Кербер Анжелика Последние 20 матчей: +2 -18
Павлюченкова Анастасия Последние 20 матчей: +4 -16

Кербер Анжелика: победы: 7, поражения: 6
Павлюченкова Анастасия: победы: 6, поражения: 7
Раунд 1
Раунд 2
  • На этом наш прямой репортаж с "Margaret Court Arena" подошёл к концу! С вами сегодня теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на матчах 1/4 финала Australian Open!
  • В 1/4 финала Павлюченкову ждёт ещё одно испытание - встреча с Гарбинье Мугурусой, которая сегодня уверенно разобралась с Кики Бертенс: 6-3, 6-3.
  • Победитель матча
    Всех с трудовой победой! Это было красиво!! В первом сете Павлюченкова имела большое преимущество, но умудрилась проиграть 4 гейма подряд и упустить партию. Затем был равный второй сет с небольшим перевесом россиянки, ну а в решающей партии Павлюченкова не оставила немке никаких шансов.
  • Третий сет
  • Сет
    159'
    Кербер Анжелика 1-2 (7-6, 6-7, 2-6) Павлюченкова Анастасия
    Эйс! Всё!!! Гейм, сет и матч ПАВЛЮЧЕНКОВА! Браво!!!!
  • Два сетбола
    159'
    40-15. С хавкорта Анжелика пробила в сетку с форхенда! Двойной МАТЧБОЛ!
  • 158'
    30-15. Хорошая уходящая подача, Кербер ответила в аут.
  • Сетка
    158'
    15-15. Косая подача, затем удар слева по линии, но мяч не перелетел сетку.
  • 157'
    15-0. Подача по центру, а затем удар слева на вылет!
  • Гейм
    157'
    Кербер Анжелика 1-1 (7-6, 6-7, 2-5) Павлюченкова Анастасия
    В аут пробила Кербер! Павлюченкова сделала брейк, и после короткой паузы будет подавать на МАТЧ!
  • 156'
    15-40. Отличная подача по центру, Настя не справилась.
  • 155'
    0-40. Отличный приём. Тройной брейк-пойнт!
  • 155'
    0-30. Ух! Шикарный удар справа через коридор в угол корта! БРАВО!
  • 154'
    0-15. Хороший приём от Насти!
  • Гейм
    154'
    Кербер Анжелика 1-1 (7-6, 6-7, 2-4) Павлюченкова Анастасия
    Шикарный кросс с форхенда на вылет от Анжелики! Обратный брейк! Настя, не расслабляемся!
  • 153'
    30-40. Классный удар с бэкхенда в угол корта от Кербер! Брейк-пойнт!
    • 152'
      30-30. Анжелика ошиблась.
    • 152'
      15-30. Хорошая атака от Насти с выходом к сетке.
    • 151'
      0-30. Неудачное начало гейма для Насти.
    • Гейм
      150'
      Кербер Анжелика 1-1 (7-6, 6-7, 1-4) Павлюченкова Анастасия
      Кербер размочила счёт в решающей партии, взяв гейм на своей подаче!
    • 149'
      А-40. Больше! Не получился приём у Насти.
    • 149'
      40-40. Ровно! Кросс справа на вылет!
    • 148'
      40-30. Ошибка с приёма. Геймбол!
    • 148'
      30-30. Прим на вылет обратным кроссом справа!
    • 148'
      30-15. Хорошая подача в угол прошла у Кербер.
    • 147'
      15-15. Настя не собирается дарить гейм.
    • 147'
      15-0. Хорошая атака от Кербер с завершающим ударом с форхенда.
    • Гейм
      146'
      Кербер Анжелика 1-1 (7-6, 6-7, 0-4) Павлюченкова Анастасия
      К сетке вышла Настя, и завершила комбинацию ударом слева на вылет! Гейм за Павлюченковой с 15-30!
    • Сетка
      145'
      30-40. Уууу... Смэш в сетку от Кербер, подарила она очко россиянке! Геймбол!
    • 144'
      30-30. Ухлдящая подача, а затем перевод слева по линии по восходящему мячу!
    • Сетка
      144'
      15-30. Резанный слева в сету от Насти.
    • Сетка
      143'
      15-15. Приём в сетку с форхенда.
    • 143'
      0-15. Настя попалась на противоходе, начало гейма за немкой.
    • 142'
      Кербер Анжелика 1-1 (7-6, 6-7, 0-3) Павлюченкова Анастасия
      Как же классно изловчилась Настя, выиграв ещё одно очко! Здорово! С двумя брейками повела Павлюченкова!
    • 141'
      40-А. Ошиблась Кербер! 16-й брейк-пойнт у Насти в этом матче!
    • 140'
      40-40. Ровно! Не прошёл у Кербер фирменный удар.
    • 140'
      А-40. Обидная ошибка от Насти: ударила она по высокому мячу за заднюю линию. Больше!
    • 139'
      40-40. Ровно! Хорошая комбинация от Анжелики.
    • 139'
      40-А. Меньше! Настя продолжает играть активно, гоняет немку, и добирается ещё до одного брейк-пойнта!
    • 138'
      40-40. Ровно! Широкая атака от Насти!
    • 138'
      А-40. Больше! Подача, а затем атака с форхенда вдоль линии на вылет!
    • 137'
      40-40. Приём на вылет ударом слева по линии! Ровно!
    • 137'
      40-30. Геймбол заработала Кербер!
    • 136'
      30-30. Прошла хорошая первая подача, а затем получился классный перевод с форхенда на вылет в противоположный угол.
    • Двойная ошибка
      136'
      15-30. Вот это да! Ещё одна двойная ошибка!
      135'
      15-15. Двойная ошибка!
    • Сетка
      135'
      15-0. Приём в сетку.
    • Гейм
      135'
      Кербер Анжелика 1-1 (7-6, 6-7, 0-2) Павлюченкова Анастасия
      Обмен ударами с задней линии завершился ошибкой Кербер! Гейм за Павлюченковой!
    • 134'
      40-30 Атака от Кербер с завершающим ударом с бэкхенда по линии.
      133'
      40-15. Блеск! Шикарный удар слева по линии от Насти: мяч лёг в боковую линию!
    • 132'
      30-15. Вновь у Анжелики не получился приём.
    • 132'
      15-15. Приём за заднюю линию после неплохой первой подачи Насти.
      132'
      0-15. С двойной ошибки начала гейм Настя. Обидно.
    • Гейм
      131'
      Кербер Анжелика 1-1 (7-6, 6-7, 0-1) Павлюченкова Анастасия
      В обороне пришлось играть Насте, но она вдержала, и дождалась ошибки от соперницы, которая пробила в сетку с бэкхенда! С 40-15 упустила гейм немка! Брейк!
      130'
      40-А. Двойная ошибка! Брейк-пойнт №2!
    • 129'
      40-40. Ровно! После второй подачи Настя рискнула, но с приёма не попала в корт по ширине.
    • 129'
      40-А. Шикарная атака от Насти кроссом слева, Анжелика в ответ ошиблась. Брейк-пойнт!
    • 128'
      40-40. Атака справа с хавкорта на вылет! Ровно!
    • 127'
      40-30. Отличный перевод справа по диагонали на вылет!
    • 127'
      40-15. Не получился приём у Насти.
    • Возобновление игры
      126'
      30-15. На подаче Кербер.
    • 124'
      Туалетный перерыв взяла Кербер, но уже вернулась на корт.
    • Второй сет
    • Сет
      121'
      Кербер Анжелика 1-1 (7-6, 6-7, 0-0) Павлюченкова Анастасия
      Приём с бэкхенда на вылет! Тай-брейк и сет Настя Павлюченкова! Браво, заслуженно! Нас ждёт решающая партия!

• Тай-брейк
      120'
      4*-6. Кросс с бэкхенда в боковую линию!
    • Тай-брейк
      120'
      3*-6. Нет приёма! Тройной сетбол!
    • Тай-брейк
      119'
      3-5*. Классный удар с задней линии с бэкхенда получился у Кербер, а Настя ошиблась в ответ.
    • Тай-брейк
      118'
      2-5*. Не попала в корт Анжелика! Две свои подачи проиграла Кербер!
    • Тай-брейк
      117'
      2*-4. Активный приём слева по линии после слабой подачи Анжелики, а затем смэш! Смена сторон!
    • Тай-брейк
      117'
      2*-3. По длине ушёл мяч после удара Павлюченковой, что и подтвердил видеоповтор. Обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      116'
      1-3*. Отличный перевод слева по линии получился у Павлюченковой!
    • Тай-брейк
      115'
      1-2*. В сетку пробила Настя.
    • Тай-брейк
      115'
      0-2*. В ауте мяч после удара Кербер. Мини-брейк!
    • Тай-брейк
      114'
      0*-1. Смэш в соперника, но затем хороший короткий удар слета.
    • Гейм
      114'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 6-6) Павлюченкова Анастасия
      Удар слева за заднюю линию! Гейм за Кербер! Ещё один тай-брейк!
    • 113'
      А-40. Больше! Подача помогла Анжелике.
    • 113'
      40-40. Хорошая атака ударами с форхенда. Ровно!
    • 1 сетбол
      112'
      40-А. Удар слева по линии на вылет! СЕТБОЛ №3 в этой партии!
    • 112'
      40-40. Ровно! Борется Настя! Давай!
    • 111'
      40-30. Геймбол! Хорошая атака от Кербер с завершающим ударом с форхенда впротивоход!
    • 111'
      30-30. За заднюю линию пробила Настя.
    • 110'
      15-30. Неплохой перевод с форхенда по линии задумала Кербер, но угодила в коридор.
    • 109'
      15-15. Широкая атака от Кербер, заставила она Настю ошибиться.
      108'
      0-15. Двойная ошибка!
    • Гейм
      108'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 5-6) Павлюченкова Анастасия
      Хорошая уходящая подача, а затем удар слева по линии на вылет. немка даже не бежала! Гейм за россиянкой!
    • 107'
      40-30. Здорово!!! Настя переиграла Анжелику в обмене ударами у сетки. Геймбол!
    • 106'
      30-30. Грубая ошибка с бэкхенда у Насти, мяч улетел в аут по длине.
    • 105'
      30-15. Не получился приём у Кербер.
    • 105'
      15-15. Вот это да! Отличный перевод с бэкхенда по линии удался Кербер, мяч лг четко в угол корта.
    • 104'
      15-0. Нет приёма.
    • Гейм
      104'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 5-5) Павлюченкова Анастасия
      В коридор опустился мяч после удара Павлюченковой слева! Обидно! Кербер удержала гейм на своей подаче, отыграв два сетбола!
    • 103'
      А-40. Приём за заднюю линию. Больше!
    • 103'
      40-40. Ровно! Атака от Кербер с завершающим смэшем по диагонали!
    • 1 сетбол
      102'
      40-А. Грубая ошибка от Анжелики: мяч улетел в аут после резаного удара. СЕТБОЛ №2!
    • 101'
      40-40. Ровно! Косая вторая подача. перевод с форхенда по линии, и смэш!
    • 1 сетбол
      101'
      40-А. Шикарная атака кроссами от Насти. СЕТБОЛ!
    • 100'
      40-40. Ровно! Атака после активного приёма! В двух мячах Настя от победы в партии!
    • 99'
      40-30. Приём на вылет с форхенда по линии!
    • 99'
      40-15. Удар на вылет от Кербер с форхенда через коридор!
    • 98'
      30-15. С приёма ошиблась Настя, отправив мяч в коридор.
    • Сетка
      98'
      15-15. Второй удар в сетку.
    • 98'
      15-0. Хорошая атака от Кербер с завершающим ударом в угол корта.
    • Гейм
      97'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 4-5) Павлюченкова Анастасия
      Настя выманила немку к секте, выполнив укороченный, а затем спокойно пустила "свечу"! Браво! Гейм за россиянкой, она снова впереди во второй партии!

95'
      40-30. Двойная ошибка!
