Пятый сет
15:13

Турция (жен): победы: 7, ничьи: 0, поражения: 10
Россия (жен): победы: 10, ничьи: 0, поражения: 7
Россия (жен) 2:3 Турция (жен) Олимпийские игры Турция (жен) 3:2 Россия (жен) Лига наций (жен) Турция (жен) 3:0 Россия (жен) Лига наций (жен) Турция (жен) 0:3 Россия (жен) Чемпионат мира (жен)
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за волейбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • А наших болельщиков я призываю не унывать. Шансы на выход в следующий раунд остаются, но теперь уже нет права на осечку. Все игры нужно выигрывать в дальнейшем.
  • Поздравим сборную Турции. Их девушки сегодня проявили невероятный характер и выиграли игру, проигрывая по ходу встречи 0:2.
  • Пятый сет
  • 149'
    Двойное касание зафиксировал судья - 15:13. Увы!
  • 148'
    Косьяненко вышла на подачу, но с ней легко справились соперники и заработали очко - 14:13. Матч-бол первый.
  • 147'
    Кошелева приняла подачу и получила скидку по атаку - 13:13.
  • 146'
    Турчанки не унывают и продолжают здорово пробивать - 13:12.
  • 146'
    Судьи после повтора поменяли решение - 12:12.
  • 145'
    Плохо приняли и получили атаку из второй зоны. Ох как опасно - 13:11.
  • 145'
    Блок-аут от наших девушек - 12:11.
  • 144'
    Неважная доводка на Малых, но Наташа сумела исхитриться и пробить точно в цель - 11:11.
  • 143'
    Кошелева из центра не пробила блок, после чего арбитр зафиксировал двойное касание. Увы - 11:10.
  • 143'
    Уверенны в своих силах соперницы и ошибаются крайне редко - 10:10.
  • 142'
    Первым темпом атаковали турчанки, но наши успели возвести блок - 9:10.
  • 142'
    Кошелева надёжно атаковала с третьей зоны - 9:9.
    • 141'
      Подняли мяч соперницы, а вот наши не смогли после мощнейшей атаки - 9:8.
    • 140'
      Поменялись команды сторонами и тут же турчанки неотпорно атаковали слева по линии - 8:8.
    • 139'
      Затянулся розыгрыш и, наконец, Гёзде Сонсырма-Кырдар ошибочку небольшую допустила - 8:7. Очень нервничает турчанка.
    • 139'
      Ира Фетисова сравняла счёт - 7:7.
    • 138'
      Турчанки вытащили сложнейший мяч и неожиданно пробили блок на, казалось, неопасной контратаке - 7:6.
    • 137'
      Без шансов атака от Токатиоглу - 6:6.
    • 137'
      Есть очко от Тани Кошелевой. Минимально выигрываем - 5:6.
    • 137'
      Кошелева дважды, а затем Малых не сумели забить, за что были наказаны - 5:5.
    • 136'
      Из четвёртой зоны соперницы атаковали и от нашего блока ушёл в аут - 4:5.
    • 135'
      Тайм-аут у Турции.
    • 135'
      Есть очко!! Малых пробила блок - 3:5.
    • 134'
      Подняли сложный мяч и вывели Кошелеву на атаку - 3:4.
    • 134'
      Есть супер блок от одной Иры Фетисовой - 3:3.
    • 133'
      Надломленны наши психологически и едва не проиграли ещё одно очко, но соперницы коснулись троса 3:2.
    • 133'
      Ошиблись наши на приёме и получили результативную атаку соперниц - 3:1.
    • 132'
      Справились турчанки с подачей Мороз и пробили они блок - 2:1.
    • 132'
      Кошелева не ошиблась слева диагональю - 1:1.
    • 131'
      Не забила Малых из третьей зоны - 1:0.
    • Четвертый сет
    • 128'
      В очень опасном положении наша команда. Решающая партия будет. Скрещиваем кулаки и болеем за девчонок!
    • 127'
      Турчанки на кураже выиграли этот розыгрыш и этот сет - 25:22.
    • 126'
      Эйс! Как же так?! Пасынкова ошиблась на приёме - 24:22.
    • 125'
      Гамова никак не войдёт в игру. Неудачны её атаки, а вот контратака соперниц результативна - 23:22.
    • 125'
      Снова удар в блок, на этот раз от Кошелевой - 22:22.
    • 124'
      Затяжной розыгрыш не в пользу наших, увы. Гамова пробила в блок - 21:22.
    • 123'
      Юлечка Подскальная вышла на подачу. Турчанки вроде бы уверенно её приняли, но атаковали в аут - 20:22.
    • 122'
      Дважды слабо атаковали наши, но затем Кошелева таки "убила" - 20:21.
    • 122'
      Тайм-аут второй решил взять Маричев. Нужно объяснить девочкам тактический рисунок после двойной замены, когда вышли Гамова и Старцева.
    • 121'
      Пробили соперницы двойной блок - 20:20.
    • 120'
      Гамова выходит в ответственный момент.
    • 120'
      Кошелева мощно пробила, турчанки едва не подняли мяч - 19:20.
    • 120'
      Юрий Маричев требует подстраховки на блоке.
    • 119'
      Плохо приняли, отдали атаку соперницам и тут же получили болезненный удар - 19:19.
    • 119'
      Отчаянно боролись за розыгрыш наши, но так и не перехватили инициативу - 18:19.
    • 118'
      17:19 - терпим.
    • 118'
      Эх, блок-аут у наших - 17:18.
    • 117'
      ЕСТЬ! Смягчили две атаки соперниц и Кошелева контратаковала - 16:18.
    • 116'
      Пробивает Малых на этот раз безошибочно - 16:17.
    • 116'
      Таня Кошелева из центральной оси теперь шарахнула в аут - 16:16.
    • 116'
      Наташа Малых сорвала удар из четвёртой зоны - 15:16.
    • 115'
      Одинарный блок сейчас не заметила соперница - 14:16.
    • 114'
      "Бей Наташа!" - кричали наши девушки, и Наташа Малых со второй попытки таки принесла нам очко - 13:16.
    • 113'
      Первым темпом неожиданно для наших атаковали турчанки - 13:15.
    • 112'
      Блок от Фетисовой - 12:15. Отлично! Турция берёт второй тайм-аут.
    • 112'
      Здорово сейчас Пасынкова пробила по диагонали слева - 12:14.
    • 111'
      Вторым касанием Малых пыталась переправить мяч на половину соперника, но там блок среагировал - 12:13.
    • 111'
      Мощная атака соперниц и наши не смогли принять мяч в шестой зоне - 11:13.
    • 110'
      Дважды Кошелеву блокировали, но коснулся троса турецкий блок - 10:13.
    • 109'
      Подача в далёкий аут - 10:12.
    • 109'
      Снова приём мяча и скидка на Кошелеву - 9:12.
    • 109'
      А теперь уже блок от Танюши! Браво! 9:11.
    • 108'
      Кошелева пробила из четвёртой зоны 9:10.
    • 108'
      На блоке уверенно сыграла Кюбра Акман - 9:9.
    • 108'
      Токатиоглу отвечает тем же - 8:9.
    • 107'
      Мощнейшая диагональная атака от Тани Кошелевой - 7:9.
    • 107'
      Третий кряду! Ну это уж слишком! 7:8.
    • 106'
      Ещё один эйс от Сонсырма-Кырдар - 6:8.
    • 106'
      Кошелева ошиблась на приёме - 5:8.
    • 106'
      Ошиблась Наташа Малых, после того как россиянки уже перехватили инициативу - 4:8.
    • 104'
      Снова уцепились за розыгрыш наши девушки и о своём возвращении в игру напомнила Таня Кошелева - 3:8.
    • 104'
      Сонсырма-Кырдар по линии не попала в площадку из второй зоны - 3:7.
    • 103'
      Есть эйс от Пасынковой - 3:6. Тайм-аут тут же берёт итальянский тренер соперниц.
    • 102'
      Отработали в защите, после чего классно вывели Малых на атаку - 3:5.
    • 102'
      Не переиграла Малых чужой блок, но арбитры зафиксировали касание троса - 3:4.
    • 101'
      Турчанки слева по линии здорово сыграли - 3:3.
    • 101'
      Хорошо! Наташа Малых прошила блок - 2:3.
    • 100'
      Отбили две атаки, после чего Пасынкова пробила точно в блок-аут - 2:2.
    • 100'
      Турчанки подали в сетку - 2:1.
    • 99'
      Отбили соперницы мощную атаку и контратаковали - 2:0.
    • 99'
      Начали неудачно, блок-аут - 1:0.
    • 98'
      Четвёртый сет начался!
    • Третий сет
    • 96'
      Ничего страшного, конечно, не произошло. Главное собраться и показать свою игру, тогда турчанки не будут иметь возможностей зацепиться за победу в матче. Отдыхают сейчас девушки, отдохнём немного и мы.
    • 95'
      Ошибка на подаче Пасынковой дарит сет Турции - 25:22.
    • 95'
      Не разобрались соперницы кому играть мяч после "свечки" - 24:22.
    • 94'
      Отбились наши, но Малых контратаковала далеко в аут 24:21.
    • 93'
      Едва сейчас "флюк" не попал нам под заднюю линию, но обошлось - 23:21.
    • 93'
      Эх, не успели наши чуть-чуть поднять мяч - 23:20.
    • 92'
      Есть очко от Наташи Малых - 22:20.
    • 92'
      Блок-аут после удара активной Обмочаевой - 22:19.
    • 91'
      Не сыграл блок после атаки соперниц из второй зоны - 22:18.
    • 91'
      Обмочаева вбила гвоздь и пошла подавать дальше - 21:18.
    • 91'
      Выиграли дуэль над тросом наши блокирующие - 21:17.
    • 90'
      Слабо атаковали, после чего даже тройной блок не помог - 21:16. Нервничает наш тренер.
    • 89'
      Из четвёртой зоны Сонсырма-Кырдар пробила наш блок - 20:16.
    • 89'
      Подскальная классно подала, наши получили атаку, которую завершила Малых - 19:16.
    • 88'
      Обмочаева неплохо вошла в игру, снова заработав очко - 19:15.
    • 87'
      Ай-яй-яй. Регина Мороз сплоховала на приёме - 19:14.
    • 87'
      Сбили таки с подачи Малых соперницы, лишь со второй попытки пробив нашу оборону - 18:14.
    • 86'
      Классная атака слева от Наташи Обмочаевой. Так держать, девочки! 17:14 - турчанки берут второй тайм-аут.
    • 85'
      Ещё одно очко от Мороз из второй зоны - 17:13.
    • 85'
      Перехватили инициативу и Регина Мороз успешно пробила по диагонали - 17:12.
    • 84'
      Наташа Малых, наконец, пробила без вариантов для соперниц - 17:11.
    • 84'
      Блок пробить не смогли - 17:10.
    • 81'
      16:10 - эту партию уже будет крайне сложно вытащить. Хотя в волейболе всякое бывает. Верим в команду!!!
    • 81'
      Не идёт игра у Малых. Две её атаки сейчас отбиты были, после чего турчанки заработали очко - 15:10.
    • 80'
      Остро вновь подавала Александра, но в аут теперь улетел мяч - 14:10.
    • 79'
      Не справились соперницы с подачей от Саши Пасынковой - 13:10.
    • 79'
      Ошиблись турчанки, сыграв по диагонали в аут - 13:9. Тут же тайм-аут взял итальянский наставник турецкой сборной.
    • 78'
      С трудом Регина Мороз пробила защиту соперниц - 13:8.
    • 77'
      Второй тайм-аут вынужден взять наш тренер. Екатерина Гамова пока продолжает отдыхать.
    • 77'
      Пасынкова не справилась с подачей соперницы - 13:7.
    • 77'
      Здорово перехватили инициативу, но атаковала Малых в блок - 12:7.
    • 76'
      Ирочка Фетисова не перебросила сетку с подачи, увы - 11:7.
    • 76'
      Блок-аут после выстрела Кошелевой - 10:7.
    • 75'
      Наши расстроились и слабо атаковали, после чего нарвались на мощнейший удар - 10:6.
    • 75'
      Турчанки ошиблись в атаке. Мяч от троса ушёл за линию площадки. Но посмотрели арбитры повтор и отдали очко Турции - 9:6.
    • 74'
      Пасынкова из третьей зоны мощно атаковала - 8:6.
    • 73'
      Четыре атаки соперниц отбили, после чего пошли в контратаку, но Кошелева по линии не попала в площадку из четвёртой зоны - 8:5.
    • 72'
      Выиграли дуэль у троса, после чего Мороз мощно пробила в центр площадки - 7:5.
    • 71'
      Мощная атака Колешевой, блок-аут - 7:4.
