18:25
Пятый сет
15:7
  • Пятый сет
  • 15:7! Все, уступает наша команда своему сопернику со счетом 3:2. В борьбе проигрываем мы на тай-брейке и уходим на 3-дневную паузу.
  • 154'
    14:7. Разладился прием у россиянок. Федоровцева проваливает пятый сет.
  • 154'
    Не ладится у нас с приемом сейчас, Уверенно турецкий коллектив чувствует себя в пятом сете.
  • 154'
    10:6. Выигрывает уверенно очки сборная Турции.
  • 149'
    7:5. Неожиданный мяч забивают наши соперницы. По переходящему мячу пробивают.
  • 148'
    Эдем выставляет Гончаровой блок, закрывая Наталью - 6:5. Заводятся не на шутку турчанки.
  • 147'
    5:5. Сравнивают счет наши соперницы на тройном блоке. Королева неожиданно в него упирается.
  • 143'
    Уверенно наша сборная атакует за счет Королевой - 3:4.
  • 142'
    1:2. Королева еще один балл в свой актив набирает. Следом наши девчонки ошибаются на блоке - 2:2.
  • 139'
    Стартовал пятый сет в матче. Зарабатывает Россия первое очко за счет атаки Натальи Гончаровой.
  • Четвертый сет
  • 18:25. По три очка в атаке набирают соперники. Гончарова  наилучшим образом проявляет себя в концовке. Сборная России выигрывает четвертую партию.
  • 132'
    15:22. Турецкий коллектив снимается в атаке. Начинают наши девушки понемногу нервничать.
  • 131'
    11:21. Цепляет волосами снаряд волейболистка сборной Турции, позволяя нашему коллективу набрать очередной балл в свой актив.
  • 130'
    11:20. Теперь с подачи два очка Федоровцева набирает.
  • 129'
    11:18. Федоровцева со второй линии атакует прямо под девятый метр.
  • 128'
    10:17. Федоровцева попадает под девятый метр. Борются наши девушки за каждое очко.
  • 127'
    Королева, Гончарова и Воронкова продолжают штамповать удачные атаки - 9:16.
  • 126'
    8:13. Близко дело к пятой партии у нас. Королева на подаче Воронковой выигрывает очко на блоке.
  • 125'
    8:12. Воронкова проводит мощную атаку в диагональ, под девятый метр.
  • 124'
    8:11. Помешала Королева отпасовать Старцевой. Пришлось ей выполнять скидку, которую подняли соперницы и провели свое активное наступление.
  • 123'
    Боз находит брешь в российском блоке. 7:11.
  • 122'
    6:10. Снова Гончарова записывает в свой актив заработанный балл.
  • 122'
    А тут еще и Воронкова выполняет мощную подачу по центру площадки. Не справляется либеро турецкой сборной со своей задачей на приеме. 8:14.
  • 121'
    Набирает российскя команда три балла благодаря подачам и одну на блоке. Отличаются Воронкова и Гончарова.
  • 119'
    Сходу сборная Турции выигрывает три мяча благодаря подаче и двум выставленным блокам. Даже Гончарову закрывают - 4:4.
  • 118'
    1:4. Лазарева подает мощную подачу в центр площадки.
  • Стартовал четвертый сет!
  • Третий сет
  • И все! Заигрывают турчанки первый темп! Третий сет за ними - 25:18.
  • 108'
    Смирнова один мяч забивает. Отыгшрывает она сет-бол. Лазарева уходит на подачу у нашей сборной - 24:18.
  • 106'
    Сет-болы для Турции. Снова Каракурт точна в атаке по диагнонали. 24:17.
  • 105'
    Осторожный сброс снаряда от Каракурт. В первую зону падает мяч, наши защитницы его не поднимают, к сожалению. 23:17.
  • 104'
    И снова подача в аут от игроков сборной России. Но берет Бузато челлендж, который опровергает судейское решение. Поле! 21:17.
  • 103'
    Едва не подняли турчанки мяч после диагональной атак5и Смирновой. Сложнейший мяч ей удается забить.
  • 102'
    Ошибается Федоровцева. Выцеливала она линию, но в итоге направила сферу на метр в аут.
  • 101'
    20:15. Снова российской команде удается найти слабину в блоке своих соперниц. 15-е очко в этой атаке добываем.
  • 100'
    Пипунырова подает в прыжке, но посылает она снаряд слишком далеко и неточно - 20:14.
  • 99'
    Федоровцева находить брешь в блоке соперниц, отправляя снаряд четко по линии. Каракурт не справляется. 19:13.
  • 98'
    19:12. По аутам полетели подачи у российской команды. Такое не годится никуда.
  • 97'
    Лазарева увидела мяч, который в последний момент прилетел ей в лицо. В аут сфера улетала, но уклониться от нее не удавалось уже.
  • 95'
    16:11. Дюндар ошибается на блоке Королевой следом не удается также поставить оппонентке "заграждение" 17:11.
  • 94'
    Ух... Смирнову прихватывают на блоке. 16:10.
  • 92'
    14:10. Не удается поднять в ходе длительного розыгрыша этот мяч нашим соперницам. Еще и троса цепляет турецкий коллектив.
  • 91'
    Подает в трос далее Федоровцева. Рисковала наша спортсменка, и риск оказался не оправданным. 13:7.
  • 90'
    На подаче удается Федоровцевой заработать очко. 12:7. Устремляется российский коллект ив в погоню за соперницами.
  • 88'
    12:5, ошибается в атаке турецкая команда. Каракурт также не безгрешна. Жаль, что все это происходит в тот момент, когда мы проигрываем с таким большим счетом.
  • 86'
    11:4, совсем Россия посыпалась в третьем сете. Каракурт еще одну атаку проводит по линии.
  • 85'
    7:3, сборную Турции пока не удается нам догнать. Тут и атака со второй линии пошла у турчанок. Уходят они на технический тайм-аут при счете 8:3.
  • 84'
    Смирновой удается обойти двойной турецкий блок, но уже в следующей атаке она же ошибается во время удара по линии.
  • 83'
    Исмаилоглу не успевает перекрыть на блоке Гончарову. Наталья забивает важнейшее очко для российской команды - 5:2.
  • 82'
    Мощно начинает партию сборная Турции - 5:1.
  • 75'
    Стартовал третий сет!
  • Второй сет
  • Завершает Гончарова второй счет уверенной атакой по линии. 1:1 по партиям у нас!
  • 72'
    22:24. До последнего держит Каракурт интригу, попадая по дитагонали с зоны № 4.
  • 71'
    21:23. Сборная России в двух шагах от победы в сете №2. Меняет тем временем Федоровцеву. Пипунырова вместо нее выходит и подает мощную подачу, с которой соперницы не справляются. 21:24. Сет-болы.
  • 70'
    Еще и на двойном блоке съедает российскую сборную Озбай. Ждем вердикта рефери.
  • 69'
    20:22, не хочет вторую партию проигрывать Турция и делает все, чтобы наш коллектив догнать.
  • 67'
    19:22. Ошибаются на приеме турчанки после атаки Ирины Воронковой. Мало "чистых" мячей мы доводим сегодня. Тем не менее, съем у нас работает.
  • 66'
    Эрдем от блока отыгрывается - 19:21. Очко в пользу российской команды.
  • 65'
    18:21. Сборная Турции позволяет россиянкам оторваться от себя на почтительное расстояние.
  • 64'
    Федоровцева уходит на подачу. Мощный планнер в центр она выполняет, и не удается турчанкам провести свою атаку, но наше наступление в лице Ирины Воронковой прихватывается блоком.
  • 63'
    Воронкова от блока отыгрывается. 17:19. Нужный брейковый мяч зарабатывает наша сборная.
  • 57'
    Подает мощную подачу Каракурт. Летит сфера точно по центру площадки. Выигрывает российская сборная очередное очко.
  • 56'
    Мудрое решение приняла Старцева тем временем. Сбросила она снаряд точно в первую линию - 15:16. На тайм-аут уходим мы, ведя в счете.
