Лига чемпионов

Брозе Бамберг

Банко ди Сарденья Сассари

Ход матча
Первая четверть
15:28
Вторая четверть
22:20
Третья четверть
28:19
Четвертая четверть
27:19
Предыдущие игры
Последние 20 матчей: +7 =0 -13
Банко ди Сарденья Сассари 74:75 Gevi Napoli Basket Bertram Derthona Tortona Basket 95:89 Банко ди Сарденья Сассари Банко ди Сарденья Сассари 82:75 Ризен Людвигсбург Банко ди Сарденья Сассари 74:83 Аллианс Паллаканестро Триест Олимпия Милан 79:50 Банко ди Сарденья Сассари
Банко ди Сарденья Сассари 79:87 Прометей Банко ди Сарденья Сассари 65:76 Джермани Брешиа Nutribullet Treviso Basket 64:71 Банко ди Сарденья Сассари Иберостар Канариас 87:60 Банко ди Сарденья Сассари Банко ди Сарденья Сассари 96:93 Юнахотелс Реджо-Эмилия Ризен Людвигсбург 94:81 Банко ди Сарденья Сассари Хэппи Каса Бриндизи 89:80 Банко ди Сарденья Сассари Банко ди Сарденья Сассари 75:73 Карпенья Прошутто Пезаро Умана Рейер Венеция 93:91 Банко ди Сарденья Сассари Банко ди Сарденья Сассари 86:73 Умана Рейер Венеция Банко ди Сарденья Сассари 75:60 Умана Рейер Венеция Умана Рейер Венеция 83:78 Банко ди Сарденья Сассари Умана Рейер Венеция 92:91 Банко ди Сарденья Сассари Аква С. Бернардо Канту 106:101 Банко ди Сарденья Сассари Хэппи Каса Бриндизи 90:97 Банко ди Сарденья Сассари
Последние игры между собой
Брозе Бамберг: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Банко ди Сарденья Сассари: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Банко ди Сарденья Сассари 83:72 Брозе Бамберг

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Иберостар Канариас 6 4 0 0 2 552:277 0.667 10
2. Динамо Сассари 6 4 0 0 2 524:280 0.667 10
3. Баккен Беарс 6 3 0 0 3 523:260 0.500 9
4. Галатасарай 6 1 0 0 5 495:274 0.167 7
5. Страсбург 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. ВЭФ 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. Перистери 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. Ритас 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Тофас 6 4 0 2 0 529:232 0.667 10
2. Нимбурк 5 3 1 0 1 485:162 0.800 9
3. Дижон 5 1 2 0 2 372:219 0.600 8
4. Керавнос Строволос 6 0 0 1 5 402:265 0.000 6
5. Баскет Сарагоса 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Нижний Новгород 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. Фалько К. С. Сомбатхей 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. Люблин 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Хапоэль Холон 6 4 0 0 2 479:242 0.667 10
2. АЕК Афины 6 4 0 0 2 514:246 0.667 10
3. Шоле 6 2 0 0 4 458:238 0.333 8
4. Цмоки Минск 6 2 0 0 4 462:253 0.333 8
5. Бургос 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Хэппи Каса Бриндизи 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. Остенде 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. Дарушафака 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
9. Тюрк Телеком 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
10. Хапоэль Иерусалим 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
11. Лимож 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Баскет Сарагоса 6 4 1 0 1 527:271 0.833 11
2. Нижний Новгород 6 4 0 1 1 496:232 0.667 10
3. Фалько К. С. Сомбатхей 6 3 0 0 3 493:217 0.500 9
4. Люблин 6 0 0 0 6 432:256 0.000 6
5. Брозе Бамберг 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Карсияка 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. Скиппер Болонья 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. Хапоэль Холон 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
9. Бильбао 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
10. Шоле 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
11. АЕК Афины 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа E

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Страсбург 6 3 1 0 2 492:232 0.667 10
2. ВЭФ 6 4 0 1 1 482:263 0.667 10
3. Перистери 6 2 0 0 4 458:225 0.333 8
4. Ритас 6 2 0 0 4 467:246 0.333 8

Группа F

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Брозе Бамберг 6 6 0 0 0 509:204 1.000 12
2. Карсияка 6 4 0 0 2 476:220 0.667 10
3. Бильбао 6 2 0 0 4 445:239 0.333 8
4. Скиппер Болонья 6 0 0 0 6 383:245 0.000 6

Группа G

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Тюрк Телеком 6 5 0 0 1 487:224 0.833 11
2. Игокея 6 3 0 0 3 457:258 0.500 9
3. Хапоэль Иерусалим 6 2 0 0 4 492:261 0.333 8
4. Лимож 6 2 0 0 4 459:233 0.333 8

Группа H

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Бургос 5 4 0 0 1 450:256 0.800 9
2. Хэппи Каса Бриндизи 5 4 0 0 1 450:163 0.800 9
3. Остенде 6 2 0 0 4 484:260 0.333 8
4. Дарушафака 6 1 0 0 5 451:269 0.167 7

