Надаль Рафаэль Последние 20 матчей: +0 -20
Федерер Роджер Последние 20 матчей: +12 -7

История личных встреч (26)

Надаль Рафаэль: победы: 15, поражения: 10
Федерер Роджер: победы: 10, поражения: 15
  • Победитель матча
    Фух! Очень классный матч мы с вами посмотрели с невероятной концовкой и несколькими матчболами! Думаю, все получили удовольствие от такого "космического" тенниса! Рафу благодарим за турнир, за борьбу в каждом розыгрыше, а Федерера и его поклонников поздравляем с победой и выходом в финал!
  • Нас ждёт не менее интересный финал: Джокович - Федерер! Не пропустите, встреча состоится в воскресенье!
  • На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на завтрашнем финале Уимблдона в женском разряде: Серена Уильямс - Симона Халеп.
  • Четвертый сет
  • Сет
    184'
    Надаль Рафаэль 1-3 (6-7, 6-1, 3-6, 4-6) Федерер Роджер
    Всё! Надаль ошибся! Федерер выигрывает матч с 5-го матчбола!
  • 1 сетбол
    184'
    А-40. У Надаля сорвался приём, Роджер вторым ударом отправил мяч в угол корта! МАТБОЛ №5!
  • 182'
    40-40. Ровно! Блеск! Надаль сыграл с бэкхенда по диагонали на вылет! Вот это теннис!
  • 1 сетбол
    182'
    А-40. Подача на вылет от Роджера! МАТЧБОЛ №4!
  • 181'
    40-40. Ровно! Затяжной розыгрыш завершился ударом с форхенда на вылет от Надаля! 3-й матчбол отыгран! Фантастика!
  • 1 сетбол
    180'
    А-40. МАТЧБОЛ! Федерер шикарно сыграл слёта у сетки!
  • Сетка
    179'
    40-40. Ровно! Надаль с бэкхенда пробил в сетку.
  • 179'
    30-40. Вот это да! хорошая подача через центр, Рафа хорошо сыграл в обороне, а швейцарец допустил ошибку со смэша! Брейк-пойнт!
    178'
    30-30. Роджер не попал в корт по длине!
  • 177'
    30-15. Классный форхенд от Федерера, Надаль ошибся.
  • Сетка
    176'
    15-15. Глубоко сыграл Надаль, а Федерер ответил резанным в сетку.
    176'
    15-0. Подача на вылет! Надаль проверил, но мяч зацепил боковую линию.
    • Гейм
      174'
      Надаль Рафаэль 1-2 (6-7, 6-1, 3-6, 4-5) Федерер Роджер
      Хорошая подача, Роджер не смог ответить! Гейм за Надалем, испанец отыграл два матчбола! Ух! Через минуту Роджер выйдет подавать на МАТЧ! Ждём!
    • 173'
      А-40. Больше! Классная атака от Надаля с завершающим укороченным под сетку!
    • 172'
      40-40. Ровно! Роджер не справился с косой подачей, ответив в аут!
    • Сетка
      172'
      40-А. Надаль пробил в сетку с форхенда! МАТЧБОЛ №2!
    • 171'
      40-40. Ровно! Роджер справился с сильной подачей по центру, а затем провёл атаку с форхенда на вылет!
    • Эйс!
      170'
      А-40. Больше! Подача на вылет!
    • 170'
      40-40. Ровно! Первая подача спасает Надаля!
    • 1 сетбол
      170'
      40-А. Роджер продожает играть активно, и добирается до МАТЧБОЛА!
      169'
      40-30. Геймбол! Роджер взял видеоповтор, проверяя след от подачи испанца, хотя классно сыграл с приёма! Вместо матчбола мы имеем геймбол!
    • 167'
      30-30. Ух! Роджер перевёл мяч справа по линии, попав в самую линию!
    • Сетка
      166'
      40-30. Надаль слёта пробил в сетку!
    • 166'
      40-15. Хороший розыгрыш завершился в пользу Надаля!
    • 165'
      30-15. Отличная первая подача прошла у Надаля!
    • 165'
      15-15. Хороший перевод получился у Роджера.
    • 165'
      15-0. Роджер ошибся с приёма.
    • Гейм
      164'
      Надаль Рафаэль 1-2 (6-7, 6-1, 3-6, 3-5) Федерер Роджер
      Ещё одна хорошая подача, гейм за Федерером!
    • 163'
      40-15. Хорошая первая подача, Надаль не справился.
    • 163'
      30-15. Рафа сыграл глубоко, Роджер ошибся.
    • 162'
      30-0. Федерер идеально сыграл слёта у сетки, не дав себя обвести!
    • 162'
      15-0. Ух! Надаль рискнул, пробив с бэкхенда по линии, но совсем немного не попал в корт, мяч опустился в коридоре!
    • Гейм
      161'
      Надаль Рафаэль 1-2 (6-7, 6-1, 3-6, 3-4) Федерер Роджер
      Гейм за Надалем! Испанец борется, но надо делать брейк!
    • 160'
      40-30. С приёма ошибся Роджер. Геймбол!
    • 159'
      30-30. Надаль не совсем хорошо выполнил укороченный удар, Роджер успел к мячу, и мощно пробил кроссом слева, положив мяч рядом с боковой линией.
    • Эйс!
      158'
      30-15. А вот и подача на вылет!
    • 158'
      15-15. Очко за Надалем, несмотря на отсутствие первой подачи!
    • 157'
      0-15. Начало гейма за швейцарцем.
    • Гейм
      157'
      Надаль Рафаэль 1-2 (6-7, 6-1, 3-6, 2-4) Федерер Роджер
      Ещё одна хорошая подача помогла швейцарцу выиграть гейм! С 15-30 вылез Роджер!
    • 156'
      40-30. Хорошая первая подача прошла у Роджера, а Рафа ответил за заднюю линию. Геймбол!
    • Сетка
      155'
      30-30. Хорошая подача, а затем удар справа в угол корта, Надаль ответил резанным в сетку.
    • Сетка
      154'
      15-30. Длительный розыгрыш завершился ошибкой Роджера: мяч прилетел в сетку.
    • 153'
      15-15. Ух! Надаль классно ударил с бэкхенда, положив мяч в самый угол корта.
    • 152'
      15-0. Приём в коридор.
    • Гейм
      151'
      Надаль Рафаэль 1-2 (6-7, 6-1, 3-6, 2-3) Федерер Роджер
      Вторым ударом Надаль отправил мяч в самый угол корта! Гейм за испанцем!
    • Двойная ошибка
      150'
      40-15. Двойная ошибка от Рафы!
    • 150'
      40-0. Не получился приём у швейцарца.
    • 149'
      30-0. Роджер ошибся справа, отправив мяч за заднюю линию.
    • 149'
      15-0. Федерер ошибся с приёма.
    • Гейм
      148'
      Надаль Рафаэль 1-2 (6-7, 6-1, 3-6, 1-3) Федерер Роджер
      Отличная первая подача, гейм под ноль в пользу Федерера!
    • 148'
      40-0. Приём в аут, мяч ушёл по длине.
    • 147'
      30-0. По длине ушёл мяч после удара Рафаэля с форхенда!
    • 146'
      15-0. Надаль ударил с бэкхенда по линии, но мяч приземлился в коридоре!
    • Гейм
      144'
      Надаль Рафаэль 1-2 (6-7, 6-1, 3-6, 1-2) Федерер Роджер
      Глубокий приём получился у Роджера после второй подачи Надаля, а испанец в ответ ударил за заднюю линию! Это брейк!
    • 142'
      30-40. Достойный ответ от Надаля ударом с бэкхенда по диагонали на вылет!
    • 142'
      15-40. Обратный кросс справа от Роджера! Это двойной брейк-пойнт!
    • Сетка
      141'
      15-30. Везёт Надалю: мяч после его удара задел трос, и опустился на сторону Федерера!
    • 140'
      0-30. Надаль сорвал удар с форхенда, отправив мяч за заднюю линию! Вновь у испанца проблемы в гейме на своей подачи!
    • 140'
      0-15. Активно начинает этот гейм Роджер.
    • Гейм
      139'
      Надаль Рафаэль 1-2 (6-7, 6-1, 3-6, 1-1) Федерер Роджер
      Хорошая подача под бэкхенд, а затем удар по линии на вылет! Гейм за швейцарцем!
    • 138'
      40-30. Шикарный кручённый удар с форхенда на вылет!
    • 138'
      40-15. Рафа нашёл ответ на смэш от Федерера, но затем не попал в корт по длине.
    • 137'
      30-15. Отличный приём удался испанцу, а Роджер ошибся.
    • 137'
      30-0. Хорошая подача, а затем выход к сетки для удара слёта.
    • 136'
      15-0. Отличная первая подача от Роджера.
    • Гейм
      135'
      Надаль Рафаэль 1-2 (6-7, 6-1, 3-6, 1-0) Федерер Роджер
      Шикарный перевод с форхенда по линии удался Надалю! В этом гейме у Рафы не шла первая подача, но он справился!
    • 134'
      40-30. Роджер не справился со второй подачей испанца, отправив мяч далеко в аут ударом справа. Геймбол!
    • 133'
      30-30. Хорошая уходящая подача, а затем удар на вылет! Блеск!
    • 133'
      15-30. Роджер пробил глубоко слева, а Рафа сыграл с форхенда за заднюю линию.
    • 132'
      15-15. роджер сорвал удар справа, мяч улетел в аут.
      131'
      0-15. Надаль начинает 4-й сет с двойной ошибки!
    • Третий сет
    • Гейм
      129'
      Надаль Рафаэль 1-2 (6-7, 6-1, 3-6, 0-0) Федерер Роджер
      Роджер пробил справа по линии, а Надаль ответил в сетку! Гейм и сет за Федерером! После провальной партии швейцарец заиграл с новой силой и очень собранно! Что будет дальше? - Смотрим!
    • Три сетбола
      127'
      40-0. Надаль пошёл к сетки, а Роджер обвёл его слева по линии! Тройной СЕТБОЛ!
    • 127'
      30-0. Две хорошие подачи от Роджера, испанец ошибся с приёма.
    • Гейм
      126'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-1, 3-5) Федерер Роджер
      За заднюю линию опустился мяч после удара Роджера. С 0-30 отыгрался Надаль, и выиграл гейм, но сейчас Федерер будет подавать на СЕТ!
    • 125'
      40-30. Не получился приём у Роджера. Геймбол!
    • 125'
      30-30. Ещё один хороший выстрел первой подачей!
    • 124'
      15-30. Роджер не справился с хорошей первой подачей Надаля.
    • Сетка
      124'
      0-30. Ещё одна ошибка от испанца! Резанный в сетку!
    • Сетка
      122'
      0-15. Надаль с форхенда пробил в сетку!
    • Гейм
      121'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-1, 2-5) Федерер Роджер
      Эффектным реверсом Роджер завершил гейм в свою пользу!
    • Сетка
      120'
      40-15. Рафа загонял швейцарца, и тот пробил в сетку с форхенда.
    • Эйс!
      120'
      40-0. Подача на вылет!
    • 119'
      30-0. Вторым ударом Роджер пробил на вылет с форхенда!
    • Сетка
      119'
      15-0. Затяжной розыгрыш завершился вынужденной ошибкой Надаля: мяч прилетел в сетку после его удара.
    • Гейм
      118'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-1, 2-4) Федерер Роджер
      Хорошая подача через центр! 4 очка подряд выиграл испанец, и спас гейм на своей подаче!
    • Сетка
      117'
      А-40. Роджер отправил мяч в сетку с бэкхенда! Уже больше у испанца!
    • 116'
      40-40. Ровно! Подача через центр, а затем атака с форхенда в угол корта!
    • 116'
      30-40. Хорошая подача от Надаля, Роджер не смог ответить.
    • 115'
      15-40. Рафа ошибся с форхенда, отправив мяч за заднюю линию! Двойной скрытый СЕТБОЛ!
    • 114'
      15-30. Хорошая уходящая подача от Надаля, Роджер не справился.
    • 114'
      0-30. Фантастика! Сложнюю подачу принял Роджер, а затем пустил свечу в самую заднюю линию!
    • 113'
      0-15. Роджер в атаке! Шикарный удар на вылет с форхенда!
    • Гейм
      111'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-1, 1-4) Федерер Роджер
      В самый угол корта пробил Роджер, Надаль с форхенда ответил в сетку! Сложнейший гейм выиграл швейцарец, отыграв аж три брейк-пойнта!