    • 95'
      40-15. Классная атака от Насти с завершающим ударом справа на вылет в свободную часть корта.
    • Сетка
      94'
      30-15. С бэкхенда ошиблась Настя, мяч не перелетел сетку.
    • 93'
      30-0. Атака с завершающим смэшем!
    • 93'
      15-0. Начало за Настей.
    • Гейм
      92'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 4-4) Павлюченкова Анастасия
      Гейм за Кербер, без нервов.

• Сетка
      92'
      40-15. Широко атаковала Кербер, но Павлюченкова имела хороший шанс перевести мяч кроссом слева. но не перебила сетку.
    • 91'
      30-15. Ещё одна хорошая комбинация, Анжелика добилась ошибки от Насти.
    • 91'
      15-15. Косая подача, а затем удар с форхенда по линии.
    • Сетка
      90'
      0-15. В сетку пробила Кербер.
    • Гейм
      89'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 3-4) Павлюченкова Анастасия
      Настя пробила кроссом слева, а Кербер с форхенда ответила в сетку! Взяла гейм россиянка, отыгравшись с 0-30!

• 88'
      40-30. Отличный перевод с форхенда в угол корта! Геймбол!
    • 88'
      30-30. Атаковала Павлюченкова, и добилась от Кербер ошибки.
    • 87'
      15-30. Хорошая комбинация от Насти.
      86'
      0-30. Кросс слева не прошёл у Насти: мяч опустился в коридоре.
    • 85'
      0-15. Настя начала гейм с ошибки!
    • Гейм
      84'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 3-3) Павлюченкова Анастасия
      Отличный перевод с форхенда по линии прошёл у Кербер, Настя не справилась. Гейм остался за немкой!
    • 83'
      А-40. Атака от Кербер после хорошей подачи. Больше!
    • 83'
      40-40. Ровно! Отличная атака от Насти, загоняла она соперницу, а завершила розыгрыш ударом слета у сетки через центр корта!
    • 82'
      40-30. Блеск! Отличный укороченный прошёл у Насти!
    • 81'
      40-15. Хорошая атака от Кербер, без шансов для россиянки.
    • 81'
      30-15. Неудачный приём от Насти после слабой подачи Анжелики.
    • Эйс!
      81'
      15-15. Эйс!
    • 79'
      0-15. Ошибка с задней линии: Анжелика не справилась с глубоким ударом.
    • Гейм
      79'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 2-3) Павлюченкова Анастасия
      Эйс! Эффектное завершение гейма в исполнении Павлюченковой!
    • 78'
      40-15. Блеск! Короткий кросс слева на вылет от Насти с боковым вращением! Красота!
    • 78'
      30-15. Хорошая подача, а затем атака с форхенда на вылет!
    • 77'
      15-15. Отличный перевод слева по линии от Насти.
    • 77'
      0-15. Глубоко сыграла Анжелика, и Настя ошиблась, отправив мяч за заднюю линию.
    • Гейм
      76'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 2-2) Павлюченкова Анастасия
      Первый эйс у немки! Гейм за Кербер!
    • 75'
      40-15. Ошибка с приёма.
    • 75'
      30-15. Ошиблась Настя.
    • 75'
      15-15. Приём второй подачи на вылет кроссом слева.
    • 74'
      15-0. Настя сорвала удар справа, мяч ушёл в аут по длине.
    • Гейм
      73'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 1-2) Павлюченкова Анастасия
      Хорошая подача, Настя оставила гейм за собой..
    • 72'
      40-15. Хорошая диагональ получилась у Павлюченковой, а Кербер ответила в коридор с форхенда.
    • 72'
      30-15. В сетку пробила Кербер.
    • 71'
      15-15. Классная подача, кросс слева. и затем выход к сетке для удара слёта, Кербер старалась успеть, но не смогла ответить в корт.
    • 71'
      0-15. По длине ушёл мяч после удара Насти с форхенда.
    • Гейм
      70'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 1-1) Павлюченкова Анастасия
      Приём второй подачи в сетку с бэкхенда! Гейм за Кербер!
    • 69'
      40-30. Настя с приёма пошла к сетке, и добилась успеха.
    • 69'
      40-15. До геймболов добралась немка.
    • 69'
      30-15. Вторая подача, и Настя с бэкхенда приняла на вылет.
    • 68'
      30-0. Удар на вылет с форхенда.
    • 68'
      15-0. Настя пыталась попасть по линии, но ошиблась.
    • Гейм
      67'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 0-1) Павлюченкова Анастасия
      Кербер с бэкхенда отправила мяч в сетку. Гейм за Павлюченковой!
    • 66'
      40-30. Вторая подача, а затем кросс справа на вылет. Геймбол!
    • 66'
      30-30. Ещё одна ошибка с форхенда у Насти.
    • 65'
      30-15. Ошиблась Павлюченкова.
      65'
      30-0. Глубоко сыграла Настя, Кербер ответила в сетку.
    • 64'
      15-0. Отличная атака от Насти с выходом к сетке!
    • Первый сет
    • Сет
      62'
      Кербер Анжелика 1-0 (7-6, 0-0) Павлюченкова Анастасия
      Классная атака от Анжелики с завершающим ударом по линии! Тай-брейк и сет КЕРБЕР! Немка одержала волевую победу в партии, отыгравшись с 2-5!
    • Тай-брейк
      60'
      6*-5. Как же обидно! Атаковала Настя, но ошиблась при переводе мяча справа по линии. СЕТБОЛ у немки!
    • Тай-брейк
      59'
      5-5*. Классная комбинация от Насти с выходом к сетке и ударом слёта!
    • Тай-брейк
      59'
      5-4*. Настя пыталась перевести мяч слева по линии, но не перебила сетку.
    • Тай-брейк
      58'
      4*-4. Мощно под заднюю линию пробила Кербер, Настя ответила в сетку.
    • Тай-брейк
      58'
      3*-4. Хороший приём от Кербер. Обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      57'
      2-4*. Затяжной розыгрыш завершился ударом Насти слева на вылет! Трудовое очко! Смена сторон!
    • Тай-брейк
      56'
      2-3*. Два неудачных приёма в исполнении Насти.
    • Тай-брейк
      55'
      0*-3. И ещё одна классная атака с переводом справа в пустой угол! 7-е очко подряд выиграла Настя!
    • Тай-брейк
      55'
      0-2*. Очередная атака в два удара от Насти!
    • Тай-брейк
      54'
      0-1*. И сразу мини-брейк! Впереди две подачи Кербер.
    • Гейм
      54'
      Кербер Анжелика 6-6 Павлюченкова Анастасия
      Подача, а затем перевод мяча с форхенда вдоль линии! Идеальный гейм от Павлюченковой, справилась она с нервами! Тай-брейк!

• 53'
      40-0. Классная атака от Насти с завершающим кроссом слева.
    • 52'
      30-0. Ещё одна классная комбинация в два удара.
    • 52'
      15-0. Подача, а затем кросс справа на вылет!
    • Гейм
      51'
      Кербер Анжелика 6-5 Павлюченкова Анастасия
      Вновь не получился приём у Насти! Отыграв брейк-пойнт, Анжелика таки взяла гейм на своей подаче!

• Сетка
      50'
      А-40. Приём в сетку. Больше!
    • 50'
      40-40. Ровно! Настя хорошо защищалась, но затем решила обострить игру переводом справа по линии, мяч опустился в коридоре.
      49'
      40-А. Двойная ошибка! Брейк-пойнт!
    • 48'
      40-40. Ровно! Отличный перевод слева по линии от Павлюченковой!
    • 48'
      А-40. Простая подача, но у Насти не получилось принять. Больше!
    • Сетка
      48'
      40-40. Ровно! Затяжной розыгрыш завершился ошибкой Кербер с форхенда: мяч прилетел в сетку.
    • 47'
      40-30. Настя заставила Анжелику допустить ошибку.
    • 46'
      40-15. Хорошая атака получилась у Павлюченковой!
    • 46'
      40-0. Неточный приём, расклеилась россиянка!
    • Сетка
      45'
      30-0. Настя с форхенда пробила в сетку. Соберись!
    • Гейм
      45'
      Кербер Анжелика 5-5 Павлюченкова Анастасия
      По длине не попала в корт Павлюченкова! Ещё один обратный брейк сделала Кербер, сравняв счёт в сете!
    • 44'
      30-40. Анжелика не справилась с подачей Насти.
    • 44'
      15-40. Вау! Это, конечно, был классный удар с форхенда по линии в самый угол корта. Двойной брейк-пойнт!
    • 43'
      15-30. Блеск! Отличный кросс слева на вылет от Павлюченковой!
    • 43'
      0-30. Поддавила Анжелика, добилась ошибки от Насти.
    • 42'
      0-15. Успешная атака от Кербер.
    • Гейм
      41'
      Кербер Анжелика 4-5 Павлюченкова Анастасия
      Хорошая подача помогла Кербер! Гейм за немкой!
    • 40'
      40-30. Подача, а затем удар с форхенда в угол корта. Геймбол!
    • 39'
      30-30. В атаку пошла Настя, но ошиблась при ударе слёта, отправив мяч в аут.
    • Сетка
      39'
      15-30. В сетку пробила Анжелика.
    • 38'
      15-15. На этот раз хороший приём под заднюю линию, Кербер оказалась не готова.
    • 37'
      15-0. Приём в аут по длине.
    • Гейм
      37'
      Кербер Анжелика 3-5 Павлюченкова Анастасия
      Ответный брейк сделала немка!
    • 37'
      30-40. На укороченный от Насти Кербер ответила резаным по линии. Брейк-пойнт!
    • 36'
      30-30. Шикарный удар справа в угол корта! Браво, Настя!
    • 35'
      15-30. Павлюченкова сорвала удар справа.
    • 34'
      15-15. По линии на вылет пробила Кербер с форхенда.
    • 33'
      15-0. Ошибка с приёма после сильной подачи Насти.
    • Гейм
      32'
      Кербер Анжелика 2-5 Павлюченкова Анастасия
      Приём под самую заднюю линию после второй подачи Кербер! С двумя брейками впереди россиянка, и будет подавать на партию новыми мячами!

• 32'
      40-А. В обороне играла Настя, глубоко ответила, а Кербер ошиблась. Брейк-пойнт!
    • 31'
      40-40. Ровно! Подача, а затем удар с форхенда в противоход.
    • 30'
      40-А. Хорошая широкая атака от Насти, загоняла она немку. Очередной брейк-пойнт!
    • 30'
      40-40. Ровно! Классный короткий кросс справа от Насти, без шансов для соперницы.
    • 29'
      А-40. На этот раз мяч опустился в коридоре после удара Насти слева по линии. Больше у Кербер!
    • 28'
      40-40. Блеск! Павлюченкова перевела мяч справа по линии, и он чётко лёг в угол корта! Ровно!
    • 28'
      А-40. Хорошая подача, Настя ответила в аут. Больше!
    • 27'
      40-40. Ровно! Хорошая ответная атака от Кербер!
    • 27'
      30-40. Роскошный удар справа от Насти на вылет! Брейк-пойнт!
    • 26'
      30-30. А вот это уже хорошая атака от Кербер!
    • Сетка
      26'
      15-30. К сетке вышла Анжелика, но умудрилась попасть в трос, от которого мяч улетел в аут.
    • Сетка
      25'
      15-15. Анжелика с форхенда пробила в сетку.
    • 25'
      15-0. У Насти не получился приём.
    • Гейм
      24'
      Кербер Анжелика 2-4 Павлюченкова Анастасия
      Подача на вылет! Идеальный гейм от Насти, браво!
    • 24'
      40-0. Хорошая выбивающая подача, а затем удар справа в пустую часть корта.
    • 24'
      30-0. Мяч оказался в коридоре после удара Кербер.
    • 23'
      15-0. Отличный перевод справа по линии от Насти.
    • Гейм
      21'
      Кербер Анжелика 2-3 Павлюченкова Анастасия
      Хорошая подача помогла немке выиграть гейм!
    • 20'
      40-15. Атаковала Кербер, но не получился у неё завершающий удар кроссом с бэкхенда, мяч улетел в аут по ширине.
    • 19'
      40-0. Коварная подача в тело от Анжелики, Настя сорвала приём справа.
    • 19'
      30-0. Россиянка не попала в корт по длине ударом слева.
    • Сетка
      18'
      15-0. Настя пробила в сетку с форхенда.
    • Гейм
      18'
      Кербер Анжелика 1-3 Павлюченкова Анастасия
      Подача в тело, Анжелика не справилась! Лёгкий гейм для россиянки!

17'
      40-15. Эх! Двойная ошибка!
    • 17'
      40-0. Здорово! Подача, а затем кросс слева в свободную часть корта!
    • 16'
      30-0. Хорошая подача, а затем перевод справа в противоположный угол!
    • 15'
      15-0. Отличный удар по линии от Насти!
    • Гейм
      14'
      Кербер Анжелика 1-2 Павлюченкова Анастасия
      Ещё одна шикарная атака от Насти с выходом к сетке и ударом слета в центр корта! Брейк сделала россиянка, реализовав 5-й брейк-пойнт!
    • 13'
      40-А. Ух! Здорово! Шикарный перевод справа по линии от Насти! Брейк-пойнт №3 в этом гейме!
    • 12'
      40-40. Ровно! В длину ушёл мяч после удара Анжелики.
    • 12'
      А-40. По длине ушёл мяч после удара Насти слева. Больше!
    • 11'
      40-40. С хавкорта атаковала Кербер, Настя ударом слева ответила в аут. Ровно!
    • 11'
      30-40. С приёма не попала в корт Настя.
    • 10'
      15-40. Ошибка с форхенда: мяч улетел в аут. Двойной брейк-пойнт!
      10'
      15-30. Двойная ошибка! Вновь у Кербер проблемы на своей подаче!
    • 9'
      15-15. Глубоко сыграла Настя, Анжелика ответила в коридор с форхенда.
    • 9'
      15-0. Хорошая атака от Кербер с выходом к сетке.
    • Гейм
      8'
      Кербер Анжелика 1-1 Павлюченкова Анастасия
      Короткий приём, но Настя классно ответила с форхенда по линии через коридор, немка оказаласяь не готова! Гейм за Павлюченковой!

• 8'
      40-30. Приём в аут, мяч ушёл по длине. Геймбол!
      7'
      30-30. Мяч зацепил боковую линию после удара Кербер.
    • 6'
      30-15. Настя неудачно укоротила, но Кербер "подарком" не воспользовалась, и россиянка завершила розыгрыш "свечой".
    • 6'
      15-15. Отыгралась Настя.
    • 5'
      0-15. Отличный приём второй подачи от Анжелики.
    • Гейм
      4'
      Кербер Анжелика 1-0 Павлюченкова Анастасия
      Не получился приём у Насти. Кербер выиграла гейм, отыграв двойной брейк-пойнт!
    • 4'
      А-40. А вот уже и больше!
    • 4'
      40-40. Ровно!
    • 3'
      30-40. Отличный удар на вылет с бэкхенда.
    • 3'
      15-40. Двойной брейк-пойнт!
    • 2'
      15-30. Отличный приём от Насти, хотя мяч не лег на центр ракетки, извинилась она.
    • 2'
      15-15. Хорошая атака от Кербер.
    • 2'
      0-15. Хороший розыгрыш от Павлюченковой.
    • Старт поединка!
      1'
      Матч начинается с подачи Кербер.
    • Девушки сыграют 4-м запуском на "Margaret Court Arena", и уже совсем скоро появятся на корте.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Australian Open, который взял свой старт 21-го января. Сегодня второй день матчей 4-го круга, и сейчас мы предлагаем вам посмотреть встречу с участием Анжелики Кербер и Анастасии Павлюченковой. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.
    Где смотреть матч Кербер Анжелика 1:2 Павлюченкова Анастасия онлайн