Медведев Даниил Последние 20 матчей: +4 -16
Надаль Рафаэль Последние 20 матчей: +9 -11

История личных встреч (2)

Медведев Даниил: победы: 0, поражения: 2
Надаль Рафаэль: победы: 2, поражения: 0
  • На этом наш прямой репортаж с Лондона подошёл к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на завтрашнем финале Итогового чемпионата АТР, где сыграют Доминик Тим и Даниил Медведев. Не пропустите, начало в 21-00 мск.
  • Победитель матча
    Да, полуфиналы сегодня получились шикарными! Надаль не логично, но выиграл первую партию, а во втором сете сделал камбэк с 1-4 на 5-4, однако не смог подать на матч! На тай-брейке лучшим оказался Даниил, а что касается решающего сета, то там испанец начал часто ошибаться, что и привело к проигрышу двух геймах на своей подаче!!! В целом, Медведев сыграл на высоком уровне, и впервые в карьере обыграл Надаля!! Поздравляем его с этим успехом!
  • Третий сет
  • Сет
    158'
    Медведев Даниил 2-1 (3-6, 7-6, 6-3) Надаль Рафаэль
    Надаль с форхенда пробил в сетку!! Это брейк! Всё!! Гейм, сет и матч МЕДВЕДЕВ!!!
  • 1 сетбол
    156'
    40-А. К сетке пошел Надаль, но не перекинул мяч ударом слета. МАТЧБОЛ у Медведева!
  • Двойная ошибка
    155'
    40-40. Двойная ошибка от Рафы! Ровно!
  • 155'
    40-30. Хорошая подача, Даниил принял за заднюю линию. Геймбол!
  • 154'
    30-30. Глубоко сыграл Даниил, а Рафа ответил резанным в аут по ширине.
  • Эйс!
    153'
    30-15. Подача на вылет!
  • 153'
    15-15. Медведев спокойно успел к короткому мячу, и пробил в пустой центр корта.
  • 152'
    15-0. Даниил не попал в корт.
  • Гейм
    152'
    Медведев Даниил 1-1 (3-6, 7-6, 5-3) Надаль Рафаэль
    Хорошая атака от Медведева с ударом справа по линии, Надаль ответить в корт не смог! Гейм за Даниилом.
  • 151'
    40-15. У Надаля не получился перевод с бэкхенда по диагонали, мяч прилетел в сетку.
  • 150'
    30-15. Первая подача прошла  у Даниила, испанец не справился.
    150'
    15-15. А вот и двойная ошибка!
  • Эйс!
    149'
    15-0. С эйса начал Даниил этот гейм.
    • Гейм
      148'
      Медведев Даниил 1-1 (3-6, 7-6, 4-3) Надаль Рафаэль
      Резал мячи Надаль, Медведев не выдержал, пошел к сетке, и завершил розыгрыш смэшем! С брейком повёл россиянин!
    • 146'
      40-А. Укоротил Надаль, выманив Даниила к сетке, но сам же и ошибся, сыграв в трос. Брейк-пойнт!
    • 146'
      40-40. Подача, а затем косой удар с форхенда по диагонали. Ровно!
    • 145'
      40-А. Надаль с подачи пошел к сетке, но получил обводящий удар с бэкхенда от Медведева. Брейк-пойнт!
    • 144'
      40-40. Ровно! Грамотно сыграл Даниил, завершив розыгрыш ударом по линии.
    • 144'
      А-40. Острый удар кроссом слева, Надаль еле ответил, но Даниил помог, пробив в сетку в простейшей ситуации. Больше!
    • Эйс!
      143'
      40-40. Подача на вылет по линии! Ровно!
    • 142'
      30-40. Шикарный перевод кроссом справа от Даниила! Брейк-пойнт!
    • 141'
      30-30. Резанный с бэкхенда не получился у Надаля, мяч прилетел в сетку.
    • 140'
      30-0. Подача по центру, удар слета у сетки, а Даниил успел к мячу, и ответил кроссом справа на вылет! Блеск!
    • 140'
      30-0. Шикарная атака от Надале с выходом к сетке и ударом слета на вылет!
    • 139'
      15-0. С хорошей подачи начал гейм Медведев.
    • Гейм
      139'
      Медведев Даниил 1-1 (3-6, 7-6, 3-3) Надаль Рафаэль
      Подача на вылет, гей за россиянином!
    • 138'
      А-40. В трос сыграл Надаль в простой ситуации. Больше!
    • 138'
      40-40. Укороченный не сработал: Надаль оказался у сетки, Медведев пытался его перекинуть "свечкой", но не попал в корт по длине. Ровно!
    • 137'
      40-30. Надаль атаковал с удобной позиции, а Даниил ошибся.
    • 136'
      40-15. Геймболы!
      136'
      30-15. Рискнул на второй подаче Даниил, но ошибся. Двойная ошибка!
    • 136'
      30-0. В сетку прилетел мяч после удара Надаля.
    • 135'
      15-0. Отличная первая подача от Даниила, испанец не принял.
    • Гейм
      133'
      Медведев Даниил 1-1 (3-6, 7-6, 2-3) Надаль Рафаэль
      Не получился приём у Медведева, гейм остался за испанцем!
    • 133'
      А-40. Укоротил испанец, Медведев успел к мячу, пустил его по линии, но за пределы корта! Больше!
    • 132'
      40-40. Уходящая подача от Надаля и выход к сетке, а Даниил принял с бэкхенда по линии через коридор! Ровно!
    • 131'
      40-30. Надаль перешел на резанный, а затем неожиданно пробил с бэкхенда по линии на вылет! Геймбол!
    • 130'
      30-30. Подача в тело с выходом к сетке.
    • 130'
      15-30. Глубоко под форхенд сыграл Даниил, Надаль ответил в сетку.
    • 129'
      15-15. Отличная первая подача от Надаля, Даниил ответил за заднюю линию.
    • 128'
      0-15. Резанный с бэкхенда с задней линии в аут по длине!
    • Гейм
      128'
      Медведев Даниил 1-1 (3-6, 7-6, 2-2) Надаль Рафаэль
      С приема ошибся Надаля, гейм за Медведевым!
    • 127'
      40-30. Вновь у Рафы не прошел удар с форхенда по линии, мяч прилетел в коридор. Геймбол!
    • 126'
      30-30. Медведев ошибся при ударе справа с задней линии, мяч прилетел в сетку.
    • 126'
      30-15. Хорошая первая подача от Даниила.
    • 125'
      15-15. Шикарный укороченный резанным, но затем непонятна ошибка у сетки. Повезло Даниилу.
    • 125'
      0-15. Здорово у сетки сыграл Надаль.
    • Гейм
      123'
      Медведев Даниил 1-1 (3-6, 7-6, 1-2) Надаль Рафаэль
      Косая подача от Надаля, не справился Даниил с приемом! Гейм за испанцем!
    • 121'
      40-30. У Надаля не прошел его коронный удар с форхенда по линии, мяч вылетел за пределы корта.
    • 121'
      40-15. Геймболы у испанца!
    • 120'
      30-15. На глубокий удар от Медведева Рафа ответил тем же, а россиянин ошибся.
    • 119'
      15-15. Ошибка от Даниила.
    • 119'
      0-15. С бэкхенда ошибся Рафа, отправив мяч в сетку в простой ситуации.
    • Гейм
      118'
      Медведев Даниил 1-1 (3-6, 7-6, 1-1) Надаль Рафаэль
      После удара Надаля с форхенда мяч задел трос, и свалился в коридор! Гейм под ноль!
    • Эйс!
      117'
      40-0. Подача на вылет через центр!
    • 116'
      30-0. По длине ушел мяч после удара Надаля.
    • 116'
      15-0. Хорошая комбинация с завершающим смэшем.
    • Гейм
      116'
      Медведев Даниил 1-1 (3-6, 7-6, 0-1) Надаль Рафаэль
      Косая первая подача, Даниил принял с бэкхенда в сетку. Гейм за Надалем, отыгрался с брейк-пойнта!
    • 115'
      А-40. Здорово подал Надаль, Даниил не справился. Больше.
    • 114'
      40-40. Сильная подача, Даниил принял коротко, и Рафа спокойно вколотил мяч в пустой угол. Ровно!
    • 113'
      30-40. По длине ушел мяч после удара Надаля! Брейк-пойнт!
    • 113'
      30-30. Завязалась борьба в гейме.
    • 112'
      30-15. Атаковал испанец, вышел к сетке, и не дал Медведеву ни обвести себя, ни перебить.
    • 110'
      15-15. С бэкхенда ошибся Рафа, отправив мяч в сетку.
    • 109'
      15-0. Подача по центру, атака с форхенда, а затем смэш!
    • Второй сет
    • Сет
      105'
      Медведев Даниил 1-1 (3-6, 7-6, 0-0) Надаль Рафаэль
      Остро и глубоко сыграл Даниил, добившись от испанца ошибки! Тай-брейк и сет МЕДВЕДЕВ!!! Нас ждет решающая партия!
    • Тай-брейк
      104'
      6-4*. Косая подача, а затем удар с форхенда в тот же угол!
    • Тай-брейк
      103'
      6-3*. СЕТБОЛЫ у Медведева, помогла подача!
    • Тай-брейк
      103'
      5*-3. Невероятно! Всё сделал Надаль для победы в розыгрыше, но безумное попадание от Даниила под заднюю линию!
    • Тай-брейк
      102'
      4*-3. Надаль пробил по линии, а у Медведева не получился ответ с форхенда, мяч ушел за заднюю линию.
    • Тай-брейк
      101'
      4-2*. Атаковал Надаль, у Медведева был шанс на успех, но с задней линии он пробил в сетку с неплохой позиции. Смена сторон!
    • Тай-брейк
      100'
      4-1*. Удар в прыжке от Медведева! Красиво. а главное, точно!
    • Тай-брейк
      99'
      3*-1. Подача на вылет!
    • Тай-брейк
      98'
      2*-1. Шикарный розыгрыш в исполнении обоих, но в концовке очень классно пробил Медведев обратным кроссом справа. Мини-брейк!
    • Тай-брейк
      97'
      1-1*. Косая подача, Даниил принял в сетку.
    • Тай-брейк
      96'
      1-0*. Затяжной розыгрыш завершился ошибкой Надаля, не получился у него резанный удар.
    • Гейм
      95'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 6-6) Надаль Рафаэль
      Даниил с бэкхенда пробил в сетку. Гейм за испанцем! Тай-брейк!
    • 94'
      40-15. Еще одна классная подача через середину, Даниил еле коснулся мяча, но ответить шансов не было.
    • 93'
      30-15. Шикарная подача по центру, а затем смэш!
    • 93'
      15-15. Хорошая комбинация от Надаля, заставил он россиянина ошибиться.
    • 91'
      0-15. По длине ушел мяч после удара Надаля с форхенда.
    • Гейм
      91'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 6-5) Надаль Рафаэль
      Хорошая комбинация от Медведева, гейм за ним, он снова впереди во второй партии!
    • 90'
      40-15. С подачи Даниил пошел к сетке, но сыграл неуверенно, и получил удар от Надаля на вылет.
    • 89'
      40-0. Две хорошие подачи от Даниила, Рафа не справляется.
    • 88'
      15-0. Сорвал удар Рафа.
    • Гейм
      88'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 5-5) Надаль Рафаэль
      Надаль сорвал удар с форхенда!!! Брейк под ноль! Продолжаем!
    • 87'
      0-40. Атакует Медведев, а Рафа ошибается по длине! Тройной брейк-пойнт!
    • 86'
      0-30. Надаль справился с глубоким приемом от Даниила, но затем пробил с бэкхенда в сетку!
    • 85'
      0-15. Шикарный обратный кросс справа от Медведева на вылет!
    • Гейм
      84'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 4-5) Надаль Рафаэль
      Надаль попадает, и делает еще один брейк! Медведев поплыл, а испанец после паузы будет подавать на матч.
    • 83'
      30-40. Грубая ошибка слева от Медведева вторым ударом. Скрытый матчбол!
    • 82'
      30-30. Резанный короткий удар от Надаля, Медведев добежал, но ответил в сетку.
    • Эйс!
      82'
    • 81'
      15-15. Хорошая атака от Медведева с завершающим переводом с бэкхенда под самую заднюю линию.
    • 80'
      0-15. Даниил с бэкхенда пробил в сетку.
    • Гейм
      80'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 4-4) Надаль Рафаэль
      Первая подача от Рафы, Даниил не справился. Гейм за испанцем!
    • 79'
      40-15. Вторая подача, Медведев принял на вылет обратным кроссом справа!
    • 79'
      40-0. С приема ошибся Медведев.
    • 78'
      30-0. Еще одна ошибка у Медведева, на этот раз с бэкхенда.
    • 76'
      15-0. Улетел мяч в аут после удара Медведева с форхенда.
    • Гейм
      75'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 4-3) Надаль Рафаэль
      Рафа прочитал удар Медведева по линии, и переиграл его! Испанец делает обратный брейк, сокращая отставание в счете до минимума!
    • 74'
      40-А. В атаке Рафа! Еще один брейк-пойнт!
    • Эйс!
      74'
      40-40. Эйс! Вовремя! Ровно!
    • 74'
      40-А. Брейк-пойнт!
    • 73'
      40-40. Ровно! Даниил оставил пустой корт, и сразу получил удар туда от Надаля!
    • Эйс!
      72'
      40-30. Подача на вылет! Геймбол!
    • 72'
      30-30. Хорошая подача с выходом к сетке.
    • 72'
      15-30. Неудачный укороченный от Даниила, Надаль спокойно успел к мячу, и сразу забил в пустой угол.
    • 71'
      15-15. Надаль здорово пробил с форхенда по линии, Медведев ответил, но за заднюю линию.
    • Гейм
      70'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 4-2) Надаль Рафаэль
      Эйс от Рафы, гейм остался за ним!
    • 70'
      А-40. Резкая уходящая подача от испанца, Даниил не справился. Больше!
    • 69'
      40-40. Плотный удар с бэкхенда по линии от Рафы, Даниил пытался ответить острым кроссом слева, но не попал в корт. Ровно!
    • 68'
      30-40. Рафа с форхенда пробил в коридор! Брейк-пойнт у Даниила.
    • 67'
      30-30. Атака от Медведева с завершающим ударом из-за головы!
      67'
      30-15. Двойная ошибка!
    • 67'
      30-0. Косая подача от Надаля, Даниил снова ошибся.
    • 65'
      15-0. Сильная подача по центру, Даниил не справился.
    • Гейм
      64'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 4-1) Надаль Рафаэль
      Эйс! Гейм за Медведевым, несмотря на двойную ошибку на старте!
    • 64'
      40-15. "Свечка" не получилась у Надаля, а Медведев спокойно пробил слева слета через центр корта!
    • 63'
      30-15. У Даниила прошел отличный удар с бэкхенда по линии!
    • 63'
      15-15. Мощно пробивал Медведев, а Надаль ошибся по длине.
      63'
      0-15. Первая двойная ошибка у Даниила!
    • Гейм
      62'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 3-1) Надаль Рафаэль
      По длине ушел мяч после удара Медведева! Гейм под ноль!
    • 61'
      40-0. Ошибся Даниил.
    • 61'
      30-0. Кросс слева от Медведева в коридор.
    • 59'
      15-0. Даниил с бэкхенда пробил в сетку.
    • Гейм
      58'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 3-0) Надаль Рафаэль
      Даниил с подачи пошел к сетке, и спокойно сыграл слета! Легкий и быстрый гейм в пользу Медведева!
    • 58'
      40-0. Комбинация от Даниила с выходом к сетке и завершающим смэшем!
    • 57'
      30-0. Первая подача, Рафа ошибся с приема.
    • 57'
      15-0. Розыгрыш за россиянином.
    • Гейм
      56'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 2-0) Надаль Рафаэль
      "Подарок" от Надаля в виде двойной ошибки! Даниил наконец-то сделал брейк, хоть и не без помощи Рафы!
    • 55'
      15-40. Надаль вторым ударом с форхенда пробил мимо корта! Двойной брейк-пойнт у Даниила.
    • 55'
      15-30. Кросс слева на вылет в исполнении Медведева.
    • 54'
      15-15. С приема ошибся Даниил.
    • 53'
      0-15. Отменная скорость и чутье у Медведева, переиграл он Рафу.
    • Гейм
      52'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 1-0) Надаль Рафаэль
      Подача на вылет, гейм под ноль!
    • 52'
      40-0. Мощнейшая подача от Даниила, без шансов для испанца.
    • 52'
      30-0. Еще одна комбинация от россиянина.
    • 49'
      15-0. Даниил с подачи пошел к сетке, и заставил Надаля ошибиться.
    • Первый сет
    • Сет
      48'
      Медведев Даниил 0-1 (3-6, 0-0) Надаль Рафаэль
      Отличная комбинация от Рафы! Гейм и сет Надаль!
      Испанец с трудом брал геймы на своей подаче, а на приеме сполна воспользовался моментом, когда у Медведева не шла первая подача, сделав брейк! Победа на классе!
    • 1 сетбол
      47'
      40-30. "Свечка" не получилась у Медведева, мяч опустился за заднюю линию. СЕТБОЛ!
    • 46'
      30-30. Медведев с бэкхенда принял в сетку вторую подачу испанца!
    • 45'
      15-30. Затяжной розыгрыш завершился ошибкой Надаля с форхенда!
    • 44'
      15-15. Классная уходящая подача, Даниил очень неплохо ответил, но Рафа был готов к этому, и классно укоротил.
    • 43'
      0-15. Глубоко с форхенда пробил Надаль, но не попал в корт.
    • Гейм
      42'
      Медведев Даниил 3-5 Надаль Рафаэль
      Атаковал Медведев, вышел к сетке, но пробил за заднюю линию! Брейк под ноль! Провальный гейм у россиянина, подвела его первая подача, которая вообще не шла! Рафа будет подавать на первую партию!
    • 41'
      0-40. Глубоко под форхенд пробил Надаль, а Медведев ошибся! Тройной брейк-пойнт!
    • 40'
      0-30. С бэкхенда за заднюю линию отправил мяч Медведев.
    • 39'
      0-15. Пассивно играл Медведев, а Надаль с форхенда пробил в заднюю линию, что привело к ошибке россиянина.
    • Гейм
      37'
      Медведев Даниил 3-4 Надаль Рафаэль
      Даниил пытался обострить ситуацию, исполнив удар слева по линии, но не смог перебить сетку. Гейм за Надалем!
    • 36'
      40-30. Даниил переиграл Рафу в розыгрыше, хоть и не без везенья.
    • 35'
      40-15. Завязался розыгрыш, в котором Даниил с бэкхенда пробил в сетку.
    • 34'
      30-15. Неточный удар от Даниила.
    • 33'
      15-15. Ух ты! Шикарное попадание от Медведева ударом справа по линии в самый угол корта, Надаль в шоке!
    • 33'
      15-0. С приема ошибся Медведев.
    • Гейм
      32'
      Медведев Даниил 3-3 Надаль Рафаэль
      Надаль справился с первой подачей Даниила, но в розыгрыше грубо ошибся с бэкхенда, отправив мяч в аут по длине! Гейм за Медведевым!
    • 32'
      40-15. Сорвал удар Медведев.
    • Эйс!
      32'
      40-0. Эйс!
    • 31'
      30-0. Вновь прошла сильная первая подача, испанец вновь не справился.
    • 30'
      15-0. Прием в аут от Надаля.
    • Гейм
      29'
      Медведев Даниил 2-3 Надаль Рафаэль
      Даниил с форхенда пробил в сетку, гейм за Надалем с 15-30!
    • 28'
      40-30. Уходящая первая подача, а затем идеальный укороченный слета. Геймбол!
    • 27'
      30-30.  У Медведева не прошел удар справа по линии в движении, мяч улетел в аут.
    • 26'
      15-30. Надаль с бэкхенда пробил в середину сетки. Вновь у испанца проблемы в гейме на своей подаче!
    • 26'
      15-15. Немного не попал с приёма Даниил.
    • 24'
      0-15. Парни обменялись кроссами, затем Даниил перевел мяч слева по линии, Рафа ответил, а Медведев исполнил смэш!
    • Гейм
      23'
      Медведев Даниил 2-2 Надаль Рафаэль
      Хорошо у Даниила идет первая подача, быстро он взял гейм!
    • 23'
      40-30. Большой аут после удара Медведева с форхенда.
    • 23'
      40-15. Неожиданный укороченный вторым ударом, Надаль не добежал.
    • 22'
      30-15. Комбинация из двух ударов.
    • 22'
      15-15. Острый прием от Надаля, Даниил ответил ошибкой.
    • 21'
      15-0. Отличная подача от Даниила.
    • Гейм
      20'
      Медведев Даниил 1-2 Надаль Рафаэль
      Подача помогла Рафе! Гейм остался за испанцем, Даниил не смог сделать брейк, упустив три брейк-пойнта!
    • 19'
      А-40. Испанец неудачно укоротил, но Медведев не сумел этим воспользоваться, а затем испанец здорово пробил с форхенда по линии на вылет. Больше!
    • 18'
      40-40. Ровно! Первая подача от Надаля, Даниил ответил за заднюю линию.
    • 17'
      40-А. Длительный розыгрыш завершился потрясающим ударом справа по линии в угол корта. Брейк-пойнт №3!
    • 16'
      40-40. Ровно! Отличная подача по линии от испанца, перехитрил он Даниила.
    • 15'
      40-А. Вторая подача в линию, а затем удар справа в сетку. Брейк-пойнт №2!
    • 15'
      40-40. По длине ушел мяч после удара слева в исполнении Медведева. Ровно!
    • 14'
      40-А. Надаль забежал под форхенд, но допустил ошибку. Первый брей-пойнт!
    • 13'
      40-40. Медведев здорово пробил кроссом справа, Надаль был недалеко от сетки, и не смог достать. Ровно!
    • 12'
      40-30. По длине ушел мяч после удара Медведева с форхенда. Геймбол!
    • 12'
      30-30. Косая подача от Надаля, Даниил ответил в сетку.
    • 11'
      15-30. Атаковал Даниил, и заставил таки испанца допустить ошибку.
    • 10'
      15-15. Шикарная комбинация от Рафы с выходом к сетке и ударом слета.
    • 9'
      0-15. Надаль грубо ошибся, пробив с форхенда по высокому мячу в аут!
    • Гейм
      8'
      Медведев Даниил 1-1 Надаль Рафаэль
      Глубоко под заднюю линию сыграл Даниил, Рафа ответил с бэкхенда в сетку. Гейм за россиянином!
    • 7'
      40-15. Огрызнулся Надаль, пробив с форхенда по линии на вылет!
    • Эйс!
      7'
      40-0. А вот и первый эйс!
    • 7'
      30-0. Кросс слева на вылет от Даниила.
    • 6'
      15-0. Мощная подача, а затем удар слева на вылет под боковую линию.
    • Гейм
      5'
      Медведев Даниил 0-1 Надаль Рафаэль
      Медведев с бэкхенда пробил в сетку в простой ситуации. Гейм за испанцем.
    • 4'
      40-30. Коротко сыграл Медведев, и Надаль сходу этим пользуется, отправив мяч с форхенда в угол корта. Геймбол!
    • 3'
      30-30. Медведев переиграл испанца на задней линии: мощно пробил кроссом слева, а Рафа ответил в аут по длине.
    • 3'
      30-15. Приём в сетку с форхенда.
    • 2'
      15-15. Уходящая подача, а затем идеальный удар с полу-лета под сетку.
    • 1'
      0-15. С форхенда ошибся Надаль, отправив мяч за заднюю линию.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу матча! Надаль на подаче! Поехали!
    • Медведев выиграл жребий, и выбрал приём. Началась разминка!
    • Даниил и Рафа вышли на корт.
    • Парни сыграют на центральном корте 4-м запуском, сразу после парной игры, но не раньше 23-00 мск.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на заключительном турнире сезона - Итоговом чемпионате АТР. Сегодняшний игровой день завершает полуфинал между Даниилом Медведевым и Рафаэлем Надалем. Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Пульман Максим.
    • Прогноз на матч от Liveresult
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Медведев Даниил берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 3-6, 7-6, 6-3
    Где смотреть матч Медведев Даниил 2:1 Надаль Рафаэль онлайн