Норвегия Илвен Мартин 31 3
Канада Дауни Стив 28 8
Швейцария Плюсс Мартин 25 1
РОССИЯ Кулёмин Николай 25 2
  • Вот такой матч открытия мы с Вами посмотрели! Экспериментальная команда США проиграла на "Фелтинс-Арене" в овертайме хозяевам чемпионата - команде Германии.
    Завтра в программе три поединка, все текстовые трансляции в прямом эфире на сайте LiveResult.Ru! С Вами был Андрей Сергеев. До новых встреч, дорогие друзья!
  • Овертайм
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Феликс Шутц!
    Потребовался видео-повтор, чтобы зафиксировать гол! Прострел с левого фланга на пятачок, и Шутц переправил шайбу в створ! Был вопрос в том, играл ли ногой форвард. Арбитры решили, что нет.
    2'
    Начался оветайм, дорогие друзья! Всё стандартно! Пять минут в формате 4 на 4 до первой заброшенной шайбы. Кто забивает, тот и выигрывает.
    Матч окончен!
  • 1'
    Пауза в игре, главный арбитр пошёл брать время по контрольному секундомеру. Возможно, открутят пару секундочек назад.
  • 1'
    Последняя минута третьего периода. Плетут кружева американцы в зоне соперника.
  • 1'
    Не торопятся никуда хоккеисты сборной Германии. Одно очко, которое они получат за ничью в основное время, поможет им очень сильно.
  • 1'
    Яндль от синей линии набросил шайбу на пятачок, но прямо в ловушку Эндрасу.
  • 1'
    Клонится третий период к своему окончанию. Американцы полностью доминировали в нём, смогли забросить шайбу, теперь будут стараться склонить чашу весов на свою сторону.
  • 1'
    Американцы решили взять быка за рога. мечется в воротах Эндрас. Джонсон бросил с правого фланга в ближний угол, голкипер поймал шайбу.
  • 1'
    Продолжают петь болельщики, а американцы вновь небольшим преимуществом завладели.
  • 1'
    Показали уже, что 77 803 человека на "Фелтинс-Арене". Решили ещё пустить с улицы? Рекорд продолжает расти. Решили, видимо, организаторы с запасом рекорд побить.
  • 1'
    Секунды до выхода оштрафованного игрока сборной США. Гальярди по левому флангу вошёл в зону соперника, набросил шайбу на пятачок, прямо в ловушку Эндрасу.
  • 1'
    Вошли в зону соперника на скорости хоккеисты сборной Германии, Шутц влетел на скорости в ворота Клемменсена, сбив рамку.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление в составе сборной США. Ти-Джей Гальярди на две минуты покинул пределы площадки. Задержка соперника руками.
    • 1'
      Около десяти минут осталось до конца третьего периода. Если команды больше не забьют, нас ждёт овертайм.
    • 1'
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Хансон! 1:1!
      И всё-таки шайба залетела в ворота сборной Германии! Вернее, заползла! Сильный бросок от синей линии в исполнении Хансона, шайба в ловушке у голкипера не осталась и лениво закатилась под Эндрасом в ворота. Показалось, что это Картер там на пятачке добавил шайбу в створ, но повтор показал, что не касался форвард шайбы.
    • 1'
      И вновь Эндрас свою команду выручает. Американцы никак не могут взломать оборону соперника, Крупп с голкипером сегодня явно угадал. Где не досматривают защитники, уверенно играет голкипер.
    • 1'
      В полном составе сборная Германии, ещё два броска со средней дистанции хоккеисты США нанесли по воротам Эндраса, но шайба до голкипера не дошла.
    • 1'
      Закрепились в зоне немцев хоккеисты сборной США. Серия бросков по воротам, пока Эндраса пробить не получается, да и назвать эти моменты верными никак язык не поворачивается.
      1'
      Закрепились американцы в зоне соперника. Удаление в составе сборной Германии. Две минуты есть у сборной США, чтобы сравнять счёт в комфортных условиях, имея на одного игрока больше. Роберт Дитрих отдыхает.
    • 1'
      77 183 человека на "Фелтинс-Арене"! Это даже больше, чем анонсировалось. Предполагалось, что на тысячу меньше болельщиков будет. Рекорд побит, матч вошёл в историю мирового хоккея.
    • 1'
      Вновь американцы активно начали период. Думается, что немцы вновь построят свою игру на контратаках, сделав акцент на обороне собственных ворот.
    • 1'
      Серия бросков по воротам сборной Германии, защитники внимательно на пятачке сыграли, да и голкипер хозяев Эндрас сыграл уверенно, отразив дальний бросок.
      1'
      По 17 бросков нанесли команды по воротам друг друга. И если Дэннис Эндрас все броски отбил, то у Клемменсена 16 сейвов.
      Закончился третий период! А теперь мы будем наблюдать овертайм!
    • 1'
      Сообщил диктор о последней минуте второго периода, болельщики ответили радостным возгласом. Видимо, торопятся уже уйти на перерыв и отдохнуть.
