19:25
Четвертый сет
14:25
  • Четвертый сет
  • 14:24. Оттягивают поляки момент триумфа, пробивая в аут. Ошибается следом Кобзарь. Польша выигрывает нашу команду со счетом 3:1.
  • 151'
    11:24. Михайлов пробивает в аут. Матч-болы у поляков. С первой атаки решить сет в свою пользу не удалось. Со второй тоже. Смотрим дальше.
  • 150'
    11:23. Снова подает в аут Мусэрский.
  • 148'
    10:22. Не здорово смотрится в атаке Богдан. Разгром. Играть мы просто бросили.
  • 146'
    Еще две неудачных игры Семышева в защите. 10:20. Катастрофа...
  • 144'
    Два ужасных приема Семышева. Оба мяча забивают поляки.
  • 143'
    Леон также ошибается сейчас. 10:15. Он тоже не робот. Может, получится подобраться у нас? Хотя нет. Волков мощно в трос разрядил подачу.
  • 142'
    8:14. В аут подают поляки. Честно говоря, игра уже проходит в режиме товарищеской. У Михайлова также подача не полетела - 8:15.
  • 141'
    7:13. Михайлов в атаке снимается.
  • 140'
    Богдан снова в трос заряжает. Держит его Саммельвуо на площадке. Зачем в такой ситуации?
  • 138'
    6:12. Не сдаемся, но проигрываем слишком много.
  • 136'
    5:11. Богдан не страхует сам себя, небрежно выставляя руку в сторону. Мяч потерян.
  • 135'
    Волков подает в аут, ну как же так? 3:9.
  • 134'
    Волков отведенный мяч после сбитого приема забивает - 3:8. Добавлять нужно, друзья!
  • 132'
    Леон выполняет подачу под заднюю линию. Наши не справляются. Следом и еще одна подача от Вильфреда. 2:8.
  • 131'
    Михайлову сегодня приходится атаковать много. Но справляется он с угрозой - 2:5.
  • 130'
    В трос подает сейчас игрок сборной Польши. Бенек в трос снаряд отправляет. 1:4.
  • 128'
    Отдают все-таки очки нашим соперника. 0:4. Вот так старт партии.
  • 126'
    Михайлов непростой мяч через тройной блок забивает. 1:2.
  • 125'
    Успешно разыгрывают свою первую атаку поляки - 0:1.
  • 122'
    Стартовал четвертый сет!
  • Третий сет
  • Все, друзья, третья партия подошла к концу - 19:25. 1:2, сборная Польши выходит вперед.
  • 120'
    Вольвич давненько не атаковал, но сейчас очко он заработал. 19:24.
  • 119'
    Михайлов агрессивно атаковал из зоны №2! Удается ему очередной балл в копилку сборной России набрать. 18:23.
  • 118'
    17:23. От рук Вольвича мяч улетает в далекий аут сейчас.
  • 116'
    Снимается, наконец, сборная Польши с подачи Волкова. Снова камнем преткновения становится для нас Леон. 16:21.
  • 115'
    Снова мощная подача Волкова дарит российской дружине атаку, которую завершает Макс Михайлов - 16:20.
  • 114'
    Разыграли наши ребята здорово свою атаку, и Михайлов без блока атаковал. Леон ошибается тоже. Следом Волков выполнил мощную подачу в соперника, а Богдан скинул по рукам блокирующих - 15:20.
  • 113'
    Леон продолжает штамповать в нашу площадку мячи. Трижды ему удавалось ударить, и последний выстрел стал неберущимся. 13:20.
  • 112'
    13:19. Волков, наконец, забивает сложный мяч, отыгрываясь от блока.
  • 111'
    Леон снова отыгрывается от блока ввиду того, что Мусэрский не забивает в атаке. 11:19. Благо, после выбитого приема Михайлов рискует и попадает по отведенному мячу - 12:19.
  • 108'
    11:18. Снова Богдан простейший мяч от блока не поднимает. Почему в игру не вмешивается Саммелвуо, пока не понятно. Видно же, что 10-ка российской команды из игры выпадает.
