Эстония: Эсилига

26.09.2020
ФКИ Левадия (до 21 года) 1:0 Нымме Юнайтед Тур 24 Таммека (до 21 года) 1:5 Пярну Тур 24 Пярну Вапрус 1:0 Маарду Линнамеесонд Тур 24
21.09.2020
Таммека (до 21 года) 2:1 Пярну Вапрус Тур 23
20.09.2020
Элва 2:0 Вапрус Вяндра Тур 23
17.09.2020
Пярну Вапрус 1:0 Кохтла-Яаерве Тур 22 Нымме Юнайтед 1:2 Таммека (до 21 года) Тур 22
16.09.2020
Флора (до 21 года) 4:1 Вапрус Вяндра Тур 22
13.09.2020
Вапрус Вяндра 1:6 Нымме Юнайтед Тур 21 Кохтла-Яаерве 0:1 Флора (до 21 года) Тур 21
12.09.2020
Таммека (до 21 года) 1:1 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 21 Пярну Вапрус 6:0 Элва Тур 21
10.09.2020
Маарду Линнамеесонд 4:1 Пярну Тур 21
29.08.2020
Элва 4:1 Нымме Юнайтед Тур 20 Кохтла-Яаерве 0:1 Таммека (до 21 года) Тур 20
28.08.2020
Флора (до 21 года) 0:4 Маарду Линнамеесонд Тур 20
27.08.2020
Пярну 4:2 Вапрус Вяндра Тур 20
24.08.2020
Таммека (до 21 года) 3:2 Флора (до 21 года) Тур 19 Элва 2:0 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 19
23.08.2020
Нымме Юнайтед 0:3 Пярну Вапрус Тур 19 Рейтинг букмекеров LiveResult Вапрус Вяндра 1:2 Маарду Линнамеесонд Тур 10 Пярну 11:0 Кохтла-Яаерве Тур 19
20.08.2020
Маарду Линнамеесонд 3:0 Нымме Юнайтед Тур 11 ФКИ Левадия (до 21 года) 2:3 Таммека (до 21 года) Тур 18 Пярну Вапрус 2:1 Элва Тур 12 Кохтла-Яаерве 2:3 Вапрус Вяндра Тур 13
15.08.2020
Нымме Юнайтед 1:0 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 15 Вапрус Вяндра 2:3 Пярну Вапрус Тур 8 Флора (до 21 года) 5:1 Элва Тур 5
14.08.2020
Маарду Линнамеесонд 5:1 Пярну Тур 12
13.08.2020
Таммека (до 21 года) 5:2 Кохтла-Яаерве Тур 5
08.08.2020
Кохтла-Яаерве 2:1 Флора (до 21 года) Тур 8 ФКИ Левадия (до 21 года) 2:1 Маарду Линнамеесонд Тур 14 Элва 3:2 Вапрус Вяндра Тур 9
07.08.2020
Пярну 3:2 Таммека (до 21 года) Тур 9
06.08.2020
Пярну Вапрус 1:0 Нымме Юнайтед Тур 16
01.08.2020
Таммека (до 21 года) 5:1 Элва Тур 8 Маарду Линнамеесонд 2:0 Кохтла-Яаерве Тур 15 Нымме Юнайтед 1:1 Вапрус Вяндра Тур 15 ФКИ Левадия (до 21 года) 1:1 Флора (до 21 года) Тур 10
30.07.2020
Пярну 1:1 Пярну Вапрус Тур 5
29.07.2020
Элва 2:1 Таммека (до 21 года) Тур 14
25.07.2020
Флора (до 21 года) 5:0 Маарду Линнамеесонд Тур 9 Кохтла-Яаерве 1:2 Пярну Тур 3 Вапрус Вяндра 2:0 Таммека (до 21 года) Тур 6
24.07.2020
Пярну Вапрус 0:0 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 4
23.07.2020
Элва 2:4 Нымме Юнайтед Тур 16
19.07.2020
Пярну 2:0 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 6 Кохтла-Яаерве 1:1 Нымме Юнайтед Тур 4 Вапрус Вяндра 1:3 Флора (до 21 года) Тур 13 Таммека (до 21 года) 1:2 Пярну Вапрус Тур 13 Маарду Линнамеесонд 1:1 Элва Тур 13
16.07.2020
Нымме Юнайтед 4:0 Пярну Тур 8 ФКИ Левадия (до 21 года) 3:1 Вапрус Вяндра Тур 7 Пярну Вапрус 3:2 Маарду Линнамеесонд Тур 16 Флора (до 21 года) 2:0 Таммека (до 21 года) Тур 12 Элва 2:1 Кохтла-Яаерве Тур 2
11.07.2020
Кохтла-Яаерве 0:5 Пярну Вапрус Тур 15
10.07.2020
Элва 4:0 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 11 Нымме Юнайтед 2:1 Флора (до 21 года) Тур 13 Таммека (до 21 года) 1:2 Маарду Линнамеесонд Тур 13
09.07.2020
Вапрус Вяндра 3:2 Пярну Тур 4
07.07.2020
Таммека (до 21 года) 0:4 Нымме Юнайтед Тур 3
06.07.2020
Пярну Вапрус 2:2 Флора (до 21 года) Тур 6
05.07.2020
ФКИ Левадия (до 21 года) 1:0 Кохтла-Яаерве Тур 9 Маарду Линнамеесонд 3:1 Вапрус Вяндра Тур 10 Пярну 3:2 Элва Тур 13
02.07.2020
Нымме Юнайтед 2:2 Пярну Вапрус Тур 9 Кохтла-Яаерве 0:4 Маарду Линнамеесонд Тур 6 Флора (до 21 года) 1:2 Вапрус Вяндра Тур 3 ФКИ Левадия (до 21 года) 3:1 Пярну Тур 9
28.06.2020
Вапрус Вяндра 2:3 Элва Тур 15 Маарду Линнамеесонд 1:0 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 8 Флора (до 21 года) 0:0 Кохтла-Яаерве Тур 14 Пярну 1:3 Нымме Юнайтед Тур 14
27.06.2020
Пярну Вапрус 3:0 Таммека (до 21 года) Тур 2
23.06.2020
Элва 0:1 Флора (до 21 года) Тур 7
21.06.2020
Пярну 0:1 Маарду Линнамеесонд Тур 2 ФКИ Левадия (до 21 года) 2:1 Пярну Вапрус Тур 13 Нымме Юнайтед 0:0 Кохтла-Яаерве Тур 12 Таммека (до 21 года) 1:0 Вапрус Вяндра Тур 16
18.06.2020
Таммека (до 21 года) 6:1 Пярну Тур 15 Флора (до 21 года) 2:3 Нымме Юнайтед Тур 7 Маарду Линнамеесонд 2:1 Пярну Вапрус Тур 3 Вапрус Вяндра 3:2 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 12
17.06.2020
Кохтла-Яаерве 0:1 Элва Тур 10
14.06.2020
ФКИ Левадия (до 21 года) 1:1 Элва Тур 3 Нымме Юнайтед 3:1 Таммека (до 21 года) Тур 10
13.06.2020
Пярну 0:2 Вапрус Вяндра Тур 11 Пярну Вапрус 7:0 Кохтла-Яаерве Тур 7
11.06.2020
Маарду Линнамеесонд 1:0 Флора (до 21 года) Тур 15
08.06.2020
Кохтла-Яаерве 0:2 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 16 Пярну Вапрус 1:1 Пярну Тур 10 Таммека (до 21 года) 0:2 Флора (до 21 года) Тур 4
07.06.2020
Вапрус Вяндра 3:3 Нымме Юнайтед Тур 2 Элва 0:2 Маарду Линнамеесонд Тур 4
04.06.2020
Кохтла-Яаерве 0:1 Таммека (до 21 года) Тур 11 Флора (до 21 года) 0:1 Пярну Вапрус Тур 16 ФКИ Левадия (до 21 года) 1:4 Нымме Юнайтед Тур 5 Элва 4:2 Пярну Тур 7 Маарду Линнамеесонд 3:1 Вапрус Вяндра Тур 5
31.05.2020
Маарду Линнамеесонд 5:0 Таммека (до 21 года) Тур 7 Пярну 2:0 Кохтла-Яаерве Тур 2
30.05.2020
Нымме Юнайтед 0:0 Элва Тур 6 Пярну Вапрус 4:1 Вапрус Вяндра Тур 14
24.05.2020
Нымме Юнайтед 5:0 Маарду Линнамеесонд Тур 1
12.03.2020
Флора (до 21 года) 2:1 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 2
08.03.2020
Вапрус Вяндра 3:1 Кохтла-Яаерве Тур 1
07.03.2020
Пярну 1:1 Флора (до 21 года) Тур 1
05.03.2020
Элва 2:2 Пярну Вапрус Тур 1 Таммека (до 21 года) 2:0 ФКИ Левадия (до 21 года) Тур 1