Медведев Даниил Последние 20 матчей: +5 -15
Синнер Янник Последние 20 матчей: +5 -14

История личных встреч (2)

Медведев Даниил: победы: 2, поражения: 0
Синнер Янник: победы: 0, поражения: 2
  • Наш прямой репортаж этой встречи подошел к концу, с вами его смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на завтрашних матчах 3-го тура в Зелёной группе: Рублёв - Рууд (16-00 мск) и Джокович - Норри (23-00 мск). Не пропустите!
  • Медведев выиграл Красную группу, одержав три победы в трех сетах, и вышел в полуфинал с заслуженного первого места. Его соперником станет победитель пары Рублёв - Рууд.
    У Зверева две победы в трех матчах, он вышел в полуфинал со второго места, и там встретится с Новаком Джоковичем.
  • Победитель матча
    Вот так вот бывает! Матч ничего не решает, а продолжался 2,5 часа! Медведев очень легко выиграл первый сет, но затем игра получилась на нервах и прошла в равной битве! Даниил уступал с брейком в решающем сете, а на тай-брейке отыграл два матчбола, и таки продолжил свою беспроигрышную серию на Итоговом турнире! Браво!
  • Третий сет
  • Сет
    153'
    Медведев Даниил 2-1 (6-0, 6-7, 7-6) Синнер Янник
    Затяжной розыгрыш завершился потрясающим переводом слева по линии от Медведева! Тай-брейк, сет и матч ДАНИИЛ МЕДВЕДЕВ!!!
  • Тай-брейк
    152'
    9-8*. Еще одна хорошая комбинация от Даниила. МАТЧБОЛ №2 у россиянина!
  • Тай-брейк
    151'
    8*-8. Классная комбинация от Даниила с выходом к сетке.
  • Тай-брейк
    150'
    7*-8. Глубоко под лева сыграл Синнер, а Медведев ответил в сетку. МАТЧБОЛ №2 у Янника!
  • Тай-брейк
    149'
    7-7*. Медведев сорвал удар справа, мяч улетел в аут. Еще одна подача у Синнера!
  • Тай-брейк
    149'
    7-6*. Отличная подача, на вылет! МАТЧБОЛ у Медведева!
  • Тай-брейк
    148'
    6*-6. Прием в сетку после второй плотной подачи Медведева! МАТЧБОЛ отыгран! Вторая смена сторон!
  • Тай-брейк
    147'
    5*-6. Еще один прием в аут после второй подачи итальянца! МАТЧБОЛ у СИННЕРА!
  • Тай-брейк
    147'
    5-5*. Прием слева в аут после второй подачи Синнера. Кошмар!
  • Тай-брейк
    146'
    5-4*. Синнер обострил игру, и завершил атаку ударом слета! Здорово, красиво! Обратный мини-брейк!
  • Тай-брейк
    145'
    5*-3. Отличная первая подача от Медведева!
  • Тай-брейк
    145'
    4*-3. Выбивающая подача, а затем удар справа в противоход на вылет.
    • Тай-брейк
      144'
      4-2*. Активный прием, а затем вколачивание смэша! Мини-брейк! Смена сторон!
    • Тай-брейк
      143'
      3-2*. Обратный мини-брейк сделал Синнер.
    • Тай-брейк
      143'
      3*-1. Янник отпахал в обороне, но Даниил провел безупречную атаку, которую завершил кроссом справа на вылет под боковую линию.
    • Тай-брейк
      141'
      2*-1. Хорошая подача, а затем обратный кросс справа на вылет! Красиво!
    • Тай-брейк
      140'
      2-0*. Контратака от Медведева с завершающим кроссом слева на вылет! Мини-брейк!
    • Тай-брейк
      140'
      1-0*. Медведев отлично подал, очко за ним.
    • Гейм
      139'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 6-6) Синнер Янник
      Прием справа в сетку от Медведева. Гейм за итальянцем! Тай-брейк!
    • 138'
      40-30. Шикарная подача по центру! Геймбол.
    • Двойная ошибка
      138'
      30-30. Двойная ошибка!
    • 137'
      30-15. Атаковал Янник, и дождался ошибки от Даниила.
    • 136'
      15-15. Янник с бэкхенда пробил в сетку в простой ситуации.
    • 135'
      15-0. Прием справа за заднюю линию.
    • Гейм
      134'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 6-5) Синнер Янник
      Еще одна косая подача от Медведева, гейм остался за ним.
    • 133'
      40-15. Подача работает у Медведева.
    • 133'
      30-15. Даниил с форхенда отправил мяч в сетку.
    • 132'
      30-0. Коротко сыграл Даниил, а итальянец ошибся.
    • 132'
      15-0. Отличная первая подача от Даниила.
    • Гейм
      131'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 5-5) Синнер Янник
      Синнер угодил в заднюю линию! Гейм под ноль в пользу итальянца!
    • 130'
      40-0. Даниил загружал под права, а затем выполнил очень неточный перевод с форхенда, мяч улетел в аут.
    • 129'
      30-0. Синнер провел классную атаку с выходом к сетке.
    • 128'
      15-0. Даниил смазал перевод справа по линии, мяч прилетел в коридор.
    • Гейм
      127'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 5-4) Синнер Янник
      Мощнейшая подача от Даниила, Янник принял в сетку. Гейм под ноль меньше, чем за одну минуту!
    • 126'
      40-0. Не получается прием у Синнера.
    • 126'
      15-0. Отличная подача!
    • Гейм
      126'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 4-4) Синнер Янник
      Медведев пробил слева под заднюю линию, Янник ответил вниз сетки. Обратный брейк!
    • 125'
      15-40. Даниил остро сыграл справа по линии, а Янник с бэкхенда отправил мяч за заднюю линию.
    • 124'
      15-30. После удара Синнера мяч не перевалился на сторону Даниила.
    • 123'
      15-15. По длине ушел мяч после удара Даниила слева.
    • 122'
      0-15. Подача по центру, а затем смэш за заднюю линию!
    • Гейм
      121'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 3-4) Синнер Янник
      Прием в сетку. Гейм за Медведевым!
    • 120'
      А-40. К сетке пошел Даниил, и каким-то чудом выиграл розыгрыш. Больше!
    • 119'
      40-40. Отличный прием, затем атака под права, Даниил ответил в сетку. Ровно.
    • Эйс!
      119'
      А-40. Подача на вылет по центру. Больше!
    • 119'
      40-40. Снова ровно!
    • 118'
      А-40. Больше! Шикарная подача!
      118'
      40-40. Еще одна двойная ошибка! Ровно!
      118'
      40-30. Двойная ошибка.
    • 117'
      40-15. Вновь нет приема.
    • 117'
      30-15. С приема ошибся итальянец.
    • 117'
      15-15. С форхенда не попал в корт Даниил.
    • 116'
      15-0. Хорошая подача.
    • Гейм
      116'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 2-4) Синнер Янник
      У Медведева не получился прием. Гейм под ноль.
    • 115'
      40-0. И еще один удар слева от Медведева в сетку.
    • 115'
      30-0. Прием в сетку с бэкхенда.
    • 114'
      15-0. Очередная хорошая атака от итальянца.
    • Гейм
      113'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 2-3) Синнер Янник
      Двойная ошибка! Итальянец сделал брейк! Медведев провалил гейм на своей подаче!
    • 112'
      30-40. Медведев пробил слева в сетку. Брейк-пойнт у итальянца!
    • 111'
      30-30. Отличная первая подача.
    • 111'
      15-30. Кросс слева не прошел у Даниила, мяч по пути задел сетку, и вылетел в коридор.
    • 111'
      15-15. Подача, укороченный, а затем удар слева по линии в сетку.
    • 110'
    • Гейм
      110'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 2-2) Синнер Янник
      Классная подача, затем удар слева по линии, Даниил ответил в коридор. Гейм за итальянцем!
    • 109'
      А-40. Синнер с подачи пошел к сетке, и эффектно завершил комбинацию ударом слета. Больше!
    • 108'
      40-40. Ровно. Прием слева в сетку после второй подачи итальянца.
    • 107'
      40-А. Остро снова сыграл Даниил с форхенда, а Янник ошибся слева, мяч улетел в аут. Брейк-пойнт!
    • 107'
      40-40. Шикарный прием от Медведева с форхенда глубоко под лева, итальянец не справился. Ровно.
    • 106'
      40-30. Янник провел классную атаку с глубоким и сильным ударом под лева, Даниил ответил в сетку. Геймбол.
    • 105'
      30-30. Даниил классно пробил справа по линии, Янник достал, но ответить было сложно.
    • Эйс!
      105'
      30-15. Подача на вылет по центру корта!
    • 104'
      15-15. По длине ушел мяч после удара Синнера.
    • 103'
      15-0. К сетке пошел Даниил, но сыграл неуверенно, позволив итальянцу себя обвести.
    • Гейм
      101'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 2-1) Синнер Янник
      Не получился прием у итальянца, гейм за Медведевым.
    • 101'
      40-15. Шикарный кросс справа от Медведева, Синнер ответил с форхенда в сетку.
    • 100'
      30-15. Комбинация в два удара.
    • 100'
      15-15. С бэкхенда за заднюю линию сыграл Даниил.
    • 100'
      15-0. С отличной подачи начал гейм Медведев.
    • Гейм
      99'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 1-1) Синнер Янник
      Сильная подача, Медведев принял в аут. Гейм под ноль.
    • 99'
      40-0. Прием не получился у Даниила.
    • 98'
      30-0. Даниил режет мяч, Янник ответил с форхенда глубоко, а россиянин в ответ ошибся.
    • 97'
      15-0. Шикарный розыгрыш выиграл Синнер.
    • Гейм
      97'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 1-0) Синнер Янник
      Отличная подача, гейм за Медведевым.
    • 96'
      40-15. Даниил допустил ошибку в простой ситуации.
    • 95'
      40-0. У Синнера не прошел реверс.
    • 95'
      30-0. Хорошая комбинация от Даниила.
    • 94'
      15-0. Сильная подача, итальянец принял за заднюю линию.
    • Второй сет
    • Сет
      92'
      Медведев Даниил 1-1 (6-0, 6-7, 0-0) Синнер Янник
      Хорошая атака от Синнера! Тай-брейк и сет за итальянцем! Нас ждет решающая партия!
    • Тай-брейк
      91'
      5-6*. Даниил с подачи пошел к сетке, но сыграл неуверенно, и допустил ошибку! СЕТБОЛ у итальянца!
    • Тай-брейк
      90'
      5*-5. Мощнейшая подача на вылет!
    • Тай-брейк
      90'
      4*-5. У Медведева не прошел обводящий кросс справа, мяч не попал в корт.
    • Тай-брейк
      89'
      4-4*. Синнер мощно пробил кроссом слева, а затем выбежал к сетке для завершение комбинации ударом слёта!
    • Тай-брейк
      88'
      4-3*. Шикарный перевод от Медведева с бэкхенда по линии на вылет!
    • Тай-брейк
      88'
      3*-3. Эйс от Даниила. Первая смена сторон!
    • Тай-брейк
      87'
      2*-3. Отличная комбинация от Синнера!
    • Тай-брейк
      86'
      2-2*. Прием слева за заднюю линию после второй подачи Синнера.
    • Тай-брейк
      85'
      2-1*. Обратный кросс сот Медведева в противоход итальянцу.
    • Тай-брейк
      85'
      1*-1. Хорошая комбинация от Даниила.
    • Тай-брейк
      84'
      0*-1. Хорошая комбинация от Синнера с выходом к сетке.
    • Гейм
      84'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 6-6) Синнер Янник
      Глубокий прием, Даня ответил высоко и в центр, Синнер решил укоротить, но россиянин спокойно успел, и пустил мяч в пустую часть корта. Гейм за Медведевым! Тай-брейк!
    • Эйс!
      83'
      40-30. Эйс! Геймбол у россиянина.
    • 82'
      30-30. Атаковал Даниил, пошел к сетке, но Янник переиграл его.
    • 82'
      30-15. Медведев исправляется за счет отличной подачи.
    • 82'
      15-15. Даниил с подачи пошел к сетке, но драйв-воллей у него не получился.
    • 81'
      15-0. Сильная подача по центру, Синнер не справился.
    • Гейм
      79'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 5-6) Синнер Янник
      Уходящая подача на вылет! Янник ответил своим геймом под ноль!
    • 78'
      40-0. Кросс слева в коридор от Медведева.
    • 78'
      30-0. И еще один срыв справа, на этот раз в розыгрыше.
    • 77'
      15-0. Даниил сорвал прием справа после второй подачи итальянца.
    • Гейм
      76'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 5-5) Синнер Янник
      Безупречная комбинация от Даниила, гейм под ноль, очень быстро и легко.
    • Эйс!
      76'
      40-0. Эйс!
    • 75'
      30-0. Янник сорвал кросс справа, мяч зацепил сетку и вылетел в коридор.
    • 74'
      15-0. Отличная атака от Медведева острыми кроссами слева.
    • Гейм
      72'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 4-5) Синнер Янник
      Синнер перестрелял россиянина в обмене ударами на задней линии! Удержал гейм итальянец!
    • 71'
      А-40. Подставка с приема за заднюю линию после второй подачи Синнера. Больше.
    • 70'
      40-40. Медведев поддавил сопернику под права, и добился ошибки от него. Ровно.
    • 70'
      А-40. Вылетел мяч за заднюю линию после удара Даниила. Больше.
    • 69'
      40-40. Ровно! Синнер неудачно укоротил, Даниил спокойно успел с задней линии, и пустил мяч в боковую линию.
    • 68'
      40-30. Хорошая комбинация от Синнера с выходом к сетке и ударом слета. Геймбол.
    • 67'
      30-30. Даниил с бэкхенда отправил мяч в аут по длине.
    • 67'
      15-30. Хорошая атака прошла у Синнера с выбиванием соперника с корта.
    • 66'
      0-30. Янник сорвал удар справа, мяч ушел по длине.
    • 65'
      0-15. Ух! Шикарный обратный кросс справа от Медведева с центра корта.
    • Гейм
      64'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 4-4) Синнер Янник
      Синнер выкинул мяч за заднюю линию ударом слева. Легкий гейм для Медведева.
    • Эйс!
      64'
      40-15. Второй эйс кряду!
    • Эйс!
      64'
      30-15. Подача на вылет!
    • 63'
      15-15. Синнер сорвал прием.
      62'
      0-15. Двойная ошибка у Даниила.
    • Гейм
      61'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 3-4) Синнер Янник
      С бэкхенда в сетку пробил Медведев, гейм за итальянцем.
    • 60'
      40-15. Подача по центру, глубокий удар под лева, а затем смэш!
    • 59'
      30-15. Даниил сорвал удар справа, мяч улетел в сторону.
    • 58'
      15-15. Простая ошибка слева у Синнера вторым ударом.
    • 57'
      15-0. Глубоко под права сыграл Янник, Даниил ответил в сетку.
    • Гейм
      57'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 3-3) Синнер Янник
      В коридор отправил мяч Янник, гейм за Даниилом.
    • 56'
      40-15. Удар слева в сетку от Даниила.
    • 56'
      40-0. Отличная подача от Даниила.
    • 55'
      30-0. Даниил с подачи пошел вперед, сыграл с бэкхенда в заднюю линию, Синнер ответил, но в аут.
    • 54'
      15-0. С форхенда в сетку пробил Синнер.
    • Гейм
      52'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 2-3) Синнер Янник
      Обратный брейк сделал Медведев.
    • Сетка
      50'
      15-40. Затяжной розыгрыш завершился обменом ударами, цепляя сетку, и мяч решил остаться на стороне итальянца. Двойной брейк-пойнт!
    • 50'
      15-30. По длине вылетел мяч после удара Синнера слева.
    • 49'
      15-15. При обмене ударами с задней линии Синнер отправил мяч в сетку.
    • 49'
      15-0. Отличная подача от Янника.
    • Гейм
      48'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 1-3) Синнер Янник
      Делает брейк Синнер, но пока итальянцу очень рано радоваться.
    • 48'
      40-А. Брейк-пойнт №4!
    • 48'
      40-40. Ровно! Подача помогла!
    • 47'
      40-А. Синнер активно принял, а затем пробил глубоко под лева! Брейк-пойнт №3!
    • 46'
      30-40. Сильная первая подача, Синнер принял в сетку.
      46'
      15-40. Двойная ошибка! Это двойной брейк-пойнт!
    • 45'
      15-30. Медведев включил подачу.
    • 45'
      0-30. Даниил расслабился.
    • 43'
      0-15. Синнер начал активничать, и завершил розыгрыш ударом слева по линии на вылет.
    • Гейм
      42'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 1-2) Синнер Янник
      Неточный прием, гейм под ноль в пользу Синнера!
    • 41'
      40-0. Синнер с подачи пошел к сетке, и слета сыграл в угол корта, Даниил не справился.
    • 40'
      30-0. В затяжном розыгрыше ошибку допустил Медведев, не прошел у него удар с бэкхенда.
    • 40'
      15-0. Не получился приём у Даниила.
    • Гейм
      39'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 1-1) Синнер Янник
      Подача, затем удар слева в противоположный угол, Синнер ответил в аут по длине. Гейм за россиянином.
    • 39'
      40-15. По длине ушел мяч после второго удара Даниила.
    • Эйс!
      39'
      40-0. Эйс!
    • 38'
      30-0. Отличная подача, нет приема.
    • Новые мячи
      37'
      15-0. В сетку пробил Синнер с задней линии.
    • Гейм
      37'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 0-1) Синнер Янник
      Сорвался мяч на приеме у Медведева. Итальянец размочил счёт в матче!
    • 36'
      А-40. Подача по центру, а затем неожиданный укороченный. Больше!
    • 35'
      40-40. Очень затяжной розыгрыш завершился ошибкой Медведева. Публика "взорвалась" овациями. Ровно.
    • 34'
      30-40. Подача, а затем удар справа в сетку. Спешит итальянец, и это очередной брейк-пойнт!
    • 33'
      30-30. Даниил здорово отыграл в обороне, но затем ошибся в контратаке, отправив мяч с форхенда в коридор.
    • 33'
      15-30. "Свечкой" выиграл розыгрыш Медведев.
    • Сетка
      32'
      15-15. Мяч после удара Медведева слева зацепил сетку и свалился на сторону Синнера.
    • 31'
      15-0. Комбинация в два удара от Янника.
    • Первый сет
    • Сет
      29'
      Медведев Даниил 1-0 (6-0, 0-0) Синнер Янник
      Шикарный кросс слева под боковую линию! Гейм и сет Медведев! "Баранка" в первой партии!
    • Два сетбола
      28'
      40-15. Шикарная подача! Двойной сетбол!
    • 27'
      30-15. Даниил с подачи пошел к сетке, итальянец попытался его обвести кроссом справа, но не перебил сетку.
    • 27'
      15-15. Сильная глубокая подача, Синнер не смог принять.
    • 25'
      0-15. Даниил с бэкхенда пробил за заднюю линию.
    • Гейм
      24'
      Медведев Даниил 5-0 Синнер Янник
      Кросс слева в коридор от Синнера. Еще один брейк сделал Медведев, и после паузы будет подавать на первый сет!
    • 23'
      30-40. Даниил здорово отработал в обороне, но затем сорвал удар справа при попытке обвести итальянца по линии.
    • 22'
      15-40. С форхенда ошибся Синнер, и это двойной брейк-пойнт!
    • 21'
      15-30. Хорошая атака от итальянца, загонял он Даниил, который и так много потащил.
    • 21'
      0-30. Всё тянет Медведев, а в концовке розыгрыше пробил слева на вылет под боковую линию.
    • 20'
      0-15. Синнер пошел вперед с подачи, но получил отличный прием от Даниила.
    • Гейм
      19'
      Медведев Даниил 4-0 Синнер Янник
      Вторая подача, высокий отскок, Синнер принял с лева в сетку. Гейм за россиянином.
    • 19'
      40-30. Отменная подача! Геймбол.
    • 18'
      30-30. Глубоко под права сыграл Янник, Даниил справа ответил в сетку.
    • 18'
      30-15. Глубокий прием от Янника, затем резанный удар, Даниил ответил в сетку.
    • 17'
      30-0. Прием в сетку.
    • 16'
      15-0. Прекрасная атака от Медведева, заставил он итальянца ошибиться.
    • Гейм
      14'
      Медведев Даниил 3-0 Синнер Янник
      Вторая подача, Даниил принял, а Янник с бэкхенда в простой ситуации отправил мяч в сетку. Еще один брейк сделал Медведев.
    • 14'
      40-А. Справа ошибся Янник, мяч прилетел в сетку. Брейк-пойнт №4!
    • 13'
      40-40. Еще одна классная комбинация с выходом к сетке и ударом слета в завершении. Ровно.
    • 12'
      30-40. Отличная комбинация: подача, а затем косой короткий кросс справа на вылет.
    • 12'
      15-40. Сильная подача по центру, Даниил ответил в аут с приема.
    • 11'
      0-40. В сетку пробил итальянец с бэкхенда. Тройной брейк-пойнт у россиянина.
    • 10'
      0-30. И еще одна ошибка слева от Янника, мяч вновь ушел в аут по длине.
    • 9'
      0-15. Затяжной розыгрыш завершился неточным ударом слева от Синнера, мяч приземлился в коридоре.
    • Гейм
      8'
      Медведев Даниил 2-0 Синнер Янник
      Не успевает Синнер, и ошибся справа. Гейм под ноль!
    • 8'
      40-0. Еще одна сильная подача, Синнер не смог принять.
    • 8'
      30-0. Плотная первая подача, Янник принял в сетку.
    • Эйс!
      7'
      15-0. Подача на вылет.
    • Гейм
      6'
      Медведев Даниил 1-0 Синнер Янник
      Отличный прием, а затем атака справа глубоко под бэкхенд итальянцу, который в итоге и ошибся. Брейк!
    • 5'
      30-40. Янник с бэкхенда пробил в сетку. Брейк-пойнт уже в первом гейме.
      5'
      30-30. Двойная ошибка.
    • 4'
      30-15. Короткая комбинация от итальянца.
    • Эйс!
      3'
      15-15. Уходящая подача на вылет.
    • 2'
      0-15. Справа ошибся Синнер.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу матча! Синнер на подаче! Поехали!
    • Янник и Даниил вышли на корт.
    • Началась разминка.
    • Медведев уже обеспечил себе место в полуфинале с первого места в группе, а Синнер уже никуда не денется с 3-го места. Днём Зверев обыграл Гуркача в двух партиях (6-2, 6-4), и завоевал вторую путевку в полуфинал.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников тенниса на Итоговом турнире АТР в Турине (14-21 ноября). Сегодня проходят матчи 3-го тура в Красной группе. В вечерней сессии сыграют Даниил Медведев и Янник Синнер, текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.