Джокович Новак Последние 20 матчей: +18 -1
Берреттини Маттео Последние 20 матчей: +1 -16

Берреттини Маттео: победы: 0, поражения: 2
Раунд 1
Раунд 2
  • Наш прямой репортаж с Уимблдона подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на Олимпийских играх.

• Победитель матча
    6-й титул Уимлдона и 20-й титул на ТБШ для Новака Джоковича! Браво! Берреттини сегодня неплохо сражался, но серб контролировал игру, и заслуженно одержал победу, сделав 6 брейков!
  • Четвертый сет
  • Сет
    206'
    Джокович Новак 3-1 (6-7, 6-4, 6-4, 6-3) Берреттини Маттео
    Резанный слева в сетку от Маттео! Все! Гейм, сет, матч и турнир НОВАК ДЖОКОВИЧ!!!
  • 1 сетбол
    205'
    40-А. Вторым ударом справа Маттео отправил мяч в сетку. МАТЧБОЛ №3!
  • 204'
    40-40. Ровно! Шикарный удар справа по линии от Берреттини!
  • 1 сетбол
    203'
    40-А. Вперед пошел Новак, и изящно укоротил под сетку. МАТЧБОЛ №2!
  • 203'
    40-40. Отличная трехходовка от Берреттини с выходом вперед и завершающим ударом слета! Ровно!
  • 1 сетбол
    202'
    30-40. Плотный удар по линии от Новака! МАТЧБОЛ!
  • 201'
    30-30. Глубоко сыграл Новак, а Маттео ответил в сетку. Новак находится в двух мячах от победы на турнире!
  • 200'
    30-15. Новак выкинул мяч за заднюю линию.
  • 200'
    15-15. С права ошибся Маттео, отправив мяч в сетку с задней линии.
  • 199'
    15-0. Подача по центру, а затем плотный удар справа на вылет.
  • Гейм
    199'
    Джокович Новак 2-1 (6-7, 6-4, 6-4, 5-3) Берреттини Маттео
    В сетку пробил Маттео с задней линии! Гейм за Джоковичем!
  • 198'
    40-30. Отличная двухходовка от Джоковича с завершающим ударом справа на вылет по диагонали. Геймбол.
  • 197'
    30-30. Срыв вторым ударом у Новака.
    • 196'
      30-15. Подача в линию от Новака.
    • 196'
      15-15. Шикарное обострение от Новака ударом слева по линии, Маттео успел ответить, но мимо корта.
    • 195'
      0-15. Парни обменялись резанными ударами, затем Новак решил пойти к сетке, но Маттео все видел, и изящно его обвел ударом по линии.
    • Гейм
      193'
      Джокович Новак 2-1 (6-7, 6-4, 6-4, 4-3) Берреттини Маттео
      Вот это да! Двойная ошибка! Берреттини провалил гейм на своей подаче! С брейком вышел вперед Новак Джокович!
    • 192'
      30-40. Новак сыграл очень широко под лева, а затем перевел мяч кроссом справа под боковую линию. Брейк-пойнт!
    • 191'
      30-30. Отличная подача в линию от Маттео, серб не справился, приняв в аут.
    • 190'
      15-30. Новак безупречно сыграл слета!
    • 189'
      15-15. За заднюю линию вылетел мяч после удара Маттео.
    • Эйс!
      189'
      15-0. С подачи на вылет начал гейм Берреттини.
    • Гейм
      189'
      Джокович Новак 2-1 (6-7, 6-4, 6-4, 3-3) Берреттини Маттео
      Выиграл гейм Джокович с 0-30!!!
    • 188'
      40-30. Мяч притормозил после касания сетки, и Новак мощно пробил под лева итальянцу, который ошибся. Геймбол!
    • 187'
      30-30. Казалось, отличная контратака пройдет у Маттео, но Новак вцепился в розыгрыш, и доиграл до конца, вытащив очень трудные мячи! Браво, парни, это было красиво!
    • 185'
      15-30. Мощная первая подача от Новака, Маттео принял за заднюю линию.
    • 185'
      0-30. Шикарная диагональ коротким ударом вдоль сетки от Маттео!
    • 183'
      0-15. Новак ошибся слева с задней линии, мяч прилетел в сетку.
    • Гейм
      182'
      Джокович Новак 2-1 (6-7, 6-4, 6-4, 2-3) Берреттини Маттео
      Подача помогла Маттео, гейм за ним!
    • 181'
      40-30. Итальянец неудачно вышел к сетке, и слета сыграл в нее.
    • 181'
      40-15. Красивый укороченный слева прошел у Маттео.
    • 180'
      30-15. Новак сыграл резанным, а Маттео сыграл под сетку с форхенда.
    • 180'
      30-0. Прием в аут.
    • 179'
      15-0. Отличная первая подача от Берреттини, серб не справился.
    • Гейм
      179'
      Джокович Новак 2-1 (6-7, 6-4, 6-4, 2-2) Берреттини Маттео
      Подача в линию, легкий гейм для Новака!
    • 178'
      40-15. У Джоковича не получился укороченный слета, мяч не перелетел сетку.
    • 178'
      40-0. Новак вторым ударом отправил мяч под самую заднюю линию, а Маттео ответил в аут.
    • 177'
      30-0. Маттео с бэкхенда пробил в сетку.
    • 177'
      15-0. Маттео не справился с косой подачей серба.
    • Гейм
      176'
      Джокович Новак 2-1 (6-7, 6-4, 6-4, 1-2) Берреттини Маттео
      Косая подача на вылет! Гейм за итальянцем!
    • 174'
      40-15. Подача, а затем удар справа с хавкорта на вылет.
    • 174'
      30-15. Еще одна мощная подача, Новак принял в сетку.
    • 174'
      15-15. На этот раз серб не справился с мощной подачей Маттео.
    • 173'
      0-15. Шикарный прием от Новака после первой подачи Маттео.
    • Гейм
      173'
      Джокович Новак 2-1 (6-7, 6-4, 6-4, 1-1) Берреттини Маттео
      В аут улетел мяч после удара Маттео. Гейм за сербом!
    • 172'
      40-30. Прием в сетку. Геймбол!
    • 171'
      30-30. Укороченный слева в сетку от Новака.
    • 171'
      30-15. Отличная первая подача от Новака.
    • Двойная ошибка
      170'
      15-15. Двойная ошибка.
    • 169'
      15-0. Отличная подача по центру, а затем мягкий укороченный слета под сетку.
    • Гейм
      168'
      Джокович Новак 2-1 (6-7, 6-4, 6-4, 0-1) Берреттини Маттео
      Новак сорвал удар справа, мяч улетел в аут. Гейм за Берреттини.
    • 167'
      40-30. Укороченный в сетку от Маттео.
    • 167'
      40-15. Подача, а затем удар с форхенда на вылет.
    • 166'
      30-15. Атаковал Новак, но Маттео здорово обвел его ударом справа по линии на вылет! Блеск!
    • 165'
      15-15. Серб загонял итальянца, предложив ему очень быстрый темп.
    • 163'
      15-0. Хорошая подача прошла у Маттео.
    • Третий сет
    • Сет
      163'
      Джокович Новак 2-1 (6-7, 6-4, 6-4, 0-0) Берреттини Маттео
      Маттер не попал в корт обратным кроссом справа! Гейм и сет ДЖОКОВИЧ!!!
    • 1 сетбол
      162'
      40-30. Вторым ударом ошибся Новак, не попав в корт.
    • Два сетбола
      161'
      40-15. Бесподобно сыграл Новак, загоняв соперника. Двойной СЕТБОЛ!
    • 160'
      30-15. Глубокий прием от Маттео, серб оказался не готов.
    • 160'
      30-0. Еще одна ошибка справа у Маттео, на этот раз он отправил мяч в сетку.
    • 158'
      15-0. Берреттини сорвал удар справа, отправив мяч далеко за заднюю линию.
    • Гейм
      157'
      Джокович Новак 1-1 (6-7, 6-4, 5-4) Берреттини Маттео
      Классная комбинация от Маттео с завершающим ударом слета под боковую линию! Гейм за итальянцем, но после паузы Новак будет подавать на сет!
    • 156'
      40-15. С приема ошибся серб.
    • 156'
      30-15. Новак с приема пошел к сетке, но Маттео здорово выполнил кросс справа!
    • 155'
      15-15. Сильная подача, а затем укороченный в сетку.
    • 154'
      15-0. Итальянец загонял Новака.
    • Гейм
      154'
      Джокович Новак 1-1 (6-7, 6-4, 5-3) Берреттини Маттео
      Хорошая подача от Новака, Маттео принял в сетку. Гейм за сербом!
    • 153'
      40-30. У Новака не прошел перевод слева по линии.
    • 152'
      40-15. Резанный слева от Маттео пришелся в сетку. Геймболы!
    • 152'
      30-15. Отличная подача через центр от Новака.
    • 151'
      15-15.Шикарный кросс справа на вылет выполнил Джокович.
    • 150'
      0-15. Перевод слева в сетку от Новака.
    • Гейм
      149'
      Джокович Новак 1-1 (6-7, 6-4, 4-3) Берреттини Маттео
      Подача, забегание под права, и отличный удар на вылет вдоль боковой линии. Гейм под ноль!
    • 148'
      40-0. Легко складывается этот гейм для Маттео.
    • 148'
      30-0. Неудачно для серба отскочил мяч от задней линии.
    • Эйс!
      147'
      15-0. Подача на вылет от Маттео!
    • Гейм
      147'
      Джокович Новак 1-1 (6-7, 6-4, 4-2) Берреттини Маттео
      Подача на вылет! Гейм за Джоковичем с 15-40!
    • 146'
      А-40. Прием справа по линии в коридор! Больше!
    • 146'
      40-40. Подача, выход в перед, Маттео пытался обвести слева по линии, но пробил в сетку. Ровно.
    • 145'
      30-40. Новак пошел к сетке, Маттео пытался обвести его ударом справа по линии, но не попал в корт по ширине.
    • 144'
      15-40. Кросс справа в коридор от Новака! Двойной брейк-пойнт для итальянца!
    • 142'
      15-30. Шикарная атака ударами справа прошла у Маттео, дождался он ошибки от серба.
    • 142'
      15-15. Отличная подача.
    • 141'
      0-15. У Новака не получился короткий удар.
    • Гейм
      140'
      Джокович Новак 1-1 (6-7, 6-4, 3-2) Берреттини Маттео
      Подача на вылет! Легкий гейм для Берреттини!
    • 139'
      40-15. Шикарный перевод слева по линии на вылет от Новака.
    • 138'
      40-0. Безупречная комбинация от Маттео с выходом к сетке и ударом слета на вылет в пустой корт.
    • 138'
      30-0. Еще одна классная подача!
    • Эйс!
      137'
      15-0. Подача на вылет через центр.
    • Гейм
      137'
      Джокович Новак 1-1 (6-7, 6-4, 3-1) Берреттини Маттео
      Классная подача от Новака, Маттео не справился. Гейм за сербом.
    • 136'
      А-40. Шикарная комбинация от Джоковича с завершающим ударом слета под сетку. Больше.
    • 136'
      40-40. Активно играет Маттео, и сравнивает счет в гейме. Ровно!
    • 135'
      40-30. В самую заднюю линию угодил Маттео резанным слева, Новак не справился с неудачным отскоком.
    • 134'
      40-15. По длине ушел мяч после удара Берреттини.
    • Эйс!
      134'
      30-15. Подача на вылет!
    • 133'
      15-15. В сетку пробил в движении Маттео.
    • 132'
      0-15. Маттео перевел мяч по линии резанным слева, а Новак ответил ударом справа в сетку.
    • Гейм
      131'
      Джокович Новак 1-1 (6-7, 6-4, 2-1) Берреттини Маттео
      Джокович переиграл итальянца в обмене резанными ударами, и сделал брейк!
    • 130'
      30-40. С полу-лета ошибся Маттео, не сумев перекинуть сетку. Брейк-пойнт!
    • 129'
      30-30. Смэш от Берреттини! Геймбол!
    • 129'
      15-30. Новак опасно переводил слева по линии, но не попал в корт по длине.
    • 128'
      0-30. Грубая ошибка справа от Маттео, мяч улетел в аут по длине.
      127'
      0-15. Двойная ошибка!
    • Гейм
      127'
      Джокович Новак 1-1 (6-7, 6-4, 1-1) Берреттини Маттео
      В коридоре опустился мяч после обратного кросса справа в исполнении Маттео. Гейм под ноль за Джоковичем!
    • 126'
      40-0. Маттео сорвал удар справа с задней линии.
    • 125'
      30-0. Резанный слева далеко за заднюю линию в исполнении Маттео.
    • 125'
      15-0. Прием в сетку ударом справа.
    • Гейм
      124'
      Джокович Новак 1-1 (6-7, 6-4, 0-1) Берреттини Маттео
      Еще одна подача на вылет! Гейм под ноль!
    • 123'
      40-0. Еще одна хорошая подача, а затем удар справа по линии на вылет!
    • Эйс!
      123'
      30-0. Еще один эйс!
    • Эйс!
      122'
    • Второй сет
    • Гейм
      116'
      Джокович Новак 1-1 (6-7, 6-4, 0-0) Берреттини Маттео
      Гейм под ноль! Выиграл вторую партию Новак благодаря двум брейкам на старте!
    • Три сетбола
      115'
      40-0. Прием кроссом справа в коридор. Вновь тройной СЕТБОЛ у серба, но на этот раз на своей подаче!
    • Эйс!
      115'
      30-0. Эйс через центр корта.
    • 114'
      15-0. Подача, а затем мгновенный перевод ударом слева.
    • Гейм
      113'
      Джокович Новак 0-1 (6-7, 5-4) Берреттини Маттео
      Хорошая уходящая подача, Новак ошибся с приема! Гейм за итальянцем с 0-40!!! Тройной сетбол отыграл Маттео!!!
    • 112'
      А-40. Отличная первая подача прошла у Маттео! Больше!
    • 112'
      40-40. Ровно! Обратный кросс справа в коридор от Новака!
    • 1 сетбол
      111'
      30-40. Подача, укороченный, а Новак ответил сильно, но мимо корта.
      111'
      15-40. Подача помогла итальянцу.
      110'
      0-40. Красивый розыгрыш завершился в пользу Джоковича! Тройной СЕТБОЛ!
    • 110'
      0-30. Проблемы у итальянца на своей подаче.
    • 109'
      0-15. Маттео классно пробил обратным кроссом справа, но Новак сыграл еще лучше, отправив мяч в заднюю линию ударом слева по линии.
    • Гейм
      108'
      Джокович Новак 0-1 (6-7, 5-3) Берреттини Маттео
      После хорошей подачи Новак укоротил с полу-лета, но Маттео спокойно успел, и ответил в пустой угол. Обратный брейк сделал итальянец, но нужно еще один!
    • 107'
      30-40. Красивый укороченный от Новака, Маттео догнал, пытался ответить вдоль сетки, но не смог ее перекинуть.
    • 106'
      15-40. Активно играет Берреттини, и добирается до брейк-пойнтов!
    • 106'
      15-30. Новак допустил ошибку.
    • 106'
      15-15. Не получился прием у Маттео.
    • 105'
      0-15. Ух! Шикарный обратный кросс справа от Маттео!
    • Гейм
      103'
      Джокович Новак 0-1 (6-7, 5-2) Берреттини Маттео
      Новак кинул "свечку", Маттео догнал мяч, сыграл между ног под заднюю линию, а серб ответил в сетку! Красивый розыгрыш! Гейм за Берреттини, но после паузы Джокович будет подавать на партию!
    • 102'
      40-0. У Новака не прошел удар справа по линии через коридор.
    • 102'
      30-0. Вновь хорошая первая подача, Новак принял в аут.
    • 101'
      15-0. Не получился прием у Новака.
    • Гейм
      100'
      Джокович Новак 0-1 (6-7, 5-1) Берреттини Маттео
      Прием за заднюю линию ударом справа. Гейм за Джоковичем!
    • 99'
      40-30. Подача, а затем неожиданный укороченный, но мяч прилетел в сетку.
    • 99'
      40-15. За заднюю линию улетел мяч после удара Новака.
    • 99'
      40-0. Прием в сетку.
    • 98'
      30-0. Подача, укороченный и подставка слета.
    • 98'
      15-0. Хорошая косая подача от Новака.
    • Гейм
      97'
      Джокович Новак 0-1 (6-7, 4-1) Берреттини Маттео
      Подача на вылет! Гейм за Берреттини!
    • 95'
      40-30. У Новака не прошел острый обратный кросс справа, мяч не попал в корт по ширине. Геймбол!
    • 95'
      30-30. Хорошая подача по центру, но серб ответил шикарным приемом под заднюю линию, Маттео достал, но сыграл в сетку.
    • 94'
      30-15. Глубоко сыграл серб и вышел вперед, чтобы завершить комбинацию ударом слета.
    • Эйс!
      94'
      15-15. Подача на вылет!
    • 93'
      0-15. Шикарный перевод слева по линии в движении от Новака! Блеск!
    • Гейм
      92'
      Джокович Новак 0-1 (6-7, 4-0) Берреттини Маттео
      Подача, а затем удар справа в заднюю линию! Гейм под ноль!
    • 92'
      40-0. Не получился прием у Берреттини.
    • 91'
      30-0. Хорошо подает серб.
    • 90'
      15-0. Новак с подачи пошел к сетке, и дождался ошибки от Маттео.
    • Гейм
      89'
      Джокович Новак 0-1 (6-7, 3-0) Берреттини Маттео
      Берреттини с форхенда с задней линии пробил в сетку. Еще один брейк сделал Новак! Вторая партия сделана!
    • 88'
      40-А. Резанный в сетку от Маттео с задней линии. Брейк-пойнт!
    • 88'
      40-40. Ровно! Берреттини сумел слета обработать очень непростой мяч! Ровно!
    • 87'
      40-А. Короткий резанный удар слева не прошел у Берреттини, мяч прилетел в сетку.
    • 86'
      40-40. Затяжной розыгрыш завершился классным кроссом справа от Маттео, серб не справился. Ровно!
    • 86'
      30-40. В сетку пробил Маттео с хавкорта! Брейк-пойнт!
      85'
      30-30. Двойная ошибка!
    • 84'
      30-15. Прием за заднюю линию.
    • 84'
      15-15. В коридор пробил Берреттини с форхенда.
    • 83'
      15-0. Подача, а затем обратный кросс справа на вылет!
    • Гейм
      83'
      Джокович Новак 0-1 (6-7, 2-0) Берреттини Маттео
      Прием в сетку. Легкий гейм для серба.
    • 82'
      40-15. Активно сыграл Маттео, и завершил розыгрыш смэшем.
    • 82'
      40-0. И еще одно очко для серба.
    • 82'
      30-0. Хорошая подача от серба.
    • 81'
      15-0. С бэкхенда в сетку сыграл Маттео, продолжая собирать ошибки.
    • Гейм
      80'
      Джокович Новак 0-1 (6-7, 1-0) Берреттини Маттео
      Вперед пошел Новак, и переиграл итальянца, завершив розыгрыш ударом слета. Итальянец проиграл гейм на своей подаче с 40-15!
    • 79'
      40-А. В сетку прилетел мяч после удара Берреттини слева с хавкорта. Брейк-пойнт!
    • 78'
      40-40. Ровно. Маттео сорвал удар справа.
    • 77'
      40-30. Новак выполнил красивый укороченный, Маттео к мячу не успел.
    • 77'
      40-15. Отличная подача помогла итальянцу.
    • 76'
      30-15. Глубоко сыграл Новак, итальянец оказался не готов.
    • 76'
      30-0. Отличная подача от Маттео, серб не справился.
    • 74'
      15-0. Маттео с подачи пошел в атаку, и успешно ее завершил.
    • Первый сет
    • Сет
      72'
      Джокович Новак 0-1 (6-7, 0-0) Берреттини Маттео
      Подача на вылет через центр! Тай-брейк и сет БЕРРЕТТИНИ!!! Волевая победа итальянца с 2-5 по геймам! То ли еще будет!
    • Тай-брейк
      71'
      4-6*. Новак укоротил, но Маттео добежал, и ответил в угол корта, серб сыграл в сетку! СЕТБОЛЫ у итальянца!
    • Тай-брейк
      71'
      4-5*. Поспешил Берреттини, и с форхенда отправил мяч далеко в аут!
    • Тай-брейк
      70'
      3*-5. Шикарная атака от Берреттини: сначала глубокий удар слева, а затем обратный кросс справа под боковую линию. Мини-брейк!
    • Тай-брейк
      69'
      3*-4. Подача, а затем кросс справа с хавкорта на вылет!
    • Тай-брейк
      67'
      3-3*. Перевод справа в сетку от Маттео! Обратный мини-брейк! Первая смена сторон!
    • Тай-брейк
      67'
      2-3*. Отличная подача от серба.
    • Тай-брейк
      66'
      1*-3. Выбивающая подача, а затем перевод с форхенда в боковую линию.
    • Тай-брейк
      66'
      0*-3. С приема ошибся Новак, отправив мяч в аут ударом справа.
    • Тай-брейк
      65'
      0-2*. Еще одна ошибка слева от Новака, мяч опустился в коридоре.
    • Тай-брейк
      64'
      0-1*. Новак с бэкхенда пробил в сетку. Мини-брейк!
    • Гейм
      63'
      Джокович Новак 6-6 Берреттини Маттео
      Еще один чудесный выстрел справа от Маттео в угол корта, Новак в ответ сыграл в аут. Гейм за итальянцем с 15-30! Тай-брейк!
    • 63'
      А-40. Подача, а затем мгновенный перевод справа по линии! Здорово! Красиво! Больше!
    • 62'
      40-40. Оборонялся Маттео, и таки ошибся. Ровно.
    • 61'
      40-30. Маттео переиграл Новака в обмене резанными ударами слева. Геймбол!
    • 60'
      30-30. Хорошая комбинация в два удара с завершающим выстрелом слета, выйдя к сетке.
    • 60'
      15-30. Еще одна ошибка справа, мяч на этот раз ушел по длине.
    • 59'
      15-15. Справа ошибся Маттео, отправив мяч в коридор.
    • 58'
      15-0. Классная комбинация от Маттео с завершающим смэшем на вылет.
    • Гейм
      57'
      Джокович Новак 6-5 Берреттини Маттео
      Не получился прием у Берреттини, гейм под ноль!
    • 57'
      40-0. Отличная двухходовка от Новака.
    • 57'
    • 56'
      15-0. Маттео сыграл прямо на ракетку Новаку, который без проблем слета перевел мяч в пустой корт.
    • Гейм
      55'
      Джокович Новак 5-5 Берреттини Маттео
      Мощная подача, Новак принял за заднюю линию! Гейм за итальянцем, он сравнял счет в партии!
    • 54'
      40-15. Хорошая атака от серба, загонял он Маттео.
    • 54'
      40-0. Отличная подача, а затем удар справа в противоположный угол!
    • 54'
      30-0. Сильно под заднюю линию пробил Маттео, Новак ответил в сетку.
    • 52'
      15-0. Быстрый прием справа по лини от Новака, мяч опустился в коридоре.
    • Гейм
      50'
      Джокович Новак 5-4 Берреттини Маттео
      Затяжной розыгрыш завершился эффектным ударом Маттео вдоль линии в угол корта! Обратный брейк! Новак не подал на сет!
    • 50'
      40-А. В сетку пробил серб с хавкорта. Брейк-пойнт №2!
    • 49'
      40-40. Отличная первая подача, а затем классный удар справа в угол корта. Ровно.
    • 48'
      30-40. А вот и серб ошибся с форхенда, отправив мяч в аут по ширине. Это брейк-пойнт!
      47'
      30-30. Маттео классно пробил обратным кроссом справа, мяч зацепил боковую линию, хотя линейный судья выкрикнул "аут".
    • 46'
      30-15. Берреттини сорвал удар слева, мяч улетел далеко в аут.
    • 45'
      15-15. В сетку прилетел мяч после укороченного от Маттео. Обидно.
    • 45'
      0-15. Отличная контратака от Маттео.
    • Гейм
      44'
      Джокович Новак 5-3 Берреттини Маттео
      Минут 12-13 продолжался этот гейм, итальянец таки взял его, но Новак будет подавать на первый сет!
    • 43'
      А-40. Острая вторая подача, серб принял в сетку. Больше!
    • 43'
      40-40. Вторым ударом слева Маттео отправил мяч в сетку. Ровно!
    • 42'
      А-40. Шикарная комбинация от итальянца, но отмечаем и отличную игру серба в обороне. Больше.
    • 41'
      40-40. Прием в заднюю линию, Маттео оказался не готов к этому. Ровно.
    • 41'
      А-40. Подача по центру, Новак подставил ракетку, мяч прилетел в сетку. Больше.
    • 40'
      40-40. В сетку пробил Маттео справа с задней линии. Ровно.
    • 40'
      А-40. Косая подача от Маттео. Больше!
    • 39'
      40-40. По длине ушел мяч после удара Берреттини справа. Ровно!
    • 39'
      А-40. Сильная глубокая подача, Новак принял в коридор ударом справа. Больше!
    • 38'
      40-40. Ровно! По ширине не попал в корт Маттео.
    • 38'
      А-40. Еще одна хорошая подача от итальянца, Новак принял в аут. Больше.
    • 37'
      40-40. Новак угадал направление подачи итальянца, но принять в корт не смог. Ровно!
    • 1 сетбол
      37'
      40-А. К сетке вышел Новак, Маттео попытался обвести его с бэкхенда, но отправил мяч далеко в аут. СЕТБОЛ!
    • 36'
      40-40. Отличная подача, а затем драйв-воллей за заднюю линию. Ровно!
    • 36'
      А-40. Хорошая первая уходящая подача, серб не справился. Больше!
    • 35'
      40-40. Берреттини вторым ударом справа отправил мяч в сетку с задней линии. Ровно!
    • 35'
      40-30. Неплохая вторая подача, Новак не справился с приемом. Геймбол.
    • 34'
      30-30. Подача помогла Маттео.
    • 33'
      15-30. Плотная подача, затем неудачный высокий укороченный, Новак легко добежал, и пустил мяч вдоль боковой линии, итальянец достал, но ответил в сетку.
    • 33'
      15-15. Резанный слева в сетку от Новака.
    • 32'
      0-15. Смэш в сетку от Берреттини.
    • Гейм
      31'
      Джокович Новак 5-2 Берреттини Маттео
      Отличная косая подача от Новака, Маттео ответил в аут! Гейм за сербом!
    • 30'
      40-15. Укороченный в коридор от Новака.
    • 30'
      40-0. Комбинация в два удара с выходом вперед.
    • 29'
      30-0. Отличная уходящая подача, Маттео ответил под сетку.
    • Сетка
      29'
      15-0. После укороченного от Новака мяч по пути зацепил трос, и лег в корт.
    • Гейм
      28'
      Джокович Новак 4-2 Берреттини Маттео
      Прием за заднюю линию. Гейм за Берреттини.
    • 27'
      40-30. Резанный слева у сетки не прошел у Берреттини, мяч вылетел с корта по длине.
    • 27'
      40-15. Отличная подача от Маттео.
    • 27'
      30-15. Новак успел к укороченному, но перекинуть итальянца "свечкой" ему не удалось.
    • 26'
      15-15. Резанный слева в коридор от Маттео.
    • Эйс!
      26'
      15-0. Подача на вылет!
    • Гейм
      25'
      Джокович Новак 4-1 Берреттини Маттео
      Отличная первая подача! Гейм под ноль!
    • 24'
      40-0. Не получился прием.
    • 23'
      30-0. Все сделала Маттео для выигрыша очка (шикарный обратный кросс справа, укороченный под сетку с задней линии), но в концовке не попал по ширине в пустой корт.
    • 22'
      15-0. Прием в сетку.
    • Гейм
      22'
      Джокович Новак 3-1 Берреттини Маттео
      Маттео сорвал удар справа с задней линии. Брейк сделал Джокович!
    • 21'
      40-А. Маттео застрял за задней линии, и Новак без проблем пробил на вылет рядом с боковой линией. Брейк-пойнт №2!
    • 20'
      40-40. Плотная первая подача от Маттео, Новак не нашел ответа. Ровно.
    • 19'
      30-40. Размашистая атака от Новака, загонял он итальянца, и заставил ошибиться. Брейк-пойнт!
    • 19'
      30-30. Отличная первая подача, серб не справился.
    • 18'
      15-30. Справа ошибся итальянец, пробив в сетку.
    • 18'
      15-15. В простой ситуации ошибся итальянец, отправив мяч в сетку.
    • Гейм
      16'
      Джокович Новак 2-1 Берреттини Маттео
      Еще одна отличная подача от Новака! Гейм за сербом с 0-30!
    • Эйс!
      15'
      40-30. Косая подача на вылет! Геймбол!
    • 15'
      30-30. Маттео сорвал удар справа, мяч улетел далеко за заднюю линию.
    • 14'
      15-30. Берреттини справился с непростой подачей серба, был в выигрышной ситуации, но с хавкорта пробил в сетку с бэкхенда.
      13'
      0-30. 3-я двойная ошибка в матче у Новака!
    • 13'
      0-15. У Новака не получился укороченный слева по линии, мяч опустился в сетку.
    • Гейм
      12'
      Джокович Новак 1-1 Берреттини Маттео
      Подача в тело, Новак не справился. Гейм за итальянцем.
    • 11'
      40-30. Широкая атака от Маттео с завершающим смэшем у сетки. Геймбол!
    • 11'
      30-30. Перевод справа по линии не прошел у Берреттини, мяч не перелетел сетку.
    • 10'
      30-15. По длине ушел мяч после удара Берреттини справа.
    • 9'
      30-0. Маттео выполнил косой кросс справа, Новак пытался ответить тем же, но не перебил сетку.
    • 9'
      15-0. Отличная первая подача по центру, Новак ответил, но в аут.
    • Гейм
      8'
      Джокович Новак 1-0 Берреттини Маттео
      Итальянец с форхенда с задней линии пробил в сетку. Гейм остался за сербом, но было непросто.
    • 7'
      А-40. Прием в сетку от Маттео. Больше у серба.
    • 6'
      40-40. Новак ударом справа отправил мяч в сетку. Ровно.
    • 6'
      А-40. Еще одна классная подача, а затем смэш, итальянец ответил, нот в аут! Больше.
    • 5'
      40-40. Прошла первая подача у Новака, Маттео не справился. Ровно!
      4'
      30-40. Вот это поворот! Еще одна двойная ошибка, и это первый брейк-пойнт!
    • 2'
      15-15. Прием в сетку.
      1'
      0-15. Ух ты! Новак начала финал с двойной ошибки!
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу финала! Поехали! Джокович на подаче!
    • Парни уже на корте, началась разминка.
    • Парни сыграют на центральном корте, начало в 16-00 мск.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Уимблдоне (28.06. - 11.07.). Сегодня последний день соревнований, и мы предлагаем к вашему вниманию мужской финал, в котором Новак Джокович сразится с Маттео Берреттини. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.