Надаль Рафаэль Последние 20 матчей: +16 -4
Федерер Роджер Последние 20 матчей: +8 -12

История личных встреч (17)

Надаль Рафаэль: победы: 12, поражения: 5
Федерер Роджер: победы: 5, поражения: 12
  • На этом наша траснляция подходит к концу! Всем спасибо за внимание, с Вами был я, Николай Семёнов!
  • Наши поздравления Надалю! Блестящий он матч проводит и выходит в финал! Там его уже ждет Вавринка, который за всю карьеру ни 1 сета не выиграл у испанца!
  • Статистика матча:

3 эйса, 1 двойная, 65% попадания первым мячом, 28 виннерсов, 25 НО - у Надаля!
    8 эйсов, 1 двойная, 68% попадания первым мячом, 34 виннерса, 50 НО - у Федерера!
  • Третий сет
  • Победитель матча
    149'
    Надаль Рафаэль 7:6 (4) 6:3 6:3 Федерер Роджер.
    В аут бьет Федерер! Сегодня Надаль даже если бы хотел, то вряд ли бы проиграл сопернику, который чаще в аут или в сетку бил, чем в корт.
  • 1 сетбол
    147'
    Меньше! Матчбол! Надаль достает удар и обводит соперника! Роджер за 3 сета так и не понял, что нужно бить сначала под бэкхенд Надалю! Голосую, что матч закончится аутом или ударом в сетку в исполнении Роджера.
  • Сетка
    146'
    Ровно! В кои-то веки Федерер решился на атаку и с форхенда точно в угол пробил!
  • 1 сетбол
    146'
    Меньше! Матчбол! Роджер срывает удар!
  • 145'
    Ровно! Кто выходит к сетке, играя в центр корта? Ответ: Федерер, и наказан он за это обводящим.
  • 144'
    40-30! Надаль с бэкхенда навылет принимает!
    144'
    40-15! Было видно, что мяч в ауте, но почему-то судья промолчал, а Роджер взял повтор!
  • Эйс!
    143'
    30-15! Эйс!
  • 143'
    15-15! Надаль навылет принимает с форхенда точно в перекрестие линий!
  • 142'
    Роджер подает! 15-0! Удар в противоход удался с форхенда.
  • Гейм
    142'
    Надаль Рафаэль 7:6 (4) 6:3 5:3 Федерер Роджер.
    Ну это просто нереально, идеально принял Федерер, а затем с метра зарядил в свою любимую сетку.
  • Сетка
    141'
    40-30! Правда, это было всего лишь на 1 секунду, следующий же удар летит в сетку.
    • 141'
      30-30! Вот и бэкхенд проснулся у Федерера, впервые, наверное, он в этом матче с него навылет пробил!
    • 140'
      30-15! Спокойно Надаль с форхенда забивает очередной мяч!
    • 140'
      15-15! Забежал под форхенд Роджер, но даже тут умудрился сыграть на ракетку сопернику, правда, Рафа простил и в корт не попал.
    • 138'
      Надаль на подаче! 15-0! Привычно срывает удар Федерер!
    • Гейм
      137'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 6:3 4:3 Федерер Роджер.
      Снова вышел к сетке Роджер и вновь с метра в корта не попал, трос ему помешал. Видимо, сегодня даже сетка обыгрывает швейцарца.
    • 1 сетбол
      137'
      30-40! С метра в сетку бьет Роджер, хотя мог бить в любую часть корта.
    • 136'
      30-30! Ну а следующая попытка в ауте, правда, уже никто этому не удивляется.
    • 135'
      30-15! Ну хоть 1 удар с фопхенда лег точно на линию у Федерера!
    • 135'
      15-15! Фантастика, у сетки был швейцарец и пробил точно туда, где стоял Надаль - это уже ни в какие рамки не лезет!
    • Эйс!
      134'
      Роджер на подаче!15-0! Эйс!
    • Гейм
      134'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 6:3 3:3 Федерер Роджер.
      Мастер-класс того, как не надо играть, продемонстрировал нам Федерер.
    • Сетка
      134'
      40-0! Очередная сетка с бэкхенда! Интересно, швейцарец знает, что нужно в корт попадать?
    • Сетка
      133'
      30-0! С хавкорта теперь в сетку заряжает!
    • Смена сторон
      132'
      Надаль подает! 15-0! Соперник в аут принимает подачу.
    • Гейм
      130'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 6:3 2:3 Федерер Роджер.
