Беларусь: Высшая лига. Резерв

22.09.2020
Смолевичи-д 2:4 Минск-д
19.09.2020
Ислочь-д 2:3 Динамо Минск-д Славия Мозырь-д 1:1 Шахтёр-д Солигорск Слуцк-д 1:3 БАТЭ Борисов-д
18.09.2020
Динамо Брест-д 4:1 Энергетик БГУ Минск-д Городея-д 0:2 Торпедо-БелАЗ-д Жодино Витебск-д 1:4 Белшина-д
17.09.2020
Неман-д 2:2 Минск-д Смолевичи-д 3:1 Рух Брест-д
12.09.2020
Белшина-д 0:0 Ислочь-д Торпедо-БелАЗ-д Жодино 4:0 Славия Мозырь-д Энергетик БГУ Минск-д 4:0 Слуцк-д
11.09.2020
Рух Брест-д 1:3 Неман-д Шахтёр-д Солигорск 2:0 Витебск-д Динамо Минск-д 1:0 Динамо Брест-д БАТЭ Борисов-д 2:0 Смолевичи-д
10.09.2020
Минск-д 8:0 Городея-д
22.08.2020
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:4 Минск-д Славия Мозырь-д 1:0 Витебск-д Неман-д 1:2 БАТЭ Борисов-д
21.08.2020
Городея-д 0:1 Рух Брест-д Энергетик БГУ Минск-д 5:0 Смолевичи-д
20.08.2020
Динамо Брест-д 1:2 Белшина-д Слуцк-д 1:2 Динамо Минск-д Ислочь-д 0:1 Шахтёр-д Солигорск
07.08.2020
Рух Брест-д 1:1 Торпедо-БелАЗ-д Жодино БАТЭ Борисов-д 2:0 Городея-д Минск-д 4:0 Славия Мозырь-д Энергетик БГУ Минск-д 2:3 Неман-д
06.08.2020
Витебск-д 1:2 Ислочь-д
05.08.2020
Белшина-д 2:3 Слуцк-д Шахтёр-д Солигорск 8:0 Динамо Брест-д
02.08.2020
Неман-д 0:3 Динамо Минск-д
01.08.2020
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:2 БАТЭ Борисов-д Минск-д 3:1 Рух Брест-д Городея-д 1:6 Энергетик БГУ Минск-д
31.07.2020
Смолевичи-д 0:1 Белшина-д Славия Мозырь-д 3:3 Ислочь-д
30.07.2020
Слуцк-д 0:1 Шахтёр-д Солигорск Динамо Брест-д 2:2 Витебск-д
25.07.2020
Шахтёр-д Солигорск 6:2 Смолевичи-д Энергетик БГУ Минск-д 2:1 Торпедо-БелАЗ-д Жодино БАТЭ Борисов-д 3:2 Минск-д
24.07.2020
Белшина-д 2:2 Неман-д Динамо Минск-д 1:1 Городея-д Ислочь-д 1:1 Динамо Брест-д
23.07.2020
Рух Брест-д 2:1 Славия Мозырь-д Витебск-д 3:3 Слуцк-д
20.07.2020
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:2 Динамо Минск-д
18.07.2020
Неман-д 1:5 Шахтёр-д Солигорск Минск-д 4:1 Энергетик БГУ Минск-д
17.07.2020
Рух Брест-д 3:3 БАТЭ Борисов-д Витебск-д 2:0 Смолевичи-д
16.07.2020
Слуцк-д 1:1 Ислочь-д Городея-д 2:4 Белшина-д
13.07.2020
Динамо Минск-д 0:0 Минск-д
11.07.2020
Энергетик БГУ Минск-д 1:4 Рух Брест-д Витебск-д 2:0 Неман-д
10.07.2020
Шахтёр-д Солигорск 4:1 Городея-д Белшина-д 1:0 Торпедо-БелАЗ-д Жодино БАТЭ Борисов-д 1:0 Славия Мозырь-д
09.07.2020
Смолевичи-д 1:2 Ислочь-д
06.07.2020
Рух Брест-д 2:5 Динамо Минск-д
04.07.2020
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 4:1 Шахтёр-д Солигорск
03.07.2020
Городея-д 0:0 Витебск-д Неман-д 1:2 Ислочь-д БАТЭ Борисов-д 2:1 Энергетик БГУ Минск-д Минск-д 2:0 Белшина-д
02.07.2020
Смолевичи-д 0:3 Динамо Брест-д Славия Мозырь-д 1:1 Слуцк-д
29.06.2020
Минск-д 3:0 Шахтёр-д Солигорск
27.06.2020
Рух Брест-д 2:1 Белшина-д Торпедо-БелАЗ-д Жодино 3:1 Витебск-д Городея-д 0:2 Ислочь-д
26.06.2020
БАТЭ Борисов-д 2:0 Динамо Минск-д Неман-д 3:0 Динамо Брест-д
25.06.2020
Смолевичи-д 0:4 Слуцк-д Энергетик БГУ Минск-д 4:1 Славия Мозырь-д
20.06.2020
Шахтёр-д Солигорск 4:0 Рух Брест-д Витебск-д 1:4 Минск-д Белшина-д 0:2 БАТЭ Борисов-д
19.06.2020
Динамо Минск-д 4:0 Энергетик БГУ Минск-д Ислочь-д 2:1 Торпедо-БелАЗ-д Жодино Динамо Брест-д 4:1 Городея-д
18.06.2020
Слуцк-д 0:1 Неман-д Славия Мозырь-д 1:1 Смолевичи-д
13.06.2020
Рух Брест-д 5:4 Витебск-д Энергетик БГУ Минск-д 2:0 Белшина-д БАТЭ Борисов-д 1:3 Шахтёр-д Солигорск
12.06.2020
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2:2 Динамо Брест-д Неман-д 5:1 Смолевичи-д
11.06.2020
Городея-д 1:4 Слуцк-д Минск-д 2:0 Ислочь-д
07.06.2020
Динамо Брест-д 0:0 Минск-д
06.06.2020
Белшина-д 0:1 Динамо Минск-д Шахтёр-д Солигорск 3:1 Энергетик БГУ Минск-д Витебск-д 3:1 БАТЭ Борисов-д
05.06.2020
Слуцк-д 2:0 Торпедо-БелАЗ-д Жодино Ислочь-д 4:1 Рух Брест-д Славия Мозырь-д 1:1 Неман-д
04.06.2020
Смолевичи-д 3:1 Городея-д
31.05.2020
Минск-д 3:3 Слуцк-д
30.05.2020
Энергетик БГУ Минск-д 5:2 Витебск-д БАТЭ Борисов-д 1:2 Ислочь-д Рух Брест-д 4:0 Динамо Брест-д
29.05.2020
Белшина-д 0:0 Славия Мозырь-д Динамо Минск-д 2:1 Шахтёр-д Солигорск
28.05.2020
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2:0 Смолевичи-д Городея-д 0:1 Неман-д
22.05.2020
Слуцк-д 3:2 Рух Брест-д Ислочь-д 2:1 Энергетик БГУ Минск-д Витебск-д 1:7 Динамо Минск-д
21.05.2020
Шахтёр-д Солигорск 2:1 Белшина-д Славия Мозырь-д 1:0 Городея-д
19.05.2020
Динамо Брест-д 2:6 БАТЭ Борисов-д
16.05.2020
Белшина-д 3:3 Витебск-д Рух Брест-д 0:1 Смолевичи-д Динамо Минск-д 0:0 Ислочь-д
15.05.2020
Энергетик БГУ Минск-д 2:1 Динамо Брест-д Шахтёр-д Солигорск 4:1 Славия Мозырь-д БАТЭ Борисов-д 3:0 Слуцк-д
14.05.2020
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 9:4 Городея-д
09.05.2020
Витебск-д 3:0 Шахтёр-д Солигорск Смолевичи-д 2:0 БАТЭ Борисов-д Ислочь-д 5:2 Белшина-д Динамо Брест-д 1:2 Динамо Минск-д
08.05.2020
Славия Мозырь-д 0:1 Торпедо-БелАЗ-д Жодино Неман-д 4:1 Рух Брест-д
07.05.2020
Городея-д 2:3 Минск-д Слуцк-д 0:3 Энергетик БГУ Минск-д
02.05.2020
Витебск-д 1:1 Славия Мозырь-д Шахтёр-д Солигорск 0:1 Ислочь-д БАТЭ Борисов-д 1:2 Неман-д Белшина-д 0:0 Динамо Брест-д
01.05.2020
Рух Брест-д 2:0 Городея-д Динамо Минск-д 2:1 Слуцк-д Минск-д 3:1 Торпедо-БелАЗ-д Жодино
30.04.2020
Энергетик БГУ Минск-д 1:2 Смолевичи-д
25.04.2020
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 3:2 Рух Брест-д Ислочь-д 4:1 Витебск-д Слуцк-д 0:0 Белшина-д
24.04.2020
Славия Мозырь-д 0:1 Минск-д Динамо Брест-д 2:4 Шахтёр-д Солигорск Городея-д 0:2 БАТЭ Борисов-д
23.04.2020
Смолевичи-д 0:3 Динамо Минск-д Неман-д 2:1 Энергетик БГУ Минск-д
17.04.2020
Витебск-д 2:1 Динамо Брест-д БАТЭ Борисов-д 0:2 Торпедо-БелАЗ-д Жодино Ислочь-д 3:0 Славия Мозырь-д Рух Брест-д 3:1 Минск-д
16.04.2020
Белшина-д 6:2 Смолевичи-д Шахтёр-д Солигорск 4:2 Слуцк-д
15.04.2020
Энергетик БГУ Минск-д 3:1 Городея-д Динамо Минск-д 5:0 Неман-д
12.04.2020
Славия Мозырь-д 0:2 Рух Брест-д
11.04.2020
Смолевичи-д 0:4 Шахтёр-д Солигорск Динамо Брест-д 2:4 Ислочь-д Минск-д 3:0 БАТЭ Борисов-д
10.04.2020
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0:0 Энергетик БГУ Минск-д Слуцк-д 3:3 Витебск-д Городея-д 0:6 Динамо Минск-д
09.04.2020
Неман-д 5:2 Белшина-д
04.04.2020
Смолевичи-д 4:0 Витебск-д Энергетик БГУ Минск-д 1:2 Минск-д Ислочь-д 4:0 Слуцк-д
03.04.2020
Шахтёр-д Солигорск 1:1 Неман-д БАТЭ Борисов-д 1:4 Рух Брест-д Динамо Брест-д 2:0 Славия Мозырь-д
02.04.2020
Белшина-д 4:0 Городея-д Динамо Минск-д 1:0 Торпедо-БелАЗ-д Жодино
27.03.2020
Слуцк-д 5:1 Динамо Брест-д Славия Мозырь-д 4:2 БАТЭ Борисов-д Минск-д 2:2 Динамо Минск-д Городея-д 0:0 Шахтёр-д Солигорск
26.03.2020
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:0 Белшина-д Рух Брест-д 3:0 Энергетик БГУ Минск-д