Шарапова Мария Последние 20 матчей: +8 -10
Контавейт Анетт Последние 20 матчей: +4 -15

История личных встреч (1)

Шарапова Мария: победы: 1, поражения: 0
Контавейт Анетт: победы: 0, поражения: 1
  • На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на следующих интересных матчах с участием российских спортсменов на турнирах в Торонто и Монреале.
  • Победитель матча
    Хороший теннис в исполнении обеих теннисисток, но больше повезло Контавейт! В решающей партии была абсолютно равная борьба, и всё решил брейк в самом затёжном гейме матча, когда счёт был 4-4! Поздравляем эстонку с победой, а Марии желаем здоровья, и с нетерпением ждём её на корте на ближайших турнирах.
    Во втором круге Контавейт сыграет с победительницей пары Винус Уильямс - Карла Суарес-Наварро.
  • Третий сет
  • Сет
    162'
    Шарапова Мария 1-2 (6-4, 3-6, 4-6) Контавейт Анетт
    С приёма ошиблась Мария! Гейм, сет и матч КОНТАВЕЙТ! Трудовая победа эстонки!
  • 1 сетбол
    161'
    40-30. Маша зачем-то пошла вперёд с приёма, но получила удар в ноги, а затем атаку в пустой угол. МАТЧБОЛ!
  • 160'
    30-30. Хороший приём от Марии.
  • Сетка
    160'
    30-15. Не прошёл у Марии удар справа, мяч прилетел в сетку.
  • 159'
    15-15. Ошибается Контавейт, мяч ушёл по длине.
  • 158'
    15-0. Мяч ушёл по длине после удара Марии, в атаке была эстонка.
  • Гейм
    157'
    Шарапова Мария 1-1 (6-4, 3-6, 4-5) Контавейт Анетт
    Агрессивный приём в исполнении Анетт и классная атака, с которой Мария не справилась. Всё таки дожала россиянку Контавейт, и теперь будет подавать на матч!
  • Сетка
    155'
    40-А. Быстрый приём от Контавейт, Мария пробила в сетку. Брейк-пойнт №3!
  • 155'
    40-40. Ровно! Шикарный кросс справа вторым ударом! Борьба продолжается!
  • 154'
    А-40. Больше! По длине ушёл мяч после удара Контавейт!
  • 153'
    40-40. Ровно! У Анетт получился классный перевод справа по линии.
  • 152'
    А-40. Контавейт сорвала удар справа, мяч улетел далеко за заднюю линию. Больше у Марии.
  • 151'
    40-40. Ошибка с приёма, ровно!
      151'
      40-А. Вторым ударом Мария пробила в аут! Брейк-пойнт №2!
    • 150'
      40-40. Ровно! Глубоко сыграла Анетт, Мария в ответ ошиблась. Борьба в гейме продолжается!
    • 149'
      А-40. Больше! Мария шикарно подала через центр, Анетт не смогла ответить.
    • 149'
      40-40. Ровно! Мария ошиблась вторым ударом!
      148'
      А-40. Контавейт пробил в аут с форхенда, что и подтвердил видеоповтор! Больше у Марии!
    • 147'
      40-40. Ровно! Классно в атаке сыграла Контавейт, тут уже Мария не спаслась.
    • 146'
      А-40. Дотерпела Мария, классно сыграв в обороне, дождалась она ошибки от соперницы! Больше!
      146'
      40-40. Ровно! Двойная ошибка!
    • 145'
      А-40. Сильнейший удар от Марии с форхенда вдоль линии, Анетт достала, но мяч опустился в ауте. Больше у россиянки!
    • 144'
      40-40. У Анетт не получился обводящий удар. Ровно!
    • 143'
      40-А. Анетт справилась с приёмом, а Мария ошиблась! Это первый брейк-пойнт в решающей партии!
    • 143'
      40-40. Ровно! Мария отправила мяч в аут с форхенда. Опасный счёт!
    • 142'
      40-30. Хорошая комбинация от Марии, Контавейт вторым ударом отправила мяч за заднюю линию. Геймбол!
    • 141'
      30-30. Приём в аут ударом слева.
    • 140'
      15-30. Перестрелка с задней линии завершилась резанным ударом слева от Марии, мяч ушёл в аут.
    • 140'
      15-15. Неудачный приём от Контавейт.
    • 139'
      0-15. Удачное начало гейма для Анетт.
    • Гейм
      138'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 3-6, 4-4) Контавейт Анетт
      Приём в сетку, гейм за Контавейт с 15-30!
    • Сетка
      138'
      40-30. Ещё одна ошибка от Марии, на этот раз она пробила в сетку с бэкхенда.
    • Сетка
      137'
      30-30. Мария пробила в сетку кроссом справа.
    • 136'
      15-30. Ух! Мария пробила слева под самую заднюю линию, Анетт не смогла ответить.
    • 135'
      15-0. Шикарный перевод от Контавейт ударом справа по диагонали.
    • Гейм
      133'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 3-6, 4-3) Контавейт Анетт
      Контавейт ошиблась с форхенда, отправив мяч далеко в аут! Гейм за Марией, обошлось без брейк-пойнтов!
    • 132'
      А-40. Приём в коридор! Больше у Марии!
    • Двойная ошибка
      132'
      40-40. Двойная ошибка! Ничего не предвещало беды!
    • 131'
      40-30. Очко за Контавейт.
    • 131'
      40-15. Хорошая подача от Марии со скоростью 170 км/ч.
    • 130'
      30-15. Включается в борьбу эстонка.
    • 129'
      30-0. Ещё одно очко за Марией.
    • 129'
      15-0. У Анетт не получился приём.
      128'
      Мария задела заднюю инию ударом слева. Очко будет переигранно!
    • Гейм
      127'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 3-6, 3-3) Контавейт Анетт
      Ошиблась Мария с приёма второй подачи. Гейм за Контавейт!
    • 126'
      40-30. Сложнейший мяч обработала Мария, а Контавейт не ожидала такого развития событий, и допустила ошибку.
    • 125'
      40-15. Контавейт не попала в корт кроссом слева.
    • 125'
      40-0. Мария не подготовила выход к сетки, и получила обводящий удар на вылет.
    • 124'
      30-0. Ещё одна ошибка справа при ударе по линии, мяч опустился в коридоре.
    • 123'
      15-0. У Марии не получился удар справа по линии, мяч ушел в аут.
    • Гейм
      121'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 3-6, 3-2) Контавейт Анетт
      Приём в аут кроссом справа! Хорошо подавала Мария, и вновь повела в решающей партии!
    • Сетка
      120'
      40-15. Приём в сетку.
    • 120'
      30-15. Хорошая первая подача, Контавейт приняла в аут по длине.
    • 119'
      15-15. Мария не попала в корт по длине ударом слева.
    • 119'
      15-0. У Контавейт не получился приём второй подачи.
    • Гейм
      118'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 3-6, 2-2) Контавейт Анетт
      ​​​​​​​Не получился приём у Шараповой, гейм остался за Контавейт с 0-30!
    • 118'
      40-30. Мария сыграла левой рукой, а Анетт завершила розыгрыш смэшем. Геймбол!
    • 117'
      30-30. Классный перевод слева по диагонали удался Контавейт.
    • 116'
      15-30. Классная комбинация от Анетт: подача, а затем удар на вылет в угол корта.
    • 116'
      0-30. Отличный приём на вылет от Марии.
    • 115'
      0-15. У Контавейт не получается перевод в линию ударом справа, мяч опустился в коридоре.
    • Гейм
      113'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 3-6, 2-1) Контавейт Анетт
      Ещё одна хорошая подача через центр от Марии. а Контавейт ответила в сетку. Гейм за Шараповой!
    • Эйс!
      112'
      А-40. Подача на вылет! Больше!
    • 112'
      40-40. Ровно! Не сдаётся эстонка, гейм продолжается.
    • 111'
      А-40. Контавейт ошиблась справа, отправив мяч за заднюю линию. Больше!
      110'
      40-40. Двойная ошибка! Ровно!
    • 110'
      40-30. Ух! Классный удар слева в угол корта от Марии! Геймбол!
    • 109'
      30-30. Жёсткий приём справа после второй подачи Марии, россиянка в ответ ошиблась.
    • 108'
      30-15. Обводящий удар справа по диагонали выполнила Анетт!
    • 107'
      30-0. У Анетт не получился приём.
    • 107'
      15-0. По длине ушёл мяч после удара Контавейт слева.
    • Гейм
      106'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 3-6, 1-1) Контавейт Анетт
      Анетт загоняла Марию, заставив её ошибиться. Гейм за эстонкой!
      105'
      40-30. Двойная ошибка!
    • 105'
      40-15. Двойной геймбол у Контавейт!
    • 104'
      30-15. Сумасшедший приём от Марии.
    • 104'
      30-0. Глубоко послала мяч Анетт, Мария не справилась.
    • Сетка
      103'
      15-0. Не получился кросс слева у Марии, мяч прилетел в сетку.
    • Гейм
      102'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 3-6, 1-0) Контавейт Анетт
      Стартовый гейм 3-й партии остался за Марией!
    • 101'
      40-30. Приём на вылет ударом слева.
    • Эйс!
      100'
      40-15. Классная глубокая подача на вылет!
    • 100'
      30-15. Эстонка ошиблась с приёма.
    • 99'
      15-15. Здорово в обороне сыграла Анетт, а затем классно контратаковала ударом справа.
    • Возобновление игры
      98'
      15-0. Приём в аут, мяч ушёл по длине.
    • Второй сет
    • Сет
      94'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 3-6, 0-0) Контавейт Анетт
      Мяч ушел по длине после удара Марии! Гейм и сет за Контавейт! Шарапова покинула корт, у нас небольшая пауза перед решающей партией!
    • Три сетбола
      93'
      40-0. У Марии ничего не получаеся с приёма в этом гейме.Тройной сетбол!
    • 92'
      30-0. Две ошибки от Марии.
    • Гейм
      91'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 3-5) Контавейт Анетт
      Контавейт справилась с мощной первой подачей Марии, а затем дождалась ошибки от россиянки: мяч опустился в коридоре после удара слева по линии. Анетт будет подавать на партию!
    • 90'
      40-А. Мария не попала в корт по ширине ударом слева. Брейк-пойнт №3!
      89'
    • Эйс!
      89'
      А-40. 5-й эйс от Марии в матче! Больше!
    • 88'
      40-40. Ровно. Хорошая атака от Марии.
    • 88'
      40-А. Ошиблась Мария с форхенда, отправив мяч за заднюю линию. Брейк-пойнт №2!
    • Эйс!
      87'
      40-40. Ничего себе! Эйс на второй подаче! Ровно!
    • Сетка
      86'
      30-40. Длинный розыгрыш завершился сильным ударом Контавейт слева, Мария оветила в сетку. Это брейк-пойнт!
      85'
      30-30. Двойная ошибка!
    • Сетка
      85'
      30-15. Блеск! Подача, а затем перевод справа по линии, Анетт ответила в сетку.
    • 84'
      15-15. Ух! Шикарная подача от Марии по центру корта.
    • 84'
      0-15. Хороший приём второй подачи от Контавейт, а затем смэш.
    • Гейм
      82'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 3-4) Контавейт Анетт
      Гейм остался за Контавейт.
    • 81'
      40-30. Мария рискнула с приёма второй подачи, но совсем немного не попала в корт, мяч опустился в коридоре. Геймбол!
    • 80'
      30-30. Анетт не попала в корт по длине ударом слева.
    • Сетка
      80'
      30-15. Отличный приём удался Марии, но затем не получился у неё косой удар слева, мяч прилетел в сетку.
    • 79'
      15-15. Хорошая подача, а затем атака справа в пустую часть корта.
      78'
      0-15. "Подарок" от Анетт в виде двойной ошибки!
    • Гейм
      78'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 3-3) Контавейт Анетт
      Приём в сетку! Легкий гейм для Шараповой!
    • Эйс!
      77'
      40-15. Подача на вылет через центр! Браво!
    • 76'
      30-15. Анетт не справилась с подачей Марии.
    • 76'
      15-15. А это уже отменная атака от Марии с завершающим коротким кроссом слева на вылет!
    • 75'
      0-15. Хорошая атака от Контавейт с завершающим укороченным слева. Браво, это было красиво.
    • Гейм
      73'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 2-3) Контавейт Анетт
      ​​​​​​​Мяч улетел в аут по длине после приёма Марии! Тяжелейший гейм выигрывает Контавейт, отыгравшись с 0-40!
    • 72'
      А-40. Вновь больше у Анетт.
    • Сетка
      71'
      40-40. Ровно! Контавейт с бэкхенда отправила мяч в сетку.
    • 71'
      А-40. Приём в аут! Уже больше у эстонки.
    • 70'
      40-40. Ровно! Вновь Анетт помогает первая подача.
    • 70'
      40-А. Мария вновь прибавила, будет ещё один шанс сделать брейк!
    • 69'
      40-40. Подача вновь помогает Контавейт! Ровно!
    • 69'
      40-А. Хороший приём, а затем удар слева по линии! 4-й брейк-пойнт у россиянки.
      68'
      40-40. Ровно! Острый приём от Марии, но мяч опустился в коридоре!
    • 68'
      30-40. Еще один брейк-пойнт отыгран за счёт подачи.
    • 67'
      15-40. Отличная двухходовка от Контавейт.
    • 67'
      0-40. Контавейт не справляется с отличным приёмом от Марии. Это тройной брейк-пойнт!
    • Сетка
      66'
      0-30. Агрессивный приём от Марии после ворой подачи соперницы, Анетт ответила в сетку резанным ударом.
    • 66'
      0-15. Контавейт не попала в корт.
    • Гейм
      65'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 2-2) Контавейт Анетт
      Ошибка с форхенда у Марии, мяч ушёл по длине! Обратный брейк сделала эстонка.
    • 64'
      15-40. Отличный приём второй подачи от Анетт, Мария ответила в аут по длине. Двойной брейк-пойнт!
    • 63'
      15-30. Отличный перевод справа в линию от Марии.
    • 62'
      0-30. Жёсткий приём от Анетт, Мария в ответ ошиблась справа, не попав в корт.
    • 61'
      0-15. Мария ошиблась вторым ударом, направив мяч в коридор ударом слева.
    • Гейм
      59'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 2-1) Контавейт Анетт
      Анетт допустила ещё одну ошибку, гейм за Марией, россиянка повела с брейком во втором сете!
    • 58'
      40-А. Мяч свалился в коридор после удара Контавейт. Это первый брейк-пойнт во второй партии.
    • 58'
      40-40. Ровно! Отличный перевод слева удался Марии.
    • 57'
      40-30. Марии пришлось играть в обороне, Анетт вынудила её ошибиться.
      57'
      30-30. Приём за заднюю линию.
      56'
      15-30. Двойная ошибка!
    • 56'
      15-15. Хорошая атака от Контавейт с завершающим ударом в свободный угол.
    • 55'
      0-15. Агрессивный приём, а затем выход к сетки для атаки слёта в пустую часть корта.
    • Гейм
      54'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 1-1) Контавейт Анетт
      Ошибка справа от Анетт! Мария берёт тяжелейший гейм, отыграв три брейк-пойнта!
    • 53'
      А-40. Хороший момент для атаки у Анетт, но она допустила грубую ошибку справа, отправив мяч далеко в аут! Больше!
    • 52'
      40-40. Ровно! Удар от Марии в противоход эстонке!
    • 52'
      40-А. Контавейт дождалась ошибки от Марии. Брейк-пойнт №3!
    • 51'
      40-40. Ровно. Хороший перевод о Марии кроссом, Анетт в ответ пробила в аут.
    • 50'
      30-40. Подача выручает Марию, Анетт приняла мяч в аут.
    • 49'
      15-40. Атака от Контавейт, это двойной брейк-пойнт!
      49'
      15-30. Мария испытывает трудности с подачей.
    • 48'
      15-15. Мария выиграла первое очко во второй партии.
    • 48'
      0-15. Анетт классно пробила в угол корта, а затем безошибочно сыграла у сетки ударом слева.
    • Гейм
      47'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 0-1) Контавейт Анетт
      Первый гейм под ноль в нашем матче!
    • 46'
      40-0. Отличная подача от Контавейт, Мария не справилась.
    • 46'
      30-0. Мария не попала в корт с приёма.
    • 45'
      15-0. Мария начала гейм с ошибки, отправив мяч в аут по ширине ударом справа.
    • Первый сет
    • Сет
      43'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 0-0) Контавейт Анетт
      Хорошая подача помогла Марии выиграть гейм, а с ним и сет! Тяжело было россиянке, пришлось отыгрывать брейк-пойнт! В целом, неплохо отыграла первую партию россиянка, ждём продолжения!
    • 1 сетбол
      42'
      А-40. Мария попала в квадрат вторым мячем, Контавет приянла в аут. СЕТБОЛ!
    • Сетка
      41'
      40-40. Приём в сетку после подачи Марии с вращением. Ровно!
      40'
      30-40. Кошмар! Двойная, и это брейк-пойнт для Контавейт!
    • 40'
      30-30. Приём в аут, мяч ушёл по длине.
    • 39'
      15-30. Отличный перевод с бэкхенда по линии удался Марии!
    • 38'
      0-30. Отличный удар слева по линии удался Анетт!
    • 37'
      0-15. Короткий приём от Контавей, Маша оказалась не готова.
    • Гейм
      36'
      Шарапова Мария 5-4 Контавейт Анетт
      Ошибка с приёма! Тяжёлый гейм для Контавет, она отыгралась с 0-30! Через минуту Мария будет подавать на партию!
    • 35'
      40-30. Обидно! Мария классно сыграла в обороне, а затем атаковала обратным кроссом справа, но не попала в корт по ширине. Геймбол!
    • 34'
    • 34'
      15-30. Хороший приём, но затем последовала ошибка.
    • 33'
      0-30. Судьи промолчали, а Контавейт то не попала в корт по длине, Мария угадала с видеоповтором!
    • 32'
      0-15. Начало гейма за Марией.
    • 32'
      Шарапова Мария 5-3 Контавейт Анетт
      Ошиблась эстонка, гейм остался за Марией.
    • 31'
      40-30. Отличная комбинация от Марии: подача, а затем атака справа в противоположный угол, Анет достала мяч, но ответить в корт не смогла. Геймбол!
    • 30'
      30-30. Приём на вылет после второй подачи Марии.
    • 30'
      30-15. Анетт не справилась с мягкой подачей Марии.
    • 29'
      15-15. Быстрый приём от Анетт, Мария в ответ пробила в сетку.
    • 28'
      15-0. Контавейт ошиблась слева, отправив мяч в аут.
    • 27'
      Шарапова Мария 4-3 Контавейт Анетт
      Розыгрыш за Марией, она второй раз в первом сете повела с брейком! Контавейт позвала на корт своего тренера.
    • 26'
      15-40. Классная атака от Марии ударом справа в угол корта. Двойной брейк-пойнт!
    • 25'
      15-30. Анетт пробила под самую заднюю линию, а Мария ответила в сетку.
    • 24'
      0-30. Анетт вторым ударом отправила мяч в сетку.
    • 23'
      0-15. Сорвала удар справа Контавейт, мяч ушёл по длине.
    • 23'
      Шарапова Мария 3-3 Контавейт Анетт
      Приём в сетку, гейм остался за Марией!
    • 22'
      40-15. Контавейт завершила розыгрыш смэшем.
    • 22'
      40-0. Хороший розыгрыш от Марии, Контавейт под давлением пробила за заднюю линию.
    • 21'
      30-0. Ещё одна хорошая подача, Контавейт вновь не справляется.
    • 20'
      15-0. Хорошая подача через центр, Анетт приняла в сетку.
    • 18'
      Шарапова Мария 2-3 Контавейт Анетт
      Хорошая первая подача, а затем перевод слева по линии на вылет! Эффектное окончание гейма от Анетт!
    • 17'
      40-30. Приём на вылет ударом справа по линии после второй подачи Анетт.
    • 17'
      40-15. После обмена кроссами справа, Мария перевела мяч ударом справа по линии, но совсем немного не попала в корт, что и подтвердил видеоповтор.
    • 16'
      30-15. Косой приём от Марии, а Контавейт в ответ ошиблась, не попав в корт.
    • 15'
      30-0. Маша не справилась с глубокой второй подачей соперницы.
    • 15'
      Шарапова Мария 2-2 Контавейт Анетт
      Подача на вылет через центр, гейм за Шараповой!
    • 14'
      40-30. Очко за Анетт.
    • 14'
      40-15. Ещё одна хорошая первая подача, Контавейт приняла в коридор.
    • 13'
      30-15. Эйс от Марии!
    • 12'
      15-15. Точно в заднюю линию угодил мяч после удара Контавейт справа.
    • 11'
      15-0. Анетт не попала в корт по длине ударом справа.
    • 10'
      Шарапова Мария 1-2 Контавейт Анетт
      Хорошая первая подача через центр, Мария не справилась. Гейм за эстонкой, она вышла вперёд!
    • 9'
      15-30. Хороший глубокий приём под заднюю линию, Анетт оветила в сетку.
    • 8'
      30-0. Хорошо действовала в атаке Мария, но не подготовила выход к сетке, получив обводящий удар кроссом слева.
    • 7'
      15-0. Отличный удар кроссом слева удался Анетт, Мария в ответ не попала в корт.
    • 7'
      Шарапова Мария 1-1 Контавейт Анетт
      Двойная ошибка на брейк-пойнте! Обратный брейк сделала Контавейт!
    • 6'
      15-40. Под самую заднюю линию сыграла Анетт, а Мария ошиблась. Теперь уже два брейк-пойнта у эстонки.
    • 6'
      15-30. Неплохой розыгрыш, на этот раз ошибку справа допустила Контавейт.
    • 5'
      0-30. Вновь Мария ошиблась вторым ударом.
    • 5'
      0-15. Начало гейма за Контавейт.
    • 4'
      Шарапова Мария 1-0 Контавейт Анетт
      У Контавейт прошла первая подача, но Марии удался классный приём на вылет ударом по линии! Брейк сделала россиянка, хорошее начало!
    • 3'
      15-40. Ух! Хороший приём, а затем классный удар на вылет кроссом слева. Двойной брейк-пойнт!
    • 2'
      15-30. Маша не попала в корт.
    • 2'
      0-30. Ничего себе! Ещё один "подарок" в виде двойной!
    • 1'
      0-15.Анетт начинает матч с двойной ошибки.
    • 1'
      Встреча начинается с подачи Анетт Контавейт.
    • Началась разминка, 5 минут до начала матча. Ждём!
    • Под бурные аплодисменты девушки появились на корте.
    • Единственная очная встреча состоялась в 2017-м году на грунтовом турнире в Штутгарте. Тогда, в 1/4 финала, Мария одержала уверенную победу со счётом 6-3, 6-4.
    • Контавейт - 23-летняя теннисистка из Эстонии, занимающая 19-е место в рейтинге WTA. В этом сезоне Анетт выстрелила на двух турнирах. Сначала она дошла до полуфинала в Майами, получив не самую сложную сетку, а затем стала финалисткой турнира в Штутгарте, уступив титул Квитовой: 3-6, 6-7. Что интересно, она впервые играет в основной секе турнира в Торонто, а в Монреале, который проводится у женщин по чётным годам, она доходила до второго круга, и было это в прошлом сезоне.
    • Шарапова занимает 81-ю строчку мирового рейтинга. На турнир в Торонто она получила wild card от организаторов. В этом году Мария приняла участие лишь на пяти турнирах, выиграв 7 матчей. Последний её поединок - против Пармантье в 1-м круге Уимблдона. Тогда россиянка вела 6-4, 5-2, но умудрилась проиграть со счётом 6-4, 6-7, 0-5 (отказ). В Торонто Шарапова сыграет впервые с 2011-го года (1/8 финала).
    • Девушки сыграют на центральном корте первым запуском вечерней сессии.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Турнире категории "Premier" в Торонто. Сегодня нам предстоит посмотреть матч 1-го круга, в котором Марии Шараповой будет противостоять Анеnт Контавейт. Для вас текстовую трансляцию этой встречи проведет Пульман Максим.

ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Контавейт Анетт берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 6-4, 3-6, 4-6
    Где смотреть матч Шарапова Мария 1:2 Контавейт Анетт онлайн