Рыбакина Елена Последние 20 матчей: +3 -17
Свитолина Элина Последние 20 матчей: +10 -9

История личных встреч (2)

Рыбакина Елена: победы: 1, поражения: 1
Свитолина Элина: победы: 1, поражения: 1
  • Эту встречу с вами смотрел Максим Пульман. Оставайтесь с LiveResult.Ru, ведь совсем скоро на центральном корте появятся финалистки - Бенчич и Вондроушова.
  • СВИТОЛИНА выиграла бронзовую медаль Олимпиады в Токио!!!
  • Победитель матча
    Фантастический матч мы с вами посмотрели! Это было что-то! Невероятный камбэк совершила украинка, ведь и во втором сете она уступала с брейком, и в 3-й партии проигрывала 1-4. но смогла выиграть 5 геймов подряд, а победу в матче отпраздновала с 7-го!!!! матчбола!! Невероятные 2,5 часа!!! Спасибо, девушки, за отличный теннис!
  • Третий сет
  • Сет
    148'
    Рыбакина Елена 1-2 (6-1, 6-7, 4-6) Свитолина Элина
    Обратный кросс справа на вылет от Свитолиной! Гейм, сет и матч УКРАИНА!!!
  • 1 сетбол
    146'
    А-40. Шикарный кросс слева от Элины, а затем удар с форхенда на вылет в той же угол! МАТЧБОЛ №7!
  • 146'
    40-40. Шикарная атака от Рыбакиной кроссами справа! Невероятно!
  • 1 сетбол
    145'
    А-40. В контратаку пошла украинка и добилась ошибки от Елены! МАТЧБОЛ №6!
  • 144'
    40-40. Ровно! С бэкхенда ошиблась украинка, пробив в сетку.
  • 1 сетбол
    144'
    А-40. На этот раз перевод по линии не прошел у Рыбакиной, мяч прилетел в коридор! МАТЧБОЛ №5!
  • 143'
    40-40. Ровно! Острый прием кроссом слева, а затем перевод по линии на вылет!
  • 1 сетбол
    142'
    А-40. Прием за заднюю линию после второй подачи Элины! 4-й МАТЧБОЛ!
  • 142'
    40-40. Классный перевод справа на вылет от Рыбакиной! Ровно!
  • 1 сетбол
    141'
    А-40. Шикарная подача через центр! МАТЧБОЛ №3!
  • 141'
    40-40. Блеск! Шикарный удар слева по линии от Рыбакиной! Вот это да! Ровно!
  • 1 сетбол
    140'
    40-30. Кросс слева не прошел у Свитолиной, мяч приземлился в коридоре.
    • Два сетбола
      139'
      40-15. Атаковала Рыбакина, но слета отправила мяч мимо корта! Двойной МАТЧБОЛ!!!
    • 139'
      30-15. За заднюю линию вылетел мяч после удара Рыбакиной!
    • 138'
      15-15. Свитолина провела хорошую атаку, которую завершила у сетки ударом в пустой угол.
    • 137'
      0-15. Отличная атака от Елены.
    • Гейм
      136'
      Рыбакина Елена 1-1 (6-1, 6-7, 4-5) Свитолина Элина
      Глубоко под лева сыграла Элина, а Рыбакина смазала удар! Еще один брейк сделала украинка, и будет подавать на матч! Вот это поворот!
    • 135'
      30-40. Рыбакина перевела мяч права по линии, но не попала в корт по ширине. Брейк-пойнт!
    • 134'
      30-30. С задней линии Рыбакина пробила в сетку в простой ситуации.
    • 134'
      30-15. Сильная подача от Рыбакиной.
    • 134'
      15-15. Хорошая атака кроссом слева от Елены.
    • 133'
      0-15. Рыбакина пробила в аут с форхенда.
    • Гейм
      133'
      Рыбакина Елена 1-1 (6-1, 6-7, 4-4) Свитолина Элина
      Подача, а затем удар слева на вылет! Гейм за украинкой с 0-30!
    • Эйс!
      133'
      40-30. Эйс!
    • 132'
      30-30. Атаковала Рыбакина, пошла к сетке, но получила обводящий удар справа по линии на вылет!
      131'
      15-30. Прием за заднюю линию, что и подтвердил видеоповтор.
    • 130'
      0-30. Прием с форхенда на вылет от Елены.
    • 128'
      0-15. Классный кросс справа от Рыбакиной, Элина ответила резанным в сетку.
    • Гейм
      128'
      Рыбакина Елена 1-1 (6-1, 6-7, 4-3) Свитолина Элина
      Еще одна ошибка справа от Рыбакиной! Обратный брейк сделала украинка, и вернулась в борьбу за медаль!
    • 127'
      15-40. По длине ушел мяч после удара Рыбакиной. Двойной брейк-пойнт!
    • 126'
      15-30. Подача, а затем удар с хавкорта с форхенда за заднюю линию.
    • 126'
      15-15. Ошиблась Елена.
    • 125'
      15-0. Удар справа по линии, а затем кросс справа на вылет. Красиво!
    • Гейм
      125'
      Рыбакина Елена 1-1 (6-1, 6-7, 4-2) Свитолина Элина
      Подача, а затем удар слева под заднюю линию на вылет! Гейм за украинкой!
    • 124'
      40-15. Без борьбы проводит этот гейм Рыбакина.
    • 124'
      30-15. Острый прием справа, но мяч приземлился за задней линией.
    • Двойная ошибка
      123'
      15-15. Двойная ошибка!
    • 123'
      15-0. Хорошая подача от Элины, Елена ошиблась в ответ.
    • Гейм
      121'
      Рыбакина Елена 1-1 (6-1, 6-7, 4-1) Свитолина Элина
      Прием в сетку! Легкий гейм для Рыбакиной!
    • 120'
      40-0. Хорошая первая подача, Элина приняла в сетку.
    • 120'
      30-0. Подача, а затем перевод слева в самую боковую линию.
    • 120'
      15-0. С хорошей комбинации начала гейм Рыбакина.
    • Гейм
      119'
      Рыбакина Елена 1-1 (6-1, 6-7, 3-1) Свитолина Элина
      В сетку пробила Рыбакина с форхенда. Удержала гейм украинка!
    • 118'
      А-40. Елена с приема пошла к сетке, но с лета сыграла мимо корта. Больше!
    • 118'
      40-40. С бэкхенда ошиблась украинка, отправив мяч в сетку. Ровно!
    • 117'
      А-40. Подача, а затем удар справа на вылет! Больше!
    • 117'
      40-40. С приема ошиблась Рыбакина. Ровно!
      117'
      30-40. Прям в линию угодил мяч после удара Свитолиной, Елена не справилась.
    • 116'
      15-40. За заднюю линию пробила Свитолина с форхенда. Двойной брейк-пойнт!
    • 116'
      15-30. Торопится Элина, и допускает ошибку.
    • 115'
      15-15. Отличная комбинация от Рыбакиной с завершающим ударом на вылет.
    • 114'
      15-0. Прием справа за заднюю линию от Рыбакиной после второй подачи украинки.
    • Гейм
      113'
      Рыбакина Елена 1-1 (6-1, 6-7, 3-0) Свитолина Элина
      У Свитолиной не прошел кросс слева, мяч прилетел в сетку. Выиграла гейм Рыбакина, отыграв брейк-пойнт!
    • 111'
      А-40. Глубоко сыграла Елена, украинка ответила с бэкхенда в сетку. Больше!
    • 111'
      40-40. Блестящая атака от Рыбакиной. Ровно!
    • 111'
      40-А. Атаковала Рыбакина, пошла к сетке, но Элина сыграла остро и жестко. что привело к ошибке Рыбакиной. Брейк-пойнт!
    • 110'
      40-40. Хороший перевод прошел у Рыбакиной слева по линии, но затем сорвала она удар справа. Ровно.
    • 109'
      40-30. Глубоко сыграла украинка.
    • 108'
      40-15. Хорошая атака от Рыбакиной.
    • 107'
      30-15. Кросс справа в коридор от Рыбакиной.
    • 107'
      30-0. Хорошая подача, Элина ответила в сетку.
    • 107'
      15-0. Укороченный от Елены.
    • Гейм
      107'
      Рыбакина Елена 1-1 (6-1, 6-7, 2-0) Свитолина Элина
      Рыбакина активно сыграла с приема второй подачи, и шикарно завершила розыгрыш ударом справа на вылет! Брейк!
      106'
      30-40. Двойная ошибка от Элины, вторая за гейм! Брейк-пойнт!
    • 105'
      30-30. Активный прием, а затем отличный перевод слева по линии на вылет.
    • 104'
      30-15. Отличный удар слева в самый угол корта от Элины.
      103'
    • 103'
      15-0. Подача, а затем отличный перевод слева.
    • Гейм
      103'
      Рыбакина Елена 1-1 (6-1, 6-7, 1-0) Свитолина Элина
      Подача, а затем мгновенный перевод справа в противоположный угол! Гейм за Рыбакиной, пришлось ей отыграть брейк-пойнт!
    • 102'
      А-40. Перестрелка с задней линии завершилась в пользу Рыбакиной. Больше.
    • Эйс!
      101'
      40-40. Эйс! Ровно!
      101'
      30-40. Двойная ошибка! Брейк-пойнт!
    • 100'
      30-30. Элина ошиблась.
    • 100'
      15-30. Хорошая комбинация от Рыбакиной.
    • 100'
      0-30. Глубоко сыграла Элина, а Елене ошиблась.
    • Второй сет
    • Сет
      92'
      Рыбакина Елена 1-1 (6-1, 6-7, 0-0) Свитолина Элина
      Несильная, но уходящая подача от Элины, Рыбакина не справилась! Тай-брейк и сет СВИТОЛИНА!!! Нас ждет решающая партия после паузы!
    • Тай-брейк
      90'
      5-6*. Трудовое очко выиграла Элина! Атаковала Елена, вышла к сетке, но слета пробила в коридор! СЕТБОЛ у Свитолиной!
    • Тай-брейк
      89'
      5*-5. Размашистая атака от Рыбакиной с завершающим ударом на вылет в угол корта.
    • Тай-брейк
      89'
      4*-5. Елена сорвала удар справа.
    • Тай-брейк
      88'
      4-4* Обмен ударами с бэкхенда завершился выстрелом Рыбакиной по линии!
    • Тай-брейк
      87'
      3-4*. Двойная ошибка у Рыбакиной! Подача переходит к украинке.
    • Тай-брейк
      86'
      3*-3. Шикарный удар справа от Рыбакиной, мяч опустился вблизи к боковой линии! Первая смена сторон!
    • Тай-брейк
      86'
      2*-3. Подача на вылет!
    • Тай-брейк
      85'
      2-2*. Рыбакина переиграла Свитолину в затяжном розыгрыше, и сделала обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      84'
      1-2*. По длине ушел мяч после удара Елены. Мини-брейк!
    • Тай-брейк
      83'
      1*-1. Шикарный перевод справа по линии от Рыбакиной.
    • Тай-брейк
      83'
      0*-1. К сетке вышла Рыбакина, но слета сыграла в нее.
    • Гейм
      82'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 6-6) Свитолина Элина
      Безупречная атака от Рыбакиной! Гейм за Еленой с 15-30! Тай-брейк!
    • 81'
      40-30. Хорошая уходящая подача от Елены, украинка ответила в сетку. Геймбол!
    • 81'
      30-30. Рыбакина ответила классной атакой.
    • 80'
      15-30. Здорово по линии сыграла Элина, Елена не смогла ответить. В двух очках украинка от победы в партии!
    • 80'
      15-15. Хорошая подача пришла на помощь Елене.
    • 79'
      0-15. Затяжная перестрелка с задней линии завершилась ошибкой Рыбакиной.
    • Гейм
      78'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 5-6) Свитолина Элина
      Еще одна хорошая подача от Свитолиной, Елена не смогла принять! Гейм под ноль!
    • 77'
      40-0. Прием за заднюю линию.
    • 76'
      30-0. Прием в сетку ударом справа.
      76'
      15-0. У Елены вновь не прошел удар слева по линии, мяч приземлился в коридоре.
    • Гейм
      75'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 5-5) Свитолина Элина
      Глубокая первая подача, Элина ответила в сетку. Гейм под ноль!
    • 75'
      40-0. Красивый обратный кросс слева от Елены.
    • 74'
      30-0. Подача по центру, и выход к сетке для завершающего удара на вылет.
    • 72'
      15-0. Прием слева за заднюю линию.
    • Гейм
      72'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 4-5) Свитолина Элина
      Подача на вылет! Тяжелый гейм выиграла украинка!
    • 71'
      А-40. Острый перевод справа по линии от Елены, но мяч вылетел в коридор. Больше!
    • 70'
      40-40. Обмен плотными ударами с задней линии завершился классным переводом от Рыбакиной справа в угол корта. Ровно.
    • 69'
      А-40. Вторая подача украинки, Рыбакина рискнула с приема, но с бэкхенда пробила в коридор. Больше!
    • 69'
      40-40. Мяч после удара Свитолиной с форхенда зацепил трос и вылетел за пределы корта. Ровно.
    • 68'
      40-30. К сетке пошла Рыбакина, и додавила украинку.
    • 67'
      40-15. Подача по центру, Рыбакина ответила в сетку.
    • 67'
      30-15. Прием справа за заднюю линию.
    • 66'
      15-15. Свитолина сорвала удар справа.
    • 66'
      15-0. Очко за украинкой.
    • Гейм
      65'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 4-4) Свитолина Элина
      Рыбакина с подачи пошла к сетке, и уверено завершила комбинацию ударом слета. Гейм за Еленой!
    • Эйс!
      65'
      40-30. Отличная подача по центру, на вылет! Геймбол!
    • 64'
      30-30. Двойная ошибка от Елены.
    • 64'
      30-15. Хорошая атака от Рыбакиной.
    • 63'
      15-15. Вторая подача, а затем перевод слева в боковую линию на вылет.
    • 61'
      0-15. Затяжной розыгрыш завершился изумительным укороченным от Свитолиной! Фантастика!
    • 60'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 3-4) Свитолина Элина
      Подача, а затем удар с форхенда по центру под заднюю линию. Гейм за украинкой, уже она впереди во второй партии!
    • 60'
      40-15. Прием в заднюю линию от Рыбакиной.
    • 59'
      40-0. Елена отправила мяч в коридор.
    • 59'
      30-0. Свитолина с подачи пошла к сетке, и здорово завершила комбинацию справа слета!
    • 58'
      15-0. Прием в сетку от Елены.
    • 57'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 3-3) Свитолина Элина
      Рыбакина сорвала удар слева по линии, мяч улетел в аут! Обратный брейк сделала украинка, и будет подавать.
    • 56'
      40-А. Рыбакина сорвала удар справа, мяч приземлился в коридоре. Брейк-пойнт №3!
    • 55'
      40-40. Свитолина неплохо отыграла в обороне, но Рыбакина провела безупречную атаку. Ровно.
    • 55'
      40-А. Кросс справа за заднюю линию от Рыбакиной! Брейк-пойнт!
    • 55'
      40-40. На этот раз коронная комбинация не прошла, мяч вылетел за пределы корта. Ровно.
    • 54'
      А-40. Отличная комбинация в два удара от Рыбакиной. Больше.
    • 54'
      40-40. Вторая подача, а затем перевод слева по линии на вылет! Шикарно! Ровно!
    • 53'
      30-40. Елена перевела мяч справа по центру, и немного не попала в корт по длине. Брейк-пойнт!
    • 52'
      30-30. Резанный слева в сетку от украинки.
    • 52'
      15-30. Глубоко сыграла Елена, Элина не смогла ответить.
    • 51'
      0-30. Двойная ошибка.
    • 50'
      0-15. Елена сорвала удар справа.
    • 49'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 3-2) Свитолина Элина
      Хорошая подача по центру, а затем шикарный выстрел с форхенда под боковую линию! Красивое завершение гейма!
    • 48'
      А-40. Прием в сетку ударом справа. Больше.
    • 48'
      40-40. Двойная ошибка!
    • 47'
      40-30. Шикарный перевод справа по линии от Рыбакиной! Блеск!
    • 47'
      40-15. В сетку пробила Елена.
    • 46'
      15-15. Элина неудачно укоротила, Елена спокойно успела к мячу, и сыграла с бэкхенда под заднюю линию.
    • 46'
      15-0. Ошиблась Рыбакина.
    • 45'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 3-1) Свитолина Элина
      Рыбакина укоротила, а затем четко сыграла слета, перекрыв сетку! Гейм за Еленой!
    • 45'
      40-30. Грубая ошибка от Рыбакиной с форхенда, мяч вылетел в аут.
    • 44'
      40-15. Прием в сетку от Элины.
    • 44'
      30-15. Украинка оказалась сильней в перестрелке с задней линии.
    • 43'
      30-0. Резанный справа с задней линии пришелся в сетку.
    • 42'
      15-0. Шикарная подача через центр.
    • 41'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 2-1) Свитолина Элина
      По длине ушел мяч после удара Свитолиной с бэкхенда! Украинка провалила еще один гейм на своей подаче! С брейком впереди Рыбакина и во второй партии!
    • 41'
      15-40. Двойной брейк-пойнт!
    • 40'
      15-30. Глубокий прием слева под заднюю линию, а затем удар по линии на вылет, и тоже с бэкхенда.
    • 39'
      15-15. Остро пробила с форхенда Рыбакина, но мяч приземлился в коридоре.
    • 38'
      0-15. В сетку с форхенда пробила Свитолина.
    • 38'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 1-1) Свитолина Элина
      Хорошая подача, гейм за Рыбакиной.
    • 37'
      40-30. Рыбакина рисковала со второго мяча, украинка приняла, а Елена пробила в сетку.
    • 37'
      40-15. Идет подача у Рыбакиной, а Элина вновь ошибается с приема.
    • 37'
      30-15. Шикарная подача по линии от Елены, украинка не смогла ответить.
    • 36'
      15-15. Прием слева за заднюю линию от Элины.
    • 35'
      0-15. У Рыбакиной не прошел удар справа по линии, мяч улетел в аут.
    • 34'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 0-1) Свитолина Элина
      Здорово в темпе сыграла Свитолина, завершив комбинацию ударом слева на вылет. Гейм за украинкой.
    • 34'
      40-15. Ошибается Елена.
    • 34'
      30-15. Неудачный укороченный от Элины, Рыбакина спокойно забила.
    • 34'
      30-0. Хорошая атака от украинки, заставила она Рыбакину ошибиться.
    • 33'
      15-0. Элина подает новыми мячами.
    • 32'
      Новак Джокович снялся с соревнований! Матч за 3-е место в Миксте не будет сыгран! Поздравляем Барти и Пирса с бронзовыми медалями, а серб покидает Токио без медалей!
    • Первый сет
    • 31'
      Рыбакина Елена 1-0 (6-1, 0-0) Свитолина Элина
      Еще один короткий удар от Елены, украинка не успела. Гейм и сет за Рыбакиной! Пока ничего не получается у украинки, она много ошибается, и проиграла 5 геймов кряду.
    • 30'
      40-15. Классный укороченный от Рыбакиной! Двойной СЕТБОЛ!
    • 30'
      30-15. И снова ошибка от украинки.
    • 29'
      15-15. Отличный обводящий удар справа по линии от Свитолиной.
    • 29'
      15-0. В сетку прилетел мяч после удара Элины.
    • 28'
      Рыбакина Елена 5-1 Свитолина Элина
      Мимо корта улетел мяч после удара Свитолиной слева! Брейк под ноль, и Рыбакина уже будет подавать на первую партию!
    • 28'
      0-40. Через центр с задней линии пробила в сетку Свитолина! Тройной брейк-пойнт!
    • 27'
      0-30. Двойная ошибка от Элины.
    • 27'
      0-15. Глубокий прием от Елены.
    • 25'
      Рыбакина Елена 4-1 Свитолина Элина.
      Шикарный перевод слева по линии от Рыбакиной! Гейм за теннисисткой, выступающей за Казахстан.
    • 24'
      А-40. Прием слева за заднюю линию. Больше у Рыбакиной!
    • 24'
      40-40. В сетку с форхенда с задней линии сыграла Елена. Ровно!
    • 23'
      40-30. Шикарный перевод слева по линии прошел у Рыбакиной, Свитолина ответила в аут по длине. Геймбол.
    • 22'
      30-30. Хороший прием от Элины, Рыбакина не справилась, ответив в аут.
    • 22'
      30-15. Еще один укороченный прошел у Рыбакиной, Элина ответила в сетку.
    • 21'
      15-15. По длине ушел мяч после удара Элины справа.
    • 21'
      0-15. С двойной ошибки начала гейм Рыбакина.
    • 20'
      Рыбакина Елена 3-1 Свитолина Элина
      Брейк! Элина без борьбы отдала гейм на своей подаче.
    • 20'
      15-40. Рыбакина мощно пробила кроссом справа, мяч зацепил трос, и вылетел с корта.
    • 20'
      0-40. Свитолина ошиблась вторым ударом, и это тройной брейк-пойнт!
    • 19'
      0-30. Шикарный прием справа вдоль линии, Элина не смогла ответить.
    • 17'
      0-15. Шикарный удар слева по линии от Елены.
    • 17'
      Рыбакина Елена 2-1 Свитолина Элина
      Шикарный укороченный от Рыбакиной, Элина не успела к мячу. Выиграла сложнейший гейм Елена, отыграв два брейк-пойнта.
    • 16'
      А-40. С форхенда далеко за заднюю линию пробила Элина. Больше.
    • 16'
      40-40. Обводящий удар слева от Элины. Ровно.
    • 15'
      А-40. Рыбакина здорово пробила справа под самую заднюю линию, Элина решила проверить, но мяч зацепил таки линию. Больше!
    • 15'
      40-40. В коридор пробила Елена. Ровно! Уже больше семи минут продолжается этот гейм.
    • 14'
      А-40. Классная атака от Рыбакиной, которую она завершила укороченным, Элина успела к мячу, но отправила его в сетку. Больше!
    • 13'
      40-40. Отличная подача, а затем удар справа с хавкорта по линии. Ровно.
    • 13'
      40-А. Еще один укороченный от Рыбакиной пришелся в сетку. Брейк-пойнт №2!
    • 12'
      40-40. Неудачный укороченный от Лены с задней линии, мяч прилетел в сетку. Ровно!
    • 12'
      А-40. Элина смазала кросс справа, мяч опустился в коридоре. Больше!
    • 11'
      40-40. В коридоре опустился мяч после удара Елены. Борьба в гейме продолжается. Ровно!
    • 10'
      А-40. Шикарный удар справа по линии от Рыбакиной, Элина ответила в аут по ширине. Больше!
    • 10'
      40-40. Ровно. Элина пробила с форхенда в сетку.
    • 9'
      30-40. Еще один удар за заднюю линию от Рыбакиной, и это уже брейк-пойнт!
    • 9'
      30-30. По длине ушел мяч после удара Елены.
    • 8'
      30-15. За заднюю линию пробила Рыбакина.
    • 8'
      30-0. Подача, а затем красивый укороченный с задней линии.
    • 8'
      15-0. Прием в сетку.
    • 7'
      Рыбакина Елена 1-1 Свитолина Элина
      Отличная подача, гейм за украинкой.
    • 7'
      40-15. Хорошая подача от Свитолиной, Елена приняла в аут.
    • 6'
      30-15. Двойная ошибка у Элины.
    • 6'
      30-0. Прием за заднюю линию.
    • 5'
    • 4'
      Рыбакина Елена 1-0 Свитолина Элина
      По длине ушел мяч после обмена ударами с задней линии. Гейм за Рыбакиной.
    • 4'
      40-30. Прием в сетку от Свитолиной. Геймбол.
    • 4'
      30-30. Справа ошиблась Елена в простой ситуации.
    • 3'
      30-15. Подача на вылет через центр!
    • 3'
      15-15. Обратный кросс справа в сетку от Рыбакиной.
    • 2'
      15-0. Широко сыграла Лена, а украинка ошиблась.
    • 1'
      Всё готово к началу матча. Рыбакина на подаче. Поехали! Удачи девушкам.
    • Началась разминка.
    • Елена и Элина появляются на центральном корте.
    • Каррено-Буста выиграл бронзовую медаль, обыграв Новака Джоковича в упорной борьбе: 6-4, 6-7, 6-3. Ждем на центральном корте появление Рыбакиной и Свитолиной.
    • Девушки сыграют вторым запуском на центральном корте, сразу после поединка Джокович - Каррено-Буста (матч за 3-е место в мужском разряде), но не ранее 10-30 мск.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников тенниса на Олимпиаде (24.06. - 01.08.). Сегодня 8-й день соревнований, и мы продолжаем следить за женским теннисом. Впереди у нас две одиночные встречи, а начнем с битвы за 3-е место между Еленой Рыбакиной и Элиной Свитолиной. Текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Пульман Максим.