Лига чемпионов

09.05.2021
Карсияка 59:64 Бургос Финал Баскет Сарагоса 89:77 Страсбург Матч за 3-е место
07.05.2021
Бургос 81:70 Страсбург 1/2 финала Баскет Сарагоса 79:84 Карсияка 1/2 финала
06.05.2021
Хапоэль Холон 77:86 Бургос 1/4 финала Иберостар Канариас 86:88 Страсбург 1/4 финала
05.05.2021
Нимбурк 73:84 Карсияка 1/4 финала Нижний Новгород 78:86 Баскет Сарагоса 1/4 финала
08.04.2021
Нимбурк 98:78 Баскет Сарагоса Группа L Банко ди Сарденья Сассари 83:72 Брозе Бамберг Группа L
07.04.2021
АЕК Афины 79:78 Нижний Новгород Группа K Страсбург 91:81 Тюрк Телеком Группа K
06.04.2021
Игокеа 64:58 ВЭФ Группа J Банко ди Сарденья Сассари 73:91 Нимбурк Группа L Иберостар Канариас 89:60 Бургос Группа J Карсияка 107:88 Хэппи Каса Бриндизи Группа I Хапоэль Холон 71:90 Тофас Группа I
01.04.2021
Баскет Сарагоса 90:71 Нимбурк Группа L Брозе Бамберг 92:86 Банко ди Сарденья Сассари Группа L Бургос 83:71 Игокеа Группа J
31.03.2021
Хапоэль Холон 81:79 Хэппи Каса Бриндизи Группа I Нижний Новгород 87:97 Страсбург Группа K Тюрк Телеком 78:66 АЕК Афины Группа K ВЭФ 64:77 Иберостар Канариас Группа J
30.03.2021
Брозе Бамберг 80:91 Нимбурк Группа L Баскет Сарагоса 105:88 Банко ди Сарденья Сассари Группа L Игокеа 77:75 Бургос Группа J Тофас 90:79 Карсияка Группа I
25.03.2021
Нижний Новгород 88:60 АЕК Афины Группа K
24.03.2021
Тофас 72:91 Хэппи Каса Бриндизи Группа I ВЭФ 45:67 Бургос Группа J
23.03.2021
Страсбург 91:73 АЕК Афины Группа K Иберостар Канариас 80:75 Игокеа Группа J Брозе Бамберг 117:76 Баскет Сарагоса Группа L Карсияка 76:77 Хапоэль Холон Группа I Нижний Новгород 96:82 Тюрк Телеком Группа K
17.03.2021
Иберостар Канариас 77:64 ВЭФ Группа J Хапоэль Холон 63:72 Карсияка Группа I Тюрк Телеком 71:84 Нижний Новгород Группа K
16.03.2021
Хэппи Каса Бриндизи 77:75 Тофас Группа I АЕК Афины 77:68 Страсбург Группа K
10.03.2021
Страсбург 68:73 Нижний Новгород Группа K Баскет Сарагоса 77:65 Брозе Бамберг Группа L АЕК Афины 74:65 Тюрк Телеком Группа K
09.03.2021
Хэппи Каса Бриндизи 83:79 Карсияка Группа I Нимбурк 90:89 Банко ди Сарденья Сассари Группа L Бургос 101:79 Иберостар Канариас Группа J ВЭФ 75:91 Игокеа Группа J Тофас 81:93 Хапоэль Холон Группа I
03.03.2021
Хэппи Каса Бриндизи 85:87 Хапоэль Холон Группа I Игокеа 62:82 Иберостар Канариас Группа J Карсияка 78:70 Тофас Группа I
02.03.2021
Динамо Сассари 83:95 Баскет Сарагоса Группа L Бургос 76:75 ВЭФ Группа J Нимбурк 91:87 Брозе Бамберг Группа L Тюрк Телеком 83:76 Страсбург Группа K
27.01.2021
Остенде 77:67 Дарушафака Группа H Хэппи Каса Бриндизи 86:90 Бургос Группа H Карсияка 85:76 Бильбао Группа F Брозе Бамберг 83:68 Скиппер Болонья Группа F
26.01.2021
ВЭФ 60:57 Перистери Группа E Лимож 88:83 Хапоэль Иерусалим Группа G Тюрк Телеком 94:86 Игокеа Группа G Ритас 81:77 Страсбург Группа E
20.01.2021
Цмоки Минск 90:95 АЕК Афины Группа C Шоле 71:89 Хапоэль Холон Группа C Галатасарай 81:92 Динамо Сассари Группа A Баккен Беарс 96:78 Иберостар Канариас Группа A
19.01.2021
Баскет Сарагоса 94:82 Люблин Группа D Нимбурк 97:103 Тофас Группа B Керавнос Строволос 44:79 Дижон Группа B Нижний Новгород 73:68 Фалько К. С. Сомбатхей Группа D
13.01.2021
Страсбург 101:94 ВЭФ Группа E Хапоэль Иерусалим 77:78 Тюрк Телеком Группа G Дарушафака 83:87 Хэппи Каса Бриндизи Группа H
12.01.2021
Скиппер Болонья 65:78 Карсияка Группа F Дижон 61:90 Тофас Группа B Брозе Бамберг 90:75 Бильбао Группа F Бургос 88:73 Остенде Группа H Перистери 81:74 Ритас Группа E Игокеа 76:73 Лимож Группа G
06.01.2021
Иберостар Канариас 115:85 Динамо Сассари Группа A Люблин 59:83 Фалько К. С. Сомбатхей Группа D Нимбурк 94:54 Дижон Группа B Тофас 78:67 Керавнос Строволос Группа B
05.01.2021
Шоле 89:71 Цмоки Минск Группа C Баккен Беарс 96:78 Галатасарай Группа A Карсияка 80:69 Скиппер Болонья Группа F Нижний Новгород 92:98 Баскет Сарагоса Группа D Хапоэль Холон 77:71 АЕК Афины Группа C
24.12.2020
Хапоэль Иерусалим 84:68 Игокеа Группа G
23.12.2020
Бильбао 82:54 Скиппер Болонья Группа F ВЭФ 84:60 Ритас Группа E Карсияка 70:76 Брозе Бамберг Группа F Лимож 70:75 Тюрк Телеком Группа G Нижний Новгород 78:65 Люблин Группа D
22.12.2020
Хэппи Каса Бриндизи 93:81 Остенде Группа H Перистери 76:79 Страсбург Группа E Фалько К. С. Сомбатхей 94:86 Баскет Сарагоса Группа D Дарушафака 71:74 Бургос Группа H Игокеа 75:73 Хапоэль Иерусалим Группа G
16.12.2020
Динамо Сассари 71:93 Баккен Беарс Группа A Люблин 66:85 Нижний Новгород Группа D Баскет Сарагоса 85:76 Фалько К. С. Сомбатхей Группа D
15.12.2020
Керавнос Строволос 69:102 Нимбурк Группа B Цмоки Минск 71:75 Хапоэль Холон Группа C Галатасарай 89:104 Иберостар Канариас Группа A Шоле 79:70 АЕК Афины Группа C
09.12.2020
Остенде 80:92 Хэппи Каса Бриндизи Группа H Бургос 100:70 Дарушафака Группа H Тюрк Телеком 76:73 Лимож Группа G Фалько К. С. Сомбатхей 88:93 Нижний Новгород Группа D
08.12.2020
Скиппер Болонья 64:69 Бильбао Группа F Брозе Бамберг 83:82 Карсияка Группа F Ритас 81:85 ВЭФ Группа E Страсбург 77:57 Перистери Группа E
18.11.2020
Баккен Беарс 84:91 Динамо Сассари Группа A Нимбурк 96:69 Керавнос Строволос Группа B Тофас 81:87 Дижон Группа B
17.11.2020
Иберостар Канариас 85:72 Галатасарай Группа A Хапоэль Холон 69:79 Цмоки Минск Группа C АЕК Афины 83:81 Шоле Группа C
11.11.2020
Хэппи Каса Бриндизи 92:81 Дарушафака Группа H Хапоэль Иерусалим 81:75 Лимож Группа G Баскет Сарагоса 78:75 Нижний Новгород Группа D Игокеа 77:66 Тюрк Телеком Группа G АЕК Афины 95:69 Цмоки Минск Группа C Галатасарай 91:81 Баккен Беарс Группа A
10.11.2020
Хапоэль Холон 73:63 Шоле Группа C Остенде 99:98 Бургос Группа H Бильбао 71:77 Брозе Бамберг Группа F Перистери 81:84 ВЭФ Группа E Тофас 93:96 Нимбурк Группа B Страсбург 81:83 Ритас Группа E
04.11.2020
Динамо Сассари 92:72 Иберостар Канариас Группа A АЕК Афины 100:96 Хапоэль Холон Группа C Цмоки Минск 82:75 Шоле Группа C
03.11.2020
Керавнос Строволос 74:84 Тофас Группа B Фалько К. С. Сомбатхей 84:75 Люблин Группа D
28.10.2020
ВЭФ 75:77 Страсбург Группа E Дарушафака 79:74 Остенде Группа H Лимож 80:75 Игокеа Группа G
27.10.2020
Скиппер Болонья 63:100 Брозе Бамберг Группа F Бильбао 72:81 Карсияка Группа F Тюрк Телеком 98:94 Хапоэль Иерусалим Группа G Ритас 88:106 Перистери Группа E
21.10.2020
Динамо Сассари 93:84 Галатасарай Группа A Люблин 85:86 Баскет Сарагоса Группа D
20.10.2020
Дижон 91:79 Керавнос Строволос Группа B Иберостар Канариас 98:73 Баккен Беарс Группа A
04.10.2020
Бургос 85:74 АЕК Афины Финал Дижон 70:65 Баскет Сарагоса Матч за 3-е место
02.10.2020
АЕК Афины 99:75 Баскет Сарагоса 1/2 финала Бургос 81:67 Дижон 1/2 финала
01.10.2020
Баскет Сарагоса 87:81 Иберостар Канариас 1/4 финала Нимбурк 82:94 АЕК Афины 1/4 финала
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта