Стадион: Покрытие: Грунт

Рыбакина Елена Последние 20 матчей: +4 -16
Павлюченкова Анастасия Последние 20 матчей: +2 -18
  • Наш прямой репортаж этой встречи подошел к концу, с вами её смотрел Пульман Максим! Оставайтесь с LiveResult.ru, ведь вечером за право сыграть в полуфинале Ролан Гаррос поборются Стефанос Циципас и Даниил Медведев!
  • В полуфинале Ролан Гаррос Павлюченкова сразится с Тамарой Зиданшек! Болеем за Настю, и ждем ее в финале!!!
  • Завтра Настя и Елена вместе сыграют матч 1/4 финала против пары Линетте/Пере. Желаем им удачи и только победы.
  • Победитель матча
    Свершилось! Павлюченкова впервые в карьере сыграет в полуфинале Турнира Большого Шлема!!! Браво, Настя, заслужила!
    Это был очень сложный матч, была абсолютно равная борьба, но в концовке решающей партии россиянка сыграла надежней и острее, и добыла важнейшую победу!!! 2,5 часа хорошего тенниса, с чем я всех и поздравляю!
  • Третий сет
  • Сет
    153'
    Рыбакина Елена 1-2 (7-6, 2-6, 7-9) Павлюченкова Анастасия
    Двойная ошибка на матчболе!!! Все! Гейм, сет и матч АНАСТАСИЯ ПАВЛЮЧЕНКОВА!!!
  • 1 сетбол
    152'
    30-40. Пошла вперед Настя, и пробила справа на вылет! МАТЧБОЛ!!!
  • Эйс!
    151'
    30-30. Подача на вылет! Фантастика!
  • 151'
    15-30. Рыбакина не попала в пустой корт! Грубая ошибка!
  • 150'
    15-15. Хорошая комбинация от Елены с завершающим ударом справа в пустой угол корта.
  • 150'
    0-15. Вторая подача получилась очень неплохой, но затем случился срыв при ударе справа.
  • Гейм
    148'
    Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 7-8) Павлюченкова Анастасия
    Прием справа в коридор в исполнении Рыбакиной! Гейм за Настей!
  • 147'
    40-30. У Насти не получился перевод справа по линии, мяч не перелетел сетку.
  • 147'
    40-15. Ух! Классный кросс справа прошел у Елены, а затем удар слева в пустую часть корта.
  • 146'
    40-0. Рыбакина не перебила сетку с форхенда.
  • 146'
    30-0. Насте помогает первая подача, а Елена ругается на себя.
    • Гейм
      145'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 7-7) Павлюченкова Анастасия
      Настя классно приняла под заднюю линию, но розыгрыш остался за Рыбакиной! Гейм за Еленой с 0-30! Борьба продолжается!
    • 144'
      40-30. Прием в сетку слева от Насти после второй подачи Елены! Геймбол!
    • 143'
      30-30. Перестрелка на задней линии завершилась в пользу Елены. Что творят девушки! Красота!
    • 143'
      15-30. Хорошая комбинация от Елены с использованием первой подачи.
    • 142'
      0-30. Хороший прием после второй подачи Елены, а затем пушечный выстрел с форхенда в угол корта!
    • 141'
      0-15. Еще один длительный розыгрыш завершился ошибкой Елены с форхенда, мяч упал в коридоре.
    • Гейм
      140'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 6-7) Павлюченкова Анастасия
      Рыбакина с хавкорта пробила в сетку! Непростой гейм выиграла Настя, и снова вышла вперед!
    • 139'
      40-30. Ушел мяч после удара Елены. Геймбол!
    • 138'
      30-30. Здорово в обороне сыграла Рыбакина, а Настя решила завершить атаку укороченным, но получилось плохо, и Елена спокойно пробила справа вдоль линии.
    • 137'
      30-15. Подача, а затем мощный удар у сетки в пустую часть корта.
    • 137'
      15-15.  У Насти не получился перевод справа, мяч ушел по длине.
    • 136'
      15-0. Насте помогла первая подача!
    • Гейм
      136'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 6-6) Павлюченкова Анастасия
      Настя с приема пошла к сетке, но не успела к мячу. Гейм за Рыбакиной! Матч продолжается, тай-брейка у нас не будет!
    • 135'
      40-15. Выбивающая вторая подача от Елены, Настя не справилась.
    • 134'
      30-15. Первая подача выручает Елену, Настя с приема ошиблась.
    • 134'
      15-15. Открыла угол Рыбакина, но не попала в корт ударом справа.
    • 133'
      15-0. Активно начала гейм Настя, но пробила в сетку с форхенда.
    • Гейм
      132'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 5-6) Павлюченкова Анастасия
      Прием за заднюю линию! Кричит Настя, очень важный гейм она оставила за собой!
    • 131'
      40-30. Мягкая вторая подача, и Елена сполна этим пользуется, приняв с бэкхенда на вылет.
    • 130'
      40-15. Классная атака получилась у Рыбакиной, а завершила она ее ударом у сетки.
    • 129'
      40-0. Хорошая атака от Насти с завершающим ударом справа на вылет!
    • 129'
      30-0. С форхенда ошиблась Рыбакина.
    • 128'
      15-0. Обмен ударами с задней линии завершился ошибкой Елены.
    • Гейм
      128'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 5-5) Павлюченкова Анастасия
      В коридор улетел мяч после удара Насти справа. Легкий гейм для Рыбакиной!
    • 127'
      40-15. Вновь у Елены прошла первая подача, Настя приняла слева за заднюю линию.
    • Эйс!
      127'
      30-15. Шикарная косая подача от Елены на вылет!
    • 126'
      15-15. Классная атака от Рыбакиной с завершающим ударом справа на вылет.
    • 126'
      0-15. Хороший глубокий прием, а затем удар справа на вылет, войдя в корт.
    • Гейм
      125'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 4-5) Павлюченкова Анастасия
      Ушел мяч после удара Рыбакиной. Гейм за Павлюченковой!
    • 124'
      40-15. Шикарная комбинация от Насти в три удара: подача, удар слева под заднюю линию, а затем драйв-воллей на вылет!
    • 123'
      30-15. Прием с форхенда за заднюю линию после слабой второй подачи от Насти.
    • 123'
      15-15. Справа ошиблась Рыбакина, мяч не попал в корт по ширине.
    • 122'
      0-15. Ошибка у Насти при попытке исполнить смэш.
    • Гейм
      122'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 4-4) Павлюченкова Анастасия
      Хорошая атака от Рыбакиной с завершающим глубоким ударом справа, Настя не смогла ответить в корт. Гейм за Еленой!
    • Эйс!
      121'
      40-30. Подача на вылет! Геймбол!
    • 121'
      30-30. Потрясающий прием слева по линии на вылет от Насти! Браво!
    • 120'
      30-15. Отличный прием, а затем шикарный кросс слева на вылет.
    • 119'
      30-0. Ух! Шикарный удар слева по линии в самый угол корта получился у Елены.
    • 118'
      15-0. Удар справа не получился у Насти, мяч прилетел в коридор.
    • Гейм
      117'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 3-4) Павлюченкова Анастасия
      В сетку прилетел мяч после удара Рыбакиной. Гейм за Павлюченковой, она снова впереди!
    • 116'
      40-30. Атаковала Рыбакина, но не попала по мячу при желании исполнить смэш! Везет Насте, и это геймбол!
    • 115'
      30-30. Перестрелка с задней линии завершилась ошибкой Насти.
    • 115'
      30-15. Отменная первая подача от Насти!
    • 114'
      15-15. А вот это уже шикарный прием на вылет с форхенда под заднюю линию.
    • 114'
      15-0. Не получился прием у Елены.
    • Гейм
      114'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 3-3) Павлюченкова Анастасия
      Прием в ноги, Елена ответила в коридор! Рыбакина упустила гейм на своей подаче, ведя 30-0! Обратный брейк, и счет равный!
    • 113'
      30-40. Шикарный укороченный получился у Насти слева с задней линии, Елена успела, но ответила в сетку. Брейк-пойнт!
    • 112'
      30-30. Отличный прием кроссом слева, Елена не смогла ответить.
    • 111'
      30-15. Хорошая комбинация прошла у Насти.
    • 111'
      30-0. Первая подача начала проходить у Елены, россиянка вновь ошибается с приема.
    • 110'
      15-0. С приема ошиблась Настя.
    • Гейм
      109'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 3-2) Павлюченкова Анастасия
      По длине ушел мяч после удара Павлюченковой слева! Еще один брейк сделала Рыбакина, выиграв уже 3-й гейм кряду!
    • 108'
      15-40. С бэкхенда ошиблась Елена, отправив мяч за заднюю линию.
    • Двойная ошибка
      108'
      0-40. Двойная ошибка! Провал! Тройной брейк-пойнт!
    • 108'
      0-30. Атаковала Настя, но Рыбакина здорово сыграла в обороне, а в концовке розыгрыша выполнила шикарный укороченный.
    • 107'
      0-15. Потрясающий удар слева получился у Рыбакиной, а Настя ответила в сетку.
    • Гейм
      106'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 2-2) Павлюченкова Анастасия
      Мяч снова попал в трос после удара Павлюченковой, но на этот раз вылетел с корта. Гейм за Рыбакиной!
    • Сетка
      106'
      40-15. Настя с приема угодила в сетку, мяч перевалился на сторону Елены.
    • Гейм
      104'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 1-2) Павлюченкова Анастасия
      Обратный брейк сделала Рыбакина, прервав серию неудачных геймов!
    • 102'
      30-40. Трудовое очко для Насти, было непросто.
    • 101'
      15-40. Вынуждена была Настя играть укороченным, но мяч вылетел с корта. Брейк-пойнты!
    • Сетка
      100'
      15-30. Кросс не прошел у Насти, мяч после ее удара зацепил сетку и вылетел за пределы корта.
    • 99'
      15-15. С приема ошиблась Елена.
    • 99'
      0-15. С ошибки начала гейм Настя.
    • Гейм
      99'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 0-2) Павлюченкова Анастасия
      Настя атакует с приема второй подачи, и добивается успеха! Еще один брейк делает россиянка!
    • 98'
      30-40. На этот раз ошиблась с приема Павлюченкова.
    • 97'
      15-40. Прием на вылет с форхенда! Брейк-пойнты!
    • 97'
      15-30. Первая подача прошла у Елены, Настя с приема ошиблась.
    • 96'
      0-30. Рыбакина с бэкхенда отправила мяч за заднюю линию.
    • 96'
      0-15. Шикарный перевод удался у Насти справа по линии.
    • Гейм
      96'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 0-1) Павлюченкова Анастасия
      Эйс! Гейм за Настей!
    • 95'
      А-40. Хорошая атака от Насти с завершающим ударом справа под заднюю линию. Больше у россиянки.
    • 94'
      40-40. Хороший перевод справа по линии удался Елене. Ровно!
      93'
      40-30. Двойная ошибка!
    • 92'
      40-15. Мощно и глубоко под права пробила Настя, Елена ответила в аут.
    • 91'
      30-0. Хорошая первая подача!
    • 90'
      15-0. Настя мощно пробила слева, Елена ответила в коридор.
    • Второй сет
    • Сет
      89'
      Рыбакина Елена 1-1 (7-6, 2-6, 0-0) Павлюченкова Анастасия
      Вторая подача от Елены, и Настя приняла на вылет с бэкхенда мощным ударом под заднюю линию! Гейм и сет ПАВЛЮЧЕНКОВА!!! Нас ждет решающая партия!
    • 1 сетбол
      87'
      40-А. Вторым ударом справа Елена отправила мяч в сетку. СЕТБОЛ №2!
    • 86'
      40-40. Шикарная комбинация от Елены после второй подачи! Ровно!
    • 1 сетбол
      86'
      30-40. Грубая ошибка справа у Рыбакиной, мяч улетел в аут! СЕТБОЛ!
    • 85'
      30-30. Прием в сетку с форхенда. Обидно.
    • 85'
      15-30. Хорошую атаку проела Рыбакина.
    • 84'
      0-30. Отличный прием кроссом слева на вылет от Насти.
      84'
      0-15. С двойной ошибки начала гейм Рыбакина.
    • Гейм
      83'
      Рыбакина Елена 1-0 (7-6, 2-5) Павлюченкова Анастасия
      Отличная первая подача, Рыбакина приняла в аут! Ушла в отрыв россиянка!
    • 82'
      40-15. Хорошая комбинация от Насти.
    • 81'
      30-15. Перестрелка на задней линии завершилась ошибкой Рыбакиной с форхенда, мяч прилетел в сетку.
    • 80'
      15-15. Павлюченкова с бэкхенда пробила в сетку.
    • Гейм
      80'
      Рыбакина Елена 1-0 (7-6, 2-4) Павлюченкова Анастасия
      Настя не удержалась на ногах, упала, но Елена не воспользовалась этим, и пробила в сетку. Брейк сделала россиянка!
    • 79'
      40-А. Хороший прием слева, а затем еще более мощный удар в угол на вылет! Брейк-пойнт!
    • 78'
      40-40. На второй подаче соперницы Настя вошла в корт, приняла с бэкхенда, а Елена сыграла в сетку. Ровно!
    • 78'
      А-40. Еще одна ошибка от Насти, на этот раз в розыгрыше. Больше у Елены!
    • 77'
      40-40. Вторая подача от Елены, но острая, высокая. и Настя ошиблась, ответив в коридор. Ровно!
    • 76'
      40-А. Рыбакина ошибается, и это еще один брейк-пойнт!
    • 76'
      40-40. Ровно! Идеально: глубокая подача, а затем удар на вылет.
    • 75'
      30-40. Спешит Настя, и ошибается.
    • 75'
      15-40. По длине ушел мяч после удара Рыбакиной с форхенда. Первые брейк-пойнты во втором сете!
    • 74'
      15-30. Хороший прием слева от Насти, Елена ответить в корт не смогла.
      74'
      15-15. Двойная ошибка!
    • 73'
      15-0. Очко за Еленой.
    • Гейм
      72'
      Рыбакина Елена 1-0 (7-6, 2-3) Павлюченкова Анастасия
      По длине ушел мяч после удара Рыбакиной. Гейм остался за россиянкой!
    • 72'
      40-30. Шикарный прием с форхенда от Елены. Браво, красота!
    • 71'
      40-15. Рыбакина ошиблась с форхенда, мяч улетел далеко за заднюю линию.
    • 71'
      30-15. Атаковала Настя, Елена пыталась сыграть слева по линии в движении, но не попала в корт.
    • 70'
      15-15. Настя ошиблась, сыграв в сетку с задней линии.
    • 70'
      15-0. По длине ушел мяч после удара Елены с форхенда.
    • Гейм
      69'
      Рыбакина Елена 1-0 (7-6, 2-2) Павлюченкова Анастасия
      Отличная первая подача от Елены, гейм остался за ней!
    • 69'
      40-15. Кросс слева от Елены, получилось на вылет!
    • 68'
      30-15. Ух! Шикарный перевод справа по линии от Насти.
    • 68'
      30-0. Классная атака от Елены с завершающим укороченным под сетку.
    • 67'
      15-0. У Насти не получился удар справа.
    • Гейм
      66'
      Рыбакина Елена 1-0 (7-6, 1-2) Павлюченкова Анастасия
      Прием за заднюю линию, гейм за Настей!
    • 65'
      40-15. Мощная подача, короткий прием, и Настя спокойно вколотила смэш.
    • 64'
      30-15. Хорошая комбинация от Насти с завершающим ударом справа с хавкорта на вылет.
    • 64'
      15-15. Прием в сетку ударом справа.
    • 63'
      0-15. Кросс справа не прошел у Насти, мяч не попал в корт.
    • Гейм
      63'
      Рыбакина Елена 1-0 (7-6, 1-1) Павлюченкова Анастасия
      Геймом под ноль ответила Рыбакина!
    • 62'
      30-0. Классная атака от Елены с завершающим смэшем с задней линии.
    • 61'
      15-0. Шикарный удар слева по линии прошел у Рыбакиной, Настя ответила в коридор.
    • Гейм
      61'
      Рыбакина Елена 1-0 (7-6, 0-1) Павлюченкова Анастасия
      Атаковала Елена, но кроссом справа сыграла мимо корта. Гейм под ноль в пользу Насти!
    • 60'
      40-0. Ушел мяч после удара Рыбакиной.
    • 59'
      30-0. Глубокая подача, Елена приняла в сетку.
    • Первый сет
    • Сет
      57'
      Рыбакина Елена 1-0 (7-6, 0-0) Павлюченкова Анастасия
      Хорошая подача по центру, Настя слева ответила в сетку. Тай-брейк и сет за РЫБАКИНОЙ!!!
    • Тай-брейк
      56'
      6*-2. СЕТБОЛЫ!
    • Тай-брейк
      56'
      5*-2. Ух! Атаковала Рыбакина, но как же здорово сыграла в обороне Настя, завершив розыгрыш слева по линии!
    • Тай-брейк
      55'
      5-1*. Ошибкой с приема ответила Елена. Смена сторон!
    • Тай-брейк
      55'
      5-0*. Не получился прием у Насти.
    • Тай-брейк
      54'
      4*-0. Подача, а затем удар справа на вылет.
    • Тай-брейк
      54'
      3*-0. Точно и остро от Рыбакиной! Еще один мини-брейк!
    • Тай-брейк
      53'
      2-0*. Не попала в корт Настя. Мини-брейк!
    • Тай-брейк
      53'
      1-0*. Очко за Еленой!
    • Гейм
      52'
      Рыбакина Елена 6-6 Павлюченкова Анастасия
      Настя спокойно взяла гейм! Тай-брейк всё решит!
    • 51'
      40-15. Сорвался мяч после удара Насти, но попал в корт.
    • 51'
      30-15. К сетке пошла Настя, и элегантно завершила комбинацию коротким ударом слета.
    • 49'
      15-15. Классная размашистая атака прошла у Елены.
    • 48'
      15-0. Шикарный укороченный прошел у Насти.
    • Гейм
      48'
      Рыбакина Елена 6-5 Павлюченкова Анастасия
      Вторая подача от Елены, но Настя с бэкхенда приняла в сетку! Гейм за Рыбакиной с 0-30!
    • 47'
      А-40. Настя пошла в атаку, но с бэкхенда пробила в коридор. Больше!
      46'
      40-40. Двойная ошибка! Ровно!
    • 46'
      40-30. Елена подало косо и мягко, но Настя ошиблась с приема. Геймбол!
    • 46'
      30-30. Подача помогла Рыбакиной.
    • 45'
      15-30. Под линию попала Рыбакина, Настя не справилась.
    • 45'
      0-30. Глубокий прием от Насти после второй подачи, а Елена ошиблась, отправив мяч в аут.
    • 44'
      0-15. Активный прием, острый удар справа, и смэш!
    • Гейм
      43'
      Рыбакина Елена 5-5 Павлюченкова Анастасия
      В сетку пробила Рыбакина. Легкий гейм для Насти!
    • 43'
      40-15. Вторым ударом слева Настя выкинула мяч за заднюю линию.
    • 42'
      40-0. Хорошая первая подача, затем отменный удар справа в угол корта, Рыбакина ответила, но мяч опустился в коридоре.
    • 41'
      30-0. Прием в сетку ударом справа.
    • 40'
      15-0. Подача, затем перевод слева, Елена ответила резанным в сетку.
    • Гейм
      40'
      Рыбакина Елена 5-4 Павлюченкова Анастасия
      Подача, а затем два классных атакующих удара от Рыбакиной. Гейм за Еленой, она снова впереди в первом сете.
    • 39'
      40-30. С бэкхенда ошиблась Елена, мяч улетел в сторону.
    • 38'
      40-15. Хорошая вторая уходящая подача, а затем быстрый перевод слева по линии на вылет.
    • 38'
      30-15. Хорошая подача через центр, но затем грубая ошибка справа с хавкорта, мяч прилетел в сетку.
    • 37'
      30-0. Рыбакина выиграла еще одно очко за счет своего сильного удара слева.
    • 36'
      15-0. Ошиблась Настя.
    • Гейм
      36'
      Рыбакина Елена 4-4 Павлюченкова Анастасия
      Хорошая первая подача прошла у Насти через центр, Рыбакина ответила справа в аут. Гейм за Павлюченковой!
    • 35'
      40-30. Вторым ударом Настя отправила мяч в сетку.
    • Эйс!
      35'
      40-15. Подача на вылет!
    • 35'
      30-15. Очень остро играла Рыбакина, но допустила ошибку. Повезло Насте.
    • 34'
      15-15. На этот раз Рыбакина шикарно перевела мяч с форхенда в заднюю линию.
    • Новые мячи
      33'
      15-0. Справа ошиблась Елена, отправив мяч в аут по длине.
    • Гейм
      32'
      Рыбакина Елена 4-3 Павлюченкова Анастасия
      Рыбакина ошиблась в простой ситуации, не попав в корт с форхенда. Наконец-то Насте удалось сделать обратный брейк!
    • 31'
      40-А. Брейк-пойнт №5!
    • 31'
      40-40. Атаковала Настя, но неуверенно сыграла у сетки, и получила удар слева по линии. Обидно! Ровно!
    • 30'
      40-А. Настя пробила глубоко, а Елена сорвала удар слева. Брейк-пойнт №4 в этом гейме!
    • 30'
      40-40. Ровно! Не получился прием у Насти.
    • 29'
      40-А. Отличный прием слева, а затем два смэша! Брейк-пойнт №3 в этом гейме!
    • 29'
      40-40. Настя сорвала прием справа, мяч улетел далеко за заднюю линию. Ровно!
    • 28'
      30-40. Хороший розыгрыш от Рыбакиной, заставила она Настю ошибиться.
      28'
      15-40. Еще одна двойная ошибка! Не идет подача у Елены! Двойной брейк-пойнт!
    • 27'
      15-30. Слабая вторая подача, и Настя спокойно приняла на вылет с бэкхенда.
      27'
      15-15. "Подарок" от Рыбакиной в виде двойной ошибки.
    • 26'
      15-0. Подача, а затем удар справа в угол корта. Блеск, все попадает Елена.
    • Гейм
      25'
      Рыбакина Елена 4-2 Павлюченкова Анастасия
      Атаковала Настя, и добилась ошибки от Елены. Сложный гейм выиграла Павлюченкова!
    • 25'
      А-40. Классная атака прошла у Насти с завершающим ударом справа на вылет. Больше.
    • 24'
      40-40. Невероятно! Потрясающий перевод слева по линии прошел у Рыбакиной! Ровно!
    • 23'
      40-30. Какое трудовое очко выиграла Настя, завершив розыгрыш шикарным обводящим ударом справа.
    • 23'
      30-30. Шикарный укороченный прошел у Павлюченковой.
    • 22'
      15-30. Классный обводящий удар слева прошел у Рыбакиной.
    • 21'
      15-15. Хорошая подача, Настя открыла себе корт, но грубо ошиблась с бэкхенда.
    • Эйс!
      21'
      15-0. Подача на вылет через центр.
    • Гейм
      20'
      Рыбакина Елена 4-1 Павлюченкова Анастасия
      Рыбакина пошла вперед после сильной подачи, и дождалась ошибки от Насти. Гейм за Еленой!
    • 19'
      40-30. Шикарный кросс слева прошел у Насти! Очень красиво!
    • 18'
      40-15. У Павлюченковой не получился удар слева по линии, мяч прилетел в сетку.
    • 18'
      30-15. Настя сорвала удар справа.
    • 17'
      15-15. Классная первая подача прошла у Рыбакиной, но Настя ответила еще лучше ударом слева через коридор на вылет!
    • 17'
      15-0. На вылет с форхенда пробила Елена.
    • Гейм
      16'
      Рыбакина Елена 3-1 Павлюченкова Анастасия
      Шикарный прием от Рыбакиной, ей удалось сделать брейк!
    • 16'
      30-40. Хорошая подача, а затем мгновенный перевод слева в другой угол.
    • 15'
      15-40. Подача, а затем отменный косой удар с бэкхенда в угол корта!
    • 14'
      0-40. Глубокий прием с бэкхенда от Елены, Настя в ответ пробила в сетку. Тройной брейк-пойнт!
    • 14'
      0-30. Ошиблась Настя, не попав в корт.
    • 13'
      0-15. Настя неплохо подала, затем пробила слева в другой угол, но в ответ получила удар с бэкхенда по линии.
    • Гейм
      12'
      Рыбакина Елена 2-1 Павлюченкова Анастасия
      Рыбакина мощно пробила кроссом слева, Настя достала мяч, но ответить не смогла. Гейм за Еленой.
    • 11'
      40-30. Отличный прием слева, а затем смэш на вылет.
    • 10'
      40-15. Еще одна хорошая атака от Рыбакиной с завершающим ударом справа через коридор в угол укорта.
    • 10'
      30-15. Шикарная комбинация от Елены: подача, а затем перевод справа по линии на вылет.
    • 9'
      15-15. Прием в сетку с бэкхенда от Насти.
    • 9'
      0-15. Хорошая атака от Насти.
    • Гейм
      9'
      Рыбакина Елена 1-1 Павлюченкова Анастасия
      Перестрелка с задней линии завершилась ошибкой Рыбакиной с форхенда. Гейм за россиянкой.
    • 8'
      40-15. Подача, а затем удар в пустой угол.
    • 7'
      30-15. Шикарный удар справа в заднюю линию прошел у Павлюченковой.
    • 7'
      15-15. Своей хорошей комбинацией ответила Настя.
    • 6'
      0-15. Классная атака от Рыбакиной.
    • Гейм
      6'
      Рыбакина Елена 1-0 Павлюченкова Анастасия
      Отыграв два брейк-пойнта, Рыбакина удержала гейм на своей подаче!
    • 5'
      А-40. Отличный укороченный от Елены справа. Больше!
    • 5'
      40-40. Ровно! Отличный удар с форхенда на вылет от Елены.
    • 4'
      40-А. Настя решила сыграть коротко, Елена спокойно успела к мячу, но отправила его за заднюю линию. Брейк-пойнт №2!
    • 4'
      40-40. Комбинация в два удара. Ровно!
    • 3'
      30-40. Очередная ошибка справа, ее допустила Рыбакина. Первый брейк-пойнт в матче!
    • 2'
      30-30. По длине ушел мяч после удара Павлюченковой с форхенда.
    • 2'
      15-30. Хорошая комбинация от Рыбакиной с выходом вперед.
    • 1'
      0-30. Еще одна ошибка от Рыбакиной.
    • 1'
      0-15. Елена атаковала, но не попала в корт по длине ударом справа.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу встречи! Рыбакина на подаче! Поехали!
    • Началась разминка.
    • Дождались: Рыбакина и Павлюченкова вышли на корт.
    • Соперницей словенки по полуфиналу Ролан Гаррос будет победительница пары Рыбакина - Павлюченкова. Минут через 10-15 Елена и Настя выйдут на корт. Ждём.
    • Только что завершилась первая четвертьфинальная встреча: Тамара Зиданшек одолела Паулу Бадоса со счетом 7-5, 4-6, 8-6!
    • Что интересно, Рыбакина и Павлюченкова на текущем Ролан Гаррос играют вместе в парном разряде, и тоже дошли до 1/4 финала.
    • Девушки сыграют вторым запуском на "Court Philippe Chatrier", сразу поединка Зиданшек - Бадоса, но не ранее 14-30 мск.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Ролан Гаррос (30.05.-13.06.). Сегодня день четвертьфиналов, и мы предлагаем вам посмотреть матчи с участием россиян. Начнем с поединка в женском разряде: Елена Рыбакина - Анастасия Павлюченкова. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.