      Рафа не принимает подачу соперника! Публика явно за Федерера, в принципе, она везде за него.
    • 130'
      Больше! Подача, выход к сетке и отличная игра у сетки!
      130'
      Ровно! Надаль проверил первую подачу, да, она в ауте, но затем испанец вторую в сетку принял.
    • 1 сетбол
      129'
      30-40! Спасает подача!
    • Два сетбола
      128'
      15-40! Это нечто! Снова в аут в простейшей ситуации бьет Федерер!
    • 128'
      15-30! А Роджер отвечает аутом с хавкорта!
    • 127'
      15-15! Но Надаль идеально с форхенда в угол мяч кладет в ответ!
    • 127'
      Федерер подает! 15-0! Наконец-то он у сетки укоротил мяч!
    • Гейм
      126'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 6:3 2:2 Федерер Роджер.
      Публика в экстазе просто! Федерер делает брейк! Повезло ему очень сильно, что 2 раза подряд попадал он по задней линии.
    • 1 сетбол
      125'
      30-40! В такой ситуации бьет в аут Роджер, повтор лишь это подтверждает.
      124'
      15-40! Двойной БП дарит сопернику Рафа ошибкой с форхенда!
    • 124'
      15-30! Немножко не добежал к мячу Рафа и поэтому не докрутил его в корт, аут.
    • Сетка
      123'
      15-15! Вторую подачу в нижнюю часть сетки принимает Роджер.
    • Сетка
      122'
      0-15! Сорвал удар Надаль - в сетку мяч полетел.
      121'
      Легкая прогулка Надаля по полуфиналу продолжается! Выходит он подавать!
    • Гейм
      120'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 6:3 2:1 Федерер Роджер.
      Легче мяча у сетки просто не бывает, ну и отсюда Роджер бьет в сетку.
      120'
      15-40! И третий сет превращается в пустую формально! Федерер в очередной раз бьет мимо корта.
    • 119'
      15-30! На ровном месте очередную ошибку допускает швейцарец, посылая мяч в аут.
    • 119'
      15-15! Забежал под форхенд Роджер и пробил навылет!
    • 118'
      Федерер на подаче! Вышел к сетке, сыграв под форхенд Рафе, что само по себе равно самоубийсту! 0-15!
    • Гейм
      118'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 6:3 1:1 Федерер Роджер.
      Надаль даже не особо остро бьет, ведь соперник все равно ошибается.
    • Эйс!
      117'
      40-15! Эйс!
    • Сетка
      116'
      30-15! Снова у сетки с дрожащей рукой играет Федерер и в нее же и пробивает!
    • 116'
      15-15! На противоходе хорошо сыграл Роджер.
      115'
      Надаль на подаче! 15-0! Не принимает подачу соперник.
    • Гейм
      114'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 6:3 0:1 Федерер Роджер.
      И еще одну подачу испанец не принимает.
    • Сетка
      114'
      40-0! Принимает в сетку подачу соперника Надаль.
    • 113'
      30-0! Хорошая подача прошли, а игра у сетки была делом техники.
    • Эйс!
      113'
      15-0! Эйс!
    • Возобновление игры
      111'
      Третий сет! Роджер подает первый!
    • Второй сет
    • Сет
      110'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 6:3 Федерер Роджер.
      Нааль даже первой подачей не подавал, но соперник всё равно умудряется пробивать в сетку.
    • Сетка
      109'
      40-30! И опять та же картина, Надаль дает шансы сопернике, но Федерер действует хуже некуда - бьет в сетку.
    • 108'
      30-30! Федерер отлично с бэкхенда переводил по линии, но как раз этого испанец и ждал - тут же последовал удар с форхенда по линии навылет: коронный удар Рафаэля!
    • Сетка
      107'
      15-30! Не совсем удачно со смэша сыграл Надаль, но Роджер таким подарком не воспользовался, пробил он в сетку, хотя соперник уже остановился.
    • 106'
      0-30! Сорвал удар с форхенда испанец, чуть потерял он концентрацию.
    • 105'
      На сет подает Рафа! 0-15! С бэкхенда ошибся Надаль, пробив в аут.
    • Гейм
      104'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 5:3 Федерер Роджер.
      Эйс! Без борьбы в этом гейм ожидаемо!
    • Сетка
      103'
      40-0! В сетку бьет Надаль! Не упирается он в этом гейме, ведь впереди подача на сет!
    • 103'
      30-0! Хорошо Федерер перевел мяч с форхнда по линии, соперник даже не побежал за мячом.
      101'
      Подает Роджер! 15-0, отличный удар с форхенда прошел.
    • Гейм
      101'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 5:2 Федерер Роджер.
      Игра в одну калитку продолжается! Надаль играет, а соперник набрасывает иногда мячи на чужую половину, но чаще его сетка переигрывает.
    • 100'
      40-15! Повезло Федереру с тросом, но затем он снова пробил с бэкхенда в сетку.
    • Двойная ошибка
      99'
      30-15! Двойная ошибка!
    • 99'
      30-0! Отличная косая подача!
    • 99'
      Надаль подает! 15-0! Снова набрасывает мяч на хавкорт Роджер: так даже Димитров не играл с Надалем.
    • Гейм
      97'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 4:2 Федерер Роджер.
      Есть брейк, никакой мысли в атаке нет у Федерера! Просто набросил он мяч на хавкорт и получил удар с форхенда навылет!
    • 1 сетбол
      96'
      30-40! Сыграл Федерер точно на ракетку сопернику, но Рафа в сетку пробил.
      96'
      15-40! Шедевр, удар в противоход тащит Надаль, да как, точно в ноги сопернику, а Роджер ободом бьет в сетку. Двойной БП!
    • 95'
      15-30! У сетки хорошо мяч укоротил швейцарец.
      95'
      0-30! Зачем-то берет повтор Роджер, хотя было видно, что мяч в ауте.
      93'
      Федерер на подаче! 0-15! Бьет швейцарец с форхенда в полупустой корт и не попадает.
    • Гейм
      93'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 3:2 Федерер Роджер.
      Эйс, никакой борьбы на подаче Надаля!
    • 92'
      40-0! Коротко слишком швейцарец играет, поэтому испанец отвечает блестящий ударом с бэкхенда в противоход!
    • 91'
      30-0! С трудом защищался Роджер, а как была легкая позиция, так сразу же удар сорвал.
    • 91'
      Надаль на подаче! 15-0, с трудом испанец пробил в корт, но Федерер подумал-подумал и решил послать мяч на трибуны!
    • Гейм
      90'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 2:2 Федерер Роджер.
      Правильно играл Роджер в противоход, видеоповтор показал, что мяч точно в линию попал, , хотя судья крикнул обратное!
    • 89'
      Больше! Не ожидал Рафа, что соперник с форхенда точно по линии рискнет пробить!
    • 89'
      Ровно! Зачем-то вышел к сетке Федерер, перед этим сыграв точно под форхенд сопернику - с таких позиций испанец легко обводит!
    • Эйс!
      88'
      Больше! Эйс!
    • 88'
      Ровно! С форхенда навылет пробил Роджер! Рафа до мяча не достал, хоть направление удара и угадал.
    • 1 сетбол
      87'
      Меньше! БП! Было видно, что с бэкхенда будет по диагонали пробивать испанец, но швейцарец почему-то остановился в этом моменте.
    • 87'
      Ровно! Набросил мяч Надаль с приема на хавкорт и получил мощный смэш в ответ! Бьет себя за это по голове испанец.
    • 1 сетбол
      86'
      Меньше! С трудом Роджер достал удар Рафы с форхенда, но отбил на хавкорт, откуда испанец положил мяч точно в угол! БП №2!
    • 85'
      Ровно! Отличная подача приходит на помощь, Надаль в аут принимает.
    • 1 сетбол
      85'
      30-40! А затем всё с того же форхенда в сетку дарит БП!
    • 84'
      30-30! Ударом с форхенда по линии Федерер сравнивает счет!
    • 84'
      15-30! Хотел Надаль по линии перевести, но в коридор пробил.
    • 83'
      0-30! Резаным с бэкхенда посылает мяч в аут Роджер!
      81'
      На подаче швейцарец! 0-15! Шикарно Надаль обвел соперника с бэкхенда!
    • Гейм
      80'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 2:1 Федерер Роджер.
      На этот раз приемом с бэкхенда решил сетку потревожить Федерер.
    • 79'
      40-0! Ну и прием Роджера в аут с бэкхенда, как же без этого?
    • 78'
      30-0! Швейцарец не принимает подачу.
    • 78'
      Надаль подает! 15-0! Забежал Рафа под любимый форхенд и выполил красивый обратный кросс, точно на линию мяч лег!
    • Гейм
      77'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 1:1 Федерер Роджер.
      Это просто фантастика! 2 раза подряд швейцарец попадал в трос, а оттуда мяч приземлялся точно на линию, а потом идеально укоротил Роджер.
    • 76'
      40-15! Рафа срывает свечу, снова с форхенда бил!
    • 76'
      30-15! Блестяще просто! Испанец косой подачей был выбит за пределы корта, но оттуда принял с бэкхенда косо навылет!
    • 76'
      30-0! Теперь уже Рафа не выдержал перестрелку на задней линии и сорвал удар с форхенда.
      73'
      Роджер подает! 15-0! Отличный удар с форхенда навылет!
    • Медицинский тайм-аут
      72'
      Снова беспокоит испанца мозоль на руке, позвал он врача на корт. Пауза у нас.
    • Гейм
      71'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) 1:0 Федерер Роджер.
      Надаль выполнил блестящий укороченный в конце! Публика аплодирует!
    • Сетка
      69'
      40-30! В этом весь Роджер! Весь розыгрыш он атаковал, вышел на хавкорт и от души пробил в сетку.
    • 68'
      30-30! Отлично бьет швейцарец с форхенда и соперник бьет в аут!
    • 68'
      30-15! В аут принимает подачу Федерер.
    • 67'
      15-15! Очень пассивно играет Роджер, что ни удар, то короткий или с высоким отскоком. С такой игрой против Надаля шансов 0!
      66'
      Второй сет! Надаль на подаче! 0-15! В сетку бьет Рафа с бэкхенда под натиском соперника.
    • Первый сет
    • 63'
      Думал я, что скучнее вчерашнего полуфинала сегодня точно не будет, но ошибся. Сегодня игра ужаснее некуда.
    • Сет
      62'
      Надаль Рафаэль 7:6 (4) Федерер Роджер.
      И сет завершает очередным ужасным ударом с бэкхенда в исполнении швейцарца.
      61'
      6-4! Двойной сетбол! Надаль с форхенда отлично пробил в угол корта - в излюбленном стиле!
    • Тай-брейк
      60'
      5-4! Не принимает вторую подачу испанец.
    • Тай-брейк
      59'
      5-3! Первый красивый розыгрыш на ТБ! Впервые Роджер берет очко на своей подаче! Вышел он к сетке и красиво укоротил мяч.
    • Тай-брейк
      59'
      5-2! Парад ошибок! Надаль с форхенда в аут бьет!
    • Тай-брейк
      57'
      5-1! Угадайте, что? Да-да, очередной удар в сетку у Роджера!
    • Сетка
      56'
      4-1! Минибрейк снова! Федерер ничего не может сделать на корте! Его удар снова в сетку летит.
    • Сетка
      56'
      3-1! Еще один минибрейк! Простой мяч у сетки не смог в корт послать Роджер!
    • Тай-брейк
      55'
      2-1! Ну и так же с бэкхенда Федерер в привычном стиле бьет в аут.
    • Тай-брейк
      54'
      1-1! Рафа ошибается с бэкхенда! Мяч снова в коридоре!
    • Тай-брейк
      53'
      Роджер подает первый на ТБ! 1-0! Сразу минибрейк! Роджер с бэкхенда попал в трос, а от него мяч полетел в коридор.
    • Гейм
      52'
      Надаль Рафаэль 6:6 Федерер Роджер.
      Напоследок подачу в аут принял Роджер.
    • 52'
      40-30! Надаль на удар с форхенда отвечает ударом с бэкхенда в аут, ну это вынужденная ошибка.
    • 51'
      40-15! Ошибка №4 в гейме, Рафа срывает удар с форхенда.
    • 50'
      40-0! А теперь удар с форхенда срывает Роджер! Ошибка №3!
    • Сетка
      49'
      30-0! Ну и традиционный удар в сетку с бэкхенда №2 в гейме.
    • Сетка
      49'
      15-0! Длинное ралли, в котором Федерер с бэкхенда пробил в сетку, фантастика! Море ошибок просто!
      47'
      Надаль подает на тай-брейк!
    • Гейм
      46'
      Надаль Рафаэль 5:6 Федерер Роджер.
      Эйс, отвечает сопернику тем же швейцарец!
    • 46'
      40-15! Совсем что-то непонятное сделал Роджер: просто взял и махнул мяч в аут.
    • 45'
      40-0! Свеча Надаля летит в аут.
    • 45'
      30-0! Через весь корт бежал Рафа к укороченном достал, но соперник затем без шансов для него у сетки сыграл.
