Франция: Ролан Гаррос: Женщины - Парный

13.06.2021
Маттек-Сандс Бетани / Святек Ига 0:2 Крейчикова Барбора / Синякова Катерина Тур wta
11.06.2021
Маттек-Сандс Бетани / Святек Ига 2:0 Бегу Ирина-Камелия / Подороска Надя Тур wta Линетте Магда / Пера Бернарда 0:2 Крейчикова Барбора / Синякова Катерина Тур wta
09.06.2021
Линетте Магда / Пера Бернарда 2:1 Павлюченкова Анастасия / Рыбакина Елена Тур wta Бегу Ирина-Камелия / Подороска Надя 2:1 Мартич Петра / Роджерс Шелби Тур wta
08.06.2021
Маттек-Сандс Бетани / Святек Ига 2:0 Юрак Дария / Клепач Андрея Тур wta Плишкова Каролина / Плишкова Кристина 0:2 Крейчикова Барбора / Синякова Катерина Тур wta
07.06.2021
Павлюченкова Анастасия / Рыбакина Елена 2:0 Меличар Николь / Схюрс Деми Тур wta Юрак Дария / Клепач Андрея 2:1 Чан Хао-Чин / Чан Латиша Тур wta Фичмен Шэрон / Олмос Гильяна 1:2 Мартич Петра / Роджерс Шелби Тур wta
06.06.2021
Линетте Магда / Пера Бернарда 2:0 Храдецка Луция / Зигемунд Лаура Тур wta Дабровски Габриэла / Фернандес Лейла 1:2 Крейчикова Барбора / Синякова Катерина Тур wta Шу-Вэй Се / Мертенс Элизе 1:2 Маттек-Сандс Бетани / Святек Ига Тур wta Бегу Ирина-Камелия / Подороска Надя 2:0 Бюрель Клара / Паке Хлоэ Тур wta
05.06.2021
Плишкова Каролина / Плишкова Кристина 2:1 Никулеску Моника / Остапенко Елена Тур wta Дои Мисаки / Херцог Полона 0:1 Чан Хао-Чин / Чан Латиша Тур wta Юрак Дария / Клепач Андрея 2:0 Рус Аранча / Зиданшек Тамара Тур wta Аояма Суко / Шибахара Эна 1:2 Бегу Ирина-Камелия / Подороска Надя Тур wta Павлюченкова Анастасия / Рыбакина Елена 2:0 Сандерс Сторм / Томлянович Айла Тур wta Перес Эллен / Сайсай Чжэн Дабровски Габриэла / Фернандес Лейла Тур wta
04.06.2021
Шу-Вэй Се / Мертенс Элизе 2:0 Анисимова Аманда / Потапова Анастасия Тур wta Хейзен Вивиан / Пешке Квета 0:2 Крейчикова Барбора / Синякова Катерина Тур wta Ниномия Макото / Янг Чжаосюань 0:2 Мартич Петра / Роджерс Шелби Тур wta Фичмен Шэрон / Олмос Гильяна 2:0 Арруабаррена-Весино Лара / Доулхайд Кэролайн Тур wta Фридзам Анна / Яфань Ван 0:2 Маттек-Сандс Бетани / Святек Ига Тур wta Линетте Магда / Пера Бернарда 2:0 Дияс Зарина / Грачёва Варвара Тур wta Хибино Нао / Калашникова Оксана 0:2 Никулеску Моника / Остапенко Елена Тур wta Сюй Ифань / Шуай Чжан 1:2 Плишкова Каролина / Плишкова Кристина Тур wta Мухаммад Эйжа / Пегула Джессика 1:2 Храдецка Луция / Зигемунд Лаура Тур wta Миту Кристина-Андрея / Путинцева Юлия 0:2 Меличар Николь / Схюрс Деми Тур wta Бюрель Клара / Паке Хлоэ 2:0 Киченок Надежда / Олару Ралуца Тур wta
03.06.2021
Сандерс Сторм / Томлянович Айла 2:0 Александрова Екатерина / Сизикова Яна Тур wta Костюк Марта / Саснович Александра 0:2 Никулеску Моника / Остапенко Елена Тур wta Хибино Нао / Калашникова Оксана 2:0 Калинская Анна / Кужмова Виктория Тур wta Дабровски Габриэла / Фернандес Лейла 2:0 Гарсия-Перес Георгина / Вахачик Юлия Тур wta Миннен Грит / Ван Эйтванк Алисон 0:2 Павлюченкова Анастасия / Рыбакина Елена Тур wta Дои Мисаки / Херцог Полона 2:0 Керкхове Лесли / Ван дер Хек Розали Тур wta Юрак Дария / Клепач Андрея 2:0 Бренгл Мэдисон / Коллинз Даниэль Тур wta Кудерметова Вероника / Веснина Елена 0:2 Фридзам Анна / Яфань Ван Тур wta Бузарнеску Михаэла / Патрича Мария Циг 0:2 Арруабаррена-Весино Лара / Доулхайд Кэролайн Тур wta Хромачева Ирина / Ковинич Данка 1:2 Чан Хао-Чин / Чан Латиша Тур wta Каскино Эстель / Понше Джессика 0:2 Бегу Ирина-Камелия / Подороска Надя Тур wta Аояма Суко / Шибахара Эна 2:1 Хиберт Паула Бадоса / Большова Алёна Тур wta
02.06.2021
Salma Djoubri / Додин Окан 0:2 Анисимова Аманда / Потапова Анастасия Тур wta Перри Диана / Йеролимос Марго 0:2 Меличар Николь / Схюрс Деми Тур wta Ниномия Макото / Янг Чжаосюань 2:0 Бузкова Мари / Соррибес Тормо Сара Тур wta Мартич Петра / Роджерс Шелби 2:0 Бабош Тимея / Звонарёва Вера Тур wta Дэвис Лорен / Раина Анкита 0:2 Храдецка Луция / Зигемунд Лаура Тур wta Гессе Амандин / Гармони Тан 0:2 Крейчикова Барбора / Синякова Катерина Тур wta Сюй Ифань / Шуай Чжан 2:0 Голубич Виктория / Панова Александра Тур wta Крунич Александра / Тревизан Мартина 0:2 Плишкова Каролина / Плишкова Кристина Тур wta Кристиан Кейтлин / Сантамария Сабрина 0:2 Дияс Зарина / Грачёва Варвара Тур wta Фичмен Шэрон / Олмос Гильяна 1:1 Блинкова Анна / Уотсон Хезер Тур wta Рус Аранча / Зиданшек Тамара 1:1 Листер Корнелия / Петерсон Ребекка Тур wta Гуарачи Алекса / Кравчик Дезирей 1:2 Линетте Магда / Пера Бернарда Тур wta Бюрель Клара / Паке Хлоэ 2:1 Като Мию / Ворачова Рената Тур wta Перес Эллен / Сайсай Чжэн 2:1 Гауфф Кори / Уильямс Винус Тур wta Киченок Людмила / Родионова Арина 1:2 Киченок Надежда / Олару Ралуца Тур wta Шу-Вэй Се / Мертенс Элизе 2:0 Жакемо Эльза / Лечемия Эликсан Тур wta Паолини Ясмине / Стоянович Нина 1:2 Мухаммад Эйжа / Пегула Джессика Тур wta Росольска Алисия / Вандевеге Коко 1:2 Миту Кристина-Андрея / Путинцева Юлия Тур wta Дроге Обан / Яникижевич Селена 0:2 Маттек-Сандс Бетани / Святек Ига Тур wta Хейзен Вивиан / Пешке Квета 2:1 Картер Хейли / Шарма Астра Тур wta
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта