Джокович Новак Последние 20 матчей: +15 -4
Тим Доминик Последние 20 матчей: +5 -14

История личных встреч (9)

Раунд 1
  • На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим и Руслан Ситяшенко! До встречи, на LiveResult.ru, на завтрашнем мужском финале Ролан Гаррос.
  • Пятый сет
  • Джокович Новак 2-3 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 5-7) Тим Доминик
    Доминик Тим уверенно провел розыгрыш и выиграл гейм, сет и матч! Это финалист "Ролан Гаррос"!
  • Справа Джокович пробил в сетку, невынужденная ошибка и матчбол!
  • И тут же ошибка Джоковича! Ровно.
  • Новак у сетки справился с попытками себя обвести! 40-30.
  • Тим агрессивно принял косую подачу - получилось на вылет! 30-30.
  • Джокович снова добился перевеса и у сетки добил мяч! 30-15.
  • Серб с подачи рванул к сетке, но сыграл слабо, однако Тим пробил ему в ракетку! 15-15.
  • Новак на подаче, начал он с ошибки с бекхенда! 0-15.
  • Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 5-6) Тим Доминик
    Гейм под ноль в осполнении Тима.
  • А вот и 40-0!
  • Тим неожиданно укоротил, соперник дотянулся, но не спас мяч! 30-0.
  • Тим подает! Серб в перестрелке неточен, 15-0.
  • Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 5-5) Тим Доминик
    Тим ответил ударом по левой линии с форхенда, а судья показывает - аут!
  • Тим контратаковал и неудачно пробил слева! 40-30.
    • Джокович сплоховал теперь! 30-30.
    • Ух какой бекхенд у Тима, в левый уголок! Публика в восторге! 30-15.
    • Шикарная подача, принять не получилось! 30-0.
    • Новак подает, с новыми силами серб провел красивую мощную атаку! 15-0.
    • Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 4-5) Тим Доминик
      Тим отдал этот гейм, упустив два матчбола!
    • Доминик в обмене ударами с задней линии пробил слишком уж глубоко! Меньше.
    • Зарезаный удар Тима полетел в коридор! 40-40.
    • Тим сплоховал в решающий момент, сетка сразу после приема! 40-30.
    • Прием подачи в сетку, два матчбола!
    • Прием мощной подачи, и аут по длине! 30-15.
    • Доминик в два удара выиграл! 15-15.
    • Подача Тима на матч! Новак у сетки хорош! 0-15.
    • Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 3-5) Тим Доминик
      И снова нелепая ошибка Джоковича, проигран важный гейм с 30-0! Тим будет подавать на МАТЧ!
    • Кикс с бекхенда у Джоковича, вот так! 30-40.
    • Ошибка в атаке у серба и четвертая двойная - 30-30.
    • Эйс! 30-0.
    • Джокович на подаче, 15-0.
    • 145'

Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 3-4) Тим Доминик
      Джокович вощвращается в борьбу, сделав брейк!

• 137'

Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 2-4) Тим Доминик
      Новак проявил характер, отыграл два брейк-пойнта, и таки взял гейм на своей подаче!

• 133'
      В Париже пошёл дождь! Теннисисты отправились в подтрибунное помещение, а корт быстро накрыли.
    • 133'
      40-40. Ровно! Классная атака от Новака с завершающим ударом справа!
    • 132'
      30-40. Атаковал Новак, но у Тима получилась невероятная свеча с попаданием в заднюю линию. Это скрытый матчбол для Доминика!
    • 131'
      30-30. Новак ошибся.
    • 130'
      30-15. Красивый удар на вылет обратным кроссом справа.
    • 130'
      15-15. Не повезло Новаку: мяч после его удара коснулся троса и взлетел вверх, и Тиму уже не составило труда добежать и пробить на вылет в пустой угол.
    • 128'
      15-0. Приём в сетку.
    • 127'
      Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 1-4) Тим Доминик
      Новак в простой ситуации пробил в сетку с бэкхенда. Гейм за Тимом, австриец ушёл в отрыв!
    • 127'
      40-30. Двойная ошибка!
    • 126'
      40-15. Лопнула струна! Новак поменял ракетку, и сразу же выполнил приём на вылет!
    • 125'
      40-0. Тим выполнил классный кросс справа, угодив в боковую линию, а Новак ответил за заднюю линию.
    • 125'
      30-0. Ошибка с приёма.
    • 124'
      15-0. Джокович с приёма пошёл к сетке, но в ответ получил обводящий удар по линии!
    • 124'
      Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 1-3) Тим Доминик
      К сетке пошел Новак, но не смог её перекинуть резанным ударом слета! Брейк под ноль в пользу Тима!
    • 123'
      0-40. Грубая ошибка от Новака ударом слева по линии: мяч ещё и под порывом ветра улетел в сторону от корта.Тройной брейк-пойнт у Тима!
    • 122'
      0-30. Укороченный в сетку ударом слева! Очередная ошибка серба при исполнении такого удара!
    • 120'
      0-15. Новак сыграл в аут по длине ударом слева.
    • 120'
      Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 1-2) Тим Доминик
      В атаку пошёл Тим, Джокович пытался обвести его кроссом слева, но не попал в корт! Сложнейший гейм взял австриец, отыграв брейк-пойнт!
    • 119'
      А-40. Отличная первая подача через центр, Новак принял в сетку. Больше!
    • 118'
      40-40. Ровно! Тим выполнил укороченный, а Новак легко добежал к мячу, но отправил его в аут по длине!
    • 117'
      30-40. По длине ушёл мяч после удара Тима справа. Брейк-пойнт у Новака!
    • 116'
      30-30. Грубая ошибка справа от Тима: мяч ушёл далеко за заднюю линию.
    • 116'
      30-15. Классная комбинация от Тима в два удара!
    • 115'
      15-15. Приём в аут: мяч опустился за заднюю линию.
    • 115'
      0-15. Тим ошибся при выполнении кросса слева, мяч опустился в коридоре.
    • 114'
      Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 1-1) Тим Доминик
      Ещё одна классная атака от Новака завершилась ударом в сетку в исполнении Тима! Гейм за сербом!
    • 113'
      А-40. Новак идеально провёл атаку, дождавшись ошибки Тима. Больше!
    • 112'
      40-40. Ровно! Мяч опустился в коридоре после удара Тима слева по линии!
    • 111'
      40-А. Фантастика! Ещё один обмен укороченными ударами в пользу Доминика! Брейк-пойнт!
    • 110'
      40-40. Обмен укороченными ударами завершился в пользу Тима. Ровно!
    • 109'
      40-30. Хорошая атака от Тима после второй подачи серба.
    • 108'
      40-15. У Тима не получился удар справа: мяч прилетел в сетку.
    • 108'
      30-15. Классный укороченный прошёл у Тима, Новак успел, но перекинуть сетку не смог.
    • 107'
      30-0. Атака Новака ударом справа на вылет.
    • 107'
      15-0. Удар в сетку с бэкхенда.
    • 106'
      Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5, 0-1) Тим Доминик
      Идеальный гейм в исполнении Тима, без единого проигранного очка!
    • 106'
      40-0. Отличная двухходовка от Тима с завершающим ударом справа по линии на вылет!
    • 105'
      30-0. Ещё одна неточность от серба.
    • 105'
      15-0. Новак допустил ошибку справа, послав мяч в аут.
    • Четвертый сет
    • 98'
      Джокович Новак 2-2 (2-6, 6-3, 5-7, 7-5) Тим Доминик
      Хорошая комбинация от Доковича! Гейм и сет за Новаком! Нас ждёт решающая партия в равном и непредсказуемом противостоянии!
    • 97'
      40-15. Резанный удар слева пришёлся в коридор! Двойной СЕТБОЛ у Джоковича!
    • 97'
      30-15. Тим сорвал удар справа, мяч улетел в аут по длине.
    • 96'
      15-15. Укороченный в сетку ударом слева.
    • 95'
      15-0. Хорошо атаковал Тим, но последний удар справа пришёл в аут: мяч ушёл по длине.
    • 93'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 6-5) Тим Доминик
      Двойная ошибка на брейк-пойнте! Через минуту Джокович будет подавать на сет!
    • 93'
      30-40. Ещё одна ошибка: мяч ушёл по длине после удара Тима. Брейк-пойнт для серба!
    • 92'
      30-30. Грубая ошибка справа: мяч улетел в сторону от корта.
    • 91'
      30-15. Новак пошёл к сетке, но получил неудобный удар под права.
    • 90'
      15-15. Шикарная свеча от Тима под заднюю линию.
    • 90'
      0-15. Мяч сорвался с ракетки Тима при резанном ударе.
    • 89'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 5-5) Тим Доминик
      Тим атаковал, но не попал в корт ударом слева! Гейм за Джоковичем!
    • 88'
      40-15. Тим сорвал удар.
    • 88'
      30-15. Приём в аут ударом справа: мяч опустился за заднюю линию.
    • 87'
      15-15. Не получился приём у Тима кроссом слева, мяч улетел в аут.
    • 86'
      0-15. Тим атакует и добивается ошибки от Новака.
    • 85'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 4-5) Тим Доминик
      Тим завершил гейм в свою пользу классной подачей!
    • 84'
      40-15. После обмена резанными ударами Новак пошёл в атаку и вышел к сетке, но получил в ответ обводящий удар справа по линии.
    • 83'
      30-15. Ещё одна классная подача от Доминика, Новак вновь не смог ответить в корт.
    • 83'
      15-15. Хорошая подача прошла у Тима, Новак ответил в сетку.
    • 82'
      0-15. Резанный в сетку от Тима!
    • 82'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 4-4) Тим Доминик
      Новак ошибся при исполнении укороченного удара, мяч прилетел в сетку. Тим сделал обратный брейк, сравняв счёт в сете!
    • 81'
      30-40. Ошибка слева: мяч прилетел в сетку. Брейк-пойнт!
    • 81'
      30-30. Отличная комбинация от Тима с завершающим ударом справа на влет в пустой угол.
    • 80'
      30-15. С приёма ошибся Доминик.
    • 80'
      15-15. Новак попал в самую заднюю линию, а у Тима сорвался удар справа.
    • 77'
      0-15. Глубоко сыграл Тим, а Новак отправил мяч в сетку ударом справа. еле удержавшись на ногах.
    • 77'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 4-3) Тим Доминик
      Ещё одна неточность от Новака, и гейм остался за Тимом!
    • 76'
      40-30. Ошибка от Джоковича: мяч ушёл в аут по длине после его удара. Геймбол!
    • 76'
      30-30. Тим вышел к сетке, и уверенно завершил розыгрыш в свою пользу.
    • 75'
      15-30. Тим ошибся слева, отправив мяч за заднюю линию.
    • 75'
      15-15. На этот раз приём не удался, мяч улетел в аут по длине.
    • 75'
      0-15. Шикарный приём на вылет кроссом справа!
    • 74'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 4-2) Тим Доминик
      Подача и удар на вылет! Второй гейм подряд Джокович выигрывает под ноль!
    • 74'
      40-0. Всё легко складывается для серба.
    • 73'
      30-0. Ещё один розыгрыш в пользу Новака, хорошая атака удалась ему с обостряющим ударом слева по линии.
    • 72'
      15-0. Хорошая комбинация от Новака с выходом к сетке для удара слёта.
    • 71'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 3-2) Тим Доминик
      Тим с форхенда отправил мяч в коридор! Худший гейм в исполнении Тима на своей подаче! Вновь Джокович вышел вперёд с брейком!
    • 69'
      0-40. Доминик отправил мяч за заднюю линию резанным ударом слева. Тройной брейк-пойнт у серба!
    • 69'
      0-30. Двойная ошибка! Проблемы у Доминика на своей подаче!
    • 68'
      0-15.Новак безупречно сыграл у сетки, не дав себя перекинуть.
    • 68'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 2-2) Тим Доминик
      Везенье было на стороне Тима: после его удара мяч попал в трос и отскочил под заднюю линию, Новак не смог ответить. Обратный брейк от Доминика!
    • 66'
      40-А. Новак хорошо играл в обороне, но с неожиданным укороченным под сетку справиться уже не смог. Брейк-пойнт №3 в этом гейме!
    • 65'
      40-40. Ровно! У Тима не прошёл резанный слева, мяч прилетел в сетку.
    • 64'
      30-40. Тим отбивался, как мог, но Новак безошибочно сыграл в атаке, отыграв один брейк-пойнт!
    • 63'
      15-40. Новак пробил в сетку с форхенда. Двойной брейк-пойнт у австрийца.
    • 62'
      15-30. Укоротил Тим ударом по диагонали, но Новак успел к мячу и отправил его по линии в пустую часть корта.
    • 62'
      0-30. Отличный приём на вылет от Тима ударом слева под заднюю линию.
    • 61'
      0-15. Новак начал гейм с двойной ошибки!
    • 60'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 2-1) Тим Доминик
      Тим укоротил, Новак успел к мячу, затем последовал обводящий удар слева от Доминика в коридор! Брейк сделал сербский теннисист!
    • 59'
      30-40. Повезло Джоковичу: после удара Тима мяч задел сетку, поэтому Новак без проблем пробил по линии. Брейк-пойнт!
    • 57'
      30-30. Новак не справился с мощной первой подачей австрийца.
    • 57'
      15-30. Очень непростой розыгрыш выиграл Тим. Трудовое очко!
    • 56'
      0-30. Ещё одна ошибка справа, на этот раз мяч улетел в аут.
    • 56'
      0-15. Атаковал Тим, но после его удара справа мяч зацепил сетку и остался на его половине корта.
    • 55'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 1-1) Тим Доминик
      Новак завершил гейм подачей на вылет!
    • 54'
      40-0. Безупречная атака от Новака.
    • 54'
      30-0. Ещё один неудачный приём от австрийца.
    • 54'
      15-0. Хорошая длинная подача прошла у Новака, Доминик ошибся.
    • 53'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 0-1) Тим Доминик
      Хорошая подача, а затем обратный кросс справа! отличное завершение тартового гейма 4-го сета.
    • 52'
      40-30. Ух! Шикарный кросс справа удался Новаку! Браво!
    • 51'
      40-15. Шикарна подача прошла у Тима!
    • 51'
      30-15. Активно сыграл Доминик.
    • 50'
      15-15. Джокович не справился с подачей австрийца.
    • 50'
      0-15. Первое очко за Новаком.
    • Третий сет
    • 47'
      Джокович Новак 1-2 (2-6, 6-3, 5-7, 0-0) Тим Доминик
      Отличный приём в ноги в исполнении Тима! 12 минут борьбы в этом гейме принесли успех Доминику! 3-й сет за австрийцем!

