Хуркач Хуберт Последние 20 матчей: +4 -16
Медведев Даниил Последние 20 матчей: +8 -12
Раунд 2
  • Четвертый сет
  • Дождь
    160'
    Увы, Медведев и Гуркач доиграют свою встречу уже завтра, начало матча в 15-30 мск.
  • Дождь
    155'
    Новости с других кортов на 21-45 мск: на центральном корте Федерер выиграл и второй сет (7-5, 6-4), а на корте номер №1 Оже-Альяссим таки одолел Зверева в 5-сетовом противостоянии (6-4, 7-6, 3-6, 3-6, 6-4).
  • Дождь
    150'
    На центральном корте и на корте №1 есть крыша, там матчи уже возобновились. Есть вариант, что наш поединок поставят после встречи  Федерера и Сонего на центральном корте, но там началась лишь вторая партия. Что касается корта №1, то там заканчивается поединок Оже-Альяссим - Зверев (играется 5-я партия), но после на корт на корт выйдут Радукану и Томлянович.
  • Дождь
    145'
    Неожиданно пошел дождь! Теннисисты покинули корт.
  • Гейм
    144'
    Гуркач Хуберт 1-2 (2-6, 7-6, 3-6, 4-3) Медведев Даниил
    Поляк легко взял гейм на своей подаче, и снова впереди в 4-м сете.
  • 143'
    40-15. Хуберт со второй подачи пошел к сетке, но получил в ответ прием на вылет кроссом слева.
  • 143'
    40-0. Хуберт переиграл Даниила у сетки.
  • 142'
    30-0. Теряет внимание Медведев.
  • Гейм
    142'
    Гуркач Хуберт 1-2 (2-6, 7-6, 3-6, 3-3) Медведев Даниил
    Важный и очень сложный гейм на своей подаче выиграл Медведев, отыграв брейк-пойнт!
  • 141'
    А-40. Хорошая комбинация от Даниила. Больше!
  • 140'
    40-40. А вот обводящий удар слева у Даниила не получился, мяч сорвался с ракетки. Ровно!
  • 140'
    А-40. Хуберт пошел к сетке, но Даниил шикарно сыграл, отправив мяч точно в линию. Больше!
  • 139'
    40-40. Активно и агрессивно играет Гуркач, хорошая атака прошла у него. Ровно.
  • 138'
    А-40. Затяжной розыгрыш завершился ошибкой Гуркача слева. Больше у Даниила.
  • 138'
    40-40. Россиянин сорвал удар справа, мяч улетел в аут. Ровно!
    • 137'
      А-40. Уже больше у Даниила.
    • 137'
      40-40. Отличной подачей исправился Медведев! Ровно!
    • 137'
      40-А. Ужасный укороченный от Медведева. Первый брейк-пойнт у поляка!
    • 137'
      40-40. Гуркач впервые в матче дошел до счета "ровно" на подаче Медведева!
    • 136'
      40-30. Длительный розыгрыш завершился неожиданной ошибкой Даниила с форхенда, мяч ушел по длине.
    • 135'
      40-15. Нет приема!
    • 135'
      30-15. С приема ошибся поляк.
    • 134'
      15-15. Хуркач активно принял вторую подачу, и провел хорошую атаку.
    • 133'
      15-0. Хорошая комбинация от Медведева.
    • Гейм
      133'
      Гуркач Хуберт 1-2 (2-6, 7-6, 3-6, 3-2) Медведев Даниил
      Гуркач пошел вперед со второй подачи, и добился успеха. Гейм за поляком!
    • 132'
      А-40. У Медведева был хороший шанс добраться до брейк-пойнта, но подвел бэкхенд: мяч прилетел в сетку.
    • 131'
      40-40. Ровно! Гуркач с подачи пошел в перед, но получил прием в тело.
    • 130'
      40-30. Хорошая уходящая подача от поляка. Геймбол.
    • 130'
      30-30. Ребром сыграл поляк.
    • 130'
      30-15. У Даниила не получился прием.
    • 129'
      15-15. Шикарная комбинация от Хуберта с завершающим ударом слета на вылет у сетки.
    • 129'
      0-15. По длине ушел мяч после удара Гуркача справа.
    • Гейм
      128'
      Гуркач Хуберт 1-2 (2-6, 7-6, 3-6, 2-2) Медведев Даниил
      Еще одна ошибка с приема, гейм за Медведевым!
    • 128'
      40-15. Хорошая первая подача, Гуркач не справился.
    • 127'
      30-15. Укороченный от Даниила, без шансов для поляка.
    • 126'
      15-15. Неожиданный перевод слева по линии от Гуркача, Даниил ответил в аут.
    • 126'
      15-0. Даниил пробил глубоко, а Хуберт ответил в сетку.
    • Гейм
      125'
      Гуркач Хуберт 1-2 (2-6, 7-6, 3-6, 2-1) Медведев Даниил
      Поляк загонял Даниила, и заставил его ошибиться. Гейм за Гуркачем с 15-30!
    • 124'
      40-30. Мощнейшая подача от Гуркача, а затем укороченный под сетку с хавкорта. Геймбол.
    • 123'
      30-30. Классная комбинация от Гуркача с выходом к сетке.
    • 122'
      15-30. По длине ушел мяч после удара Гуркача справа.
    • 122'
      15-15. В розыгрыше ошибся Хуберт.
    • 121'
      15-0. С хорошей подачи начал гейм поляк.
    • Гейм
      121'
      Гуркач Хуберт 1-2 (2-6, 7-6, 3-6, 1-1) Медведев Даниил
      Хуберт не попал в корт с форхенда. Гейм за россиянином.
    • Двойная ошибка
      120'
      40-15. Двойная ошибка!
    • 120'
      40-0. Не получился прием у Гуркача.
    • 120'
      30-0. В розыгрыше ошибся поляк.
    • Эйс!
      119'
      15-0. Подача на вылет через центр!
    • Гейм
      119'
      Гуркач Хуберт 1-2 (2-6, 7-6, 3-6, 1-0) Медведев Даниил
      Хорошая подача, укороченный и уверенная игра у сетки. Гейм за поляком!
    • 118'
      40-30. Хуберт ошибся, гейм продолжается.
    • 118'
      40-15. По длине ушел мяч после удара поляка с форхенда.
    • 117'
      40-0. Даниил пока не борется.
    • 117'
      30-0. Еще одна отличная комбинация с выходом к сетке после подачи.
    • 116'
      15-0. Широкая атака от Гуркача.
    • Третий сет
    • Сет
      113'
      Гуркач Хуберт 1-2 (2-6, 7-6, 3-6, 0-0) Медведев Даниил
      Гейм и сет Медведев! Даниил очень уверенно выиграл 3-ю партию! Поляк покинул корт, у нас небольшая пауза.
    • Гейм
      109'
      Гуркач Хуберт 1-1 (2-6, 7-6, 3-5) Медведев Даниил
      У Медведева не прошел обводящий короткий кросс справа, мяч приземлился в коридоре. Гуркач взял гейм, отыграв два сетбола! Медведев будет подавать на партию!
    • 107'
      А-40. Больше у поляка! Еще одна хорошая подача, а затем завершающий удар в пустую часть корта.
    • 107'
      40-40. Ровно! Косая подача, а затем удар справа на вылет!
    • 107'
      40-А. СЕТБОЛ №2! Хуберт с подачи пошел к сетке, но Даниил красиво обвел его!
    • Эйс!
      106'
      40-40. Ровно. Подача на вылет!
    • 106'
      30-40. У Хуберта не получился перевод слева по линии, мяч прилетел в сетку. СЕТБОЛ у Медведева.
    • 105'
      30-30. Хорошая подача помогла Хуберту.
      105'
      15-30. Двойная ошибка.
    • 104'
      15-15. Красивый укороченный слева от Гуркача, без шансов для Даниила.
    • 104'
      0-15. Смэш в сетку от Гуркача.
    • Гейм
      103'
      Гуркач Хуберт 1-1 (2-6, 7-6, 2-5) Медведев Даниил
      У Гуркача не получился прием, гейм под ноль!
    • 102'
      40-0. По длине ушел мяч после удара Гуркача. У россиянина нет никаких проблем на своей подаче.
    • Гейм
      101'
      Гуркач Хуберт 1-1 (2-6, 7-6, 2-4) Медведев Даниил
      Гуркач выбил Даниила с корта ударом справа в боковую линию, а затем пробил в пустую часть корта. Тяжелый гейм для поляка, но он выстоял.
    • 100'
      А-40. Включил подачу Гуркач. Больше.
    • 99'
      40-40. Ровно. Прошлый розыгрыш не надломил Даниила, и он продолжает борьбу в этом гейме.
    • 99'
      А-40. Даниил смэшем не смог завершить атаку, и розыгрыш завершился в пользу поляка! Браво, это было красиво! Больше!
    • 98'
      40-40. Подача спасла Хуберта. Ровно.
    • 98'
      30-40. Даниил красиво пробил слева по линии, поляк достать не смог. Скрытый СЕТБОЛ у Медведева!
      97'
      30-30. Двойная ошибка.
    • 96'
      30-15. Отличная первая подача от Гуркача.
    • 96'
      15-15. Гуркач не попал в корт при попытке перевести мяч слева.
    • 95'
      15-0. Неточный прием.
    • Гейм
      94'
      Гуркач Хуберт 1-1 (2-6, 7-6, 1-4) Медведев Даниил
      Гейм под ноль в пользу Даниила, без шансов для поляка!
    • 94'
      40-0. Гуркач ничего не смог сделать и после второй подаче Даниила.
    • 93'
      30-0. Две хорошие подачи от Даниила.
    • Гейм
      93'
      Гуркач Хуберт 1-1 (2-6, 7-6, 1-3) Медведев Даниил
      Отличная комбинация в два удара: подача, а затем выход к сетке для удара слета. Безупречный гейм от поляка!
    • 92'
      40-0. Две хорошие комбинации от Гуркача.
    • Эйс!
      91'
      15-0. Подача на вылет!
    • Гейм
      90'
      Гуркач Хуберт 1-1 (2-6, 7-6, 0-3) Медведев Даниил
      Даниил завершил гейм шикарным переводом слева по линии на вылет! Россиянин ушел в отрыв в 3-м сете!
    • 88'
      40-30. Геймбол!
    • 88'
      30-30. Хорошая первая подача, Гуркач принял за заднюю линию.
    • 88'
      15-30. Даниил не попал в корт по длине.
    • 87'
      15-15. У Медведева не получился кросс справа, мяч прилетел в сетку.
    • 87'
    • 86'
      15-0. Розыгрыш за Медведевым.
    • Гейм
      86'
      Гуркач Хуберт 1-1 (2-6, 7-6, 0-2) Медведев Даниил
      Гуркач не попал в корт! Поляк проиграл гейм на своей подаче!
    • 86'
      30-40. Хуберт решил вторым ударом укоротить с задней линии, но мяч не перелетел сетку. Брейк-пойнт!
    • 85'
      30-30. Хуркач неожиданно упал на корт, а Даниил спокойно пробил с форхенда в пустой корт.
    • 84'
      30-15. Неудачный прием от Медведева.
    • 84'
      15-15. У Даниила не получился укороченный с хавкорта, мяч еле долетел до сетки.
      83'
      0-15. С двойной ошибки начал гейм Хуберт.
    • Гейм
      83'
      Гуркач Хуберт 1-1 (2-6, 7-6, 0-1) Медведев Даниил
      У Хуберта не получился резанный удар, гейм под ноль за Медведевым!
    • 82'
      40-0. Даниил загонял поляка.
    • 81'
      30-0. Прием в сетку.
    • 81'
      15-0. У поляка не получился прием.
    • Второй сет
    • Сет
      79'
      Гуркач Хуберт 1-1 (2-6, 7-6, 0-0) Медведев Даниил
      Отличная подача! Тай-брейк и сет ГУРКАЧ!!! Ровная вторая партия завершилась в пользу поляка, который очень здорово действовал на тай-брейке, сыграв неожиданно активно и красиво!
    • Тай-брейк
      78'
      6*-2. Безупречная комбинация от Гуркача с выходом в перед и завершающим ударом слета из-за головы! СЕТБОЛЫ!
    • Тай-брейк
      77'
      5*-2. Косая подача от Даниила, но Гуркач великолепно принял с форхенда точно в боковую линию!
    • Тай-брейк
      76'
      4-2*. Вторая подача, а затем удар в сетку! Первая смена сторон!
    • Тай-брейк
      75'
      3-2*. На этот раз безупречная комбинация от поляка.
    • Тай-брейк
      75'
      2*-2. Подача, а затем неточный удар обратным кроссом справа! Обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      74'
      2*-1. Хуберт классно пробил слева по линии, россиянин достал, но ответить в корт не смог. Мини-брейк!
    • Тай-брейк
      73'
      1-1*. Мощная подача от Даниила, поляк не справился.
    • Тай-брейк
      73'
      1-0*. Даниил пробил в сетку с задней линии.
    • Гейм
      72'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 6-6) Медведев Даниил
      Гейм под ноль от Медведева! Тай-брейк!
    • 72'
      40-0. Хуберт с форхенда пробил в сетку.
    • 71'
      30-0. Уверенно подает Даниил, без шансов для поляка.
    • Гейм
      70'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 6-5) Медведев Даниил
      Хорошая подача от поляка, гейм за ним!
    • 69'
      40-15. По длине ушел мяч после удара Медведева.
    • 68'
      30-15. С приема ошибся Гуркач.
    • 68'
      15-15. Широкая атака в два удара от Гуркача.
    • 68'
      0-15. Шикарный перевод слева по линии от Даниила!
    • Гейм
      67'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 5-5) Медведев Даниил
      Прием за заднюю линию, гейм за Медведевым!
      67'
      40-15. Двойная ошибка от Даниила.
    • 66'
    • 66'
      30-0. Ух! Классный розыгрыш завершился в пользу Медведева, который здорово сыграл в обороне, и носился по всему корту!
    • Эйс!
      64'
    • Гейм
      64'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 5-4) Медведев Даниил
      Сложнейший гейм выиграл Гуркач с 0-30!
    • 63'
      А-40. Гуркач не подготовил выход к сетке, но у Даниила не получилась "свечка", и поляк спокойно вколотил смэш! Больше!
    • 62'
      40-40. Ровно! Медведев погонял поляка по корту, и завершил розыгрыш в свою пользу.
    • 61'
      А-40. Классная комбинация от Гуркача. Больше у поляка!
    • 61'
      40-40. Завязался розыгрыш, который завершился ошибкой справа в исполнении Гуркача. Ровно!
    • 60'
      40-30. И еще одна хорошая первая подача, россиянин вновь не справился. Геймбол!
    • 60'
      30-30. Мощно подал Гуркач, Даниил принял в сетку.
    • 59'
      15-30. Неудачный прием справа от Медведева.
    • 59'
      0-30. Глубоко по центру сыграл Медведев, а Гуркач допустил ошибку, отправив мяч в сетку.
    • 58'
      0-15. Уже который раз у Гуркача не получается перевод по линии, мяч улетел в аут по ширине.
    • Гейм
      57'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 4-4) Медведев Даниил
      Гуркач здорово держал оборону, но таки ошибся, пробив в сетку. Гейм за россиянином!
    • 57'
      40-15. Даниил должен был завершать комбинацию ударом слева с хавкорта по диагонали, но не попал в корт.
    • 56'
      40-0. Мощная первая подача, у Хуберта не получилось принять.
    • 56'
      30-0. По длине ушел мяч после удара Медведева.
    • 55'
      15-0. У Хуберта не получился перевод слева по линии, мяч не перелетел сетку.
    • Гейм
      53'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 4-3) Медведев Даниил
      Хуберт удержал и этот гейм на своей подаче!
    • 53'
      40-30. К сетке вышел Гуркач, очень неудачно сыграл с полу-лета, но Даниил "простил" его, допустив грубую ошибку справа в простейшей ситуации. Геймбол!
    • 52'
      30-30. Вторая подача, а затем ошибка при исполнении кросса справа.
    • 51'
      30-15. Медведев с бэкхенда пробил в сетку.
    • 51'
      15-15. Гуркач пошел к сетке, но получился удар в тело, с которым справиться не смог.
    • 50'
      15-0. Не получился прием у Медведева.
    • Гейм
      50'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 3-3) Медведев Даниил
      Не попал в корт Гуркач. Гейм под ноль!
    • 49'
      40-0. Мощная подача!
    • 49'
      30-0. Короткий удар с хавкорта под сетку.
    • 48'
      15-0. Мощная атака от Даниила.
    • Гейм
      47'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 3-2) Медведев Даниил
      Хуберт завершил гейм в свою пользу отличной подачей!
    • 46'
      40-15. Мощно бьет Гуркач, и Даниил снова не справляется, отвечая в сетку.
    • Видеоповтор
      45'
      30-15. Отличный перевод справа по линии выполнил Хуберт, пошел к сетке, но слета отправил мяч в аут!
    • 45'
      30-0. Коротко сыграл поляк, Даниил успел к мячу, но пробил в сетку.
    • 44'
      15-0. Хорошая комбинация от Хуберта.
    • Гейм
      44'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 2-2) Медведев Даниил
      Эффектный укороченный слева от Даниила, гейм за ним!
    • 43'
      40-30. Даниил включил свою первую подачу! Геймбол!
    • 43'
      30-30. Хороший прием помог Гуркачу.
    • 42'
      30-15. Как же остро и глубоко сыграл Гуркач, Даниил оказался не готов.
    • 42'
      30-0. По ширине не попал Гуркач ударом справа.
    • 41'
      15-0. Нет приема.
    • Гейм
      40'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 2-1) Медведев Даниил
      Гуркач удержал гейм на своей подаче!
    • 40'
      40-30. Медведев ответил свои неудачным ударом. Геймбол!
    • 39'
      30-30. С бэкхенда в сетку пробил Гуркач.
    • 37'
      15-0. Классная атака от Гуркача с выходом вперед и с завершающим смэшем.
    • Гейм
      36'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 1-1) Медведев Даниил
      Подача на вылет через центр! Гейм за россиянином!
    • 36'
      40-15. Отличная комбинация от Медведева с выходом к сетки.
    • 35'
      30-15. Две хорошие подачи от Даниила.
    • 34'
      0-15. Поляк справился с мощным ударом Медведева справа по линии, и дождался от него ошибки.
    • Гейм
      34'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 1-0) Медведев Дании
      Легкий гейм для поляка!
    • 33'
      40-15. Хороша подача от Гуркача.
    • 32'
      30-0. Отличная комбинация в два удара от поляка.
    • 32'
      15-0. Гуркач начал гейм с хорошей первой подачи.
    • Первый сет
    • Гейм
      31'
      Гуркач Хуберт 0-1 (2-6, 0-0) Медведев Дании
      Гуркач в очередной раз ошибся с приема! Гейм и сет МЕДВЕДЕВ!!!
    • Три сетбола
      30'
      40-0. Не получается у Гуркача принять! Тройной СЕТБОЛ!
    • 28'
      15-0. Красивый укороченный с задней линии.
    • Гейм
      27'
      Гуркач Хуберт 2-5 Медведев Даниил
      Двойная ошибка! Медведев сделал второй брейк, и будет подавать на партию!
    • 26'
      30-40. У сетки оказался Медведев, Гуркач попытался его перекинуть, но безуспешно: мяч опустился за задней линией. Брейк-пойнт у россиянина!
    • 26'
      30-30. Не получился прием.
    • 25'
      15-30. Даниил мощно пробил кроссом слева, а Хуберт ответил в аут, и тоже ударом слева.
    • 25'
      15-15. Прием в сетку от Даниила.
    • Гейм
      24'
      Гуркач Хуберт 2-4 Медведев Даниил
      Шикарный перевод с форхенда по линии в исполнении Медведева! Гейм за Даниилом!
    • 23'
      40-15. Пока ничего не получается у поляка с приема.
    • 23'
      30-15. Еще одна хорошая подача!
    • Эйс!
      23'
      15-15. Подача на вылет!
    • 22'
      0-15. Затяжной розыгрыш завершился эффектным резанным ударом в исполнении Гуркача в самый угол корта.
    • Гейм
      21'
      Гуркач Хуберт 2-3 Медведев Даниил
      Хороший гейм провел Гуркач, но Медведев по-прежнему впереди.
    • 20'
      40-15. Тонко сыграл Гуркач, укоротив мяч вторым ударом.
    • 19'
      30-15. Глубокий прием от Даниила, Хуберт оказался к такому не готов.
    • 19'
      30-0. Еще одно очко за поляком.
    • 19'
      15-0. Красивая комбинация от Гуркача, поаплодировал даже Даниил.
    • Гейм
      17'
      Гуркач Хуберт 1-3 Медведев Даниил
      Не получился прием у Гуркача, гейм за Медведевым!
    • 17'
      40-15. Мощно играет Медведев, Гуркач не справляется.
    • 17'
      30-15. Подача помогла Даниилу.
    • 16'
      15-15. Хуберт переиграл Даниила в обмене ударами у сетки.
    • 15'
      15-0. Отличная подача от Даниила.
    • Гейм
      14'
      Гуркач Хуберт 1-2 Медведев Даниил
      Даниил справился с мощной подачей Гуркача, а затем дождался от него ошибки! Затяжной гейм завершился брейком Медведева!
    • 13'
      40-А. Классная комбинация от Медведева, которую он завершил кроссом слева, а затем выполнил укороченный. Брейк-пойнт №3!
    • 12'
      40-40. Медведев ошибся с бэкхенда, отправив мяч далеко за заднюю линию. Ровно!
    • 11'
      40-А. Резанным слева сыграл Медведев, мяч пролетел очень низко над сеткой, а Гуркач ответил в сетку. Брейк-пойнт №2!
    • 11'
      40-40. Ровно! Вторым ударом Хуберт отправил мяч за пределы корта.
    • 10'
      А-40. Помогает Гуркачу первая подача! Больше!
    • 10'
      40-40. В аут пробил Гуркач, борьба в гейме затягивается. Ровно!
    • Сетка
      9'
      А-40. Подача, а затем неожиданный укороченный, мяч зацепил сетку, но перелетел ее! Больше!
    • 9'
      40-40. Хуберт включил свою первую подачу! Ровно!
    • 8'
      40-А. Гуркач пробил в сетку резанным слева. Брейк-пойнт!
    • 8'
      40-40. Гуркач пошел к сетке, но не дожал Даниила, который в завершении пробил под заднюю линию. Ровно!
    • 7'
      40-30. Подача помогла поляку. Геймбол!
    • Сетка
      7'
      30-30. Повезло Даниилу: мяч после его удара зацепил сетку, и перевалился на сторону Гуркача.
    • Эйс!
      6'
      30-15. Эйс!
    • 6'
      15-15. В сетку пробил Медведев с бэкхенда в простой ситуации.
    • 5'
      0-15. Поляк сорвал удар справа, мяч улетел в аут.
    • Гейм
      5'
      Гуркач Хуберт 1-1 Медведев Даниил
      Красивая комбинация от Даниила! Очень легкий гейм для россиянина!
    • 4'
      40-0. В сетку пробил Гуркач.
    • 3'
      30-0. Хорошая комбинация от Даниила.
    • Эйс!
      3'
    • Гейм
      3'
      Гуркач Хуберт 1-0 Медведев Даниил
      Прием в сетку ударом справа. Гейм за Гуркачем!
    • 2'
      40-15. Отличная комбинация от Гуркача.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу встречи! Гуркач на подаче! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Уимблдоне (28.06. - 11.07.). Сегодня началась вторая неделя соревнований, и мы предлагаем вам посмотреть противостояние Гуркач - Медведев. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.