#   Игрок         
1. Динамо Москва Шипачёв Вадим 46 17 29
2. СКА Кузьменко Андрей 35 14 21
3. Авангард Найт Корбэн 34 11 23
4. Витязь Оямяки Нико 34 22 12
5. Динамо Москва Галиев Станислав 32 18 14
6. Йокерит О'Нилл Брайан 32 7 25
7. Трактор Бэйлен Ник 32 5 27
8. Барыс Нур-Султан Михайлис Никита 32 15 17
9. Трактор Тертышный Никита 30 18 12
10. Металлург Мг Майе Филипп 29 11 18
11. Торпедо НН Жафяров Дамир 29 12 17
12. Салават Юлаев Гранлунд Маркус 29 6 23
13. Витязь Одетт Даниэль 28 13 15
14. Металлург Мг Голдобин Николай 28 12 16
15. Барыс Нур-Султан Кёртис Волк 28 9 19
16. Витязь Аалтонен Миро 28 7 21
17. Спартак Москва Лехтеря Йори 27 7 20
18. Металлург Мг Лейпсик Брендан 27 13 14
19. Автомобилист Спунер Райан 27 9 18
20. Трактор Седлак Лукаш 27 14 13
21. Динамо Москва Рашевский Дмитрий 27 16 11
22. ЦСКА Москва Нестеров Никита 27 3 24
23. СКА Бурдасов Антон 26 13 13
24. ЦСКА Москва Окулов Константин 26 6 20
25. Автомобилист Да Коста Стефан 26 12 14
26. Салават Юлаев Маннинен Сакари 25 15 10
27. Автомобилист Мэйсек Брукс 25 14 11
28. СКА Кемппайнен Йоонас 25 13 12
29. Спартак Москва Хохлачёв Александр 24 12 12
30. Авангард Каски Оливер 24 9 15
31. Динамо Минск Стрёмвалль Мальте 24 13 11
32. Нефтехимик Хайруллин Марат 24 13 11
33. Нефтехимик Клок Лукаш 23 6 17
34. Торпедо НН Леннстрём Теодор 23 9 14
35. Торпедо НН Агостино Кенни 23 11 12
36. Автомобилист Макеев Алексей 23 11 12
37. Автомобилист Блэкер Джесси 23 5 18
38. Трактор Пулккинен Теему 23 17 6
39. Динамо Москва О'Делл Эрик 22 10 12
40. Динамо Минск Бек Тэйлор 22 4 18
41. Салават Юлаев Шмелёв Сергей 21 9 12
42. Куньлунь Ред Стар Фу Спенсер 21 10 11
43. Ак Барс Уил Джордан 21 9 12
44. ЦСКА Москва Григоренко Михаил 21 14 7
45. Динамо Минск _Graovac T. 21 7 14
46. Динамо Москва Войнов Вячеслав 21 4 17
47. Спартак Москва Широков Сергей 20 9 11
48. Трактор Гика Томаш 20 4 16
49. Трактор Ткачёв Владимир 20 5 15
50. Йокерит Енсен Никлас 20 12 8
51. Витязь Кемиляйнен Валттери 20 4 16
52. Салават Юлаев Хартикайнен Тему 20 10 10
53. Автомобилист Шумаков Сергей 20 8 12
54. Барыс Нур-Султан Диц Даррен 20 9 11
55. Металлург Мг Чибисов Андрей 20 14 6
56. Авангард Толчинский Сергей 20 3 17
57. Торпедо НН Миле Энди 20 7 13
58. Салават Юлаев Кадейкин Александр 19 7 12
59. Металлург Мг Кошелев Семён 19 7 12
60. Сибирь Шор Ник 19 6 13
61. Динамо Минск Теденбю Маттиас 19 9 10
62. Ак Барс Кагарлицкий Дмитрий 19 9 10
63. Локомотив Я Алексеев Денис 19 8 11
64. Металлург Мг Карпов Максим 19 7 12
65. Динамо Минск Альмквист Адам 19 3 16
66. Металлург Мг Карри Джош 19 8 11
67. Авангард Цегларик Петер 19 13 6
68. ХК Сочи Николаев Артём 19 7 12
69. Локомотив Я Марченко Алексей 19 3 16
70. СКА Гусев Никита 19 4 15
71. Металлург Мг Хультстрём Линус 18 4 14
72. Локомотив Я Красковский Павел 18 8 10
73. ЦСКА Москва Плотников Сергей 18 11 7
74. Динамо Минск Усов Илья 18 7 11
75. Йокерит Шрёдер Джордан 18 5 13
76. Амур Хабаровск Горшков Александр 18 8 10
77. Северсталь Кодола Владислав 18 10 8
78. Локомотив Я Буше Рид 17 7 10
79. Динамо Рига Радил Лукаш 17 5 12
80. Адмирал Шулак Либор 17 5 12
81. Йокерит Пакаринен Ииро 17 9 8
82. Северсталь Вовченко Даниил 17 8 9
83. Спартак Москва Петтерссон Элиас 17 10 7
84. Динамо Москва Сергеев Андрей 17 3 14
85. Авангард Якупов Наиль 17 7 10
86. СКА Марченко Кирилл 17 11 6
87. Авангард Грицюк Арсений 16 10 6
88. Барыс Нур-Султан Лилья Якоб 16 10 6
89. Куньлунь Ред Стар Ип Брэндон 16 8 8
90. Локомотив Я Полунин Александр 16 10 6
91. Куньлунь Ред Стар Вон Тайлер 16 8 8
92. ЦСКА Москва Слепышев Антон 16 6 10
93. Металлург Мг Земчёнок Артём 16 2 14
94. Торпедо НН Гривик Марек 16 6 10
95. Спартак Москва Хеед Тим 16 2 14
96. Салават Юлаев Кулёмин Николай 16 10 6
97. Спартак Москва Локтионов Андрей 16 7 9
98. Северсталь Лишка Адам 16 8 8
99. ХК Сочи Гараев Амир 15 9 6
100. Локомотив Я Шалунов Максим 15 8 7
101. Йокерит Бьёрнинен Ханнес 15 7 8
102. Автомобилист Гуркин Ефим 15 3 12
103. ХК Сочи Глотов Василий 15 8 7
104. Нефтехимик Секстон Дэн 15 3 12
105. Йокерит Турунен Тему 15 9 6
106. Торпедо НН Заар Даниэль 14 4 10
107. Витязь Индрашис Микс 14 5 9
108. Северсталь Пресс Робин 14 4 10
109. Ак Барс Кэмпфер Стивен 14 6 8
110. Локомотив Я Рафиков Рушан 14 5 9
111. Амур Хабаровск Бутузов Владимир 14 6 8
112. Автомобилист Бочаров Станислав 14 4 10
113. Ак Барс Петров Кирилл 14 8 6
114. Динамо Рига Дарзиньш Лаурис 14 2 12
115. Трактор Яруллин Альберт 14 5 9
116. Куньлунь Ред Стар Николлс Джош 14 4 10
117. Динамо Минск Бенгтссон Лукас 14 3 11
118. Северсталь Няттинен Йоонас 14 7 7
119. Локомотив Я Коршков Егор 14 5 9
120. СКА Вей Линден 14 7 7
121. Торпедо НН Чехович Иван 14 10 4
122. Металлург Мг Зернов Денис 14 8 6
123. Йокерит Хольм Филип 14 6 8
124. Трактор Бывальцев Алексей 14 1 13
125. Металлург Мг Яковлев Егор 13 2 11
126. Йокерит Фриман Никлас 13 5 8
127. Ак Барс Галимов Артём 13 3 10
128. Барыс Нур-Султан Старченко Роман 13 3 10
129. ХК Сочи Феоктистов Никита 13 4 9
130. Амур Хабаровск Томашек Давид 13 6 7
131. Трактор Калинин Сергей 13 6 7
132. Динамо Рига Пуарье Эмиль 13 7 6
133. Локомотив Я Каюмов Артур 13 9 4
134. ХК Сочи Якс Янис 13 5 8
135. Адмирал Ушенин Вячеслав 13 4 9
136. Металлург Мг Никонцев Анатолий 13 9 4
137. Адмирал Ушенин Владислав 13 4 9
138. Динамо Минск Кемпе Марио 13 5 8
139. Автомобилист Принс Шейн 13 5 8
140. Сибирь Ли Олег 13 6 7
141. Спартак Москва Виртанен Джейк 13 8 5
142. Северсталь _Stenqvist J. 13 4 9
143. Нефтехимик Порядин Павел 13 3 10
144. Куньлунь Ред Стар Фрэм Джейсон 13 3 10
145. Динамо Рига Елисеев Николай 13 10 3
146. Спартак Москва Вишневский Дмитрий 13 2 11
147. Сибирь Мёрфи Тревор 13 4 9
148. ЦСКА Москва Валльмарк Лукас 13 5 8
149. Динамо Рига Шинкарук Хантер 12 4 8
150. Динамо Минск Воронин Кирилл 12 6 6
151. Спартак Москва Кугрышев Дмитрий 12 1 11
152. Автомобилист Белоусов Георгий 12 7 5
153. Нефтехимик Попов Егор 12 10 2
154. Торпедо НН Пайгин Зият 12 4 8
155. Динамо Москва Петунин Александр 12 4 8
156. Нефтехимик Галимов Ансель 12 3 9
157. СКА Каменев Владислав 12 3 9
158. Ак Барс Коваленко Николай 12 5 7
159. Динамо Москва Клинкхаммер Роб 12 4 8
160. ХК Сочи Бакош Мартин 12 6 6
161. Металлург Мг Коростелёв Никита 12 9 3
162. Нефтехимик Шафигуллин Булат 11 4 7
163. Динамо Москва Линдберг Оскар 11 1 10
164. Трактор Абрамов Виталий 11 4 7
165. ХК Сочи Мищенко Иван 11 5 6
166. СКА Хуснутдинов Марат 11 4 7
167. Витязь Малыхин Фёдор 11 5 6
168. Йокерит Лескинен Отто 11 2 9
169. Куньлунь Ред Стар Локхарт Лукас 11 6 5
170. Трактор Основин Вячеслав 11 4 7
171. Торпедо НН Тянулин Артур 11 5 6
172. Амур Хабаровск Николишин Иван 11 6 5
173. Динамо Рига Цибульскис Оскар 11 5 6
174. Авангард Прохоркин Николай 11 4 7
175. Куньлунь Ред Стар Спроул Райан 11 3 8
176. Автомобилист Кормье Патрис 11 5 6
177. Йокерит Юнттила Юлиус 10 3 7
178. Салават Юлаев Башкиров Данил 10 4 6
179. Сибирь Шаров Александр 10 9 1
180. Динамо Минск Алистров Владимир 10 7 3
181. Нефтехимик Митякин Евгений 10 5 5
182. Амур Хабаровск Волгин Алексей 10 1 9
183. Ак Барс Бурмистров Александр 10 3 7
184. Йокерит Ханникайнен Маркус 10 4 6
185. Динамо Москва Чебыкин Николай 10 7 3
186. Нефтехимик Хафизов Тимур 10 6 4
187. Северсталь Хохлов Илья 10 2 8
188. Сибирь Голубев Денис 10 6 4
189. ХК Сочи Жабреев Александр 10 2 8
190. СКА Ожиганов Игорь 10 3 7
191. Северсталь Гераськин Игорь 10 6 4
192. Йокерит Норман Джон 10 3 7
193. Сибирь Пьянов Валентин 10 5 5
194. Амур Хабаровск Файзуллин Данил 10 6 4
195. Амур Хабаровск Йордан Михал 10 3 7
196. Сибирь Кручинин Алексей 10 4 6
197. Барыс Нур-Султан Куник Коди 10 2 8
198. Динамо Минск Варфоломеев Павел 10 6 4
199. Металлург Мг Пашнин Михаил 9 1 8
200. Амур Хабаровск Галузин Владимир 9 0 9
201. Барыс Нур-Султан Савицкий Кирилл 9 3 6
202. Йокерит Линдбом Петтери 9 3 6
203. Автомобилист Трямкин Никита 9 2 7
204. Северсталь Тимашов Николай 9 2 7
205. Барыс Нур-Султан Мартинссон Эрик 9 0 9
206. Адмирал Грачёв Евгений 9 4 5
207. Куньлунь Ред Стар Фу Паркер 9 6 3
208. Спартак Москва Никишин Александр 9 5 4
209. Адмирал Кестнер Джош 9 3 6
210. Куньлунь Ред Стар Уэрек Итан 9 2 7
211. Салават Юлаев Панин Григорий 9 3 6
212. Динамо Рига Гормли Брэндон 9 1 8
213. Витязь Смолин Михаил 9 5 4
214. Йокерит Грант Алекс 9 4 5
215. Йокерит Кивистё Томми 9 2 7
216. Салават Юлаев Плэтт Джефф 9 3 6
217. Авангард Береглазов Алексей 9 3 6
218. ЦСКА Москва Соркин Максим 9 5 4
219. Сибирь Морозов Илья 9 2 7
220. Йокерит Скленичка Давид 9 2 7
221. Амур Хабаровск Ленц Радан 9 5 4
222. Авангард Жарков Владимир 9 2 7
223. Ак Барс Воронков Дмитрий 9 4 5
224. Салават Юлаев Ларсен Филип 9 1 8
225. Йокерит Анттила Марко 9 5 4
226. Авангард Шарипзянов Дамир 9 2 7
227. Адмирал Лугин Дмитрий 9 5 4
228. Адмирал Букартс Рихардс 8 5 3
229. Нефтехимик Кнот Рональд 8 3 5
230. Динамо Москва Миронов Андрей 8 2 6
231. Динамо Москва Ефремов Владислав 8 4 4
232. Динамо Минск Демков Артём 8 3 5
233. Витязь Яремчук Александр 8 6 2
234. Адмирал Мозик Войтех 8 2 6
235. Динамо Москва Педан Андрей 8 2 6
236. Северсталь Гуслистов Никита 8 3 5
237. ЦСКА Москва Карнаухов Павел 8 4 4
238. СКА Робинсон Мэт 8 2 6
239. Локомотив Я Кудрявцев Павел 8 5 3
240. ХК Сочи Пилипенко Кирилл 8 3 5
241. Сибирь Литовченко Вячеслав 8 3 5
242. Металлург Мг Минулин Артём 8 3 5
243. Авангард Телегин Иван 8 4 4
244. Адмирал Хамидуллин Динар 8 3 5
245. Локомотив Я Анисимов Артём 8 3 5
246. Северсталь Рыков Егор 8 0 8
247. Нефтехимик Бикмуллин Рафаэль 8 5 3
248. Йокерит Коссила Калле 8 4 4
249. СКА Воробьёв Михаил 8 2 6
250. Салават Юлаев Коледов Павел 8 2 6
251. Северсталь Думбадзе Давид 8 2 6
252. Йокерит Савинайнен Вели-Матти 8 4 4
253. Локомотив Я Иванов Георгий 8 4 4
254. Динамо Рига Карьялайнен Ере 8 3 5
255. Барыс Нур-Султан Альсинг Олле 8 2 6
256. ЦСКА Москва Попов Александр 8 2 6
257. Адмирал Обидин Андрей 8 3 5
258. Автомобилист Хрипунов Степан 8 3 5
259. ХК Сочи Петьков Кирилл 8 1 7
260. Витязь Лещенко Вячеслав 7 4 3
261. ХК Сочи Вихарев Денис 7 3 4
262. Ак Барс Юдин Дмитрий 7 1 6
263. Динамо Рига Мейя Гинтс 7 3 4
264. Салават Юлаев Хохряков Пётр 7 3 4
265. Металлург Мг Неколенко Архип 7 2 5
266. Спартак Москва Цыплаков Максим 7 3 4
267. Динамо Минск Горбунов Роман 7 3 4
268. СКА Морозов Иван 7 4 3
269. Нефтехимик Чивилёв Андрей 7 3 4
270. Салават Юлаев Науменков Михаил 7 1 6
271. Барыс Нур-Султан Асетов Алихан 7 2 5
272. Адмирал Шевченко Александр 7 2 5
273. Динамо Москва Зайцев Егор Андреевич 7 2 5
274. ЦСКА Москва Гилмор Джон 7 1 6
275. Салават Юлаев Мухамадуллин Шакир 7 3 4
276. Барыс Нур-Султан Берглунд Якоб 7 5 2
277. Витязь Лямин Кирилл 7 0 7
278. Торпедо НН Мартынов Егор 7 2 5
279. Сибирь Миловзоров Егор 7 2 5
280. Адмирал Гареев Артём 7 3 4
281. Автомобилист Щемеров Александр 7 3 4
282. Сибирь Ведин Антон 7 4 3
283. Авангард Брюквин Владимир 7 7 0
284. Ак Барс Тарасов Даниил 7 4 3
285. Амур Хабаровск Кузнецов Александр 7 2 5
286. Динамо Минск Сапего Сергей 7 1 6
287. ХК Сочи Липон Джей Си 7 0 7
288. Нефтехимик Попов Данила 7 3 4
289. Спартак Москва Дроздов Иван 7 6 1
290. Торпедо НН Шенфельд Антон 7 1 6
291. Амур Хабаровск Терещенко Сергей 7 4 3
292. Барыс Нур-Султан Шестаков Аркадий 7 3 4
293. ХК Сочи Бабенко Егор 7 2 5
294. Куньлунь Ред Стар Кейн Кори 7 4 3
295. ЦСКА Москва Сошников Никита 7 1 6
296. Динамо Рига Червены Рудольф 6 5 1
297. СКА Хендемарк Фредрик 6 2 4
298. Салават Юлаев Санников Степан 6 2 4
