Джокович Новак Последние 20 матчей: +18 -2
Надаль Рафаэль Последние 20 матчей: +9 -11

История личных встреч (24)

Джокович Новак: победы: 12, поражения: 12
Надаль Рафаэль: победы: 12, поражения: 12
  • Отличный теннис мы сегодня посмотрели! Новак Джокович проигрывает второй финал US Open подряд. Явно не в самом хорошем расположении духа он сейчас находится, ну ничего, все впереди. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами последнюю игру этого сезона в рамках турниров "Большого Шлема" смотрел Никита Скородкин. Еще увидимся!
  • Четвертый сет
  • Победитель матча
    204'
    РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ ПОБЕДИТЕЛЬ US OPEN 2013 ГОДА!!!
  • Два сетбола
    202'
    Двойной матчбол у Рафаэля Надаля! Мощную подачу испанца Джокович принял в сетку. 40:15.
  • 201'
    Ну как тут играть, когда Рафа выходит к сетке и без проблем забивает слета? Да, вот в чем в чем, а в игре у сетки Рафа явно сильнее Джоковича. 15:15.
  • 200'
    Отличный прием Джоковича второй подачи дарит его болельщикам небольшую надежду. 0:15.
  • Гейм
    200'
    Новак Джокович 2:6 6:3 4:6 1:5 Рафаэль Надаль
    Надаль делает брейк и выходит подавать на матч!
  • 199'
    30:40. Скрытый матчбол. Что-то не то явно с Джоковичем сейчас творится. Ошибка следует за ошибкой.
  • 198'
    30:30. 51 невынужденная ошибка за матч от Новака.
  • 198'
    30:15. Ну как же без ошибок Джоковича? Ни один гейм не проходит без нервотрепки для серба.
  • 196'
    Спокойно вышел Новак к сетке и легко укоротил. Тут же еще один укороченный от Джоковича прошел слета. Надаль совсем такого развития событий не ожидал. 30:0.
  • 195'
    Джокович выходит на подачу.
  • Гейм
    194'
    Новак Джокович 2:6 6:3 4:6 1:4 Рафаэль Надаль
    Надаль в двух геймах от победы на US Open.
  • 193'
    40:15. Очередное невероятное попадание Надаля в линию увенчалось ошибкой Джоковича по длине. Разводит серб руками, везет сегодня Рафе.
  • 192'
    30:15. А вот Надаль у сетки безупречен. Выбил он Новака из корта и спокойно завершил атаку ударом по линии.
  • 191'
    15:15. 25 ударов было в розыгрыше и завершилось это все отличным обводящим ударом Надаля.
    • 190'
      0:15. Слишком сильное вращение мячу придал Рафаэль и мяч улетел в аут. "Ноле, Ноле", - слышится с трибун.
    • Гейм
      189'
      Новак Джокович 2:6 6:3 4:6 1:3 Рафаэль Надаль
      Ушел мяч в аут после приема Надаля. Один гейм Новак отыгрывает.
    • 188'
      30:15. Неплохо подал Новак, а затем мощно пробил в пустой угол корта. 40:15 следом после отличной подачи Джоковича.
    • 186'
      0:15. Везде успевает Рафа, везде!!! Вроде бы и неплохой уходящий исполнил Новак у сетки, но Надаль все равно к нему успел и пробил в пустую часть корта. Тут же испанец ошибается, не попадает он по длине. 15:15.
    • Гейм
      185'
      Новак Джокович 2:6 6:3 4:6 0:3 Рафаэль Надаль
      Продолжает доминировать в четвертом сете Надаль.
    • 184'
      40:15 на подаче Надаля. Добрался до мяча серб, но через коридор пробил в аут.
    • 183'
      30:15. Очередное попадание Новака в сетку. Ну это прям любимая мишень у него, как я посмотрю.
    • Сетка
      183'
      Не самую сильную подачу исполнил Рафа, а Новак среагировал на нее слишком поздно и отправил мяч в сетку.
    • 182'
      Первое очко в гейме выигрывает Джокович, резко ответив при приеме. 0:15.
    • 182'
      Подача Надаля нас ожидает.
    • Гейм
      181'
      Новак Джокович 2:6 6:3 4:6 0:2 Рафаэль Надаль
      Угадал Надаль куда будет бить Новак и спокойно пробил в угол по линии.
    • 180'
      Повезло сейчас Новаку. Угодил он в сетку во время розыгрыша, а он нее мяч упал на половину Надаля. 30:40.
    • 180'
      15:40. Один брейкпоинт серб отыграл после выхода к сетке.
    • 179'
      0:40. Тройной брейкпоинт. Вышел Надаль к сетке и добился своего. В сетку ответил Джокович после одного из мощных ударов в угол корта.
    • 178'
      Совсем не идет игра у Джоковича слета. Вроде бы и Надаль принял удачно для серба, но мяч после удара слета приземлился в ауте. 0:15. Следом еще одна оплошность, по длине не попадает мяч в корт. 0:30.
    • Гейм
      176'
      Новак Джокович 2:6 6:3 4:6 0:1 Рафаэль Надаль
      Выигрывает этот сложнейший гейм Рафа! Смэшем завершил он свою подачу.
      175'
      Хорошо Надаль подал первым мячом, а Джокович на это ответил попаданием в аут. тут же был взят видеоповтор, но он лишь подтвердил версию судей.
    • 174'
      Брейкпоинт. Глубоко пробивал Новак и это принесло свои плоды. В аут по длине отправил мяч испанец.
    • 173'
      Ровно! На брейкпоинте ошибся серб. В аут по ширине отправился мяч, а серб пошел вздыхать к полотенцу.
    • 172'
      Похожий розыгрыш провели теннисисты. Снова Рафа отправил мяч в линию, после чего тут же укоротил. На сей раз Новак успел и ответил ничуть не хуже. 30:40.
    • 171'
      Красиво! Уходящий укороченный Рафа сделал с задней линии, а Новак хоть и успел, но перебросить мяч на чужую половину корта не сумел. 30:30.
    • 171'
      А теперь уже Надаль совершает ошибку. С форхенда отправил мяч Надаль в аут. 15:30.
    • 170'
      Много ударов Надаль исполнил в правый угол и Джокович в конце ошибся, не попав по длине. 15:15.
    • 169'
      Хорошо принял Джокович и Надаль ответил в аут. 0:15
    • 169'
      Начался четвертый сет. Подавать будет Рафаэль Надаль.
    • Третий сет
    • Сет
      165'
      Новак Джокович 2:6 6:3 4:6 Рафаэль Надаль
      Выигрывает Надаль третий сет! Отлично в последнем розыгрыше попал он в линию, а Новак ответил в аут по длине.
    • 1 сетбол
      164'
      Легчайший мяч отправил серб в сетку... Вот и первый сетбол для Надаля в третьем сете.
    • 162'
      Отлично! Великолепный розыгрыш провели теннисисты. Отличную свечу кинул Рафа, затем Новак достал мяч. Надаль вновь красиво сыграл, укоротив, но и в этот раз серб был хорош. Рафа, однако, сумел протолкнуть мяч в пустую часть корта, и тут уже у Новака шансов не было. 30:15.
    • 161'
      Пару сложных мячей вытащил Рафаэль Надаль, но очко он, тем не менее, проиграл. Отлично Джокович пробил обратным кроссом. 30:0.
    • 159'
      Подавать будет Новак Джокович!
    • Гейм
      158'
      Новак Джокович 2:6 6:3 4:5 Рафаэль Надаль
      С 0:40 выиграл свою подачу Рафаэль Надаль!
    • 158'
      Очередной срыв произошел у Джоковича после перестрелки на задней линии. Больше у Надаля.
    • 157'
      Ровно(2). Отлично глубоко принял Новак Джокович, а Надаль не сумел хорошо попасть по мячу, отправив его в сетку.
    • 156'
      Больше! Сорвал удар Новак в важнейший момент.
    • Эйс!
      155'
      Ровно! Добрый вечер! Первая подача на вылет в исполнении Надаля.
    • Сетка
      154'
      И снова завязалась борьба на задней линии. Несколько сложных мячей вытащил Джокович, а затем бездарно пробил в сетку. 30:40.
    • 152'
      Никаких шансов у Джоковича сейчас не было. Отличная подача и завершение в противоположный угол корта - вот секрет успеха Надаля. 15:40.
    • 152'
      0:40. Тройной скрытый сетбол зарабатывает Новак Джокович.
    • 150'
      Ой-ой-ой. Должен был играть Надаль простой мяч по центру, но испанец споткнулся и упал. 0:30.
    • 150'
      Красивый укороченный исполнил Джокович, Надаль успел, но ответил точно на ракетку, а тот в свою очередь исполнил идеальную свечу. 0:15.
    • Гейм
      148'
      Новак Джокович 2:6 6:3 4:4 Рафаэль Надаль
      Взял Новак свою подачу. Тай-брейк все ближе?
    • 148'
      Мягко отыграл розыгрыш Надаль, позволив Новаку вколотить мяч в правый угол корта. 40:15.
    • 147'
      И снова ужасная ошибка. Не получается в последнее время на задней линии игра у Джоковича, а к сетке ему лучше вообще не ходить. 30:15.
    • Эйс!
      147'
      Очередной эйс Джоковича. 30:0.
    • 146'
      Прошла первая подача у Новака, которая принесла ему первое в гейме очко. Надаль зацепился, но в итоге ответил в аут. 15:0.
    • Гейм
      144'
      Новак Джокович 2:6 6:3 3:4 Рафаэль Надаль
      Третий гейм подряд выигрывает Надаль, а Джокович продолжает искать свою игру.
    • Двойная ошибка
      143'
      Первая двойная ошибка от Надаля.
    • 143'
      Да... Вышел Новак к сетке и в очередной раз за сегодняшний матч, пробил точно в ракетку Надалю, а затем еще в аут угодил серб. 40:0.
      142'
      Взял испанец повтор, который показал, что Джокович не попал по длине. Просмотрели судьи этот эпизод. 30:0.
    • 141'
      Снова в атаке проводил гейм Джокович, но ошибка в конце привела к упущенному очку. В сетку пробил Новак. 15:0.
    • Гейм
      140'
      Новак Джокович 2:6 6:3 3:3 Рафаэль Надаль
      И все-таки делает брейк Рафаэль Надаль. Очень грубые ошибки в концовке гейма сделал серб.
    • 139'
      Брейкпоинт у Надаля! Сорвал удар справа Джокович, что-то не то с ним творится в этом гейме.
    • 138'
      Отлично слева по диагонали пробил Надаль, а Джокович немного не дошел до мяча, и в итоге отправил его в аут. Ровно!
    • 137'
      Сорвался удар у Надаля. Важное очко упускает испанец. 40:30.
    • 137'
      И снова хорош Новак при атаке по диагонали. Рафа цеплялся, как мог, но в итоге скорости ему не хватило. 30:30.
    • 136'
      Ошибается Джокович по длине. Какая там уже у Новака невынужденная ошибка за сегодня, 30-ая?
    • 136'
      На противоходе поймал серб своего соперника. 15:15.
    • 135'
      Отлично Джокович атаковал по диагонали, но решающим ударом отправил мяч в сетку. Обидно должно быть Новаку, выигранное очко он отдал. 0:15.
    • 134'
      Подает Новак Джокович.
    • Гейм
      132'
      Новак Джокович 2:6 6:3 3:2 Рафаэль Надаль
      Легко взял свою подачу Рафаэль Надаль. Пошла у него первая подача и у Новака шансов на приеме практически вообще не стало.
    • 131'
      И очередная подача первым мячом принесла испанцу выигранное очко. 30:15.
      130'
      Наконец-то хорошо подал Рафаэль Надаль. Джокович даже не поверил, что мяч приземлился в квадрате, но повтор расставил все по своим местам. 15:15.
    • 129'
      Очень остро принял Джокович, затем начал раскидывать мяч по углам и Надаль в итоге не успел к мячу. 0:15.
    • Гейм
      129'
      Новак Джокович 2:6 6:3 3:1 Рафаэль Надаль
      Эйс исполняет серб.
    • 128'
      Рафа, кажется, немного поплыл. Очень много он ошибается сейчас, очередная невынужденная ошибка.
    • 127'
      С форхенда мощно пробил в правый угол Джокович, а Надаль начал смещаться в другую сторону. 30:15.
    • 127'
      Очередной великолепный укороченный исполнил Джокович. Ну тут шансов у Надаля совсем не было. 15:15.
    • 126'
      Джокович подал первой подачей, побежал к сетке, но Надаль это увидел и пробил коротко и точно в ноги. 0:15.
    • 126'
      А вот и Дэвида Бекхэма выловили операторы. Звезд на трибунах сегодня - хоть отбавляй.
    • 125'
      На подаче Новак Джокович.
    • Гейм
      124'
      Новак Джокович 2:6 6:3 2:1 Рафаэль Надаль
      Чуть было не отдал второй гейм на своей подаче Надаль, но в итоге все сложилось для него удачно.
    • 122'
      Больше! Во время розыгрыша показалось, что Надаль пробил в аут, но судьи не дали отмашки. Игра продолжилась и Рафа исполнил фантастический укороченный. Новак бежал со всех ног, но не успел.
    • 122'
      Ровно(2). Ошибся Новак, тем самым дав шанс Надалю зацепиться за гейм.
    • 121'
      Брейкпоинт! Отлично принял Джокович по линии. Тут уже никаких шансов у Надаля не было.
    • 120'
      Ну это просто фантастика какая-то! Джокович взял инициативу в свои руки и несколько раз пробивал точно в линию. Надаль пару раз вытаскивал мяч, но последний удар оказался неберущимся.
    • 119'
      И вот уже у Надаля геймбол. С задней линии Джокович отправил мяч в аут по длине. 40:30.
    • Сетка
      118'
      15:30. Везде стал успевать Джокович. Глубоко посылал мяч он хафкорта, а Надаль опять пробил в сетку.
    • 117'
      15:15. Когда Джокович в атаке - он неудержим. Мощно раскладывал серб мяч по углам, а Рафа вновь в сетку ответил.
    • 117'
      Загонял Рафа своего соперника по задней линии, пробивая по углам и это принесло ему очко. Джокович последним ударом отправил мяч в коридор. 15:0.
    • Гейм
      116'
      Новак Джокович 2:6 6:3 2:0 Рафаэль Надаль
      Эйсом завершил свою подачу Новак Джокович.
    • 115'
      Больше. Очередной длинный розыгрыш провели теннисисты, в заключении которого Надаль пробил в аут.
    • 114'
      Неуверенно вышел Джокович к сетке, чем воспользовался Надаль. Пытался он обвести соперника, а серб хоть и дотянулся до мяча, но отправил его в сетку. Ровно!
    • 113'
      Завязалась борьба на задней линии. Рафаэль ответил глубоко в ноги сопернику, а тот отправил мяч в сетку. 40:30.
    • Эйс!
      113'
      Четвертая подача на вылет от серба.
    • 112'
      Теперь уже Джокович не попадает по длине. Появляется шанс у испанца. 30:15.
    • 111'
      Вроде бы неплохо укоротил Рафа, но Джокович успел к мячу и сам укоротил ничуть не хуже. Надаль такого никак не ожидал. Тут же в следующем розыгрыше в аут отправляет мяч Надаль. 30:0.
    • Гейм
      110'
      Новак Джокович 2:6 6:3 1:0 Рафаэль Надаль
      Сходу делает Новак брейк в третьем сете.
      109'
      0:40. Тройной брейкпоинт у Джоковича. В аут отправил мяч Рафа, а затем взял повтор, который ничем ему не помог.
    • 108'
      Гениально!!! Ах, какой же красавец Новак! Слабо подал вторую подачу Надаль, а Джокович мощно ответил на вылет. 0:30.
    • 108'
      Резко принял вторую подачу Новак Джокович, а Надаль ответил в сетку. Заход на брейк делает серб. 0:15.
    • 107'
      Третий сет начался! На подаче Рафаэль Надаль.
    • Второй сет
    • Сет
      104'
      Новак Джокович 2:6 6:3 Рафаэль Надаль
      Берет второй сет Новак Джокович!
    • 1 сетбол
      103'
      Рафа выкинул свечу, Новак решил пробивать смэшем. Рафа хоть и угадал, но ответил точно в аут по длине.
    • 102'
      А теперь уже Надаль совершает невынужденную ошибку, отправив мяч в аут. Ругается испанец на себя. 30:30.
    • 102'
      Ошибся Джокович при смене фронта атаки. По длине не попал мяч в корт. 15:30.
    • 101'
      Цеплялся Надаль за мячи и сумел склонить чашу весов в свою сторону. 0:15. Ответ от Новака не заставил себя ждать. Отлично подал серб, а испанец ответил в сетку. 15:15.
    • 101'
      Джокович будет подавать на сет!
    • Гейм
      99'
      Новак Джокович 2:6 5:3 Рафаэль Надаль
      Очень долго атаковал Новак, Надаль терпел как мог, но в решающий момент исполнил ужасный укороченный, к которому без проблем успел Джокович.
      98'
      Ровно(5). Поменял Джокович направление своей атаки и пробил на вылет. Рафа взял видеоповтор, но и он подтвердил решение судьи.
    • 97'
      Больше. Поразительно, но Новак снова принимает в аут.
    • 96'
      Ровно(4). Загонял Джокович соперника по задней линии и в итоге испанец не сумел дотянуться до мяча в правом углу корта.
    • 96'
      Больше. Не сумел принять подачу Надаля Новак Джокович.
    • 95'
      Ровно(3)! Долгий розыгрыш получился. Атаковал Новак в одну и ту же сторону, затем перевел мощно по линии и в заключении исполнил победный смэш!
    • 94'
      Ровно(2). Коротко ответил Надаль, чем воспользовался Джокович. Вышел он к сетке и завершил розыгрыш в свою пользу.
    • 93'
      Больше. С форхенда Новак Джокович отправил мяч очень далеко в аут. После этого серб опять начал ругаться на своем родном языке.
    • 92'
      Ровно! Очень здорово сыграл Джокович, отправив мяч в противоход Надалю.
    • 91'
      И Рафаэль следом ошибается. Сорвал удар испанец, тем самым дав шанс сопернику побороться за гейм. 40:30.
    • 91'
      Очередная невынужденная ошибка серба. По длине не попал он, пробивая с задней линии. 40:15.
    • 90'
      Выскочил Надаль к сетке и практически не дал никаких шансов своему сопернику в этом розыгрыше. 30:15.
    • 89'
      Немного не дошел до мяча Рафа после резаного удара Новака. Перебросить испанец сетку сумел, но отправил мяч в аут. 15:15.
    • 89'
      В аут с бекхенда посылает мяч Новак, тем самым делая 22-ую невынужденную ошибку. 15:0.
    • 87'
      Подает Рафаэль Надаль!
    • Гейм
      86'
      Новак Джокович 2:6 4:3 Рафаэль Надаль
      И все-таки делает обратный брейк Рафаэль Надаль.
    • 85'
      А вот это уже интересно. Решил мощно сыграть Надаль при приеме, но угодил в сетку. Серб возвращается в борьбу за гейм? 30:40.
    • 85'
      Выдвинулся вперед серб, мощно сыграл в угол, а затем дотянулся до мяча после обводящего Надаля. 15:40.
    • 84'
      0:40. С форхенда вроде бы резко отвечал Джокович, но не попал по длине. Тройной брейкпоинт.
      83'
      Двойную ошибку совершил Джокович. Видно, что розыгрыш в прошлом гейме очень сильно его вымотал. 0:30.
    • 82'
      В сетку попадает Новак Джокович после резкого приема испанца. 0:15.
    • Гейм
      81'
      Новак Джокович 2:6 4:2 Рафаэль Надаль
      Очень много мячей вытащил Новак в защите, много атаковал Рафа. В итоге перетерпел своего соперника серб и сделал брейк, который стал для него первым в матче.
    • 79'
      Долго соперники отвечали друг другу по центру пока Новак не сыграл в угол. Рафа дотянулся, но ответил коротко, а Джокович отлично завершил розыгрыш укороченным. 30:40.
    • 78'
      Это гениально! Надаль мощно пробил в левый угол и пошел к сетке, а Джокович, видя это, исполнил свечу, которая приземлилась точно перед задней линией! Болельщики сходят с ума! 15:30.
    • 76'
      Неплохо принял подачу серб, Рафа ответил по центру, а Новак в итоге решил обострить, но не попал в угол корта. 15:0.
    • 75'
      Через несколько мгновений Надаль выйдет на свою очередную подачу.
    • Гейм
      74'
      Новак Джокович 2:6 3:2 Рафаэль Надаль
      Эйсом заканчивает свою подачу Новак Джокович!
    • 74'
      Не попал по длине Надаль после длительного розыгрыша. 40:15.
    • 73'
      30:15. С бекхенда Надаль по линии закрутил мяч точно в угол корта. Джокович ругается на сербском языке.
    • 72'
      30:0. А теперь уже Джокович отлично играет по линии.
    • 72'
      Точно в угол квадрата угодил серб при подаче и Рафаэль ответил лишь в сетку. 15:0.
    • 71'
      Подает Новак Джокович!
    • Гейм
      71'
      Новак Джокович 2:6 2:2 Рафаэль Надаль
      Сравнивает счет Надаль во втором сете.
    • 70'
      Новак ответил коротко, чем Надаль воспользовался сполна. Вышел испанец к сетке и срезал мяч в левый угол. 40:0.
    • 69'
      Поочередно атаковали теннисисты. Сначала Надаль вытащил пару мертвых мячей, затем уже Новак был на высоте, но в решающий момент испанцу удался потрясающий уходящий удар! 30:0.
    • 68'
      Пару раз сильно атаковал Рафа в левый угол, а затем мощно сыграл по линии и выиграл первое очко в гейме. 15:0.
    • 67'
      Надаль на подаче!
    • Гейм
      66'
      Новак Джокович 2:6 2:1 Рафаэль Надаль
      Взял Джокович свою подачу.
    • 65'
      Джокович, отлично! Загонял серб своего соперника по задней линии, Надаль в итоге ответил в аут, но Новак решил сыграть наверняка и слета направил мяч в пустую часть корта!
    • 64'
      Сорвался удар у Надаля. Долго Джокович атаковал, что в итоге принесло свои плоды. 30:15.
    • 63'
      15:15. А вот сейчас должно быть обидно испанцу. Вышел Джокович к сетке, но Рафаэль не сумел его обвести, угодив в коридор.
    • 63'
      0:15. После долгого розыгрыша Надаль перевел мяч в правую линию, а серб ответил в сетку.
    • 62'
      Джессика Альба, Леонардо Ди Каприо, Джастин Тимберлейк и многие другие звезды присутствуют сегодня на матче.
    • Гейм
      61'
      Новак Джокович 2:6 1:1 Рафаэль Надаль
      Все-таки выигрывает гейм на своей подаче Надаль.
    • 60'
      Ровно(2). Глубоко ответил после подачи Новак, а Надаль перевел мяч в аут. Тут же ошибка со стороны Джоковича, в сетку он угодил. Больше у испанца.
    • 59'
      Больше у Надаля. Как-то совсем расклеилась игра у серба в последних розыгрышах. Плохо подошел он к мячу и отправил его в коридор.
    • 58'
      Здорово Рафаэль обвел Джоковича, после того как тот вышел к сетке. Надаль обращается к судье, указывая на то, что часто болельщики кричат во время розыгрышей. Ровно.
    • 57'
      Один брейкпоинт Надаль отыграл. Джокович во время перестрелки на задней линии не попал по длине. 30:40.
    • 56'
      Двойной брейкпоинт зарабатывает Джокович после мощной атаки с бекхенда. 15:40.
    • 55'
      Отлично! Рафа выждал в защите, затем резко ответил по линии и завершил свою атаку безупречным смэшем! 15:30.
    • 54'
      Вышел к сетке Рафаэль Надаль. Новак ответил отлично в ноги, а испанец пробил в аут. 0:30.
    • Сетка
      53'
      Завязался розыгрыш на задней линии и Джокович сумел перетерпеть соперника, который отправил мяч точно в сетку. 0:15.
    • 52'
    • Гейм
      51'
      Новак Джокович 2:6 1:0 Рафаэль Надаль
      Точно по линии пробил Джокович, Надаль даже бежать за мячом не стал, так как шансов было не много на спасение.
    • 51'
      Поймал Джокович соперника на противоходе, отправив мяч точно в левый угол корта. 40:30.
    • 50'
      30:30. Обменялись ошибками соперники. Сначала Надаль не попал в корт, а потом Новак неудачно подошел к мячу и сорвал удар.
    • 49'
      Поскользнулся при розыгрыше Новак, чем воспользовался Надаль. В атаку перешел Рафа и спокойно довел розыгрыш до логического завершения. 15:15.
    • 49'
      Первую подачу серба Надаль принял в аут. 0:15.
    • 48'
      Начался второй сет. На подаче Новак Джокович!
    • Первый сет
    • Сет
      45'
      Новак Джокович 2:6 Рафаэль Надаль
      Не без труда Надаль взял свою подачу, а заодно и первый сет!
    • 1 сетбол
      44'
      Новак Джокович увидел что Рафа пошел к сетке и попытался его обвести, но угодил в аут. Тут же Рафа зарабатывает сетбол за счет активных действий в атаке.
    • 44'
      Мощнейший удар в угол корта удался первой ракетке мирового рейтинга, Рафа ответить был уже не в состоянии. 15:30.
    • 43'
      А вот сейчас невынужденную ошибку допускает Джокович, отправив мяч в аут по длине. 15:15.
    • 43'
      Здорово разыграл Новак сейчас. Сначала серб выбил соперника из корта, а затем у сетки пробил точно по линии. 0:15.
    • Гейм
      39'
      Новак Джокович 2:5 Рафаэль Надаль
      Показалось, что Новак угодил в заднюю линию, но Надаль взял повтор и не прогадал. Под ноль взял чужую подачу испанец. Через несколько секунд он выйдет подавать на сет.
    • 38'
      0:40. Тройной скрытый сетбол зарабатывает Рафа после того, как Джокович отправил мяч в сетку.
    • 38'
      0:30 на подаче Джоковича. Еще одно очко выиграл на приеме Надаль.
    • 37'
      Гениальный розыгрыш, гениальный! Рафа отлично отзащищался на задней линии, попутно отбив смэш, а в завершении успел на укороченный и отправил мяч в левый угол корта! 0:15.
    • Гейм
      36'
      Новак Джокович 2:4 Рафаэль Надаль
      Неплохо укоротил Новак, но Рафа успел к мячу и кроссом отправил его в пустую часть корта.
    • 35'
      40:0. Джокович пытался резко ответить в линию, но мяч улетел в коридор. Тройной геймбол на подаче Надаля.
    • 35'
      30:0. По длине не попадает Новак при приеме подачи.
    • 34'
      Отлично Рафаэль гонял Джоковича по задней линии и тот в итоге ошибся, сорвав удар. 15:0.
    • 33'
      Подавать будет Рафаэль Надаль!
    • Гейм
      32'
      Новак Джокович 2:3 Рафаэль Надаль
      Берет Джокович свою подачу!
      31'
      Двойную ошибку дал Новак при счете 40:0. Одно очко Рафа отыграл.
    • Эйс!
      31'
      Здорово перевел Новак мяч по линии, на что у Рафаэля не нашлось аргументов. Тут же эйс по центру исполняет Джокович!
    • 30'
      Рафа пытался остро принять, что ему почти удалось. В коридор улетел мяч, но и линию была очень близка. 15:0.
    • Гейм
      29'
      Новак Джокович 1:3 Рафаэль Надаль
      Новак все время играл в атаке, но в решающий момент угодил в сетку, от которой мяч отскочил в аут.
    • 28'
      Долго Рафа выжидал момент для атаки, а когда подвернулась такая возможность, испанец отправил мяч точно в левый угол! Больше в Надаля.
    • 27'
      А вот сейчас отлично принял подачу Джокович. Рафа хоть и вытащил мяч из угла, но пробил в аут по длине. Ровно.
    • 26'
      Еще одна ошибка Новака, геймбол у Надаля. С 0:30 вылез Рафаэль.
    • 25'
      Рафа тащил мячи из углов корта, а Новак все время атаковал слета с задней линии. В итоге серб угодил в сетку, тем самым отдав Рафе важное очко. 30:30.
    • 24'
      В простой ситуации Новак допустил ошибку, отправив мяч в аут по длине. 15:30.
    • Сетка
      24'
      И очередная невынужденная ошибка Надаля. После длительной перестрелки, Рафа не сумел перекинуть сетку. 0:30.
    • 23'
      Глубоко принял подачу Джокович, а его соперник сорвал удар справа. 0:15.
    • 21'
      Через несколько секунд Рафаэль Надаль выйдет на очередную подачу.
    • Гейм
      20'
      Новак Джокович 1:2 Рафаэль Надаль
      Сорвал удар Джокович, а Надаль этим сполна воспользовался расстреляв пустой угол корта. Есть первый брейк в матче!
    • 20'
      Очень остро принял Надаль, а Джокович сумел ответить лишь в сетку. Второй брейкпоинт у Рафы.
    • 19'
      Ровно(2). С бекхенда Рафа направил мяч точно в угол корта, поймав Джоковича на противоходе.
    • Сетка
      18'
      В следующем розыгрыше снова в сетку попадает Надаль, видимо испугавшись выхода Джоковича к сетке.
    • 17'
      Перестрелка по центру корта завершилась ошибкой Рафы. В сетку направил мяч испанец. Ровно.
    • 16'
      А вот и первый брейкпоинт в матче. За счет активной игры Надаль сумел добиться ошибки соперника по длине. 30:40.
    • 16'
      30:30. Ошибается Джокович при исполнении не самого сложного удара.
    • 15'
      Красиво раскладывал мяч по углам серб, Надаль все время доставал, но в итоге Новак вышел к сетке и слета пробил точно в угол. 30:15.
    • 14'
      Мощно пробил Новак с форхенда по диагонали, а Надаль послал мяч в сетку, немного не дошел испанец. 15:15.
    • 13'
      Фантастика! Новак атаковал из левого угла корта, а Надаль в ответ закрутил по линии точно в угол! 0:15.
    • Гейм
      13'
      Новак Джокович 1:1 Рафаэль Надаль
      Выигрывает Надаль гейм на своей подаче.
    • 12'
      Прошла первая подача у Надаля и Новак ответил в аут. Больше у испанца.
    • Сетка
      11'
      В сетку попадает Рафа после перестрелки на задней линии. Вот и ровно, 40:40.
    • 11'
      Ух ничего себе, какой великолепный прием на вылет демонстрирует Новак! Точно в боковую линию угодил мяч, испанец даже дергаться не стал. 40:30.
    • 10'
      Рафаэль выбил соперника из корта, что в итоге принесло ему очко. Успел серб к мячу, но сорвал удар. 40:15.
    • 9'
      Отлично Новак раскладывал мяч по углам и Надаль ничего с этим не смог поделать. В итоге испанец хоть до мяча и дотянулся, но отправил его в аут. 30:15.
    • 8'
      Отличный косой удар с бекхенда исполнил Джокович, но немного не попал в линию! 30:0.
    • 8'
      Как-то слишком вальяжно подошел к мячу Джокович и отправил его в аут по длине. 15:0.
    • 7'
    • Гейм
      6'
      Новак Джокович 1:0 Рафаэль Надаль
      Эйсом завершает свою подачу Новак.
    • 6'
      А вот сейчас уже у Надаля не было шансов. Слишком сильно и точно атаковал серб в угол корта. 40:30.
    • 5'
      Оба соперника гоняли друг друга по задней линии, и в итоге ошибся Джокович, отправив мяч в сетку. 30:30
    • 4'
      Загонял Новак соперника по задней линии и добился выигрышного очка. 30:15.
    • 4'
      Вышел Новак к сетке, а Надаль сыграл коротко в ноги сопернику. Серб хоть сетку и перекинул, но отправил мяч в аут. 15:15.
    • 3'
      Точно в левый угол отправил мяч Джокович после перестрелки, а Рафа ответил в аут по длине. 15:0.
    • Старт поединка!
      3'
      Матч начался! На подаче Новак Джокович!
    • -10'
      Снова затягивается начало матча, как и в женском финале. Продолжаются рассуждения на тему победителя. Пока по общему мнению Надаль является фаворитом, а Джоковичу предрекают очень сложный матч.
    • -13'
      В прошлом году Джокович дошел до финала US Open, где уступил Энди Маррею. Рафаэль Надаль в том турнире не участвовал из-за травмы.
    • -45'
      Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция финального матча мужского US Open, в котором Новак Джокович встретится с Рафаэлем Надалем. Вместе с Вами за ходом этого матча буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Джокович Новак 1:3 Надаль Рафаэль онлайн