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Иберостар Канариас 3 3 0 0 0 298:277 1.000 6
2. Баккен Беарс 3 2 0 0 1 276:260 0.667 5
3. Динамо Сассари 3 2 0 0 1 256:280 0.667 5
4. Галатасарай 3 1 0 0 2 261:274 0.333 4
5. Ритас 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Страсбург 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. ВЭФ 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. Перистери 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Нимбурк 3 2 0 0 1 287:162 0.667 5
2. Тофас 3 1 0 2 0 252:232 0.333 4
3. Дижон 2 0 1 0 1 152:219 0.500 3
4. Керавнос Строволос 3 0 0 0 3 187:265 0.000 3
5. Баскет Сарагоса 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Нижний Новгород 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. Фалько К. С. Сомбатхей 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. Люблин 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. АЕК Афины 3 3 0 0 0 278:246 1.000 6
2. Хапоэль Холон 3 2 0 0 1 219:242 0.667 5
3. Шоле 3 2 0 0 1 239:238 0.667 5
4. Цмоки Минск 3 1 0 0 2 243:253 0.333 4
5. Тюрк Телеком 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Хапоэль Иерусалим 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. Лимож 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. Бургос 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
9. Хэппи Каса Бриндизи 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
10. Остенде 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
11. Дарушафака 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Баскет Сарагоса 3 3 0 0 0 257:271 1.000 6
2. Нижний Новгород 3 2 0 1 0 243:232 0.667 5
3. Фалько К. С. Сомбатхей 3 2 0 0 1 266:217 0.667 5
4. Люблин 3 0 0 0 3 210:256 0.000 3
5. Шоле 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Бильбао 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. Хапоэль Холон 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. АЕК Афины 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
9. Брозе Бамберг 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
10. Карсияка 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
11. Скиппер Болонья 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа E

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Страсбург 3 1 1 0 1 259:232 0.667 5
2. ВЭФ 3 2 0 0 1 219:263 0.667 5
3. Перистери 3 1 0 0 2 238:225 0.333 4
4. Ритас 3 1 0 0 2 250:246 0.333 4

Группа F

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Брозе Бамберг 3 3 0 0 0 256:204 1.000 6
2. Карсияка 3 2 0 0 1 235:220 0.667 5
3. Бильбао 3 1 0 0 2 225:239 0.333 4
4. Скиппер Болонья 3 0 0 0 3 192:245 0.000 3

Группа G

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Игокея 3 3 0 0 0 228:258 1.000 6
2. Тюрк Телеком 3 3 0 0 0 268:224 1.000 6
3. Хапоэль Иерусалим 3 2 0 0 1 242:261 0.667 5
4. Лимож 3 2 0 0 1 238:233 0.667 5

Группа H

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Хэппи Каса Бриндизи 3 2 0 0 1 271:163 0.667 5
2. Остенде 3 2 0 0 1 256:260 0.667 5
3. Бургос 2 2 0 0 0 188:256 1.000 4
4. Дарушафака 3 1 0 0 2 233:269 0.333 4

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Динамо Сассари 3 2 0 0 1 268:280 0.667 5
2. Иберостар Канариас 3 1 0 0 2 254:277 0.333 4
3. Баккен Беарс 3 1 0 0 2 247:260 0.333 4
4. Галатасарай 3 0 0 0 3 234:274 0.000 3
5. Ритас 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Страсбург 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. ВЭФ 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. Перистери 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Тофас 3 3 0 0 0 277:232 1.000 6
2. Дижон 3 1 1 0 1 220:219 0.667 5
3. Нимбурк 2 1 1 0 0 198:162 1.000 4
4. Керавнос Строволос 3 0 0 1 2 215:265 0.000 3
5. Баскет Сарагоса 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Нижний Новгород 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. Фалько К. С. Сомбатхей 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. Люблин 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Хапоэль Холон 3 2 0 0 1 260:242 0.667 5
2. АЕК Афины 3 1 0 0 2 236:246 0.333 4
3. Цмоки Минск 3 1 0 0 2 219:253 0.333 4
4. Шоле 3 0 0 0 3 219:238 0.000 3
5. Тюрк Телеком 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Хапоэль Иерусалим 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. Лимож 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. Бургос 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
9. Хэппи Каса Бриндизи 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
10. Остенде 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
11. Дарушафака 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Баскет Сарагоса 3 1 1 0 1 270:271 0.667 5
2. Нижний Новгород 3 2 0 0 1 253:232 0.667 5
3. Фалько К. С. Сомбатхей 3 1 0 0 2 227:217 0.333 4
4. Люблин 3 0 0 0 3 222:256 0.000 3
5. Шоле 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
6. Бильбао 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
7. Хапоэль Холон 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
8. АЕК Афины 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
9. Брозе Бамберг 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
10. Карсияка 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0
11. Скиппер Болонья 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа E

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Страсбург 3 2 0 0 1 233:232 0.667 5
2. ВЭФ 3 2 0 1 0 263:263 0.667 5
3. Перистери 3 1 0 0 2 220:225 0.333 4
4. Ритас 3 1 0 0 2 217:246 0.333 4

Группа F

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Брозе Бамберг 3 3 0 0 0 253:204 1.000 6
2. Карсияка 3 2 0 0 1 241:220 0.667 5
3. Бильбао 3 1 0 0 2 220:239 0.333 4
4. Скиппер Болонья 3 0 0 0 3 191:245 0.000 3

Группа G

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Тюрк Телеком 3 2 0 0 1 219:224 0.667 5
2. Хапоэль Иерусалим 3 0 0 0 3 250:261 0.000 3
3. Лимож 3 0 0 0 3 221:233 0.000 3
4. Игокея 3 0 0 0 3 229:258 0.000 3

Группа H

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Бургос 3 2 0 0 1 262:256 0.667 5
2. Хэппи Каса Бриндизи 2 2 0 0 0 179:163 1.000 4
3. Остенде 3 0 0 0 3 228:260 0.000 3
4. Дарушафака 3 0 0 0 3 218:269 0.000 3
Где смотреть матч Брозе Бамберг 92:86 Банко ди Сарденья Сассари онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Баскетбол онлайн

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта