Стадион: Покрытие: Хард

Зверев Александр Последние 20 матчей: +12 -8
Медведев Даниил Последние 20 матчей: +7 -13

История личных встреч (8)

• Наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на завтрашнем финале ATP Cup.
  • Германия 0-2 РОССИЯ
    И так, независимо от результата парной встречи, Россия вышла в финал, где встретится с итальянцами, которые тоже выиграли две одиночные встречи у Испании.
  • Победитель матча
    Вот это матч, вот это решающая партия! 3-й сет получился абсолютно равным с бешенной интригой в концовке, когда Зверев отдал гейм на своей подаче, но имел несколько шансов сделать обратный брейк, и побороться за победу в матче на тай-брейке! Везение сегодня было на стороне Даниила! Поздравляем его с трудовой победой!!! Стоит отдать должное и Саше, у которого возникли проблемы со спиной в середине второй партии, но он нашел в себе силы доиграть матч! Желаем его здоровья и хорошей игры на Australian Open.
  • Третий сет
  • Сет
    162'
    Зверев Александр 1-2 (6-3, 3-6, 5-7) Медведев Даниил
    Розыгрыш завершился обостряющим ударом с форхенда под лева Звереву, и тот ошибся! Всё!!! Тяжелейший гейм выиграл Медведев, а с ним и сет, и матч, и борьбу за выход в финал ATP Cup!!!
  • 1 сетбол
    160'
    А-40. Шикарная подача! МАТЧБОЛ №4!
  • 160'
    40-40. Ровно! Вторая подача, а затем шикарный перевод слева по линии в угол корта! Блеск!
  • Двойная ошибка
    159'
    40-А. Двойная ошибка! Брейк-пойнт!
  • 159'
    40-40. Отличная первая подача прошла у Даниила. Ровно!
  • 158'
    40-А. В выигрышной ситуации Даниил справа пробил в сетку! Кошмар! Брейк-пойнт №4!
    157'
    40-40. Ровно! Двойная ошибка!!!
  • 1 сетбол
    157'
    А-40.  У Зверева не прошел кросс справа, мяч ушел по длине! МАТЧБОЛ №3!
  • 156'
    40-40. Безупречный укороченный от Даниила, Саша успел, но ответил за заднюю линию. Ровно!
  • 155'
    40-А. Медведев сорвал удар справа, мяч ушел по длине! Брейк-пойнт!
  • 155'
    40-40. Ровно! Даниил со второй подачи пошел к сетке, но Зверев спокойно его обвел кроссом справа.
  • 1 сетбол
    154'
    А-40. Шикарная подача по линии, Саша ответил в аут! МАТЧБОЛ №2!
      154'
      40-40. Двойная ошибка! Ровно!
    • 1 сетбол
      153'
      А-40. Шикарная атака от Даниила с завершающим обратным кроссом справа на вылет! МАТЧБОЛ!
    • 153'
      40-40. Ровно! Здорово в обороне сыграл Зверев, парни обменялись резанными ударами, затем Саша пытался сыграть очень глубоко, но не попал в корт.
    • 152'
      30-40. Саша помогает, допуская ошибку.
    • 152'
      15-40. Даниил пробил слева по высокому мячу мимо корта! Кошмар! Двойной брейк-пойнт у Саши!
    • 151'
      15-30. Подача, кросс слева в угол корта, а Саша ошибается, отправив мяч в аут.
    • 150'
      0-30. Далеко в аут улетел мяч после удара Даниила с форхенда. Опасно!
    • 149'
      0-15. По длине ушел мяч после удара Даниила.
    • Медицинский тайм-аут
      149'
      Теперь уже Даниил вызвал врача на врем, отведенное на переход, разминают ему ноги.
    • Гейм
      148'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 5-6) Медведев Даниил
      Вторая подача далеко в аут! Двойная ошибка! Ракетка летит в корт, немец в бешенстве! Даниил делает брейк, и будет подавать на МАТЧ!
    • 147'
      30-40. Глубокий прием от Даниила, а затем удар справа о линии, но мяч немного не попал по ширине.
    • 146'
      15-40. Не доходит до мяча Саша, и ошибается, отправив мяч в сетку. Двойной брейк-пойнт у Медведева.
