Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Рик Нэш!!!
    Капитан канадцев практически идентично переиграл Конклина, как это сделал Эберле, только с другой стороны.
  • Блэйк Уилер не забил!
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Джордан Эберле!!!
    Высокую скорость набрал Эберле, переложил шайбу на неудобную сторону и бросил под перекладину.
  • Джек Джонсон не забил! Прямо в Раймера бросил американский защитник, сблизившись с вратарём.
  • Овертайм
  • 2'
    Проиграли вбрасывание американцы.
  • Таймаут
    2'
    За 9 секунд до сирены тренер американцев взял тайм-аут, перед вбрасыванием у ворот сборной Канады.
  • 2'
    Джек Джонсон наносил мощнейший бросок в касание с правого края - Раймер не сплоховал в столь ответственный момент.
    2'
    Райан Макдонаг совсем чуть-чуть не сумел сохранить шайбу в чужой зоне. А если бы атака американцев продолжилась - был бы шанс вырвать победу.
    2'
    Конклин едва успел зажать шайбу под щитком. Ещё бы самую малость и она могла закатиться в ворота.
  • 2'
    Практически без скоростей действую хоккеисты. Бросков по воротам также не наблюдается. Шайба частенько меняет своего хозяина.
  • 2'
    Аккуратно дополнительную 5-минутку начали обе команды. Боятся рисковать и те и другие.
    2'
    Овертайм начался!
    Овертайм окончен! Нас ждёт хоккейная лотерея! Серия буллитов!
  • 1'
    Американцам удалось подержать шайбу в чужой зоне, но всё-таки бросить по чужим воротам не получилось. Контратака канадцев закончилась неточным броском.
    • Таймаут
      1'
      Тайм-аут взял наставник сборной Канады.
    • 1'
      Штурмуют канадцы вражеские ворота на финальных секундах третьего периода. Граньяни мощно бросал с левого края - Конклин забрал шайбу.
    • 1'
      46:19 по броскам по воротам за 58 сыгранных минут.
    • 1'
      Рик Нэш под прессингом двух оппонентов таки протащил шайбу на бросковую позицию, но этот бросок стал очередной добычей Конклина.
    • 1'
      Уже скорости не те и у канадцев, которые также подустали, столкнувшись с таким упорным сопротивлением. Номинальные гости уже практически не атакуют, просто выбрасывая шайбу.
    • 1'
      Уже практически пять десятков бросков было по воротам сборной США. Очень обидно будет Конклину, если всё-таки его старания и мучения пройдут впустую.
    • 1'
      Подустали американцы, похоже, к этой минуте. Выгодно им будет дотянуть игру до буллитов, где имея в воротах Конклина у них будет много шансов на победу.
    • Драка
      1'
      Два броска по воротам американцев. Сперва шайбу заблокировал один из защитников, а затем вратарь ловко сыграл ловушкой. После свистка арбитра хоккеисты немного потолкались.
    • 1'
      Бёрнс протащил шайбу по левому краю, сместился в центр и бросал из-под защитника - Конклин без особых проблем сумел справиться.
    • 1'
      Канадцы достаточно спокойно восприняли эту шайбу в свои ворота и сразу не стали бросаться в атаку, пытаясь проявлять трезвость ума в розыгрыше комбинаций.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:3!!! Дерек Степан!!!
      Блестяще в касание шайбу разыграли два американца, и "Стёпа" мощным броском вонзил шайбу в ворота, под рукой Раймера.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Как Клаттербак за удар соперника клюшкой удалён на две минуты. Есть шанс у американцев сравнять счёт.
    • 1'
      Многовато задержек и свистков мы наблюдаем в последнее время. Нервничают обе команды, то пробрасывая шайбу, то забираясь в офсайды.
    • 1'
      Эвандер Кейн с острого угла бросал по ворота - Конклин не совсем уверенно отбил шайбу на Эберле. Но затем исправил свою оплошность, мастерски справившись с добиванием канадца.
    • 1'
      Болельщики на трибунах, тем временем, запустили волну, пока ни у одних ворот ничего интересного не происходит. Американцам сейчас удалось перевести игру ближе к чужой зоне. Джонсон бросал издали - Раймер справился.
    • 1'
      Сумбур на площадке вновь начался. Много беготни, но и много ошибок в передачах из-за плотного прессинга со стороны защищающихся.
