе Юнайтед
5:2
Насарава Юнайтед
Группа B
Хартлэнд
1:1
Айфиньи Уба
Группа B
Мунтайн Топ
3:2
Нигер Торнадос
Группа A
Платоу Юнайтед
1:0
Гоу Раунд
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз
1:0
Абия Уорриорз
Группа B
Квара Юнайтед
1:0
Викки Турист
Группа A
Эньимба
1:0
Ремо Старз
Группа A
Кано Пилларс
3:1
Йобе Десерт Старз
Группа B
Кацина Юнайтед
2:1
Бендел Иншурэнс
Группа A
Насарава Юнайтед
2:1
Платоу Юнайтед
Группа B
Викки Турист
2:1
Эньимба
Группа A
Йобе Десерт Старз
0:1
Аква Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос
1:0
Саншайн Старз
Группа A
Абия Уорриорз
1:0
Хартлэнд
Группа B
Ремо Старз
0:1
Мунтайн Топ
Группа A
Айфиньи Уба
2:0
Гомбе Юнайтед
Группа B
Гоу Раунд
2:1
Кано Пилларс
Группа B
Квара Юнайтед
2:1
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Риверс Юнайтед
0:0
Квара Юнайтед
Группа A
Бендел Иншурэнс
1:0
Лоби Старз
Группа A
Хартлэнд
3:2
Квара Юнайтед
Группа B
Аква Юнайтед
3:0
Гоу Раунд
Группа B
Саншайн Старз
2:1
Ремо Старз
Группа A
Эньимба
2:0
Риверс Юнайтед
Группа A
Мунтайн Топ
1:0
Викки Турист
Группа A
Кано Пилларс
3:0
Насарава Юнайтед
Группа B
Кацина Юнайтед
3:1
Нигер Торнадос
Группа A
Гомбе Юнайтед
0:0
Платоу Юнайтед
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз
2:1
Йобе Десерт Старз
Группа B
Айфиньи Уба
1:2
Абия Уорриорз
Группа B
Гоу Раунд
0:0
Квара Юнайтед
Группа B
Йобе Десерт Старз
1:0
Гомбе Юнайтед
Группа B
Викки Турист
1:0
Бендел Иншурэнс
Группа A
Риверс Юнайтед
1:0
Ремо Старз
Группа A
Энугу Рейнджерс
1:0
Нигер Торнадос
Группа A
Гоу Раунд
1:0
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Насарава Юнайтед
2:0
Аква Юнайтед
Группа B
Квара Юнайтед
0:1
Айфиньи Уба
Группа B
Ремо Старз
2:0
Кацина Юнайтед
Группа A
Энугу Рейнджерс
1:0
Эньимба
Группа A
Йобе Десерт Старз
1:0
Хартлэнд
Группа B
Платоу Юнайтед
0:0
Кано Пилларс
Группа B
Лоби Старз
3:0
Квара Юнайтед
Группа A
Викки Турист
0:1
Саншайн Старз
Группа A
Абия Уорриорз
0:0
Гомбе Юнайтед
Группа B
Нигер Торнадос
0:0
Бендел Иншурэнс
Группа A
Риверс Юнайтед
1:0
Мунтайн Топ
Группа A
Эль-Канеми Уорриорз
1:0
Насарава Юнайтед
Группа B
Эньимба
0:0
Лоби Старз
Группа A
Айфиньи Уба
1:0
Йобе Десерт Старз
Группа B
Аква Юнайтед
2:2
Платоу Юнайтед
Группа B
Мунтайн Топ
1:0
Энугу Рейнджерс
Группа A
Нигер Торнадос
0:0
Ремо Старз
Группа A
Абия Уорриорз
1:0
Квара Юнайтед
Группа B
Саншайн Старз
1:1
Риверс Юнайтед
Группа A
Бендел Иншурэнс
0:0
Квара Юнайтед
Группа A
Хартлэнд
1:0
Гоу Раунд
Группа B
Гомбе Юнайтед
2:0
Кано Пилларс
Группа B
Кацина Юнайтед
1:0
Викки Турист
Группа A
Викки Турист
2:1
Нигер Торнадос
Группа A
Ремо Старз
1:1
Бендел Иншурэнс
Группа A
Гоу Раунд
0:0
Айфиньи Уба
Группа B
Кано Пилларс
1:1
Аква Юнайтед
Группа B
Квара Юнайтед
3:2
Эньимба
Группа A
Насарава Юнайтед
0:1
Хартлэнд
Группа B
Квара Юнайтед
2:1
Гомбе Юнайтед
Группа B
Платоу Юнайтед
2:0
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Эль-Канеми Уорриорз
2:1
Кано Пилларс
Группа B
Хартлэнд
3:0
Платоу Юнайтед
Группа B
Мунтайн Топ
2:0
Квара Юнайтед
Группа A
Нигер Торнадос
1:1
Риверс Юнайтед
Группа A
Айфиньи Уба
1:0
Насарава Юнайтед
Группа B
Абия Уорриорз
1:2
Гоу Раунд
Группа B
Эньимба
2:0
Мунтайн Топ
Группа A
Аква Юнайтед
0:1
Эль-Канеми Уорриорз
Группа B
Насарава Юнайтед
1:0
Абия Уорриорз
Группа B
Квара Юнайтед
1:1
Саншайн Старз
Группа A
Платоу Юнайтед
0:0
Айфиньи Уба
Группа B
Кано Пилларс
1:0
Хартлэнд
Группа B