Альберта Голден Берз
2:4
ЮНБ Варсити Рэдз
Финальный раунд
Саскачеван Хаскис
1:5
Сент-Франсис Икс-мен
Финальный раунд
ЮНБ Варсити Рэдз
9:1
Сент-Франсис Икс-мен
Финальный раунд
Альберта Голден Берз
3:0
Саскачеван Хаскис
Финальный раунд
Куинз Голден Гейлз
3:5
Сент-Франсис Икс-мен
Финальный раунд
ЮНБ Варсити Рэдз
2:1
Карлтон Рэвенз
Финальный раунд
Альберта Голден Берз
7:1
Летбридж Пронгхорнс
Финальный раунд
Гуэлф Грифонз
1:6
Саскачеван Хаскис
Финальный раунд
Куинз Голден Гейлз
4:1
Гуэлф Грифонз
Плей-офф
Карлтон Рэвенз
3:0
Вестерн Мустангз
Плей-офф
Сент-Франсис Икс-мен
1:7
ЮНБ Варсити Рэдз
Плей-офф
ЮНБ Варсити Рэдз
5:1
Сент-Франсис Икс-мен
Плей-офф
Саскачеван Хаскис
1:5
Альберта Голден Берз
Плей-офф
Вестерн Мустангз
3:4
Гуэлф Грифонз
Плей-офф
Саскачеван Хаскис
0:3
Альберта Голден Берз
Плей-офф
Гуэлф Грифонз
6:1
Вестерн Мустангз
Плей-офф
Саскачеван Хаскис
4:2
Альберта Голден Берз
Плей-офф
Куинз Голден Гейлз
4:1
Карлтон Рэвенз
Плей-офф
Сент-Мэрис Хаскис
1:3
Сент-Франсис Икс-мен
Плей-офф
Карлтон Рэвенз
2:3
Куинз Голден Гейлз
Плей-офф
Вестерн Мустангз
4:3
Гуэлф Грифонз
Плей-офф
Сент-Франсис Икс-мен
6:3
Сент-Мэрис Хаскис
Плей-офф
Сент-Франсис Икс-мен
3:1
Сент-Мэрис Хаскис
Плей-офф
УПЭЙ Пантерз
0:5
ЮНБ Варсити Рэдз
Плей-офф
Оттава Джи Джи
5:6
Куинз Голден Гейлз
Плей-офф
Райерсон Рамс
3:4
Гуэлф Грифонз
Плей-офф
Брок Баджерз
1:7
Вестерн Мустангз
Плей-офф
Карлтон Рэвенз
4:3
Макгилл Рэдмен
Плей-офф
Альберта Голден Берз
6:3
Калгари Динос
Плей-офф
Саскачеван Хаскис
7:3
Маунт Ройал Кугарз
Плей-офф
Гуэлф Грифонз
5:6
Райерсон Рамс
Плей-офф
Макгилл Рэдмен
3:5
Карлтон Рэвенз
Плей-офф
Сент-Мэрис Хаскис
4:2
Сент-Франсис Икс-мен
Плей-офф
Альберта Голден Берз
3:1
Калгари Динос
Плей-офф
Саскачеван Хаскис
5:1
Маунт Ройал Кугарз
Плей-офф
Куинз Голден Гейлз
2:5
Оттава Джи Джи
Плей-офф
Вестерн Мустангз
2:3
Брок Баджерз
Плей-офф
ЮНБ Варсити Рэдз
2:1
УПЭЙ Пантерз
Плей-офф
Райерсон Рамс
1:4
Гуэлф Грифонз
Плей-офф
Карлтон Рэвенз
1:3
Макгилл Рэдмен
Плей-офф
Сент-Мэрис Хаскис
3:0
Сент-Франсис Икс-мен
Плей-офф
ЮНБ Варсити Рэдз
3:1
УПЭЙ Пантерз
Плей-офф
Оттава Джи Джи
2:3
Куинз Голден Гейлз
Плей-офф
Брок Баджерз
2:3
Вестерн Мустангз
Плей-офф
ЮБК Тандербёрдз
2:5
Маунт Ройал Кугарз
Плей-офф
ЮБК Тандербёрдз
3:1
Маунт Ройал Кугарз
Плей-офф
ЮБК Тандербёрдз
2:4
Маунт Ройал Кугарз
Плей-офф
Йорк Лайонз
1:2
Райерсон Рамс
РМК Паладинс
3:2
Ниписсинг Лейкерс
Альберта Голден Берз
5:4
Калгари Динос
Летбридж Пронгхорнс
6:2
Маунт Ройал Кугарз
Гуэлф Грифонз
5:0
Уинсор Лансерс
Куинз Голден Гейлз
6:3
Макгилл Рэдмен
ЮОИТ Риджбекс
5:3
Конкордия Стингерз
Брок Баджерз
5:1
Йорк Лайонз
Карлтон Рэвенз
6:1
Лаурентиан Вояжерс
Оттава Джи Джи
6:2
Ниписсинг Лейкерс
Сент-Мэрис Хаскис
7:3
Монктон Эйглз Блиас
ЮНБ Варсити Рэдз
4:2
Далхаузи Тайгерз
УПЭЙ Пантерз
4:1
Сент-Франсис Икс-мен
Калгари Динос
1:4
Альберта Голден Берз
Маунт Ройал Кугарз
5:2
Летбридж Пронгхорнс
Манитоба Бизонз
2:3
Саскачеван Хаскис
Реджайна Кугарз
1:5
ЮБК Тандербёрдз
Конкордия Стингерз
2:4
УКТР
Оттава Джи Джи
6:3
Лаурентиан Вояжерс
Брок Баджерз
4:5
Райерсон Рамс
Карлтон Рэвенз
3:0
ЮОИТ Риджбекс
Торонто Варсити Блюз
5:2
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Уотерлу Уорриорз
5:4
Уинсор Лансерс
Вестерн Мустангз
4:2
Лейкхед Тандервулвз
Акадия
1:2
Монктон Эйглз Блиас
ЮНБ Варсити Рэдз
8:2
Сент-Франсис Икс-мен
УПЭЙ Пантерз
5:2
Далхаузи Тайгерз
Гуэлф Грифонз
3:0
Торонто Варсити Блюз
РМК Паладинс
5:1
Куинз Голден Гейлз
Уилфрид Лорье Голден Хокс
2:0
Уотерлу Уорриорз
Сент-Мэрис Хаскис
3:4
Акадия
Лаурентиан Вояжерс
4:2
Ниписсинг Лейкерс
Йорк Лайонз
1:3
Брок Баджерз
Альберта Голден Берз
9:5
Летбридж Пронгхорнс
Саскачеван Хаскис
6:1
Маунт Ройал Кугарз
Лаурентиан Вояжерс
6:4
Куинз Голден Гейлз
Конкордия Стингерз
4:3
Макгилл Рэдмен
Ниписсинг Лейкерс
6:3
РМК Паладинс
Уинсор Лансерс
4:3
Брок Баджерз
Райерсон Рамс
4:5
Торонто Варсити Блюз
Уилфрид Лорье Голден Хокс
7:5
Вестерн Мустангз
Лейкхед Тандервулвз
4:1
Гуэлф Грифонз
Оттава Джи Джи
6:2
ЮОИТ Риджбекс
Акадия
6:3
Сент-Франсис Икс-мен
Далхаузи Тайгерз
4:1
Сент-Мэрис Хаскис
ЮНБ Варсити Рэдз
7:2
УПЭЙ Пантерз
ЮБК Тандербёрдз
0:2
Манитоба Бизонз
Альберта Голден Берз
6:0
Летбридж Пронгхорнс
Калгари Динос
6:1
Реджайна Кугарз
Саскачеван Хаскис
1:0
Маунт Ройал Кугарз
Лаурентиан Вояжерс
3:2
РМК Паладинс
Конкордия Стингерз
1:4
Оттава Джи Джи
Ниписсинг Лейкерс
2:3
Куинз Голден Гейлз
Уинсор Лансерс
5:3
Йорк Лайонз
Лейкхед Тандервулвз
4:5
Гуэлф Грифонз
Макгилл Рэдмен
3:2
ЮОИТ Риджбекс
Уотерлу Уорриорз
5:2
Вестерн Мустангз
Монктон Эйглз Блиас
2:4
УПЭЙ Пантерз
Сент-Франсис Икс-мен
6:5
Сент-Мэрис Хаскис
Райерсон Рамс
6:2
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Акадия
5:2
Далхаузи Тайгерз
Монктон Эйглз Блиас
3:5
ЮНБ Варсити Рэдз
Калгари Динос
2:1
Маунт Ройал Кугарз
Торонто Варсити Блюз
6:1
Йорк Лайонз
Оттава Джи Джи
2:3
Макгилл Рэдмен
Саскачеван Хаскис
5:0
ЮБК Тандербёрдз
Гуэлф Грифонз
5:4
Уотерлу Уорриорз
Ниписсинг Лейкерс
4:2
УКТР
Куинз Голден Гейлз
4:3
Конкордия Стингерз
Уинсор Лансерс
1:5
Райерсон Рамс
Карлтон Рэвенз
4:2
Макгилл Рэдмен
РМК Паладинс
4:2
Лаурентиан Вояжерс
Далхаузи Тайгерз
4:5
УПЭЙ Пантерз
Монктон Эйглз Блиас
3:1
Акадия
Сент-Франсис Икс-мен
3:2
ЮНБ Варсити Рэдз
Уилфрид Лорье Голден Хокс
3:5
Вестерн Мустангз
Маунт Ройал Кугарз
1:3
Калгари Динос
Манитоба Бизонз
3:5
Летбридж Пронгхорнс
Саскачеван Хаскис
4:0
ЮБК Тандербёрдз
Ниписсинг Лейкерс
4:6
УКТР
Куинз Голден Гейлз
3:1
Лаурентиан Вояжерс
Уинсор Лансерс
3:1
Торонто Варсити Блюз
Брок Баджерз
3:1
Лейкхед Тандервулвз
Карлтон Рэвенз
4:5
Конкордия Стингерз
РМК Паладинс
1:6
Оттава Джи Джи
Вестерн Мустангз
2:3
Райерсон Рамс
Йорк Лайонз
5:4
Уотерлу Уорриорз
Акадия
1:2
Сент-Мэрис Хаскис
Далхаузи Тайгерз
0:4
ЮНБ Варсити Рэдз
Сент-Франсис Икс-мен
5:1
УПЭЙ Пантерз
Гуэлф Грифонз
2:3
Уилфрид Лорье Голден Хокс
ЮОИТ Риджбекс
4:1
Куинз Голден Гейлз
Сент-Мэрис Хаскис
4:3
Монктон Эйглз Блиас
ЮОИТ Риджбекс
0:3
Макгилл Рэдмен
Летбридж Пронгхорнс
4:5
Саскачеван Хаскис
Конкордия Стингерз
2:4
Лаурентиан Вояжерс
Гуэлф Грифонз
7:1
Вестерн Мустангз
Брок Баджерз
1:2
Торонто Варсити Блюз
Карлтон Рэвенз
6:4
Ниписсинг Лейкерс
Лейкхед Тандервулвз
2:5
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Оттава Джи Джи
3:4
УКТР
Уотерлу Уорриорз
5:1
Уинсор Лансерс
Далхаузи Тайгерз
4:6
Акадия
Монктон Эйглз Блиас
4:3
УПЭЙ Пантерз
Маунт Ройал Кугарз
0:5
Альберта Голден Берз
ЮБК Тандербёрдз
4:3
Калгари Динос
Райерсон Рамс
7:6
Йорк Лайонз
Альберта Голден Берз
5:0
Маунт Ройал Кугарз
Летбридж Пронгхорнс
1:6
Саскачеван Хаскис
Реджайна Кугарз
2:5
Манитоба Бизонз
Конкордия Стингерз
4:3
Куинз Голден Гейлз
Оттава Джи Джи
5:4
УКТР
ЮОИТ Риджбекс
6:1
Ниписсинг Лейкерс
Лейкхед Тандервулвз
2:5
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Макгилл Рэдмен
2:0
Лаурентиан Вояжерс
Торонто Варсити Блюз
4:0
Уинсор Лансерс
Йорк Лайонз
3:5
Вестерн Мустангз
Акадия
5:0
Сент-Франсис Икс-мен
Сент-Мэрис Хаскис
4:0
Далхаузи Тайгерз
УПЭЙ Пантерз
4:9
ЮНБ Варсити Рэдз
Райерсон Рамс
3:4
Гуэлф Грифонз
Сент-Мэрис Хаскис
4:3
Сент-Франсис Икс-мен
ЮНБ Варсити Рэдз
10:0
Монктон Эйглз Блиас
Монктон Эйглз Блиас
4:2
Акадия
Саскачеван Хаскис
5:1
Реджайна Кугарз
Лаурентиан Вояжерс
2:3
ЮОИТ Риджбекс
Конкордия Стингерз
3:2
Оттава Джи Джи
Ниписсинг Лейкерс
1:4
Куинз Голден Гейлз
Уинсор Лансерс
1:2
Лейкхед Тандервулвз
Уилфрид Лорье Голден Хокс
3:4
Райерсон Рамс
Карлтон Рэвенз
2:6
Макгилл Рэдмен
Торонто Варсити Блюз
3:1
Гуэлф Грифонз
Вестерн Мустангз
2:1
Йорк Лайонз
Акадия
2:5
Сент-Мэрис Хаскис
Далхаузи Тайгерз
3:5
УПЭЙ Пантерз
Сент-Франсис Икс-мен
4:2
ЮНБ Варсити Рэдз
ЮБК Тандербёрдз
0:6
Альберта Голден Берз
УКТР
6:3
РМК Паладинс
Манитоба Бизонз
1:4
Маунт Ройал Кугарз
Уотерлу Уорриорз
3:2
Брок Баджерз
Калгари Динос
5:0
Летбридж Пронгхорнс
Реджайна Кугарз
1:7
Саскачеван Хаскис
Лаурентиан Вояжерс
2:4
Куинз Голден Гейлз
Оттава Джи Джи
6:3
Карлтон Рэвенз
Уинсор Лансерс
8:2
Лейкхед Тандервулвз
Конкордия Стингерз
5:4
Макгилл Рэдмен
Ниписсинг Лейкерс
2:0
ЮОИТ Риджбекс
Торонто Варсити Блюз
1:2
Брок Баджерз
Акадия
0:2
Монктон Эйглз Блиас
Далхаузи Тайгерз
1:3
ЮНБ Варсити Рэдз
Сент-Франсис Икс-мен
6:3
УПЭЙ Пантерз
Вестерн Мустангз
1:5
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Летбридж Пронгхорнс
0:2
Калгари Динос
Гуэлф Грифонз
3:4
Йорк Лайонз
Райерсон Рамс
6:5
Уотерлу Уорриорз
Сент-Мэрис Хаскис
4:2
Монктон Эйглз Блиас
УКТР
3:4
Оттава Джи Джи
РМК Паладинс
1:5
Конкордия Стингерз
Альберта Голден Берз
5:4
Манитоба Бизонз
Калгари Динос
3:0
Саскачеван Хаскис
Куинз Голден Гейлз
1:5
ЮОИТ Риджбекс
Райерсон Рамс
2:6
Гуэлф Грифонз
Уилфрид Лорье Голден Хокс
1:2
Уинсор Лансерс
Лейкхед Тандервулвз
3:5
Уотерлу Уорриорз
Макгилл Рэдмен
7:5
УКТР
Вестерн Мустангз
3:0
Торонто Варсити Блюз
Йорк Лайонз
3:4
Брок Баджерз
Монктон Эйглз Блиас
3:0
Далхаузи Тайгерз
ЮНБ Варсити Рэдз
4:3
Акадия
УПЭЙ Пантерз
2:9
Сент-Мэрис Хаскис
Маунт Ройал Кугарз
6:1
ЮБК Тандербёрдз
Летбридж Пронгхорнс
6:1
Реджайна Кугарз
РМК Паладинс
1:6
Карлтон Рэвенз
Альберта Голден Берз
4:1
Манитоба Бизонз
Калгари Динос
1:3
Саскачеван Хаскис
Лаурентиан Вояжерс
1:5
Ниписсинг Лейкерс
Брок Баджерз
5:0
Райерсон Рамс
Уилфрид Лорье Голден Хокс
0:3
Уинсор Лансерс
Лейкхед Тандервулвз
5:2
Уотерлу Уорриорз
Макгилл Рэдмен
0:4
Оттава Джи Джи
Вестерн Мустангз
4:1
Гуэлф Грифонз
Йорк Лайонз
2:1
Торонто Варсити Блюз
Далхаузи Тайгерз
1:0
Сент-Франсис Икс-мен
ЮНБ Варсити Рэдз
3:1
Сент-Мэрис Хаскис
УПЭЙ Пантерз
2:1
Акадия
ЮОИТ Риджбекс
1:2
Куинз Голден Гейлз
Карлтон Рэвенз
4:2
Конкордия Стингерз
Далхаузи Тайгерз
3:2
УПЭЙ Пантерз
Саскачеван Хаскис
2:4
Альберта Голден Берз
Конкордия Стингерз
9:2
Ниписсинг Лейкерс
Куинз Голден Гейлз
1:4
Оттава Джи Джи
Уинсор Лансерс
1:4
Вестерн Мустангз
Райерсон Рамс
1:4
Брок Баджерз
Макгилл Рэдмен
2:0
РМК Паладинс
Торонто Варсити Блюз
0:1
Уотерлу Уорриорз
Акадия
1:5
ЮНБ Варсити Рэдз
Монктон Эйглз Блиас
3:2
Сент-Франсис Икс-мен
Сент-Мэрис Хаскис
3:4
УПЭЙ Пантерз
Уилфрид Лорье Голден Хокс
5:0
Йорк Лайонз
ЮОИТ Риджбекс
2:1
Карлтон Рэвенз
ЮБК Тандербёрдз
0:3
Летбридж Пронгхорнс
Манитоба Бизонз
0:7
Калгари Динос
Реджайна Кугарз
2:12
Маунт Ройал Кугарз
Саскачеван Хаскис
4:3
Альберта Голден Берз
Конкордия Стингерз
4:3
РМК Паладинс
Куинз Голден Гейлз
5:2
Карлтон Рэвенз
ЮОИТ Риджбекс
3:4
Оттава Джи Джи
Брок Баджерз
5:3
Гуэлф Грифонз
Макгилл Рэдмен
7:1
Ниписсинг Лейкерс
УКТР
5:2
Лаурентиан Вояжерс
Уотерлу Уорриорз
6:5
Йорк Лайонз
Акадия
5:2
УПЭЙ Пантерз
Монктон Эйглз Блиас
4:1
Далхаузи Тайгерз
Сент-Мэрис Хаскис
4:7
ЮНБ Варсити Рэдз
Райерсон Рамс
4:5
Торонто Варсити Блюз
Вестерн Мустангз
5:1
Уинсор Лансерс
Далхаузи Тайгерз
5:2
Сент-Франсис Икс-мен
УКТР
3:4
Оттава Джи Джи
Саскачеван Хаскис
8:2
Манитоба Бизонз
Лаурентиан Вояжерс
2:3
Конкордия Стингерз
Ниписсинг Лейкерс
3:2
Макгилл Рэдмен
Куинз Голден Гейлз
7:2
РМК Паладинс
Уинсор Лансерс
0:1
Гуэлф Грифонз
Брок Баджерз
1:2
Вестерн Мустангз
Карлтон Рэвенз
2:1
УКТР
Лейкхед Тандервулвз
1:7
Райерсон Рамс
Йорк Лайонз
1:3
Торонто Варсити Блюз
Калгари Динос
0:8
Альберта Голден Берз
Маунт Ройал Кугарз
5:1
Летбридж Пронгхорнс
Сент-Франсис Икс-мен
5:3
Монктон Эйглз Блиас
УПЭЙ Пантерз
4:3
Сент-Мэрис Хаскис
ЮБК Тандербёрдз
5:3
Реджайна Кугарз
ЮНБ Варсити Рэдз
6:1
Акадия
Альберта Голден Берз
6:2
Калгари Динос
Летбридж Пронгхорнс
2:5
Маунт Ройал Кугарз
Саскачеван Хаскис
6:3
Манитоба Бизонз
Лаурентиан Вояжерс
1:4
Макгилл Рэдмен
Ниписсинг Лейкерс
3:5
Конкордия Стингерз
ЮОИТ Риджбекс
2:3
РМК Паладинс
Брок Баджерз
2:0
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Карлтон Рэвенз
3:0
Оттава Джи Джи
Лейкхед Тандервулвз
3:5
Райерсон Рамс
Уотерлу Уорриорз
2:3
Торонто Варсити Блюз
Сент-Франсис Икс-мен
4:1
Далхаузи Тайгерз
ЮНБ Варсити Рэдз
3:4
Сент-Мэрис Хаскис
УПЭЙ Пантерз
4:1
Акадия
Гуэлф Грифонз
5:2
Йорк Лайонз
Далхаузи Тайгерз
6:3
Монктон Эйглз Блиас
Уилфрид Лорье Голден Хокс
3:1
Уотерлу Уорриорз
Куинз Голден Гейлз
7:2
Ниписсинг Лейкерс
Макгилл Рэдмен
4:5
Карлтон Рэвенз
Оттава Джи Джи
8:1
Конкордия Стингерз
РМК Паладинс
2:4
Лаурентиан Вояжерс
Торонто Варсити Блюз
2:3
Гуэлф Грифонз
Уотерлу Уорриорз
3:2
Лейкхед Тандервулвз
Вестерн Мустангз
5:1
Брок Баджерз
Йорк Лайонз
4:3
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Маунт Ройал Кугарз
2:4
Саскачеван Хаскис
Далхаузи Тайгерз
1:5
ЮНБ Варсити Рэдз
Монктон Эйглз Блиас
5:6
Сент-Мэрис Хаскис
Сент-Франсис Икс-мен
3:5
УПЭЙ Пантерз
Реджайна Кугарз
4:6
Калгари Динос
Летбридж Пронгхорнс
3:4
Альберта Голден Берз
УКТР
7:1
ЮОИТ Риджбекс
Манитоба Бизонз
3:4
ЮБК Тандербёрдз
Конкордия Стингерз
4:3
Макгилл Рэдмен
Оттава Джи Джи
3:4
Карлтон Рэвенз
Куинз Голден Гейлз
3:2
Лаурентиан Вояжерс
Брок Баджерз
5:2
Уотерлу Уорриорз
Уилфрид Лорье Голден Хокс
3:2
Лейкхед Тандервулвз
РМК Паладинс
3:5
Ниписсинг Лейкерс
Торонто Варсити Блюз
4:6
Вестерн Мустангз
Йорк Лайонз
4:1
Уинсор Лансерс
Сент-Франсис Икс-мен
1:5
ЮНБ Варсити Рэдз
Гуэлф Грифонз
0:3
Лейкхед Тандервулвз
Райерсон Рамс
10:6
Уинсор Лансерс
Сент-Мэрис Хаскис
3:2
Акадия
Акадия
5:1
Монктон Эйглз Блиас
Альберта Голден Берз
6:1
Реджайна Кугарз
Калгари Динос
3:2
Маунт Ройал Кугарз
Лаурентиан Вояжерс
5:6
Оттава Джи Джи
Конкордия Стингерз
1:5
ЮОИТ Риджбекс
Ниписсинг Лейкерс
1:2
Карлтон Рэвенз
Куинз Голден Гейлз
3:2
УКТР
Брок Баджерз
4:0
Уинсор Лансерс
Уилфрид Лорье Голден Хокс
4:1
Торонто Варсити Блюз
Лейкхед Тандервулвз
2:4
Йорк Лайонз
РМК Паладинс
2:3
Макгилл Рэдмен
Уотерлу Уорриорз
1:3
Гуэлф Грифонз
ЮНБ Варсити Рэдз
7:0
Далхаузи Тайгерз
ЮБК Тандербёрдз
2:3
Саскачеван Хаскис
Райерсон Рамс
5:1
Вестерн Мустангз
Летбридж Пронгхорнс
6:3
Манитоба Бизонз
Альберта Голден Берз
6:0
Реджайна Кугарз
Маунт Ройал Кугарз
1:4
Калгари Динос
Лаурентиан Вояжерс
3:2
Карлтон Рэвенз
Ниписсинг Лейкерс
3:4
Оттава Джи Джи
Куинз Голден Гейлз
5:2
УКТР
Лейкхед Тандервулвз
2:5
Йорк Лайонз
Макгилл Рэдмен
6:3
Конкордия Стингерз
РМК Паладинс
1:2
ЮОИТ Риджбекс
Торонто Варсити Блюз
0:2
Брок Баджерз
Уотерлу Уорриорз
4:5
Райерсон Рамс
Вестерн Мустангз
2:3
Уинсор Лансерс
Сент-Мэрис Хаскис
4:2
Акадия
ЮНБ Варсити Рэдз
8:1
Сент-Франсис Икс-мен
УПЭЙ Пантерз
3:4
Далхаузи Тайгерз
Уилфрид Лорье Голден Хокс
2:0
Гуэлф Грифонз
Монктон Эйглз Блиас
6:0
Сент-Мэрис Хаскис
ЮОИТ Риджбекс
2:4
Лаурентиан Вояжерс
Уинсор Лансерс
7:0
Уотерлу Уорриорз
Карлтон Рэвенз
4:5
РМК Паладинс
Оттава Джи Джи
4:2
Куинз Голден Гейлз
Торонто Варсити Блюз
4:5
Лейкхед Тандервулвз
Вестерн Мустангз
1:2
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Гуэлф Грифонз
3:4
Брок Баджерз
УКТР
4:3
Конкордия Стингерз
Оттава Джи Джи
6:1
РМК Паладинс
ЮОИТ Риджбекс
5:2
Ниписсинг Лейкерс
Карлтон Рэвенз
6:3
Куинз Голден Гейлз
Торонто Варсити Блюз
1:5
Лейкхед Тандервулвз
Вестерн Мустангз
4:3
Уотерлу Уорриорз
Йорк Лайонз
3:8
Райерсон Рамс
УКТР
2:0
Макгилл Рэдмен
Сент-Франсис Икс-мен
4:3
Акадия
УПЭЙ Пантерз
3:2
Монктон Эйглз Блиас
Уинсор Лансерс
5:4
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Гуэлф Грифонз
1:3
Лейкхед Тандервулвз
Райерсон Рамс
4:3
Брок Баджерз
Лаурентиан Вояжерс
7:2
Ниписсинг Лейкерс
Акадия
2:1
Далхаузи Тайгерз
Монктон Эйглз Блиас
4:3
ЮНБ Варсити Рэдз
Сент-Франсис Икс-мен
2:1
Сент-Мэрис Хаскис
Реджайна Кугарз
1:4
Саскачеван Хаскис
Альберта Голден Берз
4:1
ЮБК Тандербёрдз
Калгари Динос
3:0
Летбридж Пронгхорнс
Гуэлф Грифонз
1:3
Оттава Джи Джи
Уинсор Лансерс
2:3
ЮОИТ Риджбекс
Брок Баджерз
1:4
Карлтон Рэвенз
Уилфрид Лорье Голден Хокс
2:6
Куинз Голден Гейлз
Лейкхед Тандервулвз
4:2
РМК Паладинс
Торонто Варсити Блюз
4:5
Конкордия Стингерз
Уотерлу Уорриорз
5:3
Ниписсинг Лейкерс
Йорк Лайонз
7:0
Лаурентиан Вояжерс
Монктон Эйглз Блиас
6:2
Далхаузи Тайгерз
ЮНБ Варсити Рэдз
1:2
Сент-Мэрис Хаскис
УПЭЙ Пантерз
8:3
Акадия
Маунт Ройал Кугарз
4:2
Манитоба Бизонз
Райерсон Рамс
2:3
УКТР
Вестерн Мустангз
1:2
Макгилл Рэдмен
Альберта Голден Берз
3:4
ЮБК Тандербёрдз
Летбридж Пронгхорнс
1:4
Калгари Динос
Саскачеван Хаскис
4:2
Реджайна Кугарз
Гуэлф Грифонз
1:3
Карлтон Рэвенз
Уинсор Лансерс
7:4
ЮОИТ Риджбекс
Брок Баджерз
4:3
Оттава Джи Джи
Райерсон Рамс
7:2
УКТР
Уилфрид Лорье Голден Хокс
3:1
Ниписсинг Лейкерс
Лейкхед Тандервулвз
4:3
РМК Паладинс
Торонто Варсити Блюз
3:5
Макгилл Рэдмен
Уотерлу Уорриорз
2:6
Куинз Голден Гейлз
Вестерн Мустангз
4:1
Конкордия Стингерз
Йорк Лайонз
3:1
Лаурентиан Вояжерс
Сент-Франсис Икс-мен
5:4
Монктон Эйглз Блиас
ЮНБ Варсити Рэдз
7:0
Акадия
УПЭЙ Пантерз
1:6
Сент-Мэрис Хаскис
Далхаузи Тайгерз
3:5
Сент-Франсис Икс-мен
Альберта Голден Берз
3:2
Маунт Ройал Кугарз
Саскачеван Хаскис
4:0
Летбридж Пронгхорнс
Лаурентиан Вояжерс
2:1
Торонто Варсити Блюз
Конкордия Стингерз
6:4
Райерсон Рамс
Ниписсинг Лейкерс
6:2
Вестерн Мустангз
Куинз Голден Гейлз
3:1
Брок Баджерз
ЮОИТ Риджбекс
1:6
Йорк Лайонз
Карлтон Рэвенз
6:5
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Макгилл Рэдмен
5:7
Лейкхед Тандервулвз
Оттава Джи Джи
5:4
Уотерлу Уорриорз
РМК Паладинс
0:4
Гуэлф Грифонз
Акадия
3:5
УПЭЙ Пантерз
Сент-Мэрис Хаскис
2:3
ЮНБ Варсити Рэдз
Сент-Франсис Икс-мен
2:1
Далхаузи Тайгерз
Калгари Динос
8:2
ЮБК Тандербёрдз
УКТР
4:2
Уинсор Лансерс
Маунт Ройал Кугарз
3:4
Альберта Голден Берз
Манитоба Бизонз
1:3
Реджайна Кугарз
Саскачеван Хаскис
5:0
Летбридж Пронгхорнс
Лаурентиан Вояжерс
1:3
Вестерн Мустангз
Конкордия Стингерз
5:4
Йорк Лайонз
Ниписсинг Лейкерс
3:4
Торонто Варсити Блюз
Оттава Джи Джи
3:0
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Куинз Голден Гейлз
1:7
Гуэлф Грифонз
ЮОИТ Риджбекс
3:4
Райерсон Рамс
Карлтон Рэвенз
4:0
Уотерлу Уорриорз
Макгилл Рэдмен
8:1
Лейкхед Тандервулвз