299. ЦСКА Москва Нордстрём Юаким 6 2 4
300. ЦСКА Москва Андронов Сергей 6 5 1
301. Динамо Москва Фисенко Михаил 6 3 3
302. СКА Цицюра Владислав 6 3 3
303. Трактор Карпухин Илья 6 3 3
304. Северсталь Рооба Роберт 6 4 2
305. Ак Барс Панюков Кирилл 6 5 1
306. Ак Барс Дыняк Никита 6 6 0
307. Ак Барс Линдхольм Пер 6 3 3
308. СКА Моисеев Данила 6 2 4
309. ЦСКА Москва Гуськов Матвей 6 3 3
310. Амур Хабаровск Шаров Александр Павлович 6 5 1
311. СКА Пыленков Даниил 6 2 4
312. Динамо Минск Линдхольм Антон 6 0 6
313. Авангард Дедунов Павел 6 4 2
314. ХК Сочи Точицкий Никита 6 3 3
315. ЦСКА Москва Сергеев Артём 6 2 4
316. ХК Сочи Колготин Дмитрий 6 2 4
317. Трактор Кравцов Виталий 6 5 1
318. Спартак Москва Ержабек Якуб 6 2 4
319. Сибирь Коротков Никита 6 4 2
320. Авангард Покка Вилле 6 3 3
321. Северсталь Морозов Егор 6 3 3
322. Трактор Капустин Кирилл 6 3 3
323. Динамо Рига Тиивола Петер 6 3 3
324. Барыс Нур-Султан Гурков Дмитрий 6 2 4
325. Ак Барс Хенкель Кристиан 6 2 4
326. Барыс Нур-Султан Фрэттин Мэттью 6 4 2
327. Ак Барс Сафонов Илья 6 3 3
328. Нефтехимик Сидоров Михаил 6 1 5
329. Ак Барс Зарипов Данис 6 3 3
330. Ак Барс Лукоянов Артём 6 3 3
331. СКА Фальковский Степан 6 0 6
332. Авангард Емелин Алексей 6 1 5
333. Адмирал Саюстов Дмитрий 6 4 2
334. Динамо Москва Игумнов Иван 6 1 5
335. Динамо Минск Шинкевич Илья 6 3 3
336. Нефтехимик Березин Максим 6 3 3
337. Автомобилист Романцев Данил 6 4 2
338. Сибирь Сетдиков Никита 6 2 4
339. Локомотив Я Беляев Михаил 6 3 3
340. Авангард Дергачёв Александр 6 3 3
341. Северсталь Колмыков Максим 5 1 4
342. Куньлунь Ред Стар Челиос Джейк 5 3 2
343. Северсталь Алексеев Андрей Александрович 5 3 2
344. Автомобилист Куликов Павел 5 1 4
345. Торпедо НН Орлов Михаил 5 1 4
346. Динамо Минск _Suvorov A. (A) 5 3 2
347. Сибирь Чайковски Михал 5 2 3
348. Динамо Москва Муранов Иван 5 3 2
349. ХК Сочи Камалов Никита 5 1 4
350. Трактор Телегин Сергей 5 1 4
351. Динамо Москва Михайлов Владислав 5 1 4
352. Динамо Минск Буйницкий Дмитрий 5 4 1
353. Трактор Стась Андрей 5 4 1
354. СКА Мичков Матвей 5 2 3
355. Сибирь Йокипакка Юрки 5 0 5
356. ХК Сочи Рундблад Давид 5 2 3
357. ХК Сочи Руденков Игорь 5 2 3
358. ЦСКА Москва Блажиевский Артём 5 1 4
359. ХК Сочи Александров Юрий 5 0 5
360. Спартак Москва Брынцев Александр 5 1 4
361. Трактор Пилут Лоуренс 5 0 5
362. Динамо Минск Мосалёв Денис 5 3 2
363. Локомотив Я Аверин Егор 5 3 2
364. Салават Юлаев Пустозёров Алексей 5 2 3
365. Амур Хабаровск Алексеев Андрей Сергеевич 5 2 3
366. Спартак Москва Талалуев Илья 5 3 2
367. Торпедо НН Веряев Данил 5 2 3
368. Амур Хабаровск Любимов Роман 5 2 3
369. Локомотив Я Черепанов Никита 5 0 5
370. Витязь Шиксатдаров Ильдар 5 2 3
371. ХК Сочи Мельниченко Кирилл 5 2 3
372. Ак Барс Журавлёв Даниил 4 0 4
373. Нефтехимик Пузанов Алексей 4 2 2
374. Куньлунь Ред Стар Рич Алекс 4 2 2
375. ХК Сочи Баканов Андрей 4 3 1
376. СКА Тимкин Евгений 4 3 1
377. Сибирь Ефремов Никита 4 0 4
378. Адмирал Верба Марк 4 4 0
379. Нефтехимик Воробьёв Кирилл 4 1 3
380. Локомотив Я Ильенко Артём 4 1 3
381. Динамо Рига Зиле Кристапс 4 1 3
382. Динамо Рига Скарлетт Рис 4 3 1
383. ХК Сочи Дыбленко Ярослав 4 2 2
384. Торпедо НН Белевич Андрей 4 0 4
385. Динамо Минск _Pyshkaylo N. 4 2 2
386. Металлург Мг Акользин Павел 4 2 2
387. Динамо Минск Крейчик Якуб 4 0 4
388. Амур Хабаровск Зырянов Глеб 4 3 1
389. Динамо Минск Ерёменко Владислав 4 2 2
390. ХК Сочи Якимов Богдан 4 4 0
391. Металлург Мг Маклюков Алексей 4 0 4
392. Северсталь Моисеев Дмитрий 4 3 1
393. Автомобилист Рылов Яков 4 2 2
394. Сибирь Чесалин Евгений 4 2 2
395. СКА Кирсанов Кирилл 4 0 4
396. Динамо Москва Новиков Никита II 4 1 3
397. Авангард Готовец Кирилл 4 0 4
398. Ак Барс Рукавишников Роман 4 0 4
399. Автомобилист Зборовский Сергей 4 0 4
400. Куньлунь Ред Стар Сквайрз Грег 4 2 2
401. Динамо Рига Скворцов Гунар 4 2 2
402. Трактор Фатеев Егор 4 1 3
403. Барыс Нур-Султан Орехов Валерий 4 1 3
404. Динамо Минск Дерябин Дмитрий 4 1 3
405. Динамо Москва Бойков Сергей 4 1 3
406. Салават Юлаев Хафизуллин Динар 4 2 2
407. Витязь Попов Виталий 4 0 4
408. Салават Юлаев Алалыкин Данил 4 2 2
409. СКА Швец-Роговой Артём 4 1 3
410. Куньлунь Ред Стар Абрамов Михаил 4 3 1
411. Йокерит Йоэнсуу Ессе 4 2 2
412. Локомотив Я Мисюль Даниил 3 1 2
413. Нефтехимик Гудачек Либор 3 0 3
414. Локомотив Я Петерссон Андре 3 0 3
415. Нефтехимик Шутов Вадим 3 2 1
416. СКА Фантенберг Оскар 3 0 3
417. Сибирь Бодров Денис 3 2 1
418. Ак Барс Глухов Михаил 3 0 3
419. Барыс Нур-Султан Петухов Егор 3 2 1
420. Спартак Москва Ручкин Семён 3 1 2
421. Автомобилист Кузнецов Владимир 3 2 1
422. СКА Галимов Эмиль 3 1 2
423. Витязь Зубов Егор 3 0 3
424. СКА Паутов Юрий 3 0 3
425. Динамо Минск Коробов Дмитрий 3 2 1
426. Северсталь Казаков Максим А. 3 0 3
427. Адмирал Матушкин Максим 3 0 3
428. ЦСКА Москва Дальбек Клас 3 2 1
429. ХК Сочи Балдаев Виктор 3 1 2
430. Салават Юлаев Картаев Владислав 3 1 2
431. Барыс Нур-Султан Морроу Джо 3 2 1
432. Витязь Антипин Виктор 3 0 3
433. Спартак Москва Квартальнов Данила 3 0 3
434. Салават Юлаев Тихонов Виктор 3 2 1
435. Локомотив Я Паскуале Эдвард 3 0 3
436. Торпедо НН Марин Марк 3 0 3
437. Сибирь Овчинников Дмитрий 3 1 2
438. Трактор Исаев Игорь 3 0 3
439. Динамо Рига Карсумс Мартиньш 3 2 1
440. Авангард Паре Франсис 3 2 1
441. Динамо Рига Коррадо Фрэнк 3 1 2
442. Трактор Кулик Евгений 3 1 2
443. Салават Юлаев Бирюков Евгений 3 0 3
444. ЦСКА Москва Сведберг Виктор 3 1 2
445. Динамо Москва Брызгалов Егор 3 1 2
446. Торпедо НН Михеев Артём 3 2 1
447. Амур Хабаровск Педан Руслан 3 1 2
448. СКА Лехтонен Микко 3 1 2
449. Авангард Косов Ярослав 3 2 1
450. Барыс Нур-Султан Юрчо Томаш 3 1 2
451. Локомотив Я Осипов Максим 3 1 2
452. Амур Хабаровск Аляев Артём 3 1 2
453. Трактор Шолохов Марсель 3 1 2
454. ЦСКА Москва Светлаков Андрей 3 1 2
455. Локомотив Я Елесин Александр 3 1 2
456. Куньлунь Ред Стар Пу Клифф 3 2 1
457. Амур Хабаровск Архипов Дмитрий 3 2 1
458. СКА Зыков Валентин 3 3 0
459. Спартак Москва Швырёв Игорь 3 0 3
460. Амур Хабаровск _Grebenshchikov S. 3 1 2
461. Нефтехимик Купцов Сергей 3 2 1
462. Куньлунь Ред Стар Бартли Виктор 3 0 3
463. Северсталь Емец Иван 3 3 0
464. СКА Бардаков Захар 3 1 2
465. Автомобилист Жукенов Дмитрий 2 1 1
466. Адмирал Меньшиков Виталий 2 0 2
467. ХК Сочи Валенцов Владислав 2 1 1
468. Динамо Рига Озолс Патрикс 2 1 1
469. ХК Сочи Ильин Даниил 2 0 2
470. Сибирь Комаров Виктор 2 1 1
471. Йокерит Иконен Хенри 2 0 2
472. Амур Хабаровск Васильев Валерий С. 2 0 2
473. Динамо Рига Алишаускас Нериюс 2 0 2
474. ХК Сочи Шэн Павел 2 1 1
475. Барыс Нур-Султан Шалапов Егор 2 0 2
476. Сибирь Кудако Вадим 2 1 1
477. Динамо Рига Сауторн Джордон 2 1 1
478. Салават Юлаев Зубарев Андрей 2 2 0
479. Нефтехимик Глазков Иван 2 0 2
480. Сибирь Дубакин Сергей 2 1 1
481. Торпедо НН Гончарук Сергей 2 2 0
482. Динамо Рига Берзиньш Даниелс 2 1 1
483. Куньлунь Ред Стар Ху Ян 2 1 1
484. Адмирал Манукян Артём 2 1 1
485. Куньлунь Ред Стар Шульц Тай 2 1 1
486. Локомотив Я Берёзкин Максим 2 1 1
487. Северсталь Макеев Никита 2 1 1
488. Витязь Воронков Егор 2 0 2
489. Металлург Мг Коробкин Егор 2 1 1
490. Витязь Володин Иван 2 2 0
491. Барыс Нур-Султан Савченко Роман 2 0 2
492. Витязь Старков Степан 2 1 1
493. Торпедо НН Ураков Кирилл 2 2 0
494. Ак Барс Лямкин Никита 2 0 2
495. Динамо Рига Кулда Эдгарс 2 0 2
496. Салават Юлаев Лисовец Евгений 2 1 1
497. ЦСКА Москва Федотов Иван 2 0 2
498. Барыс Нур-Султан Данияр Самат 2 0 2
499. Торпедо НН Мишарин Георгий 2 0 2
500. Куньлунь Ред Стар Там Микаэль 2 0 2
501. Металлург Мг Олкинуора Юхо 2 0 2
502. Автомобилист _Filyayev V. (A) 2 1 1
503. Северсталь Тихонов Михаил 2 0 2
504. ЦСКА Москва Панкратов Семён 2 1 1
505. Спартак Москва Авцин Александр 2 1 1
506. Витязь Рассказов Кирилл 2 0 2
507. СКА Галенюк Данила 2 0 2
508. Ак Барс Бровкин Артур 2 1 1
509. Сибирь Демидов Николай 2 1 1
510. Динамо Москва Волков Артём Андреевич 2 0 2
511. Спартак Москва Евенко Олег 2 1 1
512. Ак Барс Адамчук Кирилл 2 0 2
513. СКА Кетов Евгений 2 1 1
514. Динамо Рига Сотниекс Кристап 2 1 1
515. Витязь Зинченко Иван 2 2 0
516. Амур Хабаровск Знахаренко Дмитрий 2 0 2
517. Витязь Мусин Дамир 2 1 1
518. Автомобилист Шикин Дмитрий 2 0 2
519. Динамо Рига Лорито Мэтт 2 1 1
520. Витязь Гончаров Никита 2 2 0
521. Адмирал Калетник Владислав 1 1 0
522. Спартак Москва Шашков Глеб 1 0 1
523. Салават Юлаев Пименов Артём 1 1 0
524. Адмирал Фазылзянов Камиль 1 0 1
525. Динамо Рига Веннстрём Себастьян 1 1 0
526. Барыс Нур-Султан Томас Кристиан 1 0 1
527. Барыс Нур-Султан Мусоров Максим 1 0 1
528. Авангард Грубец Шимон 1 0 1
529. Салават Юлаев Лукин Владислав 1 0 1
530. ЦСКА Москва Котков Владислав 1 0 1
531. Локомотив Я Баранцев Денис 1 1 0
532. Торпедо НН Федотов Илья 1 1 0
533. Адмирал Метальников Леонид 1 0 1
534. Спартак Москва Красиков Алексей 1 0 1
535. ЦСКА Москва Хулапов Данила 1 0 1
536. Динамо Москва Дидковский Иван 1 1 0
537. Авангард Чистяков Семён 1 0 1
538. Витязь Бусыгин Евгений 1 0 1
539. Спартак Москва Пономарев Василий 1 1 0
540. Куньлунь Ред Стар Лазушин Александр 1 0 1
541. СКА Грязнов Григорий 1 1 0
542. Сибирь Яковлев Алексей 1 0 1
543. Витязь Ежов Илья 1 0 1
544. Авангард Соколов Дмитрий 1 1 0
545. ХК Сочи Хелльберг Магнус 1 0 1
546. Адмирал Котляревский Михаил 1 1 0
547. Динамо Москва Зайцев Олег 1 1 0
548. Витязь Бородкин Артём 1 0 1
549. Салават Юлаев Амиров Родион 1 0 1
550. Металлург Мг Потехин Богдан 1 0 1
551. Автомобилист Галкин Владимир 1 0 1
552. СКА Юханссон Ларс II 1 0 1
553. Сибирь Шашков Никита 1 1 0
554. Йокерит Ювонен Янне 1 0 1
555. Барыс Нур-Султан _Wolf C. 1 0 1
556. ХК Сочи Седов Никита 1 0 1
557. Автомобилист Овчинников Илья 1 1 0
558. Барыс Нур-Султан Кайыржан Динмухамед 1 1 0
559. СКА Волков Артём 1 0 1
560. Северсталь Подъяпольский Владислав 1 0 1
561. Северсталь Шугаев Дмитрий 1 0 1
562. ХК Сочи Гордин Александр 1 1 0
563. Северсталь Шостак Константин 1 0 1
564. Динамо Москва Белов Антон 1 1 0
565. Салават Юлаев Метсола Юха 1 0 1
566. Локомотив Я Сагадеев Антон 1 0 1
567. Витязь Нестеров Герман 1 0 1
568. Автомобилист Ситников Валерий 1 1 0
569. СКА Токранов Василий 1 1 0
570. СКА Грошев Максим 1 0 1
571. Куньлунь Ред Стар Юйэнь Зак 1 0 1
572. Куньлунь Ред Стар Сето Кристофер 1 0 1
573. Металлург Мг Дронов Григорий 1 0 1
574. Ак Барс Янчевский Марк 1 0 1
575. Сибирь Алексеев Константин 1 0 1
576. Нефтехимик Туохимаа Франс 1 0 1
577. Динамо Москва Бочаров Иван 1 0 1
578. Адмирал Патрикеев Михаил 1 1 0
579. Витязь Савин Георгий 1 1 0
580. Динамо Рига Чуксте Карлис 1 0 1
581. Ак Барс Билялов Тимур 1 0 1
582. Салават Юлаев Кузьмин Глеб 1 0 1
583. Амур Хабаровск Пивцакин Никита 1 1 0
584. ХК Сочи Зоркин Никита 1 1 0
585. Амур Хабаровск Бычков Роман 1 0 1
586. ХК Сочи Авершин Данил 1 0 1
587. Витязь Аркалов Илья 1 1 0
588. ЦСКА Москва Мингачёв Тахир 1 1 0
589. Авангард Каблуков Илья 1 0 1
590. Витязь Гребенщиков Святослав 1 0 1
591. ЦСКА Москва Юртайкин Данил 1 0 1
592. Автомобилист Рассейкин Максим 1 1 0
593. Торпедо НН Варнаков Михаил 1 0 1
594. Динамо Москва Прибыльский Андрей 1 1 0
595. Автомобилист Арзамасцев Захар 1 0 1
596. Ак Барс Бобков Игорь 1 0 1
597. Автомобилист Василевский Алексей 1 0 1
598. Амур Хабаровск Михасёнок Владимир 1 0 1
599. Авангард Комаров Никита 1 0 1
600. Нефтехимик Барсуков Тимофей 1 0 1
601. ХК Сочи Алиев Руслан 1 1 0
602. Торпедо НН Турбин Павел 1 0 1
603. Спартак Москва Баранов Илья 1 0 1
604. Ак Барс Лучевников Константин 1 0 1
605. Торпедо НН Федотов Максим 1 0 1
606. Адмирал Макаренко Павел 1 0 1
#   Игрок      
1. Динамо Минск Горбунов Роман 40 13
2. Автомобилист Кормье Патрис 39 18
3. Динамо Рига Пуарье Эмиль 38 17
4. Ак Барс Глухов Михаил 35 12
5. Салават Юлаев Науменков Михаил 34 17
6. Адмирал Верба Марк 34 13
7. СКА Кемппайнен Йоонас 33 11
8. Металлург Мг Пашнин Михаил 33 14
9. Трактор Бывальцев Алексей 32 16
10. Металлург Мг Карри Джош 32 9
11. Ак Барс Кэмпфер Стивен 32 9
12. Трактор Бэйлен Ник 31 10
13. Торпедо НН Марин Марк 31 10
14. Локомотив Я Буше Рид 30 8
15. Витязь Малыхин Фёдор 30 15
16. ХК Сочи Балдаев Виктор 30 12
17. Барыс Нур-Султан Диц Даррен 29 13
18. Динамо Минск Алистров Владимир 28 14
19. Ак Барс Воронков Дмитрий 28 11
20. Куньлунь Ред Стар Уэрек Итан 28 14
21. Динамо Москва О'Делл Эрик 28 14
22. Йокерит Енсен Никлас 27 8
23. Салават Юлаев Панин Григорий 27 8
24. Спартак Москва Никишин Александр 27 8
25. Йокерит Скленичка Давид 26 13
26. Нефтехимик Хафизов Тимур 25 11
27. Витязь Воронков Егор 25 10
28. ХК Сочи Липон Джей Си 25 11
29. Динамо Минск Альмквист Адам 24 12
30. Трактор Абрамов Виталий 24 11
31. Витязь Лямин Кирилл 24 12
32. Нефтехимик Воробьёв Кирилл 24 10
33. Адмирал Артюхин Евгений 24 12
34. Автомобилист Трямкин Никита 24 12
35. Трактор Седлак Лукаш 24 12
36. Нефтехимик Кнот Рональд 24 12
37. Динамо Москва Зайцев Егор Андреевич 24 12
38. Куньлунь Ред Стар Челиос Джейк 23 6
39. Металлург Мг Голдобин Николай 23 6
40. Барыс Нур-Султан Старченко Роман 23 6
41. Сибирь Чесалин Евгений 23 6
42. Трактор Калинин Сергей 23 9
43. Торпедо НН Миле Энди 23 10
44. Салават Юлаев Хохряков Пётр 23 6
45. Динамо Рига Цибульскис Оскар 23 10
46. Локомотив Я Елесин Александр 23 10
47. Динамо Рига Фрейбергс Ральф 23 6
48. Металлург Мг Минулин Артём 22 11
49. Ак Барс Юдин Дмитрий 22 10
50. Сибирь Шор Ник 22 11
51. Динамо Рига Радил Лукаш 22 10
52. Северсталь Тихонов Михаил 22 11
53. Барыс Нур-Султан Мартинссон Эрик 22 10
54. ЦСКА Москва Нестеров Никита 22 11
55. Нефтехимик Клок Лукаш 21 9
56. ХК Сочи Ильин Даниил 21 5
57. ХК Сочи Рундблад Давид 21 9
58. ХК Сочи Камалов Никита 21 9
59. Динамо Рига Мейя Гинтс 21 9
60. Сибирь Голубев Денис 20 10
61. Ак Барс Адамчук Кирилл 20 10
62. Куньлунь Ред Стар Бартли Виктор 20 10
63. Динамо Рига Червены Рудольф 20 10
64. ХК Сочи Гараев Амир 20 10
65. Барыс Нур-Султан Берглунд Якоб 20 10
66. Амур Хабаровск Томашек Давид 20 10
67. Динамо Москва Сергеев Андрей 20 10
68. Авангард Емелин Алексей 20 10
69. Адмирал Мозик Войтех 20 10
70. Амур Хабаровск Педан Руслан 20 10
71. Ак Барс Сафонов Илья 20 10
72. Динамо Москва Ефремов Владислав 20 10
73. Автомобилист Спунер Райан 20 10
74. Локомотив Я Марченко Алексей 20 10
75. Трактор Пулккинен Теему 20 10
76. Адмирал Гареев Артём 20 10
77. ХК Сочи Мищенко Иван 19 8
78. Куньлунь Ред Стар Ип Брэндон 19 8
79. Витязь Шиксатдаров Ильдар 19 7
80. Адмирал Лугин Дмитрий 19 7
81. Металлург Мг Хультстрём Линус 18 9
82. Динамо Минск Коробов Дмитрий 18 9
83. Йокерит Йоэнсуу Ессе 18 9
84. Металлург Мг Лейпсик Брендан 18 8
85. Спартак Москва Хохлачёв Александр 18 9
86. Динамо Москва Чайковски Михал 18 9
87. Торпедо НН Пайгин Зият 18 9
88. Локомотив Я Иванов Георгий 18 9
89. Динамо Москва Фисенко Михаил 18 9
90. Динамо Рига Гормли Брэндон 18 9
91. Динамо Минск _Graovac T. 18 9
92. Трактор Яруллин Альберт 18 9
93. СКА Дыбленко Ярослав 18 9
94. Трактор Пилут Лоуренс 18 9
95. Торпедо НН Мишарин Георгий 17 7
96. Динамо Минск Теденбю Маттиас 16 8
97. Локомотив Я Красковский Павел 16 8
98. Динамо Москва Миронов Андрей 16 7
99. Витязь Смолин Михаил 16 8
100. Нефтехимик Хайруллин Марат 16 8
101. Динамо Минск Шинкевич Илья 16 7
102. Куньлунь Ред Стар Фу Спенсер 16 8
103. ЦСКА Москва Плотников Сергей 16 8
104. Спартак Москва Евенко Олег 16 4
105. Адмирал Ушенин Владислав 16 8
106. Куньлунь Ред Стар Кейн Кори 16 8
107. Северсталь Рогов Иван 16 8
108. Металлург Мг Зернов Денис 16 8
109. Амур Хабаровск Терещенко Сергей 16 7
110. Витязь Кемиляйнен Валттери 16 8
111. Адмирал Хамидуллин Динар 16 8
112. Амур Хабаровск Машин Доминик 16 8
113. Динамо Минск Бек Тэйлор 16 8
114. Адмирал Кестнер Джош 16 8
115. Автомобилист Гуркин Ефим 16 8
116. Ак Барс Лямкин Никита 16 8
117. Ак Барс Бурмистров Александр 16 8
118. СКА Вей Линден 16 8
119. Трактор Карпухин Илья 16 8
120. Динамо Москва Клинкхаммер Роб 16 8
121. Автомобилист Блэкер Джесси 16 7
122. Ак Барс Лукоянов Артём 16 8
123. Куньлунь Ред Стар Юйэнь Зак 16 8
124. Йокерит О'Нилл Брайан 16 8
125. ЦСКА Москва Валльмарк Лукас 16 8
126. Йокерит Бьёрнинен Ханнес 16 8
127. Нефтехимик Березин Максим 16 8
128. Торпедо НН Гончарук Сергей 15 6
129. Авангард Косов Ярослав 15 5
130. Йокерит Грант Алекс 15 6
131. Нефтехимик Бикмуллин Рафаэль 15 6
132. Авангард Найт Корбэн 15 6
133. Динамо Москва Шипачёв Вадим 15 6
134. Йокерит Анттила Марко 15 6
135. Спартак Москва Квартальнов Данила 15 5
136. Спартак Москва Лехтеря Йори 15 6
137. ХК Сочи Якимов Богдан 15 6
138. Нефтехимик Сидоров Михаил 14 7
139. Локомотив Я Полунин Александр 14 7
140. Нефтехимик Шафигуллин Булат 14 7
141. ЦСКА Москва Дальбек Клас 14 7
142. Северсталь Няттинен Йоонас 14 7
143. Локомотив Я Осипов Максим 14 4
144. Динамо Минск Ерёменко Владислав 14 7
145. Металлург Мг Яковлев Егор 14 7
146. Авангард Шарипзянов Дамир 14 7
147. ЦСКА Москва Сведберг Виктор 14 7
148. Сибирь Ефремов Никита 14 7
149. Куньлунь Ред Стар Вон Тайлер 14 7
150. Амур Хабаровск Бутузов Владимир 14 7
151. СКА Воробьёв Михаил 14 7
152. Спартак Москва Дроздов Иван 14 6
153. Спартак Москва Виртанен Джейк 14 7
154. Сибирь Морозов Илья 14 7
155. Спартак Москва Цыплаков Максим 14 7
156. Куньлунь Ред Стар Спроул Райан 14 7
157. Адмирал Саюстов Дмитрий 14 7
158. Витязь Лещенко Вячеслав 14 7
159. Динамо Рига Скарлетт Рис 14 7
160. Сибирь Литовченко Вячеслав 14 7
161. Динамо Москва Педан Андрей 14 7
162. Ак Барс Уил Джордан 14 7
163. Сибирь Бодров Денис 14 7
164. Сибирь Шаров Александр 14 7
165. ЦСКА Москва Слепышев Антон 14 7
166. Барыс Нур-Султан Кёртис Волк 14 7
167. Амур Хабаровск Файзуллин Данил 14 7
168. Салават Юлаев Лисовец Евгений 13 5
169. Йокерит Ханникайнен Маркус 13 5
170. Сибирь Яковлев Алексей 13 5
171. Сибирь Мёрфи Тревор 13 5
172. СКА Фантенберг Оскар 13 5
173. Торпедо НН Белевич Андрей 13 5
174. Динамо Рига Берзиньш Даниелс 13 5
175. СКА Марченко Кирилл 13 5
176. Адмирал Беляков Фёдор 13 5
177. Автомобилист Да Коста Стефан 12 6
178. Амур Хабаровск Архипов Дмитрий 12 6
179. ЦСКА Москва Андронов Сергей 12 6
180. ХК Сочи Бабенко Егор 12 6
181. Торпедо НН Орлов Михаил 12 6
182. Йокерит Хольм Филип 12 6
183. Северсталь Макеев Никита 12 6
184. СКА Робинсон Мэт 12 6
185. Адмирал Ушенин Вячеслав 12 6
186. Адмирал Букартс Рихардс 12 6
187. Витязь Аркалов Илья 12 6
188. Торпедо НН Гривик Марек 12 6
189. Амур Хабаровск Ленц Радан 12 6
190. Спартак Москва Вишневский Дмитрий 12 6
191. СКА Хуснутдинов Марат 12 6
192. Металлург Мг Коростелёв Никита 12 6
193. Автомобилист Зборовский Сергей 12 6
194. Авангард Береглазов Алексей 12 6
195. ХК Сочи Глотов Василий 12 6
196. Адмирал Макаренко Павел 12 6
197. Динамо Москва Войнов Вячеслав 12 6
198. Динамо Минск Кемпе Марио 12 6
199. Авангард Готовец Кирилл 12 6
200. Динамо Минск Сапего Сергей 12 6
201. Барыс Нур-Султан Данияр Самат 12 6
202. Амур Хабаровск Горшков Александр 12 6
203. Торпедо НН Шенфельд Антон 12 6
204. Салават Юлаев Мухамадуллин Шакир 12 6
205. Йокерит Шрёдер Джордан 12 6
206. Торпедо НН Федотов Максим 12 5
207. Северсталь Вовченко Даниил 12 6
208. Адмирал Матушкин Максим 12 6
209. Витязь Антипин Виктор 12 6
210. Барыс Нур-Султан Орехов Валерий 12 6
211. Йокерит Линдбом Петтери 12 6
212. Амур Хабаровск Галузин Владимир 12 5
213. Торпедо НН Чехович Иван 12 6
214. Амур Хабаровск Аляев Артём 12 6
215. Северсталь Хабаров Макар 12 6
216. ЦСКА Москва Сергеев Артём 12 6
217. Сибирь Демидов Николай 12 6
218. ХК Сочи Валенцов Владислав 12 6
219. Салават Юлаев Алалыкин Данил 11 3
220. Авангард Каблуков Илья 11 4
221. Ак Барс Дыняк Никита 11 4
222. Амур Хабаровск Зырянов Глеб 11 4
223. Автомобилист Василевский Алексей 11 4
224. Динамо Рига Чуксте Карлис 11 4
225. Авангард Комаров Никита 11 4
226. Витязь Иванюженков Артём 11 4
227. Динамо Рига Шинкарук Хантер 10 5
228. ХК Сочи Точицкий Никита 10 5
229. Трактор Гика Томаш 10 5
230. Барыс Нур-Султан Альсинг Олле 10 5
231. Йокерит Кивистё Томми 10 5
232. Барыс Нур-Султан Фрэттин Мэттью 10 5
233. Ак Барс Рукавишников Роман 10 5
234. Барыс Нур-Султан Шалапов Егор 10 5
235. СКА Паутов Юрий 10 5
236. Салават Юлаев Коледов Павел 10 5
237. Трактор Основин Вячеслав 10 5
238. ЦСКА Москва Гилмор Джон 10 5
239. ЦСКА Москва Блажиевский Артём 10 5
240. Йокерит Турунен Тему 10 5
241. Динамо Минск Линдхольм Антон 10 5
242. Амур Хабаровск Йордан Михал 10 5
243. Сибирь Коротков Никита 10 5
244. Витязь Аалтонен Миро 10 5
245. Ак Барс Панюков Кирилл 10 5
246. СКА Галимов Эмиль 10 5
247. Торпедо НН Агостино Кенни 10 5
248. Ак Барс Галимов Артём 10 5
249. ХК Сочи Николаев Артём 10 4
250. ХК Сочи Феоктистов Никита 10 5
251. Локомотив Я Мисюль Даниил 10 5
252. Автомобилист Шумаков Сергей 10 5
253. Салават Юлаев Кадейкин Александр 10 5
254. Ак Барс Хенкель Кристиан 10 5
255. Ак Барс Журавлёв Даниил 10 5
256. Нефтехимик Чивилёв Андрей 10 5
257. Сибирь Ахияров Тимур 10 4
258. Динамо Рига Сотниекс Кристап 10 5
259. Сибирь Пьянов Валентин 10 5
260. Барыс Нур-Султан Савченко Роман 10 5
261. Металлург Мг Неколенко Архип 10 5
262. Динамо Рига Тиивола Петер 10 5
263. Динамо Минск Бенгтссон Лукас 10 5
264. ХК Сочи Петьков Кирилл 10 5
265. Металлург Мг Никонцев Анатолий 10 5
266. Сибирь Ермаков Андрей 10 5
267. Торпедо НН Заар Даниэль 10 5
268. Динамо Москва Бойков Сергей 10 5
269. Витязь Бородкин Артём 10 5
270. Динамо Минск Усов Илья 10 5
271. Локомотив Я Коршков Егор 10 5
272. Динамо Москва Петунин Александр 10 5
273. Амур Хабаровск Волгин Алексей 10 5
274. Витязь Зинченко Иван 10 5
275. Трактор Телегин Сергей 10 5
276. Салават Юлаев Плэтт Джефф 10 5
277. Салават Юлаев Шмелёв Сергей 10 5
278. Адмирал Шулак Либор 10 5
279. Адмирал Патрикеев Михаил 10 5
280. Куньлунь Ред Стар Хлыстов Никита 10 5
281. Металлург Мг Акользин Павел 10 5
282. Торпедо НН Жафяров Дамир 10 5
283. ХК Сочи Шэн Павел 10 5
284. Салават Юлаев Маннинен Сакари 10 5
285. Салават Юлаев Ларсен Филип 10 5
286. Барыс Нур-Султан Михайлис Никита 10 5
287. Куньлунь Ред Стар Осипов Денис 10 5
288. Локомотив Я Шалунов Максим 10 5
289. ХК Сочи Бакош Мартин 10 5
290. Куньлунь Ред Стар Фу Паркер 10 5
291. Барыс Нур-Султан Куник Коди 10 5
292. Амур Хабаровск Шаров Александр Павлович 10 5
293. СКА Бурдасов Антон 10 5
294. Динамо Минск Стрёмвалль Мальте 10 5
295. Витязь Зубов Егор 10 5
296. ЦСКА Москва Каменев Владислав 9 3
297. Амур Хабаровск Пивцакин Никита 9 3
298. Сибирь Ли Олег 8 4
299. Куньлунь Ред Стар Ху Ян 8 4
300. Сибирь Кручинин Алексей 8 4
301. Автомобилист Мэйсек Брукс 8 4
302. Йокерит Норман Джон 8 4
303. Локомотив Я Кудрявцев Павел 8 3
304. Амур Хабаровск Васильев Валерий С. 8 4
305. Салават Юлаев Башкиров Данил 8 4
306. Салават Юлаев Санников Степан 8 4
307. Спартак Москва Локтионов Андрей 8 4
308. Адмирал Калетник Владислав 8 4
309. Динамо Рига Алишаускас Нериюс 8 4
310. ЦСКА Москва Окулов Константин 8 4
311. Куньлунь Ред Стар Лазушин Александр 8 3