  • 55'
    15:15. Наталья Гончарова снова попадает под блок соперниц. Зарабатывают на блоке очко россиянки.
  • 53'
    Гунес перекрывает ход Смирновой - снова выигрывают балл на блоке волейболистки сборной Турции.
  • 52'
    Выполняет эйс Дюндар - 9:10. Озбай останавливает атаку россиянок на одинарном блоке. Догоняют нас соперницы.
  • 51'
    Сеноглу прошивает российский блок. Очередные очки зарабатывает сборная Турции - 8:10.
  • 50'
    "Кресты" разыгрывают турчанки. Дюндар выполняет удар в диагональ. Далее зарабатывает очко для сборной России Наталья Гончарова - 7:10.
  • 49'
    Попадает Смирнова по рукам турецких блокирующих. Мяч улетает следом в далекий аут - 5:9.
  • 45'
    5:8, подают навылет наши оппонентки. Сборная России удерживается на плаву во второй партии.
  • 44'
    Выдали наши девчонки хороший игровой отрезок, в ходе которого Воронкова и Гончарова забивают очередные очки.
  • 43'
    Стартовал второй сет! 3:2, наши соперницы повели.
  • Первый сет
  • 24:21. Подбирается сборная России вплотную к своему сопернику. Следом Смирнова пробивает по линии, но не попадает - 25:22. Первый сет завершается не в пользу нашей команды.
  • 29'
    Королева и Федоровцева блокируют Каракурт. 23:19, счет на табло в пользу сборной Турции. Будем надеяться, что нашим девчонкам удастся подобраться вплотную к оппоненткам.
  • 28'
    Федоровцеву блокируют оппонентки. Не пошла игра сегодня в нашего 5-го номера - 23:18.
  • 24'
    Фетисова проходит двойной блок соперника - 21:16.
  • 23'
    19:15. Каракурт продолжает штамповать очки в атаке. Выпускает тем временем наш тренер на паркет Старцеву.
  • 21'
    Гончарова сбрасывает мяч на чужую половину площадки, зарабатывая для своего коллектива очко - 17:13.
  • 20'
    17:12. Продолжаются у нас прорблемы в приеме, которые позволяют сборной Турции вновь провести атаку и забить брейковый мяч.
  • 17'
    16:12. Каракурт подает дважды по центру площадки. Наши девушки с ее подачей не справляются.
  • 16'
    14:12. Федоровцева со второй линии выполняла атаку, но уперлась в двойной турецкий блок.
  • 15'
    13:12. За счет двух выигранных блоков удается сборной Турции выйти вперед в нашем поединке. Россиянкам нужно собраться.
  • 14'
    Отыгрываются наши соперницы от блока сейчас. 11:12. Берет  наставник российской сборной тайм-аут в связи с этим.
  • 10'
    Каракурт атакует высокий мяч, обводя блок и попадая прямиком в Воронкову. 8:9.
  • 9'
    7:9, Фетисова снова ловит соперниц на блоке. Уходит 14-й номер российской команды тем временем на подачу.
  • 8'
    Блоком соперниц закрывают сейчас россиянки. От рук Фетисовой мяч летит прямиком в площадку - 6:8.
  • 7'
    Гончаровой удается довести мяч до блока. Отыгрывается Наталья от соперниц, но в следующей атаке свой мяч забивает и турецкий коллектив - 6:6.
  • 6'
    Озбай не стала выполнять передачу на своего нападающего, а просто сбросила мяч в "котел". Федоровцева не готова. 5:5.
  • 5'
    Еще один сложный мяч Воронкова забивает. Принимают сферу наши соперницы, но не удается им мяч поднять.
  • 4'
    Воронкова забивает у нас мяч в зоне №4. Отвечают следом турецкие девушки своей атакой - 4:4.
  • 2'
    Стартовал в нашей встрече первый сет. Российская команда повела на старте партии - 2:3.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители волейбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Лиге наций. В рамках очередного поединка турнира сойдутся лицом к лицу игроки сборных Турции и России.

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
Где смотреть матч Турция (жен) 3:2 Россия (жен) онлайн