Рублёв Андрей Последние 20 матчей: +4 -16
Рууд Каспер Последние 20 матчей: +8 -12

История личных встреч (5)

Рублёв Андрей: победы: 5, поражения: 0
Рууд Каспер: победы: 0, поражения: 5
  • Наш прямой репортаж этой встречи подошел к концу, с вами его смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на вечернем матче этой же группы - Новак Джокович - Кэмерон Норри.
  • Полуфинальные пары:
    Медведев - Рууд
    Джокович - Зверев
  • Увы, но русского полуфинала не будет.

• Рууд одержал вторую подряд волевую победу! Первый сет он уступил подчистую, и даже уступал с брейком во втором сете, но не сдался, выровнял игру, и довёл матч до победы! Отмечаем, что и в решающей партии норвежец уступал с брейком и даже отыграл один скрытый матчбол! Браво, Каспер, заслужил!
    Андрея благодарим за турнир, за незабываемую победу над Циципасом, но сегодня он не смог дожать своего соперника, не смог удержать преимущество, не смог диктовать свою игру.
  • Третий сет
  • 146'
    Рублёв Андрей 1-2 (6-2, 5-7, 6-7) Рууд Каспер
    Подача на вылет! Тай-брейк, сет и матч РУУД!
  • 145'
    5-6*. Подача на вылет! МАТЧБОЛ №2, и подача Рууда!
  • 144'
    4*-6. Атакует Каспер, и завершает комбинацию смэшем! МАТЧБОЛЫ у Рууда!
  • 144'
    4*-5. Вот это да! Как же повезло Андрею! Каспер атаковал, Рублёв защищался, и после его удара мяч зацепил сетку, и перевалился на сторону норвежца. Это обратный мини-брейк!
  • 143'
    3-5*. Подача на вылет через центр корта, Андрей проверил, но мяч зацепил линию.
  • 142'
    3-4*. Шикарный перевод от Рублёва справа по диагонали.
  • 142'
    2*-4. Каспер неожиданно пробил слева по линии, Андрей не справился, и ответил в сетку. Первый мини-брейк, и первая смена сторон. Впереди еще одна подача россиянина.
  • 141'
    2*-3. Косая подача на вылет от Каспера.
  • 140'
    2-2*. У Андрея не получился перевод слева по линии, мяч прилетел в коридор.
  • 139'
    2-1* Андрей загружал под лева, а затем резко перевел мяч кроссом справа на вылет!
  • 139'
    1*-1. Затяжной розыгрыш выиграл Рублева благодаря своим активным действиям.
    • 138'
      0*-1. Комбинация в два удара от Каспера.
    • 137'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 6-6) Рууд Каспер
      Острый прием справа, но за заднюю линию. Гейм за Рублёвым! Всё решит тай-брейк!
    • 136'
      40-15. Эйс!
    • 136'
      30-15. Хорошая атака удалась Рублёву, Рууд старался, но допустил ошибку.
    • 135'
      15-15. Подача на вылет по центру корта, мяч зацепил центральную линию.
    • 134'
      0-15. Острый прием под лева, а затем удар на вылет в тот же угол.
    • 133'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 5-6) Рууд Каспер
      Бесподобная атака от Рууда, гейм за ним, хотя пришлось отыгрывать брейк-пойнт! Каспер гарантировал себе тай-брейк.
    • 132'
      А-40. С бэкхенда в сетку сыграл Рублёв. Больше у норвежца.
    • 131'
      40-40. Сильная первая подача, а затем шикарный обратный кросс справа на вылет. Красиво. Ровно.
    • 131'
      40-А. Ух ты! Двойная ошибка! Это скрытый матчбол!!
    • 130'
      40-40. Вторая подача, а затем срыв справа. Ровно.
    • 129'
      40-30. Еще одна сильная подача, но затем удар справа мимо корта.
    • 129'
      40-15. Классная подача по центру, у Рублёва не получилось принять.
    • 128'
      30-15. Андрей смазал удар слева в простой ситуации.
    • 128'
      15-15. Атаковал Рублёв, бежал к сетке, Рууд пытался выполнить обводящий удар, но не попал в корт.
    • 127'
      15-0. Хорошая комбинация от Рууда.
    • 127'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 5-5) Рууд Каспер
      Классная атака справа от Рублёва, заставил он норвежца допустить ошибку. Тяжелый гейм выиграл Андрей, с 15-30!
    • 126'
      А-40. Шикарная подача! Больше у россиянина.
    • 126'
      40-40. Рублёв выбежал к сетке, сыграл неуверенно, и Каспер наказал его ударом на вылет. Ровно.
    • 125'
      40-30. Подача помогла Андрею. Геймбол.
    • 125'
      30-30. За заднюю линию улетел мяч после удара Каспера.
    • 124'
      15-30. Плотный прием от Каспера, а Андрей ошибся по длине.
    • 124'
      15-15. У Рууда не получилось обвести Андрея, мяч приземлился в коридоре.
    • 123'
      0-15. Рублёв ошибся по длине.
    • 122'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 4-5) Рууд Каспер
      Прием слева в коридор после второй подачи Рууда. Гейм за норвежцем.
    • 121'
      40-30. Андрей принял в сетку резанным ударом. Геймбол.
    • 120'
      30-30. Отличный прием, а затем хорошая атака, которая привела к еще одной ошибки Рууда.
    • 120'
      30-15. С приема ошибся Рублёв.
    • 119'
      15-15. Глубоко сыграл Андрей, а Каспер с форхенда отправил мяч за заднюю линию.
    • 119'
      15-0. С подачи на вылет начал гейм и Рууд.
    • 119'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 4-4) Рууд Каспер
      Не эйс, но еще отличная подача от Рублёва! Гейм под ноль!
    • 118'
      40-0. Косая подача на вылет!
    • 118'
      30-0. Еще один эйс!
    • 117'
      15-0. Подача на вылет.
    • 115'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 3-4) Рууд Каспер
      Андрей атаковал, вышел к сетке, но сыграл очень неуверенно, и Каспер наказал его за это. Гейм за норвежцем, он снова впереди в решающем сете.
    • 114'
      40-15. Каспер сорвал удар справа.
    • 113'
      40-0. Андрей сорвал прием слева, мяч улетел в аут.
    • 113'
      30-0. Еще одна хорошая подача, Рублёв не справился, приняв в сетку.
    • 113'
      15-0. Отличная подача от Каспера.
    • 112'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 3-3) Рууд Каспер
      Слабая вторая подача, Рууд принял на вылет обратным кроссом справа! Норвежец сделал обратный брейк, полное равенство в матче.
    • 111'
      30-40. Под лева загружал Каспер. и добился от Андрея ошибки. Брейк-пойнт.
    • 110'
      30-30. Мощно под права сыграл Рууд, и добился успеха.
    • 110'
      30-15. Андрей быстро перевел мяч под права, а Каспер сыграл в сетку.
    • 109'
      15-15. Работает первая подача у Андрея.
    • 109'
      0-15. Рууд здорово отыграл в обороне, а Андрей ошибся с бэкхенда.
    • 107'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 3-2) Рууд Каспер
      Отличный прием, а затем атакующий удар под права, Рууд ответил в аут по длине. Андрею удалось сделать брейк, и выйти вперед в решающем сете.
    • 106'
      40-А. Срыв у Рууда при ударе слева, мяч прилетел в сетку. Брейк-пойнт №2.
    • 105'
      40-40. С бэкхенда в сетку сыграл Рублёв. Ровно.
    • 105'
      40-А. Двойная ошибка у Рууда. Брейк-пойнт!
    • 104'
      40-40. Подача, а затем попытка пробить вдоль обратной линии, но мяч не попал в корт. Ровно.
    • 104'
      40-30. Кросс справа не прошел у Рублёва, мяч приземлился в коридор. Геймбол.
    • 103'
      30-30. Подача в корпус, а затем удар под боковую линию.