РМК Паладинс
1:3
Брок Баджерз
УКТР
5:1
Уинсор Лансерс
Акадия
1:2
ЮНБ Варсити Рэдз
Монктон Эйглз Блиас
1:2
Сент-Франсис Икс-мен
Сент-Мэрис Хаскис
2:3
УПЭЙ Пантерз
Калгари Динос
5:2
ЮБК Тандербёрдз
Далхаузи Тайгерз
1:4
Монктон Эйглз Блиас
Гуэлф Грифонз
3:4
Брок Баджерз
Ниписсинг Лейкерс
7:4
Лаурентиан Вояжерс
Оттава Джи Джи
5:1
Макгилл Рэдмен
Манитоба Бизонз
1:4
Альберта Голден Берз
Саскачеван Хаскис
3:2
Калгари Динос
Конкордия Стингерз
1:3
УКТР
ЮОИТ Риджбекс
7:2
РМК Паладинс
Уилфрид Лорье Голден Хокс
2:3
Брок Баджерз
Лейкхед Тандервулвз
0:4
Уинсор Лансерс
Уотерлу Уорриорз
3:4
Торонто Варсити Блюз
Йорк Лайонз
4:3
Гуэлф Грифонз
Сент-Мэрис Хаскис
8:3
Далхаузи Тайгерз
УПЭЙ Пантерз
3:6
ЮНБ Варсити Рэдз
ЮБК Тандербёрдз
3:1
Маунт Ройал Кугарз
Манитоба Бизонз
3:2
Альберта Голден Берз
Реджайна Кугарз
2:3
Летбридж Пронгхорнс
Саскачеван Хаскис
5:4
Калгари Динос
Брок Баджерз
5:3
Йорк Лайонз
Лейкхед Тандервулвз
4:2
Вестерн Мустангз
Макгилл Рэдмен
6:2
УКТР
РМК Паладинс
5:4
Карлтон Рэвенз
Торонто Варсити Блюз
2:6
Райерсон Рамс
Уотерлу Уорриорз
3:2
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Акадия
6:3
Далхаузи Тайгерз
Сент-Мэрис Хаскис
3:2
Сент-Франсис Икс-мен
ЮНБ Варсити Рэдз
5:1
Монктон Эйглз Блиас
ЮОИТ Риджбекс
0:3
Куинз Голден Гейлз
Гуэлф Грифонз
3:4
Райерсон Рамс
Карлтон Рэвенз
2:3
Оттава Джи Джи
Куинз Голден Гейлз
4:0
РМК Паладинс
Сент-Франсис Икс-мен
5:2
Акадия
УПЭЙ Пантерз
6:5
Монктон Эйглз Блиас
Конкордия Стингерз
4:2
Карлтон Рэвенз
Ниписсинг Лейкерс
2:5
ЮОИТ Риджбекс
Макгилл Рэдмен
4:1
УКТР
Лаурентиан Вояжерс
2:5
ЮОИТ Риджбекс
Уинсор Лансерс
7:4
Уилфрид Лорье Голден Хокс
Макгилл Рэдмен
1:2
Куинз Голден Гейлз
Далхаузи Тайгерз
2:4
Сент-Мэрис Хаскис
Монктон Эйглз Блиас
3:2
Сент-Франсис Икс-мен
РМК Паладинс
2:1
Конкордия Стингерз
Уотерлу Уорриорз
3:4
Вестерн Мустангз
Уинсор Лансерс
4:2
Вестерн Мустангз
Райерсон Рамс
10:1
Уотерлу Уорриорз
Йорк Лайонз
2:1
Торонто Варсити Блюз
Альберта Голден Берз
5:1
Саскачеван Хаскис
Альберта Голден Берз
2:5
Саскачеван Хаскис
Монктон Эйглз Блиас
4:5
ЮНБ Варсити Рэдз
Сент-Франсис Икс-мен
4:5
Сент-Мэрис Хаскис
Калгари Динос
5:2
Манитоба Бизонз
Летбридж Пронгхорнс
4:6
ЮБК Тандербёрдз
Маунт Ройал Кугарз
7:2
Реджайна Кугарз
Акадия
2:1
Сент-Франсис Икс-мен
Сент-Мэрис Хаскис
6:1
Далхаузи Тайгерз
ЮНБ Варсити Рэдз
4:3
УПЭЙ Пантерз
Далхаузи Тайгерз
5:1
Акадия
УПЭЙ Пантерз
3:5
Монктон Эйглз Блиас
ЮОИТ Риджбекс
1:2
Уилфрид Лорье Голден Хокс
ЮОИТ Риджбекс
3:2
Вестерн Мустангз