312. Авангард Якупов Наиль 8 4
313. Локомотив Я Берёзкин Максим 8 4
314. Спартак Москва Петтерссон Элиас 8 4
315. Динамо Рига Карьялайнен Ере 8 4
316. Барыс Нур-Султан Асетов Алихан 8 4
317. СКА Бардаков Захар 8 4
318. Спартак Москва Мамкин Михаил 8 4
319. Спартак Москва Брынцев Александр 8 4
320. СКА Моисеев Данила 8 3
321. Северсталь Гераськин Игорь 8 4
322. Нефтехимик Секстон Дэн 8 4
323. Трактор Тертышный Никита 8 4
324. Сибирь Йокипакка Юрки 8 4
325. ЦСКА Москва Нордстрём Юаким 8 4
326. Северсталь Колмыков Максим 8 4
327. Автомобилист Рылов Яков 8 4
328. Динамо Рига Бунцис Филипс 8 4
329. Северсталь Хохлов Илья 8 4
330. Витязь Одетт Даниэль 8 4
331. Металлург Мг Маклюков Алексей 8 4
332. СКА Фальковский Степан 8 4
333. Ак Барс Коваленко Николай 8 4
334. СКА Тимкин Евгений 8 4
335. Динамо Минск Мосалёв Денис 8 4
336. ХК Сочи Якс Янис 8 4
337. Северсталь Тимашов Николай 8 4
338. Салават Юлаев Зубарев Андрей 8 4
339. Северсталь _Stenqvist J. 8 4
340. Салават Юлаев Бирюков Евгений 8 4
341. Сибирь Сетдиков Никита 8 4
342. Динамо Минск Крейчик Якуб 8 4
343. Металлург Мг Кошелев Семён 8 4
344. ХК Сочи Вихарев Денис 8 4
345. Куньлунь Ред Стар Сквайрз Грег 8 4
346. Куньлунь Ред Стар Там Микаэль 8 4
347. Автомобилист Принс Шейн 8 4
348. ХК Сочи Зоркин Никита 8 4
349. Йокерит Лескинен Отто 8 4
350. Сибирь Миловзоров Егор 8 4
351. Йокерит Юнттила Юлиус 8 4
352. ЦСКА Москва Сошников Никита 8 4
353. Северсталь Думбадзе Давид 8 4
354. Локомотив Я Аверин Егор 8 4
355. Динамо Рига Елисеев Николай 8 4
356. Адмирал Грачёв Евгений 8 4
357. Барыс Нур-Султан Шестаков Аркадий 8 4
358. Динамо Москва Чебыкин Николай 8 3
359. Амур Хабаровск Знахаренко Дмитрий 8 4
360. Сибирь Алексеев Константин 8 4
361. Северсталь Моисеев Дмитрий 8 4
362. Амур Хабаровск Николишин Иван 8 4
363. Авангард Покка Вилле 8 4
364. Динамо Минск Воронин Кирилл 8 4
365. Амур Хабаровск Зубов Илья 8 4
366. Авангард Толчинский Сергей 8 4
367. Амур Хабаровск Любимов Роман 8 4
368. Трактор Кулик Евгений 8 4
369. Металлург Мг Майе Филипп 8 4
370. Металлург Мг Чибисов Андрей 8 4
371. Трактор Манухов Роман 8 4
372. Авангард Дедунов Павел 7 2
373. Спартак Москва Соколов Никита 7 2
374. Адмирал Фазылзянов Камиль 6 3
375. Торпедо НН Федотов Илья 6 3
376. ЦСКА Москва Григоренко Михаил 6 3
377. СКА Зыков Валентин 6 3
378. Амур Хабаровск Алексеев Андрей Сергеевич 6 3
379. Торпедо НН Тянулин Артур 6 3
380. Йокерит Коссила Калле 6 3
381. Йокерит Фриман Никлас 6 3
382. Автомобилист Романцев Данил 6 3
383. Салават Юлаев Гранлунд Маркус 6 3
384. Нефтехимик Пузанов Алексей 6 3
385. Нефтехимик Галимов Ансель 6 3
386. ХК Сочи Александров Юрий 6 3
387. Металлург Мг Карпов Максим 6 3
388. Автомобилист Куликов Павел 6 2
389. Северсталь Кодола Владислав 6 3
390. Спартак Москва Швырёв Игорь 6 3
391. Динамо Минск Когалев Александр 6 3
392. ЦСКА Москва Мингачёв Тахир 6 3
393. Куньлунь Ред Стар Локхарт Лукас 6 3
394. Сибирь Кудако Вадим 6 3
395. Барыс Нур-Султан Морроу Джо 6 3
396. Авангард Чистяков Семён 6 3
397. Ак Барс Тарасов Даниил 6 3
398. Барыс Нур-Султан Савицкий Кирилл 6 3
399. Локомотив Я Сагадеев Антон 6 2
400. Авангард Брюквин Владимир 6 3
401. Салават Юлаев Хафизуллин Динар 6 3
402. Торпедо НН Леннстрём Теодор 6 3
403. Авангард Каски Оливер 6 3
404. Трактор Ткачёв Владимир 6 3
405. ЦСКА Москва Карнаухов Павел 6 3
406. Йокерит Савинайнен Вели-Матти 6 3
407. Динамо Москва Новиков Никита II 6 3
408. Куньлунь Ред Стар Рич Алекс 6 3
409. Локомотив Я Ильенко Артём 6 3
410. Витязь Оямяки Нико 6 3
411. ХК Сочи Мельниченко Кирилл 6 3
412. Куньлунь Ред Стар Фрэм Джейсон 6 3
413. Витязь Ларичев Иван 6 3
414. Нефтехимик Митякин Евгений 6 3
415. Трактор Шолохов Марсель 6 3
416. Адмирал Шевченко Александр 6 3
417. Салават Юлаев Кулёмин Николай 6 3
418. Ак Барс Зарипов Данис 6 3
419. Спартак Москва Хеед Тим 6 3
420. Автомобилист Бочаров Станислав 6 3
421. ХК Сочи Руденков Игорь 6 3
422. Автомобилист Кузнецов Владимир 6 3
423. Амур Хабаровск Кузнецов Александр 6 3
424. Динамо Москва Волков Артём Андреевич 6 3
425. Спартак Москва Ержабек Якуб 6 3
426. Северсталь Пресс Робин 6 3
427. Северсталь Лишка Адам 6 3
428. Динамо Москва Муранов Иван 6 3
429. Локомотив Я Черепанов Никита 6 3
430. ЦСКА Москва Юртайкин Данил 6 3
431. СКА Кетов Евгений 6 3
432. Торпедо НН Мартынов Егор 6 3
433. Динамо Минск Варфоломеев Павел 6 3
434. Локомотив Я Анисимов Артём 6 2
435. Витязь Попов Виталий 6 3
436. Динамо Минск Дерябин Дмитрий 6 3
437. СКА Ожиганов Игорь 6 3
438. Динамо Минск Демков Артём 6 2
439. ЦСКА Москва Котков Владислав 6 3
440. Адмирал Обидин Андрей 6 3
441. Автомобилист Жукенов Дмитрий 6 3
442. ЦСКА Москва Калиниченко Роман 5 1
443. Сибирь Шашков Никита 5 1
444. Северсталь Емец Иван 5 1
445. Витязь Рыдченко Игорь 5 1
446. ЦСКА Москва Гуськов Матвей 5 1
447. ХК Сочи Колготин Дмитрий 5 1
448. Торпедо НН Турбин Павел 4 2
449. Куньлунь Ред Стар Николлс Джош 4 2
450. Авангард Паре Франсис 4 2
451. Нефтехимик Глазков Иван 4 2
452. Авангард Жарков Владимир 4 2
453. Авангард Грицюк Арсений 4 2
454. Куньлунь Ред Стар Пу Клифф 4 2
455. Авангард Цегларик Петер 4 2
456. Динамо Москва Тринеев Богдан 4 2
457. СКА Кузьменко Андрей 4 2
458. Северсталь Шугаев Дмитрий 4 2
459. Динамо Москва Галиев Станислав 4 2
460. Салават Юлаев Тихонов Виктор 4 2
461. СКА Морозов Иван 4 2
462. ХК Сочи Баканов Андрей 4 2
463. Адмирал Паливко Данила 4 2
464. Динамо Минск Пинчук Виталий 4 2
465. Куньлунь Ред Стар Чжан Цзэюй 4 2
466. Витязь Нестеров Герман 4 2
467. Динамо Москва Игумнов Иван 4 2
468. Нефтехимик Попов Егор 4 2
469. Сибирь Ведин Антон 4 2
470. Йокерит Пакаринен Ииро 4 2
471. ХК Сочи Пилипенко Кирилл 4 2
472. Витязь Индрашис Микс 4 2
