Зверев Александр Последние 20 матчей: +10 -9
Циципас Стефанос Последние 20 матчей: +9 -11

История личных встреч (7)

• Наш прямой репортаж этой встречи подошел к концу, с вами её смотрел Пульман Максим! Оставайтесь с LiveResult.ru, ведь совсем скоро на корт выйдут Новак Джокович и Рафаэль Надаль! Будет интересно, не пропустите!
  • В финале Циципас встретится с победителей пары Новак Джокович - Рафаэль Надаль.
  • Победитель матча
    Матч получился интереснейшим! Парни рубились более 3,5 часов! После двух сетов, казалось, что Циципас одержит очень легкую победу, но Зверев включился в борьбу, заиграл активней и острее, и смог выровнять ситуацию. Более того, в начале решающего сета у немца был тройной брейк-пойнт, но реализовать его он не смог, а через пару геймов плохо сыграл на своей подаче, и обратный брейк сделать уже не смог! С победой, Стефанос!
  • Пятый сет
  • Сет
    221'
    Зверев Александр 2-3 (3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 3-6) Циципас Стефанос
    Отличная подача! Всё! Гейм, сет и матч ЦИЦИПАС!!!
  • Два сетбола
    220'
    40-15. Зверев сорвал удар справа, мяч улетел далеко в аут. Еще МАТЧБОЛ у грека!
  • 219'
    30-15. Зверев укоротил, Стефанос успел, ответил, а Саша пустил неплохую "свечку", но не попал в корт по длине.
  • 218'
    15-15. Трудовое очко для Циципаса! Красивый розыгрыш, хорошая атака от грека!
  • 218'
    0-15. Важнейший гейм Циципас начал с ошибки!
  • Гейм
    217'
    Зверев Александр 2-2 (3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 3-5) Циципас Стефанос
    Хорошая первая подача, Стефанос ошибся с приема. Гейм за немцем, отыграл он 4-е матчбола!
  • 216'
    А-40. Шикарная косая подача от Саши, грек не справился. Больше!
  • Сетка
    215'
    40-40. Сетка вновь сыграла против Саши: мяч после его удара вылетел в аут, зацепив трос. Ровно!
  • 214'
    А-40. И вновь Стефанос загружал под лева, но немец выстоял, перевел мяч глубоко под заднюю линию, и уже грек ошибся. Больше у Саши!
  • 213'
    40-40. Ровно! Хорошая подача вновь пришла на помощь немцу!
  • 1 сетбол
    213'
    40-А. Мяч ушел в аут после удара Зверева, задев сетку. МАТЧБОЛ №4!
  • Эйс!
    212'
    40-40. Подача на вылет! Ровно!
    • 1 сетбол
      212'
      40-А. Стефанос нагружал немцу под бэкхенд, и добился от него ошибки. МАТЧБОЛ №3!
    • 211'
      40-40. Шикарный укороченный слева прошел у Зверева, грек бежал к мячу, но не успел. Ровно!
    • 1 сетбол
      210'
      30-40. Подача в тело, грек не справился с приемом.
      210'
      15-40. По длине ушел мяч после удара Зверева! Двойной МАТЧБОЛ!!!
    • 209'
      15-30. Агрессивно играет Стефанос! Грек находится в двух очках от выхода в финал!
    • 208'
      15-15. Коротко резанным слева сыграл Стефанос, а Саша неудачно укоротил, мяч влетел в сетку.
    • 208'
      15-0. Прием в сетку.
    • Гейм
      206'
      Зверев Александр 2-2 (3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 2-5) Циципас Стефанос
      Плохой прием справа от Зверева, гейм за Циципасом!
    • 205'
      40-15. Отличный удар справа по линии на вылет от Зверева!
    • 204'
      40-0. Классная атака от Циципаса ударами справа.
    • 204'
      30-0. Нагружал под лева Циципас, и добился от Саши ошибки.
    • 203'
      15-0. Плохой прием от Саши.
    • Гейм
      203'
      Зверев Александр 2-2 (3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 2-4) Циципас Стефанос
      Эйс! Гейм за Зверевым!
    • Двойная ошибка
      202'
      40-15. Двойная ошибка.
    • 202'
      40-0. Подача классная прошла у немца.
    • 202'
      30-0. Прием в аут.
    • 201'
      15-0. Вторая подача, а затем кросс справа на вылет!
    • Гейм
      199'
      Зверев Александр 2-2 (3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 1-4) Циципас Стефанос
      Подача на вылет! Гейм за Циципасом с 15-30!
    • 199'
    • 198'
      40-30. Атаковал грек, и добился ошибки от немца. Геймбол!
    • 197'
      30-30. Ужасный прием от Зверева.
    • 196'
      15-30. Стефанос сорвал удар слева! Проблемы у грека!
    • 196'
      15-15. В коридор отправил мяч Зверев с форхенда.
    • 195'
      0-15. А вот и ошибся Стефанос.
    • Гейм
      195'
      Зверев Александр 2-2 (3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 1-3) Циципас Стефанос
      Кросс слева в сетку от Зверева! Грубая ошибка, которая поставила точку в этом гейме! Брейк сделал Циципас!
    • 194'
      30-40. Стефанос справился с мощнейшей подачей немца, а затем дождался от Саши ошибки: форхенд подвел Зверева! Брейк-пойнт!
    • 193'
      30-30. Перевод слева по линии не прошел у немца, мяч опустился в коридоре.
    • 192'
      30-15. К сетке пошел грек, но Саша все видел, и классно обвел его с форхенда по линии на вылет!
      191'
      15-15. Двойная ошибка!
    • Гейм
      190'
      Зверев Александр 2-2 (3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 1-2) Циципас Стефанос
      Циципас завершил гейм подачей на вылет!
    • 189'
      40-0. Бесподобен сейчас грек на своей подаче!
    • 188'
      30-0. Ух! Шикарный обратный кросс справа прошел у Циципаса!
    • 188'
      15-0. Прием в сетку ударом слева.
    • Гейм
      187'
      Зверев Александр 2-2 (3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 1-1) Циципас Стефанос
      Свою атаку провел немец, и дождался ошибки от Циципаса. Гейм за Зверевым!
    • 186'
      40-30. Красивая атака прошла у грека, а завершил он ее ударом слета у сетки.
    • 186'
      40-15. В коридор прилетел мяч после удара Зверева.
    • Эйс!
      185'
      40-0. Подача на вылет через центр!
    • 185'
      30-0. Укоротил Циципас, пошел к сетке, но Саша спокойно ответил свои укороченным в сторону.
    • 183'
      15-0. Сорвал удар Циципас.
    • Гейм
      183'
      Зверев Александр 2-2 (3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 0-1) Циципас Стефанос
      С приема ошибся немец! С 0-40 выиграл гейм Циципас! Невероятно!
    • 182'
      А-40. Красочная атака от Циципаса! Больше у грека!
    • 181'
      40-40. Уходящая подача, Саша ошибся. Ровно!
    • 181'
      30-40. Глубоко сыграл грек, Саша ошибся в ответ.
    • 181'
      15-40. На этот раз подача помогла греку.
      180'
      0-40. Двойная ошибка! Тройной брейк-пойнт!!!
    • 179'
      0-30. Активно играет Зверев, грек вынужден обороняться.
    • 178'
      0-15. Затяжной розыгрыш завершился ошибкой Стефаноса при исполнении резанного удара слева, мяч опустился в коридоре.
    • Четвертый сет
    • Сет
      174'
      Зверев Александр 2-2 (3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 0-0) Циципас Стефанос
      Хорошая подача, грек не справляется! Гейм и сет ЗВЕРЕВ! Нас ждет решающая 5-я партия!!!
    • 1 сетбол
      173'
      40-30. Активный прием от Стефаноса, Саша не ожидал, и ошибся.
      172'
      40-15. Саша укоротил, грек успел, ответил, но немец выполнил шикарную "свечку". Двойной сетбол!
    • 172'
      30-15. Мощная первая подача, грек не справился с приемом.
    • 170'
      15-15. Еще одна яркая перестрелка с задней лини завершилась в пользу Зверева! Красиво! Браво, Саша, браво, Стефанос!
    • 169'
      0-15. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Саши: с задней линии он пробил в сетку.
    • Гейм
      168'
      Зверев Александр 1-2 (3-6, 3-6, 6-4, 5-4) Циципас Стефанос
      Изящная комбинация от грека! Гейм за Циципасом с 0-30, но Зверев будет подавать на сет!
    • 167'
      40-30. Подача, а затем шикарный перевод справа по линии на вылет! Геймбол!
    • 166'
      30-30. В коридор пробил Саша с форхенда.
    • 165'
      15-30. Хорошая косая подача от Стефаноса, Зверев с приема ошибся.
    • 165'
      0-30. У Циципаса не получился перевод.
    • 164'
      0-15. С ошибки начал гейм Стефанос.
    • Гейм
      164'
      Зверев Александр 1-2 (3-6, 3-6, 6-4, 5-3) Циципас Стефанос
      Мощная подача по центру, Стефанос не справился. Гейм под ноль!
    • 163'
      40-0. Прием слева в аут после второй подачи немца.
    • 163'
      30-0. Еще одна классная и мощная подача от Саши.
    • 162'
      15-0. Сильная первая подача от Саши, Стефанос ответил в сетку.
    • Гейм
      161'
      Зверев Александр 1-2 (3-6, 3-6, 6-4, 4-3) Циципас Стефанос
      Легко и быстро выиграл гейм Циципас!
    • 160'
      40-0. Хорошая комбинация от Стефаноса, без шансов для немца.
    • 159'
      30-0. Еще одна ошибка с приема.
    • 159'
      15-0. Мощная первая подача, немец не справился.
    • Гейм
      158'
      Зверев Александр 1-2 (3-6, 3-6, 6-4, 4-2) Циципас Стефанос
      Хорошая подача помогла немцу удержать гейм!
    • 157'
      40-30. Геймбол!
    • 157'
      30-30. Стефанос сыграл очень глубоко, а Саша ответил в сетку.
    • 156'
      30-15. Зверев сорвал удар справа.
    • 155'
      30-0. Циципас пошел к сетке, но получил обводящий удар на вылет.
    • Гейм
      153'
      Зверев Александр 1-2 (3-6, 3-6, 6-4, 3-2) Циципас Стефанос
      Зверев сорвал удар справа, гейм остался за греком!
    • 152'
      40-15. Шикарный кросс справа на вылет исполнил Зверев.
    • 152'
      40-0. Классный укороченный слева от Стефаноса, мяч упал четко в боковую линию.
    • 151'
      30-0. Выбивающая подача от грека, Саша ответил в сетку.
    • Эйс!
      151'
      15-0. Подача на вылет!
    • Гейм
      150'
      Зверев Александр 1-2 (3-6, 3-6, 6-4, 3-1) Циципас Стефанос
      Хорошая подача, гейм под ноль!
    • 149'
      40-0. Грек укоротил с задней линии, а Саша ответил своим укороченным без шансов для соперника.
    • 149'
      30-0. С приема ошибся грек.
    • 148'
      15-0. Хорошая атака от немца.
    • Гейм
      146'
      Зверев Александр 1-2 (3-6, 3-6, 6-4, 2-1) Циципас Стефанос
      Еще одна хорошая комбинация от Циципаса! Гейм под ноль в его пользу!
    • 145'
      40-0. Хорошая комбинация от грека с выходом к сетке.
    • 145'
      30-0. Саша сорвал прием с форхенда.
    • 144'
      15-0. Хорошая атака от грека с выходом к сетке.
    • Гейм
      144'
      Зверев Александр 1-2 (3-6, 3-6, 6-4, 2-0) Циципас Стефанос
      Вторая подача, но и с ней грек не смог справиться, приняв мяч в коридор! Гейм под ноль!
    • 143'
      40-0. Прием в коридор у Стефаноса.
    • 142'
      30-0. С бэкхенда не получился удар у Циципаса, мяч улетел в аут.
    • 141'
      15-0. Хорошая уходящая подача, Стефанос не справился.
    • Гейм
      141'
      Зверев Александр 1-2 (3-6, 3-6, 6-4, 1-0) Циципас Стефанос
      Вторым ударом Стефанос пробил в сетку, а ведь ситуация была простая! Провалил гейм грек! С брейка начал 4-ю партию Зверев!
    • 140'
      40-А. Короткий кросс справа от немца, и это брейк-пойнт!
    • 139'
      40-40. Ровно! Циципас сорвал удар справа.
    • 138'
      40-30. Циципас обвел немца ударом слева. Геймбол!
    • 138'
      30-30. Затяжной розыгрыш завершился отличным ударом Саши слева по линии!
    • 137'
      30-15. Вновь не получился прием у Саши.
    • 137'
      15-15. С приема ошибся немец.
      136'
      0-15. Двойная ошибка!
    • Третий сет
    • Сет
      134'
      Зверев Александр 1-2 (3-6, 3-6, 6-4, 0-0) Циципас Стефанос
      Хорошая подача, Стефанос ответил в аут! Гейм под ноль и сет ЗВЕРЕВ!!!
    • Три сетбола
      132'
      40-0. Классная комбинация от Саши с выходом к сетке. СЕТБОЛЫ!
    • 132'
      30-0. Курьезный смэш получился у Зверева.
    • Эйс!
      131'
      15-0. С эйса начал гейм немец.
    • Гейм
      129'
      Зверев Александр 0-2 (3-6, 3-6, 5-4) Циципас Стефанос
      Хорошая подача, гейм остался за греком, но после паузы Зверев будет подавать на сет!
    • 128'
      40-30. Классная уходящая подача, а затем удар в противоход. Геймбол!
    • 128'
      30-30. Атаковал грек, а Саша классно выполнил "свечку".
    • Опасная ситуация
      126'
      30-15. Циципас угодил в заднюю линию, линейный судья выкрикнул "аут", а Саша ошибся, и теперь ведет спор с судьей, который засчитывает очко греку.
    • 125'
      15-15. Грубая ошибка слева от Циципаса, мяч улетел в аут.
    • 124'
      15-0. Циципас с подачи вышел к сетке, и уверенно завершил комбинацию в свою пользу.
    • Гейм
      124'
      Зверев Александр 0-2 (3-6, 3-6, 5-3) Циципас Стефанос
      Красивая атака от Зверева завершилась ударом справа через коридор. Гейм за немцем с 0-30!
    • 123'
      40-30. Уходящая мощная подача от Саши! Геймбол!
    • 122'
      30-30. И еще одна мощнейшая подача!
    • 122'
      15-30. Хорошая первая подача помогла Саше.
    • 120'
      0-30. Еще одна ошибка, и снова подвел удар слева.
    • 119'
      0-15. Вторым ударом Саша отправил мяч в сетку. Грубая ошибка в простейшей ситуации!
    • Гейм
      118'
      Зверев Александр 0-2 (3-6, 3-6, 4-3) Циципас Стефанос
      Подача, а затем мгновенный перевод с форхенда вдоль линии! Блеск! Гейм за греком!
    • 117'
      40-15. По длине ушел мяч после удара Зверева с форхенда. Геймболы.
    • 117'
      30-15. С приема ошибся Саша.
    • 117'
      15-15. А вот тут уже ошибся грек.
    • 116'
      15-0. Хорошая комбинация от Циципаса.
    • Гейм
      116'
      Зверев Александр 0-2 (3-6, 3-6, 4-2) Циципас Стефанос
      Циципас укоротил, выманив Сашу в сетке, но затем ошибся при исполнении обводящего удара! Гейм за немцем!
    • 114'
      А-40! Шедевр! Потрясающий удар слева по линии прошел у Зверева, мяч лег точно в угол корта! Красота! Больше у немца!
    • 114'
      40-40. Хорошая подача в корпус! Ровно!
    • 113'
      30-40. Саша пошел к сетке, но получил удар в ноги! Брейк-пойнт!
    • 112'
      30-30. Еще один удар сорвал грек.
    • 112'
      15-30. Повезло сейчас Саше, ведь все было в руках Стефаноса, но при переводе справа по линии он угодил в коридор.
    • 111'
      0-30. Ух! Потрясающий обводящий удар с бэкхенда по линии прошел у Циципаса!
      109'
      0-15. "Подарок" от Саши в виде двойной ошибки.
    • Гейм
      109'
      Зверев Александр 0-2 (3-6, 3-6, 3-2) Циципас Стефанос
      Циципас завершил гейм в свою пользу подачей на вылет!
    • 108'
      40-15. С приема ошибся немец после не самой сложной подачи от Стефаноса.
    • 107'
      30-15. Атакуя, Стефанос пошел вперед, и выполнил классный укороченный слета.
    • Эйс!
      107'
      15-15. Подача на вылет!
    • 107'
      0-15. Зверев с бэкхенда пробил в самую боковую линию, а Стефанос пропускал мяч, думая что тот летит в аут.
    • Гейм
      106'
      Зверев Александр 0-2 (3-6, 3-6, 3-1) Циципас Стефанос
      С приема ошибся грек, гейм за Зверевым!
    • 104'
      40-15. По длине ушел мяч после удара Циципаса справа.
    • 104'
      30-15. Парни обменялись укороченными, а завершилось все ударом от Саши под заднюю линию.
    • Сетка
      103'
      15-15. Стефанос сыграл слева по линии, Саша ответил кроссом справ, мяч зацепил сетку, и вылетел с корта.
    • 102'
      15-0. Стефанос ошибся при исполнении кросса слева, мяч улетел в аут.
    • Гейм
      100'
      Зверев Александр 0-2 (3-6, 3-6, 2-1) Циципас Стефанос
      Циципас забежал под права, но пробил в коридор! С брейком повел Саша в 3-м сете!
    • 99'
      30-40. Слета ошибся Циципас! Брейк-пойнт у немца!
    • 98'
      30-30. Редкий случай, когда Циципас допустил грубую ошибку.
    • 98'
      30-15. Классная комбинация от Циципаса.
    • 97'
      15-15. Атаковал Циципас, пытался укоротить с задней линии, но мяч не лег на ракетку.
    • 97'
      15-0. У Саши не прошел перевод слева по линии, мяч опустился в коридоре.
    • Гейм
      96'
      Зверев Александр 0-2 (3-6, 3-6, 1-1) Циципас Стефанос
      Хорошую атаку провел Зверев, и завершил ее коротким кроссом слева! Гейм за немцем.
    • 95'
      А-40. Саша выбил грека с корта кроссом слева, а затем перевел мяч в свободный угол. Больше.
    • 94'
      40-40. Под права забежал Саша, и пробил в сетку в простой ситуации. Ровно.
    • 94'
      40-30. Хорошая подача вдоль центральной линии, затем удар с хавкорта в угол под права, и завершающий удар слева в пустую часть корта. Геймбол!
    • 93'
      30-30. Шикарная атака от Циципаса ударами справа.
    • 92'
      30-15. По длине ушел мяч после удара слева по линии в исполнении Циципаса!
    • 91'
      15-15. Широкая атака от немца завершилось безупречным исполнением смэша.
    • 91'
      0-15. Обводящий короткий кросс справа от Циципаса!
    • Гейм
      90'
      Зверев Александр 0-2 (3-6, 3-6, 0-1) Циципас Стефанос
      Красивая атака от Циципаса завершилась укороченным, а затем обводящим ударом справа по линии! Гейм за греком!
    • 89'
      40-30. Обмен плотными кроссами слева завершился резанным ударом в сетку в исполнении Циципаса!
    • 88'
      40-15. Обратный кросс справа, а затем два удара слета у сетки.
    • 86'
      30-0. Мяч неудачно отскочил от линии, Зверева это сбило, и он пробил в сетку.
    • 85'
      15-0. Циципас с подачи пошел к сетке, и уверенно завершил комбинацию смэшем.
    • Второй сет
    • Сет
      83'
      Зверев Александр 0-2 (3-6, 3-6, 0-0) Циципас Стефанос
      Стефанос перевел мяч по линии несильным ударом слева, а Зверев смазал удар справа! Кошмар! Очередная серия ошибок привела к проигрышу еще одного гейма! Скрытая баранка!!! Гей сет ЦИЦИПАС!!!
    • 1 сетбол
      82'
      40-А. С задней линии Зверев сыграл с бэкхенда в сетку! СЕТБОЛ №2!
    • 82'
      40-40. Хорошая комбинация прошла у немца. Ровно!
    • 1 сетбол
      81'
      30-40. Зверев классно пробил кроссом справа, но затем решил слета исполнить кросс слева в коридор! Это СЕТБОЛ для грека!
    • 80'
      30-30. С задней линии Зверев пробил справа в аут. Грубая ошибка!
    • 79'
      30-15. Прием в аут.
    • 79'
      15-15. Саша выкинул мяч за заднюю линию.
    • 79'
      15-0. Не получился у грека обратный кросс справа, мяч улетел в аут.
    • Гейм
      78'
      Зверев Александр 0-1 (3-6, 3-5) Циципас Стефанос
      Не получился прием у немца, гейм остался за Циципасом!
    • 78'
      40-30. Резанный в сетку от грека.
    • 77'
      40-15. С приема ошибся немец, не воспользовавшись тем, что Стефанос выронил ракетку при подаче.
    • 76'
      30-15. Обмен ударами с задней линии завершился неожиданным укороченным от грека, немец успел к мячу, но отправил его в аут.
    • 75'
      15-0. Саша сорвал прием справа, солнце ему светит в глаза.
    • Гейм
      74'
      Зверев Александр 0-1 (3-6, 3-4) Циципас Стефанос
      Затяжной розыгрыш завершился ошибкой Зверева: мяч после его удара зацепил сетку, и опустился вне корта. 4-й гейм кряду проиграл немец! Впервые во второй партии Циципас повел в счете, да еще и с брейком!
    • 72'
      30-40. Хорошая комбинация от Зверева с завершающим ударом слева по линии на вылет!
    • 71'
      15-40. Обмен ударами с задней линии завершился продуманной атакой от Циципаса: перевод по линии, выход к сетке, и красивейший удар слета с низкого мяча под боковую линию. Брейк-пойнты!
    • 70'
      15-30. Серия плотных ударов от Саши заставили грека ошибиться.
    • 69'
      0-30. Как же здорово отработал в обороне Циципас, а затем перекрыл сетку. Трудовое очко!
    • 69'
      0-15. Спешит Саша: подача, а затем грубая ошибка справа. Неоправданно!
    • Гейм
      68'
      Зверев Александр 0-1 (3-6, 3-3) Циципас Стефанос
      Немец сорвал прием справа, гейм остался за Циципасом.
    • 67'
      40-30. Короткий кросс справа в коридор от Циципаса.
    • 67'
      40-15. Глубоко под лева сыграл Стефанос, Саша дотянулся, но ответил в сетку.
    • 66'
      30-0. Ух! Красивейший розыгрыш завершился в пользу грека.
    • 65'
      15-0. Кросс слева в коридор от Зверева.
    • Гейм
      64'
      Зверев Александр 0-1 (3-6, 3-2) Циципас Стефанос
      Вторая подача, а затем непонятный удар слева в аут! Немец провалил гейм на своей подаче, проиграв его с 30-0! Обратный брейк!
    • 63'
      40-А. С хавкорта ошибся Зверев, в простой ситуации отправив мяч в аут по ширине. Брейк-пойнт №2!
    • 62'
      40-40. Стефанос ошибся в простой ситуации, пробив в сетку с задней линии. Ровно.
    • 61'
      30-40. Длительный розыгрыш завершился атакой Стефаноса, он пошел перекрывать сетку, Саша попытался его обвести, но мяч по пути зацепил сетку, и вылетел в коридор. Брейк-пойнт!
    • 60'
      30-30. С бэкхенда ошибся немец, отправив мяч за заднюю линию.
      60'
      30-15. Двойная ошибка!
    • 59'
      30-0. Обмен кроссами справа завершился ударом на вылет от Саши.
    • 58'
      15-0. С форхенда ошибся Стефанос, отправив мяч в сетку.
    • Гейм
      58'
      Зверев Александр 0-1 (3-6, 3-1) Циципас Стефанос
      Еще одна ошибка с приема, гейм остался за греком.
    • 57'
      40-15. Хорошая глубокая вторая подача от Стефаноса, Саша с бэкхенда принял в аут.
    • 57'
      30-15. Не получился прием у немца.
    • 56'
      15-15. Хорошая подача помогла греку.
    • 55'
      0-15. Подача, а затем удар справа по линии в коридор.
    • Гейм
      54'
      Зверев Александр 0-1 (3-6, 3-0) Циципас Стефанос
      Повезло сейчас немцу: мяч после его удара зацепил сетку, и свалился на сторону грека. Гейм за Зверевым!
    • 53'
      А-40. Плотная первая подача, Стефанос не справился. Больше.
    • 53'
      40-40. Ровно! Глубоко под лева сыграл Стефанос, Саша в ответ пробил в сетку.
    • 52'
      40-30. Не получился прием у грека. Геймбол.
    • 52'
      30-30. Коротко и удобно для немца сыграл Стефанос, и Саша спокойно пробил с форхенда с хавкорта на вылет!
    • 51'
      15-30. У Саши не прошел кросс справа, мяч не попал в корт.
    • Эйс!
      50'
      15-15. Эйс!
    • 50'
      0-15. Побежал вперед Саша, но слета сыграл в сетку.
    • Гейм
      50'
      Зверев Александр 0-1 (3-6, 2-0) Циципас Стефанос
      Грубая ошибка у Циципаса с форхенда, мяч улетел в аут! Брейк сделал Саша!
    • 49'
      30-40. Зверев с бэкхенда мощно пробил под заднюю линию, Стефанос ответил справа в аут! Первый брейк-пойнт для немца!
    • 48'
      30-30. Шикарный удар справа под боковую линию, Саша ответил в аут по длине.
    • 47'
      15-30. Стефанос укоротил, Саша ответил коротко по диагонали, а грек не смог дотянуться до мяча.
    • 46'
      15-15. Стефанос сорвал удар справа.
    • 46'
      15-0. Стефанос с подачи пошел вперед, Зверев пытался обвести ударом по линии, но не попал в корт.
    • Гейм
      45'
      Зверев Александр 0-1 (3-6, 1-0) Циципас Стефанос
      Зверев с подачи пошел к сетке, и уверенно сыграл слета в свободный угол. Гейм под ноль!
    • 44'
      30-0. Хорошая комбинация от Саши с завершающим ударом слета у сетки.
    • 42'
      15-0. Стефанос сорвал прием справа после второй подачи Зверева.
    • Первый сет
    • Сет
      40'
      Зверев Александр 0-1 (3-6, 0-0) Циципас Стефанос
      В коридор прилетел мяч после удара Зверева по диагонали! Гейм и сет ЦИЦИПАС!
    • 1 сетбол
      39'
      А-40. Прием кроссом справа в коридор. СЕТБОЛ №2!
    • 38'
      40-40. Стефанос ошибся справа, отправив мяч далеко в аут. Ровно!
    • 1 сетбол
      38'
      40-30. Хорошая подача помогла Стефаносу добраться до сетбола!
    • 37'
      30-30. С бэкхенда ошибся Циципас, отправив мяч в сетку в длинном розыгрыше.
    • 36'
      30-15. В линию попал Стефанос.
    • 36'
      15-15. Саша загружал греку под бэкхенд, и добился от него ошибки.
    • Гейм
      36'
      Зверев Александр 3-5 Циципас Стефанос
      Шикарная первая подача, гейм за Зверевым, но сейчас Циципас будет подавать на сет!
      35'
      40-30. Двойная ошибка!
    • 34'
      40-15. Быстрый прием от грека, Саша в ответ ошибся.
    • 34'
      40-0. Не может Стефанос зацепиться за розыгрыш.
    • Эйс!
      32'
      30-0. Подача на вылет!
    • 31'
      15-0. Хорошая комбинация с завершающим ударом с хавкорта.
    • Гейм
      30'
      Зверев Александр 2-5 Циципас Стефанос
      Зверев ошибся с бэкхенда, мяч улетел в аут. Гейм за греком.
    • 29'
      40-30. У Саши не получился прием. Геймбол!
    • 29'
      30-30. Грубая ошибка вторым ударом, мяч не попал в корт.
    • 28'
      30-15. Здорово у сетки сыграл Стефанос, загонял он немца.
    • 28'
      15-15. Высокий был мяч, Циципас решил укоротить, но не перекинул сетку.
    • Эйс!
      27'
      15-0. Первый эйс у Циципаса!
    • Гейм
      27'
      Зверев Александр 2-4 Циципас Стефанос
      Еще одна хорошая подача! Легкий гейм для немца.
    • 26'
      40-0. Зверев вторым мощным ударом под заднюю линию заставил грека ошибиться.
    • 25'
      30-0. Прием за заднюю линию.
    • 25'
    • Гейм
      24'
      Зверев Александр 1-4 Циципас Стефанос
      Гейм под ноль в пользу Циципаса!
    • Гейм
      20'
      Зверев Александр 1-3 Циципас Стефанос
      Гейм за Зверевым!
    • 20'
      40-30. Стефанос сорвал удар справа.
    • 19'
      40-15. Саша сорвал удар справа, мяч улетел в аут.
    • 19'
      30-15. Стефанос пробил в сетку с форхенда.
    • 17'
      30-0. Справа ошибся Зверев.
    • 16'
      15-0. Стефанос справа пробил в сетку.
    • Гейм
      15'
      Зверев Александр 0-3 Циципас Стефанос
      Прием справа за заднюю линию. Гейм за Циципасом!
    • 14'
      40-30. Хорошая атака от немца, сыграл он глубоко под права, и добился ошибки от Стефаноса.
    • 13'
      40-15. Хорошая первая подача, Саша ошибся с приемом.
    • 13'
      30-15. Не лучшим образом укоротил Стефанос, но Саша ответил в сетку.
    • 12'
      15-15. Стефанос рискует, но не попал в корт по ширине ударом слева по линии.
    • 12'
      15-0. Хорошая подача прошла у Стефаноса.
    • Гейм
      11'
      Зверев Александр 0-2 Циципас Стефанос
      Циципас перевел мяч справа по линии, Зверев в ответ сыграл кроссом справа, но не попал в корт! Брейк сделал грек!
    • Эйс!
      10'
      30-40. Подача на вылет!
    • 9'
      15-40. Очень широко играл Стефанос, и добился ошибки от немца. Брейк-пойнты!
      9'
      15-30. Еще одна двойная ошибка у Зверева!
      8'
      15-15. Двойная ошибка.
    • 8'
      15-0. С отличной подачи начала гейм Саша.
    • Гейм
      8'
      Зверев Александр 0-1 Циципас Стефанос
      Зверев укоротил, но затем проиграл перестрелку возле сетки. Гейм остался за Стефаносом!
    • 7'
      А-40. Больше. Прием в аут.
    • 6'
      40-40. Ровно! Ошибся грек. завязалась борьба.
    • 5'
      40-30. Зверев сорвал удар справа, мяч не попал в корт по ширине. Геймбол.
      4'
      30-30. Двойная ошибка!
    • 3'
      30-15. Первый затяжной розыгрыш завершился неудачным укороченным от грека.
    • 2'
      30-0. Не получился у Саши прием.
    • 1'
      15-0. Классная атака от Циципаса.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу встречи. Циципас на подаче! Поехали!
    • Парни появились на корте, началась разминка.
    • Парни сыграют первым запуском на "Court Philippe Chatrier", начало в 15-50 мск.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Ролан Гаррос (30.05.-13.06.). Сегодня день полуфиналов в мужском разряде, и мы оба поединка с вами посмотрим. Начнем с противостояния Александр Зверев - Стефанос Циципас. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.