Стадион: Покрытие: Хард

Кербер Анжелика Последние 20 матчей: +2 -18
Андрееску Бьянка Последние 20 матчей: +8 -12
  • Этот поединок с вами смотрел я, Пульман Максим. Не прощаюсь, ведь через минут 20 на корте появятся Доминик Тим и Роджер Федерер. Оставайтесь с нами на LiveResult.ru.

• Победитель матча
    Финал удался! Из последних сил уже играла канадка, но добилась такой трудовой и запоминающейся победы! Это первый её титул в профессиональной карьере! Благодаря этому невероятному успеху она поднимется в ТОП-30 мирового рейтинга! Поздравляем Бьянку Андрееску, заслужила!
  • Третий сет
  • Сет
    141'
    Анжелика Кербер 1-2 (4-6, 6-4, 4-6) Бьянка Андрееску
    Всё! ПОБЕДА 18-летней Андрееску! Фантастика!
  • 1 сетбол
    141'
    30-40. Отличный приём помогает Андрееску добраться до 4-го МАТБОЛА.
  • Сетка
    139'
    30-30. Атаковала Кербер, затем Андрееску выровняла ситуацию, но сама же и проиграла очко, отправив мяч в сетку в простой ситуации.
  • 139'
    15-30. Приём на вылет! Опасно!
  • 138'
    15-15. Отличный перевод по линии с подачи.
  • 138'
    0-15. Агрессивно сыграла Андрееску и выиграла очко!
  • Гейм
    136'
    Анжелика Кербер 1-1 (4-6, 6-4, 4-5) Бьянка Андрееску
    Андрееску допустила грубую ошибку, отправив мяч в сетку укороченным ударом! Кербер вернулась в игру, отыграв ТРИ матчбола! Ноги сводят Андрееску, она получает помощь от медиков в период отдыха перед переходом!
  • 134'
    40-А. Ух! Как же классно сыграла немка в обороне, а затем обмен мощными ударами завершился ошибкой Бьянки. Брейк-пойнт!
  • 134'
    40-40. Ровно! Укороченный выполнила Бьянка, но Анжделика не только успела к мячу, но и отправила его по линии в самый уголок, у канадки сил бежать уже не было!
  • 1 сетбол
    133'
    А-40. Мощно под права сыграла Андрееску, и Кербер ошиблась, ответив в сетку. МАТЧБОЛ №3!
  • 132'
    40-40. Ровно! Бьянка сорвала удар справа, мяч улетел далеко в аут!
  • 1 сетбол
    131'
    40-30. У Бьянки не получился перевод с форхенда! МАТЧБОЛ №2!
  • Два сетбола
    130'
    40-15. Поборолась Андрреску! Два МАТЧБОЛ!
    • 130'
      30-15. Классная первая подача получилась у канадки Кербер еле справилась, но затем Бьянка не попала в корт, неудачно исполнив смэш.
    • 129'
      30-0. Отличный кросс справа от Бьянки, и снова удар на вылет!
    • 128'
      15-0. Атака от канадки с завершающим ударом справа.
    • Гейм
      128'
      Анжелика Кербер 1-1 (4-6, 6-4, 3-5) Бьянка Андрееску
      Андрееску вынудила Кербер ошибиться, пробив сильно под заднюю линию. Брейк! Бьянка будет подавать на ТИТУЛ!
    • 127'
      30-40. Кербер с подачи пошла к сетке, и спокойно завершила комбинацию ударом слёта.
    • 127'
      15-40. Кербер ошиблась с форхенда по линии, отправив мяч в коридор! Двойной брейк-пойнт!
    • 126'
      15-30. Андрееску пробила на вылет с форхенда по линии! Блеск!
    • 126'
      15-15. У канадки не получился приём.
    • 126'
      0-15. Фантастика! Мяч опустился в самый уголок после мощного удара Бьянки.
    • 124'
      Теперь уже Кербер позвала тренера на корт!
    • Гейм
      123'
      Анжелика Кербер 1-1 (4-6, 6-4, 3-4) Бьянка Андрееску
      Приём в сетку! Гейм под ноль в исполнении Андрееску!
    • 123'
      40-0. Блеск! Подача и отличный перевод справа по линии!
    • 122'
      30-0. По длине не попала Кербер, мяч опустился далеко за заднюю линю.
    • 122'
      15-0. Шикарный перевод справа по линии с низкого мяча.
    • Гейм
      121'
      Анжелика Кербер 1-1 (4-6, 6-4, 3-3) Бьянка Андрееску
      Классная атака от Андрреску, дожала она соперницу обратным кроссом справа на вылет! Обратный брейк!
    • 120'
      15-40. Смэш от Бьянки! Двойной брейк-пойнт!
    • 120'
      15-30. Анжелика успела к укороченному, но Бьянка не растерялась, а пустила классную свечу.
    • 119'
      15-15. На этот раз Анжелика ошиблась по длине после глубокого удара от Бьянки.
    • 118'
      15-0 Отличный перевод с форхенда по линии удался Кербер.
    • Гейм
      117'
      Анжелика Кербер 1-1 (4-6, 6-4, 3-2) Бьянка Андрееску
      Таки брейк! Канадка провалила гейм! Тренер Андрееску вышел на корт!
    • 116'
      30-40. Бьянка отыграла брейк-пойнт за счёт своей хорошей атаки.
    • Сетка
      115'
      15-40. Андрееску допустила грубую ошибку вторым ударом, отправив мяч в сетку. Двойной брейк-пойнт!
    • Двойная ошибка
      114'
      15-30. Двойная ошибка!
    • 114'
      15-15. По длине ушёл мяч после удара Андрееску слева.
    • 113'
      15-0. Напористость и мощь приносят успех Андрееску.
    • Гейм
      113'
      Анжелика Кербер 1-1 (4-6, 6-4, 2-2) Бьянка Андрееску
      Приём в сетку! Гейм за Кербер!
    • Сетка
      112'
      40-30. Бьянка хотела выполнить перевод справа по линии, но не смогла перекинуть сетку.
    • 112'
      30-30. Длинны розыгрыш завершился вынужденной ошибкой от Кербер. Андрееску замучила её плотными ударами.
      110'
      30-15. Двойная ошибка!
    • Сетка
      110'
      30-0. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Бьянки при ударе резанным слева: мяч прилетел в сетку.
    • 110'
      15-0. С приёма ошиблась Андрееску.
    • Возобновление игры
      109'
      Медицинская пауза подошла к концу, теннисистки готовы продолжать встречу. Кербер на подаче!
    • Медицинский тайм-аут
      107'
      Андрееску берёт медицинский тайм-аут, доктор разминает ей руку.
      106'
      Канадку тревожит правая рука, сотрудник медперсонала спустился к ней.
    • Гейм
      105'
      Анжелика Кербер 1-1 (4-6, 6-4, 1-2) Бьянка Андрееску
      В сетку направила мяч Кербер! Сложнейший гейм выиграла Бьянка, отыгравшись с 0-30.
    • Сетка
      104'
      А-40. Приём в сетку после второй подачи Бьянки.
    • Сетка
      103'
      40-40. Ровно! В сетку пробила Андрреску ударом с права.
    • 102'
      40-30. Кербер пробила в коридор! Геймбол у Андрееску.
    • 102'
      30-30. Серия мощных ударов с форхенда принесла канадке успех!
    • 101'
      15-30. Классная комбинация от Андрееску с мощным ударом под заднюю линию.
    • Сетка
      100'
      0-30. Не получился бэкхенд у Бьянки, мяч не перелетел трос.
    • 100'
      0-15. С ошибки начала гейм Андрееску, мяч не попал в корт.
    • Гейм
      99'
      Анжелика Кербер 1-1 (4-6, 6-4, 1-1) Бьянка Андрееску
      В сетку пробила Андрееску! Гейм за Анжеликой!
    • 99'
      40-30. Геймбол!
    • 99'
      30-30. Классная комбинация от Бьянки с завершающим ударом с форхенда на вылет.
    • 98'
      30-15. В обмене мощными удара успех отпраздновала немецкая теннисистка.
    • 97'
      15-15. Не лучший укороченный получился у Кербер, очко выиграла Андрееску.
    • Сетка
      96'
      15-0. В сетку прилетел мяч после удара канадки.
    • Гейм
      96'
      Анжелика Кербер 1-1 (4-6, 6-4, 0-1) Бьянка Андрееску
      Отличная двухходовка: хорошая уходящая подача, а затем удар справа в противоположный угол! Гейм за канадкой!
      95'
      40-30. Двойная ошибка!
    • Сетка
      94'
      40-15. Глубоко под права сыграла немка, Андрееску ответила в сетку.
    • 94'
      40-0. Как же сражались девушки за это очко, но Андрееску таки дожала немку своей мощью!
    • 92'
      30-0. Отличный укороченный от Бьянки, Анжелика даже не шевельнулась.
    • 92'
      15-0. Подача, а затем мощный удар кроссом справа!
    • Второй сет
    • Сет
      89'
      Анжелика Кербер 1-1 (4-6, 6-4, 0-0) Бьянка Андрееску
      Анжелика хорошо сыграла в обороне, дождавшись ошибки от Андрееску при исполнении резанного удара! Гейм и сет КЕРБЕР! Ждём решающую партию!
    • 1 сетбол
      89'
      40-30. Обмен ударами с задней линии завершился ошибкой Андрееску при кроссе слева: мяч опустился в коридоре, что и подтвердил повтор, которым воспользовалась канадка. СЕТБОЛ!
    • 88'
      30-30. Канадка ошиблась, Анжелика в двух очках от победы в партии!
    • 87'
      15-30. А вот уже ошибается и немка!
    • 87'
      15-15. С приёма ошиблась канадка.
    • 87'
      0-15. Ух! Классный удар слева по линии в исполнении Андрееску.
    • Гейм
      86'
      Анжелика Кербер 0-1 (4-6, 5-3) Бьянка Андрееску
      Кербер хорошо сыграла в обороне, но контратака под заднюю линию не удалась: мяч вылетел с корта. Гейм за канадкой, но Анжелика будет подавать на СЕТ!
    • 85'
      А-40. Классная атака с форхенда по линии! Больше!
    • 84'
      40-40. Ровно! Глубоко и сильно пробила Андрееску, но не попала в корт.
    • Эйс!
      84'
      А-40. Эйс по линии! Браво!
      83'
      40-40. Ровно! Ещё одна двойная ошибка!
    • 83'
      А-40. Ух! Подача, а затем расскошный кросс справа на вылет! Это без шансов!
    • 83'
      40-40. Ровно! Грубая ошибка с форхенда, мяч опустился в коридоре.
    • Сетка
      82'
      А-40. Больше! Кербер пробила в сетку в не самой сложной ситуации.
    • 81'
      40-40. Ровно! Неожиданно коротко сыграла Кербер, а Бьянка отправила мяч в аут.
      80'
    • 79'
      40-15. Бьянка загоняла немку, вынудив её ошибиться.
    • Сетка
      79'
      30-15. Кербер допустила ошибку с приёма.
    • 79'
      15-15. Хорошая двухходовка от Андрееску.
    • 78'
      0-15. Классная атака от Кербер ударом с бэкхенда на вылет.
    • Гейм
      77'
      Анжелика Кербер 0-1 (4-6, 5-2) Бьянка Андрееску
      Андрееску резанным сыграла в сетку, и начала со злости бить ракетку об корт! Пока судья спокойно реагирует, не наказывая канадку! Немка, тем временем, приближается к победе во втором сете.
    • 75'
      40-30. По длине ушёл мяч после удара Бьянки. Геймбол у Анжелики.
    • 74'
      30-30. Хорошая комбинация от Кербер, заставила она соперницу ошибиться.
    • Сетка
      74'
      15-30. Бьянка сыграла резанным под заднюю линию, Кербер ответила в сетку.
    • 73'
      15-15. По длине ушёл мяч после удара Кербер.
    • 73'
      15-0. С бэкхенда ошиблась Бьянка.
    • Гейм
      72'
      Анжелика Кербер 0-1 (4-6, 4-2) Бьянка Андрееску
      Лёгкий гейм для Андрееску, но нужно делать брейк!
    • 72'
      40-15. После пару мощных ударов немка решилась на укороченный, получилось суперски!
    • 71'
      40-0. Немка не справилась с мощной подачей соперницы!
    • 71'
      30-0. Вау! Подача и мощней удар с форхенда вдоль линии.
    • 70'
      15-0. Приём в аут после второй подачи канадки.
    • Гейм
      68'
      Анжелика Кербер 0-1 (4-6, 4-1) Бьянка Андрееску
      Андрееску пыталась принять глубоко под заднюю линию, но мяч не попал в корт! Гейм за Кербер, немка ушла в отрыв!
    • 67'
      40-30. Ошиблась немка: мяч не попал в корт после её удара.
    • 67'
      40-15. Подача и быстрый перевод с бэкхенда.
    • Сетка
      66'
      30-15. Классный укроченный от Андрееску, Кербер успела к мячу, но пустила его в сетку.
    • 66'
      30-0. Бьянка продолжает ошибаться.
    • Гейм
      65'
      Анжелика Кербер 0-1 (4-6, 3-1) Бьянка Андрееску
      Серия грубых ошибок привела к потере гейма на своей подаче, Кербер повела с брейком!
    • 65'
      40-А. Удар в сетку слёта в простейшей ситуации. Первый брейк-пойнт у Анжелики!
    • 64'
      40-40. Ровно! У Андрееску получился не самый лучший укороченный, Кербер спокойно добежала до мяча и пустила его по линии.
    • 63'
      А-40. Больше! До брейк-пойнтов пока немка не добирается!
    • 62'
      40-40. Ровно! Шикарный приём на вылет ударом с форхенда по линии в самый уголок корта!
    • 62'
      40-30. Ошиблась с приёма Анделика, хоть соперница подавала вторым мячом. Геймбол!
    • 61'
      30-30. Мощная атака с форхенда удалась Андрееску, Кербер ответила за заднюю линию.
    • 60'
      15-30. Ошибка с бэкхенда у Андрееску.
    • 60'
      15-15. Канадка вынудила немку выйти к сетке, кинула ей свечу, угодив под самую заднюю линию, Анжелика ответила в коридор.
    • 59'
      0-15. С грубой ошибки начала гейм Андрееску! Вторым ударом канадка отправила мяч далеко в аут!
    • Гейм
      57'
      Анжелика Кербер 0-1 (4-6, 2-1) Бьянка Андрееску
      С приёма ошиблась канадка! Очень непростой гейм выиграла Кербер, отыграв два брейк-пойнта!
    • 56'
      А-40. Не получился у Бьянки перевод справа по линии: мяч пустился в коридоре. Больше!
    • Сетка
      56'
      40-40. Глубоко под заднюю линию пробила Кербер, а Андрееску не справилась, ответив в сетку. Ровно!
    • 55'
      40-А. Фантастика! Потрясающий укороченный от Бьянки! Брейк-пойнт!
    • 54'
      40-40. Ровно! Взяла себя в руки Кербер, отыграла брейк-пойнт!
    • 54'
      40-А. Классная атака от Андрееску с форхенда в угол корта, Анжелика ошиблась. Брейк-пойнт!
    • 54'
      40-40. Ровно! У Анжелики не получилась свеча, и Бьянка спокойно пробила смэш!
    • Сетка
      53'
      40-30. Приём в сетку ударом слева. Геймбол у Анжелики.
    • 52'
      30-30. Отыгрывается немка за счет хорошей подачи.
    • 52'
      15-30. А вот это уже опасно!
    • 51'
      15-15. К сетке вышла Бьянка и спокойно сыграла слёта в пустую часть корта.
    • 51'
      15-0. С бэкхенда ошиблась Андрееску.
    • Гейм
      51'
      Анжелика Кербер 0-1 (4-6, 1-1) Бьянка Андрееску
      Андрееску развела немку по углам! Шикарная комбинация, гейм за канадкой!
    • Сетка
      50'
      40-30. Обмен ударами с задней линии завершился ошибкой Анжелики: мяч прилетел в сетку. Геймбол!
    • 49'
      30-30. С приёма атаковала Кербер, а вторым ударом "добила" соперницу, послав мяч в угол корта.
    • Сетка
      48'
      30-15. Хорошая атака от канадки, которая привела к удару Кербер в сетку.
    • 47'
      15-15. Ух! Шикарный приём на вылет под заднюю линию после второй подачи канадки.
    • 47'
      15-0. Грубая ошибка от Кербер в выигрышной ситуации. Злиться на себя немка.
    • Гейм
      46'
      Анжелика Кербер 0-1 (4-6, 1-0) Бьянка Андрееску
      Повела во втором сете Кербер, дождавшись от соперницы ещё одной ошибки.
    • 45'
      40-15. Классно кроссом пробила Анжелика, Бьянка с форхенда ответила мимо корта.
    • Сетка
      45'
      30-15. В сетку прилетел мяч после удара Андрееску с бэкхенда.
    • 44'
      15-15. Ошибкой ответила немка!
    • 44'
      15-0. В коридор опустился мяч после удара Бьянки слева по линии.
    • Первый сет
    • Сет
      43'
      Анжелика Кербер 0-1 (4-6, 0-0) Бьянка Андрееску
      Посл хорошей глубокой подачи Бьянка имела преимущество в розыгрыше и завершила его в свою пользу кроссом справа на вылет! Очень сильно провела первую партию Андрреску, и заслуженно его выиграла!
    • 1 сетбол
      41'
      40-30. Сорвала приём Кербер, но попала в корт, а Андрееску пробила на вылет ударом из-за головы! СЕТБОЛ!
      40'
      30-30. Двойная ошибка! Нервишки шалят!
    • 40'
      30-15. Шикарная уходящая подача, а затем Бьянка спокойно перевела мяч в пустой угол.
    • 39'
      15-15. Кербер пробить в ноги сопернице, но не попала в корт по длине.
    • 38'
      0-15. После хорошей подачи Андрееску атаковала с форхенда, но не попала в корт! Грубейшая ошибка!
    • Гейм
      37'
      Анжелика Кербер 4-5 Бьянка Андрееску
      Обмен ударами с задней линии завершился шикарным кроссом с бэкхенда! Андрееску решила проверить попадание мяча, но там всё чётко: мяч на половину опустился на боковую линию! Гейм за Анжеликой, но через минуту Бьянка будет подавать на сет!
    • 35'
      40-15. С приёма ошиблась канадка.
    • 35'
      30-15. По длине ушёл мяч после удара Анжелики. Ни одного гейма не проходит без ошибок немецкой теннисистки.
    • 34'
      30-0. Отличная двухходовка от немки с ударом на вылет.
    • Сетка
      34'
      15-0. Ошиблась Андрееску, отправив мяч в сетку.
    • Гейм
      33'
      Анжелика Кербер 3-5 Бьянка Андрееску
      Приём в аут при попытке принять на вылет с форхенда! Гейм за канадкой.
    • Сетка
      32'
      40-15. Андрееску сыграла глубоко под лева, Анжелика ошиблась, отправив мяч в сетку.
    • Сетка
      32'
      30-15. Приём в сетку от Кербер после мощной первой подачи от Андрееску.