    • 102'
      15-30. Хороший прием, и отличная атака с завершающим смэшем.
    • 102'
      15-15. Рууд заставил Андрея играть справа в движении, и россиянин ошибся, пробив в сетку.
    • 101'
      0-15. В обмене ударами справа ошибку допустил норвежец.
    • 101'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 2-2) Рууд Каспер
      Комбинация в два удара. Гейм под ноль!
    • 100'
      40-0. Блеск! Как здорово идет подача!
    • 100'
      30-0. Еще одна отличная подача.
    • 99'
      15-0. Сильная первая подача, Рууд не справился.
    • 98'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 1-2) Рууд Каспер
      Подача с высоким отскоком, Андрей ответил слева в аут. Своим геймом под ноль ответил норвежец.
    • 97'
      40-0. Еще одна подача на вылет от Рууда.
    • 97'
      30-0. Хорошая уходящая подача, Андрей не смог принять.
    • 96'
      15-0. Эйс!
    • 96'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 1-1) Рууд Каспер
      Прием в аут. Гейм под ноль.
    • 95'
      40-0. Отличная комбинация прошла у Рублёва.
    • 95'
      30-0. Приём в сетку.
    • 95'
      15-0. Хорошая подача помогла россиянину.
    • 94'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 0-1) Рууд Каспер
      Каспер сыграл остро под лева, а затем уверенно действовал слета у сетки. Гейм за норвежцем.
    • 94'
      40-30. Прием в ноги от Андрея, Каспер попытался ответить ударом между ног, но мяч прилетел в сетку. Эффектно, но не получилось.
    • 93'
      40-15. Рууд ошибся вторым ударом, отправив мяч в сетку.
    • 92'
      40-0. Каспер сыграл глубоко, а Андрей ошибся.
    • 91'
      30-0. Шикарный обратный кросс справа на вылет от Каспера.
    • 91'
      15-0. Резанный слева не получился у Рублёва.
    • Второй сет
    • 88'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-2, 5-7, 0-0) Рууд Каспер
      Вторая подача, Каспер принял, а Андрей пробил в сетку! Гейм и сет РУУД! Нас ждёт решающая партия!
    • 87'
      15-40. Вторая подача, а затем отличный перевод справа в боковую линию.
    • 86'
      0-40. Прием в ноги от Каспера, Рублёв в ответ сорвал удар! Тройной СЕТБОЛ!
    • 86'
      0-30. Рууд обострил розыгрыш, и завершил его ударом с полу-лета. Красота!
    • 85'
      0-15. И вновь Андрей начинает гейм с двойной ошибки.
    • 83'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 5-6) Рууд Каспер
      Рууд сыграл в ноги, Андрей не смог ответить в корт. Россиянин взял видеоповтор, но мяч после удара Каспера таки задел заднюю линию. Норвежец гарантировал себе тай-брейк.
    • 82'
      40-30. Отличная комбинация от Рууда, и это после второй подачи. Геймбол!
    • 82'
      30-30. Подача на вылет!
    • 81'
      15-30. Норвежец собрался, и провел хорошую комбинацию.
    • 81'
      0-30. Андрей вытащил тяжелый мяч, и добился успеха в розыгрыше, дождавшись от Каспера ошибки.
    • 80'
      0-15. Андрей обострил игру ударом с форхенда, Каспер ответил, а Андрей спокойно вколотил смэш.
    • 80'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 5-5) Рууд Каспер
      Хорошая подача, и гейм остался за Рублёвым.
    • 79'
      40-30. Ух! Фантастический прием с форхенда по линии в самый угол корта! Идеально! Красота!
    • 79'
      40-15. Рууд не попал в корт с бэкхенда.
    • 78'
      30-15. Отличная первая подача, без шансов для Каспера принять.
    • 78'
      15-15. Хорошая подача в линию, Рууд ответил в аут.
    • 77'
      0-15. С двойной ошибки начал гейм Рублёв.
    • 76'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 4-5) Рууд Каспер
      И еще одна подача на вылет! Три эйса за гейм! Рууд снова впереди во втором сете.
    • 75'
      40-15. Эйс от Рууда.
    • 74'
      30-15. Ругает себя Андрей за ошибку.
    • 74'
      15-15. Шикарная атака от Андрея с завершающим ударом на вылет.
    • 73'
      15-0. Подача на вылет!
    • 73'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 4-4) Рууд Каспер
      Андрей неожиданно укоротил, Каспер еле успел, но перебить сетку не смог. Гейм под ноль!
    • 72'
      40-0. Еще одна ошибка слева у Рууда, мяч улетел за заднюю линию.
    • 71'
      30-0. Рууд с бэкхенда пробил в сетку.
    • 71'
      15-0. Андрей пошел к сетке с подачи, Каспер попробовал его обвести, но не получилось.
    • 69'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 3-4) Рууд Каспер
      Хорошая подача, Рублёв не справился. Рууд взял гейм, отыгравшись с 15-40!
    • 68'
      А-40. Прием в сетку ударом слева. Больше!
    • 67'
      40-40. Ровно. Рискованная вторая подача, а затем хорошая атака от Рууда.
    • 67'
      30-40. Рууд пробил остро под лева, а затем перевел мяч глубоко под заднюю линию.
    • 66'
      15-40. Подача, а затем грубая ошибка справа, мяч улетел в аут. Двойной брейк-пойнт у Рублёва.
    • 65'
      15-30. Норвежец сорвал удар справа, мяч улетел в аут.
    • 65'
      15-15. Хорошая комбинация от Рууда.
    • 64'
      0-15. Пошел к сетке Рублёв, и интересно сыграл с низкого мяча, за что извинился перед норвежцем.
    • 64'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 3-3) Рууд Каспер
      Хорошая подача помогла Андрею! Гейм за Рублёвым с 30-40!
    • 63'
      А-40. Хорошая атака удалась Рублёву, дождался он ошибки от соперника, который пробил в сетку. Больше!
    • 62'
      40-40. Обратный кросс справа сорвал Рууд. Ровно.
    • 61'
      30-40. Глубоко сыграл Рууд, вышел к сетке, и дожал россиянина. Брейк-пойнт!
    • 61'
      30-30. Очень слабая вторая подача, Рууд принял остро, а Андрей ошибся.
    • 60'
      30-15. Еще одна подача на вылет!
    • 60'
      15-15. Подача в центральную линию! Эйс!
    • 59'
      0-15. Агрессивно играет Рууд, и добился ошибки от россиянина.
    • 57'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 2-3) Рууд Каспер
      Еще одна ошибка слева от Рублёва, и гейм остался за Руудом. Норвежец уже впереди во второй партии.
    • 56'
      А-40. С бэкхенда в сетку отправил мяч Рублёв. Больше.
    • 56'
      40-40. Рууд ошибся слева, отправив мяч в сетку. Ровно.
    • 55'
      40-30. Рублёв принял в сетку вторую подачу норвежца. Геймбол.
    • 54'
      30-30. Против хода играл Рублёв, под лева норвежцу, но немного не попал в корт по ширине.
    • 54'
      15-30. Двойную ошибку сделал Каспер.
    • 54'
      15-15. Подача, затем забегание под права, но удар пришелся в сетку.
    • 53'
      15-0. Эйс!
    • 53'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 2-2) Рууд Каспер
      Вторая подача, Рууд принял глубоко под лева, а Андрей ответил в аут по длине! Андрей проиграл гейм, в котором вел 40-15! Обратный брейк сделал норвежец, а Андрей кидает ракетку об корт!
    • 52'
      40-А. Мяч после удара Андрея вылетел в аут. Первый брейк-пойнт у Рууда!
    • 51'
      40-40. Каспер огрызнулся шикарным кроссом справа на вылет! Ровно!
    • 51'
      40-30. Неплохой прием справа от Рууда, Рублёв ответил с бэкхенда за заднюю линию.
    • 50'
      40-15. Шикарная атака от Андрея тремя ударами справа, а затем смэш на вылет.
    • 49'
      30-15. Андрей ошибся по ширине, мяч приземлился в коридоре после его удара.
    • 49'
      30-0. Не получился прием у Каспера.
    • 48'
      15-0. Очень сильная подача, Рууд чудом перебил сетку, но Андрей спокойно вколотил мяч в корт вторым ударом.
    • 47'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 2-1) Рууд Каспер
      Рууд вторым ударом сорвал форхенд! Норвежец провалил гейм! Рублёв впереди с брейком!
    • 46'
      15-40. Двойная ошибка! Это двойной брейк-пойнт!
    • 46'
      15-30. Ух! Рууд пошел к сетке, но Андрей сыграл классно с бэкхенда, в ноги норвежцу, и тот ошибся.
    • 45'
      15-15. Ух! Рублёв шикарно перевел мяч с бэкхенда по линии на вылет.
    • 44'
      15-0. Подача, а затем удар справа под заднюю линию в противоход.
    • 44'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 1-1) Рууд Каспер
      Отличная уходящая подача, гейм под ноль!
    • 43'
      40-0. Прием в сетку.
    • 43'
      30-0. Резанный слева в аут от Каспера.
    • 42'
      15-0. Косая подача от Андрея, Каспер не справился.
    • 42'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 0-1) Рууд Каспер
      Сильно под права сыграл Рууд, Рублёв не справился. Гейм за норвежцем.
    • 41'
      40-15. У Андрея не получился обводящий удар справа.
    • 40'
      30-15. Шикарный обратный кросс справа от Рууда в самый угол корта.
    • 40'
      15-15. Рууд атаковал, пошел к сетке, но Андрей всё видел, и классно обвел его ударом слева по линии.
    • 39'
      15-0. Подача, а затем удар с хавкорта на вылет.
    • Первый сет
    • 36'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-2, 0-0) Рууд Каспер
      Вторая подача Андрея, Каспер принял с бэкхенда в аут! Гейм под ноль и сет РУБЛЁВ!!!
    • 36'
      40-0. Подача на вылет! Тройной СЕТБОЛ!
    • 36'
      30-0. Рууд пробил сильно, но неточно.
    • 34'
      15-0. Глубоко и широко под лева сыграл Андрей, Каспер не справился, и допустил ошибку.
    • 33'
      Рублёв Андрей 5-2 Рууд Каспер
      Сильная подача по центру, Андрей принял в сетку. Рууд взял гейм, отыграв два сетбола! После паузы Рублёв будет подавать на первую партию.
    • 32'
      А-40. Хорошая подача, а затем удар справа на вылет! Больше у норвежца.
    • 32'
      40-40. Не получился прием у россиянина. Ровно.
    • 31'
      40-А. Рууд сыграл резанным в простой ситуации, и не попал в корт по длине. СЕТБОЛ!
    • 31'
      40-40. Прием от Рублёва под заднюю линию, Рууд ответил в сетку. Ровно.
    • 30'
      А-40. Прием кроссом справа в коридор. Больше!
    • 30'
      40-40. Рублёв с форхенда отправил мяч в коридор. Ровно.
    • 30'
      30-40. Хороший прием слева от Андрея, Каспер ответил резанным в низ сетки. СЕТБОЛ!
    • 29'
      30-30. Рублёв ошибся слева, мяч после его удара улетел в аут.
    • 28'
      15-30. Андрей загнал норвежца в угол обратными кроссами справа, и добился от него ошибки.
    • 28'
      15-15. Прием слева по линии на вылет.
    • 27'
      15-0. Шикарный перевод справа от Рууда, Андрей не дотянулся.
    • 26'
      Рублёв Андрей 5-1 Рууд Каспер
      Рууд сорвал удар слева, гейм за Рублёвым.
    • 25'
      40-30. Двойная ошибка.
    • 25'
      40-15. Отличная подача от Андрея.
    • 25'
      30-15. Мяч быстро отскочил от  корта после хорошей подачи Андрея, Каспер сорвал прием.
    • 24'
      15-15. Вторая подача от Андрея, Каспер отлично принял с форхенда под самую заднюю линию.
    • 23'
      15-0. Косая подача на вылет!
    • 22'
      Рублёв Андрей 4-1 Рууд Каспер
      Вторая подача Рууда, Рублёв принял слева глубоко, а норвежец ответил за заднюю линию. Еще один брейк сделала россиянин!
    • 21'
      30-40. Ух! Рублёв мощно пробил с форхенда под лева норвежцу, и тот ошибся, ответив в аут. Брейк-пойнт.
    • 20'
      30-30. Вторая подача под лева, Андрей принял по линии на вылет.
    • 20'
      30-15. Рууд сорвал удар справа.
    • 19'
      30-0. Уходящая подача на вылет.
    • 19'
      15-0. Рублёв с форхенда пробил в сетку.
    • 18'
      Рублёв Андрей 3-1 Рууд Каспер
      Шикарная уходящая подача, Рууд еле ответил, а Андрей спокойно забил, прибежав к сетке. Гейм под ноль!
    • 18'
      40-0. Нет приема от Каспера.
    • 17'
      30-0. Шикарный перевод справа по линии на вылет от Рублёва.
    • 16'
      15-0. Отличная подача, а затем смэш на вылет.
    • 15'
      Рублёв Андрей 2-1 Рууд Каспер
      Рублёв загружал норвежцу под лева, и добился от него ошибки. Андрей сделал брейк!
    • 14'
      40-А. Атака по линиям от Рублёва. Брейк-пойнт №2!
    • 13'
      40-40. Ровно. Рууд сыграл обратную линию ударом справа, мяч зацепил трос, но опустился в корте на стороне Андрея.
    • 13'
      30-40. Каспер с подачи пошел к сетке, но грубо ошибся ударом слета, отправив мяч в трос. Брейк-пойнт!
    • 12'
      30-30. Шикарная атака от Рублева ударами справа, заставил он Каспера ошибиться.
    • 11'
    • 11'
      15-15. Андрей перехватил инициативу, остро пробил справа, а Каспер ошибся.
    • 10'
      15-0. Хорошая атака от Каспера, добился он ошибки от Андрея.
    • 10'
      Рублёв Андрей 1-1 Рууд Каспер
      Еще одна классная подача, Рууд принять не смог. Гейм за россиянином с 15-30!
    • 9'
      40-30. Отличная первая подача через центральную линию. Геймбол.
    • 8'
      30-30. Из выгоднейшей позиции, с хавкорта по высокому мячу, Рууд с форхенда отправил мяч в аут. Повезло Рублёву.
    • 8'
      15-30. Андрей вышел к сетке, но сыграл очень плохо, и Рууд спокойно обвёл его ударом на вылет.
    • 7'
      15-15. Каспер решил ускорить мяч ударом справа, но тот улетел за заднюю линию.
    • 6'
      0-15. С приема пошел в атаку Рууд, и добился успеха.
    • 5'
      Рублёв Андрей 0-1 Рууд Каспер
      Норвежец провел хорошую атаку, заставив Андрея ошибиться. Гейм за Руудом.
    • 5'
      40-30. Рублев пробил с форхенда глубоко под бэкхенд, норвежец не справился.
    • 4'
      40-15. Отличная подача от Каспера.
    • 4'
      30-15. Андрей ушел с обмена ударами по диагонали ударом слева по линии, Рууд достал, но ответить не смог.
    • 3'
      30-0. Андрей с бэкхенда отправил мяч в сетку.
    • 2'
      15-0. Рууд атаковал справа, Рублёв резанным ответил в сетку.
    • 1'
      Всё готово к матчу! Рууд на подаче! Поехали!
    • Рууд выиграл жребий, и выбрал подачу. Началась разминка.
    • Андрей и Каспер появились на корте.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников тенниса на Итоговом турнире АТР в Турине (14-21 ноября). Сегодня пройдут матчи 3-го тура в Зелёной группе. В дневной сессии сыграют Андрей Рублёв и Каспер Рууд, текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.