    • 71'
      Тут же мандраж поймали соперницы и отдали нам атаку, но Малых снова пробила в аут - 7:3.
    • 70'
      Обманывала наш блок Сонсырма-Кырдар, но пробила немного в аут - 6:3.
    • 70'
      Продолжаем играть на Наталью - 6:2.
    • 69'
      Отбили атаку, но Малых контратаковала в аут - 6:1.
    • 69'
      Ну наконец-то! Наташа Малых размочила - 5:1.
    • 68'
      Блок у турчанок работает надёжно на старте партии - 5:0.
    • 68'
      Екатерина Косьяненко вышла на приём, но и это не помогло - 4:0.
    • 67'
      Расслабились явно - 3:0.
    • 67'
      С трудом справились с подачей Онал-Пашаоглу, потеряли инициативу и получили острую атаку - 2:0.
    • 66'
      Затяжной розыгрыш в пользу соперниц - 1:0.
    • 65'
      Третий сет начался!
    • Второй сет
    • 62'
      Подняли наши невероятный мячи вынудив соперниц отдать нашим инициативу и мощным выстрелом Гамова завершила партию - 25:27. Долго судьи смотрели повтор по требованию наставника Турции, но ничего не высмотрели.
    • 59'
      Прекрасная подача в ноги Тани Кошелевой превратилась в эйс - 25:26.
    • 58'
      Кошелева оставляет Россию в игре - 25:25.
    • 58'
      Ошиблись наши на атаке, после подачи Онал-Пашаоглу, зацепив трос перед носом судьи на вышке - 25:24.
    • 57'
      Блок-аут, увы - 24:24.
    • 57'
      Есть точный выстрел Кошелевой из 4-й зоны - 23:24.
    • 56'
      23:23 - не смогли отбиться после двух мощных атак соперниц.
    • 56'
      22:23 - отличный тайм-аут взял наш наставник. Мы уже впереди!
    • 55'
      22:22 - снова Кошелева преуспела.
    • 55'
      Точная атака Кошелевой по линии - 22:21.
    • 54'
      Турчанки на кураже поднимают сложный мяч и контратакуют над блоком - 22:20.
    • 54'
      Не разобрались девушки кому играть мяч - 21:20. Очень опасно!
    • 53'
      Неуверенно соперницы отработали на приёме, но наши первым темпом не забили - 20:20.
    • 53'
      Отбили наши атаку, но снова отдали инициативу и проиграли розыгрыш - 19:20.
    • 52'
      Исправилась сама Наталья, мягко перебросив блок соперниц - 18:20.
    • 52'
      Наталья Малых с левого края сейчас неудачно атаковала далеко в аут - 18:19.
    • 51'
      Блок-аут от наших девушек - 17:19.
    • 50'
      Ошиблись соперницы на приёме, отдали нам инициативу, чем воспользовалась Наташа Малых со второй зоны - 16:19.
    • 49'
      Пробили блок соперниц из третьей зоны стараниями Кошелевой - 16:18.
    • 49'
      Классический розыгрыш от турецкой команды и разрыв снова минимальный - 16:17.
    • 49'
      Саша Пасынкова несильно, но точно пробила слева - 15:17.
    • 48'
      В аут подала Кошелева - 15:16.
    • 47'
      Татьяна Кошелева давненько молчала и, наконец, выстрелила с диагонали - 14:16.
    • 46'
      Юлия Подскальная неплохо подала, но соперницы со второй попытки таки выиграли очко - 14:15.
    • 46'
      Не хватило места турчанкам чтобы спасти розыгрыш после мощной атаки Малых - 13:15.
    • 45'
      Ответили соперницы аналогичной атакой - 13:14.
    • 45'
      Мощнейшая атака со второй зоны от Наташи Малых - 12:14.
    • 44'
      Глупая ошибка с подачи, заступ за линию - 12:13.
    • 43'
      БРАВО Регина!! Просто стеной держит атаки соперниц из четвертой зоны - 11:13.
    • 43'
      Снова Регина Мороз. На этот раз она сама надёжным блоком заработала очко - 11:12.
    • 42'
      Регина Мороз в одиночку отыграла на блоке и Малых заработала очко в атаке - 11:11.
    • 42'
      Ошиблись наши в верховой борьбе, коснувшись троса - 11:10.
    • 42'
      Снова хорошая подача позволила провести атаку – 10:10.
    • 42'
      Есть эйс от Фетисовой – 10:9.
    • 41'
      С трудом пробили тройной блок соперниц – 10:8.
    • 39'
      Ужасная доводка в направлении Гамовой - 10:7.
    • 39'
      Не справились с подачей Наз Айдемир - 9:7.
    • 38'
      Юрий Маричев требует подопечных вкладываться в каждый удар, потому как соперницы здорово тащат мячи.
    • 38'
      Гамова пробивала по диагонали, но мяч опустился в аут, увы - 8:7.
    • 37'
      Здорово соперницы защитились и контратаковали - 7:7.
    • 37'
      Не смогли поднять мяч после мощной атаки соперницы. Пасынковой помешала скамейка запасных - 6:7.
    • 36'
      Эйс от Кати Старцевой - 5:7.
    • 36'
      Едва не проиграли розыгрыш, но блок выручил – 5:6.
    • 36'
      Тут же ошибка на подаче – 5:5.
    • 36'
      Хорошо отзащищались и вышли вперёд – 4:5.
    • 35'
      Гамова с центральной зоны едва не пришибла соперницу – 4:4.
    • 34'
      Блок-аут от наших – 4:3.
    • 34'
      Мороз из третьей зоны не пробила блок, но подстраховала Гамова, которая чётко пробила по линии в следующей атаке – 3:3.
    • 33'
      Токатиоглу подала, наши плохо довели на атаку и проиграли очко – 3:2.
    • 32'
      Затяжной розыгрыш закончился, увы, не в нашу пользу - 2:2.
    • 32'
      Слабо атаковали турчанки и наши перехватили инициативу, позволив Гамовой набрать ещё одно очко - 1:2.
    • 31'
      Низко сбросили мяч на Мороз, которая не переиграла блок, но подняли мяч наши и Гамова заработала очко - 1:1.
    • 31'
      В аут подала Саша Пасынкова - 1:0.
    • 30'
      Начался второй сет!
    • Первый сет
    • 28'
      Ну что ж, заработанного на старте запаса хватило чтобы уверенно выиграть первую партию. Дальше, безусловно, будет сложнее. Турчанки уже втянулись в игровой ритм и будут бороться до конца.
    • 26'
      Хорошая скидка на первый темп и Юля Подскальная закончила эту партию - 19:25.
    • 26'
      Три атаки наших отбили соперницы и заработали очко - 19:24.
    • 26'
      Всё меньше ошибок у Турции – 18:24.
    • 26'
      Рискованая подача не перелетает трос – 17:24.
    • 25'
      Эйс – 17:23.
    • 25'
      Ловят кураж потихоньку соперницы – 16:23.
    • 25'
      Мини-аут после очередной подачи Онал-Пашаоглу – 15:23.
    • 25'
      Даём свободно набирать очки соперницам сейчас – 15:22.
    • 25'
      Прямая атака соперниц по центру не была заблокирована – 14:22.
    • 24'
      Хорошая атака Гамовой по диагонали – 13:22.
    • 24'
      Расслабились наши – 13:21.
    • 21'
      С левого фланга успешно атаковала соперница – 12:21.
    • 20'
      Подача далеко в аут от турецкой волейболистки - 11:21.
    • 20'
      Юлия Подскальная не удивила соперниц своей подачей - 11:20.
    • 20'
      Отбили одну атаку соперницы, но совладать с ударом от Регины Мороз не сумели - 10:20.
    • 19'
      Со второй попытки турчанки сейчас заработали очко, неожиданно атаковав первым темпом - 10:19.
    • 18'
      9:19 - ничего не клеится у соперниц.
    • 18'
      "Мёртвый" мяч спасли наши и довели преимущество уже до двукратного - 9:18.
    • 18'
      Снова плохая доводка после неудачного приёма и соперница пробивает в аут - 9:17.
    • 16'
      Не приняли коварную подачу Гамовой турчанки - 9:16. Большое преимущество наших перед вторым техническим тайм-аутом.
    • 16'
      Мощная атака первым темпом от Регины Мороз - 9:15.
    • 15'
      Мягко Таня Кошелева перебрасывала соперниц, но не много не хватило площадки - 9:14.
    • 14'
      Пасынкова продолжит подавать, благодаря шикарному блоку от Кати Гамовой - 8:14.
    • 14'
      Ошиблись турчанки на приёме - 8:13.
    • 13'
      Ошиблись на приёме турчанки, ситуация в розыгрыше выравнялась и Гамова "убила" с левого края - 8:12.
    • 12'
      Отлично блоком смягчили и Кошелева со второй попытки снова пробила оборону соперниц - 8:11.
    • 11'
      Четырежды наши атаковали, пока, наконец, Кошелева не заработала очко - 8:10.
    • 10'
      Грубая ошибка на приёме Светы Крючковой и разрыв сократился к минимуму - 8:9.
    • 9'
      Не рассчитали наши полёт мяча, который опустился в площадку - 7:9.
    • 9'
      Ирочка Фетисова подала. Блоком попытались наши заблокировать атаку, но не вышло - 6:9.
    • 8'
      В сетку подала турчанка - 5:9.
    • 8'
      Мощно атаковали соперницы после подачи Старцевой - 5:8.
    • 7'
      Перехватили турчанки инициативу в розыгрыше, но нам на помощь пришёл умелый блок - 4:8.
    • 6'
      Плохая доводка на Гамову получилась и Катя не переиграла блок - 4:7.
    • 5'
      Тут же Таня ошиблась на подаче - 3:7.
    • 5'
      Хорошая атака Кошелевой в блок соперниц, мяч срикошетил в аут - 2:7.
    • 5'
      Чётко сейчас из второй зоны по линии атаковала 7-й номер турчанок - 2:6.
    • 4'
      Отличный блок наших и разрыв продолжает расти - 1:6.
    • 4'
      Тайм-аут взял наставник турецкой сборной и пытается успокоить своих подопечных.
    • 3'
      Блок смягчил атаку соперниц и Кошелева взяла ещё одно очко мощной атакой - 1:5.
    • 3'
      Простенькую комбинацию завершила Регина Мороз - 1:4.
    • 2'
      Без шансов сейчас турчанки со второй попытки "убили" наших - 1:3.
    • 2'
      Эйс Кати Гамовой - 0:3.
    • 1'
      Подняли мяч наши девушки и Кошелева с четвёртой зоны несильно, но точно пробила - 0:2.
    • 1'
      Матч начался! Турчанки первые подали и первые ошиблись - 0:1.
    • Наши девушки идут пока на третьей позиции в своей группе. Напомню, что именно три команды смогут пройти в следующий раунд. Главные соперницы у нас сербки, которые параллельно будут играть с Казахстаном.
    • Турчанки, конечно, никак не могут претендовать на выход в следующий раунд. Но, безусловно, будут стараться они проявиться себя и, как говорится, хлопнуть дверью. И успех над сборной России может быть для них дороже любой другой победы, так что нужно быть максимально сконцентрированными нашим девушкам и не допускать подобных слабостей, которые мы вчера видели в конце третьего сета матча с болгарской сборной.
    • Турция:
      Диагональные: 1. Гюльдениз Онал-Пашаоглу, 2. Гёзде Сонсырма-Кырдар, 7. Седа Токатиоглу, 13. Нериман Озсой,
      Доигровщицы: 6. Полен Услупехливан, 14. Мелиха Исмаилоглу, 21. Озгенур Юртдагулен.
      Блокирующие: 5. Кюбра Акман, 8. Бахар Токсой, 19. Джейлан Арисан
      Связующие: 11. Наз Айдемир, 18. Асуман Каракоюн
      Либеро: 3. Гизем Карадайи, 9. Сенийе-Мерве Далбелер.

Главный тренер: Массимо Барболини
    • РОССИЯ:
      Диагональные: 8. Наталья Обмочаева, 11. Екатерина Гамова, 17. Наталья Малых.
      Доигровщицы: 1. Яна Щербань, 5. Александра Пасынкова, 15. Татьяна Кошелева.
      Блокирующие: 4. Ирина Заряжко, 14. Ирина Фетисова, 16. Юлия Подскальная, 22. Регина Мороз.
      Связующие: 10. Екатерина Косьяненко (к), 13. Евгения Старцева.
      Либеро: 7. Светлана Крючкова, 19. Анна Малова.

Главный тренер: Юрий Маричев
    • Добрый вечер, Друзья! Чемпионат Мира по волейболу в Италии продолжается и наши девушки сегодня встретятся с национальной сборной Турции.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Турция (жен) 3:2 Россия (жен) онлайн