    • 110'
      А-40. Затёжной розыгрыш завершился ошибкой Рафы с форхенда, мяч приземлился в коридоре. Больше у швейцарца!
    • Сетка
      109'
      40-40. Ровно! Роджер поддавил под форхенд Надалю, и тот ответил в сетку.
    • Сетка
      109'
      40-А. Хороший приём удался Надалю, Роджер ответил в сетку. Брейк-пойнт №3!
    • 108'
      40-40. Ровно! Ух! Роджер оборонялся, затем усилил свой удар, дождавшись ошибки от испанца.
    • 107'
      30-40. Шикарная косая подача, а затем смэш через центр корта!
      106'
      15-40. Двойная ошибка! Двойной брейк-пойнт у Надаля!
    • 105'
      15-30. По длине ушёл мяч после удара Надаля.
    • 105'
      0-30. Классная обводка от Рафы! Вот теперь уже испанец включился в борьбу!
    • 104'
      0-15. Рафа в атаке! Классный розыгрыш, завершившийся ударом на вылет с форхенда!
    • Гейм
      104'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-1, 1-3) Федерер Роджер
      Шикарный розыгрыш от Федерера! Брейк! Как же собранно заиграл швейцарец!
    • 103'
      30-40. Роджер загонял Рафу, завершив розыгрыш кроссом справа. Брейк-пойнт!
    • 102'
      30-30. Ух! Шикарный удар слева по линии через коридор Браво, Роджер!
    • 101'
      30-15. Приём в аут, за заднюю линию улетел мяч.
    • 100'
      15-15. Надаль не попал в корт по длине.
    • 99'
      15-0. Приём в аут с форхенда.
    • Гейм
      98'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-1, 1-2) Федерер Роджер
      Подача на вылет, гейм под ноль! Очень легко!
    • 97'
      40-0. Вновь нет приёма после мощной подачи!
    • 97'
      30-0. Две отличные первые подачи!
    • Гейм
      96'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-1, 1-1) Федерер Роджер
      Хорошая подача через ентр. Роджер не справился. Гейм за Надалем!
    • Сетка
      96'
      40-15. Приём в сетку с форхенда!
    • 95'
      30-15. Роджер сорвал удар слева, мяч улетел далеко в аут.
    • Эйс!
      95'
      15-15. Исправляется Надаль, выполнив подачу на вылет!
      94'
      0-15. Неудачное начало гейма для Рафы - двойная ошибка!
    • Гейм
      93'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-1, 0-1) Федерер Роджер
      Роджер с подачи вышел к сетки, и спокойно сыграл слёта под сетку! Гейм под ноль!
    • Эйс!
      93'
      40-0. Эйс!
    • 92'
      30-0. Отличная первая подача!
    • Сетка
      92'
      15-0. Приём в сетку с бэкхенда.
    • Второй сет
    • Сет
      90'
      Надаль Рафаэль 1-1 (6-7, 6-1, 0-0) Федерер Роджер
      Гейм под ноль в пользу Надаля! Разладилась игра у Роджера во второй партии, крупная победа испанца!
      88'
      40-0. За заднюю линию улетел мяч после удара Федерера. Тройной СЕТБОЛ!
    • 88'
      30-0. Ничего не получается у Роджера. Рафа находится в двух очках от победы в партии!
    • Гейм
      87'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 5-1) Федерер Роджер
      Провалил гейм Роджер, позволив испанцу сделать брейк! Надаль будет подавать на партию!
    • 86'
      30-40. Ничего себе! Ещё один шанс для Надаля сделать брейк!
    • 86'
      30-30. Роджер допустил невынужденную ошибку.
    • Сетка
      86'
      30-15. Трос помог Роджеру, ему было удобно провести атаку справа в пустойугол.
    • 85'
      15-15. Рафа с приёма сыграл в ноги, Роджер ответил в сетку с полулёта.
    • 84'
      15-0. Классный кросс справа прошёл у Федерера.
    • Гейм
      82'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 4-1) Федерер Роджер
      Роджер сорвал удар справа! Гейм за Надалем!
    • Сетка
      82'
      40-15. Роджер пошёл к сетки, но слёта пробил прямо в неё.
    • 81'
      30-15. Хороший приём прошёл у Роджера, а Надаль ответил с форхенда в коридор.
    • 80'
      30-0. Ещё одна ошибка с приёма, но на этот раз с бэкхенда.
    • 80'
      15-0. Приём в коридор ударом справа.
    • Гейм
      79'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 3-1) Федерер Роджер
      В сетку пробил Роджер! Брейк под ноль! Это первый брейк в матче!
    • 78'
      0-40. Роджер ошибается, и это тройной брейк-пойнт для Надаля!
    • 78'
      0-30. Глубоко сыграл Рафа, Роджер не справился.
      77'
      0-15. У Роджера не прошёл перевод справа по линии, мяч опустился в коридоре, в сантиметрах от боковой линии!
    • Гейм
      75'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 2-1) Федерер Роджер
      Подача на вылет! Надаль взял гейм, отыграв двойной брейк-пойнт!
    • Сетка
      74'
      А-40. Ещё одна ошибка слева от Роджера. Больше!
    • Сетка
      73'
      40-40. Ровно! Приём в сетку с бэкхенда!
    • 73'
      30-40. Роджер справился с непростой подачей, но затем Рафа пробил с форхенда в противоход - в тот же угол, куда и выполнил подачу!
    • 72'
      15-40. Роджер загонял испанца! Двойной брейк-пойнт!
    • 71'
      15-30. Жёсткий приём под заднюю линию, а затем укороченный под сетку.
    • Эйс!
      71'
      15-15. Эйс!
    • Сетка
      70'
      0-15. С ошибки начал гейм Рафа, отправив мяч в сетку резанным с бэкхенда.
    • Гейм
      69'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 1-1) Федерер Роджер
      Две хорошие подачи, и гейм остался за Роджером! Очень сложный гейм выиграл швейцарец, отыграв два брейк-пойнта!
    • 68'
      40-40. Ровно! Испанец не сдаётся!
    • 68'
      А-40. Больше! Подача, а затем удар с полулёта в другой угол!
    • 67'
      40-40. Ровно! Вновь с подачи Роджер пошёл к сетке, и чётко сыграл слёта, не дав себя пробить.
    • Сетка
      66'
      40-А. Розыгрыш за Надалем, у Роджера не получился обводящий удар справа, мяч прилетел в сетку.
    • 66'
      40-40. Ровно! Роджер с подачи пошёл к сетки, и спокойно завершил комбинацию смэшем.
    • 65'
      30-40. Первый брейк-пойнт для испанца! Рафа всё тянет!
    • 64'
      30-30. Придавил Рафа ударом с бэкхенда в угол корта.
    • 64'
      30-15. Рафа с форхенда не попал в корт по длине.
    • 63'
      15-15. В сетку пробил Надаль.
    • 63'
      0-15. Клкассный обводящий удар с бэкхенда по диагонали от Рафы!
    • Гейм
      62'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 1-0) Федерер Роджер
      Сорвал приём Роджер, гейм за испанцем.
    • 61'
      40-30. Неплохой перевод задумал Рафаэль, но не попал в корт.
    • 60'
      40-15. Завязался розыгрыш, после удара Роджера мяч задел трос, а затем вылетел с корта.
    • 59'
      30-15. Мяч опустился за заднюю линию после приёма Роджера с форхенда.
    • 58'
      15-15. Роджер пробил на вылет с бэкхенда.
    • Сетка
      57'
      15-0. Приём в сетку после второй подачи Рафы.
    • Первый сет
    • Сет
      54'
      Надаль Рафаэль 0-1 (6-7, 0-0) Федерер Роджер
      Роджер перевёл мяч по линии с форхенда! Тай-брейк за швейцарцем! Ждём вторую партию, которая начнётся с подачи Рафаэля!
    • Тай-брейк
      52'
      3*-6. Мяч едва долетел до сетки после  приёма Надаля. СЕТБОЛЫ!
    • Тай-брейк
      52'
      3-5*. А вот и появился отрыв на тай-брейке!
    • Тай-брейк
      51'
      3-4*. Роджер справился с подачей испанца, а затем провёл атаку под бэкхенд на вылет! Ещё один мини-брейк!
    • Тай-брейк
      50'
      3*-3. Не прошла свеча у Надаля, мяч опустился за заднюю линию! Первая смена сторон!
    • Тай-брейк
      49'
      3*-2. Резанный в сетку от Роджера! Мини-брейк!
    • Тай-брейк
      48'
      2-2*. Надаль не справился с мощной подачей Федерера.
    • Тай-брейк
      47'
      2-1*. Хорошая подача через центр, Роджер принял в сетку.
    • Тай-брейк
      47'
      1*-1. Рафа с бэкхенда пробил в сетку. Обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      46'
      1*-0. Рафа достал "мёртвый мяч", да ещё и ответил в угол корта! Мини-брейк!
    • Гейм
      45'
      Надаль Рафаэль 6-6 Федерер Роджер
      За заднюю линию опустился мяч после удара Роджера с бэкхенда! Тай-брейк!
    • 44'
      А-40. Роджер забежал под права, хотел пробить вдоль линии, но не попал в корт. Больше!
    • 43'
      40-40. Ровно! Атака от Роджера с форхенда на вылет!
    • Сетка
      43'
      40-30. Отличный приём слева после второй подачи, Рафа ответил в сетку.
    • 42'
      40-15. Роджер выполнил хороший приём, а затем пробил на вылет кроссом справа.
    • 41'
      40-0. Вновь приём за заднюю линию.
    • 41'
      30-0. Ещё одна хорошая первая подача, приём в аут.
    • Эйс!
      40'
      15-0. Подача на вылет!
    • Гейм
      39'
      Надаль Рафаэль 5-6 Федерер Роджер
      Ещё одна хорошая первая подача, гейм под ноль в пользу Роджера!
    • 38'
      40-0. Без шансов для Надаля: Роджер провёл хорошие две комбинации.
    • 38'
      15-0. Не получился приём у испанца.
    • Гейм
      37'
      Надаль Рафаэль 5-5 Федерер Роджер
      Вновь у Роджера не получился приём, гей за Надалем!
    • 37'
      40-15. Приём в аут.
    • 37'
      30-15. Хорошая подача через центр, Роджер не справился.
      37'
      15-15. Двойная ошибка!
    • 36'
      15-0. Подача, а затем перевод по линии.
    • Гейм
      35'
      Надаль Рафаэль 4-5 Федерер Роджер
      Ещё один эйс, гейм за Роджером!
    • Эйс!
      34'
      40-30. Подача на вылет! Геймбол!
    • 34'
      30-30. Глубокий приём от Рафаэля, Роджер не ожидал.
    • 33'
      30-15. Рафа обострил игру, но не попал в корт.
    • 33'
      15-15. Неудачный приём, мяч ушёл по длине.
    • Гейм
      32'
      Надаль Рафаэль 4-4 Федерер Роджер
      И всё таки гейм остался за Надалем! Наконец-то мы увидели борьбу! Дальше будет интересней!
    • 31'
      А-40. Комбинация в два удара от Рафы! Больше у испанца!
    • 30'
      40-40. Ровно! Надаль дождался ошибки от Федерера.
    • 29'
      30-40. Грубая ошибка от Надаля! Это первый брейк-пойнт в нашем матче!
    • 29'
      30-30. А вот и завязалась борьба в гейме!
    • 27'
      15-15. Роджер с приёма пошёл к сетке, и пробил точно в угол корта.
    • 26'
      15-0. Начало гейма за испанцем.
    • Гейм
      24'
      Надаль Рафаэль 3-4 Федерер Роджер
      Смэш от Роджера! Очередной лёгкий гейм для него! Рафа будет подавать уже новыми мячами!
    • 23'
      40-0. У Надаля не прошёл обводящий удар.
    • 23'
      30-0. Ошибка с приёма.
    • Гейм
      22'
      Надаль Рафаэль 3-3 Федерер Роджер
      Гейм под ноль в пользу Рафы! Вот уже и середина первой партии!
    • Гейм
      20'
      Надаль Рафаэль 2-3 Федерер Роджер
      Хорошей подачей Роджер завершил этот гей.
    • 19'
      40-15. Швейцарец не справился с низким мячом.
    • Эйс!
      18'
    • 17'
      30-0. Федерер уверенно начал гейм.
    • Гейм
      16'
      Надаль Рафаэль 2-2 Федерер Роджер
      Гейм за Надалем! Пока парни далеки от брейк-пойнтов!
    • 15'
      40-15. Классная комбинация от испанца: сильная подача, а затем удар на вылет под заднюю линию.
    • 14'
      30-15. Роджер сорвал приём ударом справа.
    • Сетка
      13'
      15-15. Роджер классно сыграл кроссом, а Рафа ответил в сетку с форхенда.
    • Сетка
      12'
      15-0. Роджер пробил в сетку с бэкхенда.
    • Гейм
      10'
      Надаль Рафаэль 1-2 Федерер Роджер
      Очень быстро и легко завершил 3-й гейм Федерер, безупречно исполняя подачу!
    • Гейм
      8'
      Надаль Рафаэль 1-1 Федерер Роджер
      Лёгкий гейм для Рафаэля!
    • 7'
      40-0. Классная первая подача через центр прошла у Надаля.
    • Сетка
      6'
      30-0. Хорошая подача в тело, Роджер ответил в сетку.
    • Сетка
      5'
      15-0. Приём в сетку ударом слева.
    • Гейм
      4'
      Надаль Рафаэль 0-1 Федерер Роджер
      Стартовый гейм остался за Федерером!
    • 3'
      40-15. Приём в аут, мяч ушёл по длине!
    • 3'
      30-15. Ещё одна шикарная подача от Роджера.
    • 2'
      15-15. Розыгрыш за Рафой!
    • Эйс!
      1'
      15-0. Подача на вылет через центр!
    • Старт поединка!
      1'
      Матч начинается с подачи Роджера Федерера.
    • Рафа и Федерер уже вышли на центральный корт, началась разминка.
    • В очных противостояниях впереди Надаль: 26-16. Что интересно, на траве парни пересекались трижды, и это были исключительно финалы Уимблдона (с 2006-го года по 2008-й). Тогда дважды победу отпраздновал Роджер, а Рафаэль взял титул в 2008-м в невероятном по накалу матче: 6-4, 6-4, 6-7, 6-7, 9-7. В текущем сезоне парни встретились в полуфинале Ролан Гаррос, но на грунте испанец намного сильней Федерера: 6-3, 6-4, 6-2.
    • Федерер - 3-я ракетка мира. На прошлогоднем Уимблдоне он потерпел сенсационное поражение от Андерсона в полуфинале, хотя выигрывал 2-0 по партиям. На текущих соревнованиях швейцарец одержал 5 уверенных побед, хоть и проиграл две партии. Первым серьёзным соперником стал Нисикори в 1/4 финала. Японец очень здорово начал матч, и заслуженно выиграл первую партию, не уступив ни одного гейма на своей подачи. После этого Роджер заиграл так, что все сомнения о победителе встречи быстро улетучились. Швейцарец стал безупречно подавать, и постоянно создавал проблемы сопернику с приёма. Как итог, заслуженная победа в 4-х сетах (4-6, 6-1, 6-4, 6-4), которая стала для Роджера 100-й на кортах Уимблдона.
      Федерер неизменно доходит до полуфинала Уимблдона с 2014-го года.
    • Надаль - вторая ракетка мира. Первый трофей сезона он выиграл лишь в мае – на «Мастерсе» в Риме. Этот успех придал ему уверенности в своих силах и помог одержать очередную победу на Ролан Гаррос. Рафаэль очень хочет, чтобы Уимблдон продолжил его успешную серию. Пока всё складывается неплохо: лёгкие победы над Сугита, Цонга и Соуза, 4-сетовый бой с Кирьосом (6-3, 3-6, 7-6, 7-6) во втором круге и уверенная победа над Куэрри в 1/4 финала (7-5, 6-2, 6-2).
      Уимблдон покорялся Надалю дважды (2008, 2010), а в прошлом сезоне он дошёл тут до полуфинала, где в пятисетовой битве усутупил Джоковичу.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Турнире Большого Шлема – Уимблдон. Сегодняшний игровой день мы продолжим просмотром второго полуфинального матча у мужчин, в котором Рафаэль Надаль сразится с Роджером Федерером. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Федерер Роджер берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 6-7, 6-1, 3-6, 4-6
    Где смотреть матч Надаль Рафаэль 1:3 Федерер Роджер онлайн