Стадион: Покрытие: Хард

Шарапова Мария Последние 20 матчей: +9 -9
Возняцки Каролин Последние 20 матчей: +10 -9

История личных встреч (8)

• На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на следующих матчах Australian Open.
  • Победитель матча
    Поздравляем всех поклонников Шараповой с красивой и трудовой победой! У Марии сегодня не всё получалось, но в целом, она играла хорошо и заслуженно прошла дальше! В 4-м круге россиянка встретится с Эшли Барти, которая ранее без проблем обыграла Марию Саккари. Матч состоится 20 января.
  • Третий сет
  • Сет
    148'
    Шарапова Мария 2-1 (6-4, 4-6, 6-3) Возняцки Каролин
    Всё! Мария с приёма захватила инициативу, мощно пробила кроссом слева, датчанка дотянулась к мячу, но ответить в корт не смогла! ГЕЙМ, СЕТ и МАТЧ ШАРАПОВА!
  • 1 сетбол
    147'
    40-А. Мария не прекращает играть активно, вынудив датчанку ошибиться при ударе слева. МАТЧБОЛ №2!
  • 146'
    40-40. Ровно! Нервно! Длинный розыгрыш из 18-ти ударов завершился неточным выстрелом Марии в коридор!
  • 1 сетбол
    145'
    30-40. Двойная ошибка, которая приводит к МАТЧБОЛУ Шараповой!
  • 145'
    30-30. Подача помогла датчанке!
  • 144'
    15-30. Супер! Отличная атака от Марии, а завершение вообще великолепное - на вылет обратным кроссом.
  • 143'
    15-15. На этот раз по длин ушёл мяч после удара Возняцки.
  • 143'
    15-0. Эх! Мяч вышел по длине после удара Мари с бэкхенда.
  • Гейм
    142'
    Шарапова Мария 1-1 (6-4, 4-6, 5-3) Возняцки Каролин
    Идеально: подача и удар справа впротивоход! Гейм под ноль!
  • 141'
    40-0. Без нервов: классная атака от Марии завершилась ударом справа на вылет.
  • 140'
    30-0. Ух! Шикарная вторая подача по центру удалась Марии, Возняцки не справилась на приёме.
  • Сетка
    140'
    15-0. Каролин пыталась послать мяч по линии ударом слева, но получилось в сетку.
  • Гейм
    138'
    Шарапова Мария 1-1 (6-4, 4-6, 4-3) Возняцки Каролин
    Классный приём получился у Марии, а затем атака с форхенда на вылет! С 3-го брейк-пойнта россиянка сделала таки брейк, браво!
    • 137'
      40-А. Приём по центру застал Возняцки врасплох: она ответила в аут.
    • 136'
      40-40. Ровно! Атаковала Мария, вынудив датчанку ошибиться.
    • Эйс!
      136'
      А-40. Ничего себе! шикарная подача по центру на вылет. Больше!
    • 135'
      40-40. Ровно! Активно сыграла Возняцки, вынудив Марию ошибиться. Ровно!
    • 135'
      30-40. Очень неточно пробила Мария с форхенда: мяч ушёл по ширине.
    • 134'
      15-40. Вау! Браво! шикарный косой удар от Мари с приёма! Это два брейк-пойнта!
    • 134'
      15-30. На этот раз Мария не справилась с мощной подачей Каролин.
    • 133'
      0-30. Ух! Шикарный приём обратным кроссом справа после первой подачи датчанки!
    • 133'
      0-15. В атаке Мария, браво!
    • Гейм
      132'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 4-6, 3-3) Возняцки Каролин
      Мария хорошо действовала в розыгрыше, и довело дело до победы в гейме, сравняв счёт в сете!
    • Сетка
      132'
      А-40. Больше! Отличная подача по центру прошла у Марии, затем она сыграла прямо на ракетку Каролине, но повезло: датчанка ответила в сетку.
    • 131'
      40-40. Ровно! По длине не попал мяч в корт после удара Мари с бэкхенда.
    • 130'
      40-30. Классная косая подача и удар на вылет в противоположный угол. Геймбол!
    • Двойная ошибка
      129'
      30-30. Двойная ошибка! Мария проверила попадание мяча, но увы: мяч не попал в квадрат подачи по ширине.
    • 128'
      30-15. Ух! Мария здорово провела атаку, завершив её шикарным ударом справа по линии!
    • Сетка
      128'
      15-15. Резанным ударом ошиблась Каролин: мяч не перелетел сетку. Стоит отметить, в этом розыгрыше Марии пришлось обороняться, игру вела датчанка.
    • Сетка
      126'
      0-15. Начало гейма за Возняцки: Атаковала Мария, но допустила грубую ошибку, послав мяч в сетку.
    • Гейм
      123'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 4-6, 2-3) Возняцки Каролин
      По длине ушёл мяч после удара Марии. Гейм под ноль в пользу Возняцки! После небольшой паузы россиянка будет подавать новыми мячами.
    • Сетка
      123'
      40-0. В сетку пробила Шарапова. Без борьбы гейм.
    • 123'
      30-0. Эх! Ещё одна ошибка от Шараповой: в аут опустился мяч после кросса справа.
    • 122'
      15-0. Не получился приём у россиянки.
    • Гейм
      122'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 4-6, 2-2) Возняцки Каролин
      Приём в аут! Гейм под ноль в пользу Марии! Теннисистки на корте уже два часа!
    • 121'
      40-0. Мария загоняла датчанку: пробила с бэкхенда через коридор под заднюю линию, а Каролин ответила в аут.
    • Сетка
      120'
      30-0. Ошибка от Каролин: в сетку прилетел мяч после её удара.
    • 118'
      15-0. Ух! Возняцки сыграла резанным по линии, а Мария ответила шикарным ударом с форхенда, направив мяч точно в угол корта, вдоль линии.
    • Гейм
      117'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 4-6, 1-2) Возняцки Каролин
      Мария неожиданно решила укоротить, но мяч прилетел в сетку. Гейм за Возняцки!
    • Эйс!
      116'
      40-15. Подача на вылет!
    • 116'
      30-15. Мощно с форхенда пробила Каролин, Мария  справилась с таким ударом.
    • 115'
      15-15. Активный приём от Марии привёл к ошибке в исполнении датчанки.
    • Сетка
      115'
      15-0. Мария решила перевести мяч слева по линии, но ударила в сторону от корта: мяч прилетел в сетку.
    • Гейм
      114'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 4-6, 1-1) Возняцки Каролин
      По длине ушёл мяч после удара Возняцки! Выдохнули! Гейм за Шараповой!
    • 113'
      40-30. А вот это здорово: хорошая подача, а затем удар слева на вылет. Геймбол!
    • 112'
      30-30. Каролин не справилась с хорошей подачей Марии по центру корта.
    • 112'
      15-30. Кошмар! широко играла Мария, но поспешила, послав мяч в коридор!
    • Сетка
      111'
      15-15. Возняцки пробила в сетку.
    • Сетка
      111'
      0-15. Мария вышла к сетке, но играла точно на ракетку сопернице, а затем допустила ошибку, не сумев перебросить трос.
    • Гейм
      109'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 4-6, 0-1) Возняцки Каролин
      Хорошая подача удалась Возняцки, гейм остался за ней!
    • 109'
      40-15. Ну вот: активный приём. а затем и атака на вылет.
    • 108'
      40-0. Маша вне игры: очередная хорошая подача и удар справа на вылет.
    • 108'
      30-0. Мария не справилась на приёме.
    • 107'
      15-0. Хорошая косая подача, а затем перевод справа по линии.
    • Возобновление игры
      106'
      Шарапова вернулась на корт. Всё готово к началу третьего сета! Возняцки на подаче!
    • 104'
      Каролин решила долго не сидеть, начала разминать подачу.
    • 102'
      Мария покинула корт. У нас пауза перед решающей партией.
    • Второй сет
    • Сет
      101'
      Шарапова Мария 1-1 (6-4, 4-6, 0-0) Возняцки Каролин
      Дрогнула рука у Марии: мяч улетел в аут после её удара в не самой сложной ситуации! Гейм и Сет за ВОЗНЯЦКИ. Отыгралась Шарапова с 0-3, и казалось, что дожмёт датчанку, но не справилась с волнением, да и ошибок было много.
    • 1 сетбол
      100'
      30-40. Да уж. Двойная! СЕТБОЛ у Возняцки.
    • 99'
      30-30. Ух! Шикарная подача помогла Марии отыграться.
    • 99'
      15-30. Подвёл Марию удар справа: мяч ушёл по длине. Возняцки в двух очках от победы в сете.
    • 98'
      15-15. Ух! Вошла в корт Мария и классно пробила по высокому мячу!
    • Сетка
      96'
      0-15. Каролин загоняла Мария, вынудив её ошибиться.
    • Гейм
      95'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 4-5) Возняцки Каролин
      Хорошая уходящая подача удалась Каролин, а Маша ответила в аут. Гейм за Возняцки!
    • 94'
      40-30. По длине ушёл мяч после удара Шараповой. Геймбол!
    • 94'
      30-30. Фух! Опасно пробивала слева по линии Каролин, но мяч опустился в коридоре.
    • 93'
      30-15. Подача помогла Каролин.
    • Сетка
      93'
      15-15. Эх! Как же обидно! Всё правильно делала Мария, решив сыграть укороченным, но мяч не перелетел трос.
    • 92'
      0-15. Возняцки начала гейм с ошибки!
    • Гейм
      92'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 4-4) Возняцки Каролин
      Возняцки проверила попадание мяча после удара Шараповой! А мяч таки задел боковую линию! Гейм за россиянкой!
    • Эйс!
      90'
      А-40. Вау! Подача на вылет через центр! Больше!
    • 90'
      40-40. Ровно! подача помогла Марии, вовремя!
    • 90'
      30-40. Возняцки пробила слева по линии на вылет! Каролин сорвала аплодисменты. Брейк-пойнт у неё.
    • Сетка
      89'
      30-30. Досадно! В сетку послала мяч Мария кроссом слева. Опасно!
    • 88'
      30-15. Хорошая подача удалась Марии, Каролин не справилась.
    • 88'
      15-15. Ошибка с форхенда при ударе по центру: мяч ушёл по длине.
    • Эйс!
      87'
      15-0. Ух ты! С эйса начала Мария этот гейм!
    • Гейм
      86'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 3-4) Возняцки Каролин
      Ещё одна ошибка с приёма в исполнении Марии! Россиянка сама отдала гейм, допустив ряд ошибок. Возняцки снова впереди во второй партии.
    • 85'
      40-30. Ошибка слева от Марии. Геймбол!
    • Сетка
      84'
      30-30. А вот тут здорово: активный приём, после которого Каролин ответила в сетку.
    • Сетка
      84'
      30-15. С бэкхенда ошиблась Шарапова, отправив мяч в сетку.
    • Сетка
      83'
      15-15. Эх! Приём в сетку.
    • Сетка
      83'
      0-15. Каролин не справилась с очень глубоким приёмом о Марии.
    • Гейм
      82'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 3-3) Возняцки Каролин
      БЛЕСК! Шикарный удар на вылет с бэкхенда по линии! Гейм под ноль! Как быстро Мария проиграла три гейма подряд, так быстро их и выиграла! Дожимать!
    • 81'
      40-0. Возянцки решила обострить ситуацию, пошла к сетке, но допустила ошибку слёта после сильного удара от Марии.
    • 80'
      30-0. Мария в атаке! Шикарный удар на вылет кроссом слева!
    • Сетка
      79'
      15-0. В сетку пробила Возняцки с бэкхенда.
    • Гейм
      78'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 2-3) Возняцки Каролин
      Блеск! Шикарный приём кроссом слева, а затем атакующий удар обратным кроссом справа на вылет! Сделала Мария обратный брейк!
    • 77'
      30-40. Ух! Каролин выкинула мяч с корта ударом справа. Грубая ошибка, и это брейк-пойнт! Давай, Маша!
    • 76'
      30-30. Борется Мария, выиграла она очко за счёт своих активных действий.
      75'
      30-15. С приёма ошиблась Мария: мяч ушёл по длине, что и подтвердил повтор, взятый россиянкой.
    • 75'
      15-15. Под права забежала Мария, и приняла подачу на вылет ударом вдоль боковой линии.
    • 74'
      15-0. С приёма ошиблась Шарапова.
    • Гейм
      74'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 1-3) Возняцки Каролин
      Мария размочила счёт во второй партии, выиграв гейм под ноль!
    • 73'
      40-0. Ух! Укороченным сыграла Мария, Каролин достала, ответила в угол, но россиянка не выключилась из игры и классно пробила справа по линии.
    • 72'
      30-0. По ширине ушёл мяч после удара Возняцки.
    • 71'
      15-0. Вылетел мяч за пределы корта после удара Каролин.
    • Гейм
      70'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 0-3) Возняцки Каролин
      Ну как так?! Под заднюю линию хорошо сыграла Мария, затем мяч коснулся троса после удара Каролин, россиянка, казалось, успеет, но резаным сыграла в сетку. Гейм за датчанкой!
    • 69'
      40-30. Приём на вылет кроссом справа! Просыпайся,Мария, просыпайся!
    • Сетка
      68'
      40-15. Под лева пробила Каролин, а Мария ответила в сетку.
    • 68'
      30-15. Активно сыграла Возняцки, вынудив Марию ошибиться.
    • Сетка
      67'
      15-15. Мария забежала под права, но удар не получился: мяч перелетел сетку.
    • 66'
      0-15. Каролин начинает гейм с ошибки!
    • Гейм
      66'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 0-2) Возняцки Каролин
      Пошла в контратаку Возняцки, пробила справа по линии, а Мария ответила с бэкхенда в сетку. Брейк сделала датчанка, а точнее Шарапова подарила ещё один гейм, сделав три двойные!
      65'
      15-40. Ну и как это называется?! Что случилось? Третья двойная в этом гейме!
      64'
      15-30. Кошмар! Двойная!
    • Сетка
      64'
      15-15. А вот это хорошо: близко с боковой линией опустился мяч после удара Марии, а Каролин ответила в сетку.
      63'
      0-15. С двойной ошибки начала гейм Мария. Серия ошибок продолжается.
    • Гейм
      62'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 0-1) Возняцки Каролин
      В розыгрыше ошиблась Мария, вновь не попав в корт по длине! Россиянка "подарила" гейм, по-другому и не скажешь.
    • 60'
      40-30. Да что же такое! Ещё один приём в аут, на этот раз ударом слева. Геймбол у Возняцки.
    • 60'
      30-30. Поспешила Мария: ошиблась с приёма, послав мяч в аут.
    • 59'
      15-30. Ошибка от Возняцки.
    • 59'
      15-15. Классный удар на вылет обратным кроссом справа.
      58'
      15-0. С приёма ошиблась Мария, послав мяч за заднюю линию.
    • 56'
      Начал капать дождь, идёт закрытие крыши. Возняцки покинула корт, у нас пауза в игре.
    • Первый сет
    • Сет
      54'
      Шарапова Мария 1-0 (6-4, 0-0) Возняцки Каролин
      Фух! Выдохнули! длинный розыгрыш завершился атакой Марии с форхенда в угол корта! Гейм и Сет за ШАРАПОВОЙ! 1-4 проигрывала россиянка, но выиграла 5 геймов подряд, отличный камбэк!
    • 1 сетбол
      53'
      40-30. А вот и ошибка с игры: в сетку прилетел мяч после удара Марии. Один сетбол еще есть в запасе.
    • Два сетбола
      53'
      40-15. Эх! Двойная ошибка! Лишь бы не сбиться, не занервничать!
    • Три сетбола
      52'
      40-0. Браво! Классная косая подача от Марии, после которой Каролин пробила в сетку. Тройной СЕТБОЛ!
    • 52'
      30-0. Ух! шикарная вторая подача через центр и атака справа на вылет после неудачного приёма от Каролин.
    • 50'
      15-0. С приёма ошиблась Возняцки: мяч ушёл по длине после удара справа.
    • Гейм
      49'
      Шарапова Мария 5-4 Возняцки Каролин
      Возняцки сама помогает россиянке, пробив с бэкхенда в сетку в простой ситуации. Это ещё один брейк, и уже через минуту Шарапова выйдет подавать на СЕТ!
    • Сетка
      48'
      30-40. Эх! Приём в сетку. Спешит Мария, хочет дожать соперницу.
    • 48'
      15-40. Вау!!!! Приём на вылет кроссом слева! Фантастика! Два брейк-пойнта у Марии!
    • 47'
      15-30. Датчанка не выдержала: рискнула ударом слева по диагонали, но мяч улетел в аут.
    • Сетка
      46'
      15-15. Обидно! Мария пробила в сетку после второй подачи.
    • 46'
      0-15. Ух! Возняцки достала сложнейший мяч после удара Марии слева по линии, но Маша н выключилась из эпизода и пробила на вылет с форхенда в пустой угол.
    • Гейм
      45'
      Шарапова Мария 4-4 Возняцки Каролин
      Мария пробила с форхенда через центр, а Возняцки допустила ошибку, отправив мяч за заднюю линию. Гейм за Шараповой, она сравняла счёт в сете, браво!
    • 43'
      40-15. Ух! Шикарная первая подача прошла у Марии!!
    • 43'
      30-15. На этот раз кросс справа не получился: мяч улетел в коридор.
    • 42'
      30-0. Шикарный удар обратным кроссом справа точно в угол корта. Браво, Мария!
    • Сетка
      41'
      15-0. Шикарный розыгрыш! Мария вышла из труднейшего положения, а затем сама уже атаковала кроссом слева, на что Каролин ответила резанным ударом в сетку.
    • Гейм
      38'
      Шарапова Мария 3-4 Возняцки Каролин
      Ух ты! Двойную сделала Возняцки, и это обратный брейк!
    • 37'
      30-40. А вот и ошибка от Каролин: мяч улетел по длине после её удара. Брейк-пойнт! Давай, Маша!
    • 36'
      30-30. Спешит Мария: не прошёл у неё удар слева по линии: мяч ушёл в аут.
    • 36'
      15-30. Вау! Активный приём, а затем удар на вылет.
    • 35'
      15-15. А вот это здорово: классная атака удалась россиянке ударом справа глубоко под заднюю линию.
    • 35'
      15-0. С приёма Мария пыталась послать мяч глубоко под заднюю линию, но мяч ушёл в аут.
    • Гейм
      34'
      Шарапова Мария 4-2 Возняцки Каролин
      Ударом на вылет Мария завершила гейм на своей подаче! Победа под ноль!
    • 33'
      40-0. Приём в аут: мяч ушёл по длине.
    • 33'
      30-0. Здорово действовала в атак Мария, завершив её плотным ударом слева по линии, Каролин коснулась мяча, но отбить его в корт шансов не было.
    • 32'
      15-0. Подача, а затем классный перевод справа в противоположный угол.
    • Гейм
      31'
      Шарапова Мария 4-1 Возняцки Каролин
      Маша не справилась с подачей Каролин! Гейм за Возняцки, она ушла в отрыв.
    • 30'
      40-30. Вновь прошла первая подача у Возняцки, с которой Мария справиться не смогла.
    • 29'
      30-30. А вот уже Мария блеснула своим активным приёмом, заставив датчанку ошибиться.
    • 29'
      30-15. Ещё одна подача на вылет!
      29'
      15-15. Эйс! На этот раз уже Каролин проверила попадание мяча после подачи, и оказалась права, хотя линейый судья выкрикнул аут.
    • 28'
      0-15. Розыгрыш остался за Марией, Каролин пробила мимо корта.
      27'
      Мария решила проверить первую подачу датчанки, и оказалась права: мяч ушёл по ширине.
    • Гейм
      26'
      Шарапова Мария 1-3 Возняцки Каролин
      Ещё одна невынужденная ошибка справа у Марии, и вновь мяч ушёл по длине. Брейк сделала Возняцки.
    • 26'
      40-А. Мария выровняла игру после активного и глубокого приёма от соперницы, затем сама пошла в атаку, но не попала в корт ударом справа. Брейк-пойнт №2.
    • 25'
      40-40. Каролин ошиблась ударом с форхенда: мяч улетел далеко за заднюю линию. Ровно!
      24'
      30-40. Обидно! Двойная, и это брейк-пойнт у датчанки.
    • Сетка
      23'
      30-30. Не прошёл у Шараповой удар слева по линии: мяч прилетел в сетку.
    • 22'
      30-15. Возняцки пыталась принять подачу на вылет, но мяч ушёл по длине.
    • 22'
      15-15. Глубоко и сильно послала мяч Мария.
    • 21'
      0-15. Возняцки послала мяч в угол косым ударом справа, а Мария пыталась перевести его по диагонали с бэкхенда, но не попала в корт.
    • Гейм
      19'
      Шарапова Мария 1-2 Возняцки Каролин
      Мария не справилась на приёме. Гейм за Возняцки.
    • 19'
      40-30. Атаковала Каролин, о Мария перешла в контратаку и завершила розыгрыш ударом справа на вылет.
    • Сетка
      18'
      40-15. Забежала под права Мария, пыталась послать мяч по линии, но он не перелетел сетку.
    • 17'
      30-15. А вот уже активный приём, после которого уже Возняцки направила мяч в сетку.
    • Сетка
      17'
      30-0. Ещё один неудачный приём, на этот раз ударом справа.
    • Сетка
      16'
      15-0. Приём в сетку ударом слева.
    • Гейм
      15'
      Шарапова Мария 1-1 Возняцки Каролин
      Подача на вылет! Шикарный гейм, под ноль в пользу россиянки!
    • 15'
      40-0. Шикарная атака от Марии ударами с форхенда, а завершающим ударом попала в самый угол корта. Здорово!
    • 14'
      30-0. Каролин не справилась с подачей Шараповой.
    • Сетка
      13'
      15-0. Длинный розыгрыш завершился ударом Возняцки в сетку.
    • Гейм
      13'
      Шарапова Мария 0-1 Возняцки Каролин
      Затяжной гейм завершился хорошей второй подачей датчанки, с которой Мария справиться не смогла. Ждём подачу россиянки!
    • 12'
      А-40. Каролин включила подачу. Больше!
    • 11'
      40-40. Ровно! Не получился у Марии перевод справа по линии.
    • 10'
      40-А. Мария пробила на вылет вдоль линии. Брейк-пойнт №3.
    • 9'
      40-40. Ровно! Вновь Возняцки спасает подача.
    • 8'
      40-А. На вылет пробила Мария с форхенда. Второй брейк-пойнт!
    • 7'
      40-40. Ровно! Шикарный укороченный слёта удался россиянке: Каролин не успела к мячу.
    • 6'
      А-40. Поспешила Мария с ударом слева по линии: мяч опустился в коридоре. Больше.
    • 6'
      40-40. Ровно. Отыгралась датчанка.
    • 5'
      40-А. Мария завязала борьбу и выиграла очко ударом справа на вылет! Брейк-пойнт.
      5'
      40-40. Первая двойная ошибка в матче! Ровно.
    • 4'
      40-30. Активный приём от Марии, после которого Возняцки выкинула мяч за заднюю линию.
    • 3'
      40-15. Ещё одна хорошая первая подача, а затем удар а вылет в пустой угол.
    • Эйс!
      2'
      30-15. Каролин выполнила мощнейшую подачу. Эйс!
    • 2'
      15-15. Мария ответила своей ошибкой, послав мяч за заднюю линию.
    • Сетка
      1'
      0-15. Возняцки пробила в сетку с форхенда.
    • Старт поединка!
      Жребий выиграла Мария Шарапова, выбрала приём. Всё готово к началу встречи. Возняцки на подаче.
    • Мария и Каролин начали разминку.
    • Девушки появились на корты под бурны аплодисменты.
    • Девушки сыграют 3-м запуском на Арене Рода Лейвера, сразу после поединка Тэйлор Фриц - Роджер Федерер.
    • Это будет их 11-я встреча. Пока впереди Шарапова (6-4), но вот на харде ситуация в пользу датчанки: 4-3.
      Впервые девушки пересеклись почти 11 лет назад, а последняя встреча была в 2015-м году.
    • Возняцки – 28-летняя датчанка, 3-я ракетка мира и действующий чемпион Australian Open.
      Новый сезон она решила начать с турнира в Окленде, где легко обыграла Зигемунд, но затем потерпела неожиданное поражение от канадки Андрееску: 4-6, 4-6.
      В Мельбурне Шарапова и Возняцки стартовали лучше всех, обыграв свои соперниц в двух сетах и не проиграв ни одного гейма на своей подаче.
      Путь Марии к 3-му кругу:
      Харриет Дарт: 6-0, 6-0;
      Ребекка Петерсон: 6-2, 6-1.
      Путь Каролин к 3-му кругу:
      Элисон Ван Эйтванк: 6-3, 6-4;
      Юханна Ларссон: 6-1, 6-3.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Australian Open. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть поединок 3-го круга между Марией Шараповой и Каролин Возняцки. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.
    Где смотреть матч Шарапова Мария 2:1 Возняцки Каролин онлайн