Стадион: Покрытие: Грунт

Кузнецова Светлана Последние 20 матчей: +6 -14
Бенчич Белинда Последние 20 матчей: +7 -13

История личных встреч (4)

• На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на  других интересных матчах теннисного турнира в Мадриде!
  • Победитель матча
    Это был хороший и интересный матч, но, к сожалению, Кузнецова проиграла! В решающий партии Белинда была сильнее и свежей!!! Увы, россиянок на трунире в Мадриде больше не соталось! Ждём от них побед на турнире в Риме, который стартует на следующей неделе!
  • Третий сет
  • Сет
    128'
    Кузнецова Светлана 1-2 (6-7, 6-2, 3-6) Бенчич Белинда
    Белинда пробила в самый угол, а Кузнецова ответила в сетку ударом слева! Всё, гейм, сет и матч БЕНЧИЧ!
  • Три сетбола
    128'
    40-0. Классная атака от Бенчич! Тройной МАТЧБОЛ!
  • 127'
    30-0. Бенчич пошла в атаку, вышла к сетке, а у Светланы не получился обводящий удар.
  • 127'
    15-0. Светлана ошиблась, начало гейма за Бенчич.
  • Гейм
    126'
    Кузнецова Светлана 1-1 (6-7, 6-2, 3-5) Бенчич Белинда
    Хорошая комбинация от Светланы, гейм за ней! Бенчич будет подавать на МАТЧ!
  • 126'
    40-30. Приём на вылет сильным ударом под заднюю линию. Тут было без шансов для Светланы.
  • 125'
    40-15. Хорошая атака с форхенда от Кузнецовой.
  • Сетка
    124'
    30-15. У Бенчич не получился перевод справа по диагонали, мяч прилетел в сетку.
  • 124'
    15-15. Бенчич очень глубоко приняла вторую подачу, Светлана не нашла ответа.
  • Эйс!
    123'
    15-0. Идеальная подача через центр!
  • Гейм
    122'
    Кузнецова Светлана 1-1 (6-7, 6-2, 2-5) Бенчич Белинда
    Ещё одна подача на вылет! Лёгкий гейм для Бенчич!
  • 121'
    40-0. Не попала в корт Кузнецова, атакуя с форхенда!
  • Эйс!
    120'
    30-0. Эйс от Белинды!
    • 120'
      15-0. Бенчич попала в самую заднюю линию ударом слева.
    • Гейм
      120'
      Кузнецова Светлана 1-1 (6-7, 6-2, 2-4) Бенчич Белинда
      Подача в тело, но Белинда приянла на вылет! Идеальный гейм на приёме от швейцарки!
    • 119'
      0-40. Светлана выбросила мяч за заднюю линию резанным ударом. Три брейк-пойнта у Бенчич!
    • 118'
      0-30. Хорошая атака от Бенчич ударами слева по линии!
    • 117'
      0-15. Светлана не ожидала короткого приёма от Бенчич, поэтому не успела к мячу.
    • Гейм
      115'
      Кузнецова Светлана 1-1 (6-7, 6-2, 2-3) Бенчич Белинда
      Дрогнула рука у Белинды: она пробила в сетку ударом справа в не самой сложной ситуации! 4-й брейк подряд в 3-м сете! Света в игре!
    • 114'
      40-А. Вау! Фантастический удар слева по линии в самую "девятку" корта! Брейк-пойнт!
    • Сетка
      114'
      40-40. Ровно! Светлана хорошо играла  обороне, но резанный подвёл: мяч прилетел в сетку.
    • 113'
      30-40. Идеальный перевод в угол ударом слева по диагонали, а затем атака справа в противоположную сторону. Брейк-пойнт!
    • 112'
      30-30. Белинда не успела к укороченному от Светланы.
    • 111'
      30-15. Короткий приёт от Светланы, после чего Белинда спокойно забила с форхенда.
    • 111'
      15-15. С форхенда ошиблась Белинда, отправив мяч за заднюю линию.
    • 110'
      15-0. За заднюю линию опустился мяч после удара Светланы слева.
    • Гейм
      110'
      Кузнецова Светлана 1-1 (6-7, 6-2, 1-3) Бенчич Белинда
      По длине не попала в корт Кузнецова! Тяжело Светлане, она проиграла ещё один гейм на своей подаче!
    • 109'
      40-А. Перестрелка с задней линии завершилась ошибкой Кузнецовой при ударе кроссом слева, мяч опустился в коридоре.
    • 108'
      40-40. Ровно! Отличная атака от Кузнецовой с завершающим ударом справа под самую заднюю линию церез центр.
    • 107'
      30-40. Классная атака от Бенчич ударом справа по линии. Брейк-пойнт!
    • 107'
      30-30. Обидная ошибка после классного розыгрыша.
    • 107'
      30-15. Красивый укороченный слева под сетку в исполнении Кузнецовой.
    • 106'
      15-15. У Кузнецовой не получился удар слева по линии в ответ на косой приём подачи от Бенчич.
    • Эйс!
      106'
      15-0. Эйс косой подачей, мяч зацепил боковую линию!
    • Гейм
      104'
      Кузнецова Светлана 1-1 (6-7, 6-2, 1-2) Бенчич Белинда
      Светлана отвечала резанным на полу-атаки соперницы, а затем уже сама решила перейти в атаку кроссом слева! Получилось идеально! Россиянка сходу сделала обратный брейк!
    • 103'
      30-40. Белинда ошиблась, и это брейк-пойнт для Светланы!
    • 102'
      30-30. Светлане удалось задавить соперницу темпом своих ударов.
    • 102'
      30-15. Фантастической точности удар удался Белинде: мяч опустился в самый угол корта после удара слева.
    • 100'
      15-15. Ух! Приём на вылет ударом справа в пустой угол!
    • 100'
      15-0. Кузнецова ошиблась с приёма.
    • Гейм
      100'
      Кузнецова Светлана 1-1 (6-7, 6-2, 0-2) Бенчич Белинда
      В самую линию попала Белинда, прбив на вылет с приёма второй подачи! Увы, швейцарка повела с брейком в решающей партии!
    • Эйс!
      99'
      30-40. Первый эйс в решающей партии!
    • Сетка
      98'
      15-40. Мяч прилетел в сетку ударом слева. Двойной брейк-пойнт у Бенчич!
    • 98'
      15-30. Светлана сыграла резанным в глубину, но получила хорошую атаку в ответ.
    • 97'
      15-15. Светлана допустила ошибку при игре в обороне, отправив мяч в аут по длине.
    • 97'
      15-0. Хорошая уходящая подача от Светланы, Белинда приняла в сетку.
    • Гейм
      96'
      Кузнецова Светлана 1-1 (6-7, 6-2, 0-1) Бенчич Белинда
      У Светланы не получился приём: мяч сорвался с ракетки! Гейм за Бенчич! Не смогла Светлана дожать соперницу, хотя шанс был очень неплохой!
    • Сетка
      95'
      А-40. Больше! Мяч прилетел в сетку после удара Светланы! Невынужденная ошибка!
    • 94'
      40-40. Ровно! Сетка не помогает Светлане: после её удара мяч заепил трос и опустился в коридоре.
    • 94'
      40-А. Светлана вынудила швейцарку ошибиться! Брейк-пойнт!
    • 94'
      40-40. Ровно! Всё правильно делала Бенчич, играя в противоход Светлане, но просто не попала в корт по ширине!
    • 93'
      40-30. Светлана рискнула с приёма второй подачи, но не попала в корт по длине. Геймбол!
    • Сетка
      92'
      30-30. Вновь мяч не перелетел сетку после удара Кузнецовой. На этот раз она пыталась пробить справа по линии.
    • Сетка
      91'
      15-30. Кузнецова успела к мячу после укороченного от швейцарки, но перекинуть его через сетку не смогла.
    • Двойная ошибка
      91'
      0-30. Двойная ошибка! Проблемы у Белинды!
    • 90'
      0-15. Белинда пошла в атаку, но допустила ошибку слева, послав мяч в коридор.
    • Второй сет
    • Сет
      89'
      Кузнецова Светлана 1-1 (6-7, 6-2, 0-0) Бенчич Белинда
      В сетку прилетел мяч после удара Бенчич! Гейм и Сет КУЗНЕЦОВА! Во второй партии россиянка контролировала ход событий, мало ошибалась, сделала аж три трейка, и заслуженно одержала победу! Нас ждёт решающая партия!
    • 1 сетбол
      87'
      А-40. Не попала в корт Бенчич, но было очень близко! СЕТБОЛ №2!
    • 86'
      40-40. Ровно! Ничего себе! Классный укороченный уже от Бенчич!
    • 1 сетбол
      85'
      А-40. СЕТБОЛ! Укороченный на вылет! Супер!
    • 85'
      40-40. Ровно! Косая первая подача и удар слета на вылет! Круто!
    • 85'
      30-40. Белинда пошла в атаку с приёма второй подачи, завершив розыгрыш ударом слева под самую заднюю линию. Брейк-пойнт!
    • 84'
      30-30. Белинда попала в корт ударом слева по линии.
    • 84'
      30-15. Хорошая комбинация от Светланы.
    • 83'
      15-15. Белинда пытается цеплять и за этот гейм.
    • 83'
      15-0. Хорошая атака от Светланы.
    • Сет
      80'
      Кузнецова Светлана 0-1 (6-7, 5-2) Бенчич Белинда
      Белинда ошиблась вторым ударом! Брейк под ноль! Кузнецова будет подавать на СЕТ!
    • 80'
      0-40. Отличный приём кроссом справа в самую боковую линию! Тройной Брейк-пойнт!
      79'
      0-30. Двойная ошибка!
    • 79'
      0-15. КРАСОТА! Шикарный бэкхенд по линии от Светланы! БРАВО!
    • Гейм
      79'
      Кузнецова Светлана 0-1 (6-7, 4-2) Бенчич Белинда
      Бенчич вовремя перевела мяч по линии, завладела инициативой и завершила розыгрыш ударом на вылет. Брейк!
    • 78'
      30-40. У Светланы прошла первая подача, но Белинда приняла на вылет кроссом справа. Брейк-пойнт!
    • 77'
      30-30. Классный укороченный от Светланы, Белинда успела к мячу, но ответила в коридор ударом по диагонали.
    • 77'
      15-30. Белинда с приёма пошла в атаку и добилась желаемого.
    • Сетка
      76'
      15-15. Приём в сетку ударом слева.
    • Сетка
      76'
      0-15. Бенчич быстро приняла подачу, Светлана пыталась перевести мяч справа по линии, но угодила в сетку.
    • Гейм
      74'
      Кузнецова Светлана 0-1 (6-7, 4-1) Бенчич Белинда
      После удара Бенчич мяч опустился в коридоре! Ещё один брейк сделала Светлана!
    • 73'
      40-А. Ошибка от Бенчич! Ещё один брейк-пойнт!
    • 73'
      40-40. Ровно! После острого приёма Светланы Белинде удалось оставить мяч в корте, а затем россиянка ошиблась.
    • Сетка
      72'
      40-А. Белинда отправила мяч в сетку вторым ударом. Брейк-пойнт!
    • 72'
      40-40. Ровно! Светлана ответила классным приёмом на вылет.
    • 71'
      А-40. Отличная комбинация от швейцарки. Больше!
    • 71'
      40-40. Ровно! Светлана классно сыграла в обороне, а затем пошла в контратаку ударами слева.
    • 70'
      А-40. Светлана выполнила хороший приём, но Белинда завладела инициативой и завершила розыгрыш ударом справа по линии. Больше!
    • 69'
      40-40. Ровно! Вовремя для Белинды пришла хорошая первая подача!
    • 68'
      30-40. Кросс справа не прошёл у швейцарки! Это брейк-пойнт!
    • 68'
      30-30. Бенчич не попала в корт.
    • 68'
      30-15. Зато прошёл классный кросс слева на вылет!
    • Сетка
      67'
      30-0. Хорошая задумка с укороченным не прошла: мяч не перелетел сетку.
    • Сетка
      67'
      15-0. Приём в сетку ударом справа.
