Рублёв Андрей Последние 20 матчей: +2 -18
Циципас Стефанос Последние 20 матчей: +7 -13

История личных встреч (3)

Рублёв Андрей: победы: 2, поражения: 1
Циципас Стефанос: победы: 1, поражения: 2
  • На этом наш прямой репортаж с Гамбурга подошёл к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! Не прощаюсь, ведь сегодня стартовал Ролан Гаррос, и мы предлагаем вам посмотреть центральный матч первого круга - Вавринка - Маррей! Это будет увлекательно, не пропустите!!!
  • Победитель матча
    Это было что-то! Весь 3-й сет россиянин уступал. игра вторым номером, но не дал Циципасу подать на титул, а затем воспользовался сполна подавленным состоянием грека, который допустил ошибок в последних 4-х геймах больше, чем за весь второй сет и первую половину 3-й партии.
    Поздравляем всех болельщиков Рублеву с 3-м титулом в году!!! Это потрясающий результат!!! Браво, Андрюха!!!
  • Третий сет
  • Сет
    143'
    Рублёв Андрей 2-1 (6-4, 3-6, 7-5) Циципас Стефанос
    Двойная ошибка!! Фантастика! Гейм, сет, матч и турнир АНДРЕЙ РУБЛЕВ!!!! Браво!
  • Два сетбола
    142'
    15-40. Сорвал удар Циципас! Двойной МАТЧБОЛ!
  • 141'
    15-30. Вот это да! В корт вошел Циципас, но допустил грубую ошибку справа, не попав в корт.
  • 141'
    15-15. Неточный удар от грека, нервничает он.
  • 140'
    15-0. Отличная двухходовка от Циципаса.
  • Гейм
    139'
    Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 6-5) Циципас Стефанос
    Глубоко сыграл Рублев, а грек ответил в сетку. Гейм под ноль! Россиянин обеспечил себе тай-брейк, но попытается всё решить на подаче Циципаса!
  • 138'
    40-0. Безупречная атака от Рублева!
  • 137'
    30-0. "В огне" Рублев, а грек продолжает ошибаться под давление россиянина.
  • Гейм
    135'
    Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 5-5) Циципас Стефанос
    Рублев загружал греку под лева, и таки добился ошибки от него: Циципас попытался перевести мяч по линии, но не попал в корт по ширине! Брейк делает Рублев и продолжает борьбу за титул!
  • 135'
    15-40. Мощная подача помогла греку.
  • 134'
    0-40. Блеск! С хавкорта атаковал Стефанос, а Рублев ответил обводящим кроссом справа с задней линии! Тройной брейк-пойнт!
  • 133'
    0-30. Ух ты! Вновь ошибка вторым ударом в исполнении грека.
  • 133'
    0-15. Подача, а затем мгновенный перевод справа по линии, но мяч приземлился в коридоре.
    • Гейм
      131'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 4-5) Циципас Стефанос
      Отличная подача, гейм за за Рублевым, но уже через минуту Циципас будет подавать на титул!
    • 130'
      40-15. Мощно пробил с форхенда по линии Рублев, Стефанос ответил в коридор.
    • 129'
      30-15. Глубоко резанным сыграл Стефанос, Андрей ответил неточно.
    • Эйс!
      129'
      30-0. Эйс от Андрея.
    • 129'
      15-0. Классная атака от Рублева, заставил он грека ошибиться.
    • Гейм
      128'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 3-5) Циципас Стефанос
      Вновь Циципас включил свою подачу, гейм остался за ним!
    • 128'
      40-30. Ещё одна хорошая подача, Андрей не справился. Геймбол!
    • 127'
      30-30. Мощная подача, а затем выход к сетке для завершающего удара слета.
    • 126'
      15-30. Стефанос сорвал удар слева, мяч улетел "в небеса".
    • 126'
      15-15. Отличный прием, а затем атака кроссом, на что Циципас ответил неточным ударом.
    • 125'
      15-0. Здорово оборонялся Рублев, но к укороченному не успел.
    • Гейм
      123'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 3-4) Циципас Стефанос
      Подача на вылет от Андрея! Идеальный гейм в исполнении россиянина, но он по-прежнему в роли догоняющего!
    • 122'
      40-0. Отличный кросс справа в угол корта.
    • 122'
      30-0. Хорошая первая подача, Стефанос не справился.
    • Новые мячи
      121'
      15-0. Прием за заднюю линию.
    • Гейм
      121'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 2-4) Циципас Стефанос
      Подача на вылет, гейм под ноль.
    • 120'
      40-0. Отличная атака от Циципаса, Рублев не у дел.
    • 120'
      30-0. Не справляется Андрей.
    • 119'
      15-0. Мяч сорвался с ракетки Андрея при попытке принять подачу ударом справа.
    • Гейм
      118'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 2-3) Циципас Стефанос
      Рублев не выдержал длительного розыгрыша, отправив мяч в сетку. Грек вновь повел с брейком в решающей партии.
    • 117'
      15-40. Подача помогла Рублеву.
    • 116'
      0-40. Пассивно играет Рублев, и грек пробивает его ударом с форхенда. Тройной брейк-пойнт!
    • 116'
      0-30. Еще одно очко за Стефаносом.
    • 115'
      0-15. Хороший прием, а затем удар на вылет. Агрессивен грек!
    • Гейм
      114'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 2-2) Циципас Стефанос
      Циципас вторым ударом отправил мяч в коридор! Обратный брейк!
    • 113'
      40-А. Глубоко и мощно пробивал Рублев. и таки добился ошибки Циципаса. Брейк-пойнт №2!
    • 113'
      40-40. Ровно. Циципас здорово перекрыл сетку, не позволив Андрею себя обвести.
    • 112'
      40-А. О па, занервничал Циципас! А вот и брейк-пойнт!
    • 112'
      40-40. Ровно. Классная подача. Рублев ответил, а грек взял да и пробил в сетку слета!
    • 111'
      А-40. Больше. Классная косая первая подача, Рублев не справился.
    • 110'
      40-40. Ровно! Ух! Шикарный обратный кросс справа от Рублева!
    • Эйс!
      110'
      40-30. Подача на вылет. Геймбол!
    • 109'
      30-30. С хавкорта атаковал Циципас, и добился успеха.
    • 108'
      15-30. Обидно, Рублев выстоял атаки грека, но затем уже сам ошибся при ударе справа, отправив мяч в аут.
    • 106'
      0-30. Ух! Циципасу просто надо было попасть в пустой угол с хавкорта, но мяч опустился в коридоре! Вот это да!
    • Двойная ошибка
      105'
      0-15. С двойной ошибки начал гейм Стефанос.
    • Гейм
      103'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 1-2) Циципас Стефанос
      С бэкхенда Андрей отправил мяч в сетку. Россиянин отыграл аж 4-е брейк-пойнта, но все-равно проиграл гейм! С брейком повел Циципас, но вся борьба еще впереди.
    • 102'
      40-А. Под сетку укоротил Стефанос, Андрей успел к мячу, но ответил плохо. Брейк-пойнт №5!
    • 101'
      40-40. Ровно. Шикарный удар вдоль линии с форхенда.
    • 101'
      А-40. Стефанос сорвал удар слева, мяч опустился за задней линией. Больше.
    • 100'
      40-40. Ровно. Циципас атаковал по высокому мячу обратным кроссом справа, но не попал в корт по ширине.
    • 99'
      40-А. Ошибка слева, мяч опустился в коридоре. Брейк-пойнт №4!
    • 99'
      40-40. Ровно! Прием за заднюю линию.
    • 99'
      30-40. Стефанос сорвал удар, мяч улетел за заднюю линию.
    • 98'
      15-40. С бэкхенда ошибся Стефанос, отправив мяч за заднюю линию.
    • 97'
      0-40. Тройной брейк-пойнт!
    • 97'
      0-30. Удар справа вдоль линии с форхенда, но мяч прилетел в коридор.
    • 97'
      0-15. Достал мяч грек, и шикарно выполнил обводящий по диагонали.
    • Гейм
      96'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 1-1) Циципас Стефанос
      Прием в сетку ударом слева. Гейм под ноль в пользу грека.
    • Эйс!
      96'
      40-0. Подача на вылет!
    • 95'
      30-0. Атака от грека с завершающим ударом из-за головы на вылет.
    • 95'
      15-0. Успешный выход к сетке с подачи в исполнении Циципаса.
    • Гейм
      94'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 1-0) Циципас Стефанос
      Хорошая атака от Рублева, добился он ошибки от соперника. Гейм под ноль в пользу россиянина.
    • 93'
      40-0. Не получился прием у Циципаса.
    • 92'
      30-0. Розыгрыш за Рублевым.
    • 90'
      15-0. Длительный розыгрыш завершился неточным резанным ударом слева от Циципаса.
    • Второй сет
    • Сет
      87'
      Рублёв Андрей 1-1 (6-4, 3-6, 0-0) Циципас Стефанос
      Подача на вылет! Гейм под ноль! Вторая партия за Циципасом! Равная борьба в матче, поэтому справедливо, что всё решит 3-й сет!
    • Три сетбола
      87'
      40-0. Прием в коридор! Тройной СЕТБОЛ!
    • 86'
      30-0. Классно в обороне играл Рублев, но Стефанос таки дожал его.
    • 86'
      15-0. Не получился прием у Рублева.
    • Гейм
      85'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-4, 3-5) Циципас Стефанос
      Хорошая комбинация от Рублева! Гейм за россиянином, он отыграл два сетбола!
    • 85'
      А-40. Вторым ударом Андрей отправил мяч в самый угол корта, Стефанос не дотянулся. Больше!
    • 84'
      40-40. Ровно. Вторая подача, глубокий прием, Андрей ответил в сетку.
    • 83'
      А-40. У Циципаса не получился перевод слева по линии, мяч не попал в корт. Больше у Андрея.
    • 82'
      40-40. Ровно! Обратный кросс справа с хавкорта в пустой угол!
    • 1 сетбол
      82'
      30-40. Хорошая атака от Рублева.
      81'
      15-40. Андрей ошибся при ударе слева, отправив мяч в аут. Двойной сетбол!
    • 81'
      15-30. В сетку прилетел мяч после удара Стефаноса.
    • 81'
      0-30. Ещё одна ошибка от Рублева, подвисает и этот гейм.
    • 80'
      0-15. Широко сыграл Стефанос справа, Рублев в ответ ошибся.
    • Гейм
      79'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-4, 2-5) Циципас Стефанос
      Ещё одна мощная подача, Рублев не справился. Гейм остался за греком, была борьба, но до брейк-пойнтов Андрей добраться не смог.
    • Эйс!
      77'
      А-40. Классная косая подача от Стефаноса. Больше!
    • 77'
      40-40. Ровно! С бэкхенда ошибся Стефанос, отправив мяч в аут по длине.
    • 76'
      А-40. Подача, а затем обратный кросс справа на вылет! Больше!
      76'
      40-40. Двойная ошибка, отличный подарок от Циципаса! Ровно!
    • 75'
      40-30. Ух ты! Блестящий удар в движении справа под заднюю линию.
    • Эйс!
      75'
      40-15. Подача на вылет через центр корта.
    • 74'
      30-15. Розыгрыш остался за Рублевым.
    • 74'
      30-0. Еще одна мощная подача, пауза, и удар в пустой угол с хавкорта.
      73'
      15-0. Подача на вылет новыми мячами!
    • Гейм
      72'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-4, 2-4) Циципас Стефанос
      Подача, а затем отличный удар слева по линии в самый угол корта! Гейм за россиянином.
    • 72'
      40-30. Ошибся Андрей, отправив мяч за заднюю линию.
    • 71'
      40-15. Две хорошие комбинации от Рублева.
    • 71'
      15-15. Прием на вылет ударом справа вдоль линии.
    • 70'
      15-0. Андрей с подачи пошел к сетке, но играть не пришлось, грек ошибся.
    • Гейм
      68'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-4, 1-4) Циципас Стефанос
      Еще одна мощная подача, а затем удар справа по диагонали на вылет. Гейм за греком.
    • 68'
      40-15. Вновь хорошая первая подача, Рублев не справился.
    • 67'
      30-15. Подача помогает Циципасу.
    • 67'
      15-15. Отличный перевод кроссом справа в исполнении Рублева.
    • 66'
      15-0. Не получился у Рублева обратный кросс справа вдоль линии, мяч не перелетел сетку.
    • Гейм
      65'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-4, 1-3) Циципас Стефанос
      Атаковал Рублев, но пробил в сетку с форхенда! Брейк сделал грек.
    • 63'
      15-40. Циципас загонял Рублева глубокими ударами, а затем вдруг укоротил, и получилось лучше не придумаешь - прямо под сетку! Браво, сорвал грек аплодисменты! Двойной брейк-пойнт!
    • 62'
      15-30. С приема не попал в корт Циципас.
    • 61'
      0-30. Длительный розыгрыш завершился неточным переводом с форхенда по линии, мяч вновь не попал в корт по ширине.
    • 60'
      0-15. Классно на вылет пробивал Рублев, но совсем немного не попал в корт по ширине.
    • Гейм
      59'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-4, 1-2) Циципас Стефанос
      Ошибся Рублёв, отправив мяч в сетку с форхенда. Гейм остался за греком, он впереди во втором сете.
    • 58'
      А-40. Двухходовка от Циципаса! Больше!
    • 58'
      40-40. Ух! Отличный удар слева по линии в угол корта, а затем кросс справа на вылет! Ровно!
    • 57'
      40-30. Хорошо в атаке сыграл грек, и добился таки ошибки от Андрея. Геймбол.
    • 57'
      30-30. Ошибается грек, завязалась борьба в гейме.
    • 56'
      30-15. Исправился Циципас, подав классную косую подачу, Рублев ответил в сетку.
      56'
      15-15. Двойная ошибка.
    • 55'
      15-0. Отличный перевод слева по линии удался Цицпасу, Рублев ответил в сетку.
    • Гейм
      54'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-4, 1-1) Циципас Стефанос
      Еще одна атака от Рублева, идеальный гейм в его исполнении!
    • 53'
      40-0. Классная комбинация от Рублева с завершающим ударом справа в пустой угол.
    • 53'
      30-0. С приема ошибся грек, отправив мяч в аут ударом слева.
    • 52'
      15-0. Широкая атака от Андрея, загонял от соперника, и завершил всё ударом в пустой угол.
    • Гейм
      51'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-4, 0-1) Циципас Стефанос
      Приём за заднюю линию ударом слева после второй подачи Стефаноса. Легкий гейм для грека.
    • 50'
      40-0. Грек загонял Андрея, и заставил его ошибиться.
    • 50'
      30-0. Рублёв с бэкхенда пробил в сетку.
    • 49'
      15-0. Отличная двухходовка от Циципаса с завершающим ударом на вылет в угол корта.
    • Первый сет
    • Сет
      47'
      Рублёв Андрей 1-0 (6-4, 0-0) Циципас Стефанос
      Отличная комбинация удалась Рублеву! Гейм и сет за россиянином! Ждем продолжения!
    • 1 сетбол
      46'
      40-30. Рублев вошел в корт пробил обратным кроссом справа, но получил в ответ обводящий удар слева.
      45'
      40-15. Ошибка вторым ударом справа, мяч ушел по длине.
      45'
      40-0. Не получился прием у Циципаса. Тройной сетбол!
    • 44'
      30-0. Циципас сорвал удар слева, мяч опустился за задней линией.
    • 43'
      15-0. Хорошая подача по центру, затем удар вдоль линии, грек ответил, но в сетку.
    • Гейм
      42'
      Рублёв Андрей 5-4 Циципас Стефанос
      Приём за заднюю линию. Лёгкий гейм для грека. но уже через минуту Рублёв будет подавать на первую партию!
    • 41'
      40-15. К сетке пошел Циципас, но получил в ответ обводящий удар.
    • Эйс!
      41'
      40-0. Подача на вылет через центр  корта!
    • 40'
      30-0. Резанный слева в сетку от Андрея.
    • 40'
      15-0. Наконец-то прошел укороченный у Циципаса, Андрей не успел к мячу.
    • Гейм
      39'
      Рублёв Андрей 5-3 Циципас Стефанос
      С приема ошибся Циципас. Гейм под ноль!
    • 38'
      40-0. Грубая ошибка от грека при попытке перевести мяч слева по линии.
    • 38'
      30-0. Прием в сетку после не самой сильной подачи Рублева.
    • 37'
      15-0. Долгий розыгрыш завершился неточным ударом Циципаса с форхенда, мяч опустился за задней линией.
    • Гейм
      35'
      Рублёв Андрей 4-3 Циципас Стефанос
      Мощная подача, Андрей не смог ответить. Гейм за Циципасом, пришлось ему отыгрываться с брейк-пойнта!
    • 34'
      А-40. Отличная двухходовка от Циципаса. Больше!
    • 34'
      40-40. Ровно. С бэкхенда ошибся Рублёв, отправив мяч в сетку.
    • 33'
      40-А. Атака Рублева с хавкорта, а затем смэш! Брейк-пойнт, он же скрытый сетбол!
      33'
      40-40. Ровно! Двойная ошибка!
    • 32'
      А-40. Шикарный выстрел справа по линии в самый угол корта! Блеск! Больше у грека!
    • 31'
      40-40. Ровно! Рублев ударил слева в заднюю линию, у Циципаса не получилась ответить, а лишь "погладить" мяч.
    • 31'
      40-30. Мощная первая подача от Циципаса, Андрей ошибся с приема.
    • 30'
      30-30. Атака справа с хавкорта на вылет от Рублева.
    • 29'
      30-15. Неудачный укороченный слева от Циципаса, мяч прилетел в сетку.
    • 29'
      30-0. С приема ошибся Андрей.
    • 28'
      15-0. Отличная комбинация от Циицпаса с завершающим ударом справа, выйдя к сетке.
    • Гейм
      27'
      Рублёв Андрей 4-2 Циципас Стефанос
      Хорошая комбинация от Рублева, заставил он Циципаса ошибиться. Тяжелый гейм для россиянина, но он остался за ним.
    • 27'
      А-40. Больше! Красивейший розыгрыш завершился выходом к сетке Рублева и его завершающим ударом слета.
    • 26'
      40-40. Ровно! Косая подача, а затем удар слева в тот же угол, Циципас не справился.
    • 25'
      30-40. Хороший приём, а затем и завершающий удар с хавкорта на вылет. Брейк-пойнт!
    • 25'
      30-30. Здорово в обороне сыграл Рублёв, но Циципас таки довел атаку в свою пользу.
    • 24'
      30-15. Хороший ответ от Циципаса, очко за ним.
    • 23'
      30-0. Мощная подача от Рублева, нет приема.
    • 22'
      15-0. Приём в аут от Стефаноса.
    • Гейм
      21'
      Рублёв Андрей 3-2 Циципас Стефанос
      Циципас решил сыграть укороченным, но Андрей был готов к этому, и спокойно отправил мяч вдоль линии. Россиянин вновь вышел вперед с брейком!
    • 20'
      15-40. Шикарный удар слева по линии от Стефаноса.
    • 19'
      0-40. Стефанос сорвал удар слева, мяч снова улетел в аут. Тройной брейк-пойнт!
    • 19'
      0-30. Вторым ударом, справа, Стефанос отправил мяч в сетку.
    • 18'
      0-15. Далеко в аут улетел мяч после удара Циципаса с бэкхенда.
    • Гейм
      17'
      Рублёв Андрей 2-2 Циципас Стефанос
      Классная атака от Циципаса с завершающим ударом справа на вылет с хавкорта. Обратный брейк сделал грек.
    • 16'
      30-40. Не получился прием у Циципаса.
    • 16'
      15-40. Андрей ошибся с бэкхенда, мяч улетел в аут по длине. Двойной брейк-пойнт теперь уже у грека.
    • 15'
      15-30. Хорошая атака от Рублёва. заставил он Циципаса ошибиться.
    • 14'
      0-30. Ещё один долгий розыгрыш завершился классным атакующим ударом Циципаса, Рублёв ответил в сетку резанным ударом.
    • 13'
      0-15. Длительная перестрелка с задней линии завершилась неточным ударом Андрея с форхенда.
    • Гейм
      11'
      Рублёв Андрей 2-1 Циципас Стефанос
      Циципас грубо ошибся с задней линии, отправив мяч в сетку ударом справа. С брейком повёл Рублёв, молодец!
    • Эйс!
      10'
      30-40. Эйс!
    • 9'
      15-40. Циципас ошибся при ударе слева, мяч опустился за заднюю линию. Двойной брейк-пойнт у Андрея.
    • 8'
      15-30. Мяч сорвался с ракетки Рублёва при попытке ударить слева.
    • 7'
      0-30. Грек ошибся с форхенда, мяч улетел далеко в аут.
    • 7'
      0-15. Отличный прием от Андрея.
    • Гейм
      6'
      Рублёв Андрей 1-1 Циципас Стефанос
      Нет приема, гейм под ноль.
    • 6'
      40-0. Ошибка с задней линии, мяч прилетел в сетку после удара Циципаса.
    • 5'
      30-0. Хорошая первая подача, Стефанос принял за заднюю линию.
    • 4'
      15-0. Рублёв контролировал розыгрыш, и завершил его кроссом справа на вылет.
    • Гейм
      3'
      Рублёв Андрей 0-1 Циципас Стефанос
      Хороший уходящий удар справа от Циципаса, гейм остался за ним.
    • 3'
      40-30. Не получился приём у Рублёва.
    • 2'
      30-30. Удар слева от Андрея в самую заднюю линию, Циципас проводил мяч лишь взглядом.
      2'
      30-15. Двойная ошибка.
    • 1'
      30-0. Ещё одна хорошая первая подача, Андрей не справился.
    • Эйс!
      1'
      15-0. Стефанос начал с подачи на вылет через центр.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу финала! Циципас на подаче! Поехали!
    • Парни встречались трижды: на итоговом турнире Милан-U-21(2018) и на выставочном турнире в Абу-Даби (2020) сильнее был Циципас, а вот на US Open-2019 (1-й круг) верх взял Рублёв: 6-4, 6-7, 7-6. 7-5.
    • Циципас – 6-я ракетка мира. На US Open от него ждали многого, но он неожиданно уступил Чоричу в 3-м круге, не реализовав в 4-м сете 6 матчболов. На Мастерсе в Риме Стефанос не прошел даже первый круг, проиграв Синнеру (1-6, 7-6, 2-6), но в Гамбурге уверенно расправился с Эвансом, Куэвасом и Лайовичем, не проиграв ни сета, и лишь в полуфинале столкнулся с трудностями в противостоянии с Гарин: 7-5, 3-6, 6-4.
    • Рублёв – 14-я ракетка мира. Он неплохо себя показал на US Open, добравшись до 1/4 финала, а затем ограничился вторым кругом на Мастерсе в Риме, уступив Хуркачу в трех партиях. Соревнования в Гамбурге Андрей начал с уверенной победы над Сандгреном (6-3, 6-3), затем отдал партию Полу (6-1, 3-6, 6-2), в 1/4 финала разобрался с Баутиста-Агут (6-2, 7-5), сделав аж 6 брейков, а в полуфинале переиграл Рууда: 6-4, 6-2.
    • Парни появились на корте, вот-вот начнется разминка.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на грунтовом турнире в Гамбурге. Сегодня мы финал соревнований, в котором сразятся Андрей Рублёв и Стефанос Циципас. Текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Пульман Максим.

ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Рублёв Андрей берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 6-4, 3-6, 7-5
    Где смотреть матч Рублёв Андрей 2:1 Циципас Стефанос онлайн