Надаль Рафаэль Последние 20 матчей: +4 -13
Медведев Даниил Последние 20 матчей: +8 -12

История личных встреч (1)

Надаль Рафаэль: победы: 1, поражения: 0
Медведев Даниил: победы: 0, поражения: 1
  • Наш прямой репортаж этой встречи подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! Оставайтесь с нами, на LiveResult.ru, ведь в 23-00 мск состоится ещё один поединок этой группы - Стефанос Циципас против Александра Зверева.
  • Одержав сегодня победу, Надаль продолжит борьбу за выход в полуфинал, а вот Медведеву, для начала, нужно надеяться на победу Циципаса над Зверевым в вечернем матче сегодняшнего игрового дня!
  • Победитель матча
    Вот это камбэк от Надаля! Испанец провалил старт 3-й партии, отыграл два скрытых матчбола при счёте 0-4, затем отыграл матчбол при счёте 1-5, и выиграл 5 геймов подряд. На тай-брейке решающей партии была равная борьба, но Медведеву не повезло! Даниила очень жалко, а болельщиков Рафаэля поздравляем с очень трудной и волевой победой!
  • Третий сет
  • Сет
    166'
    Надаль Рафаэль 2-1 (6-7, 6-3, 7-6) Медведев Даниил
    Медведев с бэкхенда пробил в коридор, что и подтвердил видеоповтор, хотя линейный судья засчитал попадание мяча.
    Тай-брейк и матч РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ!
  • Тай-брейк
    165'
    6-4*. Кросс слева, а затем перевод с форхенда в коридор! МАТЧБОЛ у НАДАЛЯ!
  • Тай-брейк
    163'
    5-4*. Широкая атака от Надаля, загонял он россиянина.
  • Тай-брейк
    163'
    4*-4. Резанный в сетку от Медведева.
  • Тай-брейк
    162'
    3*-4. Хорошая подача по центру, Надаль не справился.
  • Тай-брейк
    161'
    3-3*. Прекрасная первая подача, Надаль принял мяч в аут. Смена сторон!
  • Тай-брейк
    160'
    3-2*. Хорошая атака с форхенда от Надаля!
  • Тай-брейк
    159'
    2*-2. Мяч очень удобно отскочил от сетки, и Надаль спокойно пробил на вылет.
  • Тай-брейк
    158'
    1*-2. Приём в аут ударом с бэкхенда после второй подачи Медведева.
  • Тай-брейк
    157'
    1-1*. С приёма ошибся Надаль.
  • Тай-брейк
    157'
    1-0*. Приём в сетку после второй подачи Рафы.
  • Гейм
    156'
    Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 6-6) Медведев Даниил
    И ещё одна подача на вылет! Гейм за Медведевым с 0-30! Тай-брейк нас ждёт!
    • Эйс!
      156'
      40-30. Эйс! Больше!
    • 156'
      30-30. Ещё одна хорошая подача!
    • Эйс!
      155'
      15-30. Подача на вылет!
    • 155'
      0-30. Медведев в выигрышной ситуации пробил в аут с форхенда!
    • Сетка
      154'
      0-15. Даниил пробил в сетку с бэкхенда! Кошмар!
    • Гейм
      153'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 6-5) Медведев Даниил
      Ещё один неточный удар справа от Медведева! Гейм за Надалем!
    • Сетка
      152'
      40-15. Надаль выполнил хорошую подачу, но затем слёта пробил в сетку.
    • 151'
      40-0. Хорошая подача по центру, Даниил не справился с приёмом!
    • 150'
      30-0. Ошибка с форхенда, Медведев выстрелил за заднюю линию.
    • 150'
      15-0. В ауте мяч после удара Даниила. Россиянин очень сильно нервничает!
    • Гейм
      149'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 5-5) Медведев Даниил
      Медведев пошел  сетке с подачи, но ошибся при ударе слёта! Брейк! Камбэк от Рафы с 1-5!!!!
    • 148'
      30-40. Рафа ошибся с форхенда, мяч не попал в корт по ширине!
    • 147'
      15-40. Подача, а затем кросс слева на вылет!
    • 147'
      0-40. Надаль пошёл в контратаку, и заставил Даниила ошибиться! Тройной брейк-пойнт!
    • 146'
      0-30. Надаль сыграл мощно с бэкхенда по линии, а Даниил снова ошибся.
    • 145'
      0-15. Даниил с подачи вышел к сетке, и допустил ошибку при ударе слёта.
    • Гейм
      144'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 4-5) Медведев Даниил
      Очередная ошибка с форхенда у Медведева! Гейм за Надалем!
    • Сетка
      142'
      40-15. Приём в сетку с форхенда.
    • 142'
      30-15. Даниил сорвал удар справа, мяч ушёл за заднюю линию.
    • 141'
      15-15. Хороший приём от Даниила, Рафа в ответ пробил в коридор.
    • 141'
      15-0. Россиянин продолжает бить в аут!
    • Гейм
      140'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 3-5) Медведев Даниил
      Очередной неточный удар от Медведева! Россиянин провалил гейм на своей подаче!
    • 140'
      15-40. Медведев неудачно сыграл слёта, и получил удар на вылет. Брейк-пойнты!
    • 139'
      15-30. Даниил с бэкхенда пробил за заднюю линию.
    • Эйс!
      138'
      15-15. Даниил включил первую подачу! Эйс!
    • 138'
      0-15. Медведев ошибся с форхенда, мяч улетел за заднюю линию.
    • Гейм
      137'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 2-5) Медведев Даниил
      С форхенда ошибся Медведев, не попав в корт! Надаль выиграл гейм, отыграв матчбол! Через минуту Даниил будет подавать на матч!
    • 135'
      А-40. Больше! Приём в аут!
    • 135'
      40-40. Надаль классно пробил с бэкхенда по линии, а затем выполнил шикарный укороченный! Ровно!
    • 1 сетбол
      134'
      30-40. К сетке вышел Надаль, и слёта отправил мяч за заднюю линию. МАТЧБОЛ!
    • 133'
      30-30. Ух! Обидный промах у Медведева ударом справа по линии.
      133'
      15-30. Перевод с бэкхенда по линии не получился у Надаля, мяч опустился в коридоре.
    • Сетка
      132'
      15-15. Надаль вторым ударом отправил мяч в сетку с форхенда.
    • 131'
      15-0. В ответ на укороченный от Надаля Медведев пробил с форхенда за заднюю линию.
    • Гейм
      131'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 1-5) Медведев Даниил
      Приём за заднюю линию. Гейм под ноль в пользу Медведева!
    • 130'
      40-0. Надаль сорвал удар с форхенда.
    • Сетка
      129'
      30-0. В сетку пробил Рафа.
    • Эйс!
      128'
      15-0. Подача на вылет!
    • Гейм
      127'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 4-1) Медведев Даниил
      Надаль вымучил гейм, отыграв два брейк-пойнта!
    • 126'
      А-40. Медведев остро пробил с форхенда по линии, но не попал в корт. Больше!
    • 126'
      40-40. Ровно! Надаль отыграл ещё один брейк-пойнт!
    • Сетка
      125'
      40-А. Надаль классно сыграл кроссом с бэкхенда, но затем пробил в коридор, задев сетку.
    • Сетка
      124'
      40-40. Ровно! Надаль с бэкхенда пробил в сетку!
    • 123'
      А-40. Больше! По длине ушёл мяч после удара Медведева.
    • 122'
      40-40. Ровно! Медведев не попал в корт ударом справа.
    • 122'
      30-40. Грубая ошибка с бэкхенда, мяч вылетел за пределы корта! Скрытый МАТЧБОЛ!
    • 121'
      30-30. Мяч опустился в коридоре после атакующего удара с форхенда по диагонали.
    • Сетка
      120'
      30-15. Хорошая подача по центру, Даниил ответил в сетку.
    • 120'
      15-15. Приём в аут.
    • 120'
      0-15. Надаль продолжает ошибаться, мяч ушел за заднюю линию после его удара с форхенда.
    • Гейм
      118'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 0-4) Медведев Даниил
      К сетке вышел Даниил, и смэшем завершил хорошую комбинацию! Гейм за россиянином!
    • Сетка
      118'
      40-30. Мяч скатился на сторону Медведева после удара Надаля.
    • 117'
      40-15. Рафа не справился с ещё одной мощной подачей Даниила.
    • Эйс!
      117'
      30-15. Ещё одна подача на вылет!
    • 116'
      15-15. Крученый удар с форхенда в самый уголок корта!
    • Эйс!
      115'
      15-0. Даниил начал с подачи на вылет!
    • Гейм
      114'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 0-3) Медведев Даниил
      Блеск! Чёткое попадание под заднюю линию кроссом слева! Ещё один брейк сделал Медведев, увеличив своё преимущество в 3-м сете!
    • 113'
      30-40. Как же классно сыграл Медведев кроссом справа, а затем переиграл Надаля у сетки. Брейк-пойнт!
    • Сетка
      112'
      30-30. Очко за Надалем, не самый лучший приём от Даниила.
    • 111'
      15-30. Блеск! Медведев очень классно сыграл в обороне, а затем вышел к сетке, и перекрыл полёт мяча после удара Надаля.
    • 110'
      15-15. Мощная первая подача, Медведев не справился.
    • 110'
      0-15. Не получился резанный у Надаля, мяч остался на его стороне корта.
    • Гейм
      109'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 0-2) Медведев Даниил
      Подача на вылет! Гейм за Медведевым, пришлось ему отыгрывать брейк-пойнт!
    • 108'
      А-40. Атаковал Рафа, но в концовке розыгрыша не попал в корт по ширине мощным ударом с форхенда. Больше!
    • 108'
      40-40. Ровно! Розыгрыш завершился ошибкой Надаля, мяч ушел по длине. Трудовое очко выиграл Даниил.
    • Двойная ошибка
      107'
      30-40. Кошмар! Двойная ошибка! Брейк-пойнт!
    • 106'
      30-30. По длине ушёл мяч после удара Медведева с форхенда.
    • 106'
      30-15. Хорошая вторая подача, а затем кросс справа на вылет в противоход Рафаэлю.
    • 105'
      15-15. Хорошая атака от Надаля с завершающим кроссом на вылет!
    • Эйс!
      105'
      15-0. Эйс!
    • Гейм
      104'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 0-1) Медведев Даниил
      В простой ситуации мяч слетел с ракетки Надаля, и опустился в коридоре! Медведеву удалось сделать первый брейк, не только в этом матче, но и на турнире!
    • 103'
      30-40. Надаль сыграл слёта не лучшим образом, и Медведев наказал его за это даром по центру на вылет. Брейк-пойнт!
    • 101'
      30-30. По длине ушёл мяч после удара Медведева. Обидно, ведь ситуация не была сложной.
    • Сетка
      100'
      15-30. Обмен ударами с задней линии завершился ошибкой Надаля.
    • 99'
      15-15. Медведев решил пойти к сетке, но Рафа его переиграл.
    • Сетка
      97'
      0-15. Рафа с подачи пошёл к сетке, но ошибся при исполнении удара с полу-лёта.
    • Второй сет
    • Сет
      95'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-3, 0-0) Медведев Даниил
      Грубая ошибка от Медведева вторым ударом, мяч улетел в сторону! Рафа сделал ещё один брейк, и уверенно выиграл партию! Нас ждёт решающий сет!
    • 1 сетбол
      93'
      40-А. Двойная ошибка! СЕТБОЛ №3 у Надаля!
    • 93'
      40-40. Ровно! Медведев ошибся ударом слева по диагонали, мяч не попал в корт.
    • 93'
      А-40. Больше! Приём за заднюю линию!
    • 92'
      40-40. Классная первая подача! Ровно!
    • 1 сетбол
      92'
      30-40. Медведев завершал атаку смэшем, Надаль ответил, но мяч улетел далеко за заднюю линию.
    • Два сетбола
      91'
      15-40. У Медведева не получился удар между ног в ответ на "свечку" Надаля! Двойной СЕТБОЛ!
    • Сетка
      91'
      15-30. Приём в сетку с бэкхенда.
    • 90'
      0-30. Надаль мощно выстрелил по линии, Даниил не смог ответить.
    • Сетка
      90'
      0-15. Медведев продолжает ошибаться, пробив в сетку с форхенда.
    • Гейм
      89'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 5-3) Медведев Даниил
      Медведев сорвал удар справа, отправив мяч в сетку. Гейм за Надалем!
    • 88'
      40-15. Медведев сорвал удар справа, мяч не попал в корт по ширине.
    • 87'
      30-15. Ещё одна мощная первая подача!
    • 87'
      15-15. Хорошая косая подача от Рафы в самую боковую линию.
    • 86'
      0-15. Рафа начал гейм с ошибки.
    • Гейм
      84'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 4-3) Медведев Даниил
      Хорошая подача от Даниила, гейм за ним.
    • 84'
      40-15. Медведев укоротил, а Рафа идеально ответил своим укороченным по диагонали.
    • Эйс!
      83'
      40-0. Подача на вылет!
    • 82'
      30-0. Неудачный приём от Даниила.
    • 82'
      15-0. Мощная подача через центр!
    • Гейм
      81'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 4-2) Медведев Даниил
      Хорошая первая подача, гейм за Надалем!
    • Сетка
      81'
      40-30. В сетку пробил Медведев. Геймбол!
    • 80'
      30-30. Глубокий приём, а затем удар справа по линии на вылет!
    • 80'
      30-15. Мощная подача, а затем смэш по линии!
    • 79'
      15-15. Классная комбинация от Рафы с выходом к сетке.
    • 78'
      0-15. Рафа ошибся с форхенда, отправив мяч за заднюю линию.
    • Гейм
      76'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 3-2) Медведев Даниил
      Ещё одна мощная подача, Надаль не справился! Гейм за Даниилом Медведевым!
    • Эйс!
      75'
      40-30. Ещё один эйс! Геймбол!
    • 75'
      30-30. У Медведева не получился резанный удар, мяч не попал в корт.
    • Эйс!
      74'
      30-15. Эйс!
    • 74'
      15-15. Ошибка от Надаля с приёма второй подачи.
    • 73'
      0-15. Плотный удар кроссом с бэкхенда от Надаля, Медведев не справился.
    • Гейм
      73'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 3-1) Медведев Даниил
      Даниил отправил мяч за заднюю линию ударом слева. Гейм за испанцем.
    • 72'
      40-15. Мяч опустился в коридоре после удара Медведева.
    • Сетка
      71'
      30-15. Даниил ошибся с форхенда с задней линии, мяч прилетел в сетку.
    • Сетка
      71'
      15-15. Второй удар в сетку.
    • 70'
      15-0. Надаль с подачи вышел к сетке, и завершил комбинацию ударом слета.
    • Гейм
      69'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 2-1) Медведев Даниил
      Гейм под ноль от Даниила!
    • 68'
      40-0. Подача, а затем мощный удар справа на вылет.
    • 68'
      30-0. Вновь у Рафы не получился удар справа.
    • Сетка
      67'
      15-0. Надаль вёл игру, но затем допустил ошибку с форхенда, отправив мяч в сетку.
    • Гейм
      66'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 2-0) Медведев Даниил
      Приём за заднюю линию. Гейм за Надалем с 0-30!
    • 66'
      40-30. Геймбол! Острее играл Надаль, и добился ошибки от Даниила.
    • 65'
      30-30. Медведев сорвал приём после второй подачи испанца. Обидно!
    • 64'
      15-30. Приём с форхенда за заднюю линию.
    • 64'
      0-30. Рафа ошибся, теперь уже у него проблемы в гейме на своей подаче!
    • 63'
      0-15. Ух! Мяч лёг в самый угол корта после мягкого удара Даниила.
    • Гейм
      62'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 1-0) Медведев Даниил
      Даниил очень пассивно и вяло провёл стартовый гейм второй партии, что и привело к первому брейку в матче!
    • 61'
      15-40. Долгий розыгрыш завершился кроссом с бэкхенда на вылет! Первый брейк-пойнт для Надаля!
    • Эйс!
      60'
      15-30. Подача на вылет через центр!
    • Сетка
      60'
      0-30. Ошибка справа, мяч не перелетел сетку.
    • Возобновление игры
      59'
      0-15. Надаль перевёл мяч Даниилу под лева, и тот ошибся.
    • 55'
      У нас небольшая пауза, Надаль покинул корт.
    • Первый сет
    • Сет
      54'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 0-0) Медведев Даниил
      Хорошая жёсткая подача, Надаль не справился! Тай-брейк и сет за россиянином!
    • Тай-брейк
      53'
      3-6*. Рафа с форхенда отправил мяч в сетку! Тройной СЕТБОЛ у Даниила.
    • Эйс!
      52'
      3*-5. Атаковал Рафа, но Медведев шикарно ответил под заднюю линию, и это привело к ошибке от испанца.
    • Тай-брейк
      51'
      3*-4. Эйс!
    • Тай-брейк
      50'
      3-3*. Рафа сорвал удар, мяч улетел далеко за пределы корта. Первая смена сторон!
    • Тай-брейк
      50'
      3-2*. Классная атака от Рафы с плотным ударом с бэкхенда по линии и кроссом на вылет.
    • Тай-брейк
      49'
      2*-2. Мощная подача, Даниил принял в сетку.
    • Тай-брейк
      48'
      1*-2. Подача на вылет!
    • Тай-брейк
      48'
      1-1*. Рафа сыграл очень остро, заставил он Даниила ошибиться.
    • Тай-брейк
      47'
      0-1*. Вот это начало тай-брейка! Классный розыгрыш завершился ударом на вылет от Медведева! Мини-брейк!
    • Гейм
      46'
      Надаль Рафаэль 6-6 Медведев Даниил
      Приём в коридор! Очередной гейм под ноль в пользу россиянина! Тай-брейк!
    • 45'
      40-0. Удар слева на вылет в "девятку" корта!
    • 45'
      30-0. Ух! Классный перевод справа по линии от Медведева.
    • 44'
      15-0. Шикарный обводящий удар слева по диагонали получился у Даниила! Браво!
    • Гейм
      42'
      Надаль Рафаэль 6-5 Медведев Даниил
      Хорошая косая подача, Даниил ответил в сетку. Лёгкий гейм для испанца, он обеспечил себе тай-брейк.
      41'
      40-15. По длине ушёл мяч после удара Даниила.
    • 41'
      30-15. Резанный в коридор от испанца.
    • Сетка
      40'
      30-0. Медведев с форхенда отправил мяч в сетку.
    • Гейм
      40'
      Надаль Рафаэль 5-5 Медведев Даниил
      Очередной неточный удар от Надаля! Гейм под ноль!
      39'
      40-0. Надаль с бэкхенда отправил мяч за заднюю линию.
    • 38'
      30-0. Отличная подача.
    • Сетка
      38'
      15-0. Резанный в сетку с задней линии.
    • Гейм
      36'
      Надаль Рафаэль 5-4 Медведев Даниил
      Классная глубокая подача, Медведев не справился. Гейм за Надалем!
    • Сетка
      35'
      40-15. Медведев отправил мяч в сетку ударом справа. Геймбол!
    • 34'
      30-15. Ух! Классный удар слева по линии прошёл у Медведева, Надаль не достал.
    • 34'
      30-0. Фантастический укороченный от Надаля, испанец даже извинился.
    • 33'
      15-0. Мяч улетел далеко в аут после удара Медведева.
    • Гейм
      33'
      Надаль Рафаэль 4-4 Медведев Даниил
      Даниил выполнил мощную подачу через центр, Рафа ответил за заднюю линию. Гейм под ноль.
    • 32'
      40-0. Рафа вновь не справился с хорошей подачей Медведева.
      31'
      30-0. Мяч опустился в коридоре после приёма Надаля, что и подтвердил видеоповтор.
    • Эйс!
      30'
      15-0. Подача на вылет по центру.
    • Гейм
      29'
      Надаль Рафаэль 4-3 Медведев Даниил
      Приём в сетку! Тяжелейший гейм выиграл Надаль, отыграв брейк-пойнт! После небольшой паузы Медведев будет подавать новыми мячами.
    • 28'
      А-40. Красивый укороченный от Рафы. Больше!
    • 28'
      40-40. Ровно! Долгий розыгрыш! Надаль сыграл коротко, Даниил вышел к сетке, но получил шикарный обводящий удар с форхенда в "девятку" корта.
      26'
      30-40. Двойная ошибка! Первый брейк-пойнт в матче!
    • Сетка
      25'
      30-30. Косая подача, Медведев принял мяч в сетку.
    • Эйс!
      25'
    • 24'
      0-30. Рафа ещё раз сорвал удар справа, мяч ушёл по длине.
    • 23'
      0-15. Грубая ошибка вторым ударом, мяч не попал в корт по ширине.
    • Гейм
      23'
      Надаль Рафаэль 3-3 Медведев Даниил
      Хорошая подача помогла Даниилу. Гейм под ноль!
    • Сетка
      22'
      40-0. На этот раз Надаль затянул розыгрыш, но затем пробил в сетку.
    • 21'
      30-0. Две классные комбинации от Даниила.
    • Гейм
      20'
      Надаль Рафаэль 3-2 Медведев Даниил
      Очередной удачный выход к сетке от Надаля после хорошей подачи, гейм остался за ним.
    • 19'
      40-15. Отличная двухходовка от Надаля: подача и короткий удар слёта под сетку.
    • 18'
      30-15. Испанец сорвал удар с форхенда, мяч улетел в аут.
    • Сетка
      18'
      30-0. Хорошая первая подача, Даниил принял в сетку.
    • 17'
      15-0. Рафа с подачи пошёл к сетке, и сыграл коротко слёта.
    • Гейм
      17'
      Надаль Рафаэль 2-2 Медведев Даниил
      У Надаля не получился обводящий удар слева по линии, мяч опустился за пределами корта! Гейм за Медведевым!
    • Эйс!
      16'
      А-40. Отличная косая подача на вылет от Надаля!
    • 15'
      40-40. Ровно! Очень долгий розыгрыш завершился косым кроссом на вылет от Надаля!
    • 14'
      40-30. Ух! Шикарный удар справа по линии получился у Медведева! Блеск!
    • Сетка
      13'
      30-30. Неудачный резаный удар, мяч прилетел в сетку.
    • 13'
      15-30. Мягкий смэш от Даниила, и Рафа спокойно пробил по линии с форхенда.
    • 12'
      15-15. Приём за заднюю линию.
    • 12'
      0-15. Надаль заставил Даниила ошибиться, мяч улетел в аут после удара справа.
    • Гейм
      10'
      Надаль Рафаэль 2-1 Медведев Даниил
      Даниил укоротил, но затем пустил неудачную "свечку", и Рафа спокойно завершил розыгрыш смэшем! Гейм за испанцем!
    • 9'
      40-15. Даниил владел преимуществом в розыгрыше, но в выигрышной ситуации пробил слева за заднюю линию.
    • 8'
      30-15. Рафа перешёл на резаные удары, и дождался ошибки от Даниила при попытке сыграть справа по линии.
    • Сетка
      7'
      15-15. Классный перевод с форхенда по линии от Надаля, Даниил ответил в сетку.
      7'
      0-15. Двойная ошибка.
    • Гейм
      7'
      Надаль Рафаэль 1-1 Медведев Даниил
      Ещё одна хорошая подача, гейм за Даниилом.
    • Эйс!
      6'
      40-30. Подача на вылет!
    • 6'
      30-30. На этот раз Рафаэль ошибся с форхенда.
    • 5'
      15-30. Надаль ударил с форхенда по линии на вылет.
    • Эйс!
      5'
      15-15. Подача на вылет!
    • 4'
      0-15. Активный приём от испанца, Даниил в ответ отправил мяч в аут.
    • Гейм
      3'
      Надаль Рафаэль 1-0 Медведев Даниил
      Лёгкое начало для Рафы, гейм остался за ним.
    • Старт поединка!
      1'
      Матч начинается  с подачи Рафаэля Надаля.
    • Обе очные встречи завершились в пользу Надаля. Это были финалы крупных турниров, но если на "Мастерсе" в Торонто испанец отдал Даниилу лишь три гейма (6-3, 6-0), то на US Open была мега битва: 7-5, 6-3, 5-7, 4-6, 6-4.
    • Надаль и Медведев неудачно сыграли свои стартовые матчи. Даниил уступил Циципасу (6-7, 4-6), отдав один гейм на своей подаче, а Рафаэль и вовсе провёл чуть ли не худший матч в сезоне, без шансов проиграв Звереву: 2-6, 4-6. Стоит отметить, оба даже до брейк-пойнта не добрались на подаче соперников.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Итоговом чемпионате АТР, который проходит в Лондоне с 10-го по 17-е ноября. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть два поединка второго тура в группе Андре Агасси, а начнём с противостояния Рафаэля Надаля и Даниила Медведева. Для вас текстовую трансляцию этой встречи проведет Пульман Максим.
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Надаль Рафаэль берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 6-7, 6-3, 7-6
    Где смотреть матч Надаль Рафаэль 2:1 Медведев Даниил онлайн