473. СКА Швец-Роговой Артём 4 2
474. ЦСКА Москва Киселевич Богдан 4 2
475. Локомотив Я Рафиков Рушан 4 2
476. Нефтехимик Попов Данила 4 2
477. Торпедо НН Кочетков Пётр 4 2
478. Динамо Рига Протапович Александр 4 2
479. Автомобилист Белоусов Георгий 4 2
480. Салават Юлаев Пустозёров Алексей 4 2
481. Динамо Москва Линдберг Оскар 4 2
482. Динамо Минск Колосов Алексей 4 2
483. Северсталь Алексеев Андрей Александрович 4 2
484. Адмирал Серебряков Никита 4 2
485. Автомобилист Хрипунов Степан 4 2
486. Нефтехимик Порядин Павел 4 2
487. Спартак Москва Савиков Егор 4 2
488. Торпедо НН Варнаков Михаил 4 2
489. Витязь Ежов Илья 4 2
490. СКА Токранов Василий 4 2
491. Динамо Рига Кулда Эдгарс 4 2
492. Витязь Володин Иван 4 2
493. СКА Кирсанов Кирилл 4 2
494. Спартак Москва Красиков Алексей 4 2
495. Металлург Мг Земчёнок Артём 4 2
496. Динамо Рига Озолс Патрикс 4 2
497. Салават Юлаев Картаев Владислав 4 2
498. Авангард Телегин Иван 4 2
499. Автомобилист Арзамасцев Захар 4 2
500. ЦСКА Москва Панкратов Семён 4 2
501. Динамо Минск Буйницкий Дмитрий 4 2
502. Северсталь Чуркин Андрей 4 2
503. Витязь Головков Игорь 4 2
504. Салават Юлаев Пименов Артём 4 2
505. Адмирал Колокольцев Данил 4 2
506. Куньлунь Ред Стар _Yan J. 4 2
507. Динамо Минск _Rybar P. (G) 4 2
508. Амур Хабаровск Корягин Глеб 4 2
509. Амур Хабаровск Бычков Роман 4 2
510. Нефтехимик Петрищев Руслан 4 2
511. Витязь Гончаров Никита 4 2
512. Нефтехимик Семёнов Глеб 4 2
513. Динамо Москва Михайлов Владислав 4 2
514. Ак Барс Булатов Адель 4 2
515. Адмирал Котляревский Михаил 4 2
516. Динамо Рига Дарзиньш Лаурис 4 2
517. Трактор Вилл Роман 4 2
518. ЦСКА Москва Светлаков Андрей 4 2
519. СКА Комаров Лео 4 2
520. Салават Юлаев Метсола Юха 4 2
521. Динамо Рига Скворцов Гунар 4 2
522. Торпедо НН Ураков Кирилл 4 2
523. Куньлунь Ред Стар Шульц Тай 4 2
524. Салават Юлаев Хартикайнен Тему 4 2
525. Динамо Минск _Suvorov A. (A) 4 2
526. Динамо Москва Брызгалов Егор 4 2
527. Спартак Москва Широков Сергей 4 2
528. Северсталь Рооба Роберт 4 2
529. Динамо Москва Рашевский Дмитрий 4 2
530. Торпедо НН Тихомиров Андрей 4 2
531. Динамо Минск Степанов Даниил 4 2
532. Металлург Мг Олкинуора Юхо 2 1
533. Авангард Грубец Шимон 2 1
534. Амур Хабаровск Михасёнок Владимир 2 1
535. ХК Сочи Жук Артём 2 1
536. Металлург Мг Кошечкин Василий 2 1
537. Витязь Яремчук Александр 2 1
538. Нефтехимик Гудачек Либор 2 1
539. Автомобилист Галкин Владимир 2 1
540. СКА Седов Никита 2 1
541. Авангард Гончаров Максим 2 1
542. Куньлунь Ред Стар Сето Кристофер 2 1
543. Витязь Сараев Вячеслав 2 1
544. Куньлунь Ред Стар Ин Руди 2 1
545. Барыс Нур-Султан Кайыржан Динмухамед 2 1
546. Северсталь Гуслистов Никита 2 1
547. ХК Сочи Жабреев Александр 2 1
548. Спартак Москва Баранов Илья 2 1
549. Амур Хабаровск Бартошак Патрик 2 1
550. Нефтехимик Беляев Александр 2 1
551. СКА Хендемарк Фредрик 2 1
552. ЦСКА Москва Луговяк Семён 2 1
553. Барыс Нур-Султан Гурков Дмитрий 2 1
554. Автомобилист Щемеров Александр 2 1
555. Динамо Рига Коррадо Фрэнк 2 1
556. Северсталь Морозов Егор 2 1
557. Металлург Мг Николаев Илья Валерьевич 2 1
558. Витязь Стеклов Кирилл 2 1
559. Витязь Епишин Михаил 2 1
560. Ак Барс Петров Кирилл 2 1
561. ЦСКА Москва Попов Александр 2 1
562. Авангард Прохоркин Николай 2 1
563. Локомотив Я Тютнев Павел 2 1
564. Сибирь Спиридонов Егор 2 1
565. Ак Барс Линдхольм Пер 2 1
566. Локомотив Я Исаев Даниил 2 1
567. Ак Барс Бровкин Артур 2 1
568. Северсталь Шостак Константин 2 1
569. Динамо Рига Забусов Патрик 2 1
570. Локомотив Я Каюмов Артур 2 1
571. СКА Юханссон Ларс II 2 1
572. Йокерит Линдбек Андерс 2 1
573. Витязь Гребенщиков Святослав 2 1
574. Сибирь Сятери Харри 2 1
575. Амур Хабаровск Железков Артём 2 1
576. Динамо Рига Зиле Кристапс 2 1
577. Динамо Рига Вейнбергс Клавс 2 1
578. Куньлунь Ред Стар Колин Джо 2 1
579. Трактор Фатеев Егор 2 1
580. Трактор Кирпичников Александр 2 1
581. Спартак Москва Ручкин Семён 2 1
582. Динамо Москва Назаревич Антон 2 1
583. СКА Лехтонен Микко 2 1
584. Трактор Стась Андрей 2 1
585. СКА Пыленков Даниил 2 1
586. Барыс Нур-Султан Лилья Якоб 2 1
587. ХК Сочи Авершин Данил 2 1
588. Сибирь Дубакин Сергей 2 1
589. Динамо Рига Маттссон Юхан 2 1
590. Спартак Москва Шашков Глеб 2 1
591. Йокерит Халме Алекси 2 1
592. Барыс Нур-Султан Мусоров Максим 2 1
593. Авангард Дергачёв Александр 2 1
594. Куньлунь Ред Стар Абрамов Михаил 2 1
595. Адмирал Метальников Леонид 2 1
596. Динамо Минск _Pyshkaylo N. 2 1
597. Локомотив Я Никулин Степан 2 1
598. Нефтехимик Шерстобитов Данил 2 1
599. ЦСКА Москва Соркин Максим 2 1
600. Автомобилист Шикин Дмитрий 2 1
601. Сибирь Комаров Виктор 2 1
602. Торпедо НН Веряев Данил 2 1
603. ХК Сочи Хелльберг Магнус 2 1
604. Спартак Москва Авцин Александр 2 1
605. Спартак Москва Кугрышев Дмитрий 2 1
606. Торпедо НН Михеев Артём 2 1
607. СКА Гусев Никита 2 1
608. Динамо Рига Лорито Мэтт 2 1
609. Витязь Савин Георгий 2 1
610. Спартак Москва Талалуев Илья 2 1
611. Локомотив Я Беляев Михаил 2 1
612. Динамо Москва Никонов Андрей 2 1
613. Торпедо НН Верещагин Иван Г. 2 1
614. Витязь Мусин Дамир 2 1
615. Металлург Мг Юров Данила 2 1
616. Динамо Рига Веннстрём Себастьян 2 1
617. Автомобилист Мыльников Данил 2 1
618. Локомотив Я Баранцев Денис 2 1
619. Ак Барс Янчевский Марк 2 1
620. Нефтехимик Купцов Сергей 2 1
621. Барыс Нур-Султан Петухов Егор 2 1
622. Авангард Шевченко Дмитрий 2 1
623. Йокерит Ювонен Янне 2 1
624. Северсталь Казаков Максим А. 2 1
625. Локомотив Я Алексеев Денис 2 1
626. Динамо Рига Карсумс Мартиньш 2 1
627. Адмирал Налимов Иван 2 1
628. Амур Хабаровск Слепец Кирилл 2 1
629. Локомотив Я Петерссон Андре 2 1
630. Ак Барс Кагарлицкий Дмитрий 2 1
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта