Еврокубок

90:89
Конец матча
Ход матча
Первая четверть
24:26
Вторая четверть
23:22
Третья четверть
21:19
Четвертая четверть
22:22
Предыдущие игры
Последние игры между собой

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Виртус 10 8 0 0 2 846:401 0.800 16
2. БК Андорра 10 7 0 0 3 853:389 0.700 14
3. Монако 10 6 0 0 4 763:386 0.600 12
4. Промитеяс 10 6 0 0 4 771:371 0.600 12
5. Маккаби Ришон-ле-Цион 10 1 1 0 8 753:448 0.200 4
6. Ульм 10 1 0 1 8 802:449 0.100 2

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. УР Венеция 10 8 0 0 2 759:362 0.800 16
2. Партизан 10 7 0 0 3 767:349 0.700 14
3. Тофас 10 5 0 0 5 804:428 0.500 10
4. Ритас 10 4 0 0 6 800:417 0.400 8
5. Локомотив-Кубань 10 4 0 0 6 797:407 0.400 8
6. Лимож 10 2 0 0 8 748:432 0.200 4

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. УНИКС 83:82 10 6 0 0 4 772:414 0.600 12
2. Дарушафака 61:60 10 6 0 0 4 725:307 0.600 12
3. Брешия 76:71 10 6 0 0 4 703:357 0.600 12
4. Нантер 82:83 10 4 0 0 6 782:395 0.400 8
5. Цедевита Олимпия 71:76 10 4 0 0 6 799:419 0.400 8
6. Ховентуд 60:61 10 4 0 0 6 813:453 0.400 8

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Уникаха 10 7 0 0 3 845:410 0.700 14
2. Галатасарай 10 5 1 0 4 821:403 0.600 12
3. Ольденбург 10 6 0 0 4 840:435 0.600 12
4. Доломити Энергия 10 5 0 0 5 797:423 0.500 10
5. Будучность 10 3 0 1 6 791:399 0.300 6
6. Гдыня 10 3 0 0 7 710:396 0.300 6

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Виртус 5 5 0 0 0 440:401 1.000 10
2. БК Андорра 5 4 0 0 1 450:389 0.800 8
3. Монако 5 4 0 0 1 393:386 0.800 8
4. Промитеяс 5 3 0 0 2 388:371 0.600 6
5. Маккаби Ришон-ле-Цион 5 1 1 0 3 374:448 0.400 4
6. Ульм 5 1 0 0 4 399:449 0.200 2

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. УР Венеция 5 4 0 0 1 374:362 0.800 8
2. Партизан 5 4 0 0 1 405:349 0.800 8
3. Тофас 5 4 0 0 1 422:428 0.800 8
4. Ритас 5 3 0 0 2 416:417 0.600 6
5. Локомотив-Кубань 5 3 0 0 2 397:407 0.600 6
6. Лимож 5 2 0 0 3 381:432 0.400 4

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Ховентуд 60:61 5 4 0 0 1 411:453 0.800 8
2. УНИКС 83:82 5 4 0 0 1 386:414 0.800 8
3. Брешия 76:71 5 4 0 0 1 367:357 0.800 8
4. Цедевита Олимпия 71:76 5 3 0 0 2 417:419 0.600 6
5. Дарушафака 61:60 5 2 0 0 3 374:307 0.400 4
6. Нантер 82:83 5 2 0 0 3 390:395 0.400 4

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Уникаха 5 5 0 0 0 463:410 1.000 10
2. Галатасарай 5 3 1 0 1 435:403 0.800 8
3. Ольденбург 5 4 0 0 1 454:435 0.800 8
4. Доломити Энергия 5 2 0 0 3 392:423 0.400 4
5. Будучность 5 1 0 0 4 385:399 0.200 2
6. Гдыня 5 0 0 0 5 337:396 0.000 0

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Виртус 5 3 0 0 2 406:401 0.600 6
2. БК Андорра 5 3 0 0 2 403:389 0.600 6
3. Промитеяс 5 3 0 0 2 383:371 0.600 6
4. Монако 5 2 0 0 3 370:386 0.400 4
5. Ульм 5 0 0 1 4 403:449 0.000 0
6. Маккаби Ришон-ле-Цион 5 0 0 0 5 379:448 0.000 0

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. УР Венеция 5 4 0 0 1 385:362 0.800 8
2. Партизан 5 3 0 0 2 362:349 0.600 6
3. Ритас 5 1 0 0 4 384:417 0.200 2
4. Тофас 5 1 0 0 4 382:428 0.200 2
5. Локомотив-Кубань 5 1 0 0 4 400:407 0.200 2
6. Лимож 5 0 0 0 5 367:432 0.000 0

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Дарушафака 61:60 5 4 0 0 1 351:307 0.800 8
2. Нантер 82:83 5 2 0 0 3 392:395 0.400 4
3. УНИКС 83:82 5 2 0 0 3 386:414 0.400 4
4. Брешия 76:71 5 2 0 0 3 336:357 0.400 4
5. Цедевита Олимпия 71:76 5 1 0 0 4 382:419 0.200 2
6. Ховентуд 60:61 5 0 0 0 5 402:453 0.000 0

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Гдыня 5 3 0 0 2 373:396 0.600 6
2. Доломити Энергия 5 3 0 0 2 405:423 0.600 6
3. Будучность 5 2 0 1 2 406:399 0.400 4
4. Галатасарай 5 2 0 0 3 386:403 0.400 4
5. Уникаха 5 2 0 0 3 382:410 0.400 4
6. Ольденбург 5 2 0 0 3 386:435 0.400 4
Где смотреть матч БК Андорра 90:89 Ховентуд онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Баскетбол онлайн

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта