Медведев Даниил Последние 20 матчей: +6 -14
Тим Доминик Последние 20 матчей: +14 -6

История личных встреч (4)

Медведев Даниил: победы: 1, поражения: 3
Тим Доминик: победы: 3, поражения: 1
  • На этом наш прямой репортаж с Лондона подошёл к концу! С вами все матчи Итогового чемпионата АТР смотрел Пульман Максим! До встречи в следующем сезоне, следите за анонсами и трансляциями на LiveResult.ru!
  • Со следующего сезона до 2025-го года Итоговый чемпионат АТР будет принимать Турин! Ждём с нетерпением, и надеемся, что там уже сыграют трое россиян.
  • Победитель матча
    Медведев - лучший среди лучших!!! Он стал победителем последнего Итогового чемпионата АТР в Лондоне, выиграв все 5 матчей, обыграв всю тройку мирового рейтинга: Джоковича, Надаля и Тима! Супер! Браво! Блеск!!!
    Очень непростой матч для Медведева, но могло бы быть иначе?! За всю встречу Даниил сделал лишь один брейк, но самый важный на турнире - в решающей партии финальной игры!!! Поздравляем Даниила, поздравляем всех его болельщиков и поклонников его игры! Россиянин здорово провел концовку сезона, выдал серию из 10-ти побед, и выиграл два крупных турнира - Мастерс в Париже и Итоговый чемпионат АТР!!!
    Интересно, что первый и последний Итоговый чемпионат АТР в Лондоне выиграли россияне: в 2009-м - Николай Давыденко, а в 2020-м - Даниил Медведев! Вот такая история!
  • Третий сет
  • Сет
    163'
    Медведев Даниил 2-1 (4-6, 7-6, 6-4) Тим Доминик
    Сильная подача, Тим не смог принять!!! Всё!!! Гейм, сет, матч и турнир ДАНИИЛ МЕДВЕДЕВ!!!
  • 1 сетбол
    163'
    40-30. Подача в тело, Тим ответил, но мяч лег немного за заднюю линию! МАТЧБОЛ!
  • 162'
    30-30. Срыв на бэкхенде у Медведева!
  • 162'
    30-15. Удар слева по линии под самую заднюю линию от Тима!
  • 161'
    30-0. На этот раз прошла первая подача у Даниила, Тим вновь не смог ответить в корт.
  • 160'
    15-0. Вторая косая подача от Даниила, Тим не справился!
  • Гейм
    159'
    Медведев Даниил 1-1 (4-6, 7-6, 5-4) Тим Доминик
    Отличная комбинация от Тима, гейм за ним с 15-30!!!
  • 158'
    40-30. Серия острых ударов с бэкхенда от Тима, добивается он ошибки от Даниила. Геймбол!
  • 157'
    30-30. Отличная комбинация от Тима с выходом к сетке и завершающим смэшем.
  • 157'
    15-30. Срыв вторым ударом от Тима! Медведев в двух очка от победы на турнире!
  • Сетка
    156'
    15-15. После удара Тима слева мяч задел трос, и вылетел в коридор!
    • 156'
      15-0. Хорошая подача от Доминика.
    • Гейм
      155'
      Медведев Даниил 1-1 (4-6, 7-6, 5-3) Тим Доминик
      Отличная комбинация от Медведева! Гейм под ноль в его исполнении!
    • 154'
      40-0. Острая вторая подача и выход к сетке, Тим пытался перевести мяч по линии, но угодил в коридор.
    • 154'
      30-0. Отличная первая подача, Тим не смог ответить.
    • 152'
      15-0. Тим ударом с форхенда отправил мяч в сетку.
    • Гейм
      151'
      Медведев Даниил 1-1 (4-6, 7-6, 4-3) Тим Доминик
      Мощная подача по центру, Медведев не справился. Гейм под ноль от Тима!
    • Эйс!
      151'
      40-0. Эйс!
    • 150'
      30-0. У Даниила не прошел обратный кросс слева, мяч опустился рядом с боковой линией, но в коридоре.
    • 150'
      15-0. Хорошо начал гейм Тим.
    • Гейм
      149'
      Медведев Даниил 1-1 (4-6, 7-6, 4-2) Тим Доминик
      Медведев с подачи пошел к сетке, Тим мог спокойно его наказать, но ошибся. Гейм за Даниилом!
    • 149'
      А-40. Отличная подача, Тим принял в коридор. Больше!
    • 148'
      40-40. Красивый обводящий удар с приема от Тима! Ровно!
    • 148'
      40-30. Классная атака от Тима ударами справа, Даниил ответил с бэкхенда в аут по длине.
    • 147'
      40-15. Мощная подача, Доминик принял за заднюю линию.
    • 147'
      30-15. Комбинация из двух ударов от Даниила!
    • 146'
      15-15. Шикарный перевод от австрийца.
    • 146'
      15-0. Мощная подача по центру, Тим не справился.
    • Гейм
      143'
      Медведев Даниил 1-1 (4-6, 7-6, 3-2) Тим Доминик
      К сетке пошел Даниил, Доминик попытался его обвести, но безуспешно: Медведев четко сыграл слета в пустую часть корта! Есть первый брейк у россиянина в сегодняшнем матче!!!
    • 143'
      40-А. Подача, а затем перевод справа, но в сетку. Брейк-пойнт еще один!
    • 142'
      40-40. Первая подача прошла у Тима, и помогла ему! Ровно!
    • 141'
      40-А. Даниил принял подачу кроссом справа, Доминик пытался ответить укороченным, но мяч не перелетел сетку. Брейк-пойнт!
    • 141'
      40-40. С форхенда ошибся Доминик, отправив мяч в сетку. Ровно!
    • 140'
      А-40. Больше!
    • 139'
      40-40. Фантастика! Оба очень хорошо двигались по корту, доставали тяжелые мячи, но Тим таки ошибся. Ровно!
    • 138'
      А-40. Хорошая атака от Тима с выходом к сетке! Больше!
    • 138'
      40-40. Ровно! Подача, а затем кросс справа на вылет! Блеск!
    • 137'
      30-40. Еще одна ошибка от Тима, на этот раз мяч улетел в аут по длине. Брейк-пойнт!
    • Сетка
      136'
      30-30. После резанного слева от Тима мяч угодил в трос, и остался на стороне австрийца.
    • 136'
      30-15. В ответ на резанный от Даниила Тим пошел в атаку ударом справа, но пробил в сетку.
    • 135'
      30-0. Мощная подача, кросс справа, а затем смэш в тот же угол!
    • Эйс!
      135'
      15-0. С эйса начал гейм и Тим!
    • Гейм
      134'
      Медведев Даниил 1-1 (4-6, 7-6, 2-2) Тим Доминик
      Эйс! Очень легкий и быстрый гейм от Медведева!
    • 134'
      40-0. Нет приема.
    • 134'
      30-0. Даниил с подачи пошел к сетке, укоротил, Тим ответил за заднюю линию.
    • Эйс!
      132'
      15-0. С подачи на вылет начал гейм Медведев.
    • Гейм
      131'
      Медведев Даниил 1-1 (4-6, 7-6, 1-2) Тим Доминик
      Сильная подача, Даниил принял в сетку! С 0-40 взял гейм австриец!!! Тройной брейк-пойнт был, но увы, Даниил упустил свои шансы!
    • 130'
      А-40. Ух! Мощнейший перевод справа по линии от Тима. Медведев не справился! Больше!
    • 129'
      40-40. Подача в корпус и выход к сетке, Даниил оборонялся, и допустил ошибку. Ровно!
    • 129'
      30-40. Острая подача от Тима. Даниил с форхенда принял за заднюю линию.
    • 128'
      15-40. Короткий прием от Даниила, и Тим без проблем с форхенда пробил в угол!
    • 127'
      0-40. Острая вторая подача, но затем удар с бэкхенда за заднюю линию. Тройной брейк-пойнт у Даниила!
    • 127'
      0-30. И обратный кросс справа не прошел у австрийца! Вот это да!
    • 126'
      0-15. У Тима не прошел кросс справа, мяч опустился в коридор!
    • Гейм
      125'
      Медведев Даниил 1-1 (4-6, 7-6, 1-1) Тим Доминик
      Классный розыгрыш в исполнении Даниила: заставил он австрийца побегать, а затем и ошибиться. Гейм за Медведевым!
    • 124'
      40-30. С форхенда ошибся Тим, отправив мяч за заднюю линию. Геймбол!
    • 124'
      30-30. Даниил справился с серией острых ударов от Доминика. но затем в простой ситуации с права пробил в сетку.
    • 123'
      30-15. Даниил аккуратненько перевел мяч слева по линии, Тим ответил в сетку.
    • 122'
      15-15. Классная атака от Тима, добился он ошибки от Даниила, мяч прилетел в коридор.
    • 122'
      15-0. Хорошая подача от Медведева.
    • Гейм
      120'
      Медведев Даниил 1-1 (4-6, 7-6, 0-1) Тим Доминик
      Тим с подачи пошел к сетке, и уверенно завершил свою комбинацию! Гейм за австрийцем с 0-30!
    • 120'
      А-40. Первая подача по центру, Даниил ответил за заднюю линию. Больше!
    • 119'
      40-40. Очень длинный розыгрыш завершился ошибкой Тима справа, мяч вылетел за пределы корта! Ровно!
    • 118'
      40-30. Два шикарных косых кросса справа от Доминика, добился он ошибки от Даниила. Геймбол!
    • 117'
      30-30. У Даниила не прошел перевод слева по линии, мяч не попал в корт по длине.
    • 117'
      15-30. Хорошая атака от Доминика. собрался австриец.
    • 116'
      0-30. Медведев принял острую подачу, а затем играл очень глубоко, и добился ошибки от Доминика.
    • 114'
      0-15. Резанный в сетку от Тима.
    • Второй сет
    • Сет
      112'
      Медведев Даниил 1-1 (4-6, 7-6, 0-0) Тим Доминик
      Подача на вылет! Тай-брейк и сет за Даниилом! Во второй партии оба имели шанс сделать брейк, но этого так и не случилось, а на тай-брейке сильнее оказался россиянин, выиграв 7 очков подряд - с 0-2 на 7-2!
      Нас ждёт решающая партия, которая и определит нового победителя Итогового чемпионата АТР!!!
    • Тай-брейк
      111'
      2-6*. 4-е сетбола у Медведева!
    • Тай-брейк
      110'
      2-5*. Тим не попал в корт с форхенда по линии, мяч улетел в аут! Еще один мини-брейк делает Даниил, и будет подавать!
    • 109'
      2*-4. Поддавил влево Даниил, Тим ответил в сетку. Еще один мини-брейк сделал Данил. Смена сторон!
    • Тай-брейк
      108'
      2*-3. Мощнейшая первая подача от Медведева, Тим не справился.
    • Тай-брейк
      108'
      2-2*. У Тима сорвался удар справа.
    • Тай-брейк
      108'
      2-1*. Даниил пошел к сетке. Тим пытался его обвести ударом справа по линии, но не попал в корт по длине. Обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      107'
      2*-0. Хорошая подача от Доминика.
    • Тай-брейк
      106'
      1*-0. Резанный под заднюю линию, Даниил с форхенда ответил в сетку. Мини-брейк!
    • Гейм
      105'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 6-6) Тим Доминик
      Еще одна ошибка справа у Медведева, мяч улетел в аут. Гейм за Тимом! Тай-брейк!
    • 105'
      40-15. В коридор с форхенда пробил Даниил после выбивающего кросса справа от Доминика.
    • 103'
      15-15. Тим беседует сам с собой, сетка помешала ему. а Даниил попал в корт очень хорошо.
    • 101'
      15-0. Тим сыграл быстро и глубоко, а Даниил ответил за заднюю линию.
    • Гейм
      101'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 6-5) Тим Доминик
      Медведев со второй подачи пошел к сетке, и классно сыграл слета на вылет! Гейм за Даниилом, обошлось без нервов!
    • 100'
      40-30. По длине ушел мяч после удара Медведева с форхенда.
    • Эйс!
      100'
      40-15. Эйс!
    • 99'
      30-15. К сетке вышел Даниил, Тим мог его наказать "свечкой", но немного не попал в корт.
    • 98'
      15-15. Шикарный кросс слева от Тима, а затем из завершающий удар с выходом к сетке.
    • 98'
      15-0. Хорошая атака с выходом к сетке.
    • Гейм
      97'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 5-5) Тим Доминик
      Приём в сетку от Даниила, гейм за Тимом!
    • 97'
      40-15. Хорошая подача, глубокий удар, а затем смэш!
    • Двойная ошибка
      96'
      30-15. Двойная ошибка!
    • 96'
      30-0. Уходящая подача, перевод мяча в противоположный угол, Медведев ответил, но в аут.
    • 95'
      15-0. Хорошая комбинация от Тима.
    • Гейм
      94'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 5-4) Тим Доминик
      Еще одна хорошая первая подача, Доминик принял в аут! Гейм за россиянином!
    • 93'
      40-15. Классная подача от Даниила.
    • 93'
      30-15. С форхенда ошибся Тим.
    • 92'
      15-15. На этот раз уже Тим вышел к сетке, и завершил комбинацию в свою пользу.
    • 92'
      15-0. К сетке вышел Медведев, и завершил розыгрыш резанным ударом слета.
    • Гейм
      90'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 4-4) Тим Доминик
      Взял гей Тим с 15-30, и отыграв брейк-пойнт!
    • 89'
      А-40. Больше! Обмен кроссами справа завершился ошибкой Даниила.
    • 89'
      40-40. Хорошая комбинация от Тима, добился он ошибки от Даниила. Ровно!
    • 87'
      30-40. Тим сыграл в движении слева по линии, а Даниил мгновенно перевел мяч кроссом справа! Брейк-пойнт!
    • 87'
      30-30. Хорошая первая подача прошла у Тима, а Даниил ошибся.
    • 87'
      15-30. Проблемы у Доминика на своей подаче.
    • 86'
      15-15. Не получился прием у Даниила.
    • 84'
      0-15. Тим пошел в атаку, но упал.
    • Гейм
      83'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 4-3) Тим Доминик
      С приема ошибся Тим, гейм за Медведевым! Очень непростой гейм для россиянина!
    • 82'
      А-40. Сильная подача, к сетке пошел Медведев, а у Тима не получился удар справа. Кричит на себя Доминик! Больше у Даниила!
    • 82'
      40-40. Ровно! Ошибка от Даниила, гейм продолжается.
    • 80'
      А-40. Тим пошел в контрнаступление, но ошибся с форхенда, пробив за заднюю линию! Больше у Медведева, вытерпел!
    • Эйс!
      80'
      40-40. Эйс! Ровно!
    • 79'
      40-А. Даниил пошел в атаку, забежал под права, но пробил в коридор! Брейк-пойнт!
    • 79'
      40-40. Ровно! Повезло Даниилу.
    • 78'
      30-40. Подача, Тим принял. а Даниил справа отправил мяч за заднюю линию. Брейк-пойнт!
    • 78'
      30-30. Хорошая подача, у Тима не получилось принять в корт.
    • 78'
      15-30. Глубокий прием от Тима застал Медведева врасплох.
    • 77'
      15-15. Медведев со второй подачи пошел к сетке, но повезло ему, что Тим ошибся с приема.
    • 76'
      0-15. Длинный розыгрыш завершился срывом в попытке пробить справа с задней линии.
    • Гейм
      75'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 3-3) Тим Доминик
      Еще одна хорошая первая подача, Даниил принял в аут. Гейм под ноль от Тима!
    • 75'
      40-0. Прием за заднюю линию.
    • 75'
      30-0. На укороченный от Доминика Медведев ответил в сетку.
    • 73'
      15-0. Тим начал гейм с хорошей подачи.
    • Гейм
      72'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 3-2) Тим Доминик
      Тим не справился с подачей россиянина! Тяжелый гейм выиграл Медведев, отыграв брейк-пойнт!
    • 72'
      А-40. Атака от Медведева с завершающим ударом слета! Больше!
    • 72'
      40-40. Резанный слева от Медведева в сетку. Ровно!
    • 71'
      А-40. Первая подача помогла Даниилу. Больше!
    • 71'
      40-40. Ровно! Коротко и высоко сыграл Даниил, а Тим спокойно укоротил под сетку.
    • 71'
      А-40. Вновь больше на подаче Даниила.
    • 70'
      40-40. Ровно! Тим пробил кроссом справа, Даниил ответил в аут, выйдя к сетке.
    • 69'
      А-40. Больше, хорошая комбинация от Даниила.
    • 69'
      40-40. Ровно! Подача на вылет!
    • 69'
      30-40. Спешит Даниил, ошибается, и это брейк-пойнт для Доминика.
    • 68'
      30-30. Медведев допустил ошибку у сетки, пробив далеко за заднюю линию.
    • 67'
      30-15. Потрясающая контратака от Тима ударом справа в движении в самый угол!
    • 67'
      30-0. Подача, а затем перевод справа в противоположный угол очень глубоко!
    • 67'
      15-0. Классная атака от Даниила с завершающим ударом справа по линии на вылет!
    • Гейм
      66'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 2-2) Тим Доминик
      Не получился прием у Даниила, гейм под ноль от Тима!
    • 66'
      40-0. Шикарный удар слева под заднюю линию от Тима!
    • Сетка
      65'
      30-0. Атакуя, Даниил пошел к сетке, но Тим обвел его по линии, снова зацепив сетку.
    • 63'
      15-0. С приема ошибся Даниил, отправив мяч с форхенда далеко в аут.
    • Гейм
      62'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 2-1) Тим Доминик
      Отличный удар по линии от Даниила, гейм остался за ним!
    • 61'
      40-30. Хорошо подал Даниил, но вторым ударом отправил мяч в сетку.
    • 61'
      40-15. Не получился прием у Тима.
    • 61'
      30-15. Даниил ошибся вторым ударом.
    • 60'
      30-0. По ширине не попал в корт Доминик кроссом справа.
    • 60'
      15-0. В сетку прилетел мяч после удара Тима.
    • Гейм
      59'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 1-1) Тим Доминик
      Первая подача прошла у Тима, Медведев вновь ошибся с приема! Гейм за австрийцем.
    • 59'
      40-30. Вторая подача, но Медведев ответил в сетку с бэкхенда. Геймбол!
    • 58'
      30-30. Завязалась борьба.
    • 57'
      30-15. Медведев классно принял подачу австрийца, но затем ответить в корт на укороченный было очень сложно.
    • 57'
      15-15. Шикарный ответ от Даниила ударом слева по линии в ответ на обратный кросс справа от Тима
    • 57'
      15-0. Не получился прием у Даниила.
    • Гейм
      55'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 1-0) Тим Доминик
      Подача по центру, Тим ответил подставкой за заднюю линию. Гейм за Даниилом.
    • 55'
      40-15. Широкая атака от Даниила с завершающим ударом справа вдоль линии.
    • 53'
      30-15. Затяжной розыгрыш завершился ошибкой Тима, загонял его Даниил, выйдя к сетке.
    • 51'
    • Первый сет
    • Сет
      49'
      Медведев Даниил 0-1 (4-6, 0-0) Тим Доминик
      Как же не повезло сейчас Медведеву: он атаковал, был в выигрышной ситуации, пошел к сетке, но после удара Тима мяч задел трос, и влетел в Даниила! Гейм и сет за австрийцем!
    • 1 сетбол
      49'
      40-30. Прием в сетку ударом справа. СЕТБОЛ!
    • 49'
      30-30. В обмене кроссами справа ошибся Даниил, пробив в сетку.
    • 48'
      15-30. Хороший глубокий прием, а Тим ошибается. отправив мяч в аут по длине.
    • 48'
      15-15. Идеальная атака от Тима с завершающим ударом с хавкорта.
    • 45'
      0-15. Вторая подача от Тима, завязался розыгрыш, который завершился ошибкой Тима справа, мяч влетел в сетку.
    • Гейм
      44'
      Медведев Даниил 4-5 Тим Доминик
      Прием в сетку! Гейм под ноль от Медведева, но после паузы Тим будет подавать на первую партию!
    • 44'
      40-0. Не попал в корт австриец.
    • 43'
      30-0. У Тима не прошел удар справа по линии, мяч не перелетел сетку.
    • 43'
      15-0. С хорошей комбинации начал гейм Даниил.
    • Гейм
      42'
      Медведев Даниил 3-5 Тим Доминик
      Вновь у Медведева не получился прием, гейм под ноль от Тима!
    • 42'
      40-0. Завязался розыгрыш, Тим сыграл глубоко под права, а Даниил ответил за заднюю линию.
    • 41'
      30-0. Мощная первая подача по центру, Даниил не справился.
    • 40'
      15-0. Медведев сорвал прием справа после второй подачи Тима.
    • Гейм
      39'
      Медведев Даниил 3-4 Тим Доминик
      Ещё одна хорошая первая подача, гейм за Медведевым! Следующий гейм Тим начнет подавать новыми мячами!
    • 38'
      40-15. Нет приема.
    • 38'
      30-15. Даниил с подачи пошел к сетке, и идеально подставил ракетку для укороченного.
    • 37'
      15-15. Ошибка вторым ударом.
    • 37'
      15-0. Красивый укороченный от Даниила, без шансов для Тима успеть к мячу.
    • Гейм
      36'
      Медведев Даниил 2-4 Тим Доминик
      Не получился прием, гейм остался за австрийцем!
    • 35'
      А-40. Тим пробил с задней линии по высокому мячу с форхенда по линии с вращением в самый угол корта! Красиво!
    • 35'
      40-40. К сетке пошел Даниил, и классно укоротил слета. Ровно! Борьба продолжается!
    • 34'
      А-40. Хорошая подача по центру, Даниил достал, но мяч прилетел в сетку. Больше!
    • 33'
      40-40. Давит Даниил, а Доминик снова ошибся с форхенда. Ровно!
    • 33'
      40-30. Доминик грубо ошибся с форхенда, мяч на метр вылетел за заднюю линию.
    • 32'
      40-15. Слева допустил ошибку Медведев, отправив мяч в сетку.
    • 32'
      30-15. Классная косая подача от Доминика, Даниил ответил справа в коридор .
    • 31'
      15-15. Даниил продолжает нервничать.
    • 29'
      0-15. Шикарная атака от Медведева кроссом справа, затем два смэша, и вторым уже Даниил пробил австрийца.
    • Гейм
      28'
      Медведев Даниил 2-3 Тим Доминик
      Двойная ошибка! Кошмар! Медведев с 40-0 проиграл гейм на своей подаче! Ракетка летит в корт! Тим вышел вперед с брейком!
    • 27'
      40-А. Хорошая атака от Тима с глубоким ударом под права. затем выход к сетке, и идеальный укороченный. Первый брейк-пойнт у австрийца!
    • 26'
      40-40. Длительный розыгрыш завершился смэшем в сетку от Медведева! Ровно!
    • 25'
      40-30. Еще одна ошибка обратным кроссом справа, на этот раз мяч даже не перелетел сетку.
    • 25'
      40-15. У Даниила не прошел обратный кросс справа, мяч улетел в аут.
    • 24'
      40-0. Не получился прием у Доминика.
    • 24'
      30-0. По длине ушел мяч после удара Тима с форхенда.
    • 23'
      15-0. Тим с задней линии пробил в сетку с бэкхенда.
    • Гейм
      23'
      Медведев Даниил 2-2 Тим Доминик
      Эйс, гейм за Тимом!
    • 22'
      40-15. Рисковал Медведев, но не прошел у него удар справа по линии, мяч опустился в коридоре.
    • 22'
      30-15. Двухходовка от Тима.
    • 20'
      15-15. Длительный розыгрыш завершился неточным резанным слева от Медведева, мяч лёг рядом с боковой линией. но в коридоре.
    • 19'
      0-15. Вторым ударом справа Тим не попал в корт.
    • Гейм
      18'
      Медведев Даниил 2-1 Тим Доминик
      Еще один чистый розыгрыш от Медведева, гейм за ним с 0-30!
    • 17'
      40-30. Атаковал Медведев, вышел к сетке, Тим попытался его перекинуть "свечкой", но мяч приземлился за задней линией. Геймбол!
    • Эйс!
      17'
      30-30. Подача на вылет!
    • 16'
      15-30. Классная атака от Даниила с острым ударом под лева, а затем смэш.
      16'
      0-30. Двойная ошибка!
    • Сетка
      15'
      0-15. Затяжной розыгрыш завершился неточным ударом Медведева слева, трос сыграл против него.
    • Гейм
      14'
      Медведев Даниил 1-1 Тим Доминик
      Прием с бэкхенда за заднюю линию! Тяжелый гейм для Тима, пришлось отыгрывать ему брейк-пойнты, но он справился!
    • 14'
      А-40. С приема ошибся Медведев. Больше!
    • 13'
      40-40. Ровно! С форхенда ошибся австриец.
    • 12'
      А-40. Еще одна хорошая подача от Тима! Больше!
    • Эйс!
      12'
    • 10'
      40-А. Даниил давил Тиму под лева, и таки добился от австрийца ошибки. Брейк-пойнт!
    • 10'
      40-40. Ровно! Хорошая подача помогла Тиму!
    • 10'
      40-А. Хороший глубокий прием, который привел к ошибке Доминика. Первый брейк-пойнт!
    • 9'
      40-40. Медведев забежал под права, и сыграл вдоль линии, завершив свою атаку.
    • 7'
      А-40. Вышел на атаку Медведев, но Тим выдержал, а затем уже сам пробил остро обратным кроссом справа, и выиграл розыгрыш. Больше!
    • 7'
      40-40. В атаке был Медведев, заставил он австрийца ошибиться. Ровно!
    • 6'
      40-30. Тим здорово пробил слева по линии, Медведев смог ответить, но Доминик прибежал к сетке, и спокойно укоротил. Геймбол!
    • 5'
      30-30. Глубокий прием от Медведева после второй подачи австрийца, Тим ответил снова в аут по длине.
    • Эйс!
      5'
      30-15. Эйс от Тима!
    • 4'
      15-15. Подача. Медведев ответил коротко, а Тим спокойно выполнил обратный кросс справа на вылет!
    • 4'
      0-15. Глубоко под права сыграл Даниил, а Доминик с форхенда ответил за заднюю линию.
    • Гейм
      3'
      Медведев Даниил 1-0 Тим Доминик
      Еще одна подача на вылет, гейм за Медведевым!
    • Эйс!
      3'
      40-30. Подача на вылет. Геймбол!
    • 2'
      30-30. Еще одна ошибка от Медведева, на этот раз в розыгрыше.
      2'
      30-15. Двойную ошибку допустил Даниил.
    • 1'
      30-0. Хорошая атака от Даниила с выходом к сетке и коротким ударом слета.
    • 1'
      15-0. С ошибки начал гейм Тим, мяч ушел по длине после его удара справа.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу финала! Медведев на подаче! Интересного матча всем! Поехали!
    • Тим выиграл жребий, и выбрал приём. Фото на память, началась разминка.
    • Медведев и Тим появились на корте.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на заключительном турнире сезона - Итоговом чемпионате АТР в Лондоне. Сегодня финал соревнований, в котором Даниил Медведев сразится с Домиником Тимом. Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Пульман Максим.
    • Прогноз на матч от Liveresult
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Медведев Даниил берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 4-6, 7-6, 6-4
    Где смотреть матч Медведев Даниил 2:1 Тим Доминик онлайн