    • Гейм
      66'
      Кузнецова Светлана 0-1 (6-7, 3-1) Бенчич Белинда
      Белинда ошиблась в не самой сложной ситуации! Гейм за Кузнецовой!
      66'
      40-30. Двойная ошибка!
    • 65'
      40-15. Ещё один мощный выстрел с подачи! Класс!
    • Эйс!
      65'
      30-15. Отличная косая подача на вылет!
    • 65'
      15-15. Мяч опустился в коридор после удара Светланы.
    • 64'
      0-15. Хороший приём приносит очко Белинде.
    • Возобновление игры
      64'
      Игра продолжается, всё в порядке со Светланой.
    • Медицинский тайм-аут
      63'
      Тревожный момент: Светлана вызвала на корт медиков.
    • Гейм
      62'
      Кузнецова Светлана 0-1 (6-7, 2-1) Бенчич Белинда
      Поспешила Света, пробила в сетку. Гейм за Бенчич!
    • 62'
      40-30. Отличная двухходовка: подача и удар справа по диагонали на вылет!
    • 61'
      30-30. Хорошая атака от швейцарки с завершающим ударом слева по линии.
      61'
      15-30. Вторая подача в сетку. Очередной "подарок" от Белинды.
    • 61'
      15-15. Розыгрыш за Светланой. Она сейчас смотрится лучше.
    • Сетка
      60'
      15-0. Сетка помогла Белинде: мяч после её удара перевалился на сторону россиянки.
    • Гейм
      60'
      Кузнецова Светлана 0-1 (6-7, 2-0) Бенчич Белинда
      Вновь нет приёма от Белинды! Гейм под ноль в пользу Светланы!
    • 59'
      40-0. Ошибка с приёма в исполнении Бенчич.
    • Эйс!
      59'
      30-0. А как вам эйс на второй подаче!?!
    • 58'
      15-0. Светалана хорошо сыграла в обороне, дождавшись ошибки соперницы.
    • Гейм
      58'
      Кузнецова Светлана 0-1 (6-7, 0-0) Бенчич Белинда
      На этот раз розыгрыш остался за Кузнецовой. Она снова вышла к сетке и сыгрыла коротко слёта, рядом с боковой линией. Россиянка сделала брейк!
    • 57'
      30-40. Вот это да! Пошла в атаку Светлана, пробила под заднюю линию и вышла к сетке, но получила в ответ классный обводящий удар!
    • Сетка
      56'
      15-40. Удар в сетку с форхенда.
    • 56'
      0-40. Белинда успела к укороченному от Светланы, но россиянка без проблем перевела мяч в противополодный угол. Тройной брейк-пойнт!
      55'
      0-30. Рискнула Бенчич на второй подаче, и ошиблась. Двойная!
    • 54'
      0-15. Хороший приём, а затем атака справа в пустую часть корта. Хорошее начало!
    • Первый сет
    • Сет
      51'
      Светлана перехватила инициативу в розыгрыше, но ошиблась при ударе слева: мяч опустился за задней линией! Увы, первый сет остался за швейцаркой, но вся борьба ещё впереди!
    • Тай-брейк
      51'
      4-6*. Светлана не справилась с первой подачей Бенчич.
    • Тай-брейк
      50'
      4-5*. Первой в розыгрыше рискнула Кузнецова, но пробила в сетку с форхенда. Две подачи Бенчич!
    • Тай-брейк
      50'
      4*-4. Обидно! Близко к линии опустился мяч, но вне корта! Обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      49'
      4*-3. Шикарный кросс справа прошёл у Кузнецовой!
    • Тай-брейк
      49'
      3-3*. Равенство на тай-брейке перед сменой сторон!
    • Тай-брейк
      48'
      3-2*. Хорошая подача и мощная атака, но Белинда наказала россиянку за неподготовленный выход к сетке.
    • Тай-брейк
      47'
      3*-1. Мяч ушёл по ширине после удара Белинды.
    • Тай-брейк
      46'
      2*-1. Походая ошибка от Бенчич: не получился у неё удар справа. Это мини-брейк!
    • Тай-брейк
      46'
      1-1*. Пошла в атаку Светлана, пыталась пробить справа по линии, но мяч сорвался с ракетки и улетел далеко в аут.
    • Тай-брейк
      45'
      1-0*. Длинный розыгрыш завершился ударом в противоход от Светланы. Отличное начало тай-брейка!
    • Гейм
      44'
      Кузнецова Светлана 6-6 Бенчич Белинда
      Неточный приём, гейм за Бенчич! Тай-брейк!
    • 44'
      40-15. Классный перевод слева по линии от Бенчич, мяч зацепил боковую линию.
    • 43'
      30-15. Не получился приём у Светланы.
    • 43'
      15-15. Тут без вариантов: подача, а затем косой кросс справа.
    • 42'
      0-15. Хороший приём от Светланы, а Бенчич ответила за заднюю линию.
    • Гейм
      42'
      Кузнецова Светлана 6-5 Бенчич Белинда
      Хорошая комбинация с завершающим ударом в противоход Бенчич! Россиянка гарантировала себе тай-брейк!
    • 41'
      40-30. Глубокий приём удался швейцарке, Светлана была к этому неготова, поэтому ответ не получился.
    • 40'
      40-15. Ай-яй! Кузнецова отправила мяч в аут ударом из-за головы! Грубейшая ошибка!
    • 39'
      40-0. Ещё один розыгрыш за ней. Бенчич находится в недоумении.
    • 39'
      30-0. Светлана уверенно начинает этот гейм, завершив в свою пользу две хорошие комбинации.
    • Гейм
      38'
      Кузнецова Светлана 5-5 Бенчич Белинда
      В аут улетел мяч после удара Кузнецовой! Неудалось Светлане дожать соперницу, гейм остался за швейцаркой!
    • 37'
      40-30. Фантастика! Потрясающий удар справа по линии удался Кузнецовой, мяч опустился в самом углу корта.
    • Сетка
      36'
      40-15. Белинда подала коротко первую подачу, Светлана решила атаковать, но угодила в сетку.
    • 36'
      30-15. Ух! Отличнй приём на вылет с форхенда по диагонали!
    • 36'
      30-0. Собралась Белинда, у неё прошёл отличный удар в угол.
    • 35'
      15-0. Светлана не справилась с первой подачей Белинды.
    • Гейм
      34'
      Кузнецова Светлана 5-4 Бенчич Белинда
      Белинда остро сыграла с приёма, но не попала в корт! Гейм за Светланой! Швейцарка отвечает своим тренерским тайм-аутом!
    • 33'
      40-15. Ух! Инициатива переходила то к одной теннисистке, то к другой, но всё завершилась плотным ударом Светланы справа на вылет! Браво, Света!
    • 32'
      30-15. Хорошая подача удалась Светлане, Белинда ответила в аут ударом справа.
      31'
      15-15. Двойная ошибка! Обидно!
    • 31'
      15-0. С приёма ошиблась швейцарка.
    • Гейм
      31'
      Кузнецова Светлана 4-4 Бенчич Белинда
      Хорошая первая подача прошла у Белинды, но и Светлана отлично приняла, заставив швейцарку ответить в сетку. Обратный брейк!
    • 30'
      30-40. Борется Света, но Бенчич не хочет упускать гейм.
    • 29'
      15-40. Отличнй приём от Светы. Два брейк-пойнта!
    • 29'
      15-30. Недовольна Светлана, как сыграла в этом розыгрыше, упустив шанс заработать тройной брейк-пойнт.
    • 28'
      0-30. Ещё одно очко за Светалной! А вот это уже шанс зауепитьс за гейм на подаче соперницы!
    • 27'
      0-15. Вау! Отлиынй приём от Светланы, Белинда не ожидала такого от соперницы.
    • 26'
      Кузнецова получила указание сыграть поагрессивней. Посмотрим.
    • Гейм
      25'
      Кузнецова Светлана 3-4 Бенчич Белинда
      Белинда ошиблась, гейм остался за Светланой. Россиянка позвола на корт своего тренера, идёт продуктивный диалог!
    • 24'
      40-15. Отличный перевод от Белинды кроссом справа, Светлана уже ни как не успевала к мячу.
    • 23'
      40-0. Неудачный приём от Белинды.
    • 23'
      30-0. Светалана попала в самую заднюю линию, что помешало Бенчич ответить в корт. Белинда попросила судью спустить и посмотреть след, но безрезультатно: очко досталось россиянке.
    • 22'
      15-0. Круто! Светлана загоняла соперницу, замучив её своими точными ударами в боковые линии.
    • Гейм
      21'
      Кузнецова Светлана 2-4 Бенчич Белинда
      Ошибка с приёма, гейм за Бенчич.
    • 21'
      40-15. Отлиная комбинация от Бенчич, у Светланов шансов не было.
    • 20'
      30-15. Отличная подача через центр удалась швейцарке.
    • Сетка
      20'
      15-15. Перестрелка с задней линии завершилась ударом в сетку со стороны Белинды.
    • 18'
      15-0. Сначала Белинда пробила очень глубоко, а затем завершила комбинацию коротким кроссом слева.
    • Гейм
      16'
      Кузнецова Светлана 2-3 Бенчич Белинда
      Ещё одна ошибка от Белинды. Гейм за Кузнецовой!
    • Сетка
      16'
      40-0. Приём в сетку. Белинда в этом гейме не борется.
    • Эйс!
      15'
      30-0. Эйс! Браво, Кузнецова!
    • 15'
      15-0. Ух! Классный кросс слева на вылет от Светланы.
    • Гейм
      15'
      Кузнецова Светлана 1-3 Бенчич Белинда
      Приём в сетку ударом слева. Гейм под ноль в пользу Белинды Бенчич!
    • 14'
      40-0. Приём в аут. Пока у Светы ничего не получается в игре на приёме.
    • 14'
      30-0. Крайне неудачно пробила Светлана спава по линии, мяч улетел далеко в аут.
    • 13'
      15-0. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Светланы: после её удара мяч опустился за заднюю линию.
    • Гейм
      11'
      Кузнецова Светлана 1-2 Бенчич Белинда
      Очередная невынужденная ошибка Кузнецовой привела к брейку!
    • 10'
      15-40. По длине ушёл мяч после бэкхенда в исполнении Кузнецовой. Двойной брейк-пойнт.
    • 10'
      15-30. Шикарный приём на вылет кроссом справа после второй подачи Светланы.
    • 9'
      15-15. Светлана дождалась ошибки соперницы.
    • 9'
      0-15. Белинла пошла в атаку, пробив глубоко под заднюю линию, Светлана достала мяч, но швейцарка вышла к сетке и пробила справа в пустой угол.
    • Гейм
      8'
      Кузнецова Светлана 1-1 Бенчич Белинда
      Завязался розыгрыш, но Светалана пробила в сетку с бэкхенда. Легкий гейм для Бенчич.
    • 7'
      40-0. Ошибка с приёма второй подачи.
    • 6'
      30-0. Неточный удар Кузнецовой с форхенда.
    • 5'
      15-0. Светлана ошиблась с приёма.
    • Гейм
      4'
      Кузнецова Светлана 1-0 Бенчич Белинда
      Непростой гейм выиграла Светлана, сделав два эйса!
    • Старт поединка!
      1'
      Поединок начинается с подачи Кузнецовой.
    • Бенчич - 22-летняя швейцарка, 18-я ракетка мира. В этом сезоне в её активе один титул (в Дубаи) и два полуфинала: в Индиан-Уэллс и в Хобарте. Текущие соревнования она начала с лёгкой победы над Ван Эйтванк (6-4, 6-3).
    • Кузнецова - 33-летняя россияйская теннисистка. На данный момент она занимает 101-ю строчку в мировом рейтинге. В 1-м круге турнира в Мадриде она неожиданно одолела 10-ю сеянную - Арину Соболенко: 7-5, 6-4.
    • Девушки сыграют последним запуском на арене «Arantxa Sanchez».
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на женском турнире категории «Premier» в Мадриде. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть матч 2-го круга, в котором сыграют Светлана Кузнецова и Белинда Бенчич. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Бенчич Белинда берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 6-7, 6-2, 3-6
    Где смотреть матч Кузнецова Светлана 1:2 Бенчич Белинда онлайн