    • 145'
      15-30. Зверев со второй подачи пошел к сетке, и очень уверенно сыграл, завершив розыгрыш ударом слета.
      144'
      0-30. Двойная ошибка!
    • 144'
      0-15. В простой ситуации Саша пробил с бэкхенда в сетку.
    • Гейм
      143'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 5-5) Медведев Даниил
      Подача на вылет! Гейм за Медведевым!
    • 143'
      40-30. По длине ушел мяч после удара Даниила с форхенда.
    • 142'
      40-15. Безупречна атака от Даниила, на грани аут играл он, но все удары пришлись в корт, загонял он немца.
    • 141'
      30-15. Саша выкинул мяч за заднюю линию.
    • 140'
      15-15. Кросс слева не прошел у Медведева, мяч ушел в аут по ширине.
    • 139'
      15-0. По длине ушел мяч после удара Саши с бэкхенда.
    • Гейм
      138'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 5-4) Медведев Даниил
      Комбинация в два удара, еще один легкий гейм для Зверева!
    • 137'
      40-15. Хороший кросс справа прошел у Даниила, Саша ответил за заднюю линию.
    • 136'
      40-0. Медведев справился с мощной подачей соперника, но вторым ударом с бэкхенда пробил в сетку.
    • Эйс!
      136'
      30-0. Эйс!
    • 135'
      15-0. Подача, а затем смэш!
    • Гейм
      135'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 4-4) Медведев Даниил
      Подача на вылет! Гейм под ноль в пользу Зверева!
    • 134'
      40-0. Трёхходовка от Медведева с завершающим смэшем через центр корта.
    • 134'
      30-0. Вновь у Зверева не получился прием.
    • 132'
      15-0. Косая вторая подача от Даниила, Саша сорвал прием.
    • Гейм
      132'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 4-3) Медведев Даниил
      Подача, а затем удар справа под боковую линию! Гейм под ноль!
    • 131'
      40-0. Хорошая подача прошла у немца, Даниил не справился.
    • 131'
      30-0. Зверев на противоходе словил Даниила.
    • 130'
      15-0. Плохой резанный удар получился у Медведева, Саша мощно пробил слева, что и привело к ошибке Даниила.
    • Гейм
      129'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 3-3) Медведев Даниил
      Зверев с задней линии пробил в сетку с форхенда. Гейм за Медведевым!
    • 129'
      40-30. Не получился прием у Саши. Геймбол!
    • 128'
      30-30. Обводящий кроссом справа от Саши! Красиво!
    • 128'
      30-15. Выбивающая вторая подача, затем удар справа по линии, Зверев ответил по диагонали, но в коридор.
    • 127'
      15-15. По длине ушел мяч после удара Зверева с бэкхенда.
      125'
      0-15. Даниил начал гейм с двойной ошибки.
    • Гейм
      125'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 3-2) Медведев Даниил
      Подача по центру, Даниил ответил в сетку. Гейм за немцем!
    • 123'
      40-15. Даниил с форхенда пробил далеко за заднюю линию.
    • Эйс!
      123'
      30-15. Подача на вылет.
    • 122'
      15-15. Длительный обмен ударами с задней линии завершился ошибкой Даниила с форхенда, мяч прилетел в сетку.
    • 122'
      0-15. Коротко и мягко сыграл Зверев, и Даниил мгновенно этим пользуется, пробивая справа на вылет.
    • Гейм
      121'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 2-2) Медведев Даниил
      Косая подача, а затем отменный перевод слева по линии на вылет! Гейм за Даниилом с 15-30!
    • Эйс!
      120'
      40-30. Эйс! Геймбол!
    • 120'
      30-30. Хорошая подача по центру, Зверев коснулся мяча, но ответить в корт не смог.
      119'
      15-30. Двойная ошибка!
    • 119'
      15-15. С приема ошибся Саша.
    • 118'
      0-15. Быстрый прием от Саши, Даниил ответил в аут.
    • Гейм
      117'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 2-1) Медведев Даниил
      Двухходовка от Зверева! Гейм за немцем с 0-30!
    • Эйс!
      117'
      А-40. Подача на вылет! Больше!
      116'
    • 115'
      40-30. Атакует Зверев, идет вперед, и уверенно играет слета. Геймбол!
    • 115'
      30-30. Даниил допустил грубую ошибку слева. отправив мяч за заднюю линию в простой ситуации.
    • 114'
      15-30. Хорошая атака от Зверева с завершающим обратным кроссом справа на вылет.
    • 114'
      0-30. Атакует Даниил, проблемы у немца на своей подаче.
    • 113'
      0-15. В центр корта слабо сыграл Зверев, Даниил пробил сильно с форхенда, Зверев ответил в аут.
    • Гейм
      113'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 1-1) Медведев Даниил
      Еще один эйс, гейм остался за Медведевым.
    • Эйс!
      112'
      40-30. Подача на вылет через центр корта! Геймбол!
    • 111'
      30-30. К сетке вышел Саша, и заставил Даниила ошибиться.
    • 110'
      30-15. Зверев не справился со второй подачей Даниила.
    • 110'
      15-15. Сильная подача, а затем удар справа вдоль линии.
    • 109'
      0-15. Кросс слева не прошел у Даниила, мяч улетел в аут.
    • Гейм
      109'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 1-0) Медведев Даниил
      Резанный удар слева в сетку от Медведева. гейм под ноль в пользу немца!
    • 108'
      40-0. Хорошая первая подача, Даниил не справился.
    • 107'
      30-0. Ошибся Даниил, отправив мяч с форхенда за заднюю линию.
    • 107'
      15-0. Хорошая комбинация от Саши с выходом к сетке.
    • Второй сет
    • Сет
      103'
      Зверев Александр 1-1 (6-3, 3-6, 0-0) Медведев Даниил
      Подача на вылет! Гейм и сет МЕДВЕДЕВ!!!
      Саша пока не снимается, и попытается вести борьбу в решающей партии. Посмотрим.
    • Три сетбола
      103'
      40-0. На прямых ногах играет Зверев, пробивая с форхенда в сетку! Тройной СЕТБОЛ!
      103'
      30-15. Двойная ошибка!
    • 102'
      30-0. С бэкхенда ошибся Зверев, мяч ушел за заднюю линию.
    • 102'
      15-0. Комбинация в два удара от Даниила.
    • Гейм
      100'
      Зверев Александр 1-0 (6-3, 3-5) Медведев Даниил
      Саша сорвал удар слева, мяч улетел далеко в аут! Даниил таки дожал немца, и будет подавать на партию!
    • 100'
      40-А. Саша рискнул на второй подаче, но не попал в корт! Брейк-пойнт №3!
    • 98'
      40-40. Очень длительный обмен ударами с задней линии завершился ошибкой Даниила слева. Ровно №3!
    • 97'
      40-А. К сетке вышел Саша, сыграл коротко, но Даниил успел к мячу, и пробил кроссом слева на вылет! Брейк-пойнт №2!
    • 97'
      40-40. Ровно! По длине ушел мяч после удара Зверева слева. Борьба в гейме продожается.
    • 96'
      А-40. Саша с подачи пошел к сетке, и уверено исполнил смэш! Больше!
    • 96'
      40-40. Ровно! Первая подача прошла у Саши, Даниил ответил за заднюю линию.
    • 94'
      30-40. Шикарная атака от Медведева по углам корта с завершающим выстрелом слева по линии! Браво! Скрытый сетбол!
    • 94'
      30-30. По длине ушел мяч после удара Зверева слева.
      93'
      30-15. Двойная ошибка, обе подачи пришлись в сетку.
    • 93'
      30-0. Двухходовка от Зверева.
    • 92'
      15-0. Длинный розыгрыш завершился резанным слева в сетку в исполнении Медведева.
    • Возобновление игры
      91'
      Зверев вернулся на корт. Нужно продолжать матч, но проблемы у Саши никуда не пропали.
      85'
      Доктор и Саша покинули корт. Медицинский тайм-аут!
      84'
      Какие-то проблемы у Саши со спиной, вызвали доктора, ждём.
    • Гейм
      82'
      Зверев Александр 1-0 (6-3, 3-4) Медведев Даниил
      Косая подача, Саша принял в коридор кроссом справа! Гейм за Даниилом!
    • 81'
      40-15. Зверев с форхенда пробил в сетку.
    • 81'
      30-15. Зверев пробивал очень глубоко , очень остро, и это привело к ошибке Даниила.
    • 80'
      30-0. Саша ошибся в розыгрыше.
    • 80'
      15-0. Хорошая подача помогла Даниилу.
    • Гейм
      79'
      Зверев Александр 1-0 (6-3, 3-3) Медведев Даниил
      Не лучшим образом укоротил мяч Даниил, но и Саша неуверенно сыграл у сетки, не сумев ее перебить. Обратный брейк от Медведева! Вся борьба еще впереди!
    • 78'
      15-40. Саша включил подачу!
    • 78'
      0-40. Невероятная "свеча" от Даниила, мяч лег точно в линию. Тройной брейк-пойнт у Медведева!
    • 77'
      0-30. Короткий прием, а Саша вновь отправляет мяч в сетку.
    • 76'
      0-15. Глубокий прием, Саша ответил в сетку.
    • Гейм
      75'
      Зверев Александр 1-0 (6-3, 3-2) Медведев Даниил
      Двойная ошибка! Провальный гейм от Даниила! С брейком повел немец и второй партии!
    • 74'
      15-40. Подача, а затем удар справа в сетку. Двойной брейк-пойнт!
    • 73'
      15-30. Даниил с бэкхенда отправил мяч далеко в аут.
      73'
      15-15. Двойная ошибка!
    • 73'
      15-0. Звереву не удалось обвести Даниила, мяч прилетел в сетку. Отмечаем у немца хорошую игру в обороне.
    • Гейм
      72'
      Зверев Александр 1-0 (6-3, 2-2) Медведев Даниил
      По длине ушел мяч после удара Даниила с форхенда. Обидно, но гейм остался за немцем, очень сложно ему пришлось!
    • Эйс!
      71'
      71'
      40-40. Очередная двойная ошибка! Ровно №5!
    • 70'
      А-40. Зверев с подачи пошел к сетке и уверенно завершил комбинация, Даниилу среагировать было очень сложно. Больше!
      69'
      40-40. Ровно. Двойная ошибка!
    • 69'
      А-40. Как же здорово в обороне сыграл Даниил, но, к сожалению, очко осталось за немцем, он был на чеку. Больше!
    • 68'
      40-40. Глубокий прием, но затем обратный кросс справа за заднюю линию. Ровно!
    • 67'
      40-А. Шикарный удар справа по линии от Даниила! Брейк-пойнт №2!
    • 66'
      40-40. Ровно! Кросс слева в сетку в исполнении Саши.
    • 65'
      А-40. Сильная вторая подача через центр, Даниил вновь не справляется. Больше!
    • 65'
      40-40. Двухходовка от Зверева после второй подачи! Ровно!
    • 64'
      30-40. Здорово в обороне сыграл Даниил, а Саша вновь ошибся. на этот раз обратным кроссом справа. Брейк-пойнт!
    • 63'
      30-30. Саша решил перевести мяч слева по линии, но угодил в сетку.
    • 62'
      30-15. Неплохо в обороне сыграл Даниил, но таки ошибся, находясь в сложной ситуации.
    • 61'
      15-15. Ух! Шикарный кросс справа от Даниила на вылет!
    • 60'
      15-0. Подача, а затем косой удар слева под боковую линию.
    • Гейм
      59'
      Зверев Александр 1-0 (6-3, 1-2) Медведев Даниил
      Неплохая атака от Даниила, заставил он немца ошибиться. Гейм за россиянином!
    • Эйс!
      59'
      А-40. Подача на вылет. Больше!
    • 58'
      40-40. Даниил со второй подачи пошел к сетке, но Зверев сыграл очень здорово, сумев обвести его ударом по линии. Ровно!
    • 57'
      40-30. Оборонялся Зверев, но допустил ошибку. Геймбол!
    • 56'
      30-30. Грубая ошибка слева от Даниила, мяч улетел в аут.
      56'
    • Эйс!
      56'
      30-0. Уходящая подача на вылет!
    • 55'
      15-0. Атака в два удара от Медведева.
    • Гейм
      55'
      Зверев Александр 1-0 (6-3, 1-1) Медведев Даниил
      Шикарный перевод слева по линии от Зверева! Гейм за немцем!
    • 54'
      40-30. Обидная ошибка с приема после второй подачи Саши. Геймбол!
    • 53'
      30-30. Подача, затем перевод слева по линии, но мяч улетел в аут.
    • 53'
      30-15. Прием в сетку.
    • 53'
      15-15. Сильная подача через центр, Даниил не справился, ответив в аут.
    • 52'
      0-15. Уууу. Смэш в сетку в простейшей ситуации от Саши.
    • Гейм
      51'
      Зверев Александр 1-0 (6-3, 0-1) Медведев Даниил
      Подача на вылет через центр! Гейм за Медведевым с 15-40!
    • 51'
      А-40. Отличная первая подача, Зверев не справился. Больше!
    • 50'
      40-40. Контратака от Зверева ударом справа под заднюю линию, Даниил ответил в аут. Ровно!
    • 49'
      А-40. С бэкхенда ошибся Саша. Больше у Даниила.
    • 49'
      40-40. Саша сорвал прием после второй подачи Даниила. Ровно!
    • Эйс!
      48'
      30-40. Подача на вылет!
    • 48'
      15-40. Длинный розыгрыш завершился неожиданным укороченным от Медведева, мяч прилетел в сетку. Двойной брейк-пойнт!
    • 47'
      15-30. Отличная подача по центру, Зверев коснулся мяча, но не более того.
    • 46'
      0-30. Классная атака от Зверева с завершающим ударом справа по линии.
    • 45'
      0-15. По длине ушел мяч после удара Даниила справа.
    • Первый сет
    • Сет
      44'
      Зверев Александр 1-0 (6-3, 0-0) Медведев Даниил
      Ошибся Даниил, мяч прилетел в сетку. Гейм и сет ЗВЕРЕВ! Немец играл лучше, хотя под конец партии у него были проблемы на своей подаче, и все могло пойти иначе. С нетерпением ждём второй сет!
    • 1 сетбол
      43'
      А-40. Сильная подача по центру, Даниил ответил, но в аут. СЕТБОЛ №2!
    • 42'
      40-40. Рисковал Зверев вторым ударом, но сыграл неточно. Ровно!
    • 1 сетбол
      41'
      40-30. Медведев укоротил, но очень хорошо, Зверев успел к мячу, и пустил его вдоль линии. СЕТБОЛ!
    • 40'
      30-30. Комбинация из трех ударов, без шансов для Медведева.
      40'
    • 39'
      15-15. Саша не попал в угол корта ударом слева.
    • Эйс!
      39'
      15-0. Подача на вылет через центр корта.
    • Гейм
      38'
      Зверев Александр 5-3 Медведев Даниил
      В сетку прилетел мяч после удара Саши. Легкий гейм для Медведева.
    • 38'
      40-15. Комбинация из двух ударов.
    • 37'
      30-15. Очень легко и сильно пробил Медведев смэш с отскока.
    • 37'
      15-15. Глубокий удар под заднюю линию слева от Даниила, но Саша здорово ответил кроссом справа.
    • Эйс!
      35'
      15-0. Косая подача на вылет!
    • Гейм
      35'
      Зверев Александр 5-2 Медведев Даниил
      Даниил не справился с мощной первой подачей Саши, ответив в аут с бэкхенда! Тяжелейший гейм выиграл немец, отыграв два брейк-пойнта.
    • 33'
      А-40. Зверев подрезал мяч, Даниил сыграл кроссом справа, но мяч ушел в аут по длине. Больше!
    • 32'
      40-40. Ровно! Шикарный перевод слева по линии от Зверева на вылет!
    • 32'
      40-А. Зверев пошел к сетке, но получил уда в ноги, что привело к ошибке. Брейк-пойнт №2!
    • 31'
      40-40. Ровно! Даниил ошибся с бэкхенда, отправив мяч за заднюю линию.
    • 30'
      30-40. Здорово в обороне отыграл Даниил, а затем пошел в контратаку, и заставил Сашу ошибиться с форхенда, мяч опустился в коридоре. Брейк-пойнт у Медведева!
    • 29'
      30-30. Немец сорвал удар справа, завязалась борьба в гейме.
    • 29'
      30-15. Мощнейшая первая подача, Даниил не справился.
    • 28'
      15-15. Даниил с приема завладел инициативой, и добился ошибки от немца.
    • 28'
      15-0. Прием в сетку после второй подачи Зверева.
    • Гейм
      27'
      Зверев Александр 4-2 Медведев Даниил
      Эйс, гейм за Медведевым!
    • 26'
      А-40. Хорошая первая подача, Саша принял в сетку. Больше!
    • 26'
      40-40. Ровно! Шикарная атака от Даниила с двумя острыми ударами справа.
      25'
      30-40. Двойная ошибка. Брейк-пойнт!
    • 25'
      30-30. Классный глубокий прием. Медведев в ответ ошибся.
    • 24'
      30-15. Медведев здорово пробил с бэкхенда в боковую линию.
    • 24'
      15-15. Хорошая атака от Даниила, а Саша пробил в сетку.
      22'
      0-15. Двойная ошибка!
    • Гейм
      22'
      Зверев Александр 4-1 Медведев Даниил
      Гейм под ноль, всё очень легко и быстро!
    • 21'
      40-0. Даниил с бэкхенда пробил в сетку.
    • 20'
      30-0. Зверев уверенно начал гейм, все под его контролем.
    • Гейм
      20'
      Зверев Александр 3-1 Медведев Даниил
      Зверев справился с мощной первой подачей Даниила, но ошибся в розыгрыше. Гейм за Медведевым!
    • Эйс!
      19'
      А-40. Первая подача на вылет! Больше!
    • 18'
      40-40. У Зверева не получился обводящий удар слева, мяч прилетел в сетку. Ровно!
      18'
      30-40. Даниил рискнул на второй подаче! Двойная ошибка!
    • 17'
      30-30. Шикарный кросс справа от Зверева.
    • 16'
      30-15. Парни обменялись неточностями.
    • 14'
      15-0. Прием за заднюю линию.
    • Гейм
      14'
      Зверев Александр 3-0 Медведев Даниил
      Хорошая первая подача, гейм за немцем с 15-30!
    • 13'
      40-30. Саша классно перевел мяч справа по линии, Даниил ошибся в ответ. Геймбол!
    • 13'
      30-30. Хорошая атака от Зверева, заставил он Даниила ошибиться.
    • 12'
      15-30. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Зверева с бэкхенда.
    • 11'
      15-15. Классно у сетки среагировал Саша на очень непростой мяч.
      11'
      0-15. Первая двойная ошибка от Зверева.
    • Гейм
      10'
      Зверев Александр 2-0 Медведев Даниил
      Атаковал Медведев, но ошибся справа. отправив мяч далеко в аут. Зверев сделал ранний брейк!
    • 9'
      15-40. Шикарный перевод справа по линии от Зверева. Двойной брейк-пойнт!
      8'
      15-30. Двойная ошибка от Даниила.
    • 7'
      15-15. Красивая атака от Медведева с завершающим косым кроссом справа.
    • 6'
      15-0. Неплохая подача по центру, но затем ошибка при ударе справа.
    • Гейм
      5'
      Зверев Александр 1-0 Медведев Даниил
      Не получился у Медведева хороший прием. гейм остался за немцем.
    • 4'
      40-30. Геймбол!
    • Сетка
      3'
      30-30. Обмен ударами слева по диагонали завершился касанием сетки, и падением мяча на сторону Зверева.
    • 2'
      30-15. Саша вошел в корт, и завершил розыгрыш ударом слета.
    • 2'
      15-15. Переиграл Даниил немца в розыгрыше.
    • 1'
      15-0. Хороший перевод справа по линии от Саши, Даниил успел к мячу, но сыграл в сетку.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к матчу. Зверев на подаче, поехали!
    • Даниил выиграл жребий, и выбрал прием. Началась разминка.
    • Саша и Даниил вышли на корт.
    • Германия 0-1 РОССИЯ
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на командном турнире ATP Cup, который проходит в Мельбурне с 2-го по 6-е февраля. Сегодня второй день соревнований, и мы продолжаем следить за противостоянием Германии и России. На очереди встреча Александр Зверев - Даниил Медведев. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.
    • Прогноз на матч от Liveresult
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Медведев Даниил берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 6-3, 3-6, 5-7
    Где смотреть матч Зверев Александр 1:2 Медведев Даниил онлайн