• 46'
      40-А. Атаковал Джокович, но Тим всё доставал, а затем выполнил классный обводящий удар слева по линии. СЕТБОЛ №4!
    • 46'
      40-40. Ровно! Подача на вылет!
    • 46'
      40-А. Ещё одна ошибка справа у Новака, и это СЕТБОЛ №3!
    • 45'
      40-40. Ровно! Тим сорвал приём после хорошей подачи Новака.
    • 45'
      40-А. Грубая ошибка справа от Новака. СЕТБОЛ №2!
    • 44'
      40-40. Ровно. Джокович с подачи пошёл к сетке, но получил удар в ноги с бэкхенда, что привело к проигрышу очка.
    • 43'
      А-40. Подача и шикарный удар в прыжке с бэкхенда, Тим ответил в сетку. Больше!
    • 42'
      40-40. Новак переиграл Доминика в обмене ударами с задней линии. Ровно, сетбол отыгран!
    • 42'
      40-А. Джокович атаковал вторым ударом, но угодил в коридор. Это СЕТБОЛ для Тима!
    • 41'
      40-40. Ровно! Новак отправил мяч за заднюю линию ударом слева.
    • 40'
      А-40. Больше! Тим ошибся.
    • 40'
      40-40. Ровно! Новак вышел к сетке, а Доминик спокойно выполнил обводящий удар справа, послав мяч в угол корта.
    • 39'
      40-30. Тим ошибся при ударе слева, отправив мяч в сетку. Геймбол!
    • 38'
      30-30. Блеск! Повторение розыгрыша первого очка! Активно играет Тим!
    • 38'
      30-15. Тим ошибся с приёма.
    • 38'
      За затяжку времени судья на вышке сделал Новаку предупреждение.
    • 36'
      15-15. Тим на приёме забежал под права и ударил в аут.
    • 35'
      0-15. Отличная атака от Тима плотными ударами справа с завершающим выстрелом по линии на вылет.
    • 34'
      Джокович Новак 1-1 (2-6, 6-3, 5-6) Тим Доминик
      Приём в сетку. На этот раз всё обошлось без брейк-пойнтов на подаче Тима. Доминик гарантировал себе тай-брейк!

• 33'
      40-15. Отличный удар с форхенда под лева сербу, который ответил в коридор.
    • 32'
      30-15. Классный кросс слева удался Тиму, Новак ответил в сетку.
    • 32'
      15-15. Ошибся с приёма Новак.
    • 31'
      0-15. Ошибся Доминик, отправив мяч в сетку резанным ударом.
    • 31'
      Джокович Новак 1-1 (2-6, 6-3, 5-5) Тим Доминик
      Идеальное попадание от Новака, гейм остался за ним!

• 30'
      40-30. Тим перешёл в атаку, а Новак допустил ошибку с бэкхенда, отправив мяч за заднюю линию.
    • 30'
      40-15. Джокович всё держит под контролем.
    • 29'
      30-15. Атаковал Джокович, вынудил австрийца допустить ошибку.
    • 29'
      15-15. Новак допустил грубую ошибку, отправив мяч в сетку в простой ситуации.
    • 27'
      15-0. Тим ошибся с приёма, мяч унесло ветром в сторону.
    • 26'
      Джокович Новак 1-1 (2-6, 6-3, 4-5) Тим Доминик
      Новак ошибся при ударе слева по линии, отправив мяч в коридор. Тяжелейший гейм выиграл Тим, отыграв два брейк-пойнта!

• 25'
      А-40. Хорошая комбинация от Тима с завершающим укороченным под сетку. Больше!
    • 24'
      40-40. Ровно! Новак не справился с сильной подачей австрийца.
    • 23'
      40-А. Тим ошибся, и ещё один брейк-пойнт для серба.
    • 22'
      40-40. Ровно! Джокович здорово играл в обороне, отразив несколько смэшев, но в концовке Тим выполнил укороченный, и мяч, задев сетку, опустился на сторону Новака.
    • 21'
      30-40. Отличная подача удалась Тиму, но затем после сильного удара мяч, задев трос, вылетел в аут. Брейк-пойнт.
    • 21'
      30-30. Джокович загонял австрийца и завершил розыгрыш ударом слета по линии в противоход.
    • 20'
      30-15. Джокович отправил мяч в сетку ударом справа.
    • 19'
      15-15. Обмен резанными ударами завершился шикарным укороченным от Доминика.
    • 19'
      0-15. Хороший приём удался Новаку, Тим ответить не смог.
    • 18'
      Джокович Новак 1-1 (2-6, 6-3, 4-4) Тим Доминик
      Тим не справился с первой подачей Новака. Гейм за сербом, ситуация в партии выровнялась.

• 17'
      40-30. Подача и выход к сетке для исполнения укороченного удара. Браво, красиво!
    • 16'
      30-30. Обмен ударами с задней линии завершился перестрелкой у сетки, которую выиграл Тим.
    • 15'
      30-15. Тим ошибся с бэкхенда, отправив мяч далеко в аут.
    • 14'
      15-15. Отличный ответ от Доминика кроссом справа на вылет!
    • 13'
      15-0. Отличная атака от Джоковича ударом справа.
    • 12'
      Джокович Новак 1-1 (2-6, 6-3, 3-4) Тим Доминик
      Тим сорвал удар справа! Новак сделал обратный брейк!
    • 11'
      30-40. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Тима при ударе слева: мяч опустился за заднюю линию. Брейк-пойнт!
    • 11'
      30-30. Хорошая подача, а затем шикарный укороченный под сетку.
    • 10'
      15-30. Новак выполнил резанный удар, Тим забежал под права и пробил в сетку.
    • 10'
      15-15. Двойная ошибка.
    • 9'
      15-0. Тим атаковал и вышел к сетке, Новак всё правильно делал, пытаясь выполнить обводящий удар, но не смог перебить сетку.
    • 9'
      Джокович Новак 1-1 (2-6, 6-3, 2-4) Тим Доминик
      Лёгкий гейм для Новака.

• 8'
      40-15. У Джоковича не получился перевод по линии.
    • 8'
      40-0 Тим не спавился с классной первой подачей Новака.
    • 7'
      30-0. Хорошая двухходовка от Новака с завершающим ударом на вылет.
    • 6'
      15-0. Мяч ушёл за заднюю линию после удара справа в исполнении Тима.
    • 5'
      Джокович Новак 1-1 (2-6, 6-3, 1-4) Тим Доминик
      Тим играл резанными ударами под самую заднюю линию, а затем перевёл мяч по линии, забежав под права! Непростой гейм выиграл австриец, допустив аж 3 невынужденные ошибки!

• 4'
      А-40. Отличная комбинация от Тима с завершающим ударом справа в пустую часть корта. Больше!
    • 3'
      40-40. Ровно! Длительный обмен ударами с задней линии завершился классным ударом Тима справа по линии в самый угол корта.
    • 3'
      30-40. Невынужденная ошибка от Тима! Это брейк-пойнт для Джоковича.
    • 2'
      30-30. Ещё одна классная подача с вращением, Новак не справился.
    • 2'
      15-30. Доминик включил первую подачу, серб не справился с приёмом.
    • 1'
      0-30. Ничего себе! Ещё один срыв, но на этот раз при ударе справа.
    • 1'
      0-15. Тим сорвал удар слева, мяч улетел далеко за пределы корта.
    • 1'

Тим готов подавать.
    • Вчерашний поединок был прерван при счёте 1-1 (2-6, 6-3, 1-3). В последнем сыгранном гейме Тим сделал брейк.

• Парни уже появились на корте и начали разминку.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Турнире Большого Шлема – Ролан Гаррос. Мы приглашаем вас к просмотру доигровки второй полуфинальной встречи, в которой Новак Джокович ведёт борьбу с Домиником Тимом за право играть в финале. Для вас текстовую трансляцию этой встречи проведет Пульман Максим.