Димитров Григор Последние 20 матчей: +6 -13
Карацев Аслан Последние 20 матчей: +8 -12
Раунд 1
Раунд 2
  • Наша трансляция этой встречи подошла к концу, с вами её смотрел Пульман Максим! Оставайтесь с LiveResult.ru, ведь впереди два интереснейших матча вечерней сессии: Серена Уильямс - Симона Халеп и Новак Джокович - Александр Зверев.
  • Победитель матча
    Димитрову желаем здоровья, а Аслана Карацева поздравляем с хорошей победой и выходом в полуфинал!!! "Сказка" для россиянина продолжается, и теперь его ждет встреча с победителем пары Джокович - Зверев!
  • Четвертый сет
  • Сет
    154'
    Димитров Григор 1-3 (6-2, 4-6, 1-6, 2-6) Карацев Аслан
    Карацев ответил на подачу Григора, а болгарин не побежал даже! Гейм, сет и матч КАРАЦЕВ!!!
  • 154'
    30-40. Попал с приема под заднюю линию Карацев. МАТЧБОЛ!
  • 154'
    30-30. Поспешил Аслан, и попал в сетку.
  • 153'
    15-30. Ещё один классный прием на влет от Карацева.
  • 152'
    15-15. Отличный ответ от Карацева на мягкую подачу Димитрова.
  • 151'
    15-0. Шикарный выстрел с бэкхенда от Димитрова.
  • Гейм
    150'
    Димитров Григор 1-2 (6-2, 4-6, 1-6, 2-5) Карацев Аслан
    Подача, а затем удар в пустой угол. Димитров вообще не бегает! Гейм за россиянином!
  • 150'
    40-15. С приема ошибся болгарин в простой ситуации.
  • 149'
    30-15. Подача, затем острый удар под лева, Григор не справился.
  • 148'
    15-15. Хорошая первая подача помогла Карацеву.
  • 148'
    0-15. Мяч не перелетел сетку после удара Аслана справа.
  • Гейм
    147'
    Димитров Григор 1-2 (6-2, 4-6, 1-6, 2-4) Карацев Аслан
    Карацев сорвал удар, гейм остался за Димитровым.
  • 147'
    40-30. А вот с приема здорово сыграл Карацев.
    • 147'
      40-15. Шикарный укороченный о Григора, Аслан добежал. попытался сыграть вдоль сетки, но не получилось.
    • 146'
      30-15. Вновь у Аслана не получился прием.
    • 146'
      15-15. Аслан не попал в корт с приема.
    • Двойная ошибка
      145'
      0-15. С двойной ошибки начал гейм Димитров.
    • Гейм
      144'
      Димитров Григор 1-2 (6-2, 4-6, 1-6, 1-4) Карацев Аслан
      Подача на вылет! Гейм за Карацевым!
    • 143'
      40-30. Григор не справился с первой подачей россиянина! Геймбол!
    • 143'
      30-30. Остро играл Карацев вторым ударом справа, но немного не попал в корт по ширине.
      142'
      30-15. Двойная ошибка.
    • 142'
      30-0. Неточный прием от Григора, мяч улетел в аут по длине.
    • 141'
      15-0. Хорошая подача помогла Аслану.
    • Гейм
      140'
      Димитров Григор 1-2 (6-2, 4-6, 1-6, 1-3) Карацев Аслан
      Форхенд подвел Григора, мяч опустился в коридоре! Аслан с брейком повел и в 4-м сете!
    • 140'
      30-40. Прием на вылет справа по диагонали! Красиво! Брейк-пойнт!
    • 139'
      30-30. Длинный розыгрыш завершился красивым ударом Димитрова слева по линии на вылет! Блеск!
    • 138'
      15-30. Ошибка вторым ударом справа, мяч прилетел в сетку.
    • Эйс!
      138'
      15-15. Эйс!
    • 137'
      0-15. Ошибка справа у Григора, мяч опустился в коридоре.
    • Гейм
      136'
      Димитров Григор 1-2 (6-2, 4-6, 1-6, 1-2) Карацев Аслан
      Хорошая подача, Григор ответил в аут по длине. Легкий гейм для Карацева.
    • 135'
      40-15. С бэкхенда Григор пробил в сетку.
    • 134'
      30-15. Справа ошибся Аслан, не попав в корт по длине.
    • 133'
      30-0. В сетку пробил Димитров с бэкхенда.
    • Эйс!
      133'
      15-0. Подача на вылет!
    • Гейм
      132'
      Димитров Григор 1-2 (6-2, 4-6, 1-6, 1-1) Карацев Аслан
      После хорошей подачи Григор пошел к сетке, Аслан попытался его обвести ударом слева, но не попал в корт. Гейм за Димитровым!
    • 132'
      40-30. Прием в сетку. Геймбол!
    • 131'
      30-30. Болгарин укоротил, Аслан спокойно достал, сыграл глубоко под права, а Григор ошибся.
    • 131'
      30-15. В сетку прилетел мяч после удара Карацева.
    • 130'
      15-15.Хороший розыгрыш от Карацева, загонял он болгарина.
    • 130'
      15-0. Шикарный перевод слева по линии от Григора.
    • Гейм
      129'
      Димитров Григор 1-2 (6-2, 4-6, 1-6, 0-1) Карацев Аслан
      В сетку прилетел мяч после удара болгарина. Легкий гейм для Аслана.
    • 128'
      40-15. Вновь Димитров не сумел попасть в корт после второй подачи россиянина.
    • 127'
      30-15. Вторая подача от Карацева, а Григор с форхенда отправил мяч в аут.
    • 127'
      15-15. Хорошая уходящая подача, Григор не справился.
    • 125'
      0-15. Второй удар справа в сетку от Карацева.
    • Возобновление игры
      124'
      Оба теннисиста вернулись на корт.
    • Третий сет
    • Медицинский тайм-аут
      121'
      Удручающе выглядит Димитров, ни раз хватался за спину он. Медицинский тайм-аут. Карацев покинул корт.
    • Сет
      118'
      Димитров Григор 1-2 (6-2, 4-6, 1-6, 0-0) Карацев Аслан
      Без борьбы прошел гейм! Брейк! Гейм и сет КАРАЦЕВ! Болгарин позвал врача!
    • 117'
      15-40. Аслан сорвал удар.
    • 117'
      0-40. Не борется болгарин! Тройной СЕТБОЛ!
    • 116'
      0-30. Еще одна ошибка от Григора в коротком розыгрыше.
    • 116'
      0-15. Вторым ударом ошибся Григор.
    • Гейм
      115'
      Димитров Григор 1-1 (6-2, 4-6, 1-5) Карацев Аслан
      Подача на вылет через центр! Гейм за Карацевым!
    • 115'
      40-15. На этот раз хороший прием от Григора.
    • 114'
      40-0. Ещё одна ошибка с приема, мяч улетел в аут после удара справа.
    • 114'
      30-0. Сорвал прием болгарин.
    • 113'
      15-0. Димитров с приема не попал в корт по длине ударом справа.
    • Гейм
      112'
      Димитров Григор 1-1 (6-2, 4-6, 1-4) Карацев Аслан
      Легкая подача, и Аслан без проблем принял на вылет в пустой угол! Еще один брейк делает Аслан! Супер!
    • 111'
      15-40. Подача помогла Димитрову.
    • 111'
      0-40. Прием на вылет! Браво! Тройной брейк-пойнт! Фантастика!
    • 110'
      0-30. Шикарный кросс справа от Димитрова, но у Аслана получилась невероятная подставка, после которой мяч лег под сетку.
    • 110'
      0-15. Отличный прием в самую линию от Карацева.
    • Гейм
      109'
      Димитров Григор 1-1 (6-2, 4-6, 1-3) Карацев Аслан
      Подача по центру, а затем удар справа в угол корта! Гейм за россиянином!
    • 108'
      40-15. По длине ушел мяч после удара Димитрова справа.
    • 107'
      30-15. Болгарин очень неплохо переводил мяч кроссом справа, но мяч не попал в корт.
    • 107'
      15-15. Второй удар пришел в сетку у Карацева.
    • Эйс!
      105'
      15-0. С эйса начал гейм Карацев.
    • Гейм
      104'
      Димитров Григор 1-1 (6-2, 4-6, 1-2) Карацев Аслан
      Шикарный прием на вылет кроссом слева! Браво, Аслан! Россиянин повел с брейком!
    • 104'
      40-А. Димитров сорвал удар слева, мяч ушел по длине. Брейк-пойнт №2!
    • 103'
      40-40. Аслан загонял болгарина. Борьба в гейме продолжается. Ровно!
    • 102'
      А-40. Еще одна отменная первая подача! Больше!
    • 102'
      40-40. Сложная первая подача для приема. Ровно.
    • 101'
      30-40. Укороченный прошел у Григора, Аслан достал, остался у сетки, а у болгарина не получился обводящий удар слева, мяч прилетел в сетку. Брейк-пойнт!
    • 101'
      30-30. Плотная первая подача, Аслан резанным ответил в сетку.
    • 100'
      15-30. Вторая подача от Григора, но Аслан ошибся с приема. Обидно.
    • 99'
      0-30. Еще одна ошибка от Димитрова, на этот раз он пробил в сетку с бэкхенда.
    • 99'
      0-15. Классный затяжной розыгрыш, который завершился ошибкой справа в исполнении Дмитрова, мяч ушел в аут по длине.
    • Гейм
      98'
      Димитров Григор 1-1 (6-2, 4-6, 1-1) Карацев Аслан
      Подача, а затем шикарный перевод слева по линии! Гейм под ноль! Блеск!
    • 97'
      40-0. Еще одна плотная подача, Григор принял в сетку.
    • 96'
      30-0. Обратный кросс справа не прошел у Димитрова, мяч не попал в корт по ширине.
    • 95'
      15-0. Хорошая плотная подача от Аслана, Григор не справился.
    • Гейм
      95'
      Димитров Григор 1-1 (6-2, 4-6, 1-0) Карацев Аслан
      Подача на вылет! Гейм за Димитровым с 0-30!
    • 94'
      40-30. Не получился прием у Аслана. Геймбол!
    • 94'
      30-30. Мяч потерял скорость, зацепив сетку после удара Аслана, и Григор спокойно пробил на вылет с хавкорта.
    • 93'
      15-30. Хорошая комбинация от Григора в два удара.
      92'
      0-30. Вторая двойная ошибка кряду у Димитрова.
      91'
      0-15. Григор начал сет с двойной ошибки.
    • Второй сет
    • Сет
      89'
      Димитров Григор 1-1 (6-2, 4-6, 0-0) Карацев Аслан
      Прием за заднюю линию! Гейм под ноль! Сет АСЛАН КАРАЦЕВ!!! Очень непростым для россиянина было начало партии, но он справился с трудностями, и не только смог выровнять игру, но и завладеть преимуществом, что и вылилось в победу в сете.
    • Три сетбола
      88'
      40-0. Глубокий прием, но затем ошибка слева, мяч прилетел в сетку. Тройной СЕТБОЛ!
    • 87'
      30-0. Подача в тело, Григор ошибся с бэкхенда, отправив мяч в аут.
    • 86'
      15-0. У Аслана прошла первая подача, Григор не справился.
    • Гейм
      84'
      Димитров Григор 1-0 (6-2, 4-5) Карацев Аслан
      Ух! Шикарный перевод слева по линии от Карацева, мяч лег четко в угол корта! Россиянин сделал брейк, и будет подавать на вторую партию!
      84'
      40-А. Двойная ошибка! Брейк-пойнт №2!
    • 83'
      40-40. У Григора не получился второй удар справа по линии, мяч не попал в корт по ширине. Ровно!
    • Эйс!
      83'
      А-40. Шикарная первая подача от Григора! Эйс! Больше!
    • 82'
      40-40. Вёл розыгрыш Аслан, но сорвал удар справа. Очень обидно, не смог россиянин дожать Григора. Ровно!
    • 81'
      30-40. Резанный удар слева прямо под сетку от Григора. Брейк-пойнт!
    • 81'
      30-30. Не получился прием у Аслана, мяч ушел по длине.
      80'
      15-30. Двойная ошибка! Это любопытно!
    • 80'
      15-15. Григор с подачи пошел в атаку, но допустил грубую ошибку, отправив мяч за заднюю линию.
    • 79'
      15-0. Карацев сорвал удар справа.
    • Гейм
      79'
      Димитров Григор 1-0 (6-2, 4-4) Карацев Аслан
      Подача на вылет! Хороший гейм от Аслана!
    • 78'
      40-15. Вновь Григор не справляется с первой подачей россиянина.
    • 78'
      30-15. Вновь помогает первая подача, Григор с приема сыграл в сетку.
    • 77'
      15-15. Хорошая первая подача, а затем удар справа на вылет в пустой угол.
    • 75'
      0-15. С хавкорта ошибся Аслан.
    • Гейм
      75'
      Димитров Григор 1-0 (6-2, 4-3) Карацев Аслан
      Прием в сетку. Гейм за болгарином.
    • 74'
      40-15. Хорошая подача по центру, Аслан ответил в аут.
    • 74'
      30-15. Резанный слева в сетку от Григора.
    • 73'
      30-0. Хорошая подача, а затем два удара у сетки.
    • 73'
      15-0. Глубоко сыграл Димитров, а Карацев пробил за заднюю линию.
    • Гейм
      71'
      Димитров Григор 1-0 (6-2, 3-3) Карацев Аслан
      Двойная ошибка! Обратный брейк сделал болгарин, не приложив для этого усилий.
    • 71'
      30-40. В сетку пробил Димитров с задней линии.
    • 70'
      15-40. На резанный перешел Димитров, сыграв в центр корта, Аслан ответил за заднюю линию. Двойной брейк-пойнт!
    • 69'
      15-30. По линии слева сыграл Аслан, Григор ответил кроссом справа в коридор.
    • 68'
      0-30. По длине ушел мяч после удара Аслана справа. Грубая ошибка.
    • 67'
      0-15. Болгарин взвинтил темп, погонял Аслана, и добился ошибки от него.
    • Гейм
      66'
      Димитров Григор 1-0 (6-2, 2-3) Карацев Аслан
      Грубая ошибка от Димитрова в простейшей ситуации! Провалил гейм болгарин! Карацев вышел вперед с брейком!
    • 64'
      15-40. Обмен ударами с задней линии завершился выстрелом в сетку со стороны Димитрова. Впервые в матче у Аслана двойной брейк-пойнт!
    • 63'
      15-30. Рискнул Григор, и не попал в корт по длине ударом слева.
    • 63'
      15-15. Остро пробил Аслан кроссом справа, Григор ответил в аут.
    • 63'
      15-0. Косая подача, Карацев принял в аут.
    • Гейм
      62'
      Димитров Григор 1-0 (6-2, 2-2) Карацев Аслан
      3-й эйс кряду! Здорово! Гейм за Карацевым с 15-40!!!
    • Эйс!
      62'
      А-40. Ещё один эйс! Больше!
    • Эйс!
      61'
      40-40. Подача на вылет! Ровно!
    • 61'
      30-40. Косая первая подача, а затем удар слева по линии в противоход.
    • 60'
      15-40. Атака вторым ударом справа, но мяч ушел по длине. Двойной брейк-пойнт!
    • 59'
      15-30. Ух! Шикарный резанный укороченный удар от Григора с задней линии.
    • 58'
      15-15. Шикарная атака от Карацева с завершающим глубоким ударом под лева, Григор не смог ответить.
      57'
      0-15. С двойной ошибки начал гейм Карацев.
    • Гейм
      56'
      Димитров Григор 1-0 (6-2, 2-1) Карацев Аслан
      По длине ушел мяч после удара Аслана. Обидно! Димитров взял гейм с 0-30, выиграв 4 очка подряд.
    • 55'
      40-30. Завязался розыгрыш после второй подачи Григора, но Аслан сорвал удар слева. Геймбол!
    • Эйс!
      55'
      30-30. Эйс!
    • 54'
      15-30. Неплохо принял Аслан, но не попал в корт.
    • 54'
      0-30. У Димитрова не получился перевод слева по линии, мяч прилетел в сетку.
      53'
      0-15. Двойная ошибка.
    • Гейм
      52'
      Димитров Григор 1-0 (6-2, 1-1) Карацев Аслан
      Шикарный перевод слева под боковую линию! 5 брейк-пойнтов отыграл Аслан, и выиграл таки гейм на своей подаче, прервав серию из 6-ти проигранных геймов кряду!
    • 52'
      А-40. Хорошая первая подача, Григор принял в сетку. Больше!
    • 51'
      40-40. Ровно! Резанный удар слева не прошел у Димитрова.
    • 50'
      40-А. Хорошо разыгрывал Аслан, но не получился у него перевод кроссом слева, мяч не попал в корт. Брейк-пойнт!
    • 50'
      40-40. Ровно! Прием слева за заднюю линию. Уже 10 минут продолжается этот гейм.
    • 49'
      40-А. С первой подачи Аслан пошел к сетке, но грубо ошибся с хавкорта, отправив мяч в сетку. Брейк-пойнт №4!
    • 48'
      40-40. С бэкхенда ошибся Аслан, пробив в сетку. Ровно! Затянулся гейм.
    • 47'
      А-40. Аслан загонял Димитрова косыми ударами, и добился от него ошибки. Больше.
    • 46'
      40-40. Отличная подача! Ровно!
    • 46'
      40-А. Слева ошибся Аслан. Брейк-пойнт №3!
    • 44'
      40-40. Ровно! Очень неудачно укоротил Аслан, но болгарин помог, отправив мяч в коридор в простейшей ситуации.
    • 44'
      40-А. Аслан сорвал удар справа. Брейк-пойнт №2.
    • 43'
      40-40. Прием в сетку после подачи Аслана в корпус. Ровно!
    • 42'
      30-40. Шикарный резанный удар слева по линии от Григора, мяч опустился в "девятку" корта. Брейк-пойнт!
    • 42'
      30-30. Помогла Аслану первая подача.
    • 41'
      15-30. Длинный розыгрыш завершился резанным ударом от Димитрова по линии, Карацев сыграл кроссом справа, но не попал в корт.
    • 41'
      15-15. Рядом с боковой линией опустился мяч после удара Карацева.
    • 40'
      15-0. Хорошая комбинация от Аслана с завершающим ударом справа.
    • Гейм
      39'
      Димитров Григор 1-0 (6-2, 1-0) Карацев Аслан
      Глубоко под лева сыграл Димитров, а Карацев ответил в сетку. Гейм под ноль! Уже третий гейм кряду на подаче болгарина Аслан не может выиграть хотя бы очко.
    • Эйс!
      38'
      40-0. Подача на вылет.
    • 38'
      30-0. Глубокий удар под лева, Аслан не справился.
    • 37'
      15-0. Шикарный перевод справа по линии от Димитрова.
    • Первый сет
    • Сет
      35'
      Димитров Григор 1-0 (6-2, 0-0) Карацев Аслан
      Ошибка вторым ударом. Гейм и сет ДИМИТРОВ! Григор выиграл уже 5 геймов подряд! Стоило Аслану сделать брейк, как игра его рассыпалась.
    • Два сетбола
      35'
      15-40. Ошибка вторым ударом, и это двойной сетбол!
    • 34'
      15-30. Аслан с подачи пошел к сетке, но подставкой отправил мяч в сетку.
    • 34'
      15-15. Хорошая атака от Аслана.
    • 32'
      0-15. Аслан сыграл коротко в самый центр, и Григор спокойно пробил справа в пустую часть корта.
    • Гейм
      32'
      Димитров Григор 5-2 Карацев Аслан
      Подача на вылет! Гейм под ноль!
    • 31'
      40-0. Аслан рискнул с приема второй подачи, но немного не попал в корт по ширине ударом слева.
    • Эйс!
      31'
      30-0. Подача на вылет.
    • 30'
      15-0. Не прошел у Карацева удар справа, мяч прилетел в сетку.
    • Гейм
      29'
      Димитров Григор 4-2 Карацев Аслан
      Завязался длинный розыгрыш, и завершился простой ошибкой от Карацева ударом справа. Еще один брейк сделал болгарин.
      28'
      40-А. Двойная ошибка. Брейк-пойнт №3.
    • 28'
      40-40. Сильная первая подача, Григор принял в аут. Ровно.
    • 27'
      40-А. С задней линии ошибся Аслан ударом слева. Брейк-пойнт №2.
    • 27'
      40-40. Хорошая комбинация от Аслана с завершающим кроссом слева на вылет. Ровно!
    • 25'
      40-А. Аслан с подачи пошел к сетке, но  сделал это неуверенно, а Григор воспользовался ситуацией, пробив в ноги россиянину. Брейк-пойнт!
    • 25'
      40-40. Карацев ошибся вторым ударом слева, мяч улетел в аут. Ровно!
    • 23'
      40-30. Классный короткий уда справа, мяч полетел очень низко над сеткой, а Григор в ответ ошибся. Геймбол.
    • Эйс!
      23'
      30-30. Подача на вылет через центр. Здорово!
    • 23'
      15-30. Мощная первая подача, Григор не справился.
    • 21'
      0-30. Димитров перешел на резанный удар, и добился очередной ошибки от Аслана.
    • 20'
      0-15. Вторым ударом Аслан отправил мяч далеко в аут.
    • Гейм
      19'
      Димитров Григор 3-2 Карацев Аслан
    • 18'
      40-0. Глубокий удар от Димитрова, Аслан ответил слева в сетку.
    • 18'
      30-0. Не получился прием у Аслана.
    • Эйс!
      18'
      15-0. Эйс!
    • Гейм
      16'
      Димитров Григор 2-2 Карацев Аслан
      По длине ушел мяч после удара Карацева. В этом гейме Аслана подвела подача, Григор сделал обратный брейк.
    • 15'
      30-40. Поспешил Аслан, отправив мяч в коридор вторым ударом слева. Брейк-пойнт у болгарина.
    • 15'
      30-30. Хорошая первая подача в корпус, Григор ответил в сетку.
      14'
      15-30. Двойная ошибка.
    • 14'
      15-15. Шикарная атака от Карацева плоскими ударами справа.
    • 13'
      0-15. Отличная подача по центру, но ошибка вторым ударом справа, мяч ушел по длине.
    • Гейм
      11'
      Димитров Григор 1-2 Карацев Аслан
      Ошибка вторым ударом! Серия ошибок у Димитрова привела к раннему первому брейку!
    • 11'
      30-40. В аут улетел мяч после удара Григора. Первый брейк-пойнт!
    • 10'
      30-30. Димитров здорово подал, Аслан принял, завязался розыгрыш, который завершился очередной ошибкой болгарина с резанного удара слева.
    • 9'
      30-15. Прием ударом слева не получился у Аслан, мяч улетел далеко за заднюю линию.
      9'
      15-15. Двойная ошибка.
    • 8'
      15-0. Глубоко под лева сыграл Димитров, а Аслан ошибся.
    • Гейм
      7'
      Димитров Григор 1-1 Карацев Аслан
      Неудачный резанный удар слева от Григора, мяч не перелетел сетку. Гейм за россиянином.
      6'
      40-30. Двойная ошибка.
    • 6'
      40-15. Прием в сетку резанным ударом слева.
    • 5'
      30-15. По ширине не попал в корт Аслан.
    • 4'
      30-0. Хорошая первая подача по центру, болгарин принял мяч в сетку.
    • 4'
      15-0. По длине ушел мяч после удара Григора.
    • Гейм
      3'
      Димитров Григор 1-0 Карацев Аслан
      Сетка помогла Григору: мяч после его удара слева зацепи трос, и свалился на сторону Карацева. Гейм под ноль.
    • 2'
      40-0. Не получился прием у россиянина.
    • 2'
      30-0. В атаку пошел Карацев. но ошибся при ударе слета, отправив мяч в сетку.
    • 1'
      15-0. Аслан не справился с первой подачей Григора, отправив мяч в аут ударом справа.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу первого мужского четвертьфинала! Димитров на подаче! Поехали!
    • Карацев выиграл жребий, и выбрал прием. Началась разминка.
    • Аслан и Григор появились на корте.
    • Парни сыграют на Rod Laver Arena вторым запуском, начало встречи в 07-00 мск.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Australian Open, который стартовал 8-го февраля. Сегодня день четвертьфиналов. Мы предлагаем вам посмотреть три поединка, а начнем с противостояния Григор Димитров - Аслан Карацев. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.
    • Прогноз на матч от Liveresult
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Карацев Аслан берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 6-2, 4-6, 1-6, 2-6
    Где смотреть матч Димитров Григор 1:3 Карацев Аслан онлайн