США: Открытый чемпионат США: Женщины - Одиночный

11.09.2021
Радукану Эмма 2:0 Фернандес Лейла Тур wta
09.09.2021
Радукану Эмма 2:0 Саккари Мария Тур wta Фернандес Лейла 2:1 Соболенко Арина Тур wta
08.09.2021
Плишкова Каролина 0:2 Саккари Мария Тур wta Радукану Эмма 2:0 Бенчич Белинда Тур wta
07.09.2021
Крейчикова Барбора 0:2 Соболенко Арина Тур wta Свитолина Элина 1:2 Фернандес Лейла Тур wta
06.09.2021
Саккари Мария 2:1 Андрееску Бьянка Тур wta Плишкова Каролина 2:0 Павлюченкова Анастасия Тур wta Роджерс Шелби 0:2 Радукану Эмма Тур wta Бенчич Белинда 2:0 Швёнтек Ига Тур wta
05.09.2021
Крейчикова Барбора 2:0 Мугуруса Гарбинье Тур wta Мертенс Элизе 0:2 Соболенко Арина Тур wta Кербер Анжелика 1:2 Фернандес Лейла Тур wta Свитолина Элина 2:0 Халеп Симона Тур wta
04.09.2021
Грачёва Варвара 0:2 Павлюченкова Анастасия Тур wta Барти Эшли 1:2 Роджерс Шелби Тур wta Плишкова Каролина 2:0 Томлянович Айла Тур wta Контавейт Анетт 1:2 Швёнтек Ига Тур wta Соррибес Тормо Сара 0:2 Радукану Эмма Тур wta Бенчич Белинда 2:0 Пегула Джессика Тур wta Квитова Петра 0:2 Саккари Мария Тур wta Миннен Грит 0:2 Андрееску Бьянка Тур wta
03.09.2021
Коллинз Даниэль 0:2 Соболенко Арина Тур wta Фернандес Лейла 2:1 Осака Наоми Тур wta Мертенс Элизе 2:0 Жабер Онс Тур wta Кербер Анжелика 2:1 Стивенс Слоан Тур wta Свитолина Элина 2:0 Касаткина Дарья Тур wta Крейчикова Барбора 2:0 Рахимова Камилла Тур wta Азаренко Виктория 1:2 Мугуруса Гарбинье Тур wta Рыбакина Елена 1:2 Халеп Симона Тур wta
02.09.2021
Томлянович Айла 2:0 Мартич Петра Тур wta Плишкова Каролина 2:1 Анисимова Аманда Тур wta Дэвис Лорен 0:2 Андрееску Бьянка Тур wta Роджерс Шелби 2:0 Кирстя Сорана Тур wta Кербер Анжелика 2:0 Калинина Ангелина Тур wta Дои Мисаки 0:2 Пегула Джессика Тур wta Квитова Петра 2:0 Плишкова Кристина Тур wta Миннен Грит 2:0 Самсонова Людмила Тур wta Барти Эшли 2:0 Таусон Клара Тур wta Бенчич Белинда 2:0 Тревизан Мартина Тур wta Ферро Фиона 1:2 Швёнтек Ига Тур wta Контавейт Анетт 2:0 Тайхманн Джил Тур wta Синякова Катерина 0:2 Саккари Мария Тур wta Соррибес Тормо Сара 2:0 Шу-Вэй Се Тур wta Шуай Чжан 0:2 Радукану Эмма Тур wta Шмидлова Анна 1:2 Павлюченкова Анастасия Тур wta Хиберт Паула Бадоса 0:2 Грачёва Варвара Тур wta
01.09.2021
Стивенс Слоан 2:0 Гауфф Кори Тур wta Крейчикова Барбора 2:0 Макхейл Кристина Тур wta Рахимова Камилла 2:0 Александрова Екатерина Тур wta Рыбакина Елена 2:0 Гарсия Каролин Тур wta Зиданшек Тамара 0:2 Соболенко Арина Тур wta Коллинз Даниэль 2:0 Юван Кайя Тур wta Азаренко Виктория 2:0 Паолини Ясмине Тур wta Вондроушова Маркета 1:2 Касаткина Дарья Тур wta Кучова Кристина 0:2 Халеп Симона Тур wta Данилович Ольга Осака Наоми Тур wta Свитолина Элина 2:0 Масарова Ребека Тур wta Мертенс Элизе 2:0 Грамматикопулу Валентини Тур wta Осорио Мария 0:2 Жабер Онс Тур wta Канепи Кайя 0:2 Фернандес Лейла Тур wta Петкович Андреа 0:2 Мугуруса Гарбинье Тур wta
31.08.2021
Голубич Виктория 1:2 Андрееску Бьянка Тур wta Миннен Грит 2:1 Подороска Надя Тур wta Самсонова Людмила 2:0 Бултер Кэти Тур wta Мухова Каролина 0:2 Соррибес Тормо Сара Тур wta Риске Элисон 0:2 Павлюченкова Анастасия Тур wta Дои Мисаки 2:0 Сандерс Сторм Тур wta Бушкэ Кристина 0:2 Тайхманн Джил Тур wta Ковинич Данка 0:2 Плишкова Кристина Тур wta Квитова Петра 2:0 Херцог Полона Тур wta Дэвис Лорен 2:1 Томова Виктория Тур wta Контавейт Анетт 2:0 Стосур Саманта Тур wta Кирстя Сорана 2:1 Кудерметова Вероника Тур wta Шу-Вэй Се 2:0 Лю Клер Тур wta Потапова Анастасия 0:2 Пегула Джессика Тур wta Лёб Джейми 0:2 Швёнтек Ига Тур wta Роджерс Шелби 2:0 Бренгл Мэдисон Тур wta Бюрель Клара 0:2 Таусон Клара Тур wta Ферро Фиона 2:0 Хибино Нао Тур wta Шмидлова Анна 2:1 Ashlyn Krueger Тур wta Барти Эшли 2:0 Звонарёва Вера Тур wta Радукану Эмма 2:0 Фёгеле Стефани Тур wta Дияс Зарина 0:2 Анисимова Аманда Тур wta Грачёва Варвара 2:1 Парризас-Диас Нурия Тур wta Хиберт Паула Бадоса 2:0 Ван Эйтванк Алисон Тур wta Бенчич Белинда 2:0 Рус Аранча Тур wta Тревизан Мартина 2:0 Вандевеге Коко Тур wta Севастова Анастасия 0:2 Синякова Катерина Тур wta Томлянович Айла 2:0 Волынец Кэти Тур wta Галфи Далма 0:2 Мартич Петра Тур wta Баптист Хэйли 0:2 Шуай Чжан Тур wta Плишкова Каролина 2:0 Макнэлли Кэти Тур wta Костюк Марта 0:2 Саккари Мария Тур wta
30.08.2021
Бузкова Мари 0:2 Осака Наоми Тур wta Паолини Ясмине 2:0 Шведова Ярослава Тур wta Пиронкова Цветана 0:2 Касаткина Дарья Тур wta Стоянович Нина 1:2 Соболенко Арина Тур wta Пера Бернарда 0:2 Зиданшек Тамара Тур wta Грамматикопулу Валентини 2:0 Блинкова Анна Тур wta Корне Ализе 0:2 Жабер Онс Тур wta Мертенс Элизе 2:1 Петерсон Ребекка Тур wta Масарова Ребека 2:1 Богдан Ана Тур wta Вондроушова Маркета 2:0 Рузе Елена-Габриэла Тур wta Свитолина Элина 2:0 Марино Ребекка Тур wta Наварро Эмма 0:2 Макхейл Кристина Тур wta Азаренко Виктория 2:0 Мартинцова Тереза Тур wta Паркс Алисия 0:2 Данилович Ольга Тур wta Крейчикова Барбора 2:0 Шарма Астра Тур wta Линетте Магда 1:2 Гауфф Кори Тур wta Младенович Кристина 1:2 Рахимова Камилла Тур wta Йорович Ивана 0:2 Осорио Мария Тур wta Кербер Анжелика 2:1 Ястремская Даяна Тур wta Петкович Андреа 2:0 Бегу Ирина-Камелия Тур wta Уотсон Хезер 0:2 Юван Кайя Тур wta Рыбакина Елена 2:0 Саснович Александра Тур wta Гарсия Каролин 2:1 Дарт Хэрриет Тур wta Коллинз Даниэль 2:0 Суарес-Наварро Карла Тур wta Эррани Сара 0:2 Александрова Екатерина Тур wta Киз Мэдисон 1:2 Стивенс Слоан Тур wta Джорджи Камила 0:2 Халеп Симона Тур wta Векич Донна 0:2 Мугуруса Гарбинье Тур wta Фернандес Лейла 2:0 Конюх Ана Тур wta Ли Энн 0:2 Кучова Кристина Тур wta Шериф Маяр 1:2 Калинина Ангелина Тур wta Путинцева Юлия 1:2 Канепи Кайя Тур wta