    • Сетка
      31'
      15-15. Кербер пробила в сетку с бэкхенда.
    • Сетка
      30'
      0-15. Бьянка ошиблась в простой ситуации, отправив мяч в сетку вторым ударом.
    • Гейм
      28'
      Анжелика Кербер 3-4 Бьянка Андрееску
      У Кербер получилась хорошая подача в тело, Бьянка ответила в сетку. Гейм за немкой!
    • 28'
      40-15. У Кербер не прошёл удар с бэкхенда по диагонали.
    • 27'
      40-0. Приём в аут: мяч ушёл по длине.
    • 27'
      30-0. Кербер взялась за дело!
    • 27'
      15-0. В этом розыгрыше девушки поочередно владели преимуществом, но удачливее оказалась немка.
    • Гейм
      26'
      Анжелика Кербер 2-4 Бьянка Андрееску
      Эйс на второй подаче, фантастика! Гейм за Андрееску!
    • 25'
      40-15. Шикарный удар с форхенда на вылет удался Бьянке.
    • Сетка
      24'
      30-15. Всё была в руках канадки после классной подачи и удара справа по линии, но затем она ошиблась слёта.
    • 23'
      30-0. Атака по высокому мячу с лёта в пустую часть корта.
    • Сетка
      23'
      15-0. Бьянка укоротила, Анжелика успела к мячу, но отправила его в сетку.
    • Гейм
      21'
      Анжелика Кербер 2-3 Бьянка Андрееску
      Мощно под права пробила Кербер, Андрееску не нашла ответа. Гейм за немкой!
    • 20'
      40-30. На вылет пробила Анжелика. Геймбол!
    • 20'
      30-30. Резанный не прошёл у Анжелики: мяч опустился в ауте.
    • 19'
      30-15. Кербер сыграла резанным и пошла к сетке, но получила в ответ обводящий удар.
    • 19'
      30-0. А вот уже и Анжелика придали мощи своему удару с бэкхенда.
    • 18'
      15-0. Хорошее начало гейма за счёт подачи.
    • Гейм
      18'
      Анжелика Кербер 1-3 Бьянка Андрееску
      Бьянка загоняла немку, но та выкрутилась, пробила под заднюю линию, но затем не смогла завершить контратаку, пробив мимо корта. Гейм за канадкой.
    • 17'
      40-30. Андрееску пробила на вылет кроссом слева.
    • Сетка
      16'
      30-30. Не прошёл укороченный у Бьянки: мяч опустился в сетку.
    • 16'
      30-15. Классная комбинация от Андрееску с завершающим ударом в самый угол корта.
    • 15'
      15-15. Кербер ошиблась с приёма.
    • 15'
      0-15. Слёта атаковала Андрееску, но допустила грубейшую ошибку, послав мяч в аут.
    • Гейм
      13'
      Анжелика Кербер 1-2 Бьянка Андрееску
      Андрееску пыталась пробить на вылет по высокому мячу. но не попала в корт. Гейм за Кербер!
    • 12'
      40-30. Ошибка с приёма. Геймбол!
    • 12'
      30-30. Классный укороченный пол сетку в исполнении Андрееску.
    • 11'
      30-15. Классная комбинация от немки с завершающим ударом с форхенда на вылет.
    • 11'
      15-15. Длительный розыгрыш завершился ошибкой Анжелики.
    • 10'
      15-0. Далеко за заднюю линию опустился мяч после удара Бьянки.
    • Гейм
      10'
      Анжелика Кербер 0-2 Бьянка Андрееску
      У Кербер не получился приём с бэкхенда: мяч опустился в коридоре. Гейм за канадкой.
    • 9'
      40-15. Вау! Какой мощный удар с форхенда по диагонали удался Бьянке! Супер!
      8'
    • Сетка
      8'
      30-0. Анжелика пошла в атаку, выйдя к сетке, но не смогла её перекинуть.
    • 7'
      15-0. Вау! Мощнейший перевод справа по линии выполнила Андрееску.
    • Гейм
      7'
      Анжелика Кербер 0-1 Бьянка Андрееску
      Двойная ошибка! Брейк сделала канадка на старте матча.
    • 6'
      40-А. Ух! Шикарный приём, а затем блестяще выполненный укороченный справа.
    • 6'
      40-40. Ровно! Не самый лучший укороченный выполнила Анжелика, но Бьянка ошиблась, отправив мяч за заднюю линию.
    • 5'
      40-А. Ошибка от Кербер. Ещё один брейк-пойнт!
    • 5'
      40-40. Ровно! Мощно под заднюю линию пробивала Анжелика, заставив Бьянку ошибиться: мяч ушёл по длине посл удара канадки.
    • 4'
      40-А. Меньше! По длине ушёл мяч после удара Кербер.
    • 4'
      40-40. Ровно! Хорошая первая подача помогла Анжелике.
    • 4'
      30-40. Ух! Классная атака от канадки ударами слева по диагонали. Брейк-пойнт!
    • Сетка
      3'
      30-30. Андрееску хорошо сыграла в защите, дождавшись ошибки от Анжелики, которая пробила в сетку.
    • 3'
      30-15. Бьянка послала мяч в коридор с бэкхенда.
    • 2'
      15-15. Отличный удар в противоход.
    • 1'
      0-15. Кросс справа не получился у Кербер, мяч опустился мимо корта.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу финала. Кербер на подаче.
    • Двушки начали разминку, 5 минут до старта матча.
    • Бьянка выиграла жеребьёвку и выбрала приём.
    • Под бурные аплодисменты девушки появились на корте.
    • Андрееску – 18-летняя теннисистка из Канады. На данный момент она занимает 60-е место в мировом рейтинге, но благодаря выходу в финал такого крупного турнира, как Индиан-Уэллс, она, как минимум, дебютирует в ТОП-40. Если прошлом году Бьянка ни разу не играла в основной сетке турниров WТА, то в этом сезона стала настоящим открытием: финал в Окленде, 2-й круг на Открытом чемпионате Австралии, полуфинал в Акапулько. На текущий турнир она попала, получив wild card от организаторов.

Путь Андрееску к своему второму финалу за последние 2,5 месяца:
      1-й круг: Ирина Бегу (6-7, 6-3, 6-3);
      2-й круг: Доминика Цибулкова (6-2, 6-2);
      3-й круг: Стефани Фёгель (6-1, 6-2);
      4-й круг: Ван Цян (7-5, 6-2);
      1/4 финала: Гарбинье Мугуруса (6-0, 6-1);
      1/2 финала: Элина Свитолина (6-3, 2-6, 6-4).

• Кербер – 31-летняя немецкая теннисистка, занимающая 8-е место в рейтинге WТA. На её счету 12 титулов, а лучшим результатом в Индиан-Уэллс был полуфинал (2012, 2013). В прошлом году она дошла тут до четвертьфинала, без шансов уступив Касаткиной (0-6, 2-6). Нынешний сезон Анжелика начинала, будучи второй ракеткой мира, но невысоким результаты на зимних турнирах привели к падению на 6 строчек вниз.

Путь Кербер к своему первому финалу в Индиан-Уэллс:
      2-й круг: Юлия Путинцева (6-0, 6-2);
      3-й круг: Наталья Вихлянцева (3-6, 6-1, 6-3);
      4-й круг: Арина Соболенко (6-1, 4-6, 6-4);
      1/4 финала: Винус Уильямс (7-6, 6-3);
      1/2 финала: Белинда Бенчич (6-4, 6-2).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на женском турнире категории «Premier» в Индиан-Уэллс. Мы предлагаем вам посмотреть финал соревнований, а поборются за трофей Анжелика Кербер и Бьянка Андрееску. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.

ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Андрееску Бьянка берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 4-6, 6-3, 4-6
    Где смотреть матч Кербер Анжелика 1:2 Андрееску Бьянка онлайн