      44'
      Федерер подает! 15-0! Надаль пытался глубоко принять, но там аут - зря проверял.
    • Гейм
      43'
      Надаль Рафаэль 5:5 Федерер Роджер.
      Эйс во второй квадрат!
    • 43'
      40-30! И в такой момент Роджер с форхенда пальнул в аут, а такой шанс на БП был!
    • 42'
      30-30! не похоже это на Надаля, почему-то сорвал он любимый удар с форхенда.
    • Сетка
      41'
      30-15! Решил Рафа перейти на резаный, но в сетку пробил.
    • 41'
      30-0! Ну и шикарная косая подача во второй квадрат!
    • 41'
      15-0! Пытался Федерер принять в заднюю линию, но перестарался - аут.
      40'
      Надаль на подаче!
    • Гейм
      39'
      Надаль Рафаэль 4:5 Федерер Роджер.
      Не докрутил топспин Рафа и мяч опустился в ауте.
    • 38'
      Больше! И очередной феноменально точный удар в угол корта от Роджера с форхенда!
    • 38'
      Ровно! В атаке швейцарец и правильно делает! С форхенда его удар был мощным и точным!
    • 1 сетбол
      37'
      30-40! БП! Никак не справляется с топспинами соперника Роджер и бьет в очередной раз с бэкхенда в сетку!
    • Эйс!
      36'
      30-30! Эйс спасает!
    • Сетка
      36'
      15-30! С бэкхенда швейцарец пробил в нижнюю часть сетки.
      36'
      15-15! Двойная ошибка!
    • 35'
      Роджер подает! 15-0! Надаль в аут принимает.
    • Гейм
      34'
      Надаль Рафаэль 4:4 Федерер Роджер.
      Феноменально защищался Надаль и коронным ударом с форхенда пробил точно под заднюю линию!
    • 33'
      40-30! Блестяще в противоход сопернику с форхенда пробил швейцарец!
    • 32'
      40-15! Вновь и вновь бьет в аут Роджер с любых позиций.
    • 32'
      30-15! Рафа отвечает ударом в аут с форхенда.
    • 31'
      30-0! Срывает удар с форхенда Федерер! Очень много ошибок в первом сете!
    • 30'
      15-0! Роджер с приема бьет в аут.
    • Новые мячи
      30'
      Новые мячи! Надаль подает!
    • Гейм
      28'
      Надаль Рафаэль 3:4 Федерер Роджер.
      Срывает Надаль удар с бэкхенда! С трудом выигрывает этот гейм Роджер!
    • Эйс!
      28'
    • Сетка
      27'
      Ровно! Забежал под форхенд Роджер и зачем-то сыграл точно на ракетку сопернику.
    • 27'
      Больше! Бэкхенд Надаля тоже не совсем стабилен - в аут мяч летит.
    • Сетка
      26'
      Ровно! Форхенд был мощный у швейцарца! Рафа ответил ударом в сетку.
    • 1 сетбол
      26'
      30-40! У Надаля не получилась свеча. Расстроен он.
      25'
      15-40! Чуть коротко сыграл Роджер и Рафа тут же обвел! Двойной БП!
    • 25'
      15-30! Феноменальный прием Надаля навылет с бэкхенда!
    • 24'
      15-15! Надаль отправляет свечу в аут.
    • Сетка
      24'
      Федерер на подаче! 0-15! В сетку бьет в простой ситуации швейцарец.
    • Гейм
      24'
      Надаль Рафаэль 3:3 Федерер Роджер.
      В очередной раз с бэкхенда бьет в аут Роджер.
    • 23'
      40-0! Отличная подача в первый квадрат!
    • 22'
      30-0! Роджер добежал до мяча, хотел пробить по линии, но мяч сошел с ракетки!
    • 21'
      15-0! Федерер чуть не попадает в линию, мог получиться еще один прием навылет.
      21'
      На подаче Надаль! Случайно уронил он ракетку перед тем, как подойти к корту.
    • Гейм
      20'
      Надаль Рафаэль 2:3 Федерер Роджер.
      Под 0 выигрывает этот гейм на своей подаче швейцарец!
    • Сетка
      19'
      40-0! Ну и не принял подачу испанец!
    • Сетка
      19'
      30-0! На этот раз с форхендом соперника не справляется Надаль!
    • 19'
      Роджер подает! 15-0! Удар с бэкхенда был отличный у Роджера, оттого и Рафа пробил в аут.
    • Гейм
      18'
      Надаль Рафаэль 2:2 Федерер Роджер.
      С подачи вышел к сетке Рафа и с форхенда не оставил шансов сопернику.
    • 17'
      Больше! Подводит бэкхенд швейцарца, снова аут.
    • 17'
      Ровно! Навылет принимает Роджер с форхенда!
    • 17'
      40-30! Выходит Надаль из сложного положения и зарабатывает геймбол!
    • 16'
      30-30! Всё было в руках швейцарца, но пробил он с бэкхенда в аут, хотя соперник явно не добегал до этого удара.
    • 15'
      15-30! Обвел-таки со второй попытки Надаль Роджера с бэкхенда по линии!
    • 14'
      0-30! Очень коротко принял подачу Федерер, а затем обвел соперника с бэкхенда!
      13'
      Надаль подает! 0-15! Рафа достал до укороченного и хорошим косым ударом пробивался, но Федерер с трудом дотянулся до мяча и пробил в пустой корт.
    • Гейм
      11'
      Надаль Рафаэль 1:2 Федерер Роджер.
      Помог трос Надалю, но Федерер сумел отбить мяч в корт укороченным, до него добежал Рафа, однако, пробил точно на ракетку сопернику.
    • 10'
      40-30! Выбивающая косая подача, а за ней следует удар с форхенда в противоположный угол!
    • 10'
      30-30! Завязывается борьба в этом гейме! Надаль бьет в ноги сопернику, стоявшему на хавкорте.
    • 9'
      30-15! Не принимает подачу Рафа.
    • 9'
      15-15! Срывает удар с форхенда Федерер, мяч летит в глубокий аут.
    • 9'
      Роджер подает!15-0! С форхенда пробил швейцарец блестяще в линию, соперник хоть и до мяч достал, но ответил резаным в аут.
    • Гейм
      8'
      Надаль Рафаэль 1:1 Федерер Роджер.
      Под 0 берет свою подачу Рафаэль после удара соперника в сетку.
    • 7'
      40-0! Отлично подает в первый квадрат и испанец!
    • Сетка
      7'
      30-0! С бэкхенда в сетку пробил швейцарец! Любопытно, что Рафа был на хавкорте, но к сетке затем не побежал.
      6'
      На подаче Надаль! 15-0! Роджер принимает косую подачу Рафы в аут.
    • Гейм
      5'
      Надаль Рафаэль 0:1 Федерер Роджер.
      Надаль не принял вторую подачу соперника! Видимо, пока не разогрелся он.
    • 4'
      40-15! Побежал к сетке швейцарец, а Надаль с трудом принял подачу, но мяч опустился точно в углу корта! Фантастический прием!
    • 4'
      40-0! Вновь не принимает подачу в первый квадрат испанец.
    • 4'
      30-0! Федерер с форхенда отлично пробила, а Рафа ответил ударом в аут.
    • 3'
      15-0! Надаль не принял подачу!
    • Старт поединка!
      Публика ликует! Игра началась! На подаче Роджер!
    • Но это классика мирового тенниса! Игра обязана быть захватывающей, в общем, фанаты по всему миру ждут с нетерпением эту игру! И она должна ожидать наши ожидания!
    • В личном противостоянии впереди Надаль 22-10, на харде же счет 8-6! Поэтому ни для кого не удивительно, что фаворит это встречи именно испанец!
    • «Надаль так же всего 1 сет уступил на пути в полуфинал:»

Надаль 6:4 отказ Томич (1/64)
      Надаль 6:2 6:4 6:2 Коккинакис (1/32)
      Надаль 6:1 6:2 6:3 Монфис (1/16)
      Надаль 7:6(3) 7:5 7:6(3) Нисикори (1/8)
      Надаль 3:6 7:6(3) 7:6(7) 6:2 Димитров (1/4)
    • «Федерер на турнире проиграл всего 1 сет - в пчетвертьфинале против Маррея:»

Дакворт 4:6 4:6 2:6 Федерер (1/64)
      Кавчич 2:6 1:6 6:7(4) Федерер (1/32)
      Габашвили 2:6 2:6 3:6 Федерер (1/16)
      Тсонга 3:6 5:7 4:6 Федерер (1/8)
      Маррей Энди 3:6 4:6 7:6(6) 3:6 Федерер (1/4)
    • Добрый день, уважаемые любители тенниса! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии (АТР) между Роджером Федерером и Рафаэлем Надалем . Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Надаль Рафаэль 3:0 Федерер Роджер онлайн