27.08.2021
Конюх Ана 2:0 Фёгеле Стефани Квалификация Миннен Грит 1:2 Марино Ребекка Квалификация Рузе Елена-Габриэла 2:0 Ди Сарра Федерика Квалификация Шериф Маяр 0:2 Радукану Эмма Квалификация Плишкова Кристина 2:0 Рахимова Камилла Квалификация Кучова Кристина 1:2 Бултер Кэти Квалификация Шмидлова Анна 2:0 Брантмайер Риз Квалификация Шарма Астра 2:1 Гармони Тан Квалификация Лёб Джейми 2:0 Бузарнеску Михаэла Квалификация Галфи Далма 2:0 Никулеску Моника Квалификация Масарова Ребека 2:1 Кристиан Жаклин Квалификация Парризас-Диас Нурия 2:0 Яни Река-Луца Квалификация
26.08.2021
Доулхайд Кэролайн 2:1 Дуваль Виктория Квалификация Викери Сачия 0:2 Данилович Ольга Квалификация Заневская Марина 0:2 Лян Эн-Шуо Квалификация Elvina Kalieva 0:2 Бушкэ Кристина Квалификация Томова Виктория 2:1 Хаддад-Майя Беатрис Квалификация Стефанини Лукреция 0:2 Дарт Хэрриет Квалификация Додин Окан 2:1 Бондарь Анна Квалификация Грамматикопулу Валентини 2:1 Калинская Анна Квалификация Бултер Кэти 2:1 Дьяченко Виталия Квалификация Арконада Усуэ 1:2 Рахимова Камилла Квалификация Беррейдж Джоди 1:2 Фёгеле Стефани Квалификация Шериф Маяр 2:0 Yuliya Hatouka Квалификация Плишкова Кристина 2:1 Андерсон Робин Квалификация Конюх Ана 2:0 Julia Grabher Квалификация Миннен Грит 2:0 Хонтама Маи Квалификация Марино Ребекка 2:1 Бонавентю Исалин Квалификация Болквадзе Мариам 0:2 Радукану Эмма Квалификация Кучова Кристина 2:0 Чанг Ханна Квалификация Яни Река-Луца 2:0 Наито Юки Квалификация Рузе Елена-Габриэла 2:0 Нара Куруми Квалификация Ди Сарра Федерика 2:1 Радванска Урсула Квалификация Арруабаррена-Весино Лара 0:2 Масарова Ребека Квалификация Джонс Франческа 0:2 Кристиан Жаклин Квалификация Папамихаил Деспина 0:2 Галфи Далма Квалификация Маррей Саманта 1:2 Никулеску Моника Квалификация Парризас-Диас Нурия 2:0 Ди Лоренцо Франческа Квалификация Шарма Астра 2:0 Susan Bandecchi Квалификация Шрамкова Ребекка 1:2 Брантмайер Риз Квалификация Шмидлова Анна 2:1 Цуренко Леся Квалификация Бузарнеску Михаэла 2:1 Нимайер Юле Квалификация Мельникова Марина 0:2 Гармони Тан Квалификация Фридзам Анна 0:2 Лёб Джейми Квалификация
25.08.2021
Барэ Ирина Мария 0:2 Доулхайд Кэролайн Квалификация Ормаэчеа Паула 0:2 Данилович Ольга Квалификация Додин Окан 2:0 Пьери Джессика Квалификация Горгодзе Екатерина 1:2 Стефанини Лукреция Квалификация Лао Даниэль 1:2 Викери Сачия Квалификация Большова Алёна 1:2 Дуваль Виктория Квалификация Бушкэ Кристина 2:0 Козлова Катерина Квалификация Стирнс Пейтон 1:2 Дарт Хэрриет Квалификация Elvina Kalieva 2:0 Иби Майо Квалификация Плишкова Кристина 2:0 Савиных Валерия Квалификация Бронцетти Лючия 1:2 Грамматикопулу Валентини Квалификация Лян Эн-Шуо 2:0 Де Вроме Инди Квалификация Заневская Марина 2:0 Мухаммад Эйжа Квалификация Скотт Катрина 1:2 Бондарь Анна Квалификация Вихлянцева Наталья 0:2 Калинская Анна Квалификация Эскорихуэла Ирен Бурильо 0:2 Хаддад-Майя Беатрис Квалификация Томова Виктория 2:0 Мин Грейс Квалификация Монтгомери Робин 0:2 Беррейдж Джоди Квалификация Талаба Габриэла 0:2 Андерсон Робин Квалификация Арконада Усуэ 2:1 Фурлис Джейми Квалификация Конюх Ана 2:0 Irina Fetecau Квалификация Julia Grabher 2:0 Хаас Барбара Квалификация Кабрера Лизетт 1:2 Рахимова Камилла Квалификация Осигве Уитни 0:2 Фёгеле Стефани Квалификация Кучова Кристина 2:0 Сегель Даниэла Квалификация Шериф Маяр 2:0 Clervie Ngounoue Квалификация Бенуа Мари 1:2 Дьяченко Виталия Квалификация Болквадзе Мариам 2:1 Снигур Дарья Квалификация Схоофс Бибиане 0:2 Радукану Эмма Квалификация Шиникова Изабелла 1:2 Чанг Ханна Квалификация Прайс Габриэлла 0:2 Бултер Кэти Квалификация Понше Джессика 0:2 Yuliya Hatouka Квалификация
24.08.2021
Миннен Грит 2:0 Гарси Андреа Лазаро Квалификация Паке Хлоэ 0:2 Кристиан Жаклин Квалификация Хонтама Маи 2:1 Бартель Мона Квалификация Мандлик Элизабет 1:2 Джонс Франческа Квалификация Гессе Амандин 1:2 Бонавентю Исалин Квалификация Сарасуа Рената 0:2 Папамихаил Деспина Квалификация Галфи Далма 2:1 Чирико Луиза Квалификация Френх Магдалена 1:2 Арруабаррена-Весино Лара Квалификация Никулеску Моника 2:1 Инглис Мэддисон Квалификация Марино Ребекка 2:0 Удвардь Панна Квалификация Фетт Яна 1:2 Масарова Ребека Квалификация Хогенкамп Райчел 1:2 Маррей Саманта Квалификация Радванска Урсула 2:0 Завацкая Екатерина Квалификация Наито Юки 2:1 Ан Кристи Квалификация Яни Река-Луца 2:0 Кунг Леони Квалификация Рузе Елена-Габриэла 2:1 Сепеде Роиг Вероника Квалификация Ди Сарра Федерика 2:1 Герлах Катарина Квалификация Нара Куруми 2:0 Буюкакчай Чагла Квалификация Ди Лоренцо Франческа 2:0 Костич Наталия Квалификация Шарма Астра 2:0 Кужмова Виктория Квалификация Мария Татьяна 1:2 Susan Bandecchi Квалификация Перес Эллен 0:2 Цуренко Леся Квалификация Брантмайер Риз 2:0 Говорцова Ольга Квалификация Парризас-Диас Нурия 2:0 Мрдеза Тереза Квалификация Шрамкова Ребекка 2:0 Родионова Арина Квалификация Шмидлова Анна 2:1 Tessah Andrianjafitrimo Квалификация Бузарнеску Михаэла 2:0 Кава Катарина Квалификация Минелла Мэнди 0:2 Мельникова Марина Квалификация Керкхове Лесли 0:2 Гармони Тан Квалификация Фридзам Анна 2:0 Кик Элли Квалификация Раина Анкита 1:2 Лёб Джейми Квалификация Гатто-Монтиконе Джулия 0:2 Нимайер Юле Квалификация
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта