25:17
Третий сет
25:23
  • Третий сет
  • И все, друзья! Эта встреча подошла к концу! Россиянки смогли одолеть Сербию со счетом 25:23 в третьем сете. Наша игра заканчивается "всухую" - 3:0. С победой!
  • 88'
    Но нет, начинают наши девчонки ошибаться. Лазарева сферу отправляет в далекий аут. 24:23.
  • 87'
    24:21. Пипунырова выполняет эйс! Самое время завершать игру!
  • 84'
    23:21. Еше одна уверенная атака россиянок. Пипунырова выходи на подачу у нашего коллектива.
  • 83'
    Лазарева с помощью Пилипенко атакует по рукам блокирующих. Брейковое очко россиянки набирают.
  • 82'
    Смирнова приближает российскую команду еще на шаг к победе в этом матче - 21:19. Уходит она на подачу.
  • 79'
    19:18. Держится напряжение в этой встрече. Лозо подает снаряд точно в трос. 20:18.
  • 78'
    Слишком рано расслабились россиянки, и Лозо наших девчонок за подобные действия тут же наказала.
  • 77'
    Филипенко на площадку тем временем вышла. А соперницы, меж тем, накрывают атаку Ирины Фетисовой. 17:16.
  • 75'
    17:14. На блоке играют россиянки. Лазарева своими действиями приносит "красной машине" очередной балл в копилку.
  • 74'
    И продолжает Арина озадачивать соперниц на приеме. Ее очередной эйс заставляет сербок задергаться. Второй технический тайм-аут. 16:13.
  • 71'
    15:13. "Задушила" Федоровцева сербскую команду своими подачами. Вырываемся вперед.
  • 70'
    12:12. Сравнивается счет в этой партии. Лазарева не щадит соперниц мощной подачей по центру площадки.
  • 69'
    11:12. Рискует в двух подряд атаках Федоровцева. Удается ей сократить для нашей команды дистанцию от соперниц.
  • 68'
    Медич подает здорово, и не справляются с приемом россиянки - 9:12. Задергались наши девушки.
  • 67'
    Ирина Королева выполняет очередную подачу навылет - 9:9. Правда, следом центральный блокирующий российской команды ошибается на подаче - 9:10.
  • 65'
    Через Лазареву проходят наши соперницы. 7:9, становится за наш коллектив несколько тревожно, но Федоровцева сократила отставание в атаке - 8:9.
  • 64'
    7:8, впервые к техническому тай-ауту не все так гладко у россиянок. Проигрываем мы сборной Сербии.
  • 62'
    7:6, уже впереди россиянки. Федоровцева зарабатывает для "красной машины" два очка в атаке.
  • 61'
    4:6. Ошибаться стали наши девчонки в атаке. Выходят наши соперницы вперед, но в очередной атаке Савич ошибаются, не попадая по линии.
  • 59'
    4:3, вырывается за счет атаки Лазаревой вперед Россия. Следом, правда, 12-й номер россиянок подает в трос.
  • 58'
    Ошибается на приеме Подкопаева. Двойное касание она допускает - 2:2.
  • 55'
    Стартовала третья партия с выигранного россиянками очка!
  • Второй сет
  • 25:17! Завершается вторая партия также в пользу россиянок! 2:0 по сетам!
  • 52'
    Первый темп у России шикарен. Подключает она Фетисову в центр, и та российский коллектив не подводит. 24:16.
  • 51'
    23:15. Смирнова выполняет удачную скидку в первую линию.
  • 49'
    22:15, совсем уж Сербия отправила мяч в аут, атакуя по рукам наших девчонок. Перестало получаться все самое элементарное у наших соперниц.
  • 47'
    20:13. Снимается, наконец, в атаке сейчас сборная России, отправляя снаряд в угол площадки сербок - 20:13.
  • 46'
    Федоровцева начала промахиваться. В двух кряду ситуациях она направила сферу куда-то в сторон от площадки. 19:13.
  • 42'
    19:9! Узелац не может попасть в площадку - 19:9. Следом все-таки отличается игрок сборной Сербии в атаке. 19:10.
  • 41'
    16:8. Уходим на второй технический тайм-аут, имея колоссальное преимущество над оппонентками.
  • 40'
    Федоровцева атакует точно в Митрович. Не справляется сербка с приемом, а наша спортсменка зарабатывает очередное очко в атаке. 15:8.
  • 38'
    13:8. Еще один блок от Гончаровой! Вынужден наставник сербской команды брать в игре очередной тайм-аут.
  • 37'
    11:7. Все-таки заваливает снаряд на чужую сторону площадки Федоровцева. Соперницы не успеют сыграть на подстраховке.
  • 36'
    От рук Гончаровой отыгрывается сербская волейболистка - 9:7.
  • 35'
    8:6! Еще одна мощная атака от Ирины Воронковой! На первый технический тайм-аут уходим, лидируя в счете.
  • 34'
    Воронкова зарабатывает очередное очко для россиянок. Мощная атака с высокого съема - 7:6.
  • 33'
    Сравнивает счет Сербия, меж тем. 6:6. Начинают сами себе наши девчонки привозить проблемы.
  • 32'
    Двойной блок проходят сербки, атакуя со второй линии. Не успевает поднять мяч в защите. 6:5.
  • 31'
    6:4. Воронкова классно скидывает мяч мимо двойного сербского блока. Нет подстраховки!
  • 30'
    Савич снова продавливает скидкой наш блок - 5:4.
  • 29'
    Мощный отыгрыш Гончаровой от блока. Новое очко в свой актив Наталья зарабатывает - 5:3.
  • 28'
    Савич проходит одинарный российский блок, который выставляла Федоровцева - 4:3.
  • 27'
    Упирается в двойной сербский блок тем временем Федоровцева. Гончарова следом атакует из второй зоны точно в диагональ, и под девятый метр.
  • 26'
    Лозо атакует в аут. Продолжают сербские волейболистки ошибаться. Далее на блоке Королева добывает очередное очко для россиянок.
  • 22'
    Стартовала вторая партия! Не попадает Кошелева в площадку, после чего Гончарова разряжает обстановку - 1:1.
  • Первый сет
  • Рекордные 25:8 в первой партии! Сербия разгромно проигрывает нашим девчонкам, не навязывая борьбу в партии!
  • 21'
    24:8. Кошелева атакует в первую линию. Получается у нее удачный нападающий удар. Сет-болы.
  • 20'
    23:7. Королева сбрасывает мяч в первую линию.
  • 19'
    22:7, удается сербкам забить непростой мяч из зоны №2. Догонять бесполезно в этой партии наших девчонок.
  • 18'
    22:6. Снова Воронкова забивает, переводя мяч под девятый метр!
  • 17'
    Узелац отыгрывается, наконец, от двойного российского блока - 21:6.
  • 16'
    Фетисова зарабатывает очко в атаке. Атаковала она по переходящему мячу - 20:5. Близки мы к завершению первого сета в рекордное время.
  • 15'
    Королева продолжает штамповать подачи. С приемом очевидные проблемы у Сербии. В следующей атаке снова Воронкова атакует по блоку - 18:5.
  • 13'
    Мирославлевиц атакует в диагональ, и мяч улетает в аут - 17:5.
  • 12'
    Есть! И еще одна подача следом проходит у Королевой. Не принимает снаряд либеро сербского коллектива - 16:5. Разгром в первом сете.
  • 11'
    Планер выполняет Ирина Королева! Это эйс прямо в линию! Непростая подача, с которой соперницы не справляются. 15:5.
  • 10'
    12:4! Королева смогла еще одно очко заработать для российского коллектива, Савич в следующем наступлении не бьет, а скидывает. Не ждем - 12:5.
  • 9'
    11:4. Закрываем Савич блоком! Преимущество российской сборной не может не волновать наставника сербского коллектива.
  • 8'
    По рукам соперниц сыграла Ирина Воронкова, которой удалось набрать в свой акти очередной балл в этой встрече - 9:4.
  • 7'
    Воронкова сбрасывает в первую линию. Нет подстраховки у сербок. Далее подаем мы навылет. Митрович ошибается на приеме - 8:4.
  • 6'
    Королева играет на сетке, по переходящему мячу. Удается ей в свой актив очередное очко заработать. Маркович в ответной атаке отыгрывается от блока - 6:4.
  • 5'
    Сперва Кошелева атакует в аут, после чего Татьяна пробивает по блоку, и снаряд падает на нашу половину площадки - 5:3.
  • 4'
    Кошелева забивает первый мяч в атаке, отправляя снаряд точно по линии - 5:1.
  • 3'
    Гончарова отыгрывается от двойного блока. Приходится брать тайм-аут наставнику сборной Сербии. Ничего пока не получается у наших соперниц - 4:0.
  • 1'
    Стартовал первый сет! 3:0! Удачное начало поединка для российского коллектива.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители волейбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Лиге наций. В рамках очередного поединка турнира сойдутся лицом волейболистки сборных России и Сербии.

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на эту встречу.
Где смотреть матч Россия (жен) 3:0 Сербия (жен) онлайн