Польша: Польская лига

69:60
Конец матча
Ход матча
Первая четверть
18:17
Вторая четверть
25:4
Третья четверть
8:20
Четвертая четверть
18:19
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Сцарни Слапск 19 15 0 0 4 1558:696 0.790 34
2. Анвил 18 14 0 0 4 1529:614 0.778 32
3. Стелмет Зелёна-Гура 19 9 3 0 7 1696:947 0.632 31
4. Торунь 18 12 0 0 6 1562:610 0.667 30
5. Острув-Велькопольский 18 12 0 0 6 1626:709 0.667 30
6. Щецин 19 8 2 1 8 1594:784 0.526 29
7. Сопот 18 10 0 1 7 1417:614 0.556 28
8. Слацк Вроцлав 17 10 0 1 6 1418:554 0.588 27
9. Легия 17 10 0 0 7 1365:756 0.588 27
10. Астория Быдгощ 18 8 1 0 9 1507:849 0.500 27
11. Спойня 18 8 0 1 9 1449:877 0.444 26
12. Гдыня 19 6 0 0 13 1414:738 0.316 25
13. Домброва Гурнича 18 6 0 1 11 1495:923 0.333 24
14. Люблин 19 3 1 0 15 1423:785 0.211 23
15. Роса Радом 18 4 0 2 12 1433:676 0.222 22
16. ГТК Гливице 17 3 0 0 14 1335:947 0.177 20
Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Торунь 11 7 0 0 4 961:610 0.636 18
2. Сцарни Слапск 10 8 0 0 2 807:696 0.800 18
3. Анвил 10 8 0 0 2 877:614 0.800 18
4. Острув-Велькопольский 10 8 0 0 2 874:709 0.800 18
5. Слацк Вроцлав 10 7 0 1 2 877:554 0.700 17
6. Сопот 10 6 0 1 3 804:614 0.600 16
7. Астория Быдгощ 8 6 0 0 2 711:849 0.750 14
8. Стелмет Зелёна-Гура 8 6 0 0 2 708:947 0.750 14
9. Щецин 9 5 0 1 3 818:784 0.556 14
10. Легия 8 6 0 0 2 633:756 0.750 14
11. Спойня 8 5 0 1 2 628:877 0.625 13
12. Гдыня 10 3 0 0 7 757:738 0.300 13
13. Роса Радом 10 1 0 2 7 772:676 0.100 11
14. Домброва Гурнича 7 3 0 1 3 634:923 0.429 10
15. Люблин 9 0 0 0 9 676:785 0.000 9
16. ГТК Гливице 7 2 0 0 5 542:947 0.286 9
Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Стелмет Зелёна-Гура 11 3 3 0 5 988:947 0.546 17
2. Сцарни Слапск 9 7 0 0 2 751:696 0.778 16
3. Щецин 10 3 2 0 5 776:784 0.500 15
4. Анвил 8 6 0 0 2 652:614 0.750 14
5. Люблин 10 3 1 0 6 747:785 0.400 14
6. Домброва Гурнича 11 3 0 0 8 861:923 0.273 14
7. Спойня 10 3 0 0 7 821:877 0.300 13
8. Легия 9 4 0 0 5 732:756 0.444 13
9. Астория Быдгощ 10 2 1 0 7 796:849 0.300 13
10. Сопот 8 4 0 0 4 613:614 0.500 12
11. Торунь 7 5 0 0 2 601:610 0.714 12
12. Острув-Велькопольский 8 4 0 0 4 752:709 0.500 12
13. Гдыня 9 3 0 0 6 657:738 0.333 12
14. ГТК Гливице 10 1 0 0 9 793:947 0.100 11
15. Роса Радом 8 3 0 0 5 661:676 0.375 11
16. Слацк Вроцлав 7 3 0 0 4 541:554 0.429 10
Где смотреть матч Легия 69:60 Люблин онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Баскетбол онлайн

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта