Кецманович Миомир Последние 20 матчей: +2 -18
Кукушкин Михаил Последние 20 матчей: +3 -17

История личных встреч (2)

Кецманович Миомир: победы: 1, поражения: 1
Кукушкин Михаил: победы: 1, поражения: 1
  • Наш прямой репортаж этой встречи подошел к концу, с вами его смотрел Пульман Максим! Оставайтесь на LiveResult.ru, ведь через минут 15 на корт выйдут Новак Джокович - Александр Бублик
  • Сербия 0-1 Казахстан
  • Это был невероятный матч! Оба теннисиста показали очень приличный уровень игры! Михаил в равной борьбе выиграл первый сет, а во второй партии вел с брейком, но игра разладилась, и он не только уступил партию, но и сразу начал проигрывать в решающем сете, но совершил камбэк с 2-5 и отыграл пару матчболов! Тай-брейк 3-го сета - это отдельная эпичная история, которая завершилась в пользу Кукушкина! Более трех часов равной битвы! Браво, Михаил, браво, Миомир!
  • Третий сет
  • 198'
    11-11*. Остро по линии справа пробил Кецманович, а Кукушкин ответил в сетку. Обратный мини-брейк!
  • 198'
    11*-12. С бэкхенда за заднюю линию пробил Миомир. МАТЧБОЛ №5 у Михаила!
  • 198'
    Кецманович Миомир 1-2 (6-7, 6-4, 6-7) Кукушкин Михаил
    Всё! Тай-брейк, сет и матч КУКУШКИН!!!
  • 197'
    10-11*. За заднюю линию пробил Кецманович. МАТЧБОЛ №4 у Кукушкина!
  • 196'
    10*-10. Хорошая комбинация от Кецмановича, Кукушкин пытался обвести, но не удалось.
  • 196'
    9*-10. Косая подача, перевод с бэкхенда, а затем выход к сетке. МАТЧБОЛ №3 у Кукушкина!
  • 195'
    9-9*. Классная атака справа от Кецмановича, заставил он Михаила ошибиться. Вторая смена сторон! Вот это тай-брейк!
  • 194'
    8-9*. Кецманович сыграл в центр корта, и Михаил мощно пробил справа, серб не справился. МАТЧБОЛ №2 у Кукушкина!
  • 193'
    8*-8. Как же вовремя Кецманович включил мощную подачу!
  • 192'
    7*-8. А вот и МАТЧБОЛ у Кукушкина! Затяжной розыгрыш завершился ударом серба в коридор!
  • 192'
    7-7*. Шикарная подача от Михаила!
  • 191'
    7-6*. МАТЧБОЛ еще один у серба!
    • 190'
      6*-6. Подача, а затем сильный удар справа за заднюю линию! Обратный мини-брейк! Вторая смена сторон!
    • 189'
      6*-5. Невероятно! Потрясающий обводящий кросс справа удался Кецмановичу, Михаил ответил в сетку. Это МАТЧБОЛ, и подача серба!
    • 188'
      5-5*. Шикарная подача, затем острый удар справа, Миомир достал, но мяч прилетел в сетку.
    • 188'
      5-4*. Ух! Красивый обратный кросс справа от Миомира, Михаил ответил в сетку.
    • 187'
      4*-4. По длине ушел мяч после удара Кецмановича. Обратный мини-брейк!
    • 186'
      4*-3. Глубоко сыграл Михаил, а Миомир ошибся. Подача переходит к сербу.
    • 185'
      4-2*. Своей неплохой атакой ответил Кукушкин, завершив ее ударом справа по линии. Первая смена сторон!
    • 185'
      4-1*. И еще один удар справа на вылет от серба в самую боковую линию! Блеск!
    • 184'
      3*-1. Шикарный удар справа на вылет от Кецмановича, тут было без шансов для Кукушкина!
    • 183'
      2*-1. Остро слева сыграл серб, а Михаил пробил в сетку. Мини-брейк!
    • 183'
      1-1*. В сетку пробил Миомир.
    • 182'
      1-0*. Подача, атака справа, а затем смэш!
    • 180'
      30-0. Не получается у серба зацепиться за гейм.
    • 180'
      15-0. Начало гейма за Михаилом: Миомир пробил в коридор.
    • 178'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 6-5) Кукушкин Михаил
      Гейм под ноль! Удивительно как легко Миомир взял гейм на своей подаче после трех проигранных геймов кряду. Серб снова впереди, и гарантировал себе тай-брейк!
    • 178'
      40-0. Ещё одна отличная подача от Кецмановича!
    • 177'
      30-0. Нет приема.
    • 177'
      15-0. Шикарная комбинация в три удара.
    • 176'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 5-5) Кукушкин Михаил
      Хорошая атака от Михаила с выходом к сетке, Миомир пытался обвести, но мяч прилетел в сетку. Гейм за Кукушкиным.
    • 175'
      40-15. Двойная ошибка!
    • 175'
      40-0. Атаковал серб, но Кукушкин здорово отвечал, и завершил розыгрыш ударом слева на вылет!
    • 174'
      30-0. У Миомира не прошел перевод слева по линии, мяч прилетел в коридор.
    • 174'
      15-0. Прием справа за заднюю линию.
    • 172'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 6-6) Кукушкин Михаил
      И еще одна отличная подача! Гейм под ноль! Решающий тай-брейк!
    • 171'
      40-0. Хорошая подача помогает Кукушкину.
    • 170'
      У нас медицинский тайм-аут, у Кецмановича какие-то проблемы с левой ногой.
    • 168'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 5-4) Кукушкин Михаил
      Классный прием, а Кецманович резанным сыграл в сетку! Обратный брейк, и вся борьба впереди!
    • 167'
      40-А. Кросс справа на вылет от Кукушкина. Ещё один брейк-пойнт!
    • 166'
      40-40. По длине ушел мяч после удара Михаила справа. Ровно!
    • 165'
      40-А. Шикарный обратный кросс справа на вылет! Брейк-пойнт!
    • 165'
      40-40. Ровно! Мяч в сетке после удара Кукушкина.
    • 164'
      40-А. Затяжной розыгрыш завершился ударом Кукушкина в боковую линию! Это брейк-пойнт! Невероятно!
    • 163'
      40-40. Ровно! Блестящая атака от Михаила с завершающим ударом справа по линии на вылет!
    • 162'
      40-30. Ух! Кросс справа на вылет от Кукушкина! Это было мощно!
    • 162'
      40-15. Шикарная атака от Кецмановича с завершающим смэшем! Двойной МАТЧБОЛ!
    • 161'
      30-15. Не прошел у Миомира перевод слева по линии, мяч прилетел в сетку.
    • 161'
      30-0. С бэкхенда в аут по длине от Михаила.
    • 160'
      15-0. Подача, а затем обратный кросс справа на вылет!
    • 159'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 5-3) Кукушкин Михаил
      Гейм за Кукушкиным, но сейчас Кецманович будет подавать на МАТЧ!
    • 159'
      40-30. Еще одна отличная комбинация от Михаила. Геймбол!
    • 158'
      30-30. Хорошая комбинация прошла у Кукушкина.
    • 157'
      15-30. Класс! Кецманович успел к укороченному, а затем выполнил смэш после плохой "свечки" от Кукушкина.
    • 157'
      15-15. Розыгрыш за сербом.
    • 156'
      15-0. Не получился прием у Миомира.
    • 155'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 5-2) Кукушкин Михаил
      В сетку с форхенда пробил Кукушкин. Гейм под ноль!
    • 154'
      40-0. Хорошая подача!
    • 154'
      30-0. Отличная комбинация от Миомира.
    • 153'
      15-0. Михаил пошел к сетке, но получил удар в ноги.
    • 152'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 4-2) Кукушкин Михаил
      Гейм за Кукушкиным!
    • 152'
      40-15. Классный перевод слева по линии на вылет от Михаила.
    • 152'
      30-15. Не поучился прием у серба.
    • 151'
      15-15. Миномир ошибся справа, сыграв в сетку с задней линии.
    • 150'
      0-15. Мяч вышел по длине после обостряющего удара справа от Михаила.
    • 148'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 4-1) Кукушкин Михаил
      Классная атака от Кецмановича, заставил он Михаила ошибиться. Непростой гейм выиграл серб, отыграв брейк-пойнт!
    • 147'
      А-40. Не получился прием у Михаила. Больше!
    • 147'
      40-40. Подача, а затем драйв-воллей! Ровно!
    • 146'
      40-А. Миомир смазал удар справа. Брейк-пойнт у Михаила!
    • 146'
      40-40. К сетке пошел серб, а Кукушкин выполнил шикарный обводящий удар под заднюю линию. Ровно!
    • 145'
      40-30. Невероятно! В самую заднюю линию пробил Миомир, а Михаил ответил в сетку. Геймбол!
    • 145'
      30-30. Двойная ошибка.
    • 143'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 3-1) Кукушкин Михаил
      Кукушкин удержал гейм на своей подаче!
    • 142'
      А-40. Больше у Михаила!
    • 141'
      40-40 Ровно! Михаил хорошо подал, затем атаковал с форхенда, вышел к сетке, а Миомир выполнил хороший обводящий слева, но не попал в корт!
    • 140'
      40-А. Ух ты! Неожиданный выстрел от Кецмановича с форхенда вдоль обратной линии! Брейк-пойнт №5!
    • 139'
      А-40. Классная комбинация от Кукушкина с выходом к сетке и ударом слета на вылет! Больше!
    • 138'
      40-40. Прием справа за заднюю линию после не самой сложной подачи Кукушкина. Ровно!
    • 138'
      40-А. С бэкхенда в сетку пробил Кукушкин. Брейк-пойнт №4!
    • 137'
      40-40. По длине ушел мяч после удара Кецмановича. Ровно!
    • 137'
      40-А. Удар слева по линии, затем кросс слева, а Михаил сыграл в аут по длине. Брейк-пойнт №3!
    • 136'
      40-40. Ровно! Не сдается Михаил, хорошая комбинация от него.
    • 136'
      30-40. Классный удар слета по диагонали на вылет!
    • 135'
      15-40. Второй удар справа в сетку с задней линии! Сыплются ошибки у Михаила! Это двойной брейк-пойнт!
    • 134'
      15-30. Глубокий прием, Михаил оказался к такому не готов.
    • 134'
      15-15. Глубоко сыграл Миомир, Михаил ошибся в ответ.
    • 133'
      15-0. По ширине не попал в корт Кецманович ударом справа по линии.
    • 131'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 3-0) Кукушкин Михаил
      Хорошая подача! Гейм за сербом.
    • 130'
    • 129'
      40-0. За задней линией оказался мяч после "свечки" от Кукушкина.
    • 129'
      30-0. Хорошая подача, Михаил принял, но в сетку.
    • 128'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 2-0) Кукушкин Михаил
      Михаил сорвал удар справа, мяч вылетел в аут! Кецманович сделал брейк!
    • 127'
      30-40. Справа в секу пробил Миомир.
    • 127'
      15-40. Хорошая подача.
    • 126'
      0-40. Здорово в обороне отработал Кецманович, а Кукушкин ужасно выполнил укороченный, мяч не перелетел сетку. Тройной брейк-пойнт!
    • 126'
      0-30. Проблемы у Михаила, сдает он позиции.
    • 125'
      0-15. Хорошая подача по центру, затем удар с хавкорта, но прямо на ракетку Миомиру, который справа выполнил классный удар по линии на вылет.
    • 124'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 1-0) Кукушкин Михаил
      Кукушкин сорвал прием справа, гейм за Кецмановичем!
    • 123'
      40-15. Приём в сетку.
    • 123'
      30-15. С бэкхенда в сетку пробил Кукушкин.
    • 122'
      15-15. Глубоко под лева сыграл Кукушкин обратным кроссом справа, Миомир не справился.
    • 121'
      15-0. Михаил пробил в сетку справа.
    • Второй сет
    • 116'
      Кецманович Миомир 1-1 (6-7, 6-4, 0-0) Кукушкин Михаил
      Гейм получился очень интересным и красивым! Борьба была невероятной, и выиграл её Кецманович, сделав брейк! Вторая партия остаётся за сербом, хотя он уступал 1-3 и 2-4! Нас ждёт 3-й сет!
    • 115'
      40-А. СЕТБОЛ №5!!!
    • 113'
      40-40. Ровно! Борьба продолжается!
    • 112'
      А-40. Классный удар справа по линии, а затем укороченный под сетку. Больше!
    • 111'
      40-40. Блестящий перевод слева по линии от Кецмановича. Ровно! Вот это гейм!
    • 110'
      А-40. Шикарный кросс справа в противоход, а затем удар по линии у сетки на вылет! Больше!
    • 110'
      40-40. Хорошая комбинация от Михаила с ударом на вылет из-за головы! Ровно!
    • 109'
      40-А. В сетку пробил Кукушкин с форхенда с задней линии! СЕТБОЛ №4 у Кецмановича!
    • 108'
      40-40. В коридор опустился мяч после удара Михаила справа по линии. Ровно!
    • 108'
      А-40. Подача пришла на помощь Кукушкину. Больше!
    • 107'
      40-40. Немного по ширине не попал Михаил ударом справа. Ровно!
    • 106'
      А-40. Эйс! Классная косая подача! Больше!
    • 105'
      40-40. Ровно! Кросс слева на вылет!
    • 105'
      40-А. СЕТБОЛ №3! Шикарный перевод слева по линии на вылет от Миомира.
    • 104'
      40-40. Михаил пошел к сетке, но Миомир переиграл его, выполнив хороший обводящий удар справа. Ровно!
    • 103'
      А-40. Не получился прием у Кецмановича. Больше у Михаила!
    • 102'
      40-40. Ещё один классный кросс справа от Михаила, Миомир дотянулся, но ответил в сетку. Ровно!
    • 102'
      30-40. Ух! Кросс справа на вылет от Кукушкина!
    • Два сетбола
      101'
      15-40. Кецманович решил играть резанными ударами, а Михаил ошибся с форхенда, отправив мяч за заднюю линию. СЕТБОЛЫ у Миомира!
    • 100'
      15-30. Классная атака прошла у Кецмановича, заставил он Михаила ошибиться.
    • 99'
      15-15. Миомир пробил в сетку с бэкхенда.
    • 99'
      0-15. Михаил начал гейм с грубой ошибки.
    • Гейм
      97'
      Кецманович Миомир 0-1 (6-7, 5-4) Кукушкин Михаил
      В самую боковую линию пробил Кецманович! Гейм за сербом, он вышел вперед во второй партии!
    • 96'
      40-0. Ошибся в розыгрыше Михаил.
    • 95'
      30-0. Нет приема от Кукушкина.
    • 95'
      15-0. Отличная подача.
    • Гейм
      94'
      Кецманович Миомир 0-1 (6-7, 4-4) Кукушкин Михаил
      Затяжная перестрелка на задней линии завершилась ударом справа в сетку от Михаила! Кецманович сделал обратный брейк!
    • 93'
      30-40. Подача, а затем удар справа в сетку. Брейк-пойнт!
    • 92'
      30-30. Хорошая комбинация от Михаила с выходом к сетке и ударом слета на вылет.
    • 91'
      15-30. Кецманович сорвал удар слева, мяч улетел далеко в аут.
    • 90'
      0-30. Затяжной розыгрыш завершился ударом за заднюю линию от Кукушкина. Проблемы у Михаила.
    • 89'
      0-15. Михаил в простой ситуации пробил в сетку с форхенда.
    • Гейм
      88'
      Кецманович Миомир 0-1 (6-7, 3-4) Кукушкин Михаил
      Потрясающий обводящий удар по линии от Кецмановича! Блеск! Гейм под ноль, идеально!
    • 87'
      40-0. Вновь нет приема, шикарно подает Кецманович.
    • 87'
      30-0. Кецманович начал гейм с двух хороших подач.
    • Гейм
      86'
      Кецманович Миомир 0-1 (6-7, 2-4) Кукушкин Михаил
      Классная комбинация от Кукушкина, Кецманович не выдержал силы ударов соперника. Гейм за Михаилом.
    • 85'
      40-15. Миомир хорошо перевел мяч слева по линии, Михаил ответил в сетку.
    • 85'
      40-0. И вновь прием за заднюю линию.
    • 84'
      30-0. Неточный прием, мяч улетел в аут.
    • 83'
      15-0. Михаил пошел к сетке, а Кецманович ошибся, пробив за заднюю линию.
    • Гейм
      82'
      Кецманович Миомир 0-1 (6-7, 2-3) Кукушкин Михаил
      Шикарная подача, гейм за Кецмановичем!
    • 81'
      40-15. Серб не сдается.
    • 81'
      30-15. Красиво сыграл Михаил, завершив розыгрыш кроссом справа на вылет.
    • 80'
      30-0. Миомир пробивал плотно, Михаил защищался, но в концовке пробил в сетку.
    • 79'
      15-0. Михаил с форхенда пробил в сетку.
    • Гейм
      79'
      Кецманович Миомир 0-1 (6-7, 1-3) Кукушкин Михаил
      Хорошая подача, Миомир не смог принять. Гейм за Кукушкиным!
    • 78'
      40-15. Парни обменялись резанными, а затем Кецманович с форхенда пробил на вылет по линии!
    • 77'
      40-0. Миомир сорвал прием справа, мяч улетел на трибуны.
    • 77'
      30-0. Ещё одна хорошая комбинация от Михаила.
    • 76'
      15-0. Классная атака от Кукушкина с завершающим ударом из-за головы.
    • Гейм
      74'
      Кецманович Миомир 0-1 (6-7, 1-2) Кукушкин Михаил
      Удар с форхенда в боковую линию на вылет! Блеск! Кукушкин сделал брейк!
    • 73'
      30-40. Фантастика! Потрясающий перевод от Михаила слева по линии на вылет! Здорово! Это брейк-пойнт!
    • 72'
      30-30. Кецманович сорвал удар справа, мяч улетел в аут.
    • 72'
      30-15. Михаил неудачно укоротил, серб успел, но сыграл в сетку.
    • 71'
      30-0. С бэкхенда в коридор пробил Кукушкин.
    • 71'
      15-0. Хорошая подача.
    • Гейм
      70'
      Кецманович Миомир 0-1 (6-7, 1-1) Кукушкин Михаил
      Подача, а затем обратный кросс справа в противоход! Гейм за Кукушкиным с 0-30!
    • 69'
      40-30. Хорошая подача. Геймбол у Михаила.
    • 69'
      30-30. Прием слева по диагонали пришелся в коридор.
    • 68'
      15-30. Михаил ответил своей хорошей атакой с выходом к сетке и ударом слета.
    • 67'
      0-30. Кецманович пошел к сетке, и классно укоротил слета.
    • 67'
      0-15. Миомир принял остро под боковую линию, а Михаил ответил справа в аут.
    • Гейм
      65'
      Кецманович Миомир 0-1 (6-7, 1-0) Кукушкин Михаил
      Михаил с форхенда пробил в сетку. Гейм за сербом!
    • 65'
      40-15. Эффектно укоротил Кукушкин.
    • 64'
      40-0. Две хорошие комбинации от серба.
    • 64'
      15-0. Ошибка с приема справа у Кукушкина.
    • Первый сет
    • Сет
      61'
      Кецманович Миомир 0-1 (6-7, 0-0) Кукушкин Михаил
      С форхенда в сетку пробил Кецманович! Тай-брейк и первая партия за КУКУШКИНЫМ!
    • Тай-брейк
      60'
      5-6*. Острый прием слева, а затем сорванный удар справа. СЕТБОЛ №2, и подача Михаила!
    • Тай-брейк
      59'
      4*-6. Атаковал Михаил, и эффектно завершил розыгрыш резанным ударом слета! СЕТБОЛЫ!
    • Тай-брейк
      58'
      4*-5. Кецманович здорово сыграл в обороне, затем уже сам пошел в атаку, и добился ошибки от Михаила. Обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      57'
      3-5*. Глубокая подача, серб ответил в аут.
    • Тай-брейк
      56'
      3-4*. Хорошая двухходовка от Кецмановича.
    • Тай-брейк
      56'
      2*-4. Прием слева за заднюю линию. Смена сторон!
    • Тай-брейк
      55'
      1*-4. Мяч прилетел в сетку после удара Кецмановича.
    • Тай-брейк
      55'
      1-3. Классная подача, а затем удар справа, серб в ответ ошибся.
    • Тай-брейк
      54'
      1-2*. У Михаила не получился перевод слева по линии, мяч не попал в корт по ширине.
    • Тай-брейк
      53'
      0*-2. Неплохую комбинацию задумал серб, но слета пробил в сетку.
    • Тай-брейк
      53'
      0*-1. Неудачный прием от Миомира.
    • Гейм
      52'
      Кецманович Миомир 6-6 Кукушкин Михаил
      Ещё одна классная подача от серба, гейм за ним! Тай-брейк!
    • 51'
      40-30. Хорошая подача! Геймбол!
    • 51'
      30-30. Борется Михаил за брейк.
    • 51'
      30-15. Смэш в сетку от Кукушкина.
    • Двойная ошибка
      50'
      15-15. Двойная ошибка.
    • 49'
      15-0. В коридор пробил Михаил справа.
    • Гейм
      47'
      Кецманович Миомир 6-5 Кукушкин Михаил
      Шикарная атака от Кукушкина! Идеальный гейм!
    • 47'
      40-0. Кукушкин укоротил, Кецманович ответил в аут.
    • 46'
      30-0. Шикарная подача по центру.
    • 46'
      15-0. С бэкхенда за заднюю линию пробил Кецманович.
    • Гейм
      45'
      Кецманович Миомир 5-5 Кукушкин Михаил
      Михаил не справился с подачей Миомира, гейм за сербом!
    • 44'
      А-40. Михаил сорвал удар справа, мяч улетел в аут. Больше!
    • 44'
      40-40. Ровно!
    • 43'
      40-30. Хорошая комбинация от серба. Геймбол!
    • 43'
      30-30. Шикарная подача от Кецмановича! Вовремя!
    • 42'
      15-30. Резанный слева от Кецмановича за заднюю линию. Михаил в двух очках от победы в сете!
    • 42'
      15-15. По длине вылетел мяч после удара Кукушкина.
      41'
      0-15. Двойная ошибка!
    • Гейм
      40'
      Кецманович Миомир 4-5 Кукушкин Михаил
      Уходящая подача, а затем шикарный перевод справа в противоположный угол! Гейм под ноль!
    • 39'
      40-0. Миомир пошел к сетке, а Михаил спокойно обвел его кроссом справа.
    • 38'
      30-0. Начало гейма за Михаилом, хорошие две комбинации.
    • Гейм
      37'
      Кецманович Миомир 4-4 Кукушкин Михаил
      Хорошая подача, гейм за Кецманович!
    • 36'
      40-15. Подача, а затем удар справа под боковую линию на вылет!
    • 36'
      30-15. Шикарный прием в линию от Михаила.
    • 35'
      30-0. Миомир классно пробил справа по диагонали в угол корта, Михаил ответил в сетку.
    • 34'
      15-0. Подача, укороченный, а затем резанный слета.
    • Гейм
      33'
      Кецманович Миомир 3-4 Кукушкин Михаил
      Прием с бэкхенда за заднюю линию после второй подачи Кукушкина! Гейм за Михаилом с 15-30!
    • 32'
      40-30. Хорошая подача помогла Кукушкину. Геймбол!
    • 31'
      30-30. Михаил пробивал кроссом слева, а Миомир играл резанными ударами, и ошибся первым.
    • 30'
      15-30. Парни обменялись плотными ударами под заднюю линию, а затем Михаил сорвал форхенд.
    • 29'
      15-15. Серб переиграл Михаила у сетки.
    • 29'
      15-0. У Миомира не получился прием.
    • Гейм
      28'
      Кецманович Миомир 3-3 Кукушкин Михаил
      Кукушкин пробил в сетку с форхенда. Непростой гейм выиграл Кецманович, отыграв брейк-пойнт!
    • 27'
      А-40. Хорошая атака от серба с завершающим ударом справа в пустую часть корта. Больше!
    • 26'
      40-40. Михаил сорвал удар справа. Ровно!
    • 26'
      40-А. Кукушкин добрался до брейк-пойнта!
    • 25'
      40-40. Михаил сыграл резанным под заднюю линию, пошел к сетке, Миомир кинул "свечку", но за заднюю линию. Ровно!
    • 25'
      40-30. Резанный слева в сетку от Михаила. Геймбол!
    • 25'
      30-30. Хорошая подача от серба!
    • 24'
      15-30. Пошел отыгрываться Миомир.
    • 24'
      0-30. Классный удар справа под самую заднюю линию от Михаила.
    • 23'
      0-15. Михаил шикарно с бэкхенда пробил в угол корта, Кецманович ответил в сетку.
    • Гейм
      22'
      Кецманович Миомир 2-3 Кукушкин Михаил
      Михаил отдал в этом гейме лишь одно очко, и впервые в матче вышел вперед!
    • Гейм
      18'
      Кецманович Миомир 2-2 Кукушкин Михаил
      Кукушкину удалось сделать обратный брейк! Счет равный!
    • 14'
      0-15. Резанный в сетку с задней линии.
    • Гейм
      13'
      Кецманович Миомир 2-1 Кукушкин Михаил
      Гейм под ноль!
    • 12'
      30-0. Глубоко под лева сыграл Михаил, а затем классно укоротил, серб успел, но ответил в аут.
    • 11'
      15-0. По ширине не попал в корт Кецманович с форхенда.
    • Гейм
      10'
      Кецманович Миомир 2-0 Кукушкин Михаил
      Затяжной розыгрыш завершился ошибкой Михаила с бэкхенда, мяч улетел в аут по длине. Гейм за сербом!
    • 9'
      40-30. Классная подача, затем удар справа под бэкхенда Михаилу, а тот ответил в сетку. Геймбол!
    • 9'
      30-30. Кросс справа на вылет от Кукушкина.
    • 8'
      30-15. Отличный удар справа по линии на вылет от Михаила!
    • 8'
      30-0. Быстрые два очка для серба благодаря хорошей подачи.
    • Гейм
      6'
      Кецманович Миомир 1-0 Кукушкин Михаил
      Парни обменялись резанными ударами, а затем Михаил пробил в с бэкхенда в коридор! Кецманович сделал брейк!
    • 6'
      40-А. Справа в сетку пробил Михаил. Брейк-пойнт!
    • 5'
      40-40. Михаил смазал удар справа, мяч улетел в аут. Ровно!
    • 5'
      А-40. Своей атакой с форхенда ответил Кукушкин, получилось на вылет. Больше!
    • 4'
      40-40. Кецманович провел хорошую атаку, которую завершил ударом справа по линии. Ровно!
    • 3'
      40-30. Атаковал Кукушкин, пошел к сетке, но смазал один из ударов слета.
    • 3'
      40-15. Отличная подача, Миомир принял в аут.
    • 2'
      30-15. Мяч не попал в корт после кросса справа в исполнении Кукушкина.
    • 2'
      30-0. Мимо корта пробил серб.
    • 1'
      15-0. Хорошая атака от Михаила.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу поединка! Кукушкин на подаче! Поехали!
    • Миомир выиграл жребий, и выбрал приём. Началась разминка.
    • Сборные Сербии и Казахстана появились на корте, прозвучали гимны стран.
    • Сербия и Казахстан сыграют в Мадриде, начало первого матча в 18-00 мск.
    • Сборная Казахстана вышла в 1/4 финала с первого места в группе "В", обыграв сначала сборную Швеции (2-1), а затем и сборную Канады (3-0).
    • Сборная Сербии попала в 1/4 финала со второго места в группе "F", оставив за бортом соревнований сборную Испании из-за лучшей разницы выигранных и проигранных сетов за групповой этап. В группе сербы легко разобрались с Австрией (3-0), но уступили Германии (1-2).
    • По регламенту соревнования противостояние двух сборных состоит из двух одиночных встреч и одной парной игры. Сначала в борьбу вступают вторые номера сборных, затем первые, и в заключении состоится парная игра.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников тенниса на Кубке Дэвиса, который стартовал 25 ноября, а завершится 5-го февраля. Сегодня в 1/4 финала сразятся сборные Сербии и Казахстана. В первом матче сыграют Миомир Кецманович и Михаил Кукушкин. Текстовую трансляцию встречи проведу я, Пульман Максим.