    • 1'
      Канадцы на кураже продолжают атаковать с намерениями закрепить своё преимущество, но американцы также активизируются и стараются как-то перехватить инициативу.
    • 1'
      Дюшейн остро бросал, предварительно покружившись в чужой зоне - Нэшу лишь немного не посчастливилось переправить шайбу в ворота. В полных составах играют команды уже.
      1'
      Фанёф вывалился на рандеву с Конклином, но как ни старался не сумел переиграть вратаря, который распластавшись в шпагате успел перекрыть угол.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Джейсон Спецца!!!
      Мощнейший щелчок нанёс 19-й номер канадцев с правого края и шайба вонзилась в ближнюю "девятку" над плечом Конклина.
      1'
      Кевин Шаттенкирк удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Втроём против четверых будут защищаться "звёздно-полосатые".
    • 1'
      Рик Нэш бросал с левого края в касание, после передачи в свой адрес из-за ворота - Конклин щитком шайбу отбил.
      1'
      Обоюдное удаление в составе команд. Комисарек получил две минуты у американцев, а за канадцев штраф отбывать будет Кейн.
    • 1'
      Американцы продолжают уверенно играть на контратаках, стараясь найти свой очередной шанс у ворот соперника. А своими шансами подопечные Скотта Гордона сегодня пользуются более продуктивно.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Джон Таварес!!!
      Конклин отчаянно защищал свои ворота, продолжая творить чудеса, но корявый бросок сейчас застал его в расплох. Тянулся вратарь за шайбой в падении, нор она перелетела "ловушку" и предательски заползла в ворота. Шайба была заброшена в равных составах.
      1'
      Конклин - хорош! Граньяни классно выложил шайбу на "пятак", откуда Таварес расстреливал вратаря, но тот снова проявил невероятное мастерство.
    • 1'
      У канадцев по-прежнему не выходит зажать соперников в зоне, играя в большинстве. Фанёф сейчас бросал от синей линии - шайба рикошетом от защитника ударилась о заградительную сетку.
      1'
      Крис Портер удалён на две минуты за то что грубо толкнул Фанёфа в спину на борт. Сложно объяснить несогласие игрока с судьями.
    • 1'
      Американцы продолжают уходить в отрыв по вбрасываниям. Уже 24:16 в их пользу по этому показателю. Пока не собираются "звёздно-полосатые" прижиматься к своим воротам.
    • 1'
      Спецца разогнал контратаку канадцев и сбросил шайбу под бросок капитану. Нэш бросал с правого фланга, но угодил прямо в Конклина.
      1'
      Третий период начался!
      Третий период окончен! Мы станет свидетелями овертайма и, вполне возможно, что и серию буллитов увидим.
    • 1'
      Рик Нэш протащил шайбу в чужую зону по правому краю, откуда остро простреливал на "пятачок", но там вратарю и защитникам удалось заблокировать несколько попыток бросков от соперников.
    • 1'
      А вот по вбрасываниям американцы уже впереди со счётом 20:15. Концовка периода у нас проходит без остроты у каких-либо ворот. Идёт силовая борьба в средней зоне.
    • 1'
      26:9 по броскам по воротам к этой минуте, сами понимаете в чью пользу. Тай Конклин пока что лучший игрок этих двух неполных периодов.
    • 1'
      Мэтью Дюшейн получил передачу от Фанёфа, ворвался в чужую зону и неточно бросил. Повторная атака канадцев закончилась такой же комбинацией, но теперь уже Конклин выручил американцев.
    • 1'
      Засуетились канадцы после второй пропущенной шайбы. Стараются заиграть они ещё быстрее, но это начало порождать частые ошибки в передачах.
    • 1'
      Полное превосходство по игре наблюдается у сборной Канады, но они уступают в счёте. Вот за это мы и любим хоккей!
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Джек Джонсон!!!
      Потрясно! Как же везёт американцам. Едва Джонсон выскочил со скамейки оштрафованных, как на него получилась точная передача. Джек выскочил на рандеву с Раймером и хладнокровно его переиграл.
    • 1'
      Очень здорово американцы обороняются в меньшинстве, практически не давая соперникам никаких шансов.
    • 1'
      В меньшинстве организовали контратаку американцы, но плохо распорядились шайбой, не сумев даже бросить по воротам Раймера.
      1'
      Джек Джонсон за толчок соперника клюшкой отправился на скамеечку оштрафованных.
    • 1'
      "Два в ноль" была возможность убежать у канадцев, но последняя передача всё-таки оказалась чуть-чуть сильноватой и первым к игровому снаряду успел Конклин.
    • Проброс
      1'
      Удалось вновь американцам закрепиться в чужой зоне и немного побросать по воротам Раймера, но вратарь отыграл безошибочно, после чего его партнёрам удалось пробросить шайбу через всю площадку.
    • 1'
      Удалось на некоторое время расположиться "звёздно-полосатым" в чужой зоне, но не придумали они как всё-таки разыграть лишнего. Шайбу канадцы выбросили и уже играют в полном составе.
      1'
      ОПАСНО! Блэйк Уилер опасно бросал с "пятачка", после передачи из-за ворот, но попал прямо в Раймера.
      1'
      За задержку руками удалён Дион Фанёф. Посмотрим, что у американцев получится в большинстве.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Брент Бёрнс!!!
      Лишь немного не успел Фаулер помочь своей команде, уже выходя со скамейки оштрафованных. Конклин ошибся, выбросив шайбу из-за ворот по борту прямо на соперника. Последовала прострельная передача в центр на Бёрнса, который чётко положил игровой снаряд под штангу, поймав на противоходе вратаря.
    • 1'
      Неплохо пару раз удалось американцам выбросить шайбу из своей зоны. У "красно-чёрных" не получается закрепиться в чужой зоне.
      1'
      Кэм Фаулер удалён в составе "звёздно-полосатых". Очередная порция бросков по воротам номинальных гостей готовится.
      1'
      Практически в четыре раза больше бросков нанесли канадцы по чужим воротам, но счёт на табло в пользу сборной США. Рик Нэш из-за ворот выкатился с шайбой на "пятачок", но переиграть гениального Конклина вновь не удалось.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Майк Комисарек!!!
      Потрясающе! Майк от синей линии, практически с угла зоны нанёс не сильный бросок, но Раймер, который был закрыт игроками, пропустил шайбу между щитками.
    • 1'
      Конклин ещё пару бросков отразил. Не стесняются "кленовые листья" со всех позиций забрасывать беднягу, но Тай продолжает держаться.
      1'
      Кейн разгонял контратаку Канады, но Эберле полез "поперед батька" и арбитры справедливо зафиксировали офсайд.
    • Драка
      1'
      Дюшейн наносил опаснейший бросок в противоход Конклину, но вратарь продолжает творить чудеса в рамке. Злятся канадцы и возникла ещё одна толкотня у ворот сборной США.
    • 1'
      Вновь на старте периода более активными выглядят американцы. Канадцы выжидают момента для контратак. Одна из них сейчас закончилась броском и очередным сэйвом Конклина.
    • 1'
      Клаттербак с партнёром убежал в контратаку, получил передачу, но бросить почему-то побоялся.
    • Проброс
      1'
      Канадцы уже на шестой секунде периода умудрились пробросить шайбу.
      1'
      Второй период начался! Ждём первую заброшенную шайбу в матче. Поехали!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! Сборная США пока что ведёт в игре с канадцами со счётом 2:1. Ждём интереснейшей третьей 20-минутки.
    • 1'
      В полном составе уже американцы. По всей видимости, заброшенных шайб мы в первом периоде так и не увидим.
      1'
      Очень сложно обороняться "звёздно-полосатым". Лишь чудо спасло их после того как Дюшейн с "пятачка" не забросил в полупустые ворота.
      1'
      Крис Крайдер задержал сейчас Джейсона Спеццу и оставил свою команду в меньшинстве.
    • 1'
      С правого края очень острая передача шла на Смита, но последнему лишь немного не посчастливилось замкнуть этот пас.
    • 1'
      Запрессинговали американцы соперников в средней зоне, но ворвавшись в чужую зону растерялись и потеряли шайбу.
    • 1'
      Дион Фанёф коварно бросал с кистей от синей линии, но Конклин, несмотря на то что не видел момента броска, успел среагировать и отразил шайбу щитком. Кал Клаттербак бросал в атаке вторым темпом - вратарь на высоте.
    • 1'
      Трибуны требуют от хоккеистов не сбавлять скоростей и продолжать играть максимально динамично. Конклину сейчас снова пришлось вступать в игру, но он уже в полном тонусе, не отвлекаясь от игры ни на какие посторонние факторы.
    • 1'
      Острота у ворот Раймера возникла после серии ошибок канадцев в обороне, но так наказать за эти оплошности американцам соперников не удалось.
    • 1'
      Джеймс Нил протащил шайбу в чужую зону и пытался выложить передачку на "пятачок" на Нэша, но шайба до адресата так и не дошла.
    • 1'
      Выиграли вбрасывание американцы в чужой зоне, но немного перемудрили с розыгрышем шайбы и упустили её за синюю линию. Войти обратно в чужую зону будет проблематично.
    • 1'
      С флангов постоянно доставляют шайбу на "пятачок" "кленовые листья", где постоянно возникает паника среди защитников номинальных гостей, но протолкнуть шайбу в ворота у подопечных Кена Хитчкока всё никак не получается.
    • 1'
      Рик Нэш с партнёром убегали в контратаку "два в два". Капитан канадцев здорово обыграл защитника на замахе, но, выкатившись на бросковую позицию, переиграть Конклина не сумел.
    • 1'
      Жёстко играть стараются хоккеисты обеих команд, но без намеренной грубости проходят стыки. Никто не хочет удаляться.
      1'
      Эберле был обязан замыкать дальнюю штангу после прострела справа, но шайба непостижимым образом сорвалась с крюка его клюшки в самый ответственный момент.
    • Проброс
      1'
      Перевели игру теперь американцы ближе к чужой зоне. Канадцы не рискуя решили просто пробросить шайбу чтобы смениться.
    • 1'
      Алекс Пьетранджело решился на мощный бросок с ходу с угла зоны, но слишком высоко полетела шайба и ударилась в заградительную сетку.
    • Драка
      1'
      Первая потасовка на площадке. Комисарек полез толкаться на соперников после того как Конклин забрал шайбу.
    • 1'
      Очень много работы стало у Конклина. Посыпались прострелы на "пятачок" американцев и многочисленные броски по воротам.
      1'
      Отлично втроём канадцы разыгрывали комбинацию, смещаясь с левого края в центр, и Скиннер бросал практически в упор - Конклин спас.
    • 1'
      Канадцы пока чуть лучше выглядят на вбрасываниях. 5:2 в их пользу по этому показателю сейчас.
    • 1'
      Первая рекламная пауза в игре.
    • 1'
      Канадцы постепенно начали перехватывать инициативу в игре. Отличная передача с левого фланга прошла на того же Эберле, но Джордан попросту не сумел обработать шайбу.
    • 1'
      Эберле несильно бросал с правого края - Конклин спокойно прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Вот и закончилось численное большинство американцев. За эти две минуты бросок Джонсона остался единственным.
    • 1'
      Очень бодренький темп встречи мы сейчас наблюдаем, но защищающиеся пока играют на порядок лучше атакующих.
    • 1'
      Джек Джонсон с правого фланга нанёс мощнейший бросок в ближний угол, но Раймер успел переместиться и корпусом парировал шайбу.
      1'
      Джефф Скиннер подставил подножку Дереку Степану и теперь уже "кленовым листьям" придётся защищаться в неравных составах.
    • 1'
      Не получилось у канадцев толком войти в чужую зону. За всё большинство мы не увидели ни одного броска по воротам Конклина.
    • 1'
      Конклин достаточно опрометчив побежал за ворота к борту, перехватывая шайбу и едва не подарил игровой снаряд соперникам. Но вратаря успели подстраховать защитники.
      1'
      Американцы активней стараются действовать в стартовые секунды встречи, но сейчас Майк Комисарек перестарался в силовой борьбе и отправился отбывать 2-минутный штраф.
    • Травма
      1'
      Марк Мето припечатал к борту Шаттенкирка, да так, что бедный американец еле поднялся с помощью врачей и доковылял до скамейки запасных.
    • 1'
      Кстати о вратарях: Раймер у канадцев вышел в основе, а ворота "звёздно-полосатых" защищает Тай Конклин.
    • 1'
      Уилер с правого края набрасывал мяч на чужие ворота, но там уверенно ловушкой сыграл Раймер.
      1'
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграно "кленовыми листьями".
      Первый период окончен! 0:0 на табло, но игра очень интересная, думаю Вы с этим согласитесь.
    • Приветствуем всех любителей хоккея! Добро пожаловать на очередной матч Чемпионата Мира 2011, в котором на льду сойдутся сборные команды Канады и США!
    Где смотреть матч Канада 4:3 США онлайн