  • 107'
    Клос блокирует Волкова. Перестали мы что-либо в четвертой зоне выигрывать. 11:17.
  • 106'
    Вольвич выполняет подачу в трос тем временем. Совсем не дорожат наши ребята подачей. Причем далеко не самая сильная подача от 4-ки России летела. 11:16.
  • 105'
    Михайлов отыгрывается от двойного блока тем временем, зарабатывая для нашей сборной важнейшее очко. 11:15. Ну что? В погоню?
  • 104'
    Мощный перевод Волкова в диагональ - есть съем, есть очко. 10:15.
  • 103'
    Богдан снова ошибку допускает. Сколько можно посылать мяч в аут с подачи? Следом еще и принять мяч Богдан не может на приеме. Леон пробивает в итоге в площадку переходящий мяч. 9:15.
  • 102'
    Волков выдает передачу на Михайлова, и Макс отыгрывается от тройного блока - 9:12.
  • 100'
    8:11. Удается, наконец, сняться нашей команде. Снова без атаки мы были, но ошиблись соперники, скинув снаряд в аут.
  • 98'
    7:11. Отрываются от нас поляки. Не можем принять с виду простой планер.
  • 97'
    Панков цепляет сетку локотком - 7:8. Выходят вперед наши соперники.
  • 96'
    Клюка атаковал по рукам блокирующих, но соперники подняли этот мяч, после чего провели собственное наступление, которое довели до пола - 7:7.
  • 95'
    Не попадает Клос сейчас в темп своей связке, и отправляет снаряд в далекий аут из третьей зоны.
  • 94'
    Подача Мусэрского цепляет линию. Видно это только за счет челленджа - 6:5.
  • 93'
    Ошибается сейчас Леон, отправляя мяч в далекий аут - 5:5.
  • 92'
    Музая выцелил теперь Волков, и 2-й номер польской дружины не справляется. Правда, в следующей польской атаке подключают его партнеры, и игрок отличается забитым мячом. 4:5.
  • 91'
    Музай выцеливал Голубева, но выполнил подачу в аут. 3:4.
  • 90'
    Волков! Заколачивает мягко, в противоход блоку. 2:2. 10 очков уже наш нападающий заработал сегодня.
  • 89'
    Музай аккуратно пробивает по нашему блоку, после чего снаряд перекатывается на нашу сторону площадки. Не поднимаем.
  • 87'
    Стартовал третий сет! Кубяк сходу подает в Голубева, который с приемом не справился. Далее Леон пытался отыграться от блока, но мяч от наших ребят приземляется в площадку. 1:1.
  • Второй сет
  • 19:25. Завершает вторую партию в свою пользу сборная Польши!
  • 85'
    19:24. Ошибается на приеме сбитой атаки Клюки Леон. Очко для статистики Егор набирает.
  • 84'
    Голубева снова находит Леон, который подает мощно и очень четко. 18:23. 134,4 км/ч подача. Следом Вильфредо еще один эйс выполняет. Теперь не принимает Клюка. 18:24.
  • 83'
    Волков выполняет мощную подачу, но мяч улетает в аут. По задумке неплохо, но исполнение страдает. 18:22.
  • 82'
    Панков снова нашел высоту для Мусэрского, который добавил силы и скорости полета мячу. Удачно! 18:21.
  • 81'
    17:21. Клюка играл по рукам, но сделал это слишком мягко. Поляки начинают отрываться. Жаль, могли и вторую партию зацепить.
  • 80'
    Панков поставил блок Леону, но мяч спланировал за пределы поля. Едва-едва не закрыл наш волейболист ход Вильфредо.
  • 78'
    17:19. Снова эйс выполняет Макс Михайлов. Цепляет снаряд линию, и поляки не выручают друг друга. Нет и подстраховки.
  • 77'
    16:19. Закрываем мы Леона. Панков закрывает игрока сборной Польши тем временем.
  • 76'
    Волков не принимает подачу Бенека. Вынужден наставник российской сборной брать минутный тайм-аут.
  • 75'
    14:18. Подачу Семышева смягчает трос. В ответном наступлении поляки отправляют мяч в нашу площадку.
  • 74'
    13:17. Закрывают соперники Вольвича в защите.
  • 73'
    12:16. Вольвич касается сетки на блоке сейчас. Очень обидная ошибка для нашего центрального блокирующего.
  • 72'
    Михайлов отыгрывается от блока в аут. Хорошая атака Макса, ничего не скажешь! 12:15.
  • 71'
    Обмениваются Леон и Мусэрский ошибками на подаче - 11:14.
  • 70'
    Леон попадает в Голубева, и наш либеро на справляется с угрозой. 10:13. Прием в сторону.
  • 69'
    10:11. Не был этот мяч низким для Мусэрского, и Дмитрий снимается. Следом блокируют Михайлова Леон с товарищем по сборной - 10:12.
  • 68'
    Мусэрский через маленькую высоту снимается и забивает сложнейший мяч. 9:10. Михайлов на подачу выходит. Подает, но справляются с приемом соперники, и Леон забивает из четверки отведенный снаряд. 9:11.
  • 67'
    Леон цепляет руки блокирующих. 8:10, забивает важнейший мяч для своего коллектива игрок сборной Польши.
  • 66'
    Музай в непростой ситуации был, но смог справиться он, обведя чужой блок. Клюка на задней линии мяч не поднимает. 8:9.
  • 64'
    Уходят на технически перерыв соперники при счете 6:8 в пользу сборной Польши.
  • 63'
    Панков эйс выполняет, планером приводя соперника в недоумение - 6:7.
  • 62'
    Мусэрский подает сильно, но неточно. Снаряд улетает в большой аут. 4:7.
  • 61'
    Клюка выкручивает мяч в линию. Не принимают наши соперники его нападающий удар. Далее ошибаются наши соперники на скидке - 4:6. Приближаемся.
  • 60'
    2:6. Продолжают обмениваться ошибками на подаче соперники. Нужно собраться нашей команде. Волков выполняет подачу в аут.
  • 59'
    Снова Михайлов ошибается. На сей раз в аут подает Максим. 1:5.
  • 58'
    1:4. В аут подают наши соперники. Фух, можно немного выдохнуть.
  • 57'
    0:4, совсем сумбурное начало для российской команды. Теперь и Михайлов не попадает по линии. Атаковал Макс по рукам, но промахнулся. Время брать тайм-аут.
  • 56'
    Михайлова накрывают наши соперники, весьма неприятный момент. Стартует очень уверенно польская команда в этой партии - 0:3.
  • 55'
    Леон обводит тройной блок, мягко отправляя снаряд накатом в линию - 0:2.
  • 54'
    Стартовал второй сет!
  • Первый сет
  • Ошибается на подаче Леон. Первый сет завершается в пользу российской команды - 25:21! Уверенный старт!
  • 52'
    И снова не справляются соперники с приемом. Волков в итоге атакует - снова без шансов для польской команды. 24:20.
  • 51'
    МОЩЬ! Снова Михайлов разряжает своей подачей обстановку. Не принимают наши соперники - эйс. 23:20.
  • 50'
    Не попадает Леон по рукам наших блокирующих - 22:20! Есть брейковый мяч.
  • 49'
    21:20! Сложный мяч россияне поднимают в защите, после чего Клюка со второй линии, цепляя мячом трос, все же забивает по центру площадки! Второй тайм-аут берет наставник польской дружины.
  • 48'
    За счет подачи Михайлова выбитый прием у поляков получается. Музай рискует во время своей атаки из зоны №2, но закрывают его россияне тройным блоком! 20:20! Тайм-аут поляков.
  • 47'
    Снимаем мы опасную атаку соперника и забиваем свой мяч. Волков приносит очередное очко в копилку российской сборной - 19:20.
  • 46'
    18:20. Зарабатывает важнейшее очко россияне благодаря атаке Волкова.
  • 45'
    Подачу в аут выполняют сейчас поляки. 17:19.
  • 44'
    Бенек выполняет аккуратную подачу по центру площадки, и не принимают этот мяч Клюка и Голубев. Как мне кажется, должен был реагировать здесь либеро. 16:19.
  • 43'
    Снова Леон разряжает обстановку на площадке. Не успевает Голубев из-за рук Вольвича сыграть атаку соперника. 16:18.
  • 42'
    В аут после технического тайм-аута отправляют снаряд поляки. 15:16. Панков следом отвечает любезностью, подавая в аут - 15:17.
  • 41'
    14:16. Не свистят полякам сейчас вторую передачу судьи. А наши соперники начинают уходить в отрыв.
  • 40'
    Ошибается следом на подаче Мусэрский, а Волкова закрывают блоком оппоненты - 14:14.
  • 39'
    Мусэрский! Выполнял он не самую сильную подачу со скоростью 108 км/ч, но и с этим ядром почему-то не справились соперники - 14:12.
  • 38'
    Мусэрского пытались поляки закрыть, но Дмитрий был нипочем двойное заграждение, выставленное соперником. Блок - аут.
  • 37'
    Ошибается Волков на подаче. Простенький планер у него не проходит. В трос врезается снаряд - 12:12.
  • 36'
    12:11. Клюка принимает мощную подачу Леон, после чего Михайлов из двойки перевод мяч в диагональ, прямо под линию.
  • 35'
    11:11. Сравнивается счет в нашей встрече. Леон выполняет эйс. Мяч перекатывается на нашу половину поля, а Мусэрский до него не добирается.
  • 34'
    Справляются с подачей Михайлова поляки, после чего проводят шикарную контратаку через третий номер. 11:10.
  • 33'
    Музай выполняет эйс. Почему-то пропускает снаряд Голубев. Следом, правда, ошибается игрок польского коллектива - 11:9.
  • 32'
    10:7! Проходят Михайлов двойной блок поляков. Леон пытался зацепить мяч руками, но не удалось. В "котле" без подстраховки обходится.
  • 31'
    Сильная подача от Клюки, но далеко мяч в аут улетает. Не самая лучшая попытка нашего игрока отличиться эйсом. 9:7.
  • 30'
    Новаковски играет в темпе сейчас! Здорово! Справляется он с нервами. 9:6.
  • 29'
    8:5! На первый технический тайм-аут уходим мы, ведя в счете. По рукам отыгрывается от блока Максим Михайлов.
  • 28'
    Классная атака от Волкова из зоны №4. Заваливается польский блок, и мяч просачивается на половину площадки соперника.
  • 27'
    Мусэрский подает в трос после мощного планера. Что ж, один к одному - довольно неплохо, но мячом нужно дорожить - 6:5.
  • 26'
    Михайлов! Классный удар Максима по линии - попадает наш нападающий четко в площадку. Кстати говоря, Макс проводит свой 200-й матч в футболке сборной России. 6:4.
  • 8'
    Попадает по рукам блокирующих сейчас Клюка. Важный и нужный мяч он забивает - 5:4.
  • 7'
    Музай ошибается в результате длительного розыгрыша. Попадает он в трос. Не было высоты у 2-го номера поляков на съеме. 4:3.
  • 6'
    В трос Леон сейчас подает. 3:3. Нос к носу начинают соперники. Думаю, так будет на протяжении всего поединка.
  • 5'
    Леон сперва мощно подал. Клюка не справился с приемом. Переходящим мячом завладели поляки, и со второй линии сам Лео проявил себя наилучшим образом. 2:3.
  • 4'
    Двойным блоком высокий польский блок зарабатывает очко! 2:2. Непросто нашим ребятам придется в этом противостоянии!
  • 3'
    Музай обходит по линии наш блок - нет подстраховки. 1:1.
  • 2'
    Первое очко приносит нашей команде Волков. Отправляется подавать Вольвич - 1:0.
  • 1'
    Стартовал с задержкой наш поединок! Удачи командам, поехали!
  • 78'
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители волейбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Лига наций. В рамках поединка 6-го тура турнира сойдутся сборные России и Польша.

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
Где смотреть матч Россия 1:3 Польша онлайн