    • 1'
      В полном составе уже сборная США. Подходит к концу второй период.
    • 1'
      Закрепились, казалось, хоккеисты сборной Германии в зоне соперника, однако удалось американцам отвести игру от своих ворот. Надо всё сначала начинать.
    • 1'
      Контратака американцев в меньшинстве, но до броска дело довести не удалось.
      1'
      Удаление в составе сборной США. Тейлор Чорни получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой. Шанс есть у сборной Германии.
    • 1'
      Не получается в последние минуты ничего создать у хоккеистов обеих команд. Много ошибок, осмысленных атака мы не видим.
    • 1'
      Вторая половина второго же периода идёт у нас. На встречных курсах команды проводят встречу, даже преимущество американцев уже не такое очевидное.
    • 1'
      Трипп от левого бортика бросил в ближний угол, Клемменсен отбил.
    • 1'
      Вновь момент имел Яндль. Контратака американцев 2 в 2, бросал сходу защитник с левого фланга, Эндрас отбил. Гальярди на добивание не успел.
    • 1'
      Проброс получился у хоккеистов сборной США. Вбрасывание в зоне Клемменсена.
    • 1'
      Очередная атака сборной США, Гальярди пытался с правого фланга прорваться на пятачок, помешали защитники команды Германии. Продолжают петь болельщики.
    • 1'
      Яндль крутил кружева в зоне соперника, затем простреливал под бросок сопернику, вновь внимательно в бороне немцы играют.
    • 1'
      Хольцер и Хансон чуть не подрались, но арбитры пока драку видеть не хотят.
    • 1'
      Барта по левому флангу прорвался, сходу отправлял шайбу на пятачок, Клемменсен отбил.
    • 1'
      В офсайд залезли хоккеисты сборной США.
    • 1'
      По-прежнему преимущество на сторону сборной США. Найстром по правому флангу к воротам соперника прорвался, пытался бросить сходу, успели его накрыть.
    • 1'
      В полном составе сборная Германии, чуть не получилось у них в меньшинстве провести опасную контратаку, но лишь время удалось убить.
    • 1'
      Яндль выполнил отличную передачу на Ти-Джея Гальярди, тот бросил по воротам, но попал в голкипера, и Эндрас изящно сдвинул штангу ворот. Кстати, уже во второй раз за сегодня. Видимо, о таком нарушении правил арбитры не знают.
    • 1'
      Очень хорошо свистят болельщики сборной Германии, и это помогает. Никак не могут американцы довести дело до броска.
    • 1'
      Проиграли вбрасывание хоккеисты сборной США. Но тем не менее удалось вернуть шайбу в зону соперника, опасный прострел на пятачок, отбились немцы.
      1'
      Удаление в составе сборной Германии. Свен Бутэншён посидит две минуты за толчок соперника клюшкой.
    • 1'
      Тем интереснее! Болельщики затянули песню! Звучит круче, чем на футболе! Напомним, что по правилам крыша необходима над площадкой, поэтому пространство закрытое.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Михаэль Вольф!
      Первая шайба турнира! Ликует "Фелтинс-Арена"! Забыли Вольфа на дальней штанге, последовал прострел слева с исполнении Мюллера, и Вольф принял шайбу, а вторым касанием расстрелял ворота Клемменсена! Был небольшой рикошет от Лундина, но гол есть гол.
    • 1'
      Немцы вновь в контратаках ищут свои шансы, очередной бросок после выпада хозяев площадки, Клемменсен отбил шайбу. Контратака у американцев не получилась.
    • 1'
      Вновь, как и в первом периоде, есть небольшое преимущество у сборной США, но оно отнюдь не подавляющее. 11:10 по броскам пока у нас.
    • 1'
      Казалось, закрепились в зоне соперника американцы, но упустил Оклоссо шайбу за синюю линию.
    • 1'
      Запасной голкипер у немцев - всем нам хорошо известный Дмитрий Кочнев - вратарь московского "Спартака". Больше представителей Континентальной Хоккейной Лиги нет.
    • 1'
      Бросок сходу от синей линии по воротам Германии, ловит шайбу в ловушку Эндрас.
    • 1'
      Найстром имел хороший момент, бросал с правого фланга с острого угла, Эндрас, как и следует, закрыл ближний угол своих ворот.
    • 1'
      В полном составе сборная Германии, и сразу хозяева провели атаку. Ранкель протащил шайбу в зону соперника, бросил сходу, на месте Клемменсен. Грин схватил за свитер игрока немецкой команды, что-то ему начал рассказывать, тот, видимо, не понял.
    • 1'
      Закрепились хоккеисты сборной США в зоне соперника.
      1'
      Начался второй период, дорогие друзья! Напомню, в большинстве хоккеисты сборной США, Патрик Хагер отдыхает. И ещё 50 секунд будут американцы иметь лишнего игрока.
    • Большой перерыв
      Закончен второй период, дорогие друзья! Сборная Германии пока переигрывает команду США в матче открытии чемпионата Мира по хоккею! Отдохнём ещё раз, скоро вернёмся!
    • 1'
      Последняя минута первого периода. Обменялись команды атаками, но без опасных моментов.
      1'
      Патрик Хагер покидает пределы площадки в составе сборной Германии. За грубость получил две минуты игрок США.
    • 1'
      Прострел к воротам сборной США, на месте Клемменсен, сыграл клюшкой.
    • 1'
      Ещё один бросок по воротам сборной США, на этот раз неточно. Американцы взяли небольшую паузу, защитник звёздно-полосатых за своими воротами.
    • 1'
      Клемменсен вступил в игру после броска метров с пяти. Отбил голкипер шайбу в угол площадки.
    • 1'
      Ещё один бросок издали по воротам сборной Германии, вновь до голкипера шайба не дошла. Внимательно отыграли немцы в обороне.
    • 1'
      Первое звено немцев провело контратаку 3 в 3, бросок с левого фланга сходу, мимо ворот пролетела шайба.
    • 1'
      6:6 пока счёт по броскам, равная игра. Уточню, что небольшое территориальное преимущество всё-таки на стороне американцев, немцы на контратаках действуют.
    • 1'
      Бросают много американские хоккеисты по воротам соперника, но редко шайба доходит до голкипера. Вот Хансон от синей линии бросил, Эндрас сначала отбил шайбу, а потом накрыл её.
    • 1'
      Мюллер продолжает что-то выяснять с кем-то из игроков соперника.
    • 1'
      Контратака сборной Германии! Бросок сходу в исполнении Дитриха, Клемменсен не смог зафиксировать шайбу, а Шутц пытался на добивании сыграть. Долбил голкипер и по щиткам и по ловушке, не получилось. Лишь потом пришли на помощь своему голкиперу американцы.
    • 1'
      В полном составе обе команды! Немцы провели атаку, Джон Трипп с левого фланга пытался к воротам соперника пробраться, упустил шайбу, и Клемменсен накрыл её.
    • 1'
      Отличный момент! У Ника Фолино получился выход один на один с голкипером, но неудобно было бросать по воротам, в итоге накрыл Эндрас шайбу.
      1'
      А вот теперь уже радость 76 000 болельщиков! Брэндон Дубински совершил подножку, и составы довольно быстро уравнялись.
      1'
      Удаление в составе сборной Германии! И свист почти 76 000 болельщиков! Свен Фельски получил две минуты за подножку.
    • 1'
      Много борьбы на площадке, американцы продолжают владеть инициативой, но вот разыграть до верного броска пока никак не получается.
    • 1'
      Владеют преимуществом хоккеисты сборной США, немцы явно вторым номером действуют. Однако опасных моментов мы почти не видим в этой игре.
    • 1'
      И ещё один опасный бросок по воротам сборной Германии, шайба улетела за пределы площадки. Выносится вбрасывание в центральную зону.
    • 1'
      Видно, что лёд не самого лучшего качества. Шоу есть шоу, а сделать лёд идеальным не в хоккейном помещении, конечно, очень трудно. Ещё одна атака американцев, на этот раз до броска дело не дошло.
    • 1'
      Контратака сборной Германии, успели оба защитника американцев вернуться в свою зону.
      1'
      Осторожно начали команды. Опасный момент американцы создали! Оставили перед воротами одного Хансона, Эндрас выкатился из ворот, сократил угол обстрела и отбил шайбу!
    • 1'
      Есть предложение последить и за игрой. Игра на футбольном стадионе - это интересно, но матч у нас не выставочный, идёт реальная борьба за очки.
    • 1'
      В полном составе сборная США. Всё-таки великолепное зрелище сделали организаторы. Есть даже стоящий сектор для болельщиков. Там огромное количество фанатов немецкой команды.
    • 1'
      Что касается большинства, то у немцев пока ничего не получается создать впереди. Сначала американцы без проблем смогли отбиться, а затем немцы и вовсе залезли в офсайд.
    • 1'
      Великолепная обстановка! Болельщики в стиле футбольных поют песни и поддерживают свою команду! Как же непривычно это видеть и слышать.
      1'
      Первое удаление в матче. За задержку соперника клюшкой две минуты получил игрок сборной США Ти-Джей Оши. Первое удаление на турнире! Болельщики немцев включились!
      1'
      Стартовое вбрасывание, и матч начался!! Чемпионат мира открыт!
      Закончен первый период встречи! Сборные США и Германии голов в первой части матча не забили, и теперь пришло время перерыва. Отдохнём, друзья!
    • Cкотт Клемменсен получил доверие тренера в составе американцев, а на последнем рубеже в составе Германии будет Эндрас Дэннис!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Начинается! Через несколько минут в Гельзенкирхене на арене "Фелтинс" начнётся матч открытия чемпионата мира по хоккею!!! Играют команды Германии и США! "Шальке 04" уступает свой стадион под матч открытия!
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч США 1:2 Германия онлайн