Дрохтерcен-Асcель
2:3
Блау-Вайс Лоне
Тур 31
Шпелле Фенхаус
0:3
Ганновер 96-2
Тур 31
Вайхе
0:1
Меппен
Тур 31
Гамбург-2
0:2
Ольденбург
Тур 23
Едделох
0:2
Феникс Любек
Тур 20
Санкт-Паули-2
1:2
Дрохтерcен-Асcель
Тур 30
Аймсбюттелер ТВ
1:1
Хольштайн Киль-2
Тур 30
Ганновер 96-2
1:1
Ольденбург
Тур 30
Килия Киль
1:1
Гамбург-2
Тур 30
Хафельзе
1:0
Вайхе
Тур 30
Феникс Любек
4:2
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 30
Блау-Вайс Лоне
3:3
Тевтония Оттензен
Тур 30
Едделох
1:3
Бремер
Тур 30
Меппен
3:0
Шпелле Фенхаус
Тур 30
Аймсбюттелер ТВ
5:1
Килия Киль
Тур 22
Бремер
1:0
Ганновер 96-2
Тур 29
Тевтония Оттензен
3:3
Санкт-Паули-2
Тур 29
Айнтрахт Нордерштедт
0:1
Блау-Вайс Лоне
Тур 29
Гамбург-2
1:1
Феникс Любек
Тур 29
Меппен
4:1
Хафельзе
Тур 29
Шпелле Фенхаус
3:3
Ольденбург
Тур 29
Хольштайн Киль-2
1:1
Едделох
Тур 29
Дрохтерcен-Асcель
2:1
Аймсбюттелер ТВ
Тур 29
Вайхе
0:0
Килия Киль
Тур 29
Айнтрахт Нордерштедт
0:0
Бремер
Тур 23
Едделох
0:4
Хафельзе
Тур 22
Гамбург-2
2:2
Тевтония Оттензен
Тур 19
Феникс Любек
1:2
Аймсбюттелер ТВ
Тур 21
Блау-Вайс Лоне
1:2
Гамбург-2
Тур 28
Санкт-Паули-2
2:0
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 28
Ольденбург
4:1
Бремер
Тур 28
Килия Киль
0:5
Меппен
Тур 28
Хафельзе
4:0
Шпелле Фенхаус
Тур 28
Ганновер 96-2
4:0
Хольштайн Киль-2
Тур 28
Феникс Любек
6:0
Вайхе
Тур 28
Аймсбюттелер ТВ
0:3
Тевтония Оттензен
Тур 28
Гамбург-2
0:0
Меппен
Тур 15
Бремер
4:2
Едделох
Тур 13
Шпелле Фенхаус
0:3
Вайхе
Тур 15
Феникс Любек
2:3
Ганновер 96-2
Тур 19
Гамбург-2
2:0
Санкт-Паули-2
Тур 27
Ольденбург
1:2
Хафельзе
Тур 20
Вайхе
2:2
Дрохтерcен-Асcель
Тур 19
Шпелле Фенхаус
0:2
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 19
Санкт-Паули-2
0:0
Феникс Любек
Тур 22
Дрохтерcен-Асcель
2:1
Ганновер 96-2
Тур 27
Шпелле Фенхаус
2:2
Бремер
Тур 27
Айнтрахт Нордерштедт
1:0
Аймсбюттелер ТВ
Тур 27
Тевтония Оттензен
1:1
Едделох
Тур 27
Хольштайн Киль-2
1:3
Ольденбург
Тур 27
Вайхе
4:3
Блау-Вайс Лоне
Тур 27
Меппен
1:0
Феникс Любек
Тур 27
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Вайхе
Тур 17
Санкт-Паули-2
0:0
Вайхе
Тур 26
Ольденбург
1:3
Дрохтерcен-Асcель
Тур 26
Едделох
0:2
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 26
Бремер
2:0
Хольштайн Киль-2
Тур 26
Килия Киль
1:1
Шпелле Фенхаус
Тур 26
Ганновер 96-2
1:0
Тевтония Оттензен
Тур 26
Феникс Любек
4:1
Хафельзе
Тур 26
Блау-Вайс Лоне
0:0
Меппен
Тур 26
Аймсбюттелер ТВ
0:3
Гамбург-2
Тур 26
Айнтрахт Нордерштедт
1:3
Ганновер 96-2
Тур 25
Хафельзе
1:0
Блау-Вайс Лоне
Тур 25
Шпелле Фенхаус
0:3
Хольштайн Киль-2
Тур 25
Меппен
3:4
Санкт-Паули-2
Тур 25
Гамбург-2
4:1
Едделох
Тур 25
Килия Киль
2:2
Феникс Любек
Тур 25
Тевтония Оттензен
1:0
Ольденбург
Тур 25
Вайхе
1:0
Аймсбюттелер ТВ
Тур 25
Дрохтерcен-Асcель
2:1
Бремер
Тур 25
Айнтрахт Нордерштедт
0:3
Гамбург-2
Тур 18
Шпелле Фенхаус
1:3
Едделох
Тур 16
Хольштайн Киль-2
3:3
Меппен
Тур 2
Бремер
1:0
Тевтония Оттензен
Тур 24
Санкт-Паули-2
1:1
Хафельзе
Тур 24
Ольденбург
5:0
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 24
Блау-Вайс Лоне
3:0
Килия Киль
Тур 24
Едделох
3:1
Вайхе
Тур 24
Аймсбюттелер ТВ
0:0
Меппен
Тур 24
Хольштайн Киль-2
1:3
Дрохтерcен-Асcель
Тур 24
Ганновер 96-2
2:0
Гамбург-2
Тур 24
Феникс Любек
1:0
Шпелле Фенхаус
Тур 24
Блау-Вайс Лоне
1:2
Едделох
Тур 19
Феникс Любек
1:0
Тевтония Оттензен
Тур 14
Шпелле Фенхаус
1:3
Дрохтерcен-Асcель
Тур 23
Хафельзе
1:0
Аймсбюттелер ТВ
Тур 23
Меппен
3:0
Едделох
Тур 23
Феникс Любек
3:1
Блау-Вайс Лоне
Тур 23
Ганновер 96-2
1:1
Вайхе
Тур 23
Тевтония Оттензен
0:1
Хольштайн Киль-2
Тур 23
Килия Киль
2:3
Санкт-Паули-2
Тур 23
Хольштайн Киль-2
4:0
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 22
Бремер
1:1
Гамбург-2
Тур 22
Ольденбург
2:0
Вайхе
Тур 22
Ганновер 96-2
2:1
Меппен
Тур 22
Блау-Вайс Лоне
3:1
Шпелле Фенхаус
Тур 22
Дрохтерcен-Асcель
2:0
Тевтония Оттензен
Тур 22
Шпелле Фенхаус
1:1
Тевтония Оттензен
Тур 21
Айнтрахт Нордерштедт
0:1
Дрохтерcен-Асcель
Тур 21
Хафельзе
1:4
Ганновер 96-2
Тур 21
Блау-Вайс Лоне
1:3
Санкт-Паули-2
Тур 21
Гамбург-2
2:3
Хольштайн Киль-2
Тур 21
Килия Киль
1:1
Едделох
Тур 21
Меппен
3:2
Ольденбург
Тур 21
Хольштайн Киль-2
0:3
Вайхе
Тур 20
Санкт-Паули-2
5:0
Шпелле Фенхаус
Тур 20
Бремер
0:1
Меппен
Тур 20
Дрохтерcен-Асcель
0:0
Гамбург-2
Тур 20
Санкт-Паули-2
3:1
Аймсбюттелер ТВ
Тур 19
Меппен
2:0
Хольштайн Киль-2
Тур 19
Килия Киль
0:0
Ольденбург
Тур 19
Тевтония Оттензен
3:1
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 20
Гамбург-2
1:0
Шпелле Фенхаус
Тур 17
Ганновер 96-2
2:1
Килия Киль
Тур 20
Аймсбюттелер ТВ
2:2
Шпелле Фенхаус
Тур 18
Тевтония Оттензен
1:0
Вайхе
Тур 18
Ольденбург
1:1
Феникс Любек
Тур 18
Хольштайн Киль-2
1:3
Хафельзе
Тур 18
Едделох
0:1
Санкт-Паули-2
Тур 18
Килия Киль
2:2
Бремер
Тур 18
Ганновер 96-2
4:1
Блау-Вайс Лоне
Тур 18
Дрохтерcен-Асcель
3:3
Меппен
Тур 18
Санкт-Паули-2
1:1
Тевтония Оттензен
Тур 12
Аймсбюттелер ТВ
1:1
Дрохтерcен-Асcель
Тур 12
Килия Киль
1:0
Хольштайн Киль-2
Тур 17
Тевтония Оттензен
0:3
Меппен
Тур 17
Дрохтерcен-Асcель
2:0
Хафельзе
Тур 17
Едделох
1:2
Аймсбюттелер ТВ
Тур 17
Бремер
0:5
Феникс Любек
Тур 17
Ольденбург
2:1
Блау-Вайс Лоне
Тур 17
Ганновер 96-2
2:1
Санкт-Паули-2
Тур 17
Хафельзе
2:2
Тевтония Оттензен
Тур 16
Меппен
4:2
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 16
Аймсбюттелер ТВ
1:1
Ганновер 96-2
Тур 16
Феникс Любек
1:3
Хольштайн Киль-2
Тур 16
Блау-Вайс Лоне
5:0
Бремер
Тур 16
Килия Киль
1:3
Дрохтерcен-Асcель
Тур 16
Вайхе
1:2
Гамбург-2
Тур 16
Санкт-Паули-2
0:1
Ольденбург
Тур 16
Дрохтерcен-Асcель
1:2
Феникс Любек
Тур 15
Тевтония Оттензен
3:2
Килия Киль
Тур 15
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Хафельзе
Тур 15
Едделох
2:6
Ганновер 96-2
Тур 15
Ольденбург
4:1
Аймсбюттелер ТВ
Тур 15
Бремер
1:1
Санкт-Паули-2
Тур 15
Хольштайн Киль-2
1:1
Блау-Вайс Лоне
Тур 15
Хафельзе
2:1
Гамбург-2
Тур 14
Аймсбюттелер ТВ
2:2
Бремер
Тур 14
Едделох
1:1
Ольденбург
Тур 14
Килия Киль
1:3
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 14
Ганновер 96-2
9:2
Шпелле Фенхаус
Тур 14
Санкт-Паули-2
2:3
Хольштайн Киль-2
Тур 14
Блау-Вайс Лоне
0:0
Дрохтерcен-Асcель
Тур 14
Меппен
3:2
Вайхе
Тур 14
Ольденбург
2:1
Ганновер 96-2
Тур 13
Гамбург-2
4:2
Килия Киль
Тур 13
Айнтрахт Нордерштедт
0:2
Феникс Любек
Тур 13
Тевтония Оттензен
5:2
Блау-Вайс Лоне
Тур 13
Дрохтерcен-Асcель
2:0
Санкт-Паули-2
Тур 13
Шпелле Фенхаус
0:3
Меппен
Тур 13
Хольштайн Киль-2
5:3
Аймсбюттелер ТВ
Тур 13
Вайхе
1:2
Хафельзе
Тур 13
Едделох
0:0
Блау-Вайс Лоне
Тур 2
Хафельзе
4:2
Меппен
Тур 12
Едделох
1:1
Хольштайн Киль-2
Тур 12
Ольденбург
7:2
Шпелле Фенхаус
Тур 12
Блау-Вайс Лоне
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 12
Ганновер 96-2
4:0
Бремер
Тур 12
Килия Киль
2:3
Вайхе
Тур 12
Дрохтерcен-Асcель
2:2
Едделох
Тур 11
Бремер
0:2
Ольденбург
Тур 11
Шпелле Фенхаус
1:3
Хафельзе
Тур 11
Тевтония Оттензен
0:0
Аймсбюттелер ТВ
Тур 11
Айнтрахт Нордерштедт
3:2
Санкт-Паули-2
Тур 11
Меппен
4:0
Килия Киль
Тур 11
Гамбург-2
4:4
Блау-Вайс Лоне
Тур 11
Вайхе
0:5
Феникс Любек
Тур 11
Хольштайн Киль-2
0:1
Ганновер 96-2
Тур 11
Ольденбург
0:2
Хольштайн Киль-2
Тур 10
Аймсбюттелер ТВ
5:0
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 10
Санкт-Паули-2
0:1
Гамбург-2
Тур 10
Блау-Вайс Лоне
0:3
Вайхе
Тур 10
Феникс Любек
4:1
Меппен
Тур 10
Едделох
0:1
Тевтония Оттензен
Тур 10
Килия Киль
0:2
Хафельзе
Тур 10
Ганновер 96-2
3:0
Дрохтерcен-Асcель
Тур 10
Бремер
0:0
Шпелле Фенхаус
Тур 10
Шпелле Фенхаус
2:0
Килия Киль
Тур 9
Айнтрахт Нордерштедт
2:2
Едделох
Тур 9
Хафельзе
1:2
Феникс Любек
Тур 9
Тевтония Оттензен
2:3
Ганновер 96-2
Тур 9
Дрохтерcен-Асcель
1:1
Ольденбург
Тур 9
Хольштайн Киль-2
3:1
Бремер
Тур 9
Вайхе
0:5
Санкт-Паули-2
Тур 9
Гамбург-2
3:0
Аймсбюттелер ТВ
Тур 9
Меппен
3:2
Блау-Вайс Лоне
Тур 9
Гамбург-2
2:1
Ганновер 96-2
Тур 7
Блау-Вайс Лоне
1:1
Хафельзе
Тур 8
Бремер
1:1
Дрохтерcен-Асcель
Тур 8
Феникс Любек
2:0
Килия Киль
Тур 8
Хольштайн Киль-2
2:1
Шпелле Фенхаус
Тур 8
Санкт-Паули-2
2:3
Меппен
Тур 8
Ольденбург
2:2
Тевтония Оттензен
Тур 8
Ганновер 96-2
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 8
Едделох
2:0
Гамбург-2
Тур 8
Аймсбюттелер ТВ
0:5
Вайхе
Тур 8
Айнтрахт Нордерштедт
5:0
Ольденбург
Тур 7
Дрохтерcен-Асcель
2:1
Хольштайн Киль-2
Тур 7
Шпелле Фенхаус
0:4
Феникс Любек
Тур 7
Тевтония Оттензен
3:1
Бремер
Тур 7
Меппен
1:0
Аймсбюттелер ТВ
Тур 7
Килия Киль
0:2
Блау-Вайс Лоне
Тур 7
Вайхе
2:2
Едделох
Тур 7
Хафельзе
1:1
Санкт-Паули-2
Тур 7
Айнтрахт Нордерштедт
3:1
Тевтония Оттензен
Тур 3
Ольденбург
2:0
Меппен
Тур 4
Бремер
6:5
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 6
Санкт-Паули-2
2:2
Килия Киль
Тур 6
Аймсбюттелер ТВ
3:1
Хафельзе
Тур 6
Хольштайн Киль-2
4:1
Тевтония Оттензен
Тур 6
Блау-Вайс Лоне
0:0
Феникс Любек
Тур 6
Дрохтерcен-Асcель
3:1
Шпелле Фенхаус
Тур 6
Вайхе
1:1
Ганновер 96-2
Тур 6
Ольденбург
0:0
Гамбург-2
Тур 6
Шпелле Фенхаус
0:1
Блау-Вайс Лоне
Тур 5
Айнтрахт Нордерштедт
2:4
Хольштайн Киль-2
Тур 5
Хафельзе
1:1
Едделох
Тур 5
Феникс Любек
2:1
Санкт-Паули-2
Тур 5
Меппен
5:2
Ганновер 96-2
Тур 5
Килия Киль
2:1
Аймсбюттелер ТВ
Тур 5
Гамбург-2
3:1
Бремер
Тур 5
Тевтония Оттензен
6:0
Дрохтерcен-Асcель
Тур 5
Вайхе
2:2
Ольденбург
Тур 5
Бремер
0:0
Вайхе
Тур 4
Санкт-Паули-2
0:1
Блау-Вайс Лоне
Тур 4
Аймсбюттелер ТВ
0:3
Феникс Любек
Тур 4
Дрохтерcен-Асcель
1:3
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 4
Хольштайн Киль-2
4:1
Гамбург-2
Тур 4
Едделох
1:1
Килия Киль
Тур 4
Тевтония Оттензен
2:1
Шпелле Фенхаус
Тур 4
Ганновер 96-2
3:2
Хафельзе
Тур 4
Едделох
2:1
Меппен
Тур 6
Феникс Любек
5:1
Ольденбург
Тур 1
Шпелле Фенхаус
1:6
Санкт-Паули-2
Тур 3
Блау-Вайс Лоне
1:0
Аймсбюттелер ТВ
Тур 3
Меппен
0:1
Бремер
Тур 3
Феникс Любек
7:0
Едделох
Тур 3
Гамбург-2
1:1
Дрохтерcен-Асcель
Тур 3
Хафельзе
2:0
Ольденбург
Тур 3
Вайхе
2:3
Хольштайн Киль-2
Тур 3
Килия Киль
3:5
Ганновер 96-2
Тур 3
Ольденбург
4:0
Килия Киль
Тур 2
Аймсбюттелер ТВ
1:4
Санкт-Паули-2
Тур 2
Тевтония Оттензен
3:0
Гамбург-2
Тур 2
Айнтрахт Нордерштедт
2:0
Шпелле Фенхаус
Тур 2
Бремер
4:1
Хафельзе
Тур 2
Дрохтерcен-Асcель
0:0
Вайхе
Тур 2
Ганновер 96-2
3:2
Феникс Любек
Тур 2
Бремер
2:2
Килия Киль
Тур 1
Шпелле Фенхаус
3:2
Аймсбюттелер ТВ
Тур 1
Санкт-Паули-2
1:1
Едделох
Тур 1
Гамбург-2
0:5
Айнтрахт Нордерштедт
Тур 1
Хафельзе
1:2
Хольштайн Киль-2
Тур 1
Вайхе
0:5
Тевтония Оттензен
Тур 1
Меппен
1:0
Дрохтерcен-Асcель
Тур 1
Блау-Вайс Лоне
2:1
Ганновер 96-2
Тур 1