Берреттини Маттео Последние 20 матчей: +3 -17
Надаль Рафаэль Последние 20 матчей: +7 -11

Берреттини Маттео: победы: 0, поражения: 1
Надаль Рафаэль: победы: 1, поражения: 0
Раунд 1
Раунд 2
  • Наш прямой репортаж этого поединка подошел к концу, с вами его смотрел Пульман Максим!
    Оставайтесь с LiveResult.ru, ведь в 11-30 мск состоится вторая полуфинальная игра: Стефанос Циципас против Даниила Медведева
  • Победитель матча
    Первые две партии Надаль выиграл очень уверенно, но затем итальянец "проснулся", начал очень здорово подавать и активно проводить розыгрыши, что привело к победе в третьем сете. В 4-й партии Маттео три гейма на совей подаче кряду взял под ноль, но затем испанец вцепился в 8-й гейм, сделал брейк, и уверенно подал на матч! Браво, Рафа, с победой!
  • Четвертый сет
  • Сет
    178'
    Берреттини Маттео 1-3 (3-6, 2-6, 6-3, 3-6) Надаль Рафаэль
    Берреттини пробил слева в сетку! Всё! Гейм, сет и матч НАДАЛЬ! Три VAMOS от испанца!
  • Два сетбола
    176'
    40-15. Атаковал Надаль, пошел к сетке, Берреттини хотел обвести с бэкхенда по линии, но пробил в сетку! МАТЧБОЛЫ!
  • 175'
    30-15. У Маттео не получился перевод справа по линии, мяч улетел в аут по ширине.
  • 175'
    15-15. Косая подача, и выход к сетке для завершения удара слета.
  • Двойная ошибка
    174'
    0-15. Рафа начал гейм с двойной ошибки.
  • Гейм
    173'
    Берреттини Маттео 1-2 (3-6, 2-6, 6-3, 3-5) Надаль Рафаэль
    Берреттини играл глубоко, Рафа отвечал, а затем итальянец пробил в сетку с форхенда! Испанец сделал брейк, и будет подавать на МАТЧ!
  • 171'
    40-А. Вторая подача, Надаль принял глубоко, а Берреттини ответил в сетку с задней линии. Брейк-пойнт №2!
  • 170'
    40-40. Затяжной розыгрыш завершился ошибкой Надаля при исполнении кросса с бэкхенда. Ровно!
  • 169'
    30-40. Вот это да! Берреттини ошибся справа с хавкорта, сыграв в сетку! Скрытый матчбол!
  • 169'
    30-30. А вот это уже классная атака от Надаля с завершающим ударом с форхенда на вылет.
  • 168'
    30-15. Надаль хорошо оборонялся, но Маттео здорово обработал мяч у сетки.
  • 167'
    15-15. С бэкхенда ошибся Маттео! Середина сета, а это только первое выигранное очко для испанца на приеме!
  • Эйс!
    166'
    15-0. Эйс!
    • Гейм
      165'
      Берреттини Маттео 1-2 (3-6, 2-6, 6-3, 3-4) Надаль Рафаэль
      Надаль пошел вперед, сыграл неуверенно слета, но Маттео пробил справа в сетку. Гейм за испанцем с 15-30!
    • Эйс!
      164'
      40-30. Эйс по центру корта! Геймбол!
    • 164'
      30-30. Надаль сыграл глубоко под лева, Маттео с бэкхенда ответил в сетку.
    • 163'
      15-30. Подача, а затем ошибка с форхенда при ударе по линии, мяч в коридоре!
    • 162'
      15-15. Сильная подача, Маттео не справился.
    • 162'
      0-15. Надаль не попал в корт по ширине кроссом с форхенда.
    • Гейм
      161'
      Берреттини Маттео 1-2 (3-6, 2-6, 6-3, 3-3) Надаль Рафаэль
      Уходящая подача на вылет! Очередной гейм под ноль в пользу Берреттини!
    • 160'
      40-0. Прием в сетку.
    • 160'
      30-0. Надаль пробил с бэкхенда в сетку.
    • 159'
      15-0. Хорошая комбинация от итальянца, заставил он Рафу допустить ошибку.
    • Гейм
      158'
      Берреттини Маттео 1-2 (3-6, 2-6, 6-3, 2-3) Надаль Рафаэль
      Прием в сетку. Гейм за Надалем!
    • 157'
      40-15. Хорошая подача от испанца, Маттео принял за заднюю линию.
    • 156'
      30-15. Классная атака от Надаля.
    • 155'
      15-15. Берреттини усилил справа, Надаль в ответ ошибся с форхенда.
    • 155'
      15-0. Вторая подача, а затем удар с бэкхенда по линии на вылет.
    • Гейм
      154'
      Берреттини Маттео 1-2 (3-6, 2-6, 6-3, 2-2) Надаль Рафаэль
      Вторая подача от Маттео, Рафа принял справа за заднюю линию. Гейм под ноль!
    • 153'
      40-0. Прием с форхенда в аут от Надаля.
    • 152'
      30-0. Хороший перевод слева в пустую часть корта.
    • 150'
      15-0. Хорошая атака от итальянца, Надаль пытался обвести с форхенда, но мяч улетел далеко в аут.
    • Гейм
      149'
      Берреттини Маттео 1-2 (3-6, 2-6, 6-3, 1-2) Надаль Рафаэль
      Прием вниз сетки. Гейм под ноль для Надаля!
    • 148'
      40-0. Надаль классно обработал мяч у сетки.
    • Эйс!
      148'
      30-0. Эйс!
    • 147'
      15-0. Сильная первая подача, итальянец принял в сетку.
    • Гейм
      146'
      Берреттини Маттео 1-2 (3-6, 2-6, 6-3, 1-1) Надаль Рафаэль
      Прием в аут. Гейм под ноль!
    • Эйс!
      146'
      40-0. Подача на вылет!
    • 145'
      30-0. Хорошая комбинация от Берреттини с завершающим мягким укороченным под сетку.
    • 144'
      15-0. Надаль смазал удар с бэкхенда, мяч прилетел в коридор.
    • Гейм
      143'
      Берреттини Маттео 1-2 (3-6, 2-6, 6-3, 0-1) Надаль Рафаэль
      Маттео с задней линии пробил справа в сетку! Гейм за итальянцем!
    • 142'
      40-30. Классная подача, Маттео принял в сетку. Геймбол!
    • 141'
      30-30. Классный укороченный от Надаля. Маттео успел, но ответил по линии в коридор.
    • 140'
      15-30. Удар слева по лини на вылет от Берреттини!
    • Эйс!
      140'
      15-15. Косая подача на вылет!
    • 140'
      0-15. Глубокий прием, а затем обратный кросс справа на вылет.
    • Третий сет
    • Сет
      137'
      Берреттини Маттео 1-2 (3-6, 2-6, 6-3, 0-0) Надаль Рафаэль
      Прием за заднюю линию! Берреттини очень мощно провел концовку сета, и взял третью партию!
    • Три сетбола
      136'
      40-0. Еще одна хорошая подача, Надаль ошибся с приема. Тройной СЕТБОЛ!
    • Эйс!
      135'
      30-0. Эйс!
    • 134'
      15-0. Хорошая подача.
    • Гейм
      134'
      Берреттини Маттео 0-2 (3-6, 2-6, 5-3) Надаль Рафаэль
      Классный перевод от Берреттини с форхенда по линии на вылет! Итальянец сделал брейк, и будет подавать на сет! Вот это поворот!
    • 133'
      15-40. Хорошая подача от испанца, Маттео принял слева в коридор.
    • 132'
      0-40. Прием, а Надаль пробил в сетку! Тройной брейк-пойнт! Первый брейк-пойнт для итальянца!
    • 131'
      0-30. Невероятный обводящий удар от Маттео справа по линии!
    • 130'
      0-15. Подача, а затем сорванный удар с форхенда.
    • Гейм
      129'
      Берреттини Маттео 0-2 (3-6, 2-6, 4-3) Надаль Рафаэль
      Прием в сетку от Надаля, гейм под ноль в пользу итальянца.
    • 128'
      40-0. Ух ты! Красивый удар с форхенда по линии через коридор в угол корта!
    • 127'
      30-0. Надаль сорвал форхенд.
    • 126'
      15-0. Классная атака от Берреттини с завершающим мягким укороченным под сетку.
    • Гейм
      125'
      Берреттини Маттео 0-2 (3-6, 2-6, 3-3) Надаль Рафаэль
      Прием с бэкхенда за заднюю линию. Гейм за Надалем.
    • 124'
      40-30. Еще одна ошибка от Надаля, с бэкхенда он пробил за заднюю линию.
    • 124'
      40-15. Рафа допустил ошибку, сыграв в коридор.
    • 123'
      40-0. Еще один резанный удар слева от Маттео в сетку.
    • 122'
      30-0. Не успевает Маттео, и ошибся справа.
    • 121'
      15-0. Резанный слева в сетку от Маттео.
    • Гейм
      120'
      Берреттини Маттео 0-2 (3-6, 2-6, 3-2) Надаль Рафаэль
      Прием в коридор, гейм за Берреттини!
    • 119'
      40-30. Рафа пошел к сетке, но ошибся слета, не попав в корт. Геймбол.
    • 118'
      30-30. Хорошая подача, Надаль ответил коротко, но итальянец сорвал удар с хавкорта.
    • 117'
      30-15. Прием в сетку.
    • 117'
      15-15. Шикарный перевод от Надаля с форхенда по линии.
    • 116'
      15-0. Маттео начал гейм с отличной подачи.
    • Гейм
      116'
      Берреттини Маттео 0-2 (3-6, 2-6, 2-2) Надаль Рафаэль
      Рафа с подачи пошел к сетке, но Маттео ошибся, не попав в корт. Гейм за испанцем.
    • 115'
      40-15. По длине ушел мяч после удара Маттео.
    • Эйс!
      114'
      30-15. Подача на вылет!
    • 113'
      15-15. Классный атакующий удар в боковую линию от испанца.
    • 112'
      0-15. Реверс в сетку от Надаля.
    • Гейм
      110'
      Берреттини Маттео 0-2 (3-6, 2-6, 2-1) Надаль Рафаэль
      Красивая атака от Берреттини с завершающим ударом с форхенда по линии в самый угол корта! Гейм за итальянцем
    • 109'
      А-40. Надаль хорошо оборонялся, но сорвал удар с форхенда, пробив в сетку. Больше.
    • 108'
      40-40. Берреттини не успевает, и допускает ошибку слева, мяч прилетел в сетку. Ровно!
    • 108'
      40-30. Прием коротким кроссом с бэкхенда на вылет!
    • 107'
      40-15. Сильная подача, Надаль принял в аут.
    • 106'
      30-15. Классный перевод справа по линии от Берреттини, мяч зацепил сетку.
    • 105'
      15-15. Перевод слева по линии не прошел у Маттео, мяч приземлился в коридоре.
    • 105'
      15-0. Прием с бэкхенда в коридор.
    • Гейм
      104'
      Берреттини Маттео 0-2 (3-6, 2-6, 1-1) Надаль Рафаэль
      По длине ушел мяч после удара Маттео. Гейм за Надалем.
      103'
      40-15. Первая двойная ошибка у Надаля.
    • 102'
      40-0. Еще одна классная атака от Надаля с завершающим ударом под заднюю линию, Маттео ответил, но в сетку.
    • 102'
      30-0. Отличный перевод с форхенда под боковую линию.
    • 100'
      15-0. Классная подача, а затем удар слета по линии в противоход.
    • Гейм
      99'
      Берреттини Маттео 0-2 (3-6, 2-6, 1-0) Надаль Рафаэль
      Прием в сетку. Гейм за Маттео.
    • 98'
      А-40. В самую заднюю линию сыграл Маттео, Рафа ошибся. Больше.
    • 98'
      40-40. Надаль здорово отработал в защите, а затем сыграл кроссом с бэкхенда, итальянец ответил в сетку. Ровно.
    • 97'
      40-30. Хорошая первая подача, Рафа принял в сетку. Геймбол.
    • 96'
      30-30. Маттео пробил справа в сетку.
    • Эйс!
      96'
      30-15. Эйс от Берреттини.
    • Поврежденная ракетка
      95'
      15-15. Прием резанным в аут. У Надаля порвалась ракетка.
    • 94'
      0-15. Удар с форхенда по линии на вылет от Надаля!
    • Второй сет
    • Сет
      89'
      Берреттини Маттео 0-2 (3-6, 2-6, 0-0) Надаль Рафаэль
      Подача в тело, Берреттини подставил ракетку, от которой мяч улетел за заднюю линию. Гейм и сет за НАДАЛЕМ!
    • 1 сетбол
      87'
      40-30. Мяч задел сетку после удара Надаля, Берреттини ответил резанным за заднюю линию. СЕТБОЛ!
    • 86'
      30-30. Ух ты! Кросс слева на вылет от Берреттини!
    • 86'
      30-15. Классная подача от Надаля.
    • 86'
      15-15. Подача, затем удар с форхенда под заднюю линию, Маттео ответил в сетку.
    • 85'
      0-15. Короткий прием от итальянца, а Надаль неожиданно ошибся.
    • Гейм
      84'
      Берреттини Маттео 0-1 (3-6, 2-5) Надаль Рафаэль
      Уходящая подача на вылет! Гейм за Берреттини с 15-30, но после паузы Надаль будет подавать на второй сет!
    • 83'
      40-30. Маттео сыграл глубоко под лева, Рафа ответил в аут. Геймбол.
    • 82'
      30-30. Короткий высокий прием от Рафы, Берреттини спокойно пробил с хавкорта справа на вылет.
    • 82'
      15-30. Перевод от Надаля с бэкхенда по лини на вылет! Испанец в двух очках от победы в партии!
    • 81'
      15-15. Сильная подача, Надаль не справился.
    • 80'
      0-15. Надаль продолжает играть остро, а Маттео ошибается.
    • Гейм
      79'
      Берреттини Маттео 0-1 (3-6, 1-5) Надаль Рафаэль
      Маттео ошибся, мяч улетел в аут. Гейм за Надалем.
    • 78'
      40-15. Глубокий прием от Маттео, испанец не успел подготовить ответ, и сыграл в сетку.
    • 77'
      40-0. Хорошая атака от испанца с хавкорта, добился он ошибки от Маттео.
    • 76'
      30-0. Кросс с бэкхенда в боковую линию, Маттео в ответ ошибся справа.
    • 75'
      15-0. Блестящая атака от Надаля с переводом мяча кроссом на вылет.
    • Гейм
      74'
      Берреттини Маттео 0-1 (3-6, 1-4) Надаль Рафаэль
      С приема ошибся испанец, отправив мяч за заднюю линию. Гейм за Берреттини.
    • 73'
      40-15. Итальянец с подачи сразу пошел к сетке, и уверенно сыграл слета на вылет. Геймболы.
    • Эйс!
      73'
    • 72'
      15-15. Испанец сорвал удар с форхенда.
    • 71'
      0-15. Кросс с бэкхенда на вылет от Надаля!
    • Гейм
      71'
      Берреттини Маттео 0-1 (3-6, 0-4) Надаль Рафаэль
      Красивый затяжной розыгрыш завершился ошибкой Берреттини с хавкорта! Гейм за Надалем с 0-30!
    • 69'
      40-30. Шикарная подача по центру, итальянец принял в аут. Геймбол!
    • 68'
      30-30. Резанный слева в сетку от Берреттини.
    • 67'
      15-30. Подача, затем перевод глубоко под лева, итальянец сыграл в сетку.
    • 66'
      0-30. Резанный с бэкхенда от Надаля пришелся в сетку.
    • 65'
      0-15. Красивый перевод мяча от Маттео, испанец не успел.
    • Гейм
      64'
      Берреттини Маттео 0-1 (3-6, 0-3) Надаль Рафаэль
      Маттео сорвал удар с форхенда. Вот это да! Надаль повёл во второй партии уже с двумя брейками!
    • 63'
      40-А. Брейк-пойнт №4 у Надаля! Рафа переиграл Маттео в обмене ударами с задней линии, дождавшись от него ошибки.
    • 62'
      40-40. Острый обводящий удар с бэкхенда от Надаля пришелся в коридор. Ровно!
    • 61'
      40-А. Классная уходящая подача, но затем обратный кросс в коридор. Брейк-пойнт №3!
    • 61'
      40-40. Ровно! Маттео атаковал, но пробил за заднюю линию.
    • 60'
      А-40. Сильная первая подача, Рафа принял в сетку. Больше у итальянца!
    • 60'
      40-40. Прием с форхенда за заднюю линию. Ровно.
    • 59'
      30-40. Первая подача помогла Берреттини.
    • 59'
      15-40. Шикарный перевод от Надаля с хавкорта с форхенда по линии на вылет! Брейк-пойнты!
    • 58'
      15-30. Рафа изменил направление, сыграв глубоко, а итальянец ответил в сетку.
    • Эйс!
      57'
      15-15. Подача на вылет!
    • 57'
      0-15. Берреттини пробил с бэкхенда в сетку.
    • Гейм
      56'
      Берреттини Маттео 0-1 (3-6, 0-2) Надаль Рафаэль
      Маттео пробил слева в сетку. Гейм за Надалем!
    • 55'
      40-15. Хороший быстрый прием от итальянца, Рафа ответил в сетку.
    • 55'
      40-0. Подача, а затем крученный удар с форхенда с хавкорта в угол на вылет.
    • 54'
      30-0. Прием в сетку.
    • 52'
      15-0. Рафа переиграл Берреттини в затяжном розыгрыше, добившись от итальянца ошибки слева.
    • Гейм
      52'
      Берреттини Маттео 0-1 (3-6, 0-1) Надаль Рафаэль
      Шикарный обратный кросс с форхенда на вылет от Надаля! Испанец повел с брейком в дебюте второй партии!
    • 51'
      15-40. Берреттини с бэкхенда пробил за заднюю линию. Двойной брейк-пойнт!
    • 50'
      15-30. Подача помогла итальянцу.
    • 50'
      0-30. Итальянец сорвал форхенд.
    • 50'
      0-15. Маттео пробил справа вниз сетки.
    • Первый сет
    • Сет
      46'
      Берреттини Маттео 0-1 (3-6, 0-0) Надаль Рафаэль
      Нет приема! Гейм и сет за НАДАЛЕМ!
    • 1 сетбол
      45'
      А-40. Подача, Маттео ответил в центр, а Рафа спокойно пробил на вылет с форхенда! СЕТБОЛ №4!
    • 44'
      40-40. Шикарный перевод от Берреттини с форхенда по линии на вылет! Ровно!
    • 1 сетбол
      43'
      40-30. Рафа сыграл резанным с бэкхенда в сетку.
      43'
      40-15. Рафа сорвал второй удар с форхенда.
      42'
      40-0. Хорошая подача по центру, итальянец принял в сетку. СЕТБОЛЫ!
    • 42'
      30-0. Косая подача под лева, Берреттини принял в сетку.
    • 41'
      15-0. Классная подача от Надаля.
    • Гейм
      41'
      Берреттини Маттео 3-5 Надаль Рафаэль
      Рафа сыграл за заднюю линию с форхенда. Гейм за итальянцем, но сейчас Надаль будет подавать на первый сет!
    • 40'
      А-40. Маттео сыграл в противоход, Надаль с бэкхенда по линии ответил в аут. Больше!
    • 39'
      40-40. Надаль принял под лева, а итальянец сыграл в сетку. Ровно!
    • 39'
      40-30. Сильная подача под форхенд, Рафа принял в сетку. Геймбол.
    • 38'
      30-30. Ух ты! Прием от Надаля с форхенда на вылет.
    • 38'
      30-15. Маттео пробил с форхенда в сетку.
    • Эйс!
      37'
      30-0. Эйс!
    • 37'
      15-0. Прием в сетку с бэкхенда.
    • Гейм
      35'
      Берреттини Маттео 2-5 Надаль Рафаэль
      Подача, а затем удар с форхенда на вылет! Гейм за Надалем!
    • 34'
      40-30. Подача, затем удар под лева, Маттео ответил в сетку. Геймбол.
    • 33'
      30-30. Кросс с бэкхенда за заднюю линию от Надаля.
    • 32'
      30-15. Итальянец сыграл активно, и вышел к сетке для завершение атаки.
    • 32'
      30-0. Отличная подача, удар с форхенда, и смэш у сетки.
    • 31'
      15-0. Обратная линия с форхенда от Надаля на вылет!
    • Гейм
      30'
      Берреттини Маттео 2-4 Надаль Рафаэль
      Подача, а затем атакующий удар справа под боковую линию. Гейм за итальянцем.
    • 29'
      40-15. Прием с форхенда от Надаля мимо корта.
    • 29'
      30-15. Красивый розыгрыш Маттео завершил резанным слева, мяч лег в боковую линию.
    • Эйс!
      28'
      15-15. Подача на вылет по центру.
      27'
      0-15. Маттео начал гейм с двойной ошибки.
    • Гейм
      25'
      Берреттини Маттео 1-4 Надаль Рафаэль
      Маттео сыграл остро под заднюю линию и пошел к сетке, Надаль ответил с форхенда коротко, а итальянец ошибся. Гейм за Рафаэлем!
    • 25'
      40-15. Красивый перевод кроссом справа от Маттео.
    • 24'
      40-0. Рафа забежал под форхенд, и шикарно пробил обратным кроссом.
    • 23'
      30-0. С приема ошибся Маттео после косой подачи под бэкхенда от Рафы.
    • 23'
      15-0. Мяч прилетел в сетку после удара Берреттини с бэкхенда.
    • Гейм
      22'
      Берреттини Маттео 1-3 Надаль Рафаэль
      Подача на вылет, гейм за Берреттини!
    • 22'
      40-30. Сильная подача по центру, Рафа принял в сетку. Геймбол.
    • 21'
      30-30. У итальянца не прошел удар слева по линии, мяч прилетел в сетку.
    • 21'
      30-15. Хорошая уходящая подача, Рафаэль принял в сетку.
      20'
      15-15. Двойная ошибка.
    • Эйс!
      19'
      15-0. Уходящая подача на вылет.
    • Гейм
      17'
      Берреттини Маттео 0-3 Надаль Рафаэль
      Рафа сыграл резанным слева в заднюю линию, а Берреттини пробил справа в аут по длине. Гейм за испанцем, он впереди с подтвержденным брейком!
    • 16'
      40-30. Ух ты! Классный атакующий удар справа по линии от Берреттини, получилось на вылет.
    • 15'
      40-15. Надаль погонял итальянца, и дождался от него ошибки слева.
    • 15'
      30-15. По длине ушел мяч после удара испанца.
    • 14'
      30-0. Глубокая подача под лева, итальянец ошибся с приема.
    • 13'
      15-0. Маттео с бэкхенда пробил в сетку.
    • Гейм
      12'
      Берреттини Маттео 0-2 Надаль Рафаэль
      Маттео пробил в аут с бэкхенда. Надаль сделал брейк!
    • 11'
      15-40. Испанец грузил под лева, и добился ошибки от итальянца. Брейк-пойнты!
    • Эйс!
      11'
      15-30. Отличная первая подача. Эйс!
    • 10'
      0-30. Сильная подача, затем обратный кросс справа, а Рафа ответил с форхенда под самую заднюю линию.
    • 9'
      0-15. Берреттини ошибся справа, отправив мяч в аут по длине.
    • Гейм
      8'
      Берреттини Маттео 0-1 Надаль Рафаэль
      Резанный удар слева от Маттео в сетку. Гейм за Надалем.
    • 8'
      А-40. Подача по линии от Надаля под лева, итальянец не справился. Больше!
    • Сетка
      7'
      40-40. Трос сыграл против Надаля: Берреттини спокойно забил справа на вылет по высокому мячу. Ровно!
    • 5'
      40-30. Шикарный удар справа от Маттео в угол корта на вылет.
    • 4'
      40-15. Шикарный обводящий удар с бэкхенда от Рафаэля.
    • 3'
      30-15. Хорошая подача от Рафаэля, Маттео принял в сетку.
    • 2'
      15-15. Берреттини сорвал удар слева по линии.
    • 1'
      0-15. Рафа сорвал обратный кросс с форхенда.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу встречи. Надаль на подаче! Поехали!
    • В Мельбурне идет дождь. поэтому крыша на "Road Laver Arena" закрыта.
    • Парни уже появились на корте. Берреттини выиграл жребий, и выбрал прием. Началась разминка.
    • Парни сыграют на "Road Laver Arena", начало поединка в 06-30 мск.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников тенниса на первом ТБШ сезона - Australian Open. Сегодня день полуфиналов у мужчин. Начнём с противостояния Маттео Берреттини